Россия. Вторая лига. Запад. 2010


1
17 апреля 2010
Спортакадемклуб
Москва
Истра
Истра
2
17 апреля 2010
Север
Мурманск
Динамо Вг
Вологда
3
18 апреля 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
4
18 апреля 2010
Псков-747
Псков
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
5
18 апреля 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Спартак Кс
Кострома
6
18 апреля 2010
Динамо Кс
Кострома
Днепр См
Смоленск
7
18 апреля 2010
Торпедо Вл
Владимир
Локомотив-2
Москва
8
20 апреля 2010
Север
Мурманск
Шексна
Череповец
9
21 апреля 2010
Спортакадемклуб
Москва
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
10
21 апреля 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Текстильщик Ив
Иваново
11
21 апреля 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Спартак Кс
Кострома
12
21 апреля 2010
Волга Тв
Тверь
Зеленоград
Москва
13
21 апреля 2010
Динамо Кс
Кострома
Локомотив-2
Москва
14
21 апреля 2010
Псков-747
Псков
Истра
Истра
15
21 апреля 2010
Торпедо Вл
Владимир
Днепр См
Смоленск
16
29 апреля 2010
Зеленоград
Москва
Псков-747
Псков
17
29 апреля 2010
Волга Тв
Тверь
Спортакадемклуб
Москва
18
30 апреля 2010
Спартак Кс
Кострома
Север
Мурманск
19
30 апреля 2010
Локомотив-2
Москва
Торпедо-ЗИЛ
Москва
20
30 апреля 2010
Истра
Истра
Торпедо Вл
Владимир
21
30 апреля 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Динамо Кс
Кострома
22
30 апреля 2010
Динамо Вг
Вологда
Шексна
Череповец
23
30 апреля 2010
Днепр См
Смоленск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
24
3 мая 2010
Зеленоград
Москва
Спортакадемклуб
Москва
25
3 мая 2010
Локомотив-2
Москва
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
26
3 мая 2010
Днепр См
Смоленск
Торпедо-ЗИЛ
Москва
27
3 мая 2010
Истра
Истра
Динамо Кс
Кострома
28
3 мая 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Торпедо Вл
Владимир
29
3 мая 2010
Псков-747
Псков
Волга Тв
Тверь
30
3 мая 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Север
Мурманск
31
11 мая 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Истра
Истра
32
11 мая 2010
Динамо Кс
Кострома
Зеленоград
Москва
33
11 мая 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
34
11 мая 2010
Север
Мурманск
Днепр См
Смоленск
35
11 мая 2010
Динамо Вг
Вологда
Текстильщик Ив
Иваново
36
11 мая 2010
Шексна
Череповец
Спартак Кс
Кострома
37
11 мая 2010
Торпедо Вл
Владимир
Волга Тв
Тверь
38
14 мая 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
39
14 мая 2010
Спортакадемклуб
Москва
Псков-747
Псков
40
14 мая 2010
Динамо Кс
Кострома
Волга Тв
Тверь
41
14 мая 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Истра
Истра
42
14 мая 2010
Север
Мурманск
Локомотив-2
Москва
43
14 мая 2010
Шексна
Череповец
Текстильщик Ив
Иваново
44
14 мая 2010
Торпедо Вл
Владимир
Зеленоград
Москва
45
15 мая 2010
Спартак Кс
Кострома
Динамо Вг
Вологда
46
22 мая 2010
Спортакадемклуб
Москва
Торпедо Вл
Владимир
47
22 мая 2010
Локомотив-2
Москва
Динамо Вг
Вологда
48
22 мая 2010
Зеленоград
Москва
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
49
22 мая 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Север
Мурманск
50
22 мая 2010
Волга Тв
Тверь
Торпедо-ЗИЛ
Москва
51
22 мая 2010
Днепр См
Смоленск
Шексна
Череповец
52
22 мая 2010
Псков-747
Псков
Динамо Кс
Кострома
53
25 мая 2010
Волга Тв
Тверь
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
54
25 мая 2010
Спортакадемклуб
Москва
Динамо Кс
Кострома
55
25 мая 2010
Истра
Истра
Север
Мурманск
56
25 мая 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Спартак Кс
Кострома
57
25 мая 2010
Зеленоград
Москва
Торпедо-ЗИЛ
Москва
58
25 мая 2010
Псков-747
Псков
Торпедо Вл
Владимир
59
25 мая 2010
Днепр См
Смоленск
Динамо Вг
Вологда
60
25 мая 2010
Локомотив-2
Москва
Шексна
Череповец
61
2 июня 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Спортакадемклуб
Москва
62
2 июня 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Псков-747
Псков
63
2 июня 2010
Север
Мурманск
Зеленоград
Москва
64
2 июня 2010
Динамо Вг
Вологда
Истра
Истра
65
2 июня 2010
Шексна
Череповец
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
66
2 июня 2010
Спартак Кс
Кострома
Днепр См
Смоленск
67
2 июня 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Локомотив-2
Москва
68
3 июня 2010
Торпедо Вл
Владимир
Динамо Кс
Кострома
69
5 июня 2010
Север
Мурманск
Волга Тв
Тверь
70
5 июня 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Псков-747
Псков
71
5 июня 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Спортакадемклуб
Москва
72
5 июня 2010
Динамо Вг
Вологда
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
73
5 июня 2010
Шексна
Череповец
Истра
Истра
74
5 июня 2010
Спартак Кс
Кострома
Локомотив-2
Москва
75
5 июня 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Днепр См
Смоленск
76
13 июня 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Спартак Кс
Кострома
77
13 июня 2010
Волга Тв
Тверь
Динамо Вг
Вологда
78
13 июня 2010
Динамо Кс
Кострома
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
79
13 июня 2010
Истра
Истра
Текстильщик Ив
Иваново
80
13 июня 2010
Зеленоград
Москва
Шексна
Череповец
81
13 июня 2010
Псков-747
Псков
Север
Мурманск
82
13 июня 2010
Торпедо Вл
Владимир
Торпедо-ЗИЛ
Москва
83
16 июня 2010
Спортакадемклуб
Москва
Север
Мурманск
84
16 июня 2010
Волга Тв
Тверь
Шексна
Череповец
85
16 июня 2010
Динамо Кс
Кострома
Торпедо-ЗИЛ
Москва
86
16 июня 2010
Истра
Истра
Спартак Кс
Кострома
87
16 июня 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Текстильщик Ив
Иваново
88
16 июня 2010
Зеленоград
Москва
Динамо Вг
Вологда
89
16 июня 2010
Локомотив-2
Москва
Днепр См
Смоленск
90
17 июня 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Торпедо Вл
Владимир
91
24 июня 2010
Север
Мурманск
Динамо Кс
Кострома
92
24 июня 2010
Динамо Вг
Вологда
Спортакадемклуб
Москва
93
24 июня 2010
Шексна
Череповец
Псков-747
Псков
94
24 июня 2010
Спартак Кс
Кострома
Зеленоград
Москва
95
24 июня 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
96
24 июня 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Волга Тв
Тверь
97
24 июня 2010
Днепр См
Смоленск
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
98
24 июня 2010
Локомотив-2
Москва
Истра
Истра
99
27 июня 2010
Север
Мурманск
Торпедо Вл
Владимир
100
27 июня 2010
Днепр См
Смоленск
Истра
Истра
101
27 июня 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Локомотив-2
Москва
102
27 июня 2010
Динамо Вг
Вологда
Псков-747
Псков
103
27 июня 2010
Шексна
Череповец
Спортакадемклуб
Москва
104
27 июня 2010
Спартак Кс
Кострома
Волга Тв
Тверь
105
27 июня 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Зеленоград
Москва
106
5 июля 2010
Спортакадемклуб
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
107
5 июля 2010
Динамо Кс
Кострома
Шексна
Череповец
108
5 июля 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Север
Мурманск
109
5 июля 2010
Волга Тв
Тверь
Локомотив-2
Москва
110
5 июля 2010
Зеленоград
Москва
Днепр См
Смоленск
111
5 июля 2010
Псков-747
Псков
Спартак Кс
Кострома
112
5 июля 2010
Торпедо Вл
Владимир
Динамо Вг
Вологда
113
7 июля 2010
Истра
Истра
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
114
8 июля 2010
Спортакадемклуб
Москва
Спартак Кс
Кострома
115
8 июля 2010
Динамо Кс
Кострома
Динамо Вг
Вологда
116
8 июля 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Север
Мурманск
117
8 июля 2010
Волга Тв
Тверь
Днепр См
Смоленск
118
8 июля 2010
Зеленоград
Москва
Локомотив-2
Москва
119
8 июля 2010
Псков-747
Псков
Текстильщик Ив
Иваново
120
8 июля 2010
Торпедо Вл
Владимир
Шексна
Череповец
121
16 июля 2010
Динамо Вг
Вологда
Торпедо-ЗИЛ
Москва
122
16 июля 2010
Шексна
Череповец
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
123
16 июля 2010
Спартак Кс
Кострома
Динамо Кс
Кострома
124
16 июля 2010
Истра
Истра
Волга Тв
Тверь
125
16 июля 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Зеленоград
Москва
126
16 июля 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Торпедо Вл
Владимир
127
16 июля 2010
Локомотив-2
Москва
Спортакадемклуб
Москва
128
17 июля 2010
Днепр См
Смоленск
Псков-747
Псков
129
19 июля 2010
Динамо Вг
Вологда
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
130
19 июля 2010
Шексна
Череповец
Торпедо-ЗИЛ
Москва
131
19 июля 2010
Спартак Кс
Кострома
Торпедо Вл
Владимир
132
19 июля 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Волга Тв
Тверь
133
19 июля 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Динамо Кс
Кострома
134
19 июля 2010
Истра
Истра
Зеленоград
Москва
135
20 июля 2010
Днепр См
Смоленск
Спортакадемклуб
Москва
136
20 июля 2010
Локомотив-2
Москва
Псков-747
Псков
137
3 августа 2010
Север
Мурманск
Спартак Кс
Кострома
138
3 августа 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Днепр См
Смоленск
139
3 августа 2010
Динамо Кс
Кострома
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
140
3 августа 2010
Спортакадемклуб
Москва
Волга Тв
Тверь
141
3 августа 2010
Псков-747
Псков
Зеленоград
Москва
142
3 августа 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Локомотив-2
Москва
143
3 августа 2010
Торпедо Вл
Владимир
Истра
Истра
144
6 августа 2010
Шексна
Череповец
Динамо Вг
Вологда
145
6 августа 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Локомотив-2
Москва
146
6 августа 2010
Динамо Кс
Кострома
Истра
Истра
147
6 августа 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Днепр См
Смоленск
148
6 августа 2010
Торпедо Вл
Владимир
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
149
7 августа 2010
Север
Мурманск
Текстильщик Ив
Иваново
150
7 августа 2010
Волга Тв
Тверь
Псков-747
Псков
151
14 августа 2010
Зеленоград
Москва
Динамо Кс
Кострома
152
14 августа 2010
Спартак Кс
Кострома
Шексна
Череповец
153
14 августа 2010
Волга Тв
Тверь
Торпедо Вл
Владимир
154
14 августа 2010
Днепр См
Смоленск
Север
Мурманск
155
14 августа 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Динамо Вг
Вологда
156
14 августа 2010
Истра
Истра
Торпедо-ЗИЛ
Москва
157
14 августа 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
158
17 августа 2010
Зеленоград
Москва
Торпедо Вл
Владимир
159
17 августа 2010
Псков-747
Псков
Спортакадемклуб
Москва
160
17 августа 2010
Волга Тв
Тверь
Динамо Кс
Кострома
161
17 августа 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Шексна
Череповец
162
17 августа 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Торпедо-ЗИЛ
Москва
163
17 августа 2010
Истра
Истра
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
164
17 августа 2010
Локомотив-2
Москва
Север
Мурманск
165
18 августа 2010
Динамо Вг
Вологда
Спартак Кс
Кострома
166
25 августа 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Волга Тв
Тверь
167
25 августа 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Зеленоград
Москва
168
25 августа 2010
Динамо Кс
Кострома
Псков-747
Псков
169
25 августа 2010
Динамо Вг
Вологда
Локомотив-2
Москва
170
25 августа 2010
Шексна
Череповец
Днепр См
Смоленск
171
25 августа 2010
Север
Мурманск
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
172
25 августа 2010
Торпедо Вл
Владимир
Спортакадемклуб
Москва
173
26 августа 2010
Спартак Кс
Кострома
Текстильщик Ив
Иваново
174
28 августа 2010
Север
Мурманск
Истра
Истра
175
28 августа 2010
Динамо Вг
Вологда
Днепр См
Смоленск
176
28 августа 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Волга Тв
Тверь
177
28 августа 2010
Динамо Кс
Кострома
Спортакадемклуб
Москва
178
28 августа 2010
Шексна
Череповец
Локомотив-2
Москва
179
28 августа 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Зеленоград
Москва
180
28 августа 2010
Торпедо Вл
Владимир
Псков-747
Псков
181
5 сентября 2010
Локомотив-2
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
182
5 сентября 2010
Спортакадемклуб
Москва
Торпедо-ЗИЛ
Москва
183
5 сентября 2010
Зеленоград
Москва
Север
Мурманск
184
5 сентября 2010
Истра
Истра
Динамо Вг
Вологда
185
5 сентября 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Шексна
Череповец
186
5 сентября 2010
Днепр См
Смоленск
Спартак Кс
Кострома
187
5 сентября 2010
Псков-747
Псков
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
188
7 сентября 2010
Динамо Кс
Кострома
Торпедо Вл
Владимир
189
8 сентября 2010
Спортакадемклуб
Москва
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
190
8 сентября 2010
Волга Тв
Тверь
Север
Мурманск
191
8 сентября 2010
Истра
Истра
Шексна
Череповец
192
8 сентября 2010
Псков-747
Псков
Торпедо-ЗИЛ
Москва
193
8 сентября 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Динамо Вг
Вологда
194
8 сентября 2010
Локомотив-2
Москва
Спартак Кс
Кострома
195
8 сентября 2010
Днепр См
Смоленск
Текстильщик Ив
Иваново
196
12 сентября 2010
Спортакадемклуб
Москва
Зеленоград
Москва
197
16 сентября 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Динамо Кс
Кострома
198
16 сентября 2010
Динамо Вг
Вологда
Волга Тв
Тверь
199
16 сентября 2010
Север
Мурманск
Псков-747
Псков
200
16 сентября 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Торпедо Вл
Владимир
201
16 сентября 2010
Шексна
Череповец
Зеленоград
Москва
202
16 сентября 2010
Спартак Кс
Кострома
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
203
16 сентября 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Истра
Истра
204
16 сентября 2010
Днепр См
Смоленск
Локомотив-2
Москва
205
19 сентября 2010
Динамо Вг
Вологда
Зеленоград
Москва
206
19 сентября 2010
Север
Мурманск
Спортакадемклуб
Москва
207
19 сентября 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Динамо Кс
Кострома
208
19 сентября 2010
Шексна
Череповец
Волга Тв
Тверь
209
19 сентября 2010
Спартак Кс
Кострома
Истра
Истра
210
19 сентября 2010
Торпедо Вл
Владимир
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
211
19 сентября 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
212
26 сентября 2010
Спортакадемклуб
Москва
Динамо Вг
Вологда
213
26 сентября 2010
Зеленоград
Москва
Спартак Кс
Кострома
214
26 сентября 2010
Волга Тв
Тверь
Текстильщик Ив
Иваново
215
26 сентября 2010
Истра
Истра
Локомотив-2
Москва
216
26 сентября 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Днепр См
Смоленск
217
26 сентября 2010
Псков-747
Псков
Шексна
Череповец
218
26 сентября 2010
Динамо Кс
Кострома
Север
Мурманск
219
29 сентября 2010
Спортакадемклуб
Москва
Шексна
Череповец
220
29 сентября 2010
Зеленоград
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
221
29 сентября 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Торпедо-ЗИЛ
Москва
222
29 сентября 2010
Волга Тв
Тверь
Спартак Кс
Кострома
223
29 сентября 2010
Истра
Истра
Днепр См
Смоленск
224
29 сентября 2010
Псков-747
Псков
Динамо Вг
Вологда
225
29 сентября 2010
Торпедо Вл
Владимир
Север
Мурманск
226
29 сентября 2010
Локомотив-2
Москва
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
227
7 октября 2010
Динамо Вг
Вологда
Торпедо Вл
Владимир
228
7 октября 2010
Шексна
Череповец
Динамо Кс
Кострома
229
7 октября 2010
Север
Мурманск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
230
7 октября 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Истра
Истра
231
7 октября 2010
Локомотив-2
Москва
Волга Тв
Тверь
232
7 октября 2010
Спартак Кс
Кострома
Псков-747
Псков
233
7 октября 2010
Днепр См
Смоленск
Зеленоград
Москва
234
7 октября 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Спортакадемклуб
Москва
235
10 октября 2010
Шексна
Череповец
Торпедо Вл
Владимир
236
10 октября 2010
Динамо Вг
Вологда
Динамо Кс
Кострома
237
10 октября 2010
Днепр См
Смоленск
Волга Тв
Тверь
238
10 октября 2010
Север
Мурманск
Торпедо-ЗИЛ
Москва
239
10 октября 2010
Локомотив-2
Москва
Зеленоград
Москва
240
10 октября 2010
Спартак Кс
Кострома
Спортакадемклуб
Москва
241
10 октября 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Псков-747
Псков
242
17 октября 2010
Спортакадемклуб
Москва
Локомотив-2
Москва
243
17 октября 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Динамо Вг
Вологда
244
17 октября 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Шексна
Череповец
245
17 октября 2010
Волга Тв
Тверь
Истра
Истра
246
17 октября 2010
Зеленоград
Москва
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
247
17 октября 2010
Псков-747
Псков
Днепр См
Смоленск
248
17 октября 2010
Торпедо Вл
Владимир
Текстильщик Ив
Иваново
249
17 октября 2010
Динамо Кс
Кострома
Спартак Кс
Кострома
250
20 октября 2010
Спортакадемклуб
Москва
Днепр См
Смоленск
251
20 октября 2010
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Динамо Вг
Вологда
252
20 октября 2010
Торпедо-ЗИЛ
Москва
Шексна
Череповец
253
20 октября 2010
Зеленоград
Москва
Истра
Истра
254
20 октября 2010
Волга Тв
Тверь
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
255
20 октября 2010
Псков-747
Псков
Локомотив-2
Москва
256
20 октября 2010
Динамо Кс
Кострома
Текстильщик Ив
Иваново
257
20 октября 2010
Торпедо Вл
Владимир
Спартак Кс
Кострома
258
27 октября 2010
Истра
Истра
Спортакадемклуб
Москва
259
27 октября 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Псков-747
Псков
260
27 октября 2010
Днепр См
Смоленск
Динамо Кс
Кострома
261
27 октября 2010
Шексна
Череповец
Север
Мурманск
262
27 октября 2010
Спартак Кс
Кострома
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
263
27 октября 2010
Локомотив-2
Москва
Торпедо Вл
Владимир
264
27 октября 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Торпедо-ЗИЛ
Москва
265
30 октября 2010
Зеленоград
Москва
Волга Тв
Тверь
266
30 октября 2010
Нара-ШБФР
Наро-Фоминск
Спортакадемклуб
Москва
267
30 октября 2010
Истра
Истра
Псков-747
Псков
268
30 октября 2010
Днепр См
Смоленск
Торпедо Вл
Владимир
269
30 октября 2010
Локомотив-2
Москва
Динамо Кс
Кострома
270
30 октября 2010
Спартак Кс
Кострома
Торпедо-ЗИЛ
Москва
271
30 октября 2010
Текстильщик Ив
Иваново
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
272
30 октября 2010
Динамо Вг
Вологда
Север
Мурманск