Аргентина. Примера. 2016-2017


1
27 августа 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Арсенал Саранди
Саранди
2
27 августа 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Уракан
Буэнос-Айрес
3
27 августа 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
4
27 августа 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
5
28 августа 2016
Расинг А
Авельянеда
Тальерес
Кордова
6
28 августа 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
7
28 августа 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
8
28 августа 2016
Тигре
Виктория
Эстудиантес
Ла-Плата
9
28 августа 2016
Кильмес
Кильмес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
10
28 августа 2016
Бельграно
Кордова
Индепендьенте
Авельянеда
11
28 августа 2016
Унион
Санта-Фе
Олимпо
Баия-Бланка
12
29 августа 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
13
29 августа 2016
Ланус
Ланус
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
14
30 августа 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Колон
Санта-Фе
15
30 августа 2016
Темперлей
Темперлей
Патронато
Парана
16
10 сентября 2016
Патронато
Парана
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
17
10 сентября 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
18
10 сентября 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Ланус
Ланус
19
10 сентября 2016
Банфилд
Банфилд
Колон
Санта-Фе
20
10 сентября 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Расинг А
Авельянеда
21
10 сентября 2016
Унион
Санта-Фе
Альдосиви
Мар-дель-Плата
22
11 сентября 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
23
11 сентября 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Годой-Крус
Годой-Крус
24
11 сентября 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Тигре
Виктория
25
11 сентября 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
26
11 сентября 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Атлетико Сармьенто
Хунин
27
12 сентября 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
28
12 сентября 2016
Тальерес
Кордова
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
29
13 сентября 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
30
13 сентября 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Темперлей
Темперлей
31
17 сентября 2016
Колон
Санта-Фе
Тальерес
Кордова
32
17 сентября 2016
Ланус
Ланус
Унион
Санта-Фе
33
17 сентября 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
34
17 сентября 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Патронато
Парана
35
17 сентября 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Банфилд
Банфилд
36
18 сентября 2016
Кильмес
Кильмес
Индепендьенте
Авельянеда
37
18 сентября 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
38
18 сентября 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Эстудиантес
Ла-Плата
39
18 сентября 2016
Темперлей
Темперлей
Арсенал Саранди
Саранди
40
18 сентября 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
41
18 сентября 2016
Бельграно
Кордова
Олимпо
Баия-Бланка
42
19 сентября 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Сан-Мартин
Сан-Хуан
43
19 сентября 2016
Расинг А
Авельянеда
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
44
20 сентября 2016
Тигре
Виктория
Уракан
Буэнос-Айрес
45
20 сентября 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
46
24 сентября 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Годой-Крус
Годой-Крус
47
24 сентября 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
48
24 сентября 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Росарио Сентраль
Росарио
49
25 сентября 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
50
25 сентября 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Тигре
Виктория
51
25 сентября 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
52
25 сентября 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Темперлей
Темперлей
53
25 сентября 2016
Унион
Санта-Фе
Бельграно
Кордова
54
25 сентября 2016
Тальерес
Кордова
Банфилд
Банфилд
55
25 сентября 2016
Патронато
Парана
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
56
26 сентября 2016
Ланус
Ланус
Альдосиви
Мар-дель-Плата
57
26 сентября 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
58
26 сентября 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
59
27 сентября 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
60
27 сентября 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Колон
Санта-Фе
61
1 октября 2016
Кильмес
Кильмес
Олимпо
Баия-Бланка
62
1 октября 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Унион
Санта-Фе
63
1 октября 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Арсенал Саранди
Саранди
64
1 октября 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Тальерес
Кордова
65
1 октября 2016
Темперлей
Темперлей
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
66
2 октября 2016
Расинг А
Авельянеда
Патронато
Парана
67
2 октября 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
68
2 октября 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
69
2 октября 2016
Бельграно
Кордова
Ланус
Ланус
70
2 октября 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Эстудиантес
Ла-Плата
71
2 октября 2016
Банфилд
Банфилд
Сан-Мартин
Сан-Хуан
72
3 октября 2016
Колон
Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
73
3 октября 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Индепендьенте
Авельянеда
74
3 октября 2016
Тигре
Виктория
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
75
4 октября 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Уракан
Буэнос-Айрес
76
15 октября 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Банфилд
Банфилд
77
15 октября 2016
Бельграно
Кордова
Альдосиви
Мар-дель-Плата
78
15 октября 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
79
15 октября 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
80
15 октября 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Расинг А
Авельянеда
81
16 октября 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Росарио Сентраль
Росарио
82
16 октября 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Тальерес
Кордова
83
16 октября 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
84
16 октября 2016
Ланус
Ланус
Годой-Крус
Годой-Крус
85
16 октября 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Тигре
Виктория
86
16 октября 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
87
16 октября 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
88
17 октября 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
89
17 октября 2016
Патронато
Парана
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
90
18 октября 2016
Унион
Санта-Фе
Кильмес
Кильмес
91
22 октября 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Олимпо
Баия-Бланка
92
22 октября 2016
Тальерес
Кордова
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
93
22 октября 2016
Кильмес
Кильмес
Ланус
Ланус
94
22 октября 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Бельграно
Кордова
95
22 октября 2016
Темперлей
Темперлей
Индепендьенте
Авельянеда
96
22 октября 2016
Колон
Санта-Фе
Патронато
Парана
97
23 октября 2016
Расинг А
Авельянеда
Арсенал Саранди
Саранди
98
23 октября 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
99
23 октября 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Уракан
Буэнос-Айрес
100
23 октября 2016
Банфилд
Банфилд
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
101
23 октября 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
102
23 октября 2016
Тигре
Виктория
Унион
Санта-Фе
103
24 октября 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
104
24 октября 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
105
25 октября 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Сан-Мартин
Сан-Хуан
106
29 октября 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
107
29 октября 2016
Патронато
Парана
Банфилд
Банфилд
108
29 октября 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Тальерес
Кордова
109
29 октября 2016
Бельграно
Кордова
Кильмес
Кильмес
110
29 октября 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
111
30 октября 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
112
30 октября 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
113
30 октября 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Расинг А
Авельянеда
114
30 октября 2016
Ланус
Ланус
Тигре
Виктория
115
30 октября 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Альдосиви
Мар-дель-Плата
116
30 октября 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
117
31 октября 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Колон
Санта-Фе
118
31 октября 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
119
1 ноября 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Сан-Мартин
Сан-Хуан
120
1 ноября 2016
Унион
Санта-Фе
Атлетико Сармьенто
Хунин
121
5 ноября 2016
Темперлей
Темперлей
Олимпо
Баия-Бланка
122
5 ноября 2016
Кильмес
Кильмес
Годой-Крус
Годой-Крус
123
5 ноября 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
124
5 ноября 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Ланус
Ланус
125
5 ноября 2016
Колон
Санта-Фе
Арсенал Саранди
Саранди
126
6 ноября 2016
Расинг А
Авельянеда
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
127
6 ноября 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
128
6 ноября 2016
Банфилд
Банфилд
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
129
6 ноября 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
130
6 ноября 2016
Тигре
Виктория
Бельграно
Кордова
131
7 ноября 2016
Тальерес
Кордова
Патронато
Парана
132
7 ноября 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Индепендьенте
Авельянеда
133
7 ноября 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
134
8 ноября 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
135
9 ноября 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Унион
Санта-Фе
136
13 ноября 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
137
19 ноября 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Банфилд
Банфилд
138
19 ноября 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Колон
Санта-Фе
139
20 ноября 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Тигре
Виктория
140
20 ноября 2016
Ланус
Ланус
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
141
20 ноября 2016
Унион
Санта-Фе
Темперлей
Темперлей
142
20 ноября 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
143
20 ноября 2016
Кильмес
Кильмес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
144
20 ноября 2016
Бельграно
Кордова
Атлетико Сармьенто
Хунин
145
20 ноября 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
146
21 ноября 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
147
21 ноября 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Тальерес
Кордова
148
21 ноября 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
149
22 ноября 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
150
22 ноября 2016
Патронато
Парана
Сан-Мартин
Сан-Хуан
151
26 ноября 2016
Темперлей
Темперлей
Ланус
Ланус
152
26 ноября 2016
Тальерес
Кордова
Арсенал Саранди
Саранди
153
26 ноября 2016
Колон
Санта-Фе
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
154
26 ноября 2016
Тигре
Виктория
Кильмес
Кильмес
155
27 ноября 2016
Банфилд
Банфилд
Эстудиантес
Ла-Плата
156
27 ноября 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Олимпо
Баия-Бланка
157
27 ноября 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Бельграно
Кордова
158
27 ноября 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
159
27 ноября 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
160
28 ноября 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Годой-Крус
Годой-Крус
161
28 ноября 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
162
28 ноября 2016
Расинг А
Авельянеда
Индепендьенте
Авельянеда
163
28 ноября 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Патронато
Парана
164
29 ноября 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Унион
Санта-Фе
165
29 ноября 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
166
3 декабря 2016
Кильмес
Кильмес
Атлетико Сармьенто
Хунин
167
3 декабря 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
168
3 декабря 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
169
4 декабря 2016
Тигре
Виктория
Альдосиви
Мар-дель-Плата
170
4 декабря 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Банфилд
Банфилд
171
4 декабря 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
172
4 декабря 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
173
4 декабря 2016
Унион
Санта-Фе
Росарио Сентраль
Росарио
174
4 декабря 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Тальерес
Кордова
175
5 декабря 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
176
5 декабря 2016
Патронато
Парана
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
177
5 декабря 2016
Бельграно
Кордова
Темперлей
Темперлей
178
5 декабря 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
179
6 декабря 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Сан-Мартин
Сан-Хуан
180
6 декабря 2016
Ланус
Ланус
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
181
9 декабря 2016
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Патронато
Парана
182
10 декабря 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Тигре
Виктория
183
10 декабря 2016
Темперлей
Темперлей
Годой-Крус
Годой-Крус
184
10 декабря 2016
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
185
10 декабря 2016
Тальерес
Кордова
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
186
10 декабря 2016
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
187
11 декабря 2016
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Бельграно
Кордова
188
11 декабря 2016
Расинг А
Авельянеда
Олимпо
Баия-Бланка
189
11 декабря 2016
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
190
12 декабря 2016
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Эстудиантес
Ла-Плата
191
12 декабря 2016
Банфилд
Банфилд
Уракан
Буэнос-Айрес
192
12 декабря 2016
Колон
Санта-Фе
Индепендьенте
Авельянеда
193
12 декабря 2016
Росарио Сентраль
Росарио
Ланус
Ланус
194
12 декабря 2016
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Кильмес
Кильмес
195
13 декабря 2016
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Арсенал Саранди
Саранди
196
17 декабря 2016
Уракан
Буэнос-Айрес
Тальерес
Кордова
197
17 декабря 2016
Годой-Крус
Годой-Крус
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
198
17 декабря 2016
Атлетико Сармьенто
Хунин
Альдосиви
Мар-дель-Плата
199
17 декабря 2016
Эстудиантес
Ла-Плата
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
200
18 декабря 2016
Унион
Санта-Фе
Расинг А
Авельянеда
201
18 декабря 2016
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Патронато
Парана
202
18 декабря 2016
Индепендьенте
Авельянеда
Банфилд
Банфилд
203
18 декабря 2016
Бельграно
Кордова
Росарио Сентраль
Росарио
204
18 декабря 2016
Ланус
Ланус
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
205
19 декабря 2016
Арсенал Саранди
Саранди
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
206
19 декабря 2016
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Колон
Санта-Фе
207
19 декабря 2016
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Сан-Мартин
Сан-Хуан
208
19 декабря 2016
Олимпо
Баия-Бланка
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
209
20 декабря 2016
Кильмес
Кильмес
Темперлей
Темперлей
210
20 декабря 2016
Тигре
Виктория
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
211
10 марта 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Эстудиантес
Ла-Плата
212
11 марта 2017
Патронато
Парана
Арсенал Саранди
Саранди
213
11 марта 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
214
11 марта 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
215
12 марта 2017
Банфилд
Банфилд
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
216
12 марта 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Уракан
Буэнос-Айрес
217
12 марта 2017
Расинг А
Авельянеда
Ланус
Ланус
218
12 марта 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Кильмес
Кильмес
219
12 марта 2017
Темперлей
Темперлей
Тигре
Виктория
220
13 марта 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
221
13 марта 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Годой-Крус
Годой-Крус
222
13 марта 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Атлетико Сармьенто
Хунин
223
14 марта 2017
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
224
14 марта 2017
Колон
Санта-Фе
Олимпо
Баия-Бланка
225
18 марта 2017
Кильмес
Кильмес
Росарио Сентраль
Росарио
226
18 марта 2017
Унион
Санта-Фе
Колон
Санта-Фе
227
18 марта 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
228
19 марта 2017
Тигре
Виктория
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
229
19 марта 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Сан-Мартин
Сан-Хуан
230
19 марта 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
231
19 марта 2017
Бельграно
Кордова
Расинг А
Авельянеда
232
19 марта 2017
Атлетико Сармьенто
Хунин
Темперлей
Темперлей
233
19 марта 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
234
19 марта 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Патронато
Парана
235
20 марта 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Банфилд
Банфилд
236
20 марта 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Тальерес
Кордова
237
21 марта 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
238
21 марта 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Альдосиви
Мар-дель-Плата
239
22 марта 2017
Ланус
Ланус
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
240
25 марта 2017
Патронато
Парана
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
241
25 марта 2017
Банфилд
Банфилд
Унион
Санта-Фе
242
25 марта 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Тигре
Виктория
243
26 марта 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
244
26 марта 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Атлетико Сармьенто
Хунин
245
26 марта 2017
Расинг А
Авельянеда
Годой-Крус
Годой-Крус
246
26 марта 2017
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Эстудиантес
Ла-Плата
247
26 марта 2017
Колон
Санта-Фе
Ланус
Ланус
248
26 марта 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
249
27 марта 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
250
27 марта 2017
Темперлей
Темперлей
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
251
27 марта 2017
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Арсенал Саранди
Саранди
252
28 марта 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Уракан
Буэнос-Айрес
253
28 марта 2017
Тальерес
Кордова
Олимпо
Баия-Бланка
254
1 апреля 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
255
1 апреля 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
256
1 апреля 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
257
1 апреля 2017
Темперлей
Темперлей
Альдосиви
Мар-дель-Плата
258
2 апреля 2017
Кильмес
Кильмес
Расинг А
Авельянеда
259
2 апреля 2017
Бельграно
Кордова
Колон
Санта-Фе
260
2 апреля 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
261
2 апреля 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Арсенал Саранди
Саранди
262
2 апреля 2017
Ланус
Ланус
Банфилд
Банфилд
263
2 апреля 2017
Атлетико Сармьенто
Хунин
Росарио Сентраль
Росарио
264
3 апреля 2017
Тигре
Виктория
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
265
3 апреля 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Патронато
Парана
266
3 апреля 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
267
4 апреля 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Сан-Мартин
Сан-Хуан
268
4 апреля 2017
Унион
Санта-Фе
Тальерес
Кордова
269
8 апреля 2017
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Эстудиантес
Ла-Плата
270
8 апреля 2017
Колон
Санта-Фе
Годой-Крус
Годой-Крус
271
8 апреля 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
272
8 апреля 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
273
8 апреля 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
274
8 апреля 2017
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Уракан
Буэнос-Айрес
275
9 апреля 2017
Тальерес
Кордова
Ланус
Ланус
276
9 апреля 2017
Банфилд
Банфилд
Бельграно
Кордова
277
9 апреля 2017
Патронато
Парана
Индепендьенте
Авельянеда
278
9 апреля 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Унион
Санта-Фе
279
10 апреля 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
280
10 апреля 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
281
11 апреля 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Олимпо
Баия-Бланка
282
11 апреля 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Темперлей
Темперлей
283
15 апреля 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
284
15 апреля 2017
Ланус
Ланус
Сан-Мартин
Сан-Хуан
285
15 апреля 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Эстудиантес
Ла-Плата
286
15 апреля 2017
Бельграно
Кордова
Тальерес
Кордова
287
16 апреля 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
288
16 апреля 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
289
16 апреля 2017
Атлетико Сармьенто
Хунин
Расинг А
Авельянеда
290
16 апреля 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Банфилд
Банфилд
291
16 апреля 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
292
17 апреля 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Патронато
Парана
293
17 апреля 2017
Кильмес
Кильмес
Колон
Санта-Фе
294
17 апреля 2017
Тигре
Виктория
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
295
17 апреля 2017
Унион
Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
296
18 апреля 2017
Темперлей
Темперлей
Росарио Сентраль
Росарио
297
18 апреля 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Альдосиви
Мар-дель-Плата
298
20 апреля 2017
Расинг А
Авельянеда
Тигре
Виктория
299
20 апреля 2017
Тальерес
Кордова
Индепендьенте
Авельянеда
300
22 апреля 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
301
22 апреля 2017
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
302
22 апреля 2017
Расинг А
Авельянеда
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
303
22 апреля 2017
Банфилд
Банфилд
Кильмес
Кильмес
304
22 апреля 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Ланус
Ланус
305
23 апреля 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
306
23 апреля 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
307
23 апреля 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Уракан
Буэнос-Айрес
308
23 апреля 2017
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
309
23 апреля 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Бельграно
Кордова
310
24 апреля 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
311
24 апреля 2017
Тальерес
Кордова
Годой-Крус
Годой-Крус
312
24 апреля 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Индепендьенте
Авельянеда
313
25 апреля 2017
Патронато
Парана
Олимпо
Баия-Бланка
314
25 апреля 2017
Колон
Санта-Фе
Тигре
Виктория
315
29 апреля 2017
Кильмес
Кильмес
Тальерес
Кордова
316
29 апреля 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Эстудиантес
Ла-Плата
317
29 апреля 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
318
29 апреля 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
319
29 апреля 2017
Атлетико Сармьенто
Хунин
Колон
Санта-Фе
320
30 апреля 2017
Тигре
Виктория
Банфилд
Банфилд
321
30 апреля 2017
Темперлей
Темперлей
Расинг А
Авельянеда
322
30 апреля 2017
Унион
Санта-Фе
Патронато
Парана
323
30 апреля 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Сан-Мартин
Сан-Хуан
324
30 апреля 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Альдосиви
Мар-дель-Плата
325
1 мая 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Арсенал Саранди
Саранди
326
1 мая 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
327
2 мая 2017
Бельграно
Кордова
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
328
3 мая 2017
Ланус
Ланус
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
329
6 мая 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Кильмес
Кильмес
330
6 мая 2017
Тальерес
Кордова
Тигре
Виктория
331
6 мая 2017
Патронато
Парана
Ланус
Ланус
332
6 мая 2017
Расинг А
Авельянеда
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
333
7 мая 2017
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Унион
Санта-Фе
334
7 мая 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
335
7 мая 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
336
7 мая 2017
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Уракан
Буэнос-Айрес
337
8 мая 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Годой-Крус
Годой-Крус
338
8 мая 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
339
8 мая 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Индепендьенте
Авельянеда
340
8 мая 2017
Колон
Санта-Фе
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
341
9 мая 2017
Банфилд
Банфилд
Атлетико Сармьенто
Хунин
342
9 мая 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
343
13 мая 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Годой-Крус
Годой-Крус
344
13 мая 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
345
13 мая 2017
Тальерес
Кордова
Бельграно
Кордова
346
13 мая 2017
Банфилд
Банфилд
Ланус
Ланус
347
13 мая 2017
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
348
14 мая 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
349
14 мая 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Альдосиви
Мар-дель-Плата
350
14 мая 2017
Колон
Санта-Фе
Унион
Санта-Фе
351
14 мая 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Росарио Сентраль
Росарио
352
14 мая 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
353
15 мая 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Расинг А
Авельянеда
354
15 мая 2017
Патронато
Парана
Атлетико Сармьенто
Хунин
355
16 мая 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Темперлей
Темперлей
356
16 мая 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Кильмес
Кильмес
357
16 мая 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Тигре
Виктория
358
20 мая 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Банфилд
Банфилд
359
20 мая 2017
Бельграно
Кордова
Патронато
Парана
360
20 мая 2017
Ланус
Ланус
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
361
20 мая 2017
Атлетико Сармьенто
Хунин
Тальерес
Кордова
362
21 мая 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
363
21 мая 2017
Тигре
Виктория
Сан-Мартин
Сан-Хуан
364
21 мая 2017
Унион
Санта-Фе
Арсенал Саранди
Саранди
365
21 мая 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Уракан
Буэнос-Айрес
366
21 мая 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
367
21 мая 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
368
21 мая 2017
Темперлей
Темперлей
Колон
Санта-Фе
369
22 мая 2017
Кильмес
Кильмес
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
370
22 мая 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Расинг А
Авельянеда
371
23 мая 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Эстудиантес
Ла-Плата
372
23 мая 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
373
27 мая 2017
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Индепендьенте
Авельянеда
374
27 мая 2017
Колон
Санта-Фе
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
375
27 мая 2017
Банфилд
Банфилд
Темперлей
Темперлей
376
27 мая 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Олимпо
Баия-Бланка
377
28 мая 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
378
28 мая 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Атлетико Сармьенто
Хунин
379
28 мая 2017
Расинг А
Авельянеда
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
380
28 мая 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Тигре
Виктория
381
28 мая 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Ланус
Ланус
382
28 мая 2017
Тальерес
Кордова
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
383
29 мая 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Росарио Сентраль
Росарио
384
29 мая 2017
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Бельграно
Кордова
385
29 мая 2017
Патронато
Парана
Годой-Крус
Годой-Крус
386
30 мая 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Унион
Санта-Фе
387
30 мая 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Кильмес
Кильмес
388
1 июня 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
389
1 июня 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Олимпо
Баия-Бланка
390
3 июня 2017
Атлетико Сармьенто
Хунин
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
391
3 июня 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
392
3 июня 2017
Тигре
Виктория
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
393
3 июня 2017
Темперлей
Темперлей
Тальерес
Кордова
394
3 июня 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Колон
Санта-Фе
395
4 июня 2017
Унион
Санта-Фе
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
396
4 июня 2017
Ланус
Ланус
Эстудиантес
Ла-Плата
397
4 июня 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
398
4 июня 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Банфилд
Банфилд
399
4 июня 2017
Бельграно
Кордова
Арсенал Саранди
Саранди
400
4 июня 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Уракан
Буэнос-Айрес
401
5 июня 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Сан-Мартин
Сан-Хуан
402
5 июня 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Индепендьенте
Авельянеда
403
6 июня 2017
Кильмес
Кильмес
Патронато
Парана
404
6 июня 2017
Расинг А
Авельянеда
Альдосиви
Мар-дель-Плата
405
16 июня 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Индепендьенте
Авельянеда
406
16 июня 2017
Колон
Санта-Фе
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
407
16 июня 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Темперлей
Темперлей
408
17 июня 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
409
17 июня 2017
Тальерес
Кордова
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
410
17 июня 2017
Банфилд
Банфилд
Росарио Сентраль
Росарио
411
17 июня 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Годой-Крус
Годой-Крус
412
17 июня 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Бельграно
Кордова
413
17 июня 2017
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Кильмес
Кильмес
414
17 июня 2017
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
415
18 июня 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Атлетико Сармьенто
Хунин
416
18 июня 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Ланус
Ланус
417
18 июня 2017
Патронато
Парана
Тигре
Виктория
418
18 июня 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Олимпо
Баия-Бланка
419
18 июня 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
420
18 июня 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Расинг А
Авельянеда
421
21 июня 2017
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес
Банфилд
Банфилд
422
21 июня 2017
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
Сан-Мартин
Сан-Хуан
423
21 июня 2017
Росарио Сентраль
Росарио
Тальерес
Кордова
424
21 июня 2017
Кильмес
Кильмес
Арсенал Саранди
Саранди
425
22 июня 2017
Темперлей
Темперлей
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
426
22 июня 2017
Расинг А
Авельянеда
Колон
Санта-Фе
427
22 июня 2017
Олимпо
Баия-Бланка
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
428
22 июня 2017
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
Альдосиви
Мар-дель-Плата
429
22 июня 2017
Бельграно
Кордова
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
430
22 июня 2017
Атлетико Сармьенто
Хунин
Патронато
Парана
431
22 июня 2017
Ланус
Ланус
Уракан
Буэнос-Айрес
432
23 июня 2017
Тигре
Виктория
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
433
23 июня 2017
Годой-Крус
Годой-Крус
Эстудиантес
Ла-Плата
434
23 июня 2017
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
435
23 июня 2017
Унион
Санта-Фе
Индепендьенте
Авельянеда
436
24 июня 2017
Дефенса и Хустисия
Флоренсио Варела
Химнасия и Эсгрима
Ла-Плата
437
25 июня 2017
Сан-Мартин
Сан-Хуан
Росарио Сентраль
Росарио
438
25 июня 2017
Бока Хуниорс
Буэнос-Айрес
Унион
Санта-Фе
439
25 июня 2017
Атлетико Рафаэла
Рафаэла
Атлетико Сармьенто
Хунин
440
26 июня 2017
Банфилд
Банфилд
Расинг А
Авельянеда
441
26 июня 2017
Колон
Санта-Фе
Ривер Плейт
Буэнос-Айрес
442
27 июня 2017
Арсенал Саранди
Саранди
Тигре
Виктория
443
27 июня 2017
Патронато
Парана
Атлетико Тукуман
Сан-Мигель-де-Тукуман
444
27 июня 2017
Альдосиви
Мар-дель-Плата
Олимпо
Баия-Бланка
445
27 июня 2017
Уракан
Буэнос-Айрес
Бельграно
Кордова
446
27 июня 2017
Велес Сарсфилд
Буэнос-Айрес
Темперлей
Темперлей
447
28 июня 2017
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио
Годой-Крус
Годой-Крус
448
28 июня 2017
Эстудиантес
Ла-Плата
Кильмес
Кильмес
449
28 июня 2017
Индепендьенте
Авельянеда
Ланус
Ланус
450
28 июня 2017
Тальерес
Кордова
Сан-Лоренсо
Буэнос-Айрес