Польша. Экстракласса. 2017-2018


1
14 июля 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Лехия
Гданьск
2
14 июля 2017
Погонь
Щецин
Висла Кр
Краков
3
15 июля 2017
Краковия
Краков
Пяст
Гливице
4
15 июля 2017
Гурник З
Забже
Легия
Варшава
5
16 июля 2017
Арка
Гдыня
Шлёнск
Вроцлав
6
16 июля 2017
Нецеча
Нецеча
Ягеллония
Белосток
7
16 июля 2017
Лех П
Познань
Сандецья
Новы-Сонч
8
17 июля 2017
Корона
Кельце
Заглембе
Любин
9
21 июля 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Арка
Гдыня
10
21 июля 2017
Висла Кр
Краков
Нецеча
Нецеча
11
22 июля 2017
Пяст
Гливице
Погонь
Щецин
12
22 июля 2017
Лехия
Гданьск
Краковия
Краков
13
22 июля 2017
Легия
Варшава
Корона
Кельце
14
23 июля 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Лех П
Познань
15
23 июля 2017
Ягеллония
Белосток
Гурник З
Забже
16
24 июля 2017
Заглембе
Любин
Шлёнск
Вроцлав
17
28 июля 2017
Нецеча
Нецеча
Заглембе
Любин
18
28 июля 2017
Шлёнск
Вроцлав
Лехия
Гданьск
19
29 июля 2017
Легия
Варшава
Сандецья
Новы-Сонч
20
29 июля 2017
Гурник З
Забже
Висла Кр
Краков
21
30 июля 2017
Арка
Гдыня
Висла Плоцк
Плоцк
22
30 июля 2017
Погонь
Щецин
Ягеллония
Белосток
23
30 июля 2017
Лех П
Познань
Пяст
Гливице
24
31 июля 2017
Корона
Кельце
Краковия
Краков
25
4 августа 2017
Пяст
Гливице
Шлёнск
Вроцлав
26
4 августа 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Висла Кр
Краков
27
5 августа 2017
Лехия
Гданьск
Гурник З
Забже
28
5 августа 2017
Заглембе
Любин
Погонь
Щецин
29
5 августа 2017
Нецеча
Нецеча
Легия
Варшава
30
6 августа 2017
Ягеллония
Белосток
Сандецья
Новы-Сонч
31
6 августа 2017
Краковия
Краков
Лех П
Познань
32
7 августа 2017
Арка
Гдыня
Корона
Кельце
33
11 августа 2017
Легия
Варшава
Пяст
Гливице
34
12 августа 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Висла Плоцк
Плоцк
35
12 августа 2017
Лех П
Познань
Заглембе
Любин
36
12 августа 2017
Висла Кр
Краков
Краковия
Краков
37
13 августа 2017
Гурник З
Забже
Арка
Гдыня
38
13 августа 2017
Корона
Кельце
Ягеллония
Белосток
39
14 августа 2017
Погонь
Щецин
Лехия
Гданьск
40
15 августа 2017
Шлёнск
Вроцлав
Нецеча
Нецеча
41
18 августа 2017
Лехия
Гданьск
Сандецья
Новы-Сонч
42
18 августа 2017
Краковия
Краков
Гурник З
Забже
43
19 августа 2017
Арка
Гдыня
Погонь
Щецин
44
19 августа 2017
Пяст
Гливице
Корона
Кельце
45
19 августа 2017
Ягеллония
Белосток
Шлёнск
Вроцлав
46
20 августа 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Легия
Варшава
47
20 августа 2017
Нецеча
Нецеча
Лех П
Познань
48
21 августа 2017
Заглембе
Любин
Висла Кр
Краков
49
25 августа 2017
Гурник З
Забже
Висла Плоцк
Плоцк
50
25 августа 2017
Шлёнск
Вроцлав
Краковия
Краков
51
26 августа 2017
Корона
Кельце
Нецеча
Нецеча
52
26 августа 2017
Ягеллония
Белосток
Пяст
Гливице
53
26 августа 2017
Висла Кр
Краков
Лехия
Гданьск
54
27 августа 2017
Лех П
Познань
Арка
Гдыня
55
27 августа 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Погонь
Щецин
56
27 августа 2017
Легия
Варшава
Заглембе
Любин
57
8 сентября 2017
Заглембе
Любин
Висла Плоцк
Плоцк
58
8 сентября 2017
Арка
Гдыня
Висла Кр
Краков
59
9 сентября 2017
Корона
Кельце
Сандецья
Новы-Сонч
60
9 сентября 2017
Шлёнск
Вроцлав
Легия
Варшава
61
9 сентября 2017
Краковия
Краков
Ягеллония
Белосток
62
10 сентября 2017
Нецеча
Нецеча
Гурник З
Забже
63
10 сентября 2017
Погонь
Щецин
Лех П
Познань
64
11 сентября 2017
Пяст
Гливице
Лехия
Гданьск
65
15 сентября 2017
Арка
Гдыня
Заглембе
Любин
66
15 сентября 2017
Лех П
Познань
Корона
Кельце
67
16 сентября 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Погонь
Щецин
68
16 сентября 2017
Гурник З
Забже
Шлёнск
Вроцлав
69
16 сентября 2017
Висла Кр
Краков
Пяст
Гливице
70
17 сентября 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Нецеча
Нецеча
71
17 сентября 2017
Легия
Варшава
Краковия
Краков
72
18 сентября 2017
Лехия
Гданьск
Ягеллония
Белосток
73
22 сентября 2017
Пяст
Гливице
Арка
Гдыня
74
22 сентября 2017
Шлёнск
Вроцлав
Лех П
Познань
75
23 сентября 2017
Нецеча
Нецеча
Лехия
Гданьск
76
23 сентября 2017
Погонь
Щецин
Гурник З
Забже
77
23 сентября 2017
Корона
Кельце
Висла Кр
Краков
78
24 сентября 2017
Заглембе
Любин
Сандецья
Новы-Сонч
79
24 сентября 2017
Ягеллония
Белосток
Легия
Варшава
80
25 сентября 2017
Краковия
Краков
Висла Плоцк
Плоцк
81
29 сентября 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Шлёнск
Вроцлав
82
29 сентября 2017
Арка
Гдыня
Краковия
Краков
83
30 сентября 2017
Лехия
Гданьск
Заглембе
Любин
84
30 сентября 2017
Погонь
Щецин
Корона
Кельце
85
30 сентября 2017
Висла Кр
Краков
Ягеллония
Белосток
86
1 октября 2017
Гурник З
Забже
Пяст
Гливице
87
1 октября 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Нецеча
Нецеча
88
1 октября 2017
Лех П
Познань
Легия
Варшава
89
13 октября 2017
Корона
Кельце
Висла Плоцк
Плоцк
90
13 октября 2017
Ягеллония
Белосток
Лех П
Познань
91
14 октября 2017
Пяст
Гливице
Сандецья
Новы-Сонч
92
14 октября 2017
Нецеча
Нецеча
Арка
Гдыня
93
14 октября 2017
Шлёнск
Вроцлав
Висла Кр
Краков
94
15 октября 2017
Заглембе
Любин
Гурник З
Забже
95
15 октября 2017
Легия
Варшава
Лехия
Гданьск
96
16 октября 2017
Краковия
Краков
Погонь
Щецин
97
20 октября 2017
Заглембе
Любин
Пяст
Гливице
98
20 октября 2017
Гурник З
Забже
Корона
Кельце
99
21 октября 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Краковия
Краков
100
21 октября 2017
Погонь
Щецин
Нецеча
Нецеча
101
21 октября 2017
Лехия
Гданьск
Лех П
Познань
102
22 октября 2017
Арка
Гдыня
Ягеллония
Белосток
103
22 октября 2017
Висла Кр
Краков
Легия
Варшава
104
23 октября 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Шлёнск
Вроцлав
105
27 октября 2017
Шлёнск
Вроцлав
Погонь
Щецин
106
27 октября 2017
Лех П
Познань
Висла Кр
Краков
107
28 октября 2017
Пяст
Гливице
Висла Плоцк
Плоцк
108
28 октября 2017
Краковия
Краков
Нецеча
Нецеча
109
28 октября 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Гурник З
Забже
110
29 октября 2017
Ягеллония
Белосток
Заглембе
Любин
111
29 октября 2017
Легия
Варшава
Арка
Гдыня
112
30 октября 2017
Лехия
Гданьск
Корона
Кельце
113
3 ноября 2017
Корона
Кельце
Шлёнск
Вроцлав
114
3 ноября 2017
Арка
Гдыня
Лехия
Гданьск
115
4 ноября 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Ягеллония
Белосток
116
4 ноября 2017
Висла Кр
Краков
Сандецья
Новы-Сонч
117
4 ноября 2017
Гурник З
Забже
Лех П
Познань
118
5 ноября 2017
Нецеча
Нецеча
Пяст
Гливице
119
5 ноября 2017
Заглембе
Любин
Краковия
Краков
120
5 ноября 2017
Погонь
Щецин
Легия
Варшава
121
17 ноября 2017
Ягеллония
Белосток
Нецеча
Нецеча
122
17 ноября 2017
Висла Кр
Краков
Погонь
Щецин
123
18 ноября 2017
Пяст
Гливице
Краковия
Краков
124
18 ноября 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Лех П
Познань
125
18 ноября 2017
Лехия
Гданьск
Висла Плоцк
Плоцк
126
19 ноября 2017
Шлёнск
Вроцлав
Арка
Гдыня
127
19 ноября 2017
Легия
Варшава
Гурник З
Забже
128
20 ноября 2017
Заглембе
Любин
Корона
Кельце
129
24 ноября 2017
Краковия
Краков
Лехия
Гданьск
130
24 ноября 2017
Гурник З
Забже
Ягеллония
Белосток
131
25 ноября 2017
Погонь
Щецин
Пяст
Гливице
132
25 ноября 2017
Арка
Гдыня
Сандецья
Новы-Сонч
133
25 ноября 2017
Корона
Кельце
Легия
Варшава
134
26 ноября 2017
Лех П
Познань
Висла Плоцк
Плоцк
135
26 ноября 2017
Шлёнск
Вроцлав
Заглембе
Любин
136
27 ноября 2017
Нецеча
Нецеча
Висла Кр
Краков
137
1 декабря 2017
Ягеллония
Белосток
Погонь
Щецин
138
1 декабря 2017
Лехия
Гданьск
Шлёнск
Вроцлав
139
2 декабря 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Арка
Гдыня
140
2 декабря 2017
Заглембе
Любин
Нецеча
Нецеча
141
2 декабря 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Легия
Варшава
142
3 декабря 2017
Пяст
Гливице
Лех П
Познань
143
3 декабря 2017
Висла Кр
Краков
Гурник З
Забже
144
4 декабря 2017
Краковия
Краков
Корона
Кельце
145
8 декабря 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Ягеллония
Белосток
146
8 декабря 2017
Гурник З
Забже
Лехия
Гданьск
147
9 декабря 2017
Шлёнск
Вроцлав
Пяст
Гливице
148
9 декабря 2017
Корона
Кельце
Арка
Гдыня
149
9 декабря 2017
Легия
Варшава
Нецеча
Нецеча
150
10 декабря 2017
Погонь
Щецин
Заглембе
Любин
151
10 декабря 2017
Висла Кр
Краков
Висла Плоцк
Плоцк
152
10 декабря 2017
Лех П
Познань
Краковия
Краков
153
12 декабря 2017
Ягеллония
Белосток
Корона
Кельце
154
12 декабря 2017
Пяст
Гливице
Легия
Варшава
155
12 декабря 2017
Арка
Гдыня
Гурник З
Забже
156
12 декабря 2017
Нецеча
Нецеча
Шлёнск
Вроцлав
157
13 декабря 2017
Лехия
Гданьск
Погонь
Щецин
158
13 декабря 2017
Заглембе
Любин
Лех П
Познань
159
13 декабря 2017
Краковия
Краков
Висла Кр
Краков
160
13 декабря 2017
Висла Плоцк
Плоцк
Сандецья
Новы-Сонч
161
15 декабря 2017
Корона
Кельце
Пяст
Гливице
162
15 декабря 2017
Шлёнск
Вроцлав
Ягеллония
Белосток
163
16 декабря 2017
Погонь
Щецин
Арка
Гдыня
164
16 декабря 2017
Сандецья
Новы-Сонч
Лехия
Гданьск
165
16 декабря 2017
Легия
Варшава
Висла Плоцк
Плоцк
166
17 декабря 2017
Лех П
Познань
Нецеча
Нецеча
167
17 декабря 2017
Висла Кр
Краков
Заглембе
Любин
168
18 декабря 2017
Гурник З
Забже
Краковия
Краков
169
9 февраля 2018
Висла Плоцк
Плоцк
Гурник З
Забже
170
9 февраля 2018
Заглембе
Любин
Легия
Варшава
171
10 февраля 2018
Погонь
Щецин
Сандецья
Новы-Сонч
172
10 февраля 2018
Краковия
Краков
Шлёнск
Вроцлав
173
10 февраля 2018
Лехия
Гданьск
Висла Кр
Краков
174
11 февраля 2018
Нецеча
Нецеча
Корона
Кельце
175
11 февраля 2018
Арка
Гдыня
Лех П
Познань
176
12 февраля 2018
Пяст
Гливице
Ягеллония
Белосток
177
16 февраля 2018
Сандецья
Новы-Сонч
Корона
Кельце
178
16 февраля 2018
Легия
Варшава
Шлёнск
Вроцлав
179
17 февраля 2018
Висла Плоцк
Плоцк
Заглембе
Любин
180
17 февраля 2018
Ягеллония
Белосток
Краковия
Краков
181
17 февраля 2018
Висла Кр
Краков
Арка
Гдыня
182
18 февраля 2018
Лехия
Гданьск
Пяст
Гливице
183
18 февраля 2018
Лех П
Познань
Погонь
Щецин
184
19 февраля 2018
Гурник З
Забже
Нецеча
Нецеча
185
23 февраля 2018
Заглембе
Любин
Арка
Гдыня
186
23 февраля 2018
Ягеллония
Белосток
Лехия
Гданьск
187
24 февраля 2018
Нецеча
Нецеча
Сандецья
Новы-Сонч
188
24 февраля 2018
Погонь
Щецин
Висла Плоцк
Плоцк
189
24 февраля 2018
Краковия
Краков
Легия
Варшава
190
25 февраля 2018
Пяст
Гливице
Висла Кр
Краков
191
25 февраля 2018
Шлёнск
Вроцлав
Гурник З
Забже
192
25 февраля 2018
Корона
Кельце
Лех П
Познань
193
27 февраля 2018
Лехия
Гданьск
Нецеча
Нецеча
194
27 февраля 2018
Висла Плоцк
Плоцк
Краковия
Краков
195
27 февраля 2018
Легия
Варшава
Ягеллония
Белосток
196
27 февраля 2018
Сандецья
Новы-Сонч
Заглембе
Любин
197
28 февраля 2018
Гурник З
Забже
Погонь
Щецин
198
28 февраля 2018
Висла Кр
Краков
Корона
Кельце
199
28 февраля 2018
Арка
Гдыня
Пяст
Гливице
200
28 февраля 2018
Лех П
Познань
Шлёнск
Вроцлав
201
2 марта 2018
Нецеча
Нецеча
Висла Плоцк
Плоцк
202
2 марта 2018
Заглембе
Любин
Лехия
Гданьск
203
3 марта 2018
Шлёнск
Вроцлав
Сандецья
Новы-Сонч
204
3 марта 2018
Корона
Кельце
Погонь
Щецин
205
3 марта 2018
Пяст
Гливице
Гурник З
Забже
206
4 марта 2018
Краковия
Краков
Арка
Гдыня
207
4 марта 2018
Легия
Варшава
Лех П
Познань
208
5 марта 2018
Ягеллония
Белосток
Висла Кр
Краков
209
9 марта 2018
Гурник З
Забже
Заглембе
Любин
210
9 марта 2018
Висла Кр
Краков
Шлёнск
Вроцлав
211
10 марта 2018
Сандецья
Новы-Сонч
Пяст
Гливице
212
10 марта 2018
Погонь
Щецин
Краковия
Краков
213
10 марта 2018
Висла Плоцк
Плоцк
Корона
Кельце
214
11 марта 2018
Лех П
Познань
Ягеллония
Белосток
215
11 марта 2018
Лехия
Гданьск
Легия
Варшава
216
12 марта 2018
Арка
Гдыня
Нецеча
Нецеча
217
16 марта 2018
Пяст
Гливице
Заглембе
Любин
218
16 марта 2018
Лех П
Познань
Лехия
Гданьск
219
17 марта 2018
Нецеча
Нецеча
Погонь
Щецин
220
17 марта 2018
Ягеллония
Белосток
Арка
Гдыня
221
17 марта 2018
Корона
Кельце
Гурник З
Забже
222
18 марта 2018
Шлёнск
Вроцлав
Висла Плоцк
Плоцк
223
18 марта 2018
Краковия
Краков
Сандецья
Новы-Сонч
224
18 марта 2018
Легия
Варшава
Висла Кр
Краков
225
31 марта 2018
Нецеча
Нецеча
Краковия
Краков
226
31 марта 2018
Гурник З
Забже
Сандецья
Новы-Сонч
227
31 марта 2018
Корона
Кельце
Лехия
Гданьск
228
31 марта 2018
Арка
Гдыня
Легия
Варшава
229
2 апреля 2018
Висла Плоцк
Плоцк
Пяст
Гливице
230
2 апреля 2018
Заглембе
Любин
Ягеллония
Белосток
231
2 апреля 2018
Погонь
Щецин
Шлёнск
Вроцлав
232
2 апреля 2018
Висла Кр
Краков
Лех П
Познань
233
7 апреля 2018
Краковия
Краков
Заглембе
Любин
234
7 апреля 2018
Ягеллония
Белосток
Висла Плоцк
Плоцк
235
7 апреля 2018
Лех П
Познань
Гурник З
Забже
236
7 апреля 2018
Лехия
Гданьск
Арка
Гдыня
237
7 апреля 2018
Легия
Варшава
Погонь
Щецин
238
7 апреля 2018
Пяст
Гливице
Нецеча
Нецеча
239
7 апреля 2018
Шлёнск
Вроцлав
Корона
Кельце
240
7 апреля 2018
Сандецья
Новы-Сонч
Висла Кр
Краков
241
13 апреля 2018
Арка
Гдыня
Лехия
Гданьск
242
13 апреля 2018
Лех П
Познань
Корона
Кельце
243
14 апреля 2018
Краковия
Краков
Пяст
Гливице
244
14 апреля 2018
Ягеллония
Белосток
Гурник З
Забже
245
14 апреля 2018
Легия
Варшава
Заглембе
Любин
246
15 апреля 2018
Погонь
Щецин
Нецеча
Нецеча
247
15 апреля 2018
Шлёнск
Вроцлав
Сандецья
Новы-Сонч
248
16 апреля 2018
Висла Плоцк
Плоцк
Висла Кр
Краков
249
20 апреля 2018
Нецеча
Нецеча
Шлёнск
Вроцлав
250
20 апреля 2018
Заглембе
Любин
Лех П
Познань
251
21 апреля 2018
Пяст
Гливице
Погонь
Щецин
252
21 апреля 2018
Гурник З
Забже
Висла Плоцк
Плоцк
253
21 апреля 2018
Корона
Кельце
Ягеллония
Белосток
254
22 апреля 2018
Сандецья
Новы-Сонч
Арка
Гдыня
255
22 апреля 2018
Висла Кр
Краков
Легия
Варшава
256
23 апреля 2018
Лехия
Гданьск
Краковия
Краков
257
27 апреля 2018
Арка
Гдыня
Пяст
Гливице
258
27 апреля 2018
Легия
Варшава
Корона
Кельце
259
28 апреля 2018
Висла Плоцк
Плоцк
Заглембе
Любин
260
28 апреля 2018
Погонь
Щецин
Сандецья
Новы-Сонч
261
28 апреля 2018
Лех П
Познань
Гурник З
Забже
262
29 апреля 2018
Краковия
Краков
Нецеча
Нецеча
263
29 апреля 2018
Ягеллония
Белосток
Висла Кр
Краков
264
30 апреля 2018
Шлёнск
Вроцлав
Лехия
Гданьск
265
4 мая 2018
Краковия
Краков
Шлёнск
Вроцлав
266
4 мая 2018
Лехия
Гданьск
Нецеча
Нецеча
267
5 мая 2018
Сандецья
Новы-Сонч
Пяст
Гливице
268
5 мая 2018
Погонь
Щецин
Арка
Гдыня
269
5 мая 2018
Висла Плоцк
Плоцк
Лех П
Познань
270
6 мая 2018
Корона
Кельце
Висла Кр
Краков
271
6 мая 2018
Заглембе
Любин
Гурник З
Забже
272
6 мая 2018
Ягеллония
Белосток
Легия
Варшава
273
8 мая 2018
Пяст
Гливице
Лехия
Гданьск
274
8 мая 2018
Нецеча
Нецеча
Сандецья
Новы-Сонч
275
8 мая 2018
Арка
Гдыня
Краковия
Краков
276
8 мая 2018
Шлёнск
Вроцлав
Погонь
Щецин
277
9 мая 2018
Легия
Варшава
Висла Плоцк
Плоцк
278
9 мая 2018
Гурник З
Забже
Корона
Кельце
279
9 мая 2018
Лех П
Познань
Ягеллония
Белосток
280
9 мая 2018
Висла Кр
Краков
Заглембе
Любин
281
12 мая 2018
Нецеча
Нецеча
Арка
Гдыня
282
12 мая 2018
Шлёнск
Вроцлав
Пяст
Гливице
283
12 мая 2018
Сандецья
Новы-Сонч
Краковия
Краков
284
12 мая 2018
Погонь
Щецин
Лехия
Гданьск
285
13 мая 2018
Висла Кр
Краков
Лех П
Познань
286
13 мая 2018
Легия
Варшава
Гурник З
Забже
287
13 мая 2018
Заглембе
Любин
Ягеллония
Белосток
288
13 мая 2018
Висла Плоцк
Плоцк
Корона
Кельце
289
19 мая 2018
Арка
Гдыня
Шлёнск
Вроцлав
290
19 мая 2018
Пяст
Гливице
Нецеча
Нецеча
291
19 мая 2018
Краковия
Краков
Погонь
Щецин
292
19 мая 2018
Лехия
Гданьск
Сандецья
Новы-Сонч
293
20 мая 2018
Лех П
Познань
Легия
Варшава
294
20 мая 2018
Гурник З
Забже
Висла Кр
Краков
295
20 мая 2018
Ягеллония
Белосток
Висла Плоцк
Плоцк
296
20 мая 2018
Корона
Кельце
Заглембе
Любин