Польша. Экстракласса. 2014-2015


1
18 июля 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Погонь
Щецин
2
18 июля 2014
Гурник Л
Ленчна
Висла Кр
Краков
3
19 июля 2014
Ягеллония
Белосток
Лехия
Гданьск
4
19 июля 2014
Легия
Варшава
Белхатув
Белхатув
5
20 июля 2014
Лех
Познань
Пяст
Гливице
6
20 июля 2014
Завиша
Быдгощ
Корона
Кельце
7
20 июля 2014
Шлёнск
Вроцлав
Рух
Хожув
8
21 июля 2014
Гурник З
Забже
Краковия
Краков
9
25 июля 2014
Белхатув
Белхатув
Корона
Кельце
10
25 июля 2014
Лехия
Гданьск
Подбескидзе
Бельско-Бяла
11
26 июля 2014
Погонь
Щецин
Шлёнск
Вроцлав
12
26 июля 2014
Краковия
Краков
Легия
Варшава
13
27 июля 2014
Рух
Хожув
Гурник Л
Ленчна
14
27 июля 2014
Завиша
Быдгощ
Ягеллония
Белосток
15
27 июля 2014
Гурник З
Забже
Лех
Познань
16
28 июля 2014
Висла Кр
Краков
Пяст
Гливице
17
1 августа 2014
Ягеллония
Белосток
Краковия
Краков
18
1 августа 2014
Пяст
Гливице
Лехия
Гданьск
19
2 августа 2014
Корона
Кельце
Погонь
Щецин
20
2 августа 2014
Легия
Варшава
Гурник З
Забже
21
3 августа 2014
Шлёнск
Вроцлав
Завиша
Быдгощ
22
3 августа 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Рух
Хожув
23
3 августа 2014
Лех
Познань
Висла Кр
Краков
24
4 августа 2014
Гурник Л
Ленчна
Белхатув
Белхатув
25
8 августа 2014
Краковия
Краков
Корона
Кельце
26
8 августа 2014
Гурник З
Забже
Ягеллония
Белосток
27
9 августа 2014
Белхатув
Белхатув
Шлёнск
Вроцлав
28
9 августа 2014
Легия
Варшава
Гурник Л
Ленчна
29
10 августа 2014
Лехия
Гданьск
Лех
Познань
30
10 августа 2014
Завиша
Быдгощ
Подбескидзе
Бельско-Бяла
31
10 августа 2014
Висла Кр
Краков
Рух
Хожув
32
11 августа 2014
Погонь
Щецин
Пяст
Гливице
33
15 августа 2014
Корона
Кельце
Гурник З
Забже
34
15 августа 2014
Ягеллония
Белосток
Легия
Варшава
35
16 августа 2014
Гурник Л
Ленчна
Завиша
Быдгощ
36
16 августа 2014
Пяст
Гливице
Рух
Хожув
37
16 августа 2014
Лех
Познань
Погонь
Щецин
38
17 августа 2014
Шлёнск
Вроцлав
Краковия
Краков
39
17 августа 2014
Висла Кр
Краков
Лехия
Гданьск
40
18 августа 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Белхатув
Белхатув
41
22 августа 2014
Завиша
Быдгощ
Лехия
Гданьск
42
22 августа 2014
Погонь
Щецин
Висла Кр
Краков
43
23 августа 2014
Краковия
Краков
Подбескидзе
Бельско-Бяла
44
23 августа 2014
Гурник З
Забже
Гурник Л
Ленчна
45
23 августа 2014
Ягеллония
Белосток
Шлёнск
Вроцлав
46
24 августа 2014
Легия
Варшава
Корона
Кельце
47
24 августа 2014
Рух
Хожув
Лех
Познань
48
25 августа 2014
Белхатув
Белхатув
Пяст
Гливице
49
29 августа 2014
Пяст
Гливице
Завиша
Быдгощ
50
29 августа 2014
Висла Кр
Краков
Белхатув
Белхатув
51
30 августа 2014
Гурник Л
Ленчна
Погонь
Щецин
52
30 августа 2014
Шлёнск
Вроцлав
Гурник З
Забже
53
30 августа 2014
Корона
Кельце
Ягеллония
Белосток
54
31 августа 2014
Лехия
Гданьск
Рух
Хожув
55
31 августа 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Легия
Варшава
56
31 августа 2014
Лех
Познань
Краковия
Краков
57
12 сентября 2014
Завиша
Быдгощ
Висла Кр
Краков
58
12 сентября 2014
Погонь
Щецин
Рух
Хожув
59
13 сентября 2014
Краковия
Краков
Гурник Л
Ленчна
60
13 сентября 2014
Ягеллония
Белосток
Лех
Познань
61
13 сентября 2014
Легия
Варшава
Шлёнск
Вроцлав
62
14 сентября 2014
Гурник З
Забже
Пяст
Гливице
63
14 сентября 2014
Белхатув
Белхатув
Лехия
Гданьск
64
15 сентября 2014
Корона
Кельце
Подбескидзе
Бельско-Бяла
65
19 сентября 2014
Шлёнск
Вроцлав
Корона
Кельце
66
19 сентября 2014
Лехия
Гданьск
Погонь
Щецин
67
20 сентября 2014
Пяст
Гливице
Краковия
Краков
68
20 сентября 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Гурник З
Забже
69
20 сентября 2014
Лех
Познань
Завиша
Быдгощ
70
21 сентября 2014
Рух
Хожув
Белхатув
Белхатув
71
21 сентября 2014
Висла Кр
Краков
Легия
Варшава
72
22 сентября 2014
Гурник Л
Ленчна
Ягеллония
Белосток
73
26 сентября 2014
Корона
Кельце
Пяст
Гливице
74
26 сентября 2014
Шлёнск
Вроцлав
Гурник Л
Ленчна
75
27 сентября 2014
Завиша
Быдгощ
Рух
Хожув
76
27 сентября 2014
Белхатув
Белхатув
Погонь
Щецин
77
27 сентября 2014
Легия
Варшава
Лех
Познань
78
28 сентября 2014
Гурник З
Забже
Лехия
Гданьск
79
28 сентября 2014
Краковия
Краков
Висла Кр
Краков
80
29 сентября 2014
Ягеллония
Белосток
Подбескидзе
Бельско-Бяла
81
3 октября 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Шлёнск
Вроцлав
82
3 октября 2014
Висла Кр
Краков
Ягеллония
Белосток
83
4 октября 2014
Гурник Л
Ленчна
Корона
Кельце
84
4 октября 2014
Лехия
Гданьск
Краковия
Краков
85
4 октября 2014
Рух
Хожув
Гурник З
Забже
86
5 октября 2014
Пяст
Гливице
Легия
Варшава
87
5 октября 2014
Погонь
Щецин
Завиша
Быдгощ
88
5 октября 2014
Лех
Познань
Белхатув
Белхатув
89
17 октября 2014
Краковия
Краков
Рух
Хожув
90
17 октября 2014
Легия
Варшава
Лехия
Гданьск
91
18 октября 2014
Шлёнск
Вроцлав
Пяст
Гливице
92
18 октября 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Гурник Л
Ленчна
93
18 октября 2014
Ягеллония
Белосток
Погонь
Щецин
94
19 октября 2014
Корона
Кельце
Лех
Познань
95
19 октября 2014
Гурник З
Забже
Висла Кр
Краков
96
20 октября 2014
Завиша
Быдгощ
Белхатув
Белхатув
97
24 октября 2014
Белхатув
Белхатув
Гурник З
Забже
98
24 октября 2014
Висла Кр
Краков
Подбескидзе
Бельско-Бяла
99
25 октября 2014
Пяст
Гливице
Ягеллония
Белосток
100
25 октября 2014
Лехия
Гданьск
Шлёнск
Вроцлав
101
25 октября 2014
Погонь
Щецин
Краковия
Краков
102
26 октября 2014
Лех
Познань
Гурник Л
Ленчна
103
26 октября 2014
Завиша
Быдгощ
Легия
Варшава
104
27 октября 2014
Рух
Хожув
Корона
Кельце
105
31 октября 2014
Гурник Л
Ленчна
Лехия
Гданьск
106
31 октября 2014
Корона
Кельце
Висла Кр
Краков
107
2 ноября 2014
Гурник З
Забже
Погонь
Щецин
108
2 ноября 2014
Краковия
Краков
Завиша
Быдгощ
109
2 ноября 2014
Шлёнск
Вроцлав
Лех
Познань
110
2 ноября 2014
Легия
Варшава
Рух
Хожув
111
3 ноября 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Пяст
Гливице
112
3 ноября 2014
Ягеллония
Белосток
Белхатув
Белхатув
113
7 ноября 2014
Пяст
Гливице
Гурник Л
Ленчна
114
7 ноября 2014
Лех
Познань
Подбескидзе
Бельско-Бяла
115
8 ноября 2014
Лехия
Гданьск
Корона
Кельце
116
8 ноября 2014
Белхатув
Белхатув
Краковия
Краков
117
8 ноября 2014
Висла Кр
Краков
Шлёнск
Вроцлав
118
9 ноября 2014
Завиша
Быдгощ
Гурник З
Забже
119
9 ноября 2014
Рух
Хожув
Ягеллония
Белосток
120
9 ноября 2014
Погонь
Щецин
Легия
Варшава
121
21 ноября 2014
Рух
Хожув
Шлёнск
Вроцлав
122
21 ноября 2014
Белхатув
Белхатув
Легия
Варшава
123
22 ноября 2014
Погонь
Щецин
Подбескидзе
Бельско-Бяла
124
22 ноября 2014
Висла Кр
Краков
Гурник Л
Ленчна
125
22 ноября 2014
Корона
Кельце
Завиша
Быдгощ
126
23 ноября 2014
Лехия
Гданьск
Ягеллония
Белосток
127
23 ноября 2014
Пяст
Гливице
Лех
Познань
128
24 ноября 2014
Краковия
Краков
Гурник З
Забже
129
28 ноября 2014
Гурник Л
Ленчна
Рух
Хожув
130
28 ноября 2014
Пяст
Гливице
Висла Кр
Краков
131
29 ноября 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Лехия
Гданьск
132
29 ноября 2014
Ягеллония
Белосток
Завиша
Быдгощ
133
29 ноября 2014
Корона
Кельце
Белхатув
Белхатув
134
30 ноября 2014
Лех
Познань
Гурник З
Забже
135
30 ноября 2014
Шлёнск
Вроцлав
Погонь
Щецин
136
1 декабря 2014
Легия
Варшава
Краковия
Краков
137
5 декабря 2014
Завиша
Быдгощ
Шлёнск
Вроцлав
138
5 декабря 2014
Гурник З
Забже
Легия
Варшава
139
6 декабря 2014
Погонь
Щецин
Корона
Кельце
140
6 декабря 2014
Белхатув
Белхатув
Гурник Л
Ленчна
141
6 декабря 2014
Краковия
Краков
Ягеллония
Белосток
142
7 декабря 2014
Лехия
Гданьск
Пяст
Гливице
143
7 декабря 2014
Висла Кр
Краков
Лех
Познань
144
8 декабря 2014
Рух
Хожув
Подбескидзе
Бельско-Бяла
145
12 декабря 2014
Корона
Кельце
Краковия
Краков
146
12 декабря 2014
Шлёнск
Вроцлав
Белхатув
Белхатув
147
13 декабря 2014
Рух
Хожув
Висла Кр
Краков
148
13 декабря 2014
Ягеллония
Белосток
Гурник З
Забже
149
13 декабря 2014
Лех
Познань
Лехия
Гданьск
150
14 декабря 2014
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Завиша
Быдгощ
151
14 декабря 2014
Гурник Л
Ленчна
Легия
Варшава
152
15 декабря 2014
Пяст
Гливице
Погонь
Щецин
153
13 февраля 2015
Завиша
Быдгощ
Гурник Л
Ленчна
154
13 февраля 2015
Лехия
Гданьск
Висла Кр
Краков
155
14 февраля 2015
Рух
Хожув
Пяст
Гливице
156
14 февраля 2015
Белхатув
Белхатув
Подбескидзе
Бельско-Бяла
157
14 февраля 2015
Погонь
Щецин
Лех
Познань
158
15 февраля 2015
Краковия
Краков
Шлёнск
Вроцлав
159
15 февраля 2015
Легия
Варшава
Ягеллония
Белосток
160
16 февраля 2015
Гурник З
Забже
Корона
Кельце
161
20 февраля 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Краковия
Краков
162
20 февраля 2015
Висла Кр
Краков
Погонь
Щецин
163
21 февраля 2015
Лехия
Гданьск
Завиша
Быдгощ
164
21 февраля 2015
Гурник Л
Ленчна
Гурник З
Забже
165
21 февраля 2015
Шлёнск
Вроцлав
Ягеллония
Белосток
166
22 февраля 2015
Лех
Познань
Рух
Хожув
167
22 февраля 2015
Корона
Кельце
Легия
Варшава
168
23 февраля 2015
Пяст
Гливице
Белхатув
Белхатув
169
27 февраля 2015
Рух
Хожув
Лехия
Гданьск
170
27 февраля 2015
Краковия
Краков
Лех
Познань
171
28 февраля 2015
Завиша
Быдгощ
Пяст
Гливице
172
28 февраля 2015
Белхатув
Белхатув
Висла Кр
Краков
173
28 февраля 2015
Гурник З
Забже
Шлёнск
Вроцлав
174
1 марта 2015
Ягеллония
Белосток
Корона
Кельце
175
1 марта 2015
Легия
Варшава
Подбескидзе
Бельско-Бяла
176
2 марта 2015
Погонь
Щецин
Гурник Л
Ленчна
177
6 марта 2015
Рух
Хожув
Погонь
Щецин
178
6 марта 2015
Лех
Познань
Ягеллония
Белосток
179
7 марта 2015
Висла Кр
Краков
Завиша
Быдгощ
180
7 марта 2015
Пяст
Гливице
Гурник З
Забже
181
7 марта 2015
Лехия
Гданьск
Белхатув
Белхатув
182
8 марта 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Корона
Кельце
183
8 марта 2015
Шлёнск
Вроцлав
Легия
Варшава
184
9 марта 2015
Гурник Л
Ленчна
Краковия
Краков
185
13 марта 2015
Краковия
Краков
Пяст
Гливице
186
13 марта 2015
Погонь
Щецин
Лехия
Гданьск
187
14 марта 2015
Гурник З
Забже
Подбескидзе
Бельско-Бяла
188
14 марта 2015
Ягеллония
Белосток
Гурник Л
Ленчна
189
14 марта 2015
Завиша
Быдгощ
Лех
Познань
190
15 марта 2015
Корона
Кельце
Шлёнск
Вроцлав
191
15 марта 2015
Легия
Варшава
Висла Кр
Краков
192
16 марта 2015
Белхатув
Белхатув
Рух
Хожув
193
20 марта 2015
Погонь
Щецин
Белхатув
Белхатув
194
20 марта 2015
Гурник Л
Ленчна
Шлёнск
Вроцлав
195
21 марта 2015
Рух
Хожув
Завиша
Быдгощ
196
21 марта 2015
Висла Кр
Краков
Краковия
Краков
197
21 марта 2015
Лехия
Гданьск
Гурник З
Забже
198
22 марта 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Ягеллония
Белосток
199
22 марта 2015
Пяст
Гливице
Корона
Кельце
200
22 марта 2015
Лех
Познань
Легия
Варшава
201
4 апреля 2015
Краковия
Краков
Лехия
Гданьск
202
4 апреля 2015
Шлёнск
Вроцлав
Подбескидзе
Бельско-Бяла
203
4 апреля 2015
Белхатув
Белхатув
Лех
Познань
204
4 апреля 2015
Легия
Варшава
Пяст
Гливице
205
6 апреля 2015
Корона
Кельце
Гурник Л
Ленчна
206
6 апреля 2015
Гурник З
Забже
Рух
Хожув
207
6 апреля 2015
Ягеллония
Белосток
Висла Кр
Краков
208
7 апреля 2015
Завиша
Быдгощ
Погонь
Щецин
209
10 апреля 2015
Рух
Хожув
Краковия
Краков
210
10 апреля 2015
Висла Кр
Краков
Гурник З
Забже
211
11 апреля 2015
Лехия
Гданьск
Легия
Варшава
212
11 апреля 2015
Пяст
Гливице
Шлёнск
Вроцлав
213
11 апреля 2015
Погонь
Щецин
Ягеллония
Белосток
214
12 апреля 2015
Белхатув
Белхатув
Завиша
Быдгощ
215
12 апреля 2015
Лех
Познань
Корона
Кельце
216
13 апреля 2015
Гурник Л
Ленчна
Подбескидзе
Бельско-Бяла
217
17 апреля 2015
Корона
Кельце
Рух
Хожув
218
17 апреля 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Висла Кр
Краков
219
18 апреля 2015
Шлёнск
Вроцлав
Лехия
Гданьск
220
18 апреля 2015
Ягеллония
Белосток
Пяст
Гливице
221
18 апреля 2015
Краковия
Краков
Погонь
Щецин
222
19 апреля 2015
Гурник Л
Ленчна
Лех
Познань
223
19 апреля 2015
Легия
Варшава
Завиша
Быдгощ
224
20 апреля 2015
Гурник З
Забже
Белхатув
Белхатув
225
24 апреля 2015
Завиша
Быдгощ
Краковия
Краков
226
24 апреля 2015
Рух
Хожув
Легия
Варшава
227
25 апреля 2015
Погонь
Щецин
Гурник З
Забже
228
25 апреля 2015
Белхатув
Белхатув
Ягеллония
Белосток
229
25 апреля 2015
Лех
Познань
Шлёнск
Вроцлав
230
26 апреля 2015
Пяст
Гливице
Подбескидзе
Бельско-Бяла
231
26 апреля 2015
Лехия
Гданьск
Гурник Л
Ленчна
232
26 апреля 2015
Висла Кр
Краков
Корона
Кельце
233
29 апреля 2015
Гурник Л
Ленчна
Пяст
Гливице
234
29 апреля 2015
Шлёнск
Вроцлав
Висла Кр
Краков
235
29 апреля 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Лех
Познань
236
29 апреля 2015
Корона
Кельце
Лехия
Гданьск
237
29 апреля 2015
Легия
Варшава
Погонь
Щецин
238
29 апреля 2015
Краковия
Краков
Белхатув
Белхатув
239
29 апреля 2015
Гурник З
Забже
Завиша
Быдгощ
240
29 апреля 2015
Ягеллония
Белосток
Рух
Хожув
241
8 мая 2015
Корона
Кельце
Рух
Хожув
242
8 мая 2015
Ягеллония
Белосток
Шлёнск
Вроцлав
243
9 мая 2015
Легия
Варшава
Лех
Познань
244
9 мая 2015
Погонь
Щецин
Лехия
Гданьск
245
9 мая 2015
Висла Кр
Краков
Гурник З
Забже
246
10 мая 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Завиша
Быдгощ
247
10 мая 2015
Краковия
Краков
Белхатув
Белхатув
248
11 мая 2015
Пяст
Гливице
Гурник Л
Ленчна
249
15 мая 2015
Завиша
Быдгощ
Корона
Кельце
250
15 мая 2015
Лехия
Гданьск
Висла Кр
Краков
251
16 мая 2015
Гурник Л
Ленчна
Краковия
Краков
252
16 мая 2015
Белхатув
Белхатув
Подбескидзе
Бельско-Бяла
253
16 мая 2015
Рух
Хожув
Пяст
Гливице
254
17 мая 2015
Лех
Познань
Ягеллония
Белосток
255
17 мая 2015
Гурник З
Забже
Погонь
Щецин
256
17 мая 2015
Шлёнск
Вроцлав
Легия
Варшава
257
19 мая 2015
Корона
Кельце
Гурник Л
Ленчна
258
19 мая 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Рух
Хожув
259
19 мая 2015
Краковия
Краков
Завиша
Быдгощ
260
19 мая 2015
Пяст
Гливице
Белхатув
Белхатув
261
20 мая 2015
Лех
Познань
Шлёнск
Вроцлав
262
20 мая 2015
Гурник З
Забже
Лехия
Гданьск
263
20 мая 2015
Легия
Варшава
Ягеллония
Белосток
264
20 мая 2015
Висла Кр
Краков
Погонь
Щецин
265
22 мая 2015
Завиша
Быдгощ
Гурник Л
Ленчна
266
22 мая 2015
Краковия
Краков
Корона
Кельце
267
23 мая 2015
Шлёнск
Вроцлав
Гурник З
Забже
268
23 мая 2015
Погонь
Щецин
Легия
Варшава
269
23 мая 2015
Ягеллония
Белосток
Висла Кр
Краков
270
24 мая 2015
Пяст
Гливице
Подбескидзе
Бельско-Бяла
271
24 мая 2015
Лехия
Гданьск
Лех
Познань
272
25 мая 2015
Рух
Хожув
Белхатув
Белхатув
273
29 мая 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Краковия
Краков
274
29 мая 2015
Корона
Кельце
Пяст
Гливице
275
30 мая 2015
Гурник Л
Ленчна
Рух
Хожув
276
30 мая 2015
Белхатув
Белхатув
Завиша
Быдгощ
277
30 мая 2015
Шлёнск
Вроцлав
Лехия
Гданьск
278
31 мая 2015
Легия
Варшава
Висла Кр
Краков
279
31 мая 2015
Ягеллония
Белосток
Гурник З
Забже
280
31 мая 2015
Лех
Познань
Погонь
Щецин
281
2 июня 2015
Белхатув
Белхатув
Корона
Кельце
282
2 июня 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Гурник Л
Ленчна
283
2 июня 2015
Завиша
Быдгощ
Пяст
Гливице
284
2 июня 2015
Краковия
Краков
Рух
Хожув
285
3 июня 2015
Лехия
Гданьск
Легия
Варшава
286
3 июня 2015
Висла Кр
Краков
Шлёнск
Вроцлав
287
3 июня 2015
Гурник З
Забже
Лех
Познань
288
3 июня 2015
Погонь
Щецин
Ягеллония
Белосток
289
5 июня 2015
Корона
Кельце
Подбескидзе
Бельско-Бяла
290
5 июня 2015
Гурник Л
Ленчна
Белхатув
Белхатув
291
5 июня 2015
Пяст
Гливице
Краковия
Краков
292
5 июня 2015
Рух
Хожув
Завиша
Быдгощ
293
7 июня 2015
Легия
Варшава
Гурник З
Забже
294
7 июня 2015
Лех
Познань
Висла Кр
Краков
295
7 июня 2015
Ягеллония
Белосток
Лехия
Гданьск
296
7 июня 2015
Шлёнск
Вроцлав
Погонь
Щецин