Нидерланды. Эредивизия. 2015-2016


1
8 августа 2015
Рода
Керкраде
Хераклес
Алмело
2
8 августа 2015
Фейеноорд
Роттердам
Утрехт
Утрехт
3
9 августа 2015
АЗ Алкмар
Алкмар
Аякс
Амстердам
4
9 августа 2015
Виллем II
Тилбург
Витесс
Арнем
5
11 августа 2015
АДО Ден Хааг
Гаага
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
6
11 августа 2015
Херенвен
Херенвен
Де Графсхап
Дутинхем
7
12 августа 2015
Гронинген
Гронинген
Твенте
Энсхеде
8
12 августа 2015
ПЕК Зволле
Зволле
Камбюр
Леуварден
9
12 августа 2015
НЕК Неймеген
Неймеген
Эксельсиор
Роттердам
10
14 августа 2015
Витесс
Арнем
Рода
Керкраде
11
15 августа 2015
Де Графсхап
Дутинхем
ПЕК Зволле
Зволле
12
15 августа 2015
Аякс
Амстердам
Виллем II
Тилбург
13
15 августа 2015
Твенте
Энсхеде
АДО Ден Хааг
Гаага
14
15 августа 2015
Эксельсиор
Роттердам
АЗ Алкмар
Алкмар
15
16 августа 2015
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Гронинген
Гронинген
16
16 августа 2015
Камбюр
Леуварден
Фейеноорд
Роттердам
17
16 августа 2015
Утрехт
Утрехт
Херенвен
Херенвен
18
16 августа 2015
Хераклес
Алмело
НЕК Неймеген
Неймеген
19
21 августа 2015
Гронинген
Гронинген
Эксельсиор
Роттердам
20
22 августа 2015
Рода
Керкраде
Де Графсхап
Дутинхем
21
22 августа 2015
Херенвен
Херенвен
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
22
22 августа 2015
Камбюр
Леуварден
Хераклес
Алмело
23
23 августа 2015
ПЕК Зволле
Зволле
Твенте
Энсхеде
24
23 августа 2015
НЕК Неймеген
Неймеген
Аякс
Амстердам
25
23 августа 2015
АЗ Алкмар
Алкмар
Виллем II
Тилбург
26
23 августа 2015
АДО Ден Хааг
Гаага
Утрехт
Утрехт
27
23 августа 2015
Фейеноорд
Роттердам
Витесс
Арнем
28
28 августа 2015
Виллем II
Тилбург
НЕК Неймеген
Неймеген
29
29 августа 2015
Утрехт
Утрехт
Гронинген
Гронинген
30
29 августа 2015
Херенвен
Херенвен
ПЕК Зволле
Зволле
31
29 августа 2015
Эксельсиор
Роттердам
Де Графсхап
Дутинхем
32
29 августа 2015
Хераклес
Алмело
Твенте
Энсхеде
33
30 августа 2015
Аякс
Амстердам
АДО Ден Хааг
Гаага
34
30 августа 2015
АЗ Алкмар
Алкмар
Рода
Керкраде
35
30 августа 2015
Витесс
Арнем
Камбюр
Леуварден
36
30 августа 2015
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Фейеноорд
Роттердам
37
12 сентября 2015
Де Графсхап
Дутинхем
АЗ Алкмар
Алкмар
38
12 сентября 2015
Рода
Керкраде
НЕК Неймеген
Неймеген
39
12 сентября 2015
Твенте
Энсхеде
Аякс
Амстердам
40
12 сентября 2015
Камбюр
Леуварден
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
41
12 сентября 2015
ПЕК Зволле
Зволле
Эксельсиор
Роттердам
42
13 сентября 2015
Гронинген
Гронинген
Херенвен
Херенвен
43
13 сентября 2015
Фейеноорд
Роттердам
Виллем II
Тилбург
44
13 сентября 2015
АДО Ден Хааг
Гаага
Хераклес
Алмело
45
13 сентября 2015
Утрехт
Утрехт
Витесс
Арнем
46
18 сентября 2015
НЕК Неймеген
Неймеген
Херенвен
Херенвен
47
19 сентября 2015
Камбюр
Леуварден
Твенте
Энсхеде
48
19 сентября 2015
ПЕК Зволле
Зволле
АДО Ден Хааг
Гаага
49
19 сентября 2015
Хераклес
Алмело
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
50
19 сентября 2015
Виллем II
Тилбург
Утрехт
Утрехт
51
20 сентября 2015
Рода
Керкраде
Фейеноорд
Роттердам
52
20 сентября 2015
Эксельсиор
Роттердам
Аякс
Амстердам
53
20 сентября 2015
Витесс
Арнем
Де Графсхап
Дутинхем
54
20 сентября 2015
Гронинген
Гронинген
АЗ Алкмар
Алкмар
55
26 сентября 2015
Херенвен
Херенвен
Витесс
Арнем
56
26 сентября 2015
Утрехт
Утрехт
Камбюр
Леуварден
57
26 сентября 2015
Аякс
Амстердам
Гронинген
Гронинген
58
26 сентября 2015
АЗ Алкмар
Алкмар
Хераклес
Алмело
59
26 сентября 2015
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
НЕК Неймеген
Неймеген
60
27 сентября 2015
Де Графсхап
Дутинхем
Виллем II
Тилбург
61
27 сентября 2015
Фейеноорд
Роттердам
ПЕК Зволле
Зволле
62
27 сентября 2015
АДО Ден Хааг
Гаага
Эксельсиор
Роттердам
63
27 сентября 2015
Твенте
Энсхеде
Рода
Керкраде
64
2 октября 2015
Хераклес
Алмело
Херенвен
Херенвен
65
3 октября 2015
НЕК Неймеген
Неймеген
АДО Ден Хааг
Гаага
66
3 октября 2015
Рода
Керкраде
Камбюр
Леуварден
67
3 октября 2015
Виллем II
Тилбург
ПЕК Зволле
Зволле
68
3 октября 2015
Эксельсиор
Роттердам
Утрехт
Утрехт
69
4 октября 2015
Де Графсхап
Дутинхем
Фейеноорд
Роттердам
70
4 октября 2015
Аякс
Амстердам
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
71
4 октября 2015
Витесс
Арнем
Гронинген
Гронинген
72
4 октября 2015
АЗ Алкмар
Алкмар
Твенте
Энсхеде
73
17 октября 2015
Камбюр
Леуварден
АЗ Алкмар
Алкмар
74
17 октября 2015
Гронинген
Гронинген
Виллем II
Тилбург
75
17 октября 2015
Хераклес
Алмело
Аякс
Амстердам
76
17 октября 2015
Утрехт
Утрехт
Рода
Керкраде
77
17 октября 2015
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Эксельсиор
Роттердам
78
18 октября 2015
Твенте
Энсхеде
НЕК Неймеген
Неймеген
79
18 октября 2015
Херенвен
Херенвен
Фейеноорд
Роттердам
80
18 октября 2015
АДО Ден Хааг
Гаага
Де Графсхап
Дутинхем
81
18 октября 2015
ПЕК Зволле
Зволле
Витесс
Арнем
82
23 октября 2015
ПЕК Зволле
Зволле
Утрехт
Утрехт
83
24 октября 2015
Виллем II
Тилбург
Херенвен
Херенвен
84
24 октября 2015
Де Графсхап
Дутинхем
Хераклес
Алмело
85
24 октября 2015
Твенте
Энсхеде
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
86
24 октября 2015
Рода
Керкраде
Эксельсиор
Роттердам
87
25 октября 2015
Камбюр
Леуварден
АДО Ден Хааг
Гаага
88
25 октября 2015
Витесс
Арнем
Аякс
Амстердам
89
25 октября 2015
НЕК Неймеген
Неймеген
Гронинген
Гронинген
90
25 октября 2015
Фейеноорд
Роттердам
АЗ Алкмар
Алкмар
91
30 октября 2015
Хераклес
Алмело
Виллем II
Тилбург
92
31 октября 2015
Гронинген
Гронинген
ПЕК Зволле
Зволле
93
31 октября 2015
Аякс
Амстердам
Рода
Керкраде
94
31 октября 2015
Эксельсиор
Роттердам
Витесс
Арнем
95
31 октября 2015
Де Графсхап
Дутинхем
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
96
1 ноября 2015
АДО Ден Хааг
Гаага
Фейеноорд
Роттердам
97
1 ноября 2015
Херенвен
Херенвен
Камбюр
Леуварден
98
1 ноября 2015
Утрехт
Утрехт
Твенте
Энсхеде
99
1 ноября 2015
АЗ Алкмар
Алкмар
НЕК Неймеген
Неймеген
100
6 ноября 2015
Рода
Керкраде
АДО Ден Хааг
Гаага
101
7 ноября 2015
Твенте
Энсхеде
Херенвен
Херенвен
102
7 ноября 2015
НЕК Неймеген
Неймеген
Де Графсхап
Дутинхем
103
7 ноября 2015
Виллем II
Тилбург
Эксельсиор
Роттердам
104
7 ноября 2015
ПЕК Зволле
Зволле
Хераклес
Алмело
105
8 ноября 2015
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Утрехт
Утрехт
106
8 ноября 2015
Камбюр
Леуварден
Гронинген
Гронинген
107
8 ноября 2015
Фейеноорд
Роттердам
Аякс
Амстердам
108
8 ноября 2015
Витесс
Арнем
АЗ Алкмар
Алкмар
109
21 ноября 2015
АЗ Алкмар
Алкмар
Херенвен
Херенвен
110
21 ноября 2015
Рода
Керкраде
ПЕК Зволле
Зволле
111
21 ноября 2015
Аякс
Амстердам
Камбюр
Леуварден
112
21 ноября 2015
Виллем II
Тилбург
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
113
21 ноября 2015
Де Графсхап
Дутинхем
Гронинген
Гронинген
114
22 ноября 2015
Хераклес
Алмело
Эксельсиор
Роттердам
115
22 ноября 2015
Фейеноорд
Роттердам
Твенте
Энсхеде
116
22 ноября 2015
НЕК Неймеген
Неймеген
Утрехт
Утрехт
117
22 ноября 2015
АДО Ден Хааг
Гаага
Витесс
Арнем
118
27 ноября 2015
Камбюр
Леуварден
Де Графсхап
Дутинхем
119
28 ноября 2015
Херенвен
Херенвен
Рода
Керкраде
120
28 ноября 2015
Эксельсиор
Роттердам
Фейеноорд
Роттердам
121
28 ноября 2015
Твенте
Энсхеде
Виллем II
Тилбург
122
29 ноября 2015
Витесс
Арнем
НЕК Неймеген
Неймеген
123
29 ноября 2015
ПЕК Зволле
Зволле
Аякс
Амстердам
124
29 ноября 2015
Гронинген
Гронинген
АДО Ден Хааг
Гаага
125
29 ноября 2015
Утрехт
Утрехт
Хераклес
Алмело
126
29 ноября 2015
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
АЗ Алкмар
Алкмар
127
4 декабря 2015
АЗ Алкмар
Алкмар
АДО Ден Хааг
Гаага
128
5 декабря 2015
Эксельсиор
Роттердам
Твенте
Энсхеде
129
5 декабря 2015
Де Графсхап
Дутинхем
Утрехт
Утрехт
130
5 декабря 2015
Витесс
Арнем
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
131
5 декабря 2015
Аякс
Амстердам
Херенвен
Херенвен
132
6 декабря 2015
Виллем II
Тилбург
Камбюр
Леуварден
133
6 декабря 2015
Фейеноорд
Роттердам
Хераклес
Алмело
134
6 декабря 2015
НЕК Неймеген
Неймеген
ПЕК Зволле
Зволле
135
6 декабря 2015
Рода
Керкраде
Гронинген
Гронинген
136
11 декабря 2015
Херенвен
Херенвен
Эксельсиор
Роттердам
137
12 декабря 2015
АДО Ден Хааг
Гаага
Виллем II
Тилбург
138
12 декабря 2015
Камбюр
Леуварден
НЕК Неймеген
Неймеген
139
12 декабря 2015
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Рода
Керкраде
140
12 декабря 2015
Твенте
Энсхеде
Де Графсхап
Дутинхем
141
13 декабря 2015
Утрехт
Утрехт
Аякс
Амстердам
142
13 декабря 2015
ПЕК Зволле
Зволле
АЗ Алкмар
Алкмар
143
13 декабря 2015
Гронинген
Гронинген
Фейеноорд
Роттердам
144
13 декабря 2015
Хераклес
Алмело
Витесс
Арнем
145
18 декабря 2015
Витесс
Арнем
Твенте
Энсхеде
146
19 декабря 2015
АЗ Алкмар
Алкмар
Утрехт
Утрехт
147
19 декабря 2015
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
ПЕК Зволле
Зволле
148
19 декабря 2015
Хераклес
Алмело
Гронинген
Гронинген
149
20 декабря 2015
Эксельсиор
Роттердам
Камбюр
Леуварден
150
20 декабря 2015
Виллем II
Тилбург
Рода
Керкраде
151
20 декабря 2015
Херенвен
Херенвен
АДО Ден Хааг
Гаага
152
20 декабря 2015
НЕК Неймеген
Неймеген
Фейеноорд
Роттердам
153
20 декабря 2015
Аякс
Амстердам
Де Графсхап
Дутинхем
154
15 января 2016
Твенте
Энсхеде
Хераклес
Алмело
155
16 января 2016
Камбюр
Леуварден
Витесс
Арнем
156
16 января 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Херенвен
Херенвен
157
16 января 2016
Рода
Керкраде
АЗ Алкмар
Алкмар
158
16 января 2016
Де Графсхап
Дутинхем
Эксельсиор
Роттердам
159
17 января 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Аякс
Амстердам
160
17 января 2016
Фейеноорд
Роттердам
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
161
17 января 2016
Гронинген
Гронинген
Утрехт
Утрехт
162
17 января 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Виллем II
Тилбург
163
22 января 2016
Гронинген
Гронинген
НЕК Неймеген
Неймеген
164
23 января 2016
Хераклес
Алмело
Де Графсхап
Дутинхем
165
23 января 2016
Аякс
Амстердам
Витесс
Арнем
166
23 января 2016
Эксельсиор
Роттердам
Рода
Керкраде
167
23 января 2016
Херенвен
Херенвен
Виллем II
Тилбург
168
24 января 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Фейеноорд
Роттердам
169
24 января 2016
Утрехт
Утрехт
ПЕК Зволле
Зволле
170
24 января 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Твенте
Энсхеде
171
24 января 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Камбюр
Леуварден
172
26 января 2016
Виллем II
Тилбург
Гронинген
Гронинген
173
26 января 2016
Аякс
Амстердам
Хераклес
Алмело
174
27 января 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Камбюр
Леуварден
175
27 января 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Твенте
Энсхеде
176
27 января 2016
Де Графсхап
Дутинхем
АДО Ден Хааг
Гаага
177
27 января 2016
Эксельсиор
Роттердам
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
178
27 января 2016
Витесс
Арнем
ПЕК Зволле
Зволле
179
28 января 2016
Рода
Керкраде
Утрехт
Утрехт
180
28 января 2016
Фейеноорд
Роттердам
Херенвен
Херенвен
181
29 января 2016
Виллем II
Тилбург
Хераклес
Алмело
182
30 января 2016
Витесс
Арнем
Эксельсиор
Роттердам
183
30 января 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Гронинген
Гронинген
184
30 января 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Де Графсхап
Дутинхем
185
30 января 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
АЗ Алкмар
Алкмар
186
31 января 2016
Рода
Керкраде
Аякс
Амстердам
187
31 января 2016
Камбюр
Леуварден
Херенвен
Херенвен
188
31 января 2016
Фейеноорд
Роттердам
АДО Ден Хааг
Гаага
189
31 января 2016
Твенте
Энсхеде
Утрехт
Утрехт
190
5 февраля 2016
Эксельсиор
Роттердам
Виллем II
Тилбург
191
6 февраля 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Рода
Керкраде
192
6 февраля 2016
Херенвен
Херенвен
Твенте
Энсхеде
193
6 февраля 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Витесс
Арнем
194
6 февраля 2016
Хераклес
Алмело
ПЕК Зволле
Зволле
195
7 февраля 2016
Аякс
Амстердам
Фейеноорд
Роттердам
196
7 февраля 2016
Де Графсхап
Дутинхем
НЕК Неймеген
Неймеген
197
7 февраля 2016
Гронинген
Гронинген
Камбюр
Леуварден
198
7 февраля 2016
Утрехт
Утрехт
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
199
12 февраля 2016
Камбюр
Леуварден
Утрехт
Утрехт
200
13 февраля 2016
Хераклес
Алмело
АЗ Алкмар
Алкмар
201
13 февраля 2016
Виллем II
Тилбург
Де Графсхап
Дутинхем
202
13 февраля 2016
Рода
Керкраде
Твенте
Энсхеде
203
13 февраля 2016
Витесс
Арнем
Херенвен
Херенвен
204
14 февраля 2016
Гронинген
Гронинген
Аякс
Амстердам
205
14 февраля 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Фейеноорд
Роттердам
206
14 февраля 2016
Эксельсиор
Роттердам
АДО Ден Хааг
Гаага
207
14 февраля 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
208
19 февраля 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
ПЕК Зволле
Зволле
209
20 февраля 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Гронинген
Гронинген
210
20 февраля 2016
Херенвен
Херенвен
НЕК Неймеген
Неймеген
211
20 февраля 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Хераклес
Алмело
212
20 февраля 2016
Твенте
Энсхеде
Камбюр
Леуварден
213
21 февраля 2016
Де Графсхап
Дутинхем
Витесс
Арнем
214
21 февраля 2016
Утрехт
Утрехт
Виллем II
Тилбург
215
21 февраля 2016
Аякс
Амстердам
Эксельсиор
Роттердам
216
21 февраля 2016
Фейеноорд
Роттердам
Рода
Керкраде
217
26 февраля 2016
Эксельсиор
Роттердам
НЕК Неймеген
Неймеген
218
27 февраля 2016
Твенте
Энсхеде
Гронинген
Гронинген
219
27 февраля 2016
Камбюр
Леуварден
ПЕК Зволле
Зволле
220
27 февраля 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
АДО Ден Хааг
Гаага
221
27 февраля 2016
Витесс
Арнем
Виллем II
Тилбург
222
28 февраля 2016
Хераклес
Алмело
Рода
Керкраде
223
28 февраля 2016
Де Графсхап
Дутинхем
Херенвен
Херенвен
224
28 февраля 2016
Утрехт
Утрехт
Фейеноорд
Роттердам
225
28 февраля 2016
Аякс
Амстердам
АЗ Алкмар
Алкмар
226
4 марта 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Твенте
Энсхеде
227
5 марта 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Де Графсхап
Дутинхем
228
5 марта 2016
Гронинген
Гронинген
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
229
5 марта 2016
Херенвен
Херенвен
Утрехт
Утрехт
230
6 марта 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Хераклес
Алмело
231
6 марта 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Эксельсиор
Роттердам
232
6 марта 2016
Виллем II
Тилбург
Аякс
Амстердам
233
6 марта 2016
Рода
Керкраде
Витесс
Арнем
234
6 марта 2016
Фейеноорд
Роттердам
Камбюр
Леуварден
235
11 марта 2016
Де Графсхап
Дутинхем
Рода
Керкраде
236
12 марта 2016
Твенте
Энсхеде
ПЕК Зволле
Зволле
237
12 марта 2016
Виллем II
Тилбург
АЗ Алкмар
Алкмар
238
12 марта 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Херенвен
Херенвен
239
12 марта 2016
Эксельсиор
Роттердам
Гронинген
Гронинген
240
13 марта 2016
Утрехт
Утрехт
АДО Ден Хааг
Гаага
241
13 марта 2016
Хераклес
Алмело
Камбюр
Леуварден
242
13 марта 2016
Витесс
Арнем
Фейеноорд
Роттердам
243
13 марта 2016
Аякс
Амстердам
НЕК Неймеген
Неймеген
244
18 марта 2016
Утрехт
Утрехт
Эксельсиор
Роттердам
245
19 марта 2016
Херенвен
Херенвен
Хераклес
Алмело
246
19 марта 2016
Фейеноорд
Роттердам
Де Графсхап
Дутинхем
247
19 марта 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Виллем II
Тилбург
248
19 марта 2016
Камбюр
Леуварден
Рода
Керкраде
249
20 марта 2016
Твенте
Энсхеде
АЗ Алкмар
Алкмар
250
20 марта 2016
Гронинген
Гронинген
Витесс
Арнем
251
20 марта 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
НЕК Неймеген
Неймеген
252
20 марта 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Аякс
Амстердам
253
2 апреля 2016
Хераклес
Алмело
Утрехт
Утрехт
254
2 апреля 2016
Де Графсхап
Дутинхем
Камбюр
Леуварден
255
2 апреля 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
256
2 апреля 2016
Фейеноорд
Роттердам
Эксельсиор
Роттердам
257
2 апреля 2016
Виллем II
Тилбург
Твенте
Энсхеде
258
3 апреля 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Витесс
Арнем
259
3 апреля 2016
Рода
Керкраде
Херенвен
Херенвен
260
3 апреля 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Гронинген
Гронинген
261
3 апреля 2016
Аякс
Амстердам
ПЕК Зволле
Зволле
262
8 апреля 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Рода
Керкраде
263
9 апреля 2016
Эксельсиор
Роттердам
Хераклес
Алмело
264
9 апреля 2016
Камбюр
Леуварден
Аякс
Амстердам
265
9 апреля 2016
Витесс
Арнем
АДО Ден Хааг
Гаага
266
9 апреля 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Виллем II
Тилбург
267
10 апреля 2016
Херенвен
Херенвен
АЗ Алкмар
Алкмар
268
10 апреля 2016
Утрехт
Утрехт
НЕК Неймеген
Неймеген
269
10 апреля 2016
Гронинген
Гронинген
Де Графсхап
Дутинхем
270
10 апреля 2016
Твенте
Энсхеде
Фейеноорд
Роттердам
271
15 апреля 2016
Де Графсхап
Дутинхем
Твенте
Энсхеде
272
16 апреля 2016
Витесс
Арнем
Хераклес
Алмело
273
16 апреля 2016
Фейеноорд
Роттердам
Гронинген
Гронинген
274
16 апреля 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
ПЕК Зволле
Зволле
275
16 апреля 2016
Рода
Керкраде
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
276
17 апреля 2016
Аякс
Амстердам
Утрехт
Утрехт
277
17 апреля 2016
Виллем II
Тилбург
АДО Ден Хааг
Гаага
278
17 апреля 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Камбюр
Леуварден
279
17 апреля 2016
Эксельсиор
Роттердам
Херенвен
Херенвен
280
19 апреля 2016
Гронинген
Гронинген
Рода
Керкраде
281
19 апреля 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Витесс
Арнем
282
20 апреля 2016
ПЕК Зволле
Зволле
НЕК Неймеген
Неймеген
283
20 апреля 2016
Утрехт
Утрехт
Де Графсхап
Дутинхем
284
20 апреля 2016
Хераклес
Алмело
Фейеноорд
Роттердам
285
20 апреля 2016
Твенте
Энсхеде
Эксельсиор
Роттердам
286
20 апреля 2016
Херенвен
Херенвен
Аякс
Амстердам
287
21 апреля 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
АЗ Алкмар
Алкмар
288
21 апреля 2016
Камбюр
Леуварден
Виллем II
Тилбург
289
1 мая 2016
Херенвен
Херенвен
Гронинген
Гронинген
290
1 мая 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Де Графсхап
Дутинхем
291
1 мая 2016
Виллем II
Тилбург
Фейеноорд
Роттердам
292
1 мая 2016
Аякс
Амстердам
Твенте
Энсхеде
293
1 мая 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Камбюр
Леуварден
294
1 мая 2016
Эксельсиор
Роттердам
ПЕК Зволле
Зволле
295
1 мая 2016
Хераклес
Алмело
АДО Ден Хааг
Гаага
296
1 мая 2016
Витесс
Арнем
Утрехт
Утрехт
297
1 мая 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Рода
Керкраде
298
8 мая 2016
Камбюр
Леуварден
Эксельсиор
Роттердам
299
8 мая 2016
Утрехт
Утрехт
АЗ Алкмар
Алкмар
300
8 мая 2016
Фейеноорд
Роттердам
НЕК Неймеген
Неймеген
301
8 мая 2016
ПЕК Зволле
Зволле
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
302
8 мая 2016
Де Графсхап
Дутинхем
Аякс
Амстердам
303
8 мая 2016
Рода
Керкраде
Виллем II
Тилбург
304
8 мая 2016
Гронинген
Гронинген
Хераклес
Алмело
305
8 мая 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Херенвен
Херенвен
306
8 мая 2016
Твенте
Энсхеде
Витесс
Арнем
307
12 мая 2016
Гронинген
Гронинген
Хераклес
Алмело
308
12 мая 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Утрехт
Утрехт
309
15 мая 2016
Хераклес
Алмело
Гронинген
Гронинген
310
15 мая 2016
Утрехт
Утрехт
ПЕК Зволле
Зволле
311
19 мая 2016
Хераклес
Алмело
Утрехт
Утрехт
312
22 мая 2016
Утрехт
Утрехт
Хераклес
Алмело
313
2 мая 2016
Алмере Сити
Алмере
Эммен
Эммен
314
2 мая 2016
МВВ Маастрихт
Маастрихт
Волендам
Волендам
315
6 мая 2016
Эммен
Эммен
Алмере Сити
Алмере
316
6 мая 2016
Волендам
Волендам
МВВ Маастрихт
Маастрихт
317
13 мая 2016
МВВ Маастрихт
Маастрихт
Де Графсхап
Дутинхем
318
13 мая 2016
Эйндховен
Эйндховен
НАК Бреда
Бреда
319
13 мая 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
ВВВ-Венло
Венло
320
13 мая 2016
Алмере Сити
Алмере
Виллем II
Тилбург
321
16 мая 2016
Де Графсхап
Дутинхем
МВВ Маастрихт
Маастрихт
322
16 мая 2016
НАК Бреда
Бреда
Эйндховен
Эйндховен
323
16 мая 2016
ВВВ-Венло
Венло
Гоу Эхед Иглс
Девентер
324
16 мая 2016
Виллем II
Тилбург
Алмере Сити
Алмере
325
19 мая 2016
НАК Бреда
Бреда
Виллем II
Тилбург
326
19 мая 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Де Графсхап
Дутинхем
327
22 мая 2016
Де Графсхап
Дутинхем
Гоу Эхед Иглс
Девентер
328
22 мая 2016
Виллем II
Тилбург
НАК Бреда
Бреда