Аргентина. Примера. 2017-2018


1
26 августа 2017
Тигре
Виктория
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
2
26 августа 2017
Банфилд
Банфилд
Бельграно
Кордова
3
26 августа 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
4
26 августа 2017
Колон
Санта-Фе
Росарио Сентраль
Росарио
5
27 августа 2017
Тальерес
Кордова
Ланус
Ланус
6
27 августа 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Уракан
Буэнос-Айрес
7
27 августа 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Патронато
Парана
8
27 августа 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Годой-Крус
Годой-Крус
9
27 августа 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
10
28 августа 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
11
28 августа 2017
Темперлей
Темперлей
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
12
29 августа 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Унион
Санта-Фе
13
29 августа 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Арсенал Саранди
Саранди
14
9 сентября 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Колон
Санта-Фе
15
9 сентября 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
16
9 сентября 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Индепендьенте
Авельянеда
17
9 сентября 2017
Бельграно
Кордова
Сан-Мартин
Сан-Хуан
18
9 сентября 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
19
10 сентября 2017
Патронато
Парана
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
20
10 сентября 2017
Расинг А
Авельянеда
Темперлей
Темперлей
21
10 сентября 2017
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Тигре
Виктория
22
10 сентября 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Тальерес
Кордова
23
10 сентября 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
24
11 сентября 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
25
11 сентября 2017
Ланус
Ланус
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
26
12 сентября 2017
Унион
Санта-Фе
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
27
12 сентября 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
28
16 сентября 2017
Тигре
Виктория
Патронато
Парана
29
16 сентября 2017
Колон
Санта-Фе
Эстудиантес
Ла-Плата
30
16 сентября 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Унион
Санта-Фе
31
16 сентября 2017
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
32
16 сентября 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Олимпо
Баия-Бланка
33
17 сентября 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
34
17 сентября 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Ланус
Ланус
35
17 сентября 2017
Тальерес
Кордова
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
36
17 сентября 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
37
17 сентября 2017
Банфилд
Банфилд
Расинг А
Авельянеда
38
18 сентября 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
39
18 сентября 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
40
19 сентября 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Уракан
Буэнос-Айрес
41
19 сентября 2017
Темперлей
Темперлей
Росарио Сентраль
Росарио
42
23 сентября 2017
Бельграно
Кордова
Тигре
Виктория
43
23 сентября 2017
Патронато
Парана
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
44
23 сентября 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Темперлей
Темперлей
45
23 сентября 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
46
23 сентября 2017
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Тальерес
Кордова
47
24 сентября 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
48
24 сентября 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Индепендьенте
Авельянеда
49
24 сентября 2017
Колон
Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
50
24 сентября 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
51
24 сентября 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Банфилд
Банфилд
52
25 сентября 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
53
25 сентября 2017
Расинг А
Авельянеда
Сан-Мартин
Сан-Хуан
54
26 сентября 2017
Ланус
Ланус
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
55
26 сентября 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
56
30 сентября 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Уракан
Буэнос-Айрес
57
30 сентября 2017
Унион
Санта-Фе
Олимпо
Баия-Бланка
58
30 сентября 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Бельграно
Кордова
59
30 сентября 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
60
30 сентября 2017
Темперлей
Темперлей
Эстудиантес
Ла-Плата
61
1 октября 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Ланус
Ланус
62
1 октября 2017
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
63
1 октября 2017
Тальерес
Кордова
Патронато
Парана
64
1 октября 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Росарио Сентраль
Росарио
65
1 октября 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
66
2 октября 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
67
2 октября 2017
Тигре
Виктория
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
68
3 октября 2017
Банфилд
Банфилд
Арсенал Саранди
Саранди
69
3 октября 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Годой-Крус
Годой-Крус
70
8 октября 2017
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
71
14 октября 2017
Ланус
Ланус
Унион
Санта-Фе
72
14 октября 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
73
14 октября 2017
Колон
Санта-Фе
Темперлей
Темперлей
74
14 октября 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
75
14 октября 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Банфилд
Банфилд
76
15 октября 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
77
15 октября 2017
Расинг А
Авельянеда
Тигре
Виктория
78
15 октября 2017
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Индепендьенте
Авельянеда
79
15 октября 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
80
15 октября 2017
Бельграно
Кордова
Тальерес
Кордова
81
16 октября 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
82
16 октября 2017
Патронато
Парана
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
83
17 октября 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Уракан
Буэнос-Айрес
84
17 октября 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Сан-Мартин
Сан-Хуан
85
28 октября 2017
Банфилд
Банфилд
Колон
Санта-Фе
86
28 октября 2017
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
87
28 октября 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Ланус
Ланус
88
28 октября 2017
Унион
Санта-Фе
Годой-Крус
Годой-Крус
89
28 октября 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Эстудиантес
Ла-Плата
90
29 октября 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Расинг А
Авельянеда
91
29 октября 2017
Тальерес
Кордова
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
92
29 октября 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
93
29 октября 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
94
29 октября 2017
Темперлей
Темперлей
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
95
30 октября 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
96
30 октября 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Патронато
Парана
97
31 октября 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Олимпо
Баия-Бланка
98
31 октября 2017
Тигре
Виктория
Росарио Сентраль
Росарио
99
4 ноября 2017
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
100
4 ноября 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Уракан
Буэнос-Айрес
101
4 ноября 2017
Колон
Санта-Фе
Сан-Мартин
Сан-Хуан
102
4 ноября 2017
Ланус
Ланус
Олимпо
Баия-Бланка
103
4 ноября 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
104
5 ноября 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
105
5 ноября 2017
Расинг А
Авельянеда
Тальерес
Кордова
106
5 ноября 2017
Темперлей
Темперлей
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
107
5 ноября 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
108
5 ноября 2017
Бельграно
Кордова
Индепендьенте
Авельянеда
109
6 ноября 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
110
6 ноября 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Тигре
Виктория
111
7 ноября 2017
Патронато
Парана
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
112
7 ноября 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
113
17 ноября 2017
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
114
18 ноября 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Арсенал Саранди
Саранди
115
18 ноября 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Бельграно
Кордова
116
18 ноября 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Ланус
Ланус
117
18 ноября 2017
Банфилд
Банфилд
Темперлей
Темперлей
118
19 ноября 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
119
19 ноября 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
120
19 ноября 2017
Унион
Санта-Фе
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
121
19 ноября 2017
Тигре
Виктория
Эстудиантес
Ла-Плата
122
20 ноября 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
123
20 ноября 2017
Тальерес
Кордова
Росарио Сентраль
Росарио
124
20 ноября 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Патронато
Парана
125
21 ноября 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Годой-Крус
Годой-Крус
126
21 ноября 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
127
23 ноября 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
128
24 ноября 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
129
24 ноября 2017
Банфилд
Банфилд
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
130
25 ноября 2017
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
131
25 ноября 2017
Колон
Санта-Фе
Тигре
Виктория
132
25 ноября 2017
Бельграно
Кордова
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
133
25 ноября 2017
Патронато
Парана
Унион
Санта-Фе
134
26 ноября 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
135
26 ноября 2017
Расинг А
Авельянеда
Индепендьенте
Авельянеда
136
26 ноября 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
137
27 ноября 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
138
27 ноября 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
139
27 ноября 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Тальерес
Кордова
140
28 ноября 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
141
28 ноября 2017
Темперлей
Темперлей
Сан-Мартин
Сан-Хуан
142
1 декабря 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
143
1 декабря 2017
Унион
Санта-Фе
Бельграно
Кордова
144
2 декабря 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Годой-Крус
Годой-Крус
145
2 декабря 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Патронато
Парана
146
2 декабря 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
147
2 декабря 2017
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
148
3 декабря 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Расинг А
Авельянеда
149
3 декабря 2017
Тигре
Виктория
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
150
3 декабря 2017
Тальерес
Кордова
Эстудиантес
Ла-Плата
151
4 декабря 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
152
4 декабря 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
153
4 декабря 2017
Ланус
Ланус
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
154
5 декабря 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Колон
Санта-Фе
155
5 декабря 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Банфилд
Банфилд
156
8 декабря 2017
Темперлей
Темперлей
Тигре
Виктория
157
9 декабря 2017
Патронато
Парана
Олимпо
Баия-Бланка
158
9 декабря 2017
Бельграно
Кордова
Уракан
Буэнос-Айрес
159
9 декабря 2017
Банфилд
Банфилд
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
160
10 декабря 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Индепендьенте
Авельянеда
161
10 декабря 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
162
11 декабря 2017
Колон
Санта-Фе
Тальерес
Кордова
163
11 декабря 2017
Расинг А
Авельянеда
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
164
11 декабря 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
165
12 декабря 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
166
12 декабря 2017
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ланус
Ланус
167
25 января 2018
Индепендьенте
Авельянеда
Росарио Сентраль
Росарио
168
27 января 2018
Годой-Крус
Годой-Крус
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
169
27 января 2018
Тигре
Виктория
Банфилд
Банфилд
170
27 января 2018
Тальерес
Кордова
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
171
27 января 2018
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
172
27 января 2018
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Арсенал Саранди
Саранди
173
28 января 2018
Ланус
Ланус
Патронато
Парана
174
28 января 2018
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
175
28 января 2018
Олимпо
Баия-Бланка
Бельграно
Кордова
176
28 января 2018
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
177
29 января 2018
Уракан
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
178
29 января 2018
Унион
Санта-Фе
Расинг А
Авельянеда
179
30 января 2018
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Росарио Сентраль
Росарио
180
30 января 2018
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Темперлей
Темперлей
181
30 января 2018
Индепендьенте
Авельянеда
Эстудиантес
Ла-Плата
182
3 февраля 2018
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
183
3 февраля 2018
Патронато
Парана
Годой-Крус
Годой-Крус
184
3 февраля 2018
Бельграно
Кордова
Ланус
Ланус
185
3 февраля 2018
Банфилд
Банфилд
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
186
3 февраля 2018
Росарио Сентраль
Росарио
Унион
Санта-Фе
187
4 февраля 2018
Колон
Санта-Фе
Индепендьенте
Авельянеда
188
4 февраля 2018
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
189
4 февраля 2018
Эстудиантес
Ла-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
190
4 февраля 2018
Арсенал Саранди
Саранди
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
191
5 февраля 2018
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
192
5 февраля 2018
Расинг А
Авельянеда
Уракан
Буэнос-Айрес
193
6 февраля 2018
Темперлей
Темперлей
Тальерес
Кордова
194
6 февраля 2018
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
195
6 февраля 2018
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Тигре
Виктория
196
8 февраля 2018
Годой-Крус
Годой-Крус
Ланус
Ланус
197
10 февраля 2018
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
198
10 февраля 2018
Унион
Санта-Фе
Арсенал Саранди
Саранди
199
10 февраля 2018
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Колон
Санта-Фе
200
10 февраля 2018
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Патронато
Парана
201
10 февраля 2018
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Эстудиантес
Ла-Плата
202
11 февраля 2018
Олимпо
Баия-Бланка
Расинг А
Авельянеда
203
11 февраля 2018
Годой-Крус
Годой-Крус
Бельграно
Кордова
204
11 февраля 2018
Тальерес
Кордова
Банфилд
Банфилд
205
12 февраля 2018
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
206
12 февраля 2018
Ланус
Ланус
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
207
13 февраля 2018
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Сан-Мартин
Сан-Хуан
208
13 февраля 2018
Тигре
Виктория
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
209
13 февраля 2018
Уракан
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
210
17 февраля 2018
Эстудиантес
Ла-Плата
Унион
Санта-Фе
211
17 февраля 2018
Расинг А
Авельянеда
Ланус
Ланус
212
17 февраля 2018
Бельграно
Кордова
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
213
17 февраля 2018
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
214
17 февраля 2018
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
215
18 февраля 2018
Темперлей
Темперлей
Индепендьенте
Авельянеда
216
18 февраля 2018
Росарио Сентраль
Росарио
Олимпо
Баия-Бланка
217
18 февраля 2018
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Тальерес
Кордова
218
18 февраля 2018
Арсенал Саранди
Саранди
Уракан
Буэнос-Айрес
219
19 февраля 2018
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
220
19 февраля 2018
Банфилд
Банфилд
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
221
20 февраля 2018
Тигре
Виктория
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
222
20 февраля 2018
Патронато
Парана
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
223
20 февраля 2018
Колон
Санта-Фе
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
224
24 февраля 2018
Олимпо
Баия-Бланка
Арсенал Саранди
Саранди
225
24 февраля 2018
Уракан
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
226
24 февраля 2018
Годой-Крус
Годой-Крус
Расинг А
Авельянеда
227
24 февраля 2018
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Патронато
Парана
228
24 февраля 2018
Ланус
Ланус
Росарио Сентраль
Росарио
229
25 февраля 2018
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
230
25 февраля 2018
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Тигре
Виктория
231
25 февраля 2018
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
232
25 февраля 2018
Индепендьенте
Авельянеда
Банфилд
Банфилд
233
26 февраля 2018
Унион
Санта-Фе
Колон
Санта-Фе
234
26 февраля 2018
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
235
27 февраля 2018
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Темперлей
Темперлей
236
27 февраля 2018
Тальерес
Кордова
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
237
27 февраля 2018
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
238
3 марта 2018
Арсенал Саранди
Саранди
Ланус
Ланус
239
3 марта 2018
Бельграно
Кордова
Патронато
Парана
240
3 марта 2018
Колон
Санта-Фе
Уракан
Буэнос-Айрес
241
3 марта 2018
Тигре
Виктория
Тальерес
Кордова
242
3 марта 2018
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
243
4 марта 2018
Росарио Сентраль
Росарио
Годой-Крус
Годой-Крус
244
4 марта 2018
Темперлей
Темперлей
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
245
4 марта 2018
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
246
4 марта 2018
Банфилд
Банфилд
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
247
5 марта 2018
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
248
5 марта 2018
Расинг А
Авельянеда
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
249
6 марта 2018
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Индепендьенте
Авельянеда
250
6 марта 2018
Эстудиантес
Ла-Плата
Олимпо
Баия-Бланка
251
6 марта 2018
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
252
10 марта 2018
Годой-Крус
Годой-Крус
Арсенал Саранди
Саранди
253
10 марта 2018
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Банфилд
Банфилд
254
10 марта 2018
Тальерес
Кордова
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
255
10 марта 2018
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
256
10 марта 2018
Олимпо
Баия-Бланка
Колон
Санта-Фе
257
11 марта 2018
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Тигре
Виктория
258
11 марта 2018
Патронато
Парана
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
259
11 марта 2018
Ланус
Ланус
Эстудиантес
Ла-Плата
260
11 марта 2018
Уракан
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
261
12 марта 2018
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
262
12 марта 2018
Индепендьенте
Авельянеда
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
263
13 марта 2018
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Бельграно
Кордова
264
13 марта 2018
Унион
Санта-Фе
Темперлей
Темперлей
265
13 марта 2018
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Сан-Мартин
Сан-Хуан
266
17 марта 2018
Росарио Сентраль
Росарио
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
267
17 марта 2018
Колон
Санта-Фе
Ланус
Ланус
268
17 марта 2018
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
269
17 марта 2018
Темперлей
Темперлей
Уракан
Буэнос-Айрес
270
17 марта 2018
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
271
17 марта 2018
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
272
18 марта 2018
Тальерес
Кордова
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
273
18 марта 2018
Расинг А
Авельянеда
Патронато
Парана
274
18 марта 2018
Арсенал Саранди
Саранди
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
275
18 марта 2018
Эстудиантес
Ла-Плата
Годой-Крус
Годой-Крус
276
18 марта 2018
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
277
19 марта 2018
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
278
20 марта 2018
Банфилд
Банфилд
Унион
Санта-Фе
279
20 марта 2018
Тигре
Виктория
Индепендьенте
Авельянеда
280
31 марта 2018
Уракан
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
281
31 марта 2018
Бельграно
Кордова
Расинг А
Авельянеда
282
31 марта 2018
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
283
31 марта 2018
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Тигре
Виктория
284
31 марта 2018
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
285
31 марта 2018
Унион
Санта-Фе
Сан-Мартин
Сан-Хуан
286
1 апреля 2018
Индепендьенте
Авельянеда
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
287
1 апреля 2018
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
288
1 апреля 2018
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
289
1 апреля 2018
Патронато
Парана
Росарио Сентраль
Росарио
290
1 апреля 2018
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Тальерес
Кордова
291
2 апреля 2018
Ланус
Ланус
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
292
3 апреля 2018
Олимпо
Баия-Бланка
Темперлей
Темперлей
293
3 апреля 2018
Годой-Крус
Годой-Крус
Колон
Санта-Фе
294
5 апреля 2018
Индепендьенте
Авельянеда
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
295
7 апреля 2018
Тигре
Виктория
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
296
7 апреля 2018
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
297
7 апреля 2018
Темперлей
Темперлей
Ланус
Ланус
298
7 апреля 2018
Росарио Сентраль
Росарио
Бельграно
Кордова
299
7 апреля 2018
Банфилд
Банфилд
Олимпо
Баия-Бланка
300
8 апреля 2018
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
301
8 апреля 2018
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
302
8 апреля 2018
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Уракан
Буэнос-Айрес
303
8 апреля 2018
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
304
8 апреля 2018
Тальерес
Кордова
Индепендьенте
Авельянеда
305
9 апреля 2018
Расинг А
Авельянеда
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
306
10 апреля 2018
Арсенал Саранди
Саранди
Патронато
Парана
307
10 апреля 2018
Эстудиантес
Ла-Плата
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
308
14 апреля 2018
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
309
14 апреля 2018
Уракан
Буэнос-Айрес
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
310
14 апреля 2018
Годой-Крус
Годой-Крус
Темперлей
Темперлей
311
14 апреля 2018
Олимпо
Баия-Бланка
Сан-Мартин
Сан-Хуан
312
14 апреля 2018
Ланус
Ланус
Банфилд
Банфилд
313
14 апреля 2018
Бельграно
Кордова
Арсенал Саранди
Саранди
314
15 апреля 2018
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Расинг А
Авельянеда
315
15 апреля 2018
Унион
Санта-Фе
Тигре
Виктория
316
15 апреля 2018
Патронато
Парана
Эстудиантес
Ла-Плата
317
15 апреля 2018
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
318
15 апреля 2018
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
319
16 апреля 2018
Индепендьенте
Авельянеда
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
320
17 апреля 2018
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Тальерес
Кордова
321
17 апреля 2018
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
322
21 апреля 2018
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Олимпо
Баия-Бланка
323
21 апреля 2018
Эстудиантес
Ла-Плата
Бельграно
Кордова
324
21 апреля 2018
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Ланус
Ланус
325
21 апреля 2018
Темперлей
Темперлей
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
326
21 апреля 2018
Тальерес
Кордова
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
327
21 апреля 2018
Банфилд
Банфилд
Годой-Крус
Годой-Крус
328
22 апреля 2018
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
329
22 апреля 2018
Тигре
Виктория
Уракан
Буэнос-Айрес
330
22 апреля 2018
Росарио Сентраль
Росарио
Расинг А
Авельянеда
331
22 апреля 2018
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Унион
Санта-Фе
332
22 апреля 2018
Арсенал Саранди
Саранди
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
333
23 апреля 2018
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
334
24 апреля 2018
Колон
Санта-Фе
Патронато
Парана
335
24 апреля 2018
Индепендьенте
Авельянеда
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
336
28 апреля 2018
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
337
28 апреля 2018
Годой-Крус
Годой-Крус
Сан-Мартин
Сан-Хуан
338
28 апреля 2018
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Росарио Сентраль
Росарио
339
28 апреля 2018
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
340
28 апреля 2018
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Индепендьенте
Авельянеда
341
28 апреля 2018
Ланус
Ланус
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
342
29 апреля 2018
Уракан
Буэнос-Айрес
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
343
29 апреля 2018
Патронато
Парана
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
344
29 апреля 2018
Бельграно
Кордова
Колон
Санта-Фе
345
1 мая 2018
Унион
Санта-Фе
Тальерес
Кордова
346
1 мая 2018
Олимпо
Баия-Бланка
Тигре
Виктория
347
5 мая 2018
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
348
5 мая 2018
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
349
5 мая 2018
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
Годой-Крус
Годой-Крус
350
5 мая 2018
Арсенал Саранди
Саранди
Росарио Сентраль
Росарио
351
5 мая 2018
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
352
5 мая 2018
Тальерес
Кордова
Уракан
Буэнос-Айрес
353
6 мая 2018
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Олимпо
Баия-Бланка
354
6 мая 2018
Темперлей
Темперлей
Патронато
Парана
355
6 мая 2018
Индепендьенте
Авельянеда
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
356
6 мая 2018
Тигре
Виктория
Ланус
Ланус
357
6 мая 2018
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
358
7 мая 2018
Эстудиантес
Ла-Плата
Расинг А
Авельянеда
359
8 мая 2018
Банфилд
Банфилд
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
360
8 мая 2018
Колон
Санта-Фе
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
361
9 мая 2018
Расинг А
Авельянеда
Арсенал Саранди
Саранди
362
10 мая 2018
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
363
10 мая 2018
Колон
Санта-Фе
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
364
11 мая 2018
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
365
12 мая 2018
Чакарита Хуниорс
Буэнос-Айрес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
366
12 мая 2018
Ланус
Ланус
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
367
12 мая 2018
Уракан
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
368
12 мая 2018
Патронато
Парана
Банфилд
Банфилд
369
12 мая 2018
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Арсенал Саранди
Саранди
370
12 мая 2018
Олимпо
Баия-Бланка
Тальерес
Кордова
371
12 мая 2018
Унион
Санта-Фе
Индепендьенте
Авельянеда
372
13 мая 2018
Бельграно
Кордова
Темперлей
Темперлей
373
13 мая 2018
Годой-Крус
Годой-Крус
Тигре
Виктория
374
14 мая 2018
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес
375
15 мая 2018
Росарио Сентраль
Росарио
Эстудиантес
Ла-Плата
376
15 мая 2018
Расинг А
Авельянеда
Колон
Санта-Фе
377
15 мая 2018
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
378
15 мая 2018
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио