Россия. Вторая лига. Восток. 2009


1
26 апреля 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Иртыш
Омск
2
26 апреля 2009
Амур
Благовещенск
Динамо Брн
Барнаул
3
26 апреля 2009
Кузбасс
Кемерово
Сахалин
Южно-Сахалинск
4
26 апреля 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Океан
Находка
5
29 апреля 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Динамо Брн
Барнаул
6
29 апреля 2009
Амур
Благовещенск
Иртыш
Омск
7
29 апреля 2009
Кузбасс
Кемерово
Океан
Находка
8
29 апреля 2009
Металлург Кр
Красноярск
Сибиряк
Братск
9
29 апреля 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сахалин
Южно-Сахалинск
10
7 мая 2009
Сибиряк
Братск
Амур
Благовещенск
11
7 мая 2009
Металлург Кр
Красноярск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
12
7 мая 2009
Иртыш
Омск
Кузбасс
Кемерово
13
7 мая 2009
Динамо Брн
Барнаул
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
14
10 мая 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Океан
Находка
15
10 мая 2009
Сибиряк
Братск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
16
10 мая 2009
Иртыш
Омск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
17
10 мая 2009
Металлург Кр
Красноярск
Амур
Благовещенск
18
10 мая 2009
Динамо Брн
Барнаул
Кузбасс
Кемерово
19
18 мая 2009
Кузбасс
Кемерово
Металлург Кр
Красноярск
20
18 мая 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сибиряк
Братск
21
18 мая 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Иртыш
Омск
22
18 мая 2009
Океан
Находка
Динамо Брн
Барнаул
23
20 мая 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Амур
Благовещенск
24
21 мая 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Динамо Брн
Барнаул
25
21 мая 2009
Океан
Находка
Иртыш
Омск
26
21 мая 2009
Кузбасс
Кемерово
Сибиряк
Братск
27
21 мая 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Металлург Кр
Красноярск
28
30 мая 2009
Сибиряк
Братск
Океан
Находка
29
30 мая 2009
Амур
Благовещенск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
30
30 мая 2009
Металлург Кр
Красноярск
Сахалин
Южно-Сахалинск
31
2 июня 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
32
2 июня 2009
Амур
Благовещенск
Кузбасс
Кемерово
33
2 июня 2009
Сибиряк
Братск
Сахалин
Южно-Сахалинск
34
2 июня 2009
Металлург Кр
Красноярск
Океан
Находка
35
2 июня 2009
Иртыш
Омск
Динамо Брн
Барнаул
36
6 июня 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Кузбасс
Кемерово
37
11 июня 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
38
11 июня 2009
Океан
Находка
Амур
Благовещенск
39
11 июня 2009
Кузбасс
Кемерово
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
40
11 июня 2009
Иртыш
Омск
Металлург Кр
Красноярск
41
11 июня 2009
Динамо Брн
Барнаул
Сибиряк
Братск
42
14 июня 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Амур
Благовещенск
43
14 июня 2009
Океан
Находка
Смена
Комсомольск-на-Амуре
44
14 июня 2009
Иртыш
Омск
Сибиряк
Братск
45
14 июня 2009
Динамо Брн
Барнаул
Металлург Кр
Красноярск
46
23 июня 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Металлург Кр
Красноярск
47
23 июня 2009
Амур
Благовещенск
Сибиряк
Братск
48
23 июня 2009
Кузбасс
Кемерово
Иртыш
Омск
49
23 июня 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Динамо Брн
Барнаул
50
26 июня 2009
Океан
Находка
Сахалин
Южно-Сахалинск
51
26 июня 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Сибиряк
Братск
52
26 июня 2009
Амур
Благовещенск
Металлург Кр
Красноярск
53
26 июня 2009
Кузбасс
Кемерово
Динамо Брн
Барнаул
54
26 июня 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Иртыш
Омск
55
5 июля 2009
Сибиряк
Братск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
56
5 июля 2009
Иртыш
Омск
Сахалин
Южно-Сахалинск
57
5 июля 2009
Металлург Кр
Красноярск
Кузбасс
Кемерово
58
5 июля 2009
Динамо Брн
Барнаул
Океан
Находка
59
7 июля 2009
Амур
Благовещенск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
60
8 июля 2009
Сибиряк
Братск
Кузбасс
Кемерово
61
8 июля 2009
Металлург Кр
Красноярск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
62
8 июля 2009
Динамо Брн
Барнаул
Сахалин
Южно-Сахалинск
63
8 июля 2009
Иртыш
Омск
Океан
Находка
64
17 июля 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Металлург Кр
Красноярск
65
17 июля 2009
Океан
Находка
Сибиряк
Братск
66
17 июля 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Амур
Благовещенск
67
19 июля 2009
Динамо Брн
Барнаул
Иртыш
Омск
68
20 июля 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Сибиряк
Братск
69
20 июля 2009
Океан
Находка
Металлург Кр
Красноярск
70
20 июля 2009
Кузбасс
Кемерово
Амур
Благовещенск
71
20 июля 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Смена
Комсомольск-на-Амуре
72
23 июля 2009
Кузбасс
Кемерово
Смена
Комсомольск-на-Амуре
73
29 июля 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Сахалин
Южно-Сахалинск
74
29 июля 2009
Амур
Благовещенск
Океан
Находка
75
29 июля 2009
Сибиряк
Братск
Динамо Брн
Барнаул
76
29 июля 2009
Металлург Кр
Красноярск
Иртыш
Омск
77
30 июля 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Кузбасс
Кемерово
78
1 августа 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Океан
Находка
79
1 августа 2009
Сибиряк
Братск
Иртыш
Омск
80
1 августа 2009
Амур
Благовещенск
Сахалин
Южно-Сахалинск
81
1 августа 2009
Металлург Кр
Красноярск
Динамо Брн
Барнаул
82
8 августа 2009
Сибиряк
Братск
Металлург Кр
Красноярск
83
10 августа 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Кузбасс
Кемерово
84
10 августа 2009
Океан
Находка
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
85
10 августа 2009
Иртыш
Омск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
86
10 августа 2009
Динамо Брн
Барнаул
Амур
Благовещенск
87
13 августа 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
88
13 августа 2009
Океан
Находка
Кузбасс
Кемерово
89
13 августа 2009
Динамо Брн
Барнаул
Смена
Комсомольск-на-Амуре
90
13 августа 2009
Иртыш
Омск
Амур
Благовещенск
91
29 августа 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Иртыш
Омск
92
29 августа 2009
Кузбасс
Кемерово
Сахалин
Южно-Сахалинск
93
30 августа 2009
Амур
Благовещенск
Динамо Брн
Барнаул
94
30 августа 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Океан
Находка
95
2 сентября 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Динамо Брн
Барнаул
96
2 сентября 2009
Амур
Благовещенск
Иртыш
Омск
97
2 сентября 2009
Кузбасс
Кемерово
Океан
Находка
98
2 сентября 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сахалин
Южно-Сахалинск
99
2 сентября 2009
Металлург Кр
Красноярск
Сибиряк
Братск
100
11 сентября 2009
Сибиряк
Братск
Амур
Благовещенск
101
11 сентября 2009
Металлург Кр
Красноярск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
102
11 сентября 2009
Иртыш
Омск
Кузбасс
Кемерово
103
11 сентября 2009
Динамо Брн
Барнаул
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
104
13 сентября 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Океан
Находка
105
14 сентября 2009
Металлург Кр
Красноярск
Амур
Благовещенск
106
14 сентября 2009
Сибиряк
Братск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
107
14 сентября 2009
Динамо Брн
Барнаул
Кузбасс
Кемерово
108
14 сентября 2009
Иртыш
Омск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
109
23 сентября 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Иртыш
Омск
110
23 сентября 2009
Океан
Находка
Динамо Брн
Барнаул
111
23 сентября 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сибиряк
Братск
112
23 сентября 2009
Кузбасс
Кемерово
Металлург Кр
Красноярск
113
24 сентября 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Амур
Благовещенск
114
26 сентября 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Динамо Брн
Барнаул
115
26 сентября 2009
Океан
Находка
Иртыш
Омск
116
26 сентября 2009
Кузбасс
Кемерово
Сибиряк
Братск
117
26 сентября 2009
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Металлург Кр
Красноярск
118
5 октября 2009
Амур
Благовещенск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
119
5 октября 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Кузбасс
Кемерово
120
5 октября 2009
Сибиряк
Братск
Океан
Находка
121
5 октября 2009
Металлург Кр
Красноярск
Сахалин
Южно-Сахалинск
122
7 октября 2009
Иртыш
Омск
Динамо Брн
Барнаул
123
8 октября 2009
Амур
Благовещенск
Кузбасс
Кемерово
124
8 октября 2009
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
125
8 октября 2009
Металлург Кр
Красноярск
Океан
Находка
126
8 октября 2009
Сибиряк
Братск
Сахалин
Южно-Сахалинск
127
17 октября 2009
Океан
Находка
Амур
Благовещенск
128
17 октября 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
129
17 октября 2009
Динамо Брн
Барнаул
Сибиряк
Братск
130
17 октября 2009
Иртыш
Омск
Металлург Кр
Красноярск
131
20 октября 2009
Сахалин
Южно-Сахалинск
Амур
Благовещенск
132
20 октября 2009
Океан
Находка
Смена
Комсомольск-на-Амуре
133
20 октября 2009
Иртыш
Омск
Сибиряк
Братск
134
20 октября 2009
Динамо Брн
Барнаул
Металлург Кр
Красноярск
135
20 октября 2009
Кузбасс
Кемерово
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк