Россия. Вторая лига. Запад. 2011-2012


1
18 апреля 2011
Истра
Истра
Шексна
Череповец
2
18 апреля 2011
Днепр См
Смоленск
Динамо Кс
Кострома
3
18 апреля 2011
Карелия
Петрозаводск
Петротрест
Санкт-Петербург
4
18 апреля 2011
Локомотив-2
Москва
Динамо Вг
Вологда
5
18 апреля 2011
Спартак Кс
Кострома
Текстильщик Ив
Иваново
6
18 апреля 2011
Псков-747
Псков
Север
Мурманск
7
21 апреля 2011
Днепр См
Смоленск
Динамо Вг
Вологда
8
21 апреля 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Волга Тв
Тверь
9
21 апреля 2011
Шексна
Череповец
Текстильщик Ив
Иваново
10
21 апреля 2011
Спартак Кс
Кострома
Истра
Истра
11
21 апреля 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Север
Мурманск
12
21 апреля 2011
Локомотив-2
Москва
Динамо Кс
Кострома
13
21 апреля 2011
Сатурн
Раменское
Знамя Труда
Орехово-Зуево
14
21 апреля 2011
Псков-747
Псков
Карелия
Петрозаводск
15
30 апреля 2011
Динамо Кс
Кострома
Сатурн
Раменское
16
30 апреля 2011
Динамо Вг
Вологда
Знамя Труда
Орехово-Зуево
17
30 апреля 2011
Север
Мурманск
Днепр См
Смоленск
18
30 апреля 2011
Карелия
Петрозаводск
Локомотив-2
Москва
19
30 апреля 2011
Волга Тв
Тверь
Спартак Кс
Кострома
20
30 апреля 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Петротрест
Санкт-Петербург
21
30 апреля 2011
Истра
Истра
Псков-747
Псков
22
30 апреля 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Шексна
Череповец
23
3 мая 2011
Динамо Кс
Кострома
Знамя Труда
Орехово-Зуево
24
3 мая 2011
Карелия
Петрозаводск
Днепр См
Смоленск
25
3 мая 2011
Волга Тв
Тверь
Шексна
Череповец
26
3 мая 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Спартак Кс
Кострома
27
3 мая 2011
Динамо Вг
Вологда
Сатурн
Раменское
28
3 мая 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Псков-747
Псков
29
3 мая 2011
Истра
Истра
Петротрест
Санкт-Петербург
30
3 мая 2011
Север
Мурманск
Локомотив-2
Москва
31
9 мая 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
32
9 мая 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Карелия
Петрозаводск
33
9 мая 2011
Днепр См
Смоленск
Текстильщик Ив
Иваново
34
9 мая 2011
Псков-747
Псков
Волга Тв
Тверь
35
9 мая 2011
Сатурн
Раменское
Север
Мурманск
36
9 мая 2011
Локомотив-2
Москва
Истра
Истра
37
12 мая 2011
Шексна
Череповец
Спартак Кс
Кострома
38
12 мая 2011
Локомотив-2
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
39
12 мая 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Север
Мурманск
40
12 мая 2011
Динамо Кс
Кострома
Динамо Вг
Вологда
41
12 мая 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
42
12 мая 2011
Псков-747
Псков
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
43
12 мая 2011
Днепр См
Смоленск
Истра
Истра
44
12 мая 2011
Сатурн
Раменское
Карелия
Петрозаводск
45
21 мая 2011
Север
Мурманск
Динамо Кс
Кострома
46
21 мая 2011
Истра
Истра
Знамя Труда
Орехово-Зуево
47
21 мая 2011
Карелия
Петрозаводск
Динамо Вг
Вологда
48
21 мая 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Сатурн
Раменское
49
21 мая 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Днепр См
Смоленск
50
21 мая 2011
Волга Тв
Тверь
Локомотив-2
Москва
51
21 мая 2011
Шексна
Череповец
Петротрест
Санкт-Петербург
52
21 мая 2011
Спартак Кс
Кострома
Псков-747
Псков
53
24 мая 2011
Карелия
Петрозаводск
Динамо Кс
Кострома
54
24 мая 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Локомотив-2
Москва
55
24 мая 2011
Волга Тв
Тверь
Днепр См
Смоленск
56
24 мая 2011
Шексна
Череповец
Псков-747
Псков
57
24 мая 2011
Спартак Кс
Кострома
Петротрест
Санкт-Петербург
58
24 мая 2011
Истра
Истра
Сатурн
Раменское
59
24 мая 2011
Север
Мурманск
Динамо Вг
Вологда
60
24 мая 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Знамя Труда
Орехово-Зуево
61
31 мая 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Волга Тв
Тверь
62
31 мая 2011
Динамо Кс
Кострома
Текстильщик Ив
Иваново
63
31 мая 2011
Динамо Вг
Вологда
Истра
Истра
64
31 мая 2011
Днепр См
Смоленск
Шексна
Череповец
65
31 мая 2011
Локомотив-2
Москва
Спартак Кс
Кострома
66
31 мая 2011
Сатурн
Раменское
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
67
3 июня 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
68
3 июня 2011
Динамо Кс
Кострома
Истра
Истра
69
3 июня 2011
Динамо Вг
Вологда
Текстильщик Ив
Иваново
70
3 июня 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков
71
3 июня 2011
Днепр См
Смоленск
Спартак Кс
Кострома
72
3 июня 2011
Север
Мурманск
Карелия
Петрозаводск
73
3 июня 2011
Локомотив-2
Москва
Шексна
Череповец
74
3 июня 2011
Сатурн
Раменское
Волга Тв
Тверь
75
11 июня 2011
Динамо Вг
Вологда
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
76
11 июня 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Север
Мурманск
77
11 июня 2011
Шексна
Череповец
Сатурн
Раменское
78
11 июня 2011
Спартак Кс
Кострома
Знамя Труда
Орехово-Зуево
79
11 июня 2011
Истра
Истра
Карелия
Петрозаводск
80
11 июня 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Днепр См
Смоленск
81
11 июня 2011
Псков-747
Псков
Локомотив-2
Москва
82
11 июня 2011
Волга Тв
Тверь
Динамо Кс
Кострома
83
14 июня 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Динамо Кс
Кострома
84
14 июня 2011
Шексна
Череповец
Знамя Труда
Орехово-Зуево
85
14 июня 2011
Спартак Кс
Кострома
Сатурн
Раменское
86
14 июня 2011
Истра
Истра
Север
Мурманск
87
14 июня 2011
Волга Тв
Тверь
Динамо Вг
Вологда
88
14 июня 2011
Псков-747
Псков
Днепр См
Смоленск
89
14 июня 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Карелия
Петрозаводск
90
15 июня 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Локомотив-2
Москва
91
20 июня 2011
Карелия
Петрозаводск
Волга Тв
Тверь
92
20 июня 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Псков-747
Псков
93
20 июня 2011
Динамо Вг
Вологда
Спартак Кс
Кострома
94
20 июня 2011
Динамо Кс
Кострома
Шексна
Череповец
95
20 июня 2011
Север
Мурманск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
96
20 июня 2011
Сатурн
Раменское
Петротрест
Санкт-Петербург
97
23 июня 2011
Карелия
Петрозаводск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
98
23 июня 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Петротрест
Санкт-Петербург
99
23 июня 2011
Динамо Кс
Кострома
Спартак Кс
Кострома
100
23 июня 2011
Динамо Вг
Вологда
Шексна
Череповец
101
23 июня 2011
Днепр См
Смоленск
Локомотив-2
Москва
102
23 июня 2011
Север
Мурманск
Волга Тв
Тверь
103
23 июня 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Истра
Истра
104
23 июня 2011
Сатурн
Раменское
Псков-747
Псков
105
27 июня 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Истра
Истра
106
30 июня 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Текстильщик Ив
Иваново
107
30 июня 2011
Шексна
Череповец
Север
Мурманск
108
30 июня 2011
Спартак Кс
Кострома
Карелия
Петрозаводск
109
30 июня 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Днепр См
Смоленск
110
30 июня 2011
Волга Тв
Тверь
Истра
Истра
111
30 июня 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Динамо Кс
Кострома
112
30 июня 2011
Псков-747
Псков
Динамо Вг
Вологда
113
30 июня 2011
Локомотив-2
Москва
Сатурн
Раменское
114
3 июля 2011
Шексна
Череповец
Карелия
Петрозаводск
115
3 июля 2011
Спартак Кс
Кострома
Север
Мурманск
116
3 июля 2011
Псков-747
Псков
Динамо Кс
Кострома
117
3 июля 2011
Днепр См
Смоленск
Сатурн
Раменское
118
3 июля 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Динамо Вг
Вологда
119
3 июля 2011
Локомотив-2
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
120
8 июля 2011
Волга Тв
Тверь
Текстильщик Ив
Иваново
121
8 июля 2011
Истра
Истра
Шексна
Череповец
122
11 июля 2011
Карелия
Петрозаводск
Псков-747
Псков
123
11 июля 2011
Динамо Вг
Вологда
Локомотив-2
Москва
124
11 июля 2011
Север
Мурманск
Петротрест
Санкт-Петербург
125
11 июля 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Шексна
Череповец
126
11 июля 2011
Динамо Кс
Кострома
Днепр См
Смоленск
127
11 июля 2011
Истра
Истра
Спартак Кс
Кострома
128
14 июля 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Сатурн
Раменское
129
14 июля 2011
Динамо Кс
Кострома
Локомотив-2
Москва
130
14 июля 2011
Динамо Вг
Вологда
Днепр См
Смоленск
131
14 июля 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Спартак Кс
Кострома
132
14 июля 2011
Волга Тв
Тверь
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
133
14 июля 2011
Север
Мурманск
Псков-747
Псков
134
14 июля 2011
Карелия
Петрозаводск
Петротрест
Санкт-Петербург
135
30 июля 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Текстильщик Ив
Иваново
136
30 июля 2011
Шексна
Череповец
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
137
30 июля 2011
Спартак Кс
Кострома
Волга Тв
Тверь
138
30 июля 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Динамо Вг
Вологда
139
30 июля 2011
Псков-747
Псков
Истра
Истра
140
30 июля 2011
Днепр См
Смоленск
Север
Мурманск
141
30 июля 2011
Локомотив-2
Москва
Карелия
Петрозаводск
142
30 июля 2011
Сатурн
Раменское
Динамо Кс
Кострома
143
2 августа 2011
Шексна
Череповец
Волга Тв
Тверь
144
2 августа 2011
Спартак Кс
Кострома
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
145
2 августа 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Динамо Кс
Кострома
146
2 августа 2011
Псков-747
Псков
Текстильщик Ив
Иваново
147
2 августа 2011
Днепр См
Смоленск
Карелия
Петрозаводск
148
2 августа 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Истра
Истра
149
2 августа 2011
Локомотив-2
Москва
Север
Мурманск
150
2 августа 2011
Сатурн
Раменское
Динамо Вг
Вологда
151
9 августа 2011
Карелия
Петрозаводск
Сатурн
Раменское
152
9 августа 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Петротрест
Санкт-Петербург
153
9 августа 2011
Истра
Истра
Днепр См
Смоленск
154
9 августа 2011
Волга Тв
Тверь
Псков-747
Псков
155
9 августа 2011
Север
Мурманск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
156
9 августа 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Локомотив-2
Москва
157
12 августа 2011
Карелия
Петрозаводск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
158
12 августа 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Псков-747
Псков
159
12 августа 2011
Спартак Кс
Кострома
Шексна
Череповец
160
12 августа 2011
Истра
Истра
Локомотив-2
Москва
161
12 августа 2011
Волга Тв
Тверь
Петротрест
Санкт-Петербург
162
12 августа 2011
Динамо Вг
Вологда
Динамо Кс
Кострома
163
12 августа 2011
Север
Мурманск
Сатурн
Раменское
164
12 августа 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Днепр См
Смоленск
165
19 августа 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Истра
Истра
166
19 августа 2011
Динамо Кс
Кострома
Север
Мурманск
167
19 августа 2011
Динамо Вг
Вологда
Карелия
Петрозаводск
168
19 августа 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Шексна
Череповец
169
19 августа 2011
Псков-747
Псков
Спартак Кс
Кострома
170
19 августа 2011
Днепр См
Смоленск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
171
19 августа 2011
Локомотив-2
Москва
Волга Тв
Тверь
172
19 августа 2011
Сатурн
Раменское
Текстильщик Ив
Иваново
173
22 августа 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Текстильщик Ив
Иваново
174
22 августа 2011
Динамо Кс
Кострома
Карелия
Петрозаводск
175
22 августа 2011
Динамо Вг
Вологда
Север
Мурманск
176
22 августа 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Спартак Кс
Кострома
177
22 августа 2011
Псков-747
Псков
Шексна
Череповец
178
22 августа 2011
Днепр См
Смоленск
Волга Тв
Тверь
179
22 августа 2011
Локомотив-2
Москва
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
180
22 августа 2011
Сатурн
Раменское
Истра
Истра
181
29 августа 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Сатурн
Раменское
182
29 августа 2011
Шексна
Череповец
Днепр См
Смоленск
183
29 августа 2011
Спартак Кс
Кострома
Локомотив-2
Москва
184
29 августа 2011
Волга Тв
Тверь
Знамя Труда
Орехово-Зуево
185
29 августа 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Динамо Кс
Кострома
186
29 августа 2011
Истра
Истра
Динамо Вг
Вологда
187
1 сентября 2011
Карелия
Петрозаводск
Север
Мурманск
188
1 сентября 2011
Истра
Истра
Динамо Кс
Кострома
189
1 сентября 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Знамя Труда
Орехово-Зуево
190
1 сентября 2011
Волга Тв
Тверь
Сатурн
Раменское
191
1 сентября 2011
Шексна
Череповец
Локомотив-2
Москва
192
1 сентября 2011
Спартак Кс
Кострома
Днепр См
Смоленск
193
1 сентября 2011
Псков-747
Псков
Петротрест
Санкт-Петербург
194
1 сентября 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Динамо Вг
Вологда
195
8 сентября 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Спартак Кс
Кострома
196
8 сентября 2011
Динамо Вг
Вологда
Волга Тв
Тверь
197
8 сентября 2011
Карелия
Петрозаводск
Истра
Истра
198
8 сентября 2011
Локомотив-2
Москва
Псков-747
Псков
199
8 сентября 2011
Динамо Кс
Кострома
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
200
8 сентября 2011
Днепр См
Смоленск
Петротрест
Санкт-Петербург
201
8 сентября 2011
Север
Мурманск
Текстильщик Ив
Иваново
202
8 сентября 2011
Сатурн
Раменское
Шексна
Череповец
203
11 сентября 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Шексна
Череповец
204
11 сентября 2011
Сатурн
Раменское
Спартак Кс
Кострома
205
11 сентября 2011
Днепр См
Смоленск
Псков-747
Псков
206
11 сентября 2011
Локомотив-2
Москва
Петротрест
Санкт-Петербург
207
11 сентября 2011
Динамо Кс
Кострома
Волга Тв
Тверь
208
11 сентября 2011
Динамо Вг
Вологда
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
209
11 сентября 2011
Север
Мурманск
Истра
Истра
210
11 сентября 2011
Карелия
Петрозаводск
Текстильщик Ив
Иваново
211
17 сентября 2011
Волга Тв
Тверь
Карелия
Петрозаводск
212
17 сентября 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Сатурн
Раменское
213
17 сентября 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Север
Мурманск
214
17 сентября 2011
Шексна
Череповец
Динамо Кс
Кострома
215
17 сентября 2011
Спартак Кс
Кострома
Динамо Вг
Вологда
216
17 сентября 2011
Псков-747
Псков
Знамя Труда
Орехово-Зуево
217
20 сентября 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Карелия
Петрозаводск
218
20 сентября 2011
Истра
Истра
Текстильщик Ив
Иваново
219
20 сентября 2011
Локомотив-2
Москва
Днепр См
Смоленск
220
20 сентября 2011
Волга Тв
Тверь
Север
Мурманск
221
20 сентября 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Знамя Труда
Орехово-Зуево
222
20 сентября 2011
Шексна
Череповец
Динамо Вг
Вологда
223
20 сентября 2011
Спартак Кс
Кострома
Динамо Кс
Кострома
224
20 сентября 2011
Псков-747
Псков
Сатурн
Раменское
225
27 сентября 2011
Динамо Вг
Вологда
Псков-747
Псков
226
27 сентября 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Локомотив-2
Москва
227
27 сентября 2011
Карелия
Петрозаводск
Спартак Кс
Кострома
228
27 сентября 2011
Истра
Истра
Волга Тв
Тверь
229
27 сентября 2011
Север
Мурманск
Шексна
Череповец
230
27 сентября 2011
Динамо Кс
Кострома
Петротрест
Санкт-Петербург
231
27 сентября 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
232
27 сентября 2011
Сатурн
Раменское
Днепр См
Смоленск
233
30 сентября 2011
Динамо Вг
Вологда
Петротрест
Санкт-Петербург
234
30 сентября 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Днепр См
Смоленск
235
30 сентября 2011
Карелия
Петрозаводск
Шексна
Череповец
236
30 сентября 2011
Истра
Истра
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
237
30 сентября 2011
Север
Мурманск
Спартак Кс
Кострома
238
30 сентября 2011
Динамо Кс
Кострома
Псков-747
Псков
239
30 сентября 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Волга Тв
Тверь
240
30 сентября 2011
Сатурн
Раменское
Локомотив-2
Москва
241
7 октября 2011
Шексна
Череповец
Текстильщик Ив
Иваново
242
7 октября 2011
Локомотив-2
Москва
Динамо Вг
Вологда
243
7 октября 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Север
Мурманск
244
7 октября 2011
Псков-747
Псков
Карелия
Петрозаводск
245
7 октября 2011
Днепр См
Смоленск
Динамо Кс
Кострома
246
7 октября 2011
Спартак Кс
Кострома
Истра
Истра
247
10 октября 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Волга Тв
Тверь
248
10 октября 2011
Локомотив-2
Москва
Динамо Кс
Кострома
249
10 октября 2011
Шексна
Череповец
Истра
Истра
250
10 октября 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Карелия
Петрозаводск
251
10 октября 2011
Псков-747
Псков
Север
Мурманск
252
10 октября 2011
Днепр См
Смоленск
Динамо Вг
Вологда
253
10 октября 2011
Спартак Кс
Кострома
Текстильщик Ив
Иваново
254
10 октября 2011
Сатурн
Раменское
Знамя Труда
Орехово-Зуево
255
17 октября 2011
Динамо Вг
Вологда
Знамя Труда
Орехово-Зуево
256
17 октября 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Шексна
Череповец
257
17 октября 2011
Истра
Истра
Псков-747
Псков
258
17 октября 2011
Волга Тв
Тверь
Спартак Кс
Кострома
259
17 октября 2011
Север
Мурманск
Днепр См
Смоленск
260
17 октября 2011
Карелия
Петрозаводск
Локомотив-2
Москва
261
17 октября 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Петротрест
Санкт-Петербург
262
17 октября 2011
Динамо Кс
Кострома
Сатурн
Раменское
263
20 октября 2011
Динамо Вг
Вологда
Сатурн
Раменское
264
20 октября 2011
Истра
Истра
Петротрест
Санкт-Петербург
265
20 октября 2011
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Спартак Кс
Кострома
266
20 октября 2011
Карелия
Петрозаводск
Днепр См
Смоленск
267
20 октября 2011
Волга Тв
Тверь
Шексна
Череповец
268
20 октября 2011
Север
Мурманск
Локомотив-2
Москва
269
20 октября 2011
Динамо Кс
Кострома
Знамя Труда
Орехово-Зуево
270
20 октября 2011
Текстильщик Ив
Иваново
Псков-747
Псков
271
25 октября 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
272
26 октября 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Карелия
Петрозаводск
273
26 октября 2011
Локомотив-2
Москва
Истра
Истра
274
26 октября 2011
Псков-747
Псков
Волга Тв
Тверь
275
26 октября 2011
Днепр См
Смоленск
Текстильщик Ив
Иваново
276
26 октября 2011
Сатурн
Раменское
Север
Мурманск
277
29 октября 2011
Сатурн
Раменское
Карелия
Петрозаводск
278
29 октября 2011
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Север
Мурманск
279
29 октября 2011
Шексна
Череповец
Спартак Кс
Кострома
280
29 октября 2011
Локомотив-2
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
281
29 октября 2011
Динамо Кс
Кострома
Динамо Вг
Вологда
282
29 октября 2011
Петротрест
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
283
29 октября 2011
Псков-747
Псков
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
284
29 октября 2011
Днепр См
Смоленск
Истра
Истра
285
22 апреля 2012
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Днепр См
Смоленск
286
22 апреля 2012
Шексна
Череповец
Петротрест
Санкт-Петербург
287
22 апреля 2012
Север
Мурманск
Динамо Кс
Кострома
288
22 апреля 2012
Волга Тв
Тверь
Локомотив-2
Москва
289
22 апреля 2012
Карелия
Петрозаводск
Динамо Вг
Вологда
290
22 апреля 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Сатурн
Раменское
291
22 апреля 2012
Спартак Кс
Кострома
Псков-747
Псков
292
22 апреля 2012
Истра
Истра
Знамя Труда
Орехово-Зуево
293
25 апреля 2012
Истра
Истра
Сатурн
Раменское
294
25 апреля 2012
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Локомотив-2
Москва
295
25 апреля 2012
Север
Мурманск
Динамо Вг
Вологда
296
25 апреля 2012
Шексна
Череповец
Псков-747
Псков
297
25 апреля 2012
Карелия
Петрозаводск
Динамо Кс
Кострома
298
25 апреля 2012
Волга Тв
Тверь
Днепр См
Смоленск
299
25 апреля 2012
Спартак Кс
Кострома
Петротрест
Санкт-Петербург
300
25 апреля 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Знамя Труда
Орехово-Зуево
301
2 мая 2012
Локомотив-2
Москва
Спартак Кс
Кострома
302
2 мая 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Волга Тв
Тверь
303
2 мая 2012
Днепр См
Смоленск
Шексна
Череповец
304
2 мая 2012
Динамо Кс
Кострома
Текстильщик Ив
Иваново
305
2 мая 2012
Динамо Вг
Вологда
Истра
Истра
306
2 мая 2012
Сатурн
Раменское
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
307
4 мая 2012
Петротрест
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков
308
5 мая 2012
Локомотив-2
Москва
Шексна
Череповец
309
5 мая 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
310
5 мая 2012
Север
Мурманск
Карелия
Петрозаводск
311
5 мая 2012
Днепр См
Смоленск
Спартак Кс
Кострома
312
5 мая 2012
Динамо Кс
Кострома
Истра
Истра
313
5 мая 2012
Динамо Вг
Вологда
Текстильщик Ив
Иваново
314
5 мая 2012
Сатурн
Раменское
Волга Тв
Тверь
315
12 мая 2012
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Динамо Кс
Кострома
316
12 мая 2012
Шексна
Череповец
Сатурн
Раменское
317
12 мая 2012
Спартак Кс
Кострома
Знамя Труда
Орехово-Зуево
318
12 мая 2012
Истра
Истра
Карелия
Петрозаводск
319
12 мая 2012
Волга Тв
Тверь
Динамо Вг
Вологда
320
12 мая 2012
Псков-747
Псков
Локомотив-2
Москва
321
12 мая 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Север
Мурманск
322
12 мая 2012
Петротрест
Санкт-Петербург
Днепр См
Смоленск
323
15 мая 2012
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Динамо Вг
Вологда
324
15 мая 2012
Шексна
Череповец
Знамя Труда
Орехово-Зуево
325
15 мая 2012
Спартак Кс
Кострома
Сатурн
Раменское
326
15 мая 2012
Истра
Истра
Север
Мурманск
327
15 мая 2012
Волга Тв
Тверь
Динамо Кс
Кострома
328
15 мая 2012
Псков-747
Псков
Днепр См
Смоленск
329
15 мая 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Карелия
Петрозаводск
330
15 мая 2012
Петротрест
Санкт-Петербург
Локомотив-2
Москва
331
22 мая 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Псков-747
Псков
332
22 мая 2012
Динамо Кс
Кострома
Шексна
Череповец
333
22 мая 2012
Динамо Вг
Вологда
Спартак Кс
Кострома
334
22 мая 2012
Север
Мурманск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
335
22 мая 2012
Карелия
Петрозаводск
Волга Тв
Тверь
336
22 мая 2012
Сатурн
Раменское
Петротрест
Санкт-Петербург
337
25 мая 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Петротрест
Санкт-Петербург
338
25 мая 2012
Днепр См
Смоленск
Локомотив-2
Москва
339
25 мая 2012
Динамо Кс
Кострома
Спартак Кс
Кострома
340
25 мая 2012
Динамо Вг
Вологда
Шексна
Череповец
341
25 мая 2012
Север
Мурманск
Волга Тв
Тверь
342
25 мая 2012
Карелия
Петрозаводск
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
343
25 мая 2012
Сатурн
Раменское
Псков-747
Псков
344
26 мая 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Истра
Истра
345
1 июня 2012
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Текстильщик Ив
Иваново
346
1 июня 2012
Волга Тв
Тверь
Истра
Истра
347
1 июня 2012
Шексна
Череповец
Север
Мурманск
348
1 июня 2012
Спартак Кс
Кострома
Карелия
Петрозаводск
349
1 июня 2012
Псков-747
Псков
Динамо Вг
Вологда
350
1 июня 2012
Локомотив-2
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
351
1 июня 2012
Днепр См
Смоленск
Сатурн
Раменское
352
1 июня 2012
Петротрест
Санкт-Петербург
Динамо Кс
Кострома
353
4 июня 2012
Волочанин-Ратмир
Вышний Волочек
Истра
Истра
354
4 июня 2012
Волга Тв
Тверь
Текстильщик Ив
Иваново
355
4 июня 2012
Шексна
Череповец
Карелия
Петрозаводск
356
4 июня 2012
Спартак Кс
Кострома
Север
Мурманск
357
4 июня 2012
Петротрест
Санкт-Петербург
Динамо Вг
Вологда
358
4 июня 2012
Псков-747
Псков
Динамо Кс
Кострома
359
4 июня 2012
Днепр См
Смоленск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
360
4 июня 2012
Локомотив-2
Москва
Сатурн
Раменское