Россия. Вторая лига. Восток. 2010


1
25 апреля 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Сахалин
Южно-Сахалинск
2
25 апреля 2010
Океан
Находка
Смена
Комсомольск-на-Амуре
3
25 апреля 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Динамо Брн
Барнаул
4
25 апреля 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Металлург-Енисей
Красноярск
5
25 апреля 2010
Кузбасс
Кемерово
Сибиряк
Братск
6
28 апреля 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
7
28 апреля 2010
Океан
Находка
Сахалин
Южно-Сахалинск
8
28 апреля 2010
Чита
Чита
Динамо Брн
Барнаул
9
28 апреля 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сибиряк
Братск
10
28 апреля 2010
Кузбасс
Кемерово
Металлург-Енисей
Красноярск
11
7 мая 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
12
7 мая 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Кузбасс
Кемерово
13
7 мая 2010
Чита
Чита
Океан
Находка
14
7 мая 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
15
7 мая 2010
Динамо Брн
Барнаул
Металлург-Енисей
Красноярск
16
10 мая 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Кузбасс
Кемерово
17
10 мая 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
18
10 мая 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Океан
Находка
19
10 мая 2010
Чита
Чита
Мостовик-Приморье
Уссурийск
20
10 мая 2010
Динамо Брн
Барнаул
Сибиряк
Братск
21
17 мая 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Динамо Брн
Барнаул
22
17 мая 2010
Сибиряк
Братск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
23
17 мая 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Сахалин
Южно-Сахалинск
24
17 мая 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Радиан-Байкал
Иркутск
25
17 мая 2010
Кузбасс
Кемерово
Чита
Чита
26
20 мая 2010
Океан
Находка
Динамо Брн
Барнаул
27
20 мая 2010
Сибиряк
Братск
Сахалин
Южно-Сахалинск
28
20 мая 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
29
20 мая 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Чита
Чита
30
20 мая 2010
Кузбасс
Кемерово
Радиан-Байкал
Иркутск
31
28 мая 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
32
28 мая 2010
Океан
Находка
Кузбасс
Кемерово
33
28 мая 2010
Чита
Чита
Сибиряк
Братск
34
28 мая 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Металлург-Енисей
Красноярск
35
28 мая 2010
Динамо Брн
Барнаул
Сахалин
Южно-Сахалинск
36
31 мая 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Кузбасс
Кемерово
37
31 мая 2010
Океан
Находка
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
38
31 мая 2010
Чита
Чита
Металлург-Енисей
Красноярск
39
31 мая 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Сибиряк
Братск
40
31 мая 2010
Динамо Брн
Барнаул
Смена
Комсомольск-на-Амуре
41
7 июня 2010
Кузбасс
Кемерово
Динамо Брн
Барнаул
42
8 июня 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Радиан-Байкал
Иркутск
43
8 июня 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Чита
Чита
44
8 июня 2010
Сибиряк
Братск
Океан
Находка
45
8 июня 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
46
11 июня 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Чита
Чита
47
11 июня 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Радиан-Байкал
Иркутск
48
11 июня 2010
Сибиряк
Братск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
49
11 июня 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Океан
Находка
50
11 июня 2010
Динамо Брн
Барнаул
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
51
19 июня 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
52
19 июня 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Океан
Находка
53
19 июня 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Чита
Чита
54
19 июня 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Кузбасс
Кемерово
55
19 июня 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Сибиряк
Братск
56
27 июня 2010
Океан
Находка
Мостовик-Приморье
Уссурийск
57
27 июня 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Сахалин
Южно-Сахалинск
58
27 июня 2010
Чита
Чита
Радиан-Байкал
Иркутск
59
27 июня 2010
Кузбасс
Кемерово
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
60
27 июня 2010
Сибиряк
Братск
Металлург-Енисей
Красноярск
61
5 июля 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Радиан-Байкал
Иркутск
62
5 июля 2010
Океан
Находка
Чита
Чита
63
5 июля 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Динамо Брн
Барнаул
64
5 июля 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сахалин
Южно-Сахалинск
65
5 июля 2010
Кузбасс
Кемерово
Смена
Комсомольск-на-Амуре
66
8 июля 2010
Океан
Находка
Радиан-Байкал
Иркутск
67
8 июля 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Чита
Чита
68
8 июля 2010
Сибиряк
Братск
Динамо Брн
Барнаул
69
8 июля 2010
Кузбасс
Кемерово
Сахалин
Южно-Сахалинск
70
8 июля 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Смена
Комсомольск-на-Амуре
71
15 июля 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Сибиряк
Братск
72
15 июля 2010
Чита
Чита
Кузбасс
Кемерово
73
15 июля 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
74
15 июля 2010
Динамо Брн
Барнаул
Мостовик-Приморье
Уссурийск
75
18 июля 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Сибиряк
Братск
76
18 июля 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Металлург-Енисей
Красноярск
77
18 июля 2010
Чита
Чита
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
78
18 июля 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Кузбасс
Кемерово
79
18 июля 2010
Динамо Брн
Барнаул
Океан
Находка
80
21 июля 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Металлург-Енисей
Красноярск
81
26 июля 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Динамо Брн
Барнаул
82
26 июля 2010
Сибиряк
Братск
Чита
Чита
83
26 июля 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Радиан-Байкал
Иркутск
84
26 июля 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Мостовик-Приморье
Уссурийск
85
26 июля 2010
Кузбасс
Кемерово
Океан
Находка
86
29 июля 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Динамо Брн
Барнаул
87
29 июля 2010
Сибиряк
Братск
Радиан-Байкал
Иркутск
88
29 июля 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Чита
Чита
89
29 июля 2010
Кузбасс
Кемерово
Мостовик-Приморье
Уссурийск
90
29 июля 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Океан
Находка
91
5 августа 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Металлург-Енисей
Красноярск
92
5 августа 2010
Океан
Находка
Сибиряк
Братск
93
5 августа 2010
Чита
Чита
Смена
Комсомольск-на-Амуре
94
5 августа 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Сахалин
Южно-Сахалинск
95
5 августа 2010
Динамо Брн
Барнаул
Кузбасс
Кемерово
96
8 августа 2010
Океан
Находка
Металлург-Енисей
Красноярск
97
8 августа 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Сибиряк
Братск
98
8 августа 2010
Чита
Чита
Сахалин
Южно-Сахалинск
99
8 августа 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
100
9 августа 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Динамо Брн
Барнаул
101
15 августа 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
102
15 августа 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Океан
Находка
103
15 августа 2010
Сибиряк
Братск
Кузбасс
Кемерово
104
15 августа 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
105
15 августа 2010
Динамо Брн
Барнаул
Радиан-Байкал
Иркутск
106
18 августа 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Океан
Находка
107
18 августа 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Мостовик-Приморье
Уссурийск
108
18 августа 2010
Сибиряк
Братск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
109
18 августа 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Кузбасс
Кемерово
110
18 августа 2010
Динамо Брн
Барнаул
Чита
Чита
111
2 сентября 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Сахалин
Южно-Сахалинск
112
2 сентября 2010
Океан
Находка
Смена
Комсомольск-на-Амуре
113
2 сентября 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
114
2 сентября 2010
Динамо Брн
Барнаул
Металлург-Енисей
Красноярск
115
2 сентября 2010
Кузбасс
Кемерово
Сибиряк
Братск
116
5 сентября 2010
Океан
Находка
Сахалин
Южно-Сахалинск
117
5 сентября 2010
Чита
Чита
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
118
5 сентября 2010
Кузбасс
Кемерово
Металлург-Енисей
Красноярск
119
5 сентября 2010
Динамо Брн
Барнаул
Сибиряк
Братск
120
6 сентября 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Мостовик-Приморье
Уссурийск
121
12 сентября 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Динамо Брн
Барнаул
122
12 сентября 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Кузбасс
Кемерово
123
12 сентября 2010
Чита
Чита
Океан
Находка
124
12 сентября 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
125
12 сентября 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Металлург-Енисей
Красноярск
126
15 сентября 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Кузбасс
Кемерово
127
15 сентября 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Динамо Брн
Барнаул
128
15 сентября 2010
Чита
Чита
Мостовик-Приморье
Уссурийск
129
15 сентября 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Океан
Находка
130
15 сентября 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сибиряк
Братск
131
22 сентября 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
132
22 сентября 2010
Сибиряк
Братск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
133
22 сентября 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Сахалин
Южно-Сахалинск
134
22 сентября 2010
Динамо Брн
Барнаул
Радиан-Байкал
Иркутск
135
22 сентября 2010
Кузбасс
Кемерово
Чита
Чита
136
25 сентября 2010
Океан
Находка
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
137
25 сентября 2010
Сибиряк
Братск
Сахалин
Южно-Сахалинск
138
25 сентября 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
139
25 сентября 2010
Динамо Брн
Барнаул
Чита
Чита
140
25 сентября 2010
Кузбасс
Кемерово
Радиан-Байкал
Иркутск
141
3 октября 2010
Чита
Чита
Сибиряк
Братск
142
3 октября 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Динамо Брн
Барнаул
143
3 октября 2010
Океан
Находка
Кузбасс
Кемерово
144
3 октября 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Металлург-Енисей
Красноярск
145
3 октября 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сахалин
Южно-Сахалинск
146
6 октября 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Кузбасс
Кемерово
147
6 октября 2010
Океан
Находка
Динамо Брн
Барнаул
148
6 октября 2010
Чита
Чита
Металлург-Енисей
Красноярск
149
6 октября 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Смена
Комсомольск-на-Амуре
150
7 октября 2010
Сибиряк
Братск
Радиан-Байкал
Иркутск
151
13 октября 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Радиан-Байкал
Иркутск
152
13 октября 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Чита
Чита
153
13 октября 2010
Кузбасс
Кемерово
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
154
13 октября 2010
Сибиряк
Братск
Океан
Находка
155
13 октября 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
156
16 октября 2010
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Радиан-Байкал
Иркутск
157
16 октября 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Чита
Чита
158
16 октября 2010
Сибиряк
Братск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
159
16 октября 2010
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Динамо Брн
Барнаул
160
16 октября 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Океан
Находка
161
23 октября 2010
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Океан
Находка
162
23 октября 2010
Сахалин
Южно-Сахалинск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
163
23 октября 2010
Радиан-Байкал
Иркутск
Чита
Чита
164
23 октября 2010
Динамо Брн
Барнаул
Кузбасс
Кемерово
165
23 октября 2010
Металлург-Енисей
Красноярск
Сибиряк
Братск