Польша. Экстракласса. 2015-2016


1
17 июля 2015
Висла Кр
Краков
Гурник З
Забже
2
17 июля 2015
Лехия
Гданьск
Краковия
Краков
3
18 июля 2015
Рух
Хожув
Гурник Л
Ленчна
4
18 июля 2015
Заглембе
Любин
Подбескидзе
Бельско-Бяла
5
18 июля 2015
Лех
Познань
Погонь
Щецин
6
19 июля 2015
Корона
Кельце
Ягеллония
Белосток
7
19 июля 2015
Шлёнск
Вроцлав
Легия
Варшава
8
20 июля 2015
Пяст
Гливице
Нецеча
Нецеча
9
24 июля 2015
Рух
Хожув
Пяст
Гливице
10
24 июля 2015
Краковия
Краков
Висла Кр
Краков
11
25 июля 2015
Заглембе
Любин
Корона
Кельце
12
25 июля 2015
Лех
Познань
Лехия
Гданьск
13
26 июля 2015
Погонь
Щецин
Шлёнск
Вроцлав
14
26 июля 2015
Ягеллония
Белосток
Нецеча
Нецеча
15
26 июля 2015
Легия
Варшава
Подбескидзе
Бельско-Бяла
16
27 июля 2015
Гурник Л
Ленчна
Гурник З
Забже
17
31 июля 2015
Пяст
Гливице
Гурник З
Забже
18
31 июля 2015
Лехия
Гданьск
Погонь
Щецин
19
1 августа 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Краковия
Краков
20
1 августа 2015
Висла Кр
Краков
Лех
Познань
21
2 августа 2015
Шлёнск
Вроцлав
Нецеча
Нецеча
22
2 августа 2015
Ягеллония
Белосток
Заглембе
Любин
23
2 августа 2015
Гурник Л
Ленчна
Легия
Варшава
24
3 августа 2015
Корона
Кельце
Рух
Хожув
25
7 августа 2015
Краковия
Краков
Пяст
Гливице
26
7 августа 2015
Нецеча
Нецеча
Заглембе
Любин
27
8 августа 2015
Гурник З
Забже
Ягеллония
Белосток
28
8 августа 2015
Погонь
Щецин
Гурник Л
Ленчна
29
8 августа 2015
Лех
Познань
Корона
Кельце
30
9 августа 2015
Шлёнск
Вроцлав
Лехия
Гданьск
31
9 августа 2015
Легия
Варшава
Висла Кр
Краков
32
10 августа 2015
Рух
Хожув
Подбескидзе
Бельско-Бяла
33
14 августа 2015
Корона
Кельце
Краковия
Краков
34
14 августа 2015
Заглембе
Любин
Лех
Познань
35
15 августа 2015
Нецеча
Нецеча
Гурник З
Забже
36
15 августа 2015
Гурник Л
Ленчна
Шлёнск
Вроцлав
37
15 августа 2015
Пяст
Гливице
Легия
Варшава
38
16 августа 2015
Ягеллония
Белосток
Рух
Хожув
39
16 августа 2015
Висла Кр
Краков
Лехия
Гданьск
40
17 августа 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Погонь
Щецин
41
21 августа 2015
Погонь
Щецин
Висла Кр
Краков
42
21 августа 2015
Лехия
Гданьск
Гурник Л
Ленчна
43
22 августа 2015
Рух
Хожув
Нецеча
Нецеча
44
22 августа 2015
Шлёнск
Вроцлав
Подбескидзе
Бельско-Бяла
45
22 августа 2015
Краковия
Краков
Ягеллония
Белосток
46
23 августа 2015
Лех
Познань
Пяст
Гливице
47
23 августа 2015
Легия
Варшава
Корона
Кельце
48
24 августа 2015
Гурник З
Забже
Заглембе
Любин
49
28 августа 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Лехия
Гданьск
50
28 августа 2015
Висла Кр
Краков
Шлёнск
Вроцлав
51
29 августа 2015
Пяст
Гливице
Гурник Л
Ленчна
52
29 августа 2015
Заглембе
Любин
Рух
Хожув
53
29 августа 2015
Корона
Кельце
Погонь
Щецин
54
30 августа 2015
Нецеча
Нецеча
Лех
Познань
55
30 августа 2015
Гурник З
Забже
Краковия
Краков
56
30 августа 2015
Ягеллония
Белосток
Легия
Варшава
57
11 сентября 2015
Лехия
Гданьск
Корона
Кельце
58
11 сентября 2015
Легия
Варшава
Заглембе
Любин
59
12 сентября 2015
Шлёнск
Вроцлав
Ягеллония
Белосток
60
12 сентября 2015
Краковия
Краков
Нецеча
Нецеча
61
12 сентября 2015
Лех
Познань
Подбескидзе
Бельско-Бяла
62
13 сентября 2015
Погонь
Щецин
Пяст
Гливице
63
13 сентября 2015
Рух
Хожув
Гурник З
Забже
64
14 сентября 2015
Гурник Л
Ленчна
Висла Кр
Краков
65
18 сентября 2015
Гурник З
Забже
Шлёнск
Вроцлав
66
18 сентября 2015
Заглембе
Любин
Краковия
Краков
67
19 сентября 2015
Нецеча
Нецеча
Погонь
Щецин
68
19 сентября 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Висла Кр
Краков
69
19 сентября 2015
Пяст
Гливице
Лехия
Гданьск
70
20 сентября 2015
Рух
Хожув
Легия
Варшава
71
20 сентября 2015
Ягеллония
Белосток
Лех
Познань
72
21 сентября 2015
Корона
Кельце
Гурник Л
Ленчна
73
25 сентября 2015
Висла Кр
Краков
Корона
Кельце
74
25 сентября 2015
Шлёнск
Вроцлав
Пяст
Гливице
75
26 сентября 2015
Гурник Л
Ленчна
Подбескидзе
Бельско-Бяла
76
26 сентября 2015
Краковия
Краков
Рух
Хожув
77
26 сентября 2015
Лех
Познань
Гурник З
Забже
78
27 сентября 2015
Лехия
Гданьск
Заглембе
Любин
79
27 сентября 2015
Легия
Варшава
Нецеча
Нецеча
80
28 сентября 2015
Погонь
Щецин
Ягеллония
Белосток
81
2 октября 2015
Рух
Хожув
Погонь
Щецин
82
2 октября 2015
Ягеллония
Белосток
Лехия
Гданьск
83
3 октября 2015
Нецеча
Нецеча
Гурник Л
Ленчна
84
3 октября 2015
Корона
Кельце
Подбескидзе
Бельско-Бяла
85
3 октября 2015
Пяст
Гливице
Висла Кр
Краков
86
4 октября 2015
Заглембе
Любин
Шлёнск
Вроцлав
87
4 октября 2015
Гурник З
Забже
Легия
Варшава
88
4 октября 2015
Краковия
Краков
Лех
Познань
89
16 октября 2015
Лехия
Гданьск
Гурник З
Забже
90
16 октября 2015
Шлёнск
Вроцлав
Корона
Кельце
91
17 октября 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Пяст
Гливице
92
17 октября 2015
Гурник Л
Ленчна
Ягеллония
Белосток
93
17 октября 2015
Лех
Познань
Рух
Хожув
94
18 октября 2015
Висла Кр
Краков
Нецеча
Нецеча
95
18 октября 2015
Легия
Варшава
Краковия
Краков
96
19 октября 2015
Погонь
Щецин
Заглембе
Любин
97
23 октября 2015
Рух
Хожув
Шлёнск
Вроцлав
98
23 октября 2015
Ягеллония
Белосток
Висла Кр
Краков
99
24 октября 2015
Краковия
Краков
Погонь
Щецин
100
24 октября 2015
Пяст
Гливице
Корона
Кельце
101
24 октября 2015
Заглембе
Любин
Гурник Л
Ленчна
102
25 октября 2015
Нецеча
Нецеча
Лехия
Гданьск
103
25 октября 2015
Легия
Варшава
Лех
Познань
104
26 октября 2015
Гурник З
Забже
Подбескидзе
Бельско-Бяла
105
30 октября 2015
Погонь
Щецин
Гурник З
Забже
106
30 октября 2015
Гурник Л
Ленчна
Краковия
Краков
107
30 октября 2015
Висла Кр
Краков
Рух
Хожув
108
31 октября 2015
Пяст
Гливице
Заглембе
Любин
109
31 октября 2015
Лехия
Гданьск
Легия
Варшава
110
31 октября 2015
Шлёнск
Вроцлав
Лех
Познань
111
2 ноября 2015
Корона
Кельце
Нецеча
Нецеча
112
2 ноября 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Ягеллония
Белосток
113
6 ноября 2015
Заглембе
Любин
Висла Кр
Краков
114
6 ноября 2015
Краковия
Краков
Шлёнск
Вроцлав
115
7 ноября 2015
Нецеча
Нецеча
Подбескидзе
Бельско-Бяла
116
7 ноября 2015
Рух
Хожув
Лехия
Гданьск
117
7 ноября 2015
Ягеллония
Белосток
Пяст
Гливице
118
8 ноября 2015
Гурник З
Забже
Корона
Кельце
119
8 ноября 2015
Лех
Познань
Гурник Л
Ленчна
120
8 ноября 2015
Легия
Варшава
Погонь
Щецин
121
20 ноября 2015
Нецеча
Нецеча
Пяст
Гливице
122
20 ноября 2015
Гурник З
Забже
Висла Кр
Краков
123
21 ноября 2015
Ягеллония
Белосток
Корона
Кельце
124
21 ноября 2015
Легия
Варшава
Шлёнск
Вроцлав
125
21 ноября 2015
Гурник Л
Ленчна
Рух
Хожув
126
22 ноября 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Заглембе
Любин
127
22 ноября 2015
Погонь
Щецин
Лех
Познань
128
23 ноября 2015
Краковия
Краков
Лехия
Гданьск
129
27 ноября 2015
Корона
Кельце
Заглембе
Любин
130
27 ноября 2015
Пяст
Гливице
Рух
Хожув
131
28 ноября 2015
Гурник З
Забже
Гурник Л
Ленчна
132
28 ноября 2015
Шлёнск
Вроцлав
Погонь
Щецин
133
29 ноября 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Легия
Варшава
134
29 ноября 2015
Лехия
Гданьск
Лех
Познань
135
29 ноября 2015
Висла Кр
Краков
Краковия
Краков
136
1 декабря 2015
Нецеча
Нецеча
Шлёнск
Вроцлав
137
1 декабря 2015
Рух
Хожув
Корона
Кельце
138
1 декабря 2015
Гурник З
Забже
Пяст
Гливице
139
1 декабря 2015
Заглембе
Любин
Ягеллония
Белосток
140
2 декабря 2015
Погонь
Щецин
Лехия
Гданьск
141
2 декабря 2015
Легия
Варшава
Гурник Л
Ленчна
142
2 декабря 2015
Лех
Познань
Висла Кр
Краков
143
2 декабря 2015
Краковия
Краков
Подбескидзе
Бельско-Бяла
144
4 декабря 2015
Заглембе
Любин
Нецеча
Нецеча
145
4 декабря 2015
Ягеллония
Белосток
Гурник З
Забже
146
5 декабря 2015
Корона
Кельце
Лех
Познань
147
5 декабря 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Рух
Хожув
148
5 декабря 2015
Пяст
Гливице
Краковия
Краков
149
6 декабря 2015
Лехия
Гданьск
Шлёнск
Вроцлав
150
6 декабря 2015
Висла Кр
Краков
Легия
Варшава
151
7 декабря 2015
Гурник Л
Ленчна
Погонь
Щецин
152
11 декабря 2015
Шлёнск
Вроцлав
Гурник Л
Ленчна
153
11 декабря 2015
Рух
Хожув
Ягеллония
Белосток
154
12 декабря 2015
Погонь
Щецин
Подбескидзе
Бельско-Бяла
155
12 декабря 2015
Лехия
Гданьск
Висла Кр
Краков
156
12 декабря 2015
Гурник З
Забже
Нецеча
Нецеча
157
13 декабря 2015
Лех
Познань
Заглембе
Любин
158
13 декабря 2015
Легия
Варшава
Пяст
Гливице
159
14 декабря 2015
Краковия
Краков
Корона
Кельце
160
16 декабря 2015
Нецеча
Нецеча
Ягеллония
Белосток
161
18 декабря 2015
Заглембе
Любин
Гурник З
Забже
162
18 декабря 2015
Висла Кр
Краков
Погонь
Щецин
163
19 декабря 2015
Нецеча
Нецеча
Рух
Хожув
164
19 декабря 2015
Гурник Л
Ленчна
Лехия
Гданьск
165
19 декабря 2015
Ягеллония
Белосток
Краковия
Краков
166
20 декабря 2015
Корона
Кельце
Легия
Варшава
167
20 декабря 2015
Пяст
Гливице
Лех
Познань
168
21 декабря 2015
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Шлёнск
Вроцлав
169
12 февраля 2016
Рух
Хожув
Заглембе
Любин
170
12 февраля 2016
Шлёнск
Вроцлав
Висла Кр
Краков
171
13 февраля 2016
Гурник Л
Ленчна
Пяст
Гливице
172
13 февраля 2016
Лехия
Гданьск
Подбескидзе
Бельско-Бяла
173
13 февраля 2016
Краковия
Краков
Гурник З
Забже
174
14 февраля 2016
Лех
Познань
Нецеча
Нецеча
175
14 февраля 2016
Легия
Варшава
Ягеллония
Белосток
176
15 февраля 2016
Погонь
Щецин
Корона
Кельце
177
19 февраля 2016
Ягеллония
Белосток
Шлёнск
Вроцлав
178
19 февраля 2016
Пяст
Гливице
Погонь
Щецин
179
20 февраля 2016
Корона
Кельце
Лехия
Гданьск
180
20 февраля 2016
Нецеча
Нецеча
Краковия
Краков
181
20 февраля 2016
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Лех
Познань
182
21 февраля 2016
Заглембе
Любин
Легия
Варшава
183
21 февраля 2016
Гурник З
Забже
Рух
Хожув
184
22 февраля 2016
Висла Кр
Краков
Гурник Л
Ленчна
185
26 февраля 2016
Шлёнск
Вроцлав
Гурник З
Забже
186
26 февраля 2016
Краковия
Краков
Заглембе
Любин
187
27 февраля 2016
Гурник Л
Ленчна
Корона
Кельце
188
27 февраля 2016
Лехия
Гданьск
Пяст
Гливице
189
27 февраля 2016
Висла Кр
Краков
Подбескидзе
Бельско-Бяла
190
28 февраля 2016
Лех
Познань
Ягеллония
Белосток
191
28 февраля 2016
Погонь
Щецин
Нецеча
Нецеча
192
28 февраля 2016
Легия
Варшава
Рух
Хожув
193
1 марта 2016
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Гурник Л
Ленчна
194
1 марта 2016
Заглембе
Любин
Лехия
Гданьск
195
2 марта 2016
Рух
Хожув
Краковия
Краков
196
2 марта 2016
Нецеча
Нецеча
Легия
Варшава
197
2 марта 2016
Ягеллония
Белосток
Погонь
Щецин
198
2 марта 2016
Гурник З
Забже
Лех
Познань
199
4 марта 2016
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Корона
Кельце
200
4 марта 2016
Висла Кр
Краков
Пяст
Гливице
201
5 марта 2016
Гурник Л
Ленчна
Нецеча
Нецеча
202
5 марта 2016
Шлёнск
Вроцлав
Заглембе
Любин
203
5 марта 2016
Легия
Варшава
Гурник З
Забже
204
6 марта 2016
Лехия
Гданьск
Ягеллония
Белосток
205
6 марта 2016
Лех
Познань
Краковия
Краков
206
7 марта 2016
Погонь
Щецин
Рух
Хожув
207
8 марта 2016
Пяст
Гливице
Шлёнск
Вроцлав
208
8 марта 2016
Корона
Кельце
Висла Кр
Краков
209
11 марта 2016
Корона
Кельце
Шлёнск
Вроцлав
210
11 марта 2016
Пяст
Гливице
Подбескидзе
Бельско-Бяла
211
12 марта 2016
Ягеллония
Белосток
Гурник Л
Ленчна
212
12 марта 2016
Краковия
Краков
Легия
Варшава
213
12 марта 2016
Рух
Хожув
Лех
Познань
214
13 марта 2016
Заглембе
Любин
Погонь
Щецин
215
13 марта 2016
Гурник З
Забже
Лехия
Гданьск
216
14 марта 2016
Нецеча
Нецеча
Висла Кр
Краков
217
18 марта 2016
Корона
Кельце
Пяст
Гливице
218
18 марта 2016
Висла Кр
Краков
Ягеллония
Белосток
219
19 марта 2016
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Гурник З
Забже
220
19 марта 2016
Шлёнск
Вроцлав
Рух
Хожув
221
19 марта 2016
Лех
Познань
Легия
Варшава
222
20 марта 2016
Гурник Л
Ленчна
Заглембе
Любин
223
20 марта 2016
Лехия
Гданьск
Нецеча
Нецеча
224
20 марта 2016
Погонь
Щецин
Краковия
Краков
225
1 апреля 2016
Гурник З
Забже
Погонь
Щецин
226
1 апреля 2016
Лех
Познань
Шлёнск
Вроцлав
227
2 апреля 2016
Нецеча
Нецеча
Корона
Кельце
228
2 апреля 2016
Краковия
Краков
Гурник Л
Ленчна
229
2 апреля 2016
Легия
Варшава
Лехия
Гданьск
230
3 апреля 2016
Заглембе
Любин
Пяст
Гливице
231
3 апреля 2016
Рух
Хожув
Висла Кр
Краков
232
4 апреля 2016
Ягеллония
Белосток
Подбескидзе
Бельско-Бяла
233
9 апреля 2016
Пяст
Гливице
Ягеллония
Белосток
234
9 апреля 2016
Висла Кр
Краков
Заглембе
Любин
235
9 апреля 2016
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Нецеча
Нецеча
236
9 апреля 2016
Корона
Кельце
Гурник З
Забже
237
9 апреля 2016
Лехия
Гданьск
Рух
Хожув
238
9 апреля 2016
Шлёнск
Вроцлав
Краковия
Краков
239
9 апреля 2016
Погонь
Щецин
Легия
Варшава
240
9 апреля 2016
Гурник Л
Ленчна
Лех
Познань
241
15 апреля 2016
Погонь
Щецин
Рух
Хожув
242
15 апреля 2016
Легия
Варшава
Лех
Познань
243
16 апреля 2016
Корона
Кельце
Шлёнск
Вроцлав
244
16 апреля 2016
Заглембе
Любин
Лехия
Гданьск
245
16 апреля 2016
Пяст
Гливице
Краковия
Краков
246
17 апреля 2016
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Нецеча
Нецеча
247
17 апреля 2016
Ягеллония
Белосток
Гурник Л
Ленчна
248
17 апреля 2016
Висла Кр
Краков
Гурник З
Забже
249
19 апреля 2016
Краковия
Краков
Заглембе
Любин
250
19 апреля 2016
Лех
Познань
Пяст
Гливице
251
19 апреля 2016
Рух
Хожув
Легия
Варшава
252
19 апреля 2016
Лехия
Гданьск
Погонь
Щецин
253
20 апреля 2016
Нецеча
Нецеча
Корона
Кельце
254
20 апреля 2016
Гурник Л
Ленчна
Висла Кр
Краков
255
20 апреля 2016
Гурник З
Забже
Подбескидзе
Бельско-Бяла
256
20 апреля 2016
Шлёнск
Вроцлав
Ягеллония
Белосток
257
22 апреля 2016
Заглембе
Любин
Рух
Хожув
258
22 апреля 2016
Легия
Варшава
Краковия
Краков
259
23 апреля 2016
Корона
Кельце
Гурник Л
Ленчна
260
23 апреля 2016
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Шлёнск
Вроцлав
261
23 апреля 2016
Погонь
Щецин
Лех
Познань
262
24 апреля 2016
Ягеллония
Белосток
Гурник З
Забже
263
24 апреля 2016
Пяст
Гливице
Лехия
Гданьск
264
25 апреля 2016
Висла Кр
Краков
Нецеча
Нецеча
265
28 апреля 2016
Заглембе
Любин
Легия
Варшава
266
28 апреля 2016
Лех
Познань
Лехия
Гданьск
267
29 апреля 2016
Гурник З
Забже
Шлёнск
Вроцлав
268
29 апреля 2016
Рух
Хожув
Краковия
Краков
269
30 апреля 2016
Нецеча
Нецеча
Гурник Л
Ленчна
270
30 апреля 2016
Корона
Кельце
Висла Кр
Краков
271
1 мая 2016
Ягеллония
Белосток
Подбескидзе
Бельско-Бяла
272
1 мая 2016
Пяст
Гливице
Погонь
Щецин
273
6 мая 2016
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Корона
Кельце
274
6 мая 2016
Висла Кр
Краков
Ягеллония
Белосток
275
7 мая 2016
Шлёнск
Вроцлав
Нецеча
Нецеча
276
7 мая 2016
Гурник Л
Ленчна
Гурник З
Забже
277
7 мая 2016
Лехия
Гданьск
Рух
Хожув
278
8 мая 2016
Погонь
Щецин
Заглембе
Любин
279
8 мая 2016
Краковия
Краков
Лех
Познань
280
8 мая 2016
Легия
Варшава
Пяст
Гливице
281
10 мая 2016
Гурник Л
Ленчна
Подбескидзе
Бельско-Бяла
282
10 мая 2016
Висла Кр
Краков
Шлёнск
Вроцлав
283
10 мая 2016
Гурник З
Забже
Корона
Кельце
284
10 мая 2016
Ягеллония
Белосток
Нецеча
Нецеча
285
11 мая 2016
Лехия
Гданьск
Легия
Варшава
286
11 мая 2016
Погонь
Щецин
Краковия
Краков
287
11 мая 2016
Рух
Хожув
Пяст
Гливице
288
11 мая 2016
Заглембе
Любин
Лех
Познань
289
14 мая 2016
Подбескидзе
Бельско-Бяла
Висла Кр
Краков
290
14 мая 2016
Шлёнск
Вроцлав
Гурник Л
Ленчна
291
14 мая 2016
Корона
Кельце
Ягеллония
Белосток
292
14 мая 2016
Нецеча
Нецеча
Гурник З
Забже
293
15 мая 2016
Легия
Варшава
Погонь
Щецин
294
15 мая 2016
Краковия
Краков
Лехия
Гданьск
295
15 мая 2016
Пяст
Гливице
Заглембе
Любин
296
15 мая 2016
Лех
Познань
Рух
Хожув