Россия. Вторая лига. Запад. 2012-2013


1
23 июля 2012
Питер
Санкт-Петербург
Днепр См
Смоленск
2
23 июля 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Локомотив-2
Москва
3
23 июля 2012
Химик Дз
Дзержинск
Долгопрудный
Долгопрудный
4
23 июля 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Волга Тв
Тверь
5
23 июля 2012
Спартак Кс
Кострома
Карелия
Петрозаводск
6
23 июля 2012
Вологда
Вологда
Север
Мурманск
7
26 июля 2012
Питер
Санкт-Петербург
Локомотив-2
Москва
8
26 июля 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Днепр См
Смоленск
9
26 июля 2012
Псков-747
Псков
Русь
Санкт-Петербург
10
26 июля 2012
Химик Дз
Дзержинск
Волга Тв
Тверь
11
26 июля 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Долгопрудный
Долгопрудный
12
26 июля 2012
Спартак Кс
Кострома
Север
Мурманск
13
26 июля 2012
Вологда
Вологда
Карелия
Петрозаводск
14
3 августа 2012
Псков-747
Псков
Химик Дз
Дзержинск
15
3 августа 2012
Север
Мурманск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
16
3 августа 2012
Долгопрудный
Долгопрудный
Спартак Кс
Кострома
17
3 августа 2012
Волга Тв
Тверь
Вологда
Вологда
18
3 августа 2012
Русь
Санкт-Петербург
Текстильщик Ив
Иваново
19
3 августа 2012
Карелия
Петрозаводск
Питер
Санкт-Петербург
20
6 августа 2012
Псков-747
Псков
Текстильщик Ив
Иваново
21
6 августа 2012
Днепр См
Смоленск
Локомотив-2
Москва
22
6 августа 2012
Север
Мурманск
Питер
Санкт-Петербург
23
6 августа 2012
Долгопрудный
Долгопрудный
Вологда
Вологда
24
6 августа 2012
Волга Тв
Тверь
Спартак Кс
Кострома
25
6 августа 2012
Русь
Санкт-Петербург
Химик Дз
Дзержинск
26
6 августа 2012
Карелия
Петрозаводск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
27
14 августа 2012
Локомотив-2
Москва
Север
Мурманск
28
14 августа 2012
Питер
Санкт-Петербург
Долгопрудный
Долгопрудный
29
14 августа 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Волга Тв
Тверь
30
14 августа 2012
Спартак Кс
Кострома
Псков-747
Псков
31
14 августа 2012
Вологда
Вологда
Русь
Санкт-Петербург
32
14 августа 2012
Днепр См
Смоленск
Карелия
Петрозаводск
33
17 августа 2012
Локомотив-2
Москва
Карелия
Петрозаводск
34
17 августа 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Долгопрудный
Долгопрудный
35
17 августа 2012
Химик Дз
Дзержинск
Текстильщик Ив
Иваново
36
17 августа 2012
Спартак Кс
Кострома
Русь
Санкт-Петербург
37
17 августа 2012
Вологда
Вологда
Псков-747
Псков
38
17 августа 2012
Днепр См
Смоленск
Север
Мурманск
39
17 августа 2012
Питер
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
40
24 августа 2012
Химик Дз
Дзержинск
Спартак Кс
Кострома
41
24 августа 2012
Псков-747
Псков
Питер
Санкт-Петербург
42
24 августа 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Вологда
Вологда
43
24 августа 2012
Долгопрудный
Долгопрудный
Днепр См
Смоленск
44
24 августа 2012
Волга Тв
Тверь
Локомотив-2
Москва
45
24 августа 2012
Русь
Санкт-Петербург
Знамя Труда
Орехово-Зуево
46
27 августа 2012
Русь
Санкт-Петербург
Питер
Санкт-Петербург
47
27 августа 2012
Химик Дз
Дзержинск
Вологда
Вологда
48
27 августа 2012
Карелия
Петрозаводск
Север
Мурманск
49
27 августа 2012
Псков-747
Псков
Знамя Труда
Орехово-Зуево
50
27 августа 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Спартак Кс
Кострома
51
27 августа 2012
Долгопрудный
Долгопрудный
Локомотив-2
Москва
52
27 августа 2012
Волга Тв
Тверь
Днепр См
Смоленск
53
7 сентября 2012
Локомотив-2
Москва
Русь
Санкт-Петербург
54
7 сентября 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Текстильщик Ив
Иваново
55
7 сентября 2012
Карелия
Петрозаводск
Долгопрудный
Долгопрудный
56
7 сентября 2012
Днепр См
Смоленск
Псков-747
Псков
57
7 сентября 2012
Север
Мурманск
Волга Тв
Тверь
58
7 сентября 2012
Питер
Санкт-Петербург
Химик Дз
Дзержинск
59
10 сентября 2012
Питер
Санкт-Петербург
Текстильщик Ив
Иваново
60
10 сентября 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Химик Дз
Дзержинск
61
10 сентября 2012
Карелия
Петрозаводск
Волга Тв
Тверь
62
10 сентября 2012
Локомотив-2
Москва
Псков-747
Псков
63
10 сентября 2012
Спартак Кс
Кострома
Вологда
Вологда
64
10 сентября 2012
Днепр См
Смоленск
Русь
Санкт-Петербург
65
10 сентября 2012
Север
Мурманск
Долгопрудный
Долгопрудный
66
18 сентября 2012
Вологда
Вологда
Знамя Труда
Орехово-Зуево
67
18 сентября 2012
Русь
Санкт-Петербург
Север
Мурманск
68
18 сентября 2012
Псков-747
Псков
Карелия
Петрозаводск
69
18 сентября 2012
Химик Дз
Дзержинск
Днепр См
Смоленск
70
18 сентября 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Локомотив-2
Москва
71
18 сентября 2012
Спартак Кс
Кострома
Питер
Санкт-Петербург
72
21 сентября 2012
Вологда
Вологда
Питер
Санкт-Петербург
73
21 сентября 2012
Русь
Санкт-Петербург
Карелия
Петрозаводск
74
21 сентября 2012
Псков-747
Псков
Север
Мурманск
75
21 сентября 2012
Химик Дз
Дзержинск
Локомотив-2
Москва
76
21 сентября 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Днепр См
Смоленск
77
21 сентября 2012
Спартак Кс
Кострома
Знамя Труда
Орехово-Зуево
78
21 сентября 2012
Долгопрудный
Долгопрудный
Волга Тв
Тверь
79
30 сентября 2012
Локомотив-2
Москва
Вологда
Вологда
80
30 сентября 2012
Карелия
Петрозаводск
Химик Дз
Дзержинск
81
30 сентября 2012
Север
Мурманск
Текстильщик Ив
Иваново
82
30 сентября 2012
Днепр См
Смоленск
Спартак Кс
Кострома
83
30 сентября 2012
Волга Тв
Тверь
Русь
Санкт-Петербург
84
30 сентября 2012
Долгопрудный
Долгопрудный
Псков-747
Псков
85
30 сентября 2012
Питер
Санкт-Петербург
Знамя Труда
Орехово-Зуево
86
3 октября 2012
Локомотив-2
Москва
Спартак Кс
Кострома
87
3 октября 2012
Карелия
Петрозаводск
Текстильщик Ив
Иваново
88
3 октября 2012
Север
Мурманск
Химик Дз
Дзержинск
89
3 октября 2012
Волга Тв
Тверь
Псков-747
Псков
90
3 октября 2012
Днепр См
Смоленск
Вологда
Вологда
91
3 октября 2012
Долгопрудный
Долгопрудный
Русь
Санкт-Петербург
92
11 октября 2012
Вологда
Вологда
Локомотив-2
Москва
93
11 октября 2012
Псков-747
Псков
Долгопрудный
Долгопрудный
94
11 октября 2012
Русь
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
95
11 октября 2012
Химик Дз
Дзержинск
Карелия
Петрозаводск
96
11 октября 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Север
Мурманск
97
11 октября 2012
Спартак Кс
Кострома
Днепр См
Смоленск
98
14 октября 2012
Вологда
Вологда
Днепр См
Смоленск
99
14 октября 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Питер
Санкт-Петербург
100
14 октября 2012
Псков-747
Псков
Волга Тв
Тверь
101
14 октября 2012
Русь
Санкт-Петербург
Долгопрудный
Долгопрудный
102
14 октября 2012
Химик Дз
Дзержинск
Север
Мурманск
103
14 октября 2012
Текстильщик Ив
Иваново
Карелия
Петрозаводск
104
14 октября 2012
Спартак Кс
Кострома
Локомотив-2
Москва
105
21 октября 2012
Локомотив-2
Москва
Текстильщик Ив
Иваново
106
21 октября 2012
Карелия
Петрозаводск
Псков-747
Псков
107
21 октября 2012
Север
Мурманск
Русь
Санкт-Петербург
108
21 октября 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Вологда
Вологда
109
21 октября 2012
Днепр См
Смоленск
Химик Дз
Дзержинск
110
21 октября 2012
Питер
Санкт-Петербург
Спартак Кс
Кострома
111
24 октября 2012
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Спартак Кс
Кострома
112
24 октября 2012
Локомотив-2
Москва
Химик Дз
Дзержинск
113
24 октября 2012
Карелия
Петрозаводск
Русь
Санкт-Петербург
114
24 октября 2012
Север
Мурманск
Псков-747
Псков
115
24 октября 2012
Волга Тв
Тверь
Долгопрудный
Долгопрудный
116
24 октября 2012
Днепр См
Смоленск
Текстильщик Ив
Иваново
117
25 октября 2012
Питер
Санкт-Петербург
Вологда
Вологда
118
20 апреля 2013
Русь
Санкт-Петербург
Локомотив-2
Москва
119
20 апреля 2013
Псков-747
Псков
Днепр См
Смоленск
120
20 апреля 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Карелия
Петрозаводск
121
20 апреля 2013
Волга Тв
Тверь
Север
Мурманск
122
20 апреля 2013
Химик Дз
Дзержинск
Питер
Санкт-Петербург
123
20 апреля 2013
Текстильщик Ив
Иваново
Знамя Труда
Орехово-Зуево
124
23 апреля 2013
Псков-747
Псков
Локомотив-2
Москва
125
23 апреля 2013
Русь
Санкт-Петербург
Днепр См
Смоленск
126
23 апреля 2013
Волга Тв
Тверь
Карелия
Петрозаводск
127
23 апреля 2013
Химик Дз
Дзержинск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
128
23 апреля 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Север
Мурманск
129
23 апреля 2013
Текстильщик Ив
Иваново
Питер
Санкт-Петербург
130
23 апреля 2013
Вологда
Вологда
Спартак Кс
Кострома
131
29 апреля 2013
Питер
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков
132
29 апреля 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Русь
Санкт-Петербург
133
29 апреля 2013
Локомотив-2
Москва
Волга Тв
Тверь
134
29 апреля 2013
Спартак Кс
Кострома
Химик Дз
Дзержинск
135
29 апреля 2013
Вологда
Вологда
Текстильщик Ив
Иваново
136
29 апреля 2013
Днепр См
Смоленск
Долгопрудный
Долгопрудный
137
2 мая 2013
Локомотив-2
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
138
2 мая 2013
Север
Мурманск
Карелия
Петрозаводск
139
2 мая 2013
Спартак Кс
Кострома
Текстильщик Ив
Иваново
140
2 мая 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Псков-747
Псков
141
2 мая 2013
Днепр См
Смоленск
Волга Тв
Тверь
142
2 мая 2013
Вологда
Вологда
Химик Дз
Дзержинск
143
2 мая 2013
Питер
Санкт-Петербург
Русь
Санкт-Петербург
144
7 мая 2013
Русь
Санкт-Петербург
Вологда
Вологда
145
8 мая 2013
Волга Тв
Тверь
Знамя Труда
Орехово-Зуево
146
8 мая 2013
Псков-747
Псков
Спартак Кс
Кострома
147
8 мая 2013
Карелия
Петрозаводск
Днепр См
Смоленск
148
8 мая 2013
Север
Мурманск
Локомотив-2
Москва
149
8 мая 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Питер
Санкт-Петербург
150
11 мая 2013
Карелия
Петрозаводск
Локомотив-2
Москва
151
11 мая 2013
Север
Мурманск
Днепр См
Смоленск
152
11 мая 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Знамя Труда
Орехово-Зуево
153
11 мая 2013
Русь
Санкт-Петербург
Спартак Кс
Кострома
154
11 мая 2013
Текстильщик Ив
Иваново
Химик Дз
Дзержинск
155
11 мая 2013
Волга Тв
Тверь
Питер
Санкт-Петербург
156
11 мая 2013
Псков-747
Псков
Вологда
Вологда
157
17 мая 2013
Химик Дз
Дзержинск
Псков-747
Псков
158
17 мая 2013
Спартак Кс
Кострома
Долгопрудный
Долгопрудный
159
17 мая 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Север
Мурманск
160
17 мая 2013
Текстильщик Ив
Иваново
Русь
Санкт-Петербург
161
17 мая 2013
Вологда
Вологда
Волга Тв
Тверь
162
17 мая 2013
Питер
Санкт-Петербург
Карелия
Петрозаводск
163
20 мая 2013
Химик Дз
Дзержинск
Русь
Санкт-Петербург
164
20 мая 2013
Спартак Кс
Кострома
Волга Тв
Тверь
165
20 мая 2013
Локомотив-2
Москва
Днепр См
Смоленск
166
20 мая 2013
Текстильщик Ив
Иваново
Псков-747
Псков
167
20 мая 2013
Вологда
Вологда
Долгопрудный
Долгопрудный
168
20 мая 2013
Питер
Санкт-Петербург
Север
Мурманск
169
20 мая 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Карелия
Петрозаводск
170
28 мая 2013
Локомотив-2
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
171
28 мая 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Химик Дз
Дзержинск
172
28 мая 2013
Волга Тв
Тверь
Текстильщик Ив
Иваново
173
28 мая 2013
Днепр См
Смоленск
Питер
Санкт-Петербург
174
28 мая 2013
Карелия
Петрозаводск
Спартак Кс
Кострома
175
28 мая 2013
Север
Мурманск
Вологда
Вологда
176
31 мая 2013
Север
Мурманск
Спартак Кс
Кострома
177
31 мая 2013
Русь
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков
178
31 мая 2013
Днепр См
Смоленск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
179
31 мая 2013
Локомотив-2
Москва
Питер
Санкт-Петербург
180
31 мая 2013
Карелия
Петрозаводск
Вологда
Вологда
181
31 мая 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Текстильщик Ив
Иваново
182
31 мая 2013
Волга Тв
Тверь
Химик Дз
Дзержинск