Аргентина. Примера. 2015


1
14 февраля 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
2
14 февраля 2015
Расинг А
Авельянеда
Росарио Сентраль
Росарио
3
14 февраля 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
4
14 февраля 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
5
15 февраля 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Сан-Мартин
Сан-Хуан
6
15 февраля 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Индепендьенте
Авельянеда
7
15 февраля 2015
Банфилд
Банфилд
Темперлей
Темперлей
8
15 февраля 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Тигре
Виктория
9
15 февраля 2015
Унион
Санта-Фе
Уракан
Буэнос-Айрес
10
15 февраля 2015
Кильмес
Кильмес
Ланус
Ланус
11
16 февраля 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
12
16 февраля 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
13
16 февраля 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
14
17 февраля 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Эстудиантес
Ла-Плата
15
17 февраля 2015
Бельграно
Кордова
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
16
21 февраля 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Банфилд
Банфилд
17
21 февраля 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
18
21 февраля 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Годой-Крус
Годой-Крус
19
22 февраля 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Тигре
Виктория
20
22 февраля 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Расинг А
Авельянеда
21
22 февраля 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
22
22 февраля 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
23
22 февраля 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
24
22 февраля 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Атлетико Сармьенто
Хунин
25
22 февраля 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
26
23 февраля 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
27
23 февраля 2015
Колон
Санта-Фе
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
28
23 февраля 2015
Темперлей
Темперлей
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
29
24 февраля 2015
Ланус
Ланус
Бельграно
Кордова
30
24 февраля 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
31
28 февраля 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
32
28 февраля 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Уракан
Буэнос-Айрес
33
28 февраля 2015
Тигре
Виктория
Олимпо
Баия-Бланка
34
1 марта 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Росарио Сентраль
Росарио
35
1 марта 2015
Унион
Санта-Фе
Ланус
Ланус
36
1 марта 2015
Кильмес
Кильмес
Индепендьенте
Авельянеда
37
1 марта 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
38
1 марта 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Эстудиантес
Ла-Плата
39
2 марта 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
40
2 марта 2015
Расинг А
Авельянеда
Темперлей
Темперлей
41
2 марта 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
42
2 марта 2015
Бельграно
Кордова
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
43
3 марта 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Альдосиви
Мар-дель-Плата
44
3 марта 2015
Банфилд
Банфилд
Колон
Санта-Фе
45
3 марта 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
46
7 марта 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
47
7 марта 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Расинг А
Авельянеда
48
7 марта 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
49
8 марта 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Росарио Сентраль
Росарио
50
8 марта 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Кильмес
Кильмес
51
8 марта 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Бельграно
Кордова
52
8 марта 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
53
8 марта 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
54
8 марта 2015
Ланус
Ланус
Арсенал Саранди
Саранди
55
8 марта 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Банфилд
Банфилд
56
9 марта 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
57
9 марта 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
58
9 марта 2015
Колон
Санта-Фе
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
59
10 марта 2015
Темперлей
Темперлей
Тигре
Виктория
60
10 марта 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
61
14 марта 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Олимпо
Баия-Бланка
62
14 марта 2015
Расинг А
Авельянеда
Колон
Санта-Фе
63
14 марта 2015
Банфилд
Банфилд
Сан-Мартин
Сан-Хуан
64
15 марта 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
65
15 марта 2015
Унион
Санта-Фе
Индепендьенте
Авельянеда
66
15 марта 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
67
15 марта 2015
Кильмес
Кильмес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
68
16 марта 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
69
16 марта 2015
Тигре
Виктория
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
70
16 марта 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
71
16 марта 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Ланус
Ланус
72
16 марта 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Темперлей
Темперлей
73
17 марта 2015
Бельграно
Кордова
Альдосиви
Мар-дель-Плата
74
17 марта 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
75
17 марта 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
76
21 марта 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Кильмес
Кильмес
77
21 марта 2015
Ланус
Ланус
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
78
21 марта 2015
Колон
Санта-Фе
Тигре
Виктория
79
22 марта 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
80
22 марта 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Арсенал Саранди
Саранди
81
22 марта 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
82
22 марта 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
83
22 марта 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Росарио Сентраль
Росарио
84
22 марта 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Банфилд
Банфилд
85
22 марта 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Расинг А
Авельянеда
86
23 марта 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
87
23 марта 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
88
23 марта 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
89
24 марта 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Унион
Санта-Фе
90
24 марта 2015
Темперлей
Темперлей
Олимпо
Баия-Бланка
91
28 марта 2015
Кильмес
Кильмес
Атлетико Сармьенто
Хунин
92
28 марта 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Колон
Санта-Фе
93
28 марта 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
94
29 марта 2015
Банфилд
Банфилд
Уракан
Буэнос-Айрес
95
29 марта 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Индепендьенте
Авельянеда
96
29 марта 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Ланус
Ланус
97
29 марта 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Темперлей
Темперлей
98
29 марта 2015
Бельграно
Кордова
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
99
29 марта 2015
Расинг А
Авельянеда
Сан-Мартин
Сан-Хуан
100
30 марта 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
101
30 марта 2015
Унион
Санта-Фе
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
102
30 марта 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
103
31 марта 2015
Тигре
Виктория
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
104
31 марта 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
105
4 апреля 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Бельграно
Кордова
106
4 апреля 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Расинг А
Авельянеда
107
4 апреля 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Темперлей
Темперлей
108
5 апреля 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Росарио Сентраль
Росарио
109
5 апреля 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Годой-Крус
Годой-Крус
110
5 апреля 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
111
5 апреля 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
112
5 апреля 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
113
5 апреля 2015
Ланус
Ланус
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
114
6 апреля 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
115
6 апреля 2015
Колон
Санта-Фе
Олимпо
Баия-Бланка
116
6 апреля 2015
Кильмес
Кильмес
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
117
6 апреля 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Тигре
Виктория
118
6 апреля 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
119
7 апреля 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Унион
Санта-Фе
120
11 апреля 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
121
11 апреля 2015
Темперлей
Темперлей
Колон
Санта-Фе
122
11 апреля 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
123
11 апреля 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Альдосиви
Мар-дель-Плата
124
12 апреля 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Сан-Мартин
Сан-Хуан
125
12 апреля 2015
Расинг А
Авельянеда
Уракан
Буэнос-Айрес
126
12 апреля 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Индепендьенте
Авельянеда
127
12 апреля 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
128
12 апреля 2015
Банфилд
Банфилд
Ланус
Ланус
129
12 апреля 2015
Унион
Санта-Фе
Атлетико Сармьенто
Хунин
130
13 апреля 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
131
13 апреля 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
132
13 апреля 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
133
14 апреля 2015
Тигре
Виктория
Эстудиантес
Ла-Плата
134
14 апреля 2015
Бельграно
Кордова
Кильмес
Кильмес
135
18 апреля 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Росарио Сентраль
Росарио
136
18 апреля 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Арсенал Саранди
Саранди
137
19 апреля 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Тигре
Виктория
138
19 апреля 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Темперлей
Темперлей
139
19 апреля 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
140
19 апреля 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
141
19 апреля 2015
Бельграно
Кордова
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
142
19 апреля 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
143
19 апреля 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
144
20 апреля 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
145
20 апреля 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Олимпо
Баия-Бланка
146
20 апреля 2015
Ланус
Ланус
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
147
21 апреля 2015
Кильмес
Кильмес
Унион
Санта-Фе
148
22 апреля 2015
Колон
Санта-Фе
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
149
22 апреля 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Годой-Крус
Годой-Крус
150
25 апреля 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Альдосиви
Мар-дель-Плата
151
1 мая 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Атлетико Сармьенто
Хунин
152
2 мая 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Эстудиантес
Ла-Плата
153
2 мая 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
154
3 мая 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
155
3 мая 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
156
3 мая 2015
Расинг А
Авельянеда
Ланус
Ланус
157
3 мая 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Уракан
Буэнос-Айрес
158
3 мая 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
159
3 мая 2015
Банфилд
Банфилд
Индепендьенте
Авельянеда
160
3 мая 2015
Тигре
Виктория
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
161
4 мая 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
162
4 мая 2015
Унион
Санта-Фе
Бельграно
Кордова
163
4 мая 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Кильмес
Кильмес
164
5 мая 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Колон
Санта-Фе
165
5 мая 2015
Темперлей
Темперлей
Сан-Мартин
Сан-Хуан
166
8 мая 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
167
9 мая 2015
Ланус
Ланус
Тигре
Виктория
168
9 мая 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Темперлей
Темперлей
169
9 мая 2015
Кильмес
Кильмес
Годой-Крус
Годой-Крус
170
10 мая 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
171
10 мая 2015
Унион
Санта-Фе
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
172
10 мая 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
173
10 мая 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
174
10 мая 2015
Бельграно
Кордова
Арсенал Саранди
Саранди
175
10 мая 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Банфилд
Банфилд
176
11 мая 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
177
11 мая 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
178
11 мая 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
179
12 мая 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
180
12 мая 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Колон
Санта-Фе
181
23 мая 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Кильмес
Кильмес
182
23 мая 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
183
23 мая 2015
Темперлей
Темперлей
Уракан
Буэнос-Айрес
184
23 мая 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Унион
Санта-Фе
185
23 мая 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Ланус
Ланус
186
23 мая 2015
Колон
Санта-Фе
Сан-Мартин
Сан-Хуан
187
24 мая 2015
Банфилд
Банфилд
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
188
24 мая 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
189
24 мая 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
190
24 мая 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Эстудиантес
Ла-Плата
191
24 мая 2015
Расинг А
Авельянеда
Индепендьенте
Авельянеда
192
24 мая 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
193
25 мая 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
194
25 мая 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Бельграно
Кордова
195
30 мая 2015
Кильмес
Кильмес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
196
30 мая 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
197
30 мая 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
198
31 мая 2015
Бельграно
Кордова
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
199
31 мая 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Тигре
Виктория
200
31 мая 2015
Унион
Санта-Фе
Годой-Крус
Годой-Крус
201
31 мая 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Банфилд
Банфилд
202
31 мая 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Расинг А
Авельянеда
203
31 мая 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
204
1 июня 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
205
1 июня 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Колон
Санта-Фе
206
1 июня 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
207
1 июня 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
208
2 июня 2015
Ланус
Ланус
Олимпо
Баия-Бланка
209
2 июня 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
210
6 июня 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Унион
Санта-Фе
211
6 июня 2015
Банфилд
Банфилд
Атлетико Сармьенто
Хунин
212
6 июня 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
213
6 июня 2015
Колон
Санта-Фе
Уракан
Буэнос-Айрес
214
6 июня 2015
Темперлей
Темперлей
Ланус
Ланус
215
7 июня 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
216
7 июня 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Сан-Мартин
Сан-Хуан
217
7 июня 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Индепендьенте
Авельянеда
218
7 июня 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
219
7 июня 2015
Расинг А
Авельянеда
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
220
8 июня 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
221
8 июня 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Арсенал Саранди
Саранди
222
8 июня 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
223
9 июня 2015
Тигре
Виктория
Альдосиви
Мар-дель-Плата
224
9 июня 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Эстудиантес
Ла-Плата
225
9 июля 2015
Тигре
Виктория
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
226
11 июля 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
227
11 июля 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Сан-Мартин
Сан-Хуан
228
11 июля 2015
Бельграно
Кордова
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
229
11 июля 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
230
12 июля 2015
Унион
Санта-Фе
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
231
12 июля 2015
Кильмес
Кильмес
Банфилд
Банфилд
232
12 июля 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
233
12 июля 2015
Ланус
Ланус
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
234
12 июля 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
235
12 июля 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Олимпо
Баия-Бланка
236
12 июля 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Расинг А
Авельянеда
237
13 июля 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
238
13 июля 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
239
14 июля 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Росарио Сентраль
Росарио
240
14 июля 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Тигре
Виктория
241
18 июля 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
242
18 июля 2015
Банфилд
Банфилд
Бельграно
Кордова
243
18 июля 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Альдосиви
Мар-дель-Плата
244
18 июля 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
245
18 июля 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
246
19 июля 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
247
19 июля 2015
Расинг А
Авельянеда
Атлетико Сармьенто
Хунин
248
19 июля 2015
Колон
Санта-Фе
Ланус
Ланус
249
19 июля 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Уракан
Буэнос-Айрес
250
19 июля 2015
Тигре
Виктория
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
251
20 июля 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
252
20 июля 2015
Темперлей
Темперлей
Индепендьенте
Авельянеда
253
20 июля 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Годой-Крус
Годой-Крус
254
21 июля 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Эстудиантес
Ла-Плата
255
21 июля 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
256
25 июля 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Темперлей
Темперлей
257
25 июля 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
258
25 июля 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Тигре
Виктория
259
25 июля 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
260
26 июля 2015
Унион
Санта-Фе
Банфилд
Банфилд
261
26 июля 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
262
26 июля 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
263
26 июля 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
264
26 июля 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Росарио Сентраль
Росарио
265
26 июля 2015
Кильмес
Кильмес
Расинг А
Авельянеда
266
27 июля 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
267
27 июля 2015
Ланус
Ланус
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
268
27 июля 2015
Бельграно
Кордова
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
269
27 июля 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
270
28 июля 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
271
1 августа 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Альдосиви
Мар-дель-Плата
272
1 августа 2015
Темперлей
Темперлей
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
273
1 августа 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
274
1 августа 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
275
2 августа 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
276
2 августа 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Атлетико Сармьенто
Хунин
277
2 августа 2015
Колон
Санта-Фе
Индепендьенте
Авельянеда
278
2 августа 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
279
2 августа 2015
Расинг А
Авельянеда
Бельграно
Кордова
280
2 августа 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Уракан
Буэнос-Айрес
281
3 августа 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
282
4 августа 2015
Тигре
Виктория
Кильмес
Кильмес
283
4 августа 2015
Банфилд
Банфилд
Арсенал Саранди
Саранди
284
12 августа 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Ланус
Ланус
285
15 августа 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Олимпо
Баия-Бланка
286
15 августа 2015
Бельграно
Кордова
Тигре
Виктория
287
15 августа 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
288
15 августа 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
289
15 августа 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Банфилд
Банфилд
290
15 августа 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Колон
Санта-Фе
291
16 августа 2015
Унион
Санта-Фе
Расинг А
Авельянеда
292
16 августа 2015
Ланус
Ланус
Эстудиантес
Ла-Плата
293
16 августа 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
294
16 августа 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
295
17 августа 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
296
17 августа 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Темперлей
Темперлей
297
17 августа 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
298
18 августа 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
299
18 августа 2015
Кильмес
Кильмес
Росарио Сентраль
Росарио
300
22 августа 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
301
22 августа 2015
Банфилд
Банфилд
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
302
22 августа 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Кильмес
Кильмес
303
22 августа 2015
Расинг А
Авельянеда
Арсенал Саранди
Саранди
304
22 августа 2015
Колон
Санта-Фе
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
305
23 августа 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Индепендьенте
Авельянеда
306
23 августа 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
307
23 августа 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
308
23 августа 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Ланус
Ланус
309
23 августа 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Бельграно
Кордова
310
23 августа 2015
Тигре
Виктория
Унион
Санта-Фе
311
24 августа 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
312
24 августа 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
313
25 августа 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Альдосиви
Мар-дель-Плата
314
25 августа 2015
Темперлей
Темперлей
Атлетико Сармьенто
Хунин
315
29 августа 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
316
29 августа 2015
Кильмес
Кильмес
Темперлей
Темперлей
317
29 августа 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Сан-Мартин
Сан-Хуан
318
30 августа 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
319
30 августа 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Колон
Санта-Фе
320
30 августа 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
321
30 августа 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Тигре
Виктория
322
30 августа 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
323
30 августа 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
324
31 августа 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
325
31 августа 2015
Унион
Санта-Фе
Росарио Сентраль
Росарио
326
31 августа 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Эстудиантес
Ла-Плата
327
1 сентября 2015
Бельграно
Кордова
Олимпо
Баия-Бланка
328
1 сентября 2015
Ланус
Ланус
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
329
5 сентября 2015
Тигре
Виктория
Годой-Крус
Годой-Крус
330
5 сентября 2015
Банфилд
Банфилд
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
331
5 сентября 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Ланус
Ланус
332
5 сентября 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Арсенал Саранди
Саранди
333
5 сентября 2015
Колон
Санта-Фе
Атлетико Сармьенто
Хунин
334
6 сентября 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Индепендьенте
Авельянеда
335
6 сентября 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
336
6 сентября 2015
Темперлей
Темперлей
Бельграно
Кордова
337
6 сентября 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
338
6 сентября 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
339
7 сентября 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
340
7 сентября 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Унион
Санта-Фе
341
7 сентября 2015
Расинг А
Авельянеда
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
342
8 сентября 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Кильмес
Кильмес
343
8 сентября 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Альдосиви
Мар-дель-Плата
344
12 сентября 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Арсенал Саранди
Саранди
345
12 сентября 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
346
12 сентября 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Годой-Крус
Годой-Крус
347
12 сентября 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Расинг А
Авельянеда
348
13 сентября 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
349
13 сентября 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Атлетико Сармьенто
Хунин
350
13 сентября 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Бельграно
Кордова
351
13 сентября 2015
Тигре
Виктория
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
352
13 сентября 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
353
13 сентября 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
354
13 сентября 2015
Колон
Санта-Фе
Унион
Санта-Фе
355
14 сентября 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
356
14 сентября 2015
Ланус
Ланус
Банфилд
Банфилд
357
15 сентября 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
358
15 сентября 2015
Темперлей
Темперлей
Кильмес
Кильмес
359
19 сентября 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
360
19 сентября 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Уракан
Буэнос-Айрес
361
19 сентября 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
362
19 сентября 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Росарио Сентраль
Росарио
363
20 сентября 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
364
20 сентября 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Тигре
Виктория
365
20 сентября 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Сан-Мартин
Сан-Хуан
366
20 сентября 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
367
20 сентября 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Олимпо
Баия-Бланка
368
20 сентября 2015
Банфилд
Банфилд
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
369
20 сентября 2015
Унион
Санта-Фе
Темперлей
Темперлей
370
21 сентября 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Ланус
Ланус
371
21 сентября 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
372
22 сентября 2015
Бельграно
Кордова
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
373
22 сентября 2015
Кильмес
Кильмес
Колон
Санта-Фе
374
26 сентября 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Годой-Крус
Годой-Крус
375
26 сентября 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
376
26 сентября 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Унион
Санта-Фе
377
27 сентября 2015
Тигре
Виктория
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
378
27 сентября 2015
Колон
Санта-Фе
Бельграно
Кордова
379
27 сентября 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
380
27 сентября 2015
Расинг А
Авельянеда
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
381
27 сентября 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
382
27 сентября 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
383
27 сентября 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Кильмес
Кильмес
384
28 сентября 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
385
28 сентября 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Атлетико Сармьенто
Хунин
386
28 сентября 2015
Ланус
Ланус
Индепендьенте
Авельянеда
387
29 сентября 2015
Темперлей
Темперлей
Арсенал Саранди
Саранди
388
29 сентября 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
389
30 сентября 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Расинг А
Авельянеда
390
3 октября 2015
Бельграно
Кордова
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
391
3 октября 2015
Кильмес
Кильмес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
392
3 октября 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
393
3 октября 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Эстудиантес
Ла-Плата
394
3 октября 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Тигре
Виктория
395
4 октября 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
396
4 октября 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Олимпо
Баия-Бланка
397
4 октября 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
398
4 октября 2015
Унион
Санта-Фе
Колон
Санта-Фе
399
4 октября 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Темперлей
Темперлей
400
5 октября 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
401
5 октября 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Уракан
Буэнос-Айрес
402
5 октября 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
403
6 октября 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Ланус
Ланус
404
6 октября 2015
Банфилд
Банфилд
Расинг А
Авельянеда
405
15 октября 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
406
17 октября 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
407
17 октября 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Индепендьенте
Авельянеда
408
17 октября 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
409
17 октября 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Годой-Крус
Годой-Крус
410
17 октября 2015
Колон
Санта-Фе
Арсенал Саранди
Саранди
411
18 октября 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Бельграно
Кордова
412
18 октября 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Кильмес
Кильмес
413
18 октября 2015
Ланус
Ланус
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
414
18 октября 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
415
18 октября 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
416
18 октября 2015
Тигре
Виктория
Банфилд
Банфилд
417
19 октября 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
418
19 октября 2015
Расинг А
Авельянеда
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
419
20 октября 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Унион
Санта-Фе
420
20 октября 2015
Темперлей
Темперлей
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
421
31 октября 2015
Годой-Крус
Годой-Крус
Колон
Санта-Фе
422
31 октября 2015
Атлетико Сармьенто
Хунин
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
423
31 октября 2015
Бельграно
Кордова
Эстудиантес
Ла-Плата
424
31 октября 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
425
1 ноября 2015
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
426
1 ноября 2015
Унион
Санта-Фе
Сан-Мартин
Сан-Хуан
427
1 ноября 2015
Расинг А
Авельянеда
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
428
1 ноября 2015
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Ланус
Ланус
429
1 ноября 2015
Кильмес
Кильмес
Уракан
Буэнос-Айрес
430
2 ноября 2015
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Тигре
Виктория
431
2 ноября 2015
Банфилд
Банфилд
Росарио Сентраль
Росарио
432
2 ноября 2015
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
433
2 ноября 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Индепендьенте
Авельянеда
434
3 ноября 2015
Арсенал Саранди
Саранди
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
435
3 ноября 2015
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
436
7 ноября 2015
Ланус
Ланус
Атлетико Сармьенто
Хунин
437
7 ноября 2015
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Годой-Крус
Годой-Крус
438
8 ноября 2015
Колон
Санта-Фе
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
439
8 ноября 2015
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Арсенал Саранди
Саранди
440
8 ноября 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Унион
Санта-Фе
441
8 ноября 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Банфилд
Банфилд
442
8 ноября 2015
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
443
9 ноября 2015
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
444
9 ноября 2015
Росарио Сентраль
Росарио
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
445
9 ноября 2015
Тигре
Виктория
Расинг А
Авельянеда
446
9 ноября 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
447
9 ноября 2015
Нуэва Чикаго
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
448
9 ноября 2015
Уракан
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
449
9 ноября 2015
Темперлей
Темперлей
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
450
10 ноября 2015
Крусеро-дель-Норте
Гарупа
Альдосиви
Мар-дель-Плата
451
20 ноября 2015
Тигре
Виктория
Колон
Санта-Фе
452
20 ноября 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Бельграно
Кордова
453
20 ноября 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Сан-Мартин
Сан-Хуан
454
21 ноября 2015
Расинг А
Авельянеда
Эстудиантес
Ла-Плата
455
21 ноября 2015
Унион
Санта-Фе
Альдосиви
Мар-дель-Плата
456
24 ноября 2015
Кильмес
Кильмес
Олимпо
Баия-Бланка
457
24 ноября 2015
Ланус
Ланус
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
458
25 ноября 2015
Банфилд
Банфилд
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
459
28 ноября 2015
Колон
Санта-Фе
Бельграно
Кордова
460
29 ноября 2015
Олимпо
Баия-Бланка
Эстудиантес
Ла-Плата
461
29 ноября 2015
Ланус
Ланус
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
462
30 ноября 2015
Индепендьенте
Авельянеда
Расинг А
Авельянеда
463
30 ноября 2015
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Банфилд
Банфилд
464
6 декабря 2015
Банфилд
Банфилд
Альдосиви
Мар-дель-Плата
465
6 декабря 2015
Бельграно
Кордова
Колон
Санта-Фе
466
6 декабря 2015
Эстудиантес
Ла-Плата
Олимпо
Баия-Бланка
467
7 декабря 2015
Расинг А
Авельянеда
Индепендьенте
Авельянеда
468
7 декабря 2015
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Ланус
Ланус