Россия. Вторая лига. Запад. 2009


1
18 апреля 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Динамо Вг
Вологда
2
18 апреля 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Истра
Истра
3
18 апреля 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Шексна
Череповец
4
18 апреля 2009
Спортакадемклуб
Москва
Север
Мурманск
5
18 апреля 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Дмитров
Дмитров
6
18 апреля 2009
Зеленоград
Москва
Волга Тв
Тверь
7
18 апреля 2009
Локомотив-2
Москва
Спартак Щ
Щёлково
8
18 апреля 2009
Спартак Кс
Кострома
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
9
18 апреля 2009
Псков-747
Псков
Динамо СПб
Санкт-Петербург
10
21 апреля 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Шексна
Череповец
11
21 апреля 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Динамо Вг
Вологда
12
21 апреля 2009
Спортакадемклуб
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
13
21 апреля 2009
Торпедо Вл
Владимир
Локомотив-2
Москва
14
21 апреля 2009
Спартак Кс
Кострома
Истра
Истра
15
21 апреля 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
16
21 апреля 2009
Псков-747
Псков
Север
Мурманск
17
29 апреля 2009
Север
Мурманск
Торпедо-ЗИЛ
Москва
18
29 апреля 2009
Истра
Истра
Псков-747
Псков
19
29 апреля 2009
Зеленоград
Москва
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
20
29 апреля 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Дмитров
Дмитров
21
29 апреля 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Спортакадемклуб
Москва
22
29 апреля 2009
Волга Тв
Тверь
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
23
29 апреля 2009
Локомотив-2
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
24
29 апреля 2009
Динамо Вг
Вологда
Спартак Щ
Щёлково
25
29 апреля 2009
Шексна
Череповец
Торпедо Вл
Владимир
26
2 мая 2009
Зеленоград
Москва
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
27
2 мая 2009
Истра
Истра
Спортакадемклуб
Москва
28
2 мая 2009
Волга Тв
Тверь
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
29
2 мая 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Псков-747
Псков
30
2 мая 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торпедо-ЗИЛ
Москва
31
2 мая 2009
Локомотив-2
Москва
Спартак Кс
Кострома
32
2 мая 2009
Динамо Вг
Вологда
Торпедо Вл
Владимир
33
2 мая 2009
Шексна
Череповец
Спартак Щ
Щёлково
34
2 мая 2009
Север
Мурманск
Дмитров
Дмитров
35
7 мая 2009
Псков-747
Псков
Локомотив-2
Москва
36
8 мая 2009
Шексна
Череповец
Спартак Кс
Кострома
37
8 мая 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
38
8 мая 2009
Спартак Щ
Щёлково
Зеленоград
Москва
39
8 мая 2009
Торпедо Вл
Владимир
Волга Тв
Тверь
40
8 мая 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Динамо Вг
Вологда
41
8 мая 2009
Дмитров
Дмитров
Истра
Истра
42
11 мая 2009
Север
Мурманск
Динамо СПб
Санкт-Петербург
43
11 мая 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
44
11 мая 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Истра
Истра
45
11 мая 2009
Спартак Щ
Щёлково
Волга Тв
Тверь
46
11 мая 2009
Торпедо Вл
Владимир
Зеленоград
Москва
47
11 мая 2009
Спартак Кс
Кострома
Динамо Вг
Вологда
48
11 мая 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Шексна
Череповец
49
11 мая 2009
Спортакадемклуб
Москва
Локомотив-2
Москва
50
11 мая 2009
Дмитров
Дмитров
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
51
19 мая 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Спартак Щ
Щёлково
52
19 мая 2009
Волга Тв
Тверь
Текстильщик Ив
Иваново
53
19 мая 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Торпедо Вл
Владимир
54
19 мая 2009
Динамо Вг
Вологда
Спортакадемклуб
Москва
55
19 мая 2009
Локомотив-2
Москва
Дмитров
Дмитров
56
19 мая 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Север
Мурманск
57
19 мая 2009
Истра
Истра
Динамо СПб
Санкт-Петербург
58
19 мая 2009
Зеленоград
Москва
Спартак Кс
Кострома
59
19 мая 2009
Шексна
Череповец
Псков-747
Псков
60
22 мая 2009
Истра
Истра
Север
Мурманск
61
22 мая 2009
Локомотив-2
Москва
Торпедо-ЗИЛ
Москва
62
22 мая 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Торпедо Вл
Владимир
63
22 мая 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Спартак Щ
Щёлково
64
22 мая 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Динамо СПб
Санкт-Петербург
65
22 мая 2009
Волга Тв
Тверь
Спартак Кс
Кострома
66
22 мая 2009
Динамо Вг
Вологда
Псков-747
Псков
67
22 мая 2009
Зеленоград
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
68
22 мая 2009
Шексна
Череповец
Спортакадемклуб
Москва
69
28 мая 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Локомотив-2
Москва
70
29 мая 2009
Спартак Кс
Кострома
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
71
29 мая 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
72
29 мая 2009
Спортакадемклуб
Москва
Зеленоград
Москва
73
29 мая 2009
Псков-747
Псков
Волга Тв
Тверь
74
29 мая 2009
Дмитров
Дмитров
Шексна
Череповец
75
29 мая 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Динамо Вг
Вологда
76
31 мая 2009
Север
Мурманск
Локомотив-2
Москва
77
1 июня 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Шексна
Череповец
78
1 июня 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
79
1 июня 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Истра
Истра
80
1 июня 2009
Спартак Щ
Щёлково
Торпедо Вл
Владимир
81
1 июня 2009
Спартак Кс
Кострома
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
82
1 июня 2009
Дмитров
Дмитров
Динамо Вг
Вологда
83
1 июня 2009
Спортакадемклуб
Москва
Волга Тв
Тверь
84
1 июня 2009
Псков-747
Псков
Зеленоград
Москва
85
8 июня 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Спортакадемклуб
Москва
86
8 июня 2009
Волга Тв
Тверь
Дмитров
Дмитров
87
8 июня 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Псков-747
Псков
88
8 июня 2009
Спартак Щ
Щёлково
Спартак Кс
Кострома
89
8 июня 2009
Торпедо Вл
Владимир
Текстильщик Ив
Иваново
90
8 июня 2009
Динамо Вг
Вологда
Север
Мурманск
91
8 июня 2009
Локомотив-2
Москва
Истра
Истра
92
8 июня 2009
Зеленоград
Москва
Торпедо-ЗИЛ
Москва
93
8 июня 2009
Шексна
Череповец
Динамо СПб
Санкт-Петербург
94
11 июня 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков
95
11 июня 2009
Волга Тв
Тверь
Торпедо-ЗИЛ
Москва
96
11 июня 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Спортакадемклуб
Москва
97
11 июня 2009
Спартак Щ
Щёлково
Текстильщик Ив
Иваново
98
11 июня 2009
Торпедо Вл
Владимир
Спартак Кс
Кострома
99
11 июня 2009
Динамо Вг
Вологда
Динамо СПб
Санкт-Петербург
100
11 июня 2009
Локомотив-2
Москва
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
101
11 июня 2009
Зеленоград
Москва
Дмитров
Дмитров
102
11 июня 2009
Шексна
Череповец
Север
Мурманск
103
18 июня 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
104
18 июня 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
105
18 июня 2009
Север
Мурманск
Зеленоград
Москва
106
18 июня 2009
Дмитров
Дмитров
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
107
18 июня 2009
Спортакадемклуб
Москва
Спартак Щ
Щёлково
108
18 июня 2009
Псков-747
Псков
Торпедо Вл
Владимир
109
18 июня 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Динамо Вг
Вологда
110
18 июня 2009
Истра
Истра
Шексна
Череповец
111
21 июня 2009
Север
Мурманск
Волга Тв
Тверь
112
21 июня 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Зеленоград
Москва
113
21 июня 2009
Дмитров
Дмитров
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
114
21 июня 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Шексна
Череповец
115
21 июня 2009
Спартак Кс
Кострома
Текстильщик Ив
Иваново
116
21 июня 2009
Спортакадемклуб
Москва
Торпедо Вл
Владимир
117
21 июня 2009
Псков-747
Псков
Спартак Щ
Щёлково
118
21 июня 2009
Истра
Истра
Динамо Вг
Вологда
119
21 июня 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
120
25 июня 2009
Торпедо Вл
Владимир
Торпедо-ЗИЛ
Москва
121
28 июня 2009
Истра
Истра
Зеленоград
Москва
122
28 июня 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Волга Тв
Тверь
123
28 июня 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
124
28 июня 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Север
Мурманск
125
28 июня 2009
Спартак Щ
Щёлково
Торпедо-ЗИЛ
Москва
126
28 июня 2009
Спартак Кс
Кострома
Спортакадемклуб
Москва
127
28 июня 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Псков-747
Псков
128
28 июня 2009
Шексна
Череповец
Локомотив-2
Москва
129
28 июня 2009
Торпедо Вл
Владимир
Дмитров
Дмитров
130
1 июля 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Север
Мурманск
131
1 июля 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Динамо СПб
Санкт-Петербург
132
1 июля 2009
Спартак Щ
Щёлково
Дмитров
Дмитров
133
1 июля 2009
Спартак Кс
Кострома
Псков-747
Псков
134
1 июля 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Спортакадемклуб
Москва
135
1 июля 2009
Динамо Вг
Вологда
Локомотив-2
Москва
136
1 июля 2009
Зеленоград
Москва
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
137
4 июля 2009
Волга Тв
Тверь
Истра
Истра
138
7 июля 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торпедо Вл
Владимир
139
7 июля 2009
Север
Мурманск
Спартак Щ
Щёлково
140
8 июля 2009
Локомотив-2
Москва
Волга Тв
Тверь
141
8 июля 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
142
8 июля 2009
Истра
Истра
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
143
8 июля 2009
Дмитров
Дмитров
Текстильщик Ив
Иваново
144
8 июля 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Спартак Кс
Кострома
145
10 июля 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Спартак Щ
Щёлково
146
10 июля 2009
Север
Мурманск
Торпедо Вл
Владимир
147
11 июля 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
148
11 июля 2009
Истра
Истра
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
149
11 июля 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
150
11 июля 2009
Дмитров
Дмитров
Спартак Кс
Кострома
151
11 июля 2009
Динамо Вг
Вологда
Шексна
Череповец
152
11 июля 2009
Спортакадемклуб
Москва
Псков-747
Псков
153
11 июля 2009
Локомотив-2
Москва
Зеленоград
Москва
154
18 июля 2009
Шексна
Череповец
Волга Тв
Тверь
155
18 июля 2009
Спартак Щ
Щёлково
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
156
18 июля 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Локомотив-2
Москва
157
18 июля 2009
Спартак Кс
Кострома
Север
Мурманск
158
18 июля 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Динамо СПб
Санкт-Петербург
159
18 июля 2009
Псков-747
Псков
Дмитров
Дмитров
160
18 июля 2009
Спортакадемклуб
Москва
Торпедо-ЗИЛ
Москва
161
18 июля 2009
Зеленоград
Москва
Динамо Вг
Вологда
162
18 июля 2009
Торпедо Вл
Владимир
Истра
Истра
163
21 июля 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Локомотив-2
Москва
164
21 июля 2009
Спартак Кс
Кострома
Динамо СПб
Санкт-Петербург
165
21 июля 2009
Спартак Щ
Щёлково
Истра
Истра
166
21 июля 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Север
Мурманск
167
21 июля 2009
Дмитров
Дмитров
Спортакадемклуб
Москва
168
21 июля 2009
Псков-747
Псков
Торпедо-ЗИЛ
Москва
169
21 июля 2009
Зеленоград
Москва
Шексна
Череповец
170
21 июля 2009
Волга Тв
Тверь
Динамо Вг
Вологда
171
21 июля 2009
Торпедо Вл
Владимир
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
172
2 августа 2009
Спартак Щ
Щёлково
Локомотив-2
Москва
173
2 августа 2009
Север
Мурманск
Спортакадемклуб
Москва
174
2 августа 2009
Шексна
Череповец
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
175
2 августа 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Спартак Кс
Кострома
176
2 августа 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков
177
2 августа 2009
Динамо Вг
Вологда
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
178
2 августа 2009
Истра
Истра
Текстильщик Ив
Иваново
179
5 августа 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Спортакадемклуб
Москва
180
5 августа 2009
Север
Мурманск
Псков-747
Псков
181
5 августа 2009
Дмитров
Дмитров
Торпедо-ЗИЛ
Москва
182
5 августа 2009
Шексна
Череповец
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
183
5 августа 2009
Динамо Вг
Вологда
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
184
5 августа 2009
Локомотив-2
Москва
Торпедо Вл
Владимир
185
5 августа 2009
Истра
Истра
Спартак Кс
Кострома
186
5 августа 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Текстильщик Ив
Иваново
187
9 августа 2009
Волга Тв
Тверь
Зеленоград
Москва
188
12 августа 2009
Спартак Щ
Щёлково
Динамо Вг
Вологда
189
12 августа 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Зеленоград
Москва
190
12 августа 2009
Спортакадемклуб
Москва
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
191
12 августа 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Север
Мурманск
192
12 августа 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Волга Тв
Тверь
193
12 августа 2009
Торпедо Вл
Владимир
Шексна
Череповец
194
12 августа 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Локомотив-2
Москва
195
12 августа 2009
Псков-747
Псков
Истра
Истра
196
12 августа 2009
Дмитров
Дмитров
Динамо СПб
Санкт-Петербург
197
15 августа 2009
Спартак Щ
Щёлково
Шексна
Череповец
198
15 августа 2009
Спортакадемклуб
Москва
Истра
Истра
199
15 августа 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
200
15 августа 2009
Дмитров
Дмитров
Север
Мурманск
201
15 августа 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
202
15 августа 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Зеленоград
Москва
203
15 августа 2009
Торпедо Вл
Владимир
Динамо Вг
Вологда
204
15 августа 2009
Спартак Кс
Кострома
Локомотив-2
Москва
205
15 августа 2009
Псков-747
Псков
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
206
21 августа 2009
Зеленоград
Москва
Спартак Щ
Щёлково
207
21 августа 2009
Динамо Вг
Вологда
Текстильщик Ив
Иваново
208
21 августа 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Север
Мурманск
209
21 августа 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Торпедо-ЗИЛ
Москва
210
21 августа 2009
Истра
Истра
Дмитров
Дмитров
211
21 августа 2009
Локомотив-2
Москва
Псков-747
Псков
212
21 августа 2009
Спартак Кс
Кострома
Шексна
Череповец
213
21 августа 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
214
21 августа 2009
Волга Тв
Тверь
Торпедо Вл
Владимир
215
24 августа 2009
Волга Тв
Тверь
Спартак Щ
Щёлково
216
24 августа 2009
Зеленоград
Москва
Торпедо Вл
Владимир
217
24 августа 2009
Истра
Истра
Торпедо-ЗИЛ
Москва
218
24 августа 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Дмитров
Дмитров
219
24 августа 2009
Локомотив-2
Москва
Спортакадемклуб
Москва
220
24 августа 2009
Динамо Вг
Вологда
Спартак Кс
Кострома
221
24 августа 2009
Шексна
Череповец
Текстильщик Ив
Иваново
222
31 августа 2009
Спартак Щ
Щёлково
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
223
31 августа 2009
Спортакадемклуб
Москва
Динамо Вг
Вологда
224
31 августа 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Волга Тв
Тверь
225
31 августа 2009
Север
Мурманск
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
226
31 августа 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Истра
Истра
227
31 августа 2009
Спартак Кс
Кострома
Зеленоград
Москва
228
31 августа 2009
Торпедо Вл
Владимир
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
229
31 августа 2009
Псков-747
Псков
Шексна
Череповец
230
31 августа 2009
Дмитров
Дмитров
Локомотив-2
Москва
231
3 сентября 2009
Спартак Щ
Щёлково
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
232
3 сентября 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Зеленоград
Москва
233
3 сентября 2009
Спортакадемклуб
Москва
Шексна
Череповец
234
3 сентября 2009
Север
Мурманск
Истра
Истра
235
3 сентября 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
236
3 сентября 2009
Спартак Кс
Кострома
Волга Тв
Тверь
237
3 сентября 2009
Торпедо Вл
Владимир
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
238
3 сентября 2009
Псков-747
Псков
Динамо Вг
Вологда
239
3 сентября 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Локомотив-2
Москва
240
10 сентября 2009
Торпедо Вл
Владимир
Спартак Щ
Щёлково
241
10 сентября 2009
Зеленоград
Москва
Спортакадемклуб
Москва
242
10 сентября 2009
Динамо Вг
Вологда
Торпедо-ЗИЛ
Москва
243
10 сентября 2009
Волга Тв
Тверь
Псков-747
Псков
244
10 сентября 2009
Шексна
Череповец
Дмитров
Дмитров
245
10 сентября 2009
Локомотив-2
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
246
10 сентября 2009
Истра
Истра
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
247
11 сентября 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Текстильщик Ив
Иваново
248
11 сентября 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Спартак Кс
Кострома
249
13 сентября 2009
Локомотив-2
Москва
Север
Мурманск
250
13 сентября 2009
Волга Тв
Тверь
Спортакадемклуб
Москва
251
13 сентября 2009
Динамо Вг
Вологда
Дмитров
Дмитров
252
13 сентября 2009
Зеленоград
Москва
Псков-747
Псков
253
13 сентября 2009
Шексна
Череповец
Торпедо-ЗИЛ
Москва
254
14 сентября 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Спартак Кс
Кострома
255
14 сентября 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Текстильщик Ив
Иваново
256
20 сентября 2009
Спартак Кс
Кострома
Спартак Щ
Щёлково
257
20 сентября 2009
Спортакадемклуб
Москва
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
258
20 сентября 2009
Север
Мурманск
Динамо Вг
Вологда
259
20 сентября 2009
Дмитров
Дмитров
Волга Тв
Тверь
260
20 сентября 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Торпедо Вл
Владимир
261
20 сентября 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Шексна
Череповец
262
20 сентября 2009
Истра
Истра
Локомотив-2
Москва
263
20 сентября 2009
Псков-747
Псков
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
264
20 сентября 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Зеленоград
Москва
265
23 сентября 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Спартак Щ
Щёлково
266
23 сентября 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Волга Тв
Тверь
267
23 сентября 2009
Спортакадемклуб
Москва
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
268
23 сентября 2009
Дмитров
Дмитров
Зеленоград
Москва
269
23 сентября 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Динамо Вг
Вологда
270
23 сентября 2009
Север
Мурманск
Шексна
Череповец
271
23 сентября 2009
Псков-747
Псков
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
272
23 сентября 2009
Спартак Кс
Кострома
Торпедо Вл
Владимир
273
23 сентября 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Локомотив-2
Москва
274
29 сентября 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Дмитров
Дмитров
275
29 сентября 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Торпедо-ЗИЛ
Москва
276
30 сентября 2009
Спартак Щ
Щёлково
Спортакадемклуб
Москва
277
30 сентября 2009
Зеленоград
Москва
Север
Мурманск
278
30 сентября 2009
Динамо Вг
Вологда
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
279
30 сентября 2009
Волга Тв
Тверь
Динамо СПб
Санкт-Петербург
280
30 сентября 2009
Торпедо Вл
Владимир
Псков-747
Псков
281
30 сентября 2009
Шексна
Череповец
Истра
Истра
282
30 сентября 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Спартак Кс
Кострома
283
2 октября 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Торпедо-ЗИЛ
Москва
284
2 октября 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Дмитров
Дмитров
285
3 октября 2009
Спартак Щ
Щёлково
Псков-747
Псков
286
3 октября 2009
Зеленоград
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
287
3 октября 2009
Динамо Вг
Вологда
Истра
Истра
288
3 октября 2009
Волга Тв
Тверь
Север
Мурманск
289
3 октября 2009
Торпедо Вл
Владимир
Спортакадемклуб
Москва
290
3 октября 2009
Шексна
Череповец
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
291
9 октября 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Спартак Щ
Щёлково
292
9 октября 2009
Север
Мурманск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
293
9 октября 2009
Зеленоград
Москва
Истра
Истра
294
9 октября 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
295
9 октября 2009
Дмитров
Дмитров
Торпедо Вл
Владимир
296
9 октября 2009
Волга Тв
Тверь
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
297
9 октября 2009
Спортакадемклуб
Москва
Спартак Кс
Кострома
298
9 октября 2009
Псков-747
Псков
Текстильщик Ив
Иваново
299
9 октября 2009
Локомотив-2
Москва
Шексна
Череповец
300
12 октября 2009
Дмитров
Дмитров
Спартак Щ
Щёлково
301
12 октября 2009
Север
Мурманск
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
302
12 октября 2009
Истра
Истра
Волга Тв
Тверь
303
12 октября 2009
Спортакадемклуб
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
304
12 октября 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Торпедо Вл
Владимир
305
12 октября 2009
Псков-747
Псков
Спартак Кс
Кострома
306
12 октября 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
307
12 октября 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Зеленоград
Москва
308
12 октября 2009
Локомотив-2
Москва
Динамо Вг
Вологда
309
19 октября 2009
Спартак Щ
Щёлково
Север
Мурманск
310
19 октября 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Истра
Истра
311
19 октября 2009
Волга Тв
Тверь
Локомотив-2
Москва
312
19 октября 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
313
19 октября 2009
Торпедо Вл
Владимир
Динамо СПб
Санкт-Петербург
314
19 октября 2009
Спартак Кс
Кострома
Торпедо-ЗИЛ
Москва
315
19 октября 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Дмитров
Дмитров
316
22 октября 2009
Спартак Щ
Щёлково
Динамо СПб
Санкт-Петербург
317
22 октября 2009
Зеленоград
Москва
Локомотив-2
Москва
318
22 октября 2009
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
319
22 октября 2009
Псков-747
Псков
Спортакадемклуб
Москва
320
22 октября 2009
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
Истра
Истра
321
22 октября 2009
Шексна
Череповец
Динамо Вг
Вологда
322
22 октября 2009
Торпедо Вл
Владимир
Север
Мурманск
323
22 октября 2009
Текстильщик Ив
Иваново
Торпедо-ЗИЛ
Москва
324
23 октября 2009
Спартак Кс
Кострома
Дмитров
Дмитров
325
28 октября 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Спартак Щ
Щёлково
326
28 октября 2009
Локомотив-2
Москва
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
327
28 октября 2009
Спортакадемклуб
Москва
Дмитров
Дмитров
328
28 октября 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Псков-747
Псков
329
28 октября 2009
Динамо Вг
Вологда
Зеленоград
Москва
330
28 октября 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Текстильщик Ив
Иваново
331
28 октября 2009
Истра
Истра
Торпедо Вл
Владимир
332
28 октября 2009
Север
Мурманск
Спартак Кс
Кострома
333
28 октября 2009
Волга Тв
Тверь
Шексна
Череповец
334
31 октября 2009
Истра
Истра
Спартак Щ
Щёлково
335
31 октября 2009
Динамо Вг
Вологда
Волга Тв
Тверь
336
31 октября 2009
Локомотив-2
Москва
Смена-Зенит
Санкт-Петербург
337
31 октября 2009
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Торпедо Вл
Владимир
338
31 октября 2009
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Спартак Кс
Кострома
339
31 октября 2009
Север
Мурманск
Текстильщик Ив
Иваново
340
31 октября 2009
Шексна
Череповец
Зеленоград
Москва
341
31 октября 2009
Дмитров
Дмитров
Псков-747
Псков
342
31 октября 2009
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Спортакадемклуб
Москва