Польша. Экстракласса. 2016-2017


1
15 июля 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Лехия
Гданьск
2
15 июля 2016
Шлёнск
Вроцлав
Лех П
Познань
3
16 июля 2016
Рух
Хожув
Гурник Л
Ленчна
4
16 июля 2016
Висла Кр
Краков
Погонь
Щецин
5
16 июля 2016
Легия
Варшава
Ягеллония
Белосток
6
17 июля 2016
Заглембе
Любин
Корона
Кельце
7
17 июля 2016
Краковия
Краков
Пяст
Гливице
8
18 июля 2016
Нецеча
Нецеча
Арка
Гдыня
9
22 июля 2016
Погонь
Щецин
Корона
Кельце
10
22 июля 2016
Арка
Гдыня
Висла Кр
Краков
11
23 июля 2016
Ягеллония
Белосток
Рух
Хожув
12
23 июля 2016
Легия
Варшава
Шлёнск
Вроцлав
13
24 июля 2016
Нецеча
Нецеча
Краковия
Краков
14
24 июля 2016
Пяст
Гливице
Висла Плоцк
Плоцк
15
24 июля 2016
Лех П
Познань
Заглембе
Любин
16
25 июля 2016
Гурник Л
Ленчна
Лехия
Гданьск
17
29 июля 2016
Арка
Гдыня
Рух
Хожув
18
29 июля 2016
Лех П
Познань
Ягеллония
Белосток
19
30 июля 2016
Лехия
Гданьск
Висла Кр
Краков
20
30 июля 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Легия
Варшава
21
31 июля 2016
Гурник Л
Ленчна
Краковия
Краков
22
31 июля 2016
Заглембе
Любин
Нецеча
Нецеча
23
31 июля 2016
Корона
Кельце
Пяст
Гливице
24
1 августа 2016
Погонь
Щецин
Шлёнск
Вроцлав
25
5 августа 2016
Ягеллония
Белосток
Арка
Гдыня
26
5 августа 2016
Краковия
Краков
Висла Кр
Краков
27
6 августа 2016
Нецеча
Нецеча
Гурник Л
Ленчна
28
6 августа 2016
Шлёнск
Вроцлав
Лехия
Гданьск
29
6 августа 2016
Корона
Кельце
Лех П
Познань
30
7 августа 2016
Заглембе
Любин
Погонь
Щецин
31
7 августа 2016
Легия
Варшава
Пяст
Гливице
32
8 августа 2016
Рух
Хожув
Висла Плоцк
Плоцк
33
12 августа 2016
Лехия
Гданьск
Корона
Кельце
34
12 августа 2016
Лех П
Познань
Краковия
Краков
35
13 августа 2016
Арка
Гдыня
Шлёнск
Вроцлав
36
13 августа 2016
Гурник Л
Ленчна
Легия
Варшава
37
13 августа 2016
Погонь
Щецин
Нецеча
Нецеча
38
14 августа 2016
Пяст
Гливице
Заглембе
Любин
39
14 августа 2016
Висла Кр
Краков
Рух
Хожув
40
15 августа 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Ягеллония
Белосток
41
19 августа 2016
Шлёнск
Вроцлав
Висла Плоцк
Плоцк
42
19 августа 2016
Нецеча
Нецеча
Лех П
Познань
43
20 августа 2016
Краковия
Краков
Рух
Хожув
44
20 августа 2016
Пяст
Гливице
Погонь
Щецин
45
20 августа 2016
Легия
Варшава
Арка
Гдыня
46
21 августа 2016
Заглембе
Любин
Гурник Л
Ленчна
47
21 августа 2016
Ягеллония
Белосток
Лехия
Гданьск
48
22 августа 2016
Корона
Кельце
Висла Кр
Краков
49
26 августа 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Корона
Кельце
50
26 августа 2016
Висла Кр
Краков
Шлёнск
Вроцлав
51
27 августа 2016
Погонь
Щецин
Краковия
Краков
52
27 августа 2016
Гурник Л
Ленчна
Ягеллония
Белосток
53
27 августа 2016
Арка
Гдыня
Заглембе
Любин
54
28 августа 2016
Лех П
Познань
Пяст
Гливице
55
28 августа 2016
Лехия
Гданьск
Нецеча
Нецеча
56
28 августа 2016
Рух
Хожув
Легия
Варшава
57
9 сентября 2016
Краковия
Краков
Лехия
Гданьск
58
9 сентября 2016
Заглембе
Любин
Висла Плоцк
Плоцк
59
10 сентября 2016
Пяст
Гливице
Гурник Л
Ленчна
60
10 сентября 2016
Корона
Кельце
Арка
Гдыня
61
10 сентября 2016
Нецеча
Нецеча
Легия
Варшава
62
11 сентября 2016
Лех П
Познань
Погонь
Щецин
63
11 сентября 2016
Ягеллония
Белосток
Висла Кр
Краков
64
12 сентября 2016
Шлёнск
Вроцлав
Рух
Хожув
65
16 сентября 2016
Рух
Хожув
Нецеча
Нецеча
66
16 сентября 2016
Шлёнск
Вроцлав
Ягеллония
Белосток
67
17 сентября 2016
Гурник Л
Ленчна
Корона
Кельце
68
17 сентября 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Погонь
Щецин
69
17 сентября 2016
Висла Кр
Краков
Пяст
Гливице
70
18 сентября 2016
Лехия
Гданьск
Лех П
Познань
71
18 сентября 2016
Легия
Варшава
Заглембе
Любин
72
19 сентября 2016
Арка
Гдыня
Краковия
Краков
73
23 сентября 2016
Нецеча
Нецеча
Висла Плоцк
Плоцк
74
23 сентября 2016
Висла Кр
Краков
Легия
Варшава
75
24 сентября 2016
Погонь
Щецин
Гурник Л
Ленчна
76
24 сентября 2016
Лехия
Гданьск
Рух
Хожув
77
24 сентября 2016
Заглембе
Любин
Краковия
Краков
78
25 сентября 2016
Корона
Кельце
Ягеллония
Белосток
79
25 сентября 2016
Лех П
Познань
Арка
Гдыня
80
26 сентября 2016
Пяст
Гливице
Шлёнск
Вроцлав
81
30 сентября 2016
Рух
Хожув
Заглембе
Любин
82
30 сентября 2016
Гурник Л
Ленчна
Лех П
Познань
83
1 октября 2016
Арка
Гдыня
Пяст
Гливице
84
1 октября 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Висла Кр
Краков
85
1 октября 2016
Легия
Варшава
Лехия
Гданьск
86
2 октября 2016
Краковия
Краков
Корона
Кельце
87
2 октября 2016
Шлёнск
Вроцлав
Нецеча
Нецеча
88
2 октября 2016
Ягеллония
Белосток
Погонь
Щецин
89
14 октября 2016
Краковия
Краков
Висла Плоцк
Плоцк
90
14 октября 2016
Погонь
Щецин
Легия
Варшава
91
15 октября 2016
Гурник Л
Ленчна
Арка
Гдыня
92
15 октября 2016
Пяст
Гливице
Рух
Хожув
93
15 октября 2016
Заглембе
Любин
Лехия
Гданьск
94
16 октября 2016
Нецеча
Нецеча
Ягеллония
Белосток
95
16 октября 2016
Лех П
Познань
Висла Кр
Краков
96
17 октября 2016
Корона
Кельце
Шлёнск
Вроцлав
97
21 октября 2016
Арка
Гдыня
Погонь
Щецин
98
21 октября 2016
Висла Кр
Краков
Нецеча
Нецеча
99
22 октября 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Гурник Л
Ленчна
100
22 октября 2016
Шлёнск
Вроцлав
Краковия
Краков
101
22 октября 2016
Легия
Варшава
Лех П
Познань
102
23 октября 2016
Лехия
Гданьск
Пяст
Гливице
103
23 октября 2016
Ягеллония
Белосток
Заглембе
Любин
104
24 октября 2016
Рух
Хожув
Корона
Кельце
105
28 октября 2016
Пяст
Гливице
Нецеча
Нецеча
106
28 октября 2016
Корона
Кельце
Легия
Варшава
107
29 октября 2016
Гурник Л
Ленчна
Шлёнск
Вроцлав
108
29 октября 2016
Погонь
Щецин
Рух
Хожув
109
29 октября 2016
Лех П
Познань
Висла Плоцк
Плоцк
110
30 октября 2016
Краковия
Краков
Ягеллония
Белосток
111
30 октября 2016
Арка
Гдыня
Лехия
Гданьск
112
31 октября 2016
Заглембе
Любин
Висла Кр
Краков
113
4 ноября 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Арка
Гдыня
114
4 ноября 2016
Рух
Хожув
Лех П
Познань
115
5 ноября 2016
Нецеча
Нецеча
Корона
Кельце
116
5 ноября 2016
Ягеллония
Белосток
Пяст
Гливице
117
5 ноября 2016
Лехия
Гданьск
Погонь
Щецин
118
6 ноября 2016
Шлёнск
Вроцлав
Заглембе
Любин
119
6 ноября 2016
Висла Кр
Краков
Гурник Л
Ленчна
120
6 ноября 2016
Легия
Варшава
Краковия
Краков
121
18 ноября 2016
Пяст
Гливице
Краковия
Краков
122
18 ноября 2016
Ягеллония
Белосток
Легия
Варшава
123
19 ноября 2016
Гурник Л
Ленчна
Рух
Хожув
124
19 ноября 2016
Погонь
Щецин
Висла Кр
Краков
125
19 ноября 2016
Лехия
Гданьск
Висла Плоцк
Плоцк
126
20 ноября 2016
Арка
Гдыня
Нецеча
Нецеча
127
20 ноября 2016
Лех П
Познань
Шлёнск
Вроцлав
128
21 ноября 2016
Корона
Кельце
Заглембе
Любин
129
25 ноября 2016
Краковия
Краков
Нецеча
Нецеча
130
25 ноября 2016
Заглембе
Любин
Лех П
Познань
131
26 ноября 2016
Корона
Кельце
Погонь
Щецин
132
26 ноября 2016
Рух
Хожув
Ягеллония
Белосток
133
26 ноября 2016
Висла Кр
Краков
Арка
Гдыня
134
27 ноября 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Пяст
Гливице
135
27 ноября 2016
Шлёнск
Вроцлав
Легия
Варшава
136
28 ноября 2016
Лехия
Гданьск
Гурник Л
Ленчна
137
2 декабря 2016
Нецеча
Нецеча
Заглембе
Любин
138
2 декабря 2016
Легия
Варшава
Висла Плоцк
Плоцк
139
3 декабря 2016
Пяст
Гливице
Корона
Кельце
140
3 декабря 2016
Шлёнск
Вроцлав
Погонь
Щецин
141
3 декабря 2016
Висла Кр
Краков
Лехия
Гданьск
142
4 декабря 2016
Краковия
Краков
Гурник Л
Ленчна
143
4 декабря 2016
Ягеллония
Белосток
Лех П
Познань
144
5 декабря 2016
Рух
Хожув
Арка
Гдыня
145
9 декабря 2016
Погонь
Щецин
Заглембе
Любин
146
9 декабря 2016
Лехия
Гданьск
Шлёнск
Вроцлав
147
10 декабря 2016
Гурник Л
Ленчна
Нецеча
Нецеча
148
10 декабря 2016
Висла Плоцк
Плоцк
Рух
Хожув
149
10 декабря 2016
Висла Кр
Краков
Краковия
Краков
150
11 декабря 2016
Лех П
Познань
Корона
Кельце
151
11 декабря 2016
Пяст
Гливице
Легия
Варшава
152
12 декабря 2016
Арка
Гдыня
Ягеллония
Белосток
153
16 декабря 2016
Нецеча
Нецеча
Погонь
Щецин
154
16 декабря 2016
Рух
Хожув
Висла Кр
Краков
155
17 декабря 2016
Корона
Кельце
Лехия
Гданьск
156
17 декабря 2016
Ягеллония
Белосток
Висла Плоцк
Плоцк
157
17 декабря 2016
Краковия
Краков
Лех П
Познань
158
18 декабря 2016
Шлёнск
Вроцлав
Арка
Гдыня
159
18 декабря 2016
Легия
Варшава
Гурник Л
Ленчна
160
19 декабря 2016
Заглембе
Любин
Пяст
Гливице
161
10 февраля 2017
Рух
Хожув
Краковия
Краков
162
10 февраля 2017
Лех П
Познань
Нецеча
Нецеча
163
11 февраля 2017
Висла Кр
Краков
Корона
Кельце
164
11 февраля 2017
Арка
Гдыня
Легия
Варшава
165
12 февраля 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Шлёнск
Вроцлав
166
12 февраля 2017
Лехия
Гданьск
Ягеллония
Белосток
167
13 февраля 2017
Погонь
Щецин
Пяст
Гливице
168
17 февраля 2017
Ягеллония
Белосток
Гурник Л
Ленчна
169
17 февраля 2017
Нецеча
Нецеча
Лехия
Гданьск
170
18 февраля 2017
Корона
Кельце
Висла Плоцк
Плоцк
171
18 февраля 2017
Шлёнск
Вроцлав
Висла Кр
Краков
172
18 февраля 2017
Пяст
Гливице
Лех П
Познань
173
19 февраля 2017
Краковия
Краков
Погонь
Щецин
174
19 февраля 2017
Легия
Варшава
Рух
Хожув
175
20 февраля 2017
Заглембе
Любин
Арка
Гдыня
176
24 февраля 2017
Арка
Гдыня
Корона
Кельце
177
24 февраля 2017
Погонь
Щецин
Лех П
Познань
178
25 февраля 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Заглембе
Любин
179
25 февраля 2017
Лехия
Гданьск
Краковия
Краков
180
25 февраля 2017
Висла Кр
Краков
Ягеллония
Белосток
181
26 февраля 2017
Гурник Л
Ленчна
Пяст
Гливице
182
26 февраля 2017
Легия
Варшава
Нецеча
Нецеча
183
27 февраля 2017
Рух
Хожув
Шлёнск
Вроцлав
184
3 марта 2017
Корона
Кельце
Гурник Л
Ленчна
185
3 марта 2017
Заглембе
Любин
Легия
Варшава
186
4 марта 2017
Краковия
Краков
Арка
Гдыня
187
4 марта 2017
Нецеча
Нецеча
Рух
Хожув
188
4 марта 2017
Пяст
Гливице
Висла Кр
Краков
189
5 марта 2017
Ягеллония
Белосток
Шлёнск
Вроцлав
190
5 марта 2017
Лех П
Познань
Лехия
Гданьск
191
6 марта 2017
Погонь
Щецин
Висла Плоцк
Плоцк
192
7 марта 2017
Гурник Л
Ленчна
Заглембе
Любин
193
10 марта 2017
Шлёнск
Вроцлав
Пяст
Гливице
194
10 марта 2017
Арка
Гдыня
Лех П
Познань
195
11 марта 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Нецеча
Нецеча
196
11 марта 2017
Рух
Хожув
Лехия
Гданьск
197
11 марта 2017
Ягеллония
Белосток
Корона
Кельце
198
12 марта 2017
Гурник Л
Ленчна
Погонь
Щецин
199
12 марта 2017
Легия
Варшава
Висла Кр
Краков
200
13 марта 2017
Краковия
Краков
Заглембе
Любин
201
17 марта 2017
Нецеча
Нецеча
Шлёнск
Вроцлав
202
17 марта 2017
Висла Кр
Краков
Висла Плоцк
Плоцк
203
18 марта 2017
Пяст
Гливице
Арка
Гдыня
204
18 марта 2017
Заглембе
Любин
Рух
Хожув
205
18 марта 2017
Погонь
Щецин
Ягеллония
Белосток
206
19 марта 2017
Корона
Кельце
Краковия
Краков
207
19 марта 2017
Лех П
Познань
Гурник Л
Ленчна
208
19 марта 2017
Лехия
Гданьск
Легия
Варшава
209
31 марта 2017
Шлёнск
Вроцлав
Корона
Кельце
210
31 марта 2017
Висла Кр
Краков
Лех П
Познань
211
1 апреля 2017
Арка
Гдыня
Гурник Л
Ленчна
212
1 апреля 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Краковия
Краков
213
1 апреля 2017
Легия
Варшава
Погонь
Щецин
214
2 апреля 2017
Ягеллония
Белосток
Нецеча
Нецеча
215
2 апреля 2017
Лехия
Гданьск
Заглембе
Любин
216
3 апреля 2017
Рух
Хожув
Пяст
Гливице
217
7 апреля 2017
Краковия
Краков
Шлёнск
Вроцлав
218
7 апреля 2017
Заглембе
Любин
Ягеллония
Белосток
219
8 апреля 2017
Гурник Л
Ленчна
Висла Плоцк
Плоцк
220
8 апреля 2017
Погонь
Щецин
Арка
Гдыня
221
8 апреля 2017
Нецеча
Нецеча
Висла Кр
Краков
222
9 апреля 2017
Пяст
Гливице
Лехия
Гданьск
223
9 апреля 2017
Лех П
Познань
Легия
Варшава
224
10 апреля 2017
Корона
Кельце
Рух
Хожув
225
15 апреля 2017
Рух
Хожув
Погонь
Щецин
226
15 апреля 2017
Шлёнск
Вроцлав
Гурник Л
Ленчна
227
15 апреля 2017
Ягеллония
Белосток
Краковия
Краков
228
15 апреля 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Лех П
Познань
229
17 апреля 2017
Нецеча
Нецеча
Пяст
Гливице
230
17 апреля 2017
Легия
Варшава
Корона
Кельце
231
17 апреля 2017
Висла Кр
Краков
Заглембе
Любин
232
17 апреля 2017
Лехия
Гданьск
Арка
Гдыня
233
22 апреля 2017
Заглембе
Любин
Шлёнск
Вроцлав
234
22 апреля 2017
Лех П
Познань
Рух
Хожув
235
22 апреля 2017
Гурник Л
Ленчна
Висла Кр
Краков
236
22 апреля 2017
Корона
Кельце
Нецеча
Нецеча
237
22 апреля 2017
Пяст
Гливице
Ягеллония
Белосток
238
22 апреля 2017
Краковия
Краков
Легия
Варшава
239
22 апреля 2017
Погонь
Щецин
Лехия
Гданьск
240
22 апреля 2017
Арка
Гдыня
Висла Плоцк
Плоцк
241
28 апреля 2017
Арка
Гдыня
Пяст
Гливице
242
28 апреля 2017
Лех П
Познань
Корона
Кельце
243
29 апреля 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Рух
Хожув
244
29 апреля 2017
Шлёнск
Вроцлав
Гурник Л
Ленчна
245
29 апреля 2017
Лехия
Гданьск
Нецеча
Нецеча
246
30 апреля 2017
Ягеллония
Белосток
Погонь
Щецин
247
30 апреля 2017
Легия
Варшава
Висла Кр
Краков
248
1 мая 2017
Заглембе
Любин
Краковия
Краков
249
5 мая 2017
Рух
Хожув
Заглембе
Любин
250
5 мая 2017
Корона
Кельце
Ягеллония
Белосток
251
6 мая 2017
Пяст
Гливице
Шлёнск
Вроцлав
252
6 мая 2017
Гурник Л
Ленчна
Висла Плоцк
Плоцк
253
6 мая 2017
Висла Кр
Краков
Лехия
Гданьск
254
7 мая 2017
Нецеча
Нецеча
Лех П
Познань
255
7 мая 2017
Погонь
Щецин
Легия
Варшава
256
8 мая 2017
Краковия
Краков
Арка
Гдыня
257
12 мая 2017
Заглембе
Любин
Пяст
Гливице
258
12 мая 2017
Арка
Гдыня
Гурник Л
Ленчна
259
13 мая 2017
Ягеллония
Белосток
Висла Кр
Краков
260
13 мая 2017
Шлёнск
Вроцлав
Рух
Хожув
261
13 мая 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Краковия
Краков
262
14 мая 2017
Лех П
Познань
Погонь
Щецин
263
14 мая 2017
Лехия
Гданьск
Корона
Кельце
264
14 мая 2017
Легия
Варшава
Нецеча
Нецеча
265
16 мая 2017
Гурник Л
Ленчна
Краковия
Краков
266
16 мая 2017
Арка
Гдыня
Висла Плоцк
Плоцк
267
16 мая 2017
Заглембе
Любин
Шлёнск
Вроцлав
268
16 мая 2017
Рух
Хожув
Пяст
Гливице
269
17 мая 2017
Лехия
Гданьск
Ягеллония
Белосток
270
17 мая 2017
Корона
Кельце
Висла Кр
Краков
271
17 мая 2017
Легия
Варшава
Лех П
Познань
272
17 мая 2017
Погонь
Щецин
Нецеча
Нецеча
273
19 мая 2017
Шлёнск
Вроцлав
Арка
Гдыня
274
19 мая 2017
Краковия
Краков
Рух
Хожув
275
20 мая 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Заглембе
Любин
276
20 мая 2017
Пяст
Гливице
Гурник Л
Ленчна
277
20 мая 2017
Висла Кр
Краков
Погонь
Щецин
278
21 мая 2017
Лех П
Познань
Лехия
Гданьск
279
21 мая 2017
Ягеллония
Белосток
Легия
Варшава
280
22 мая 2017
Нецеча
Нецеча
Корона
Кельце
281
27 мая 2017
Пяст
Гливице
Висла Плоцк
Плоцк
282
27 мая 2017
Шлёнск
Вроцлав
Краковия
Краков
283
27 мая 2017
Гурник Л
Ленчна
Заглембе
Любин
284
27 мая 2017
Арка
Гдыня
Рух
Хожув
285
28 мая 2017
Нецеча
Нецеча
Ягеллония
Белосток
286
28 мая 2017
Лехия
Гданьск
Погонь
Щецин
287
28 мая 2017
Корона
Кельце
Легия
Варшава
288
28 мая 2017
Лех П
Познань
Висла Кр
Краков
289
2 июня 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Шлёнск
Вроцлав
290
2 июня 2017
Краковия
Краков
Пяст
Гливице
291
2 июня 2017
Заглембе
Любин
Арка
Гдыня
292
2 июня 2017
Рух
Хожув
Гурник Л
Ленчна
293
4 июня 2017
Ягеллония
Белосток
Лех П
Познань
294
4 июня 2017
Висла Кр
Краков
Нецеча
Нецеча
295
4 июня 2017
Легия
Варшава
Лехия
Гданьск
296
4 июня 2017
Погонь
Щецин
Корона
Кельце