Аргентина. Примера. 2016


1
6 февраля 2016
Банфилд
Банфилд
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
2
6 февраля 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
3
6 февраля 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Годой-Крус
Годой-Крус
4
6 февраля 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Олимпо
Баия-Бланка
5
6 февраля 2016
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Тигре
Виктория
6
7 февраля 2016
Патронато
Парана
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
7
7 февраля 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
8
7 февраля 2016
Темперлей
Темперлей
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
9
7 февраля 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Унион
Санта-Фе
10
7 февраля 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Бельграно
Кордова
11
8 февраля 2016
Колон
Санта-Фе
Арсенал Саранди
Саранди
12
8 февраля 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Расинг А
Авельянеда
13
9 февраля 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Ланус
Ланус
14
9 февраля 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
15
9 февраля 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
16
13 февраля 2016
Унион
Санта-Фе
Темперлей
Темперлей
17
13 февраля 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Банфилд
Банфилд
18
13 февраля 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Индепендьенте
Авельянеда
19
13 февраля 2016
Кильмес
Кильмес
Колон
Санта-Фе
20
14 февраля 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
21
14 февраля 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
22
14 февраля 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Эстудиантес
Ла-Плата
23
14 февраля 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
24
14 февраля 2016
Расинг А
Авельянеда
Сан-Мартин
Сан-Хуан
25
14 февраля 2016
Ланус
Ланус
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
26
14 февраля 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
27
15 февраля 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Патронато
Парана
28
15 февраля 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
29
15 февраля 2016
Бельграно
Кордова
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
30
17 февраля 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
31
17 февраля 2016
Банфилд
Банфилд
Кильмес
Кильмес
32
17 февраля 2016
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
33
17 февраля 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
34
17 февраля 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Расинг А
Авельянеда
35
18 февраля 2016
Патронато
Парана
Арсенал Саранди
Саранди
36
18 февраля 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Росарио Сентраль
Росарио
37
18 февраля 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
38
18 февраля 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
39
18 февраля 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Тигре
Виктория
40
19 февраля 2016
Колон
Санта-Фе
Бельграно
Кордова
41
19 февраля 2016
Темперлей
Темперлей
Ланус
Ланус
42
19 февраля 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Унион
Санта-Фе
43
19 февраля 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
44
20 февраля 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
45
21 февраля 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Олимпо
Баия-Бланка
46
21 февраля 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
47
21 февраля 2016
Тигре
Виктория
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
48
21 февраля 2016
Бельграно
Кордова
Банфилд
Банфилд
49
22 февраля 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Расинг А
Авельянеда
50
22 февраля 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Колон
Санта-Фе
51
22 февраля 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
52
23 февраля 2016
Кильмес
Кильмес
Патронато
Парана
53
23 февраля 2016
Унион
Санта-Фе
Сан-Мартин
Сан-Хуан
54
23 февраля 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Атлетико Сармьенто
Хунин
55
24 февраля 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Темперлей
Темперлей
56
24 февраля 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Эстудиантес
Ла-Плата
57
24 февраля 2016
Ланус
Ланус
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
58
27 февраля 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Унион
Санта-Фе
59
27 февраля 2016
Банфилд
Банфилд
Годой-Крус
Годой-Крус
60
27 февраля 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
61
27 февраля 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Кильмес
Кильмес
62
28 февраля 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
63
28 февраля 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Альдосиви
Мар-дель-Плата
64
28 февраля 2016
Патронато
Парана
Бельграно
Кордова
65
28 февраля 2016
Колон
Санта-Фе
Росарио Сентраль
Росарио
66
29 февраля 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Арсенал Саранди
Саранди
67
29 февраля 2016
Расинг А
Авельянеда
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
68
29 февраля 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
69
29 февраля 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Ланус
Ланус
70
1 марта 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
71
1 марта 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Индепендьенте
Авельянеда
72
1 марта 2016
Темперлей
Темперлей
Тигре
Виктория
73
4 марта 2016
Кильмес
Кильмес
Олимпо
Баия-Бланка
74
5 марта 2016
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
75
5 марта 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
76
5 марта 2016
Ланус
Ланус
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
77
5 марта 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Сан-Мартин
Сан-Хуан
78
5 марта 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
79
6 марта 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
80
6 марта 2016
Бельграно
Кордова
Атлетико Сармьенто
Хунин
81
6 марта 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Колон
Санта-Фе
82
6 марта 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
83
7 марта 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Банфилд
Банфилд
84
7 марта 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Темперлей
Темперлей
85
7 марта 2016
Унион
Санта-Фе
Расинг А
Авельянеда
86
8 марта 2016
Тигре
Виктория
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
87
8 марта 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Патронато
Парана
88
12 марта 2016
Расинг А
Авельянеда
Ланус
Ланус
89
12 марта 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
90
12 марта 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Уракан
Буэнос-Айрес
91
12 марта 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Бельграно
Кордова
92
12 марта 2016
Банфилд
Банфилд
Индепендьенте
Авельянеда
93
12 марта 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Тигре
Виктория
94
13 марта 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
95
13 марта 2016
Темперлей
Темперлей
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
96
13 марта 2016
Патронато
Парана
Росарио Сентраль
Росарио
97
13 марта 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
98
14 марта 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Альдосиви
Мар-дель-Плата
99
14 марта 2016
Колон
Санта-Фе
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
100
15 марта 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Годой-Крус
Годой-Крус
101
15 марта 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
102
17 марта 2016
Тигре
Виктория
Уракан
Буэнос-Айрес
103
19 марта 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Сан-Мартин
Сан-Хуан
104
19 марта 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
105
19 марта 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
106
19 марта 2016
Колон
Санта-Фе
Унион
Санта-Фе
107
19 марта 2016
Бельграно
Кордова
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
108
19 марта 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Олимпо
Баия-Бланка
109
19 марта 2016
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
110
20 марта 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Патронато
Парана
111
20 марта 2016
Кильмес
Кильмес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
112
20 марта 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
113
21 марта 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
114
21 марта 2016
Ланус
Ланус
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
115
22 марта 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Атлетико Сармьенто
Хунин
116
22 марта 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Расинг А
Авельянеда
117
22 марта 2016
Тигре
Виктория
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
118
24 марта 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
119
28 марта 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
120
29 марта 2016
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
121
2 апреля 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Уракан
Буэнос-Айрес
122
2 апреля 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Росарио Сентраль
Росарио
123
2 апреля 2016
Темперлей
Темперлей
Эстудиантес
Ла-Плата
124
2 апреля 2016
Расинг А
Авельянеда
Тигре
Виктория
125
2 апреля 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
126
3 апреля 2016
Патронато
Парана
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
127
3 апреля 2016
Банфилд
Банфилд
Колон
Санта-Фе
128
3 апреля 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Альдосиви
Мар-дель-Плата
129
3 апреля 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
130
3 апреля 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
131
3 апреля 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Арсенал Саранди
Саранди
132
4 апреля 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
133
4 апреля 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Индепендьенте
Авельянеда
134
5 апреля 2016
Унион
Санта-Фе
Ланус
Ланус
135
5 апреля 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Кильмес
Кильмес
136
9 апреля 2016
Колон
Санта-Фе
Патронато
Парана
137
9 апреля 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
138
9 апреля 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
139
9 апреля 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Темперлей
Темперлей
140
9 апреля 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
141
10 апреля 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Олимпо
Баия-Бланка
142
10 апреля 2016
Банфилд
Банфилд
Ланус
Ланус
143
10 апреля 2016
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
144
11 апреля 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Расинг А
Авельянеда
145
11 апреля 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
146
11 апреля 2016
Тигре
Виктория
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
147
11 апреля 2016
Бельграно
Кордова
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
148
12 апреля 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Унион
Санта-Фе
149
12 апреля 2016
Кильмес
Кильмес
Арсенал Саранди
Саранди
150
12 апреля 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
151
16 апреля 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Колон
Санта-Фе
152
16 апреля 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Годой-Крус
Годой-Крус
153
16 апреля 2016
Ланус
Ланус
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
154
16 апреля 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
155
16 апреля 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Уракан
Буэнос-Айрес
156
17 апреля 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
157
17 апреля 2016
Унион
Санта-Фе
Тигре
Виктория
158
17 апреля 2016
Расинг А
Авельянеда
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
159
17 апреля 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
160
17 апреля 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Индепендьенте
Авельянеда
161
17 апреля 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Эстудиантес
Ла-Плата
162
17 апреля 2016
Темперлей
Темперлей
Кильмес
Кильмес
163
18 апреля 2016
Патронато
Парана
Банфилд
Банфилд
164
18 апреля 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
165
19 апреля 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Бельграно
Кордова
166
23 апреля 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Патронато
Парана
167
23 апреля 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Альдосиви
Мар-дель-Плата
168
23 апреля 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
169
23 апреля 2016
Унион
Санта-Фе
Колон
Санта-Фе
170
23 апреля 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
171
23 апреля 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
172
23 апреля 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Сан-Мартин
Сан-Хуан
173
24 апреля 2016
Ланус
Ланус
Банфилд
Банфилд
174
24 апреля 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Эстудиантес
Ла-Плата
175
24 апреля 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Росарио Сентраль
Росарио
176
24 апреля 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
177
25 апреля 2016
Расинг А
Авельянеда
Индепендьенте
Авельянеда
178
25 апреля 2016
Бельграно
Кордова
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
179
26 апреля 2016
Тигре
Виктория
Атлетико Сармьенто
Хунин
180
26 апреля 2016
Кильмес
Кильмес
Темперлей
Темперлей
181
30 апреля 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Унион
Санта-Фе
182
30 апреля 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
183
30 апреля 2016
Патронато
Парана
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
184
30 апреля 2016
Колон
Санта-Фе
Олимпо
Баия-Бланка
185
30 апреля 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
186
30 апреля 2016
Бельграно
Кордова
Кильмес
Кильмес
187
30 апреля 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
188
30 апреля 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Арсенал Саранди
Саранди
189
1 мая 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
190
1 мая 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Сан-Мартин
Сан-Хуан
191
1 мая 2016
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
192
2 мая 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
193
3 мая 2016
Тигре
Виктория
Ланус
Ланус
194
3 мая 2016
Темперлей
Темперлей
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
195
4 мая 2016
Банфилд
Банфилд
Атлетико Сармьенто
Хунин
196
7 мая 2016
Унион
Санта-Фе
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
197
7 мая 2016
Кильмес
Кильмес
Годой-Крус
Годой-Крус
198
7 мая 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
199
7 мая 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Темперлей
Темперлей
200
7 мая 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
201
7 мая 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
202
8 мая 2016
Расинг А
Авельянеда
Эстудиантес
Ла-Плата
203
8 мая 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Росарио Сентраль
Росарио
204
8 мая 2016
Ланус
Ланус
Альдосиви
Мар-дель-Плата
205
8 мая 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Бельграно
Кордова
206
9 мая 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
207
9 мая 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Тигре
Виктория
208
9 мая 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Индепендьенте
Авельянеда
209
10 мая 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Банфилд
Банфилд
210
10 мая 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Патронато
Парана
211
14 мая 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
212
14 мая 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Расинг А
Авельянеда
213
14 мая 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Сан-Мартин
Сан-Хуан
214
14 мая 2016
Колон
Санта-Фе
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
215
14 мая 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Бельграно
Кордова
216
14 мая 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
217
15 мая 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Арсенал Саранди
Саранди
218
15 мая 2016
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ланус
Ланус
219
15 мая 2016
Темперлей
Темперлей
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
220
15 мая 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Тигре
Виктория
221
15 мая 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
222
15 мая 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Кильмес
Кильмес
223
16 мая 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
224
17 мая 2016
Патронато
Парана
Олимпо
Баия-Бланка
225
17 мая 2016
Банфилд
Банфилд
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
226
21 мая 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
227
21 мая 2016
Тигре
Виктория
Альдосиви
Мар-дель-Плата
228
21 мая 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Атлетико Сармьенто
Хунин
229
21 мая 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
230
21 мая 2016
Расинг А
Авельянеда
Темперлей
Темперлей
231
22 мая 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Патронато
Парана
232
22 мая 2016
Кильмес
Кильмес
Индепендьенте
Авельянеда
233
22 мая 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
234
22 мая 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Годой-Крус
Годой-Крус
235
23 мая 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
236
23 мая 2016
Унион
Санта-Фе
Эстудиантес
Ла-Плата
237
23 мая 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
238
23 мая 2016
Ланус
Ланус
Уракан
Буэнос-Айрес
239
24 мая 2016
Бельграно
Кордова
Росарио Сентраль
Росарио
240
24 мая 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Колон
Санта-Фе
241
28 мая 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Эстудиантес
Ла-Плата
242
29 мая 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Ланус
Ланус