Россия. Вторая лига. Восток. 2011-2012


1
23 апреля 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Якутия
Якутск
2
23 апреля 2011
Кузбасс
Кемерово
Сибирь-2
Новосибирск
3
23 апреля 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сибиряк
Братск
4
23 апреля 2011
Иртыш
Омск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
5
23 апреля 2011
Динамо Брн
Барнаул
Сахалин
Южно-Сахалинск
6
26 апреля 2011
Амур-2010
Благовещенск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
7
26 апреля 2011
Чита
Чита
Якутия
Якутск
8
26 апреля 2011
Иртыш
Омск
Сахалин
Южно-Сахалинск
9
26 апреля 2011
Кузбасс
Кемерово
Сибиряк
Братск
10
26 апреля 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сибирь-2
Новосибирск
11
26 апреля 2011
Динамо Брн
Барнаул
Мостовик-Приморье
Уссурийск
12
4 мая 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
13
4 мая 2011
Якутия
Якутск
Иртыш
Омск
14
4 мая 2011
Амур-2010
Благовещенск
Кузбасс
Кемерово
15
4 мая 2011
Сибиряк
Братск
Чита
Чита
16
4 мая 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Радиан-Байкал
Иркутск
17
7 мая 2011
Якутия
Якутск
Динамо Брн
Барнаул
18
7 мая 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Сахалин
Южно-Сахалинск
19
7 мая 2011
Сибиряк
Братск
Радиан-Байкал
Иркутск
20
7 мая 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Кузбасс
Кемерово
21
7 мая 2011
Амур-2010
Благовещенск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
22
7 мая 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Чита
Чита
23
15 мая 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Якутия
Якутск
24
15 мая 2011
Чита
Чита
Смена
Комсомольск-на-Амуре
25
15 мая 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Амур-2010
Благовещенск
26
15 мая 2011
Иртыш
Омск
Сибирь-2
Новосибирск
27
15 мая 2011
Динамо Брн
Барнаул
Сибиряк
Братск
28
18 мая 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Якутия
Якутск
29
18 мая 2011
Чита
Чита
Амур-2010
Благовещенск
30
18 мая 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
31
18 мая 2011
Иртыш
Омск
Сибиряк
Братск
32
18 мая 2011
Кузбасс
Кемерово
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
33
18 мая 2011
Динамо Брн
Барнаул
Сибирь-2
Новосибирск
34
26 мая 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Динамо Брн
Барнаул
35
26 мая 2011
Амур-2010
Благовещенск
Иртыш
Омск
36
26 мая 2011
Сибиряк
Братск
Сахалин
Южно-Сахалинск
37
26 мая 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
38
26 мая 2011
Кузбасс
Кемерово
Радиан-Байкал
Иркутск
39
26 мая 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Чита
Чита
40
29 мая 2011
Амур-2010
Благовещенск
Динамо Брн
Барнаул
41
29 мая 2011
Сибиряк
Братск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
42
29 мая 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Иртыш
Омск
43
29 мая 2011
Кузбасс
Кемерово
Чита
Чита
44
29 мая 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Радиан-Байкал
Иркутск
45
29 мая 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Сахалин
Южно-Сахалинск
46
5 июня 2011
Якутия
Якутск
Сибирь-2
Новосибирск
47
5 июня 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Амур-2010
Благовещенск
48
8 июня 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
49
8 июня 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Амур-2010
Благовещенск
50
8 июня 2011
Якутия
Якутск
Сибиряк
Братск
51
8 июня 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Чита
Чита
52
8 июня 2011
Иртыш
Омск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
53
8 июня 2011
Динамо Брн
Барнаул
Кузбасс
Кемерово
54
11 июня 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
55
11 июня 2011
Иртыш
Омск
Кузбасс
Кемерово
56
11 июня 2011
Динамо Брн
Барнаул
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
57
17 июня 2011
Амур-2010
Благовещенск
Якутия
Якутск
58
17 июня 2011
Чита
Чита
Динамо Брн
Барнаул
59
17 июня 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Иртыш
Омск
60
17 июня 2011
Кузбасс
Кемерово
Мостовик-Приморье
Уссурийск
61
17 июня 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сахалин
Южно-Сахалинск
62
20 июня 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Якутия
Якутск
63
20 июня 2011
Чита
Чита
Иртыш
Омск
64
20 июня 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Динамо Брн
Барнаул
65
20 июня 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Сибиряк
Братск
66
20 июня 2011
Кузбасс
Кемерово
Сахалин
Южно-Сахалинск
67
20 июня 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Мостовик-Приморье
Уссурийск
68
27 июня 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Чита
Чита
69
27 июня 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Радиан-Байкал
Иркутск
70
27 июня 2011
Якутия
Якутск
Кузбасс
Кемерово
71
27 июня 2011
Сибиряк
Братск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
72
27 июня 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Амур-2010
Благовещенск
73
30 июня 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Радиан-Байкал
Иркутск
74
30 июня 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Чита
Чита
75
30 июня 2011
Якутия
Якутск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
76
30 июня 2011
Сибиряк
Братск
Амур-2010
Благовещенск
77
30 июня 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
78
30 июня 2011
Иртыш
Омск
Динамо Брн
Барнаул
79
8 июля 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Сибиряк
Братск
80
8 июля 2011
Амур-2010
Благовещенск
Сибирь-2
Новосибирск
81
8 июля 2011
Чита
Чита
Сахалин
Южно-Сахалинск
82
8 июля 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
83
8 июля 2011
Кузбасс
Кемерово
Якутия
Якутск
84
11 июля 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Сибирь-2
Новосибирск
85
11 июля 2011
Амур-2010
Благовещенск
Сибиряк
Братск
86
11 июля 2011
Чита
Чита
Мостовик-Приморье
Уссурийск
87
11 июля 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Сахалин
Южно-Сахалинск
88
11 июля 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Якутия
Якутск
89
11 июля 2011
Динамо Брн
Барнаул
Иртыш
Омск
90
18 июля 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Кузбасс
Кемерово
91
18 июля 2011
Якутия
Якутск
Амур-2010
Благовещенск
92
18 июля 2011
Динамо Брн
Барнаул
Чита
Чита
93
18 июля 2011
Иртыш
Омск
Радиан-Байкал
Иркутск
94
21 июля 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Кузбасс
Кемерово
95
21 июля 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
96
21 июля 2011
Якутия
Якутск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
97
21 июля 2011
Сибиряк
Братск
Сибирь-2
Новосибирск
98
21 июля 2011
Динамо Брн
Барнаул
Радиан-Байкал
Иркутск
99
21 июля 2011
Иртыш
Омск
Чита
Чита
100
24 июля 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
101
8 августа 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Сахалин
Южно-Сахалинск
102
8 августа 2011
Амур-2010
Благовещенск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
103
8 августа 2011
Кузбасс
Кемерово
Иртыш
Омск
104
8 августа 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Динамо Брн
Барнаул
105
8 августа 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Якутия
Якутск
106
11 августа 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Мостовик-Приморье
Уссурийск
107
11 августа 2011
Амур-2010
Благовещенск
Сахалин
Южно-Сахалинск
108
11 августа 2011
Чита
Чита
Радиан-Байкал
Иркутск
109
11 августа 2011
Сибиряк
Братск
Якутия
Якутск
110
11 августа 2011
Кузбасс
Кемерово
Динамо Брн
Барнаул
111
11 августа 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Иртыш
Омск
112
18 августа 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Сибиряк
Братск
113
18 августа 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Сибирь-2
Новосибирск
114
18 августа 2011
Чита
Чита
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
115
18 августа 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Кузбасс
Кемерово
116
18 августа 2011
Иртыш
Омск
Амур-2010
Благовещенск
117
18 августа 2011
Динамо Брн
Барнаул
Смена
Комсомольск-на-Амуре
118
21 августа 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Сибирь-2
Новосибирск
119
21 августа 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Сибиряк
Братск
120
21 августа 2011
Чита
Чита
Кузбасс
Кемерово
121
21 августа 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
122
21 августа 2011
Иртыш
Омск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
123
21 августа 2011
Динамо Брн
Барнаул
Амур-2010
Благовещенск
124
28 августа 2011
Якутия
Якутск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
125
28 августа 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Чита
Чита
126
28 августа 2011
Амур-2010
Благовещенск
Радиан-Байкал
Иркутск
127
28 августа 2011
Сибиряк
Братск
Иртыш
Омск
128
28 августа 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Динамо Брн
Барнаул
129
31 августа 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Радиан-Байкал
Иркутск
130
31 августа 2011
Амур-2010
Благовещенск
Чита
Чита
131
31 августа 2011
Якутия
Якутск
Сахалин
Южно-Сахалинск
132
31 августа 2011
Сибиряк
Братск
Динамо Брн
Барнаул
133
31 августа 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Кузбасс
Кемерово
134
31 августа 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Иртыш
Омск
135
7 сентября 2011
Чита
Чита
Сибиряк
Братск
136
7 сентября 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Сибирь-2
Новосибирск
137
7 сентября 2011
Иртыш
Омск
Якутия
Якутск
138
7 сентября 2011
Кузбасс
Кемерово
Амур-2010
Благовещенск
139
7 сентября 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Смена
Комсомольск-на-Амуре
140
10 сентября 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
141
10 сентября 2011
Чита
Чита
Сибирь-2
Новосибирск
142
10 сентября 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Сибиряк
Братск
143
10 сентября 2011
Кузбасс
Кемерово
Смена
Комсомольск-на-Амуре
144
10 сентября 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Амур-2010
Благовещенск
145
10 сентября 2011
Динамо Брн
Барнаул
Якутия
Якутск
146
18 сентября 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Динамо Брн
Барнаул
147
18 сентября 2011
Сибиряк
Братск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
148
18 сентября 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Иртыш
Омск
149
18 сентября 2011
Якутия
Якутск
Радиан-Байкал
Иркутск
150
18 сентября 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Кузбасс
Кемерово
151
21 сентября 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Иртыш
Омск
152
21 сентября 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Амур-2010
Благовещенск
153
21 сентября 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Динамо Брн
Барнаул
154
21 сентября 2011
Якутия
Якутск
Чита
Чита
155
21 сентября 2011
Сибиряк
Братск
Кузбасс
Кемерово
156
21 сентября 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
157
28 сентября 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Якутия
Якутск
158
28 сентября 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сибиряк
Братск
159
28 сентября 2011
Динамо Брн
Барнаул
Сахалин
Южно-Сахалинск
160
28 сентября 2011
Иртыш
Омск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
161
28 сентября 2011
Кузбасс
Кемерово
Сибирь-2
Новосибирск
162
1 октября 2011
Амур-2010
Благовещенск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
163
1 октября 2011
Чита
Чита
Якутия
Якутск
164
1 октября 2011
Кузбасс
Кемерово
Сибиряк
Братск
165
1 октября 2011
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сибирь-2
Новосибирск
166
1 октября 2011
Иртыш
Омск
Сахалин
Южно-Сахалинск
167
1 октября 2011
Динамо Брн
Барнаул
Мостовик-Приморье
Уссурийск
168
8 октября 2011
Якутия
Якутск
Иртыш
Омск
169
8 октября 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
170
8 октября 2011
Амур-2010
Благовещенск
Кузбасс
Кемерово
171
8 октября 2011
Сибиряк
Братск
Чита
Чита
172
8 октября 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Радиан-Байкал
Иркутск
173
11 октября 2011
Якутия
Якутск
Динамо Брн
Барнаул
174
11 октября 2011
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Кузбасс
Кемерово
175
11 октября 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Сахалин
Южно-Сахалинск
176
11 октября 2011
Амур-2010
Благовещенск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
177
11 октября 2011
Сибиряк
Братск
Радиан-Байкал
Иркутск
178
11 октября 2011
Сибирь-2
Новосибирск
Чита
Чита
179
19 октября 2011
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Якутия
Якутск
180
19 октября 2011
Чита
Чита
Смена
Комсомольск-на-Амуре
181
19 октября 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Амур-2010
Благовещенск
182
19 октября 2011
Динамо Брн
Барнаул
Сибиряк
Братск
183
19 октября 2011
Иртыш
Омск
Сибирь-2
Новосибирск
184
22 октября 2011
Сахалин
Южно-Сахалинск
Якутия
Якутск
185
22 октября 2011
Радиан-Байкал
Иркутск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
186
22 октября 2011
Чита
Чита
Амур-2010
Благовещенск
187
22 октября 2011
Динамо Брн
Барнаул
Сибирь-2
Новосибирск
188
22 октября 2011
Кузбасс
Кемерово
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
189
22 октября 2011
Иртыш
Омск
Сибиряк
Братск
190
29 апреля 2012
Сибиряк
Братск
Сахалин
Южно-Сахалинск
191
29 апреля 2012
Амур-2010
Благовещенск
Иртыш
Омск
192
29 апреля 2012
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Динамо Брн
Барнаул
193
29 апреля 2012
Сибирь-2
Новосибирск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
194
29 апреля 2012
Кузбасс
Кемерово
Радиан-Байкал
Иркутск
195
29 апреля 2012
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Чита
Чита
196
2 мая 2012
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Иртыш
Омск
197
2 мая 2012
Амур-2010
Благовещенск
Динамо Брн
Барнаул
198
2 мая 2012
Сибирь-2
Новосибирск
Сахалин
Южно-Сахалинск
199
2 мая 2012
Сибиряк
Братск
Мостовик-Приморье
Уссурийск
200
2 мая 2012
Кузбасс
Кемерово
Чита
Чита
201
2 мая 2012
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Радиан-Байкал
Иркутск
202
9 мая 2012
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Амур-2010
Благовещенск
203
9 мая 2012
Сахалин
Южно-Сахалинск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
204
9 мая 2012
Якутия
Якутск
Сибирь-2
Новосибирск
205
9 мая 2012
Динамо Брн
Барнаул
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
206
9 мая 2012
Иртыш
Омск
Кузбасс
Кемерово
207
12 мая 2012
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
208
12 мая 2012
Сахалин
Южно-Сахалинск
Амур-2010
Благовещенск
209
12 мая 2012
Радиан-Байкал
Иркутск
Чита
Чита
210
12 мая 2012
Якутия
Якутск
Сибиряк
Братск
211
12 мая 2012
Иртыш
Омск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
212
12 мая 2012
Динамо Брн
Барнаул
Кузбасс
Кемерово
213
19 мая 2012
Амур-2010
Благовещенск
Якутия
Якутск
214
19 мая 2012
Радиан-Байкал
Иркутск
Иртыш
Омск
215
19 мая 2012
Чита
Чита
Динамо Брн
Барнаул
216
19 мая 2012
Кузбасс
Кемерово
Мостовик-Приморье
Уссурийск
217
19 мая 2012
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Сахалин
Южно-Сахалинск
218
22 мая 2012
Смена
Комсомольск-на-Амуре
Якутия
Якутск
219
22 мая 2012
Чита
Чита
Иртыш
Омск
220
22 мая 2012
Радиан-Байкал
Иркутск
Динамо Брн
Барнаул
221
22 мая 2012
Сибирь-2
Новосибирск
Сибиряк
Братск
222
22 мая 2012
Кузбасс
Кемерово
Сахалин
Южно-Сахалинск
223
22 мая 2012
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
Мостовик-Приморье
Уссурийск
224
29 мая 2012
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Радиан-Байкал
Иркутск
225
29 мая 2012
Сахалин
Южно-Сахалинск
Чита
Чита
226
29 мая 2012
Якутия
Якутск
Кузбасс
Кемерово
227
29 мая 2012
Сибиряк
Братск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
228
29 мая 2012
Сибирь-2
Новосибирск
Амур-2010
Благовещенск
229
1 июня 2012
Якутия
Якутск
Металлург-Кузбасс
Новокузнецк
230
1 июня 2012
Мостовик-Приморье
Уссурийск
Чита
Чита
231
1 июня 2012
Сахалин
Южно-Сахалинск
Радиан-Байкал
Иркутск
232
1 июня 2012
Сибирь-2
Новосибирск
Смена
Комсомольск-на-Амуре
233
1 июня 2012
Сибиряк
Братск
Амур-2010
Благовещенск
234
1 июня 2012
Иртыш
Омск
Динамо Брн
Барнаул