Нидерланды. Эредивизия. 2016-2017


1
5 августа 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
ПЕК Зволле
Зволле
2
6 августа 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Гоу Эхед Иглс
Девентер
3
6 августа 2016
Утрехт
Утрехт
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
4
6 августа 2016
Твенте
Энсхеде
Эксельсиор
Роттердам
5
6 августа 2016
Виллем II
Тилбург
Витесс
Арнем
6
7 августа 2016
Гронинген
Гронинген
Фейеноорд
Роттердам
7
7 августа 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Херенвен
Херенвен
8
7 августа 2016
Спарта
Роттердам
Аякс
Амстердам
9
7 августа 2016
Рода
Керкраде
Хераклес
Алмело
10
12 августа 2016
Херенвен
Херенвен
Утрехт
Утрехт
11
13 августа 2016
Эксельсиор
Роттердам
Гронинген
Гронинген
12
13 августа 2016
Аякс
Амстердам
Рода
Керкраде
13
13 августа 2016
Витесс
Арнем
АДО Ден Хааг
Гаага
14
13 августа 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Спарта
Роттердам
15
14 августа 2016
Хераклес
Алмело
Виллем II
Тилбург
16
14 августа 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
НЕК Неймеген
Неймеген
17
14 августа 2016
Фейеноорд
Роттердам
Твенте
Энсхеде
18
14 августа 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
АЗ Алкмар
Алкмар
19
19 августа 2016
Эксельсиор
Роттердам
АДО Ден Хааг
Гаага
20
20 августа 2016
Рода
Керкраде
Витесс
Арнем
21
20 августа 2016
Аякс
Амстердам
Виллем II
Тилбург
22
20 августа 2016
ПЕК Зволле
Зволле
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
23
20 августа 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Херенвен
Херенвен
24
21 августа 2016
Гронинген
Гронинген
Твенте
Энсхеде
25
21 августа 2016
Утрехт
Утрехт
АЗ Алкмар
Алкмар
26
21 августа 2016
Спарта
Роттердам
Гоу Эхед Иглс
Девентер
27
21 августа 2016
Хераклес
Алмело
Фейеноорд
Роттердам
28
26 августа 2016
Витесс
Арнем
Утрехт
Утрехт
29
27 августа 2016
Виллем II
Тилбург
Рода
Керкраде
30
27 августа 2016
Херенвен
Херенвен
ПЕК Зволле
Зволле
31
27 августа 2016
Фейеноорд
Роттердам
Эксельсиор
Роттердам
32
27 августа 2016
Твенте
Энсхеде
Спарта
Роттердам
33
28 августа 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Гронинген
Гронинген
34
28 августа 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Хераклес
Алмело
35
28 августа 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Аякс
Амстердам
36
28 августа 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
НЕК Неймеген
Неймеген
37
10 сентября 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Виллем II
Тилбург
38
10 сентября 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Утрехт
Утрехт
39
10 сентября 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
40
10 сентября 2016
Эксельсиор
Роттердам
Хераклес
Алмело
41
10 сентября 2016
Херенвен
Херенвен
Твенте
Энсхеде
42
11 сентября 2016
Фейеноорд
Роттердам
АДО Ден Хааг
Гаага
43
11 сентября 2016
Гронинген
Гронинген
Спарта
Роттердам
44
11 сентября 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Рода
Керкраде
45
11 сентября 2016
Аякс
Амстердам
Витесс
Арнем
46
16 сентября 2016
Утрехт
Утрехт
Гронинген
Гронинген
47
17 сентября 2016
Твенте
Энсхеде
АДО Ден Хааг
Гаага
48
17 сентября 2016
Витесс
Арнем
Гоу Эхед Иглс
Девентер
49
17 сентября 2016
Рода
Керкраде
Херенвен
Херенвен
50
17 сентября 2016
Виллем II
Тилбург
Эксельсиор
Роттердам
51
18 сентября 2016
Спарта
Роттердам
НЕК Неймеген
Неймеген
52
18 сентября 2016
ПЕК Зволле
Зволле
АЗ Алкмар
Алкмар
53
18 сентября 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Фейеноорд
Роттердам
54
18 сентября 2016
Хераклес
Алмело
Аякс
Амстердам
55
24 сентября 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Херенвен
Херенвен
56
24 сентября 2016
Гронинген
Гронинген
Хераклес
Алмело
57
24 сентября 2016
Аякс
Амстердам
ПЕК Зволле
Зволле
58
24 сентября 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Гоу Эхед Иглс
Девентер
59
24 сентября 2016
Эксельсиор
Роттердам
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
60
25 сентября 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Виллем II
Тилбург
61
25 сентября 2016
Утрехт
Утрехт
Спарта
Роттердам
62
25 сентября 2016
Твенте
Энсхеде
Витесс
Арнем
63
25 сентября 2016
Фейеноорд
Роттердам
Рода
Керкраде
64
30 сентября 2016
ПЕК Зволле
Зволле
АДО Ден Хааг
Гаага
65
1 октября 2016
Витесс
Арнем
Гронинген
Гронинген
66
1 октября 2016
Херенвен
Херенвен
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
67
1 октября 2016
Рода
Керкраде
НЕК Неймеген
Неймеген
68
1 октября 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Эксельсиор
Роттердам
69
2 октября 2016
Аякс
Амстердам
Утрехт
Утрехт
70
2 октября 2016
Виллем II
Тилбург
Фейеноорд
Роттердам
71
2 октября 2016
Хераклес
Алмело
Твенте
Энсхеде
72
2 октября 2016
Спарта
Роттердам
АЗ Алкмар
Алкмар
73
15 октября 2016
Спарта
Роттердам
Виллем II
Тилбург
74
15 октября 2016
Утрехт
Утрехт
Гоу Эхед Иглс
Девентер
75
15 октября 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Хераклес
Алмело
76
15 октября 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Витесс
Арнем
77
15 октября 2016
Гронинген
Гронинген
Херенвен
Херенвен
78
16 октября 2016
Твенте
Энсхеде
ПЕК Зволле
Зволле
79
16 октября 2016
Эксельсиор
Роттердам
Рода
Керкраде
80
16 октября 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Фейеноорд
Роттердам
81
16 октября 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Аякс
Амстердам
82
21 октября 2016
Эксельсиор
Роттердам
ПЕК Зволле
Зволле
83
22 октября 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Твенте
Энсхеде
84
22 октября 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Спарта
Роттердам
85
22 октября 2016
Рода
Керкраде
АДО Ден Хааг
Гаага
86
22 октября 2016
Виллем II
Тилбург
Утрехт
Утрехт
87
23 октября 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Витесс
Арнем
88
23 октября 2016
Фейеноорд
Роттердам
Аякс
Амстердам
89
23 октября 2016
Гронинген
Гронинген
АЗ Алкмар
Алкмар
90
23 октября 2016
Херенвен
Херенвен
Хераклес
Алмело
91
28 октября 2016
Твенте
Энсхеде
Рода
Керкраде
92
29 октября 2016
Виллем II
Тилбург
Гронинген
Гронинген
93
29 октября 2016
Хераклес
Алмело
Спарта
Роттердам
94
29 октября 2016
Витесс
Арнем
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
95
29 октября 2016
Аякс
Амстердам
Эксельсиор
Роттердам
96
30 октября 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Гоу Эхед Иглс
Девентер
97
30 октября 2016
Фейеноорд
Роттердам
Херенвен
Херенвен
98
30 октября 2016
Утрехт
Утрехт
НЕК Неймеген
Неймеген
99
30 октября 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
АЗ Алкмар
Алкмар
100
4 ноября 2016
Спарта
Роттердам
Херенвен
Херенвен
101
5 ноября 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Виллем II
Тилбург
102
5 ноября 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Гронинген
Гронинген
103
5 ноября 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Твенте
Энсхеде
104
5 ноября 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Рода
Керкраде
105
6 ноября 2016
Утрехт
Утрехт
Эксельсиор
Роттердам
106
6 ноября 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Аякс
Амстердам
107
6 ноября 2016
Витесс
Арнем
Хераклес
Алмело
108
6 ноября 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Фейеноорд
Роттердам
109
19 ноября 2016
Херенвен
Херенвен
Витесс
Арнем
110
19 ноября 2016
Хераклес
Алмело
Гоу Эхед Иглс
Девентер
111
19 ноября 2016
Виллем II
Тилбург
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
112
19 ноября 2016
Эксельсиор
Роттердам
Спарта
Роттердам
113
19 ноября 2016
Гронинген
Гронинген
АДО Ден Хааг
Гаага
114
20 ноября 2016
Рода
Керкраде
АЗ Алкмар
Алкмар
115
20 ноября 2016
Аякс
Амстердам
НЕК Неймеген
Неймеген
116
20 ноября 2016
Твенте
Энсхеде
Утрехт
Утрехт
117
20 ноября 2016
Фейеноорд
Роттердам
ПЕК Зволле
Зволле
118
25 ноября 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Виллем II
Тилбург
119
26 ноября 2016
Витесс
Арнем
Эксельсиор
Роттердам
120
26 ноября 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
АДО Ден Хааг
Гаага
121
26 ноября 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Гронинген
Гронинген
122
26 ноября 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
Твенте
Энсхеде
123
27 ноября 2016
Спарта
Роттердам
Рода
Керкраде
124
27 ноября 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Хераклес
Алмело
125
27 ноября 2016
Херенвен
Херенвен
Аякс
Амстердам
126
27 ноября 2016
Утрехт
Утрехт
Фейеноорд
Роттердам
127
2 декабря 2016
Хераклес
Алмело
НЕК Неймеген
Неймеген
128
3 декабря 2016
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Херенвен
Херенвен
129
3 декабря 2016
Эксельсиор
Роттердам
АЗ Алкмар
Алкмар
130
3 декабря 2016
Рода
Керкраде
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
131
3 декабря 2016
Витесс
Арнем
ПЕК Зволле
Зволле
132
4 декабря 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Утрехт
Утрехт
133
4 декабря 2016
Фейеноорд
Роттердам
Спарта
Роттердам
134
4 декабря 2016
Виллем II
Тилбург
Твенте
Энсхеде
135
4 декабря 2016
Аякс
Амстердам
Гронинген
Гронинген
136
9 декабря 2016
Гронинген
Гронинген
Рода
Керкраде
137
10 декабря 2016
НЕК Неймеген
Неймеген
АДО Ден Хааг
Гаага
138
10 декабря 2016
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Гоу Эхед Иглс
Девентер
139
10 декабря 2016
Херенвен
Херенвен
Эксельсиор
Роттердам
140
10 декабря 2016
ПЕК Зволле
Зволле
Виллем II
Тилбург
141
11 декабря 2016
Спарта
Роттердам
Витесс
Арнем
142
11 декабря 2016
АЗ Алкмар
Алкмар
Фейеноорд
Роттердам
143
11 декабря 2016
Утрехт
Утрехт
Хераклес
Алмело
144
11 декабря 2016
Твенте
Энсхеде
Аякс
Амстердам
145
16 декабря 2016
Виллем II
Тилбург
Херенвен
Херенвен
146
17 декабря 2016
Рода
Керкраде
Утрехт
Утрехт
147
17 декабря 2016
Фейеноорд
Роттердам
Витесс
Арнем
148
17 декабря 2016
Твенте
Энсхеде
АЗ Алкмар
Алкмар
149
18 декабря 2016
Эксельсиор
Роттердам
НЕК Неймеген
Неймеген
150
18 декабря 2016
АДО Ден Хааг
Гаага
Спарта
Роттердам
151
18 декабря 2016
Хераклес
Алмело
ПЕК Зволле
Зволле
152
18 декабря 2016
Гронинген
Гронинген
Гоу Эхед Иглс
Девентер
153
18 декабря 2016
Аякс
Амстердам
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
154
13 января 2017
Гоу Эхед Иглс
Девентер
АЗ Алкмар
Алкмар
155
14 января 2017
Херенвен
Херенвен
АДО Ден Хааг
Гаага
156
14 января 2017
Хераклес
Алмело
Гронинген
Гронинген
157
14 января 2017
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Эксельсиор
Роттердам
158
14 января 2017
Спарта
Роттердам
Утрехт
Утрехт
159
15 января 2017
Рода
Керкраде
Фейеноорд
Роттердам
160
15 января 2017
ПЕК Зволле
Зволле
Аякс
Амстердам
161
15 января 2017
Витесс
Арнем
Твенте
Энсхеде
162
15 января 2017
Виллем II
Тилбург
НЕК Неймеген
Неймеген
163
20 января 2017
Твенте
Энсхеде
Хераклес
Алмело
164
21 января 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
Спарта
Роттердам
165
21 января 2017
АДО Ден Хааг
Гаага
ПЕК Зволле
Зволле
166
21 января 2017
Фейеноорд
Роттердам
Виллем II
Тилбург
167
21 января 2017
Гронинген
Гронинген
Витесс
Арнем
168
22 января 2017
Утрехт
Утрехт
Аякс
Амстердам
169
22 января 2017
Эксельсиор
Роттердам
Гоу Эхед Иглс
Девентер
170
22 января 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
Рода
Керкраде
171
22 января 2017
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Херенвен
Херенвен
172
27 января 2017
Виллем II
Тилбург
Спарта
Роттердам
173
28 января 2017
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Утрехт
Утрехт
174
28 января 2017
Хераклес
Алмело
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
175
28 января 2017
Рода
Керкраде
Эксельсиор
Роттердам
176
29 января 2017
Херенвен
Херенвен
Гронинген
Гронинген
177
29 января 2017
Витесс
Арнем
АЗ Алкмар
Алкмар
178
29 января 2017
Аякс
Амстердам
АДО Ден Хааг
Гаага
179
29 января 2017
ПЕК Зволле
Зволле
Твенте
Энсхеде
180
29 января 2017
Фейеноорд
Роттердам
НЕК Неймеген
Неймеген
181
3 февраля 2017
АДО Ден Хааг
Гаага
Витесс
Арнем
182
4 февраля 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
Гоу Эхед Иглс
Девентер
183
4 февраля 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
184
4 февраля 2017
Виллем II
Тилбург
Хераклес
Алмело
185
4 февраля 2017
Гронинген
Гронинген
Эксельсиор
Роттердам
186
5 февраля 2017
Рода
Керкраде
Аякс
Амстердам
187
5 февраля 2017
Спарта
Роттердам
ПЕК Зволле
Зволле
188
5 февраля 2017
Твенте
Энсхеде
Фейеноорд
Роттердам
189
5 февраля 2017
Утрехт
Утрехт
Херенвен
Херенвен
190
10 февраля 2017
ПЕК Зволле
Зволле
НЕК Неймеген
Неймеген
191
11 февраля 2017
Хераклес
Алмело
Рода
Керкраде
192
11 февраля 2017
Гоу Эхед Иглс
Девентер
АДО Ден Хааг
Гаага
193
11 февраля 2017
Фейеноорд
Роттердам
Гронинген
Гронинген
194
11 февраля 2017
Витесс
Арнем
Виллем II
Тилбург
195
12 февраля 2017
Эксельсиор
Роттердам
Твенте
Энсхеде
196
12 февраля 2017
Аякс
Амстердам
Спарта
Роттердам
197
12 февраля 2017
Херенвен
Херенвен
АЗ Алкмар
Алкмар
198
12 февраля 2017
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Утрехт
Утрехт
199
17 февраля 2017
Рода
Керкраде
Гоу Эхед Иглс
Девентер
200
18 февраля 2017
Твенте
Энсхеде
Херенвен
Херенвен
201
18 февраля 2017
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
НЕК Неймеген
Неймеген
202
18 февраля 2017
Хераклес
Алмело
Эксельсиор
Роттердам
203
18 февраля 2017
Утрехт
Утрехт
ПЕК Зволле
Зволле
204
19 февраля 2017
Виллем II
Тилбург
АЗ Алкмар
Алкмар
205
19 февраля 2017
Витесс
Арнем
Аякс
Амстердам
206
19 февраля 2017
Спарта
Роттердам
Гронинген
Гронинген
207
19 февраля 2017
АДО Ден Хааг
Гаага
Фейеноорд
Роттердам
208
24 февраля 2017
АДО Ден Хааг
Гаага
Твенте
Энсхеде
209
25 февраля 2017
Гронинген
Гронинген
Утрехт
Утрехт
210
25 февраля 2017
Эксельсиор
Роттердам
Виллем II
Тилбург
211
25 февраля 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
Спарта
Роттердам
212
25 февраля 2017
Херенвен
Херенвен
Рода
Керкраде
213
26 февраля 2017
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Витесс
Арнем
214
26 февраля 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
ПЕК Зволле
Зволле
215
26 февраля 2017
Фейеноорд
Роттердам
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
216
26 февраля 2017
Аякс
Амстердам
Хераклес
Алмело
217
3 марта 2017
Херенвен
Херенвен
Гоу Эхед Иглс
Девентер
218
4 марта 2017
Твенте
Энсхеде
Виллем II
Тилбург
219
4 марта 2017
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Рода
Керкраде
220
4 марта 2017
ПЕК Зволле
Зволле
Витесс
Арнем
221
5 марта 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
Эксельсиор
Роттердам
222
5 марта 2017
Спарта
Роттердам
Фейеноорд
Роттердам
223
5 марта 2017
Гронинген
Гронинген
Аякс
Амстердам
224
5 марта 2017
Утрехт
Утрехт
АДО Ден Хааг
Гаага
225
5 марта 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
Хераклес
Алмело
226
10 марта 2017
Витесс
Арнем
Спарта
Роттердам
227
11 марта 2017
АДО Ден Хааг
Гаага
НЕК Неймеген
Неймеген
228
11 марта 2017
Гоу Эхед Иглс
Девентер
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
229
11 марта 2017
Хераклес
Алмело
Утрехт
Утрехт
230
11 марта 2017
Эксельсиор
Роттердам
Херенвен
Херенвен
231
12 марта 2017
Виллем II
Тилбург
ПЕК Зволле
Зволле
232
12 марта 2017
Фейеноорд
Роттердам
АЗ Алкмар
Алкмар
233
12 марта 2017
Рода
Керкраде
Гронинген
Гронинген
234
12 марта 2017
Аякс
Амстердам
Твенте
Энсхеде
235
17 марта 2017
Рода
Керкраде
Твенте
Энсхеде
236
18 марта 2017
Гронинген
Гронинген
Виллем II
Тилбург
237
18 марта 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
Утрехт
Утрехт
238
18 марта 2017
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Витесс
Арнем
239
18 марта 2017
Спарта
Роттердам
Хераклес
Алмело
240
19 марта 2017
Херенвен
Херенвен
Фейеноорд
Роттердам
241
19 марта 2017
Гоу Эхед Иглс
Девентер
ПЕК Зволле
Зволле
242
19 марта 2017
Эксельсиор
Роттердам
Аякс
Амстердам
243
19 марта 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
АДО Ден Хааг
Гаага
244
1 апреля 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
Гронинген
Гронинген
245
1 апреля 2017
ПЕК Зволле
Зволле
Эксельсиор
Роттердам
246
1 апреля 2017
Спарта
Роттердам
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
247
1 апреля 2017
Хераклес
Алмело
Херенвен
Херенвен
248
1 апреля 2017
Утрехт
Утрехт
Виллем II
Тилбург
249
2 апреля 2017
Витесс
Арнем
НЕК Неймеген
Неймеген
250
2 апреля 2017
АДО Ден Хааг
Гаага
Рода
Керкраде
251
2 апреля 2017
Аякс
Амстердам
Фейеноорд
Роттердам
252
2 апреля 2017
Твенте
Энсхеде
Гоу Эхед Иглс
Девентер
253
4 апреля 2017
Эксельсиор
Роттердам
Утрехт
Утрехт
254
4 апреля 2017
Херенвен
Херенвен
Спарта
Роттердам
255
5 апреля 2017
Хераклес
Алмело
Витесс
Арнем
256
5 апреля 2017
Гронинген
Гронинген
НЕК Неймеген
Неймеген
257
5 апреля 2017
Аякс
Амстердам
АЗ Алкмар
Алкмар
258
5 апреля 2017
Фейеноорд
Роттердам
Гоу Эхед Иглс
Девентер
259
5 апреля 2017
Виллем II
Тилбург
АДО Ден Хааг
Гаага
260
6 апреля 2017
Рода
Керкраде
ПЕК Зволле
Зволле
261
6 апреля 2017
Твенте
Энсхеде
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
262
7 апреля 2017
Спарта
Роттердам
Эксельсиор
Роттердам
263
8 апреля 2017
Витесс
Арнем
Херенвен
Херенвен
264
8 апреля 2017
АДО Ден Хааг
Гаага
Гронинген
Гронинген
265
8 апреля 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
Аякс
Амстердам
266
8 апреля 2017
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Хераклес
Алмело
267
9 апреля 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
Рода
Керкраде
268
9 апреля 2017
ПЕК Зволле
Зволле
Фейеноорд
Роттердам
269
9 апреля 2017
Утрехт
Утрехт
Твенте
Энсхеде
270
9 апреля 2017
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Виллем II
Тилбург
271
14 апреля 2017
Хераклес
Алмело
АЗ Алкмар
Алкмар
272
15 апреля 2017
Рода
Керкраде
Спарта
Роттердам
273
15 апреля 2017
АДО Ден Хааг
Гаага
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
274
15 апреля 2017
Эксельсиор
Роттердам
Витесс
Арнем
275
15 апреля 2017
Твенте
Энсхеде
НЕК Неймеген
Неймеген
276
16 апреля 2017
Виллем II
Тилбург
Гоу Эхед Иглс
Девентер
277
16 апреля 2017
Фейеноорд
Роттердам
Утрехт
Утрехт
278
16 апреля 2017
Гронинген
Гронинген
ПЕК Зволле
Зволле
279
16 апреля 2017
Аякс
Амстердам
Херенвен
Херенвен
280
21 апреля 2017
Херенвен
Херенвен
Виллем II
Тилбург
281
22 апреля 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
Эксельсиор
Роттердам
282
22 апреля 2017
ПЕК Зволле
Зволле
Хераклес
Алмело
283
22 апреля 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
Твенте
Энсхеде
284
22 апреля 2017
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Гронинген
Гронинген
285
23 апреля 2017
Утрехт
Утрехт
Рода
Керкраде
286
23 апреля 2017
Спарта
Роттердам
АДО Ден Хааг
Гаага
287
23 апреля 2017
Витесс
Арнем
Фейеноорд
Роттердам
288
23 апреля 2017
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
Аякс
Амстердам
289
7 мая 2017
Аякс
Амстердам
Гоу Эхед Иглс
Девентер
290
7 мая 2017
Эксельсиор
Роттердам
Фейеноорд
Роттердам
291
7 мая 2017
Гронинген
Гронинген
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
292
7 мая 2017
Рода
Керкраде
Виллем II
Тилбург
293
7 мая 2017
Утрехт
Утрехт
Витесс
Арнем
294
7 мая 2017
Хераклес
Алмело
АДО Ден Хааг
Гаага
295
7 мая 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
АЗ Алкмар
Алкмар
296
7 мая 2017
ПЕК Зволле
Зволле
Херенвен
Херенвен
297
7 мая 2017
Спарта
Роттердам
Твенте
Энсхеде
298
14 мая 2017
АДО Ден Хааг
Гаага
Эксельсиор
Роттердам
299
14 мая 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
Утрехт
Утрехт
300
14 мая 2017
Фейеноорд
Роттердам
Хераклес
Алмело
301
14 мая 2017
Гоу Эхед Иглс
Девентер
Спарта
Роттердам
302
14 мая 2017
Херенвен
Херенвен
НЕК Неймеген
Неймеген
303
14 мая 2017
Виллем II
Тилбург
Аякс
Амстердам
304
14 мая 2017
ПСВ Эйндховен
Эйндховен
ПЕК Зволле
Зволле
305
14 мая 2017
Витесс
Арнем
Рода
Керкраде
306
14 мая 2017
Твенте
Энсхеде
Гронинген
Гронинген
307
17 мая 2017
Херенвен
Херенвен
Утрехт
Утрехт
308
17 мая 2017
Гронинген
Гронинген
АЗ Алкмар
Алкмар
309
20 мая 2017
Утрехт
Утрехт
Херенвен
Херенвен
310
20 мая 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
Гронинген
Гронинген
311
25 мая 2017
АЗ Алкмар
Алкмар
Утрехт
Утрехт
312
28 мая 2017
Утрехт
Утрехт
п.4:3
АЗ Алкмар
Алкмар
313
8 мая 2017
Валвейк
Валвейк
Эммен
Эммен
314
8 мая 2017
Хелмонд Спорт
Хелмонд
Алмере Сити
Алмере
315
12 мая 2017
Эммен
Эммен
Валвейк
Валвейк
316
12 мая 2017
Алмере Сити
Алмере
Хелмонд Спорт
Хелмонд
317
18 мая 2017
Хелмонд Спорт
Хелмонд
Рода
Керкраде
318
18 мая 2017
МВВ Маастрихт
Маастрихт
Камбюр
Леуварден
319
18 мая 2017
Волендам
Волендам
НАК Бреда
Бреда
320
18 мая 2017
Эммен
Эммен
НЕК Неймеген
Неймеген
321
21 мая 2017
Рода
Керкраде
Хелмонд Спорт
Хелмонд
322
21 мая 2017
Камбюр
Леуварден
МВВ Маастрихт
Маастрихт
323
21 мая 2017
НАК Бреда
Бреда
Волендам
Волендам
324
21 мая 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
Эммен
Эммен
325
25 мая 2017
НАК Бреда
Бреда
НЕК Неймеген
Неймеген
326
25 мая 2017
МВВ Маастрихт
Маастрихт
Рода
Керкраде
327
28 мая 2017
Рода
Керкраде
МВВ Маастрихт
Маастрихт
328
28 мая 2017
НЕК Неймеген
Неймеген
НАК Бреда
Бреда