Россия. Вторая лига. Запад. 2013-2014


1
15 июля 2013
Тосно
Тосно
Зенит-2
Санкт-Петербург
2
15 июля 2013
Север
Мурманск
Вологда
Вологда
3
15 июля 2013
Русь
Санкт-Петербург
Спартак Кс
Кострома
4
15 июля 2013
Локомотив-2
Москва
Химки
Химки
5
15 июля 2013
Днепр См
Смоленск
Волга Тв
Тверь
6
15 июля 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Текстильщик
Иваново
7
15 июля 2013
Строгино
Москва
Торпедо Вл
Владимир
8
18 июля 2013
Русь
Санкт-Петербург
Вологда
Вологда
9
18 июля 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Коломна
Коломна
10
18 июля 2013
Локомотив-2
Москва
Волга Тв
Тверь
11
18 июля 2013
Днепр См
Смоленск
Химки
Химки
12
18 июля 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Торпедо Вл
Владимир
13
18 июля 2013
Псков-747
Псков
Зенит-2
Санкт-Петербург
14
18 июля 2013
Север
Мурманск
Спартак Кс
Кострома
15
18 июля 2013
Строгино
Москва
Текстильщик
Иваново
16
24 июля 2013
Спартак Кс
Кострома
Днепр См
Смоленск
17
24 июля 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Север
Мурманск
18
24 июля 2013
Коломна
Коломна
Русь
Санкт-Петербург
19
24 июля 2013
Торпедо Вл
Владимир
Тосно
Тосно
20
24 июля 2013
Волга Тв
Тверь
Долгопрудный
Долгопрудный
21
24 июля 2013
Вологда
Вологда
Локомотив-2
Москва
22
24 июля 2013
Текстильщик
Иваново
Псков-747
Псков
23
24 июля 2013
Химки
Химки
Строгино
Москва
24
27 июля 2013
Спартак Кс
Кострома
Локомотив-2
Москва
25
27 июля 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Русь
Санкт-Петербург
26
27 июля 2013
Коломна
Коломна
Север
Мурманск
27
27 июля 2013
Торпедо Вл
Владимир
Псков-747
Псков
28
27 июля 2013
Волга Тв
Тверь
Строгино
Москва
29
27 июля 2013
Вологда
Вологда
Днепр См
Смоленск
30
27 июля 2013
Текстильщик
Иваново
Тосно
Тосно
31
27 июля 2013
Химки
Химки
Долгопрудный
Долгопрудный
32
4 августа 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Торпедо Вл
Владимир
33
4 августа 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Спартак Кс
Кострома
34
4 августа 2013
Локомотив-2
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
35
4 августа 2013
Днепр См
Смоленск
Коломна
Коломна
36
4 августа 2013
Тосно
Тосно
Химки
Химки
37
4 августа 2013
Псков-747
Псков
Волга Тв
Тверь
38
4 августа 2013
Строгино
Москва
Вологда
Вологда
39
7 августа 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Текстильщик
Иваново
40
7 августа 2013
Строгино
Москва
Спартак Кс
Кострома
41
7 августа 2013
Тосно
Тосно
Волга Тв
Тверь
42
7 августа 2013
Псков-747
Псков
Химки
Химки
43
7 августа 2013
Север
Мурманск
Русь
Санкт-Петербург
44
7 августа 2013
Локомотив-2
Москва
Коломна
Коломна
45
7 августа 2013
Днепр См
Смоленск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
46
7 августа 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Вологда
Вологда
47
15 августа 2013
Русь
Санкт-Петербург
Днепр См
Смоленск
48
15 августа 2013
Спартак Кс
Кострома
Псков-747
Псков
49
15 августа 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Строгино
Москва
50
15 августа 2013
Коломна
Коломна
Долгопрудный
Долгопрудный
51
15 августа 2013
Вологда
Вологда
Тосно
Тосно
52
15 августа 2013
Север
Мурманск
Локомотив-2
Москва
53
15 августа 2013
Химки
Химки
Зенит-2
Санкт-Петербург
54
18 августа 2013
Русь
Санкт-Петербург
Локомотив-2
Москва
55
18 августа 2013
Вологда
Вологда
Псков-747
Псков
56
18 августа 2013
Север
Мурманск
Днепр См
Смоленск
57
18 августа 2013
Спартак Кс
Кострома
Тосно
Тосно
58
18 августа 2013
Волга Тв
Тверь
Зенит-2
Санкт-Петербург
59
18 августа 2013
Торпедо Вл
Владимир
Текстильщик
Иваново
60
18 августа 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Долгопрудный
Долгопрудный
61
18 августа 2013
Коломна
Коломна
Строгино
Москва
62
25 августа 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Вологда
Вологда
63
25 августа 2013
Строгино
Москва
Север
Мурманск
64
25 августа 2013
Тосно
Тосно
Знамя Труда
Орехово-Зуево
65
25 августа 2013
Торпедо Вл
Владимир
Химки
Химки
66
25 августа 2013
Текстильщик
Иваново
Волга Тв
Тверь
67
25 августа 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Русь
Санкт-Петербург
68
25 августа 2013
Псков-747
Псков
Коломна
Коломна
69
28 августа 2013
Локомотив-2
Москва
Днепр См
Смоленск
70
28 августа 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Спартак Кс
Кострома
71
28 августа 2013
Тосно
Тосно
Коломна
Коломна
72
28 августа 2013
Торпедо Вл
Владимир
Волга Тв
Тверь
73
28 августа 2013
Текстильщик
Иваново
Химки
Химки
74
28 августа 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Север
Мурманск
75
28 августа 2013
Псков-747
Псков
Знамя Труда
Орехово-Зуево
76
28 августа 2013
Строгино
Москва
Русь
Санкт-Петербург
77
4 сентября 2013
Русь
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков
78
4 сентября 2013
Локомотив-2
Москва
Строгино
Москва
79
4 сентября 2013
Вологда
Вологда
Торпедо Вл
Владимир
80
4 сентября 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Зенит-2
Санкт-Петербург
81
4 сентября 2013
Спартак Кс
Кострома
Текстильщик
Иваново
82
4 сентября 2013
Север
Мурманск
Тосно
Тосно
83
4 сентября 2013
Днепр См
Смоленск
Долгопрудный
Долгопрудный
84
7 сентября 2013
Север
Мурманск
Псков-747
Псков
85
7 сентября 2013
Волга Тв
Тверь
Химки
Химки
86
7 сентября 2013
Коломна
Коломна
Зенит-2
Санкт-Петербург
87
7 сентября 2013
Русь
Санкт-Петербург
Тосно
Тосно
88
7 сентября 2013
Локомотив-2
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
89
7 сентября 2013
Днепр См
Смоленск
Строгино
Москва
90
7 сентября 2013
Вологда
Вологда
Текстильщик
Иваново
91
7 сентября 2013
Спартак Кс
Кострома
Торпедо Вл
Владимир
92
14 сентября 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Север
Мурманск
93
14 сентября 2013
Волга Тв
Тверь
Спартак Кс
Кострома
94
14 сентября 2013
Тосно
Тосно
Локомотив-2
Москва
95
14 сентября 2013
Псков-747
Псков
Днепр См
Смоленск
96
14 сентября 2013
Текстильщик
Иваново
Коломна
Коломна
97
14 сентября 2013
Торпедо Вл
Владимир
Знамя Труда
Орехово-Зуево
98
14 сентября 2013
Химки
Химки
Вологда
Вологда
99
17 сентября 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Русь
Санкт-Петербург
100
17 сентября 2013
Волга Тв
Тверь
Вологда
Вологда
101
17 сентября 2013
Тосно
Тосно
Днепр См
Смоленск
102
17 сентября 2013
Псков-747
Псков
Локомотив-2
Москва
103
17 сентября 2013
Торпедо Вл
Владимир
Коломна
Коломна
104
17 сентября 2013
Текстильщик
Иваново
Знамя Труда
Орехово-Зуево
105
17 сентября 2013
Химки
Химки
Спартак Кс
Кострома
106
17 сентября 2013
Строгино
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
107
24 сентября 2013
Русь
Санкт-Петербург
Текстильщик
Иваново
108
24 сентября 2013
Локомотив-2
Москва
Зенит-2
Санкт-Петербург
109
24 сентября 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Химки
Химки
110
24 сентября 2013
Коломна
Коломна
Волга Тв
Тверь
111
24 сентября 2013
Север
Мурманск
Торпедо Вл
Владимир
112
24 сентября 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Псков-747
Псков
113
24 сентября 2013
Строгино
Москва
Тосно
Тосно
114
27 сентября 2013
Русь
Санкт-Петербург
Торпедо Вл
Владимир
115
27 сентября 2013
Вологда
Вологда
Спартак Кс
Кострома
116
27 сентября 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Волга Тв
Тверь
117
27 сентября 2013
Коломна
Коломна
Химки
Химки
118
27 сентября 2013
Север
Мурманск
Текстильщик
Иваново
119
27 сентября 2013
Днепр См
Смоленск
Зенит-2
Санкт-Петербург
120
27 сентября 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Тосно
Тосно
121
27 сентября 2013
Строгино
Москва
Псков-747
Псков
122
4 октября 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Строгино
Москва
123
4 октября 2013
Волга Тв
Тверь
Русь
Санкт-Петербург
124
4 октября 2013
Вологда
Вологда
Знамя Труда
Орехово-Зуево
125
4 октября 2013
Спартак Кс
Кострома
Коломна
Коломна
126
4 октября 2013
Торпедо Вл
Владимир
Локомотив-2
Москва
127
4 октября 2013
Текстильщик
Иваново
Днепр См
Смоленск
128
4 октября 2013
Химки
Химки
Север
Мурманск
129
7 октября 2013
Волга Тв
Тверь
Север
Мурманск
130
7 октября 2013
Вологда
Вологда
Коломна
Коломна
131
7 октября 2013
Тосно
Тосно
Псков-747
Псков
132
7 октября 2013
Спартак Кс
Кострома
Знамя Труда
Орехово-Зуево
133
7 октября 2013
Торпедо Вл
Владимир
Днепр См
Смоленск
134
7 октября 2013
Текстильщик
Иваново
Локомотив-2
Москва
135
7 октября 2013
Химки
Химки
Русь
Санкт-Петербург
136
14 октября 2013
Локомотив-2
Москва
Торпедо Вл
Владимир
137
14 октября 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Вологда
Вологда
138
14 октября 2013
Коломна
Коломна
Спартак Кс
Кострома
139
14 октября 2013
Север
Мурманск
Химки
Химки
140
14 октября 2013
Русь
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
141
14 октября 2013
Днепр См
Смоленск
Текстильщик
Иваново
142
17 октября 2013
Локомотив-2
Москва
Текстильщик
Иваново
143
17 октября 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Спартак Кс
Кострома
144
17 октября 2013
Коломна
Коломна
Вологда
Вологда
145
17 октября 2013
Псков-747
Псков
Тосно
Тосно
146
17 октября 2013
Север
Мурманск
Волга Тв
Тверь
147
17 октября 2013
Русь
Санкт-Петербург
Химки
Химки
148
17 октября 2013
Днепр См
Смоленск
Торпедо Вл
Владимир
149
17 октября 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Зенит-2
Санкт-Петербург
150
21 октября 2013
Строгино
Москва
Зенит-2
Санкт-Петербург
151
24 октября 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Локомотив-2
Москва
152
24 октября 2013
Волга Тв
Тверь
Коломна
Коломна
153
24 октября 2013
Тосно
Тосно
Строгино
Москва
154
24 октября 2013
Псков-747
Псков
Долгопрудный
Долгопрудный
155
24 октября 2013
Торпедо Вл
Владимир
Север
Мурманск
156
24 октября 2013
Текстильщик
Иваново
Русь
Санкт-Петербург
157
24 октября 2013
Химки
Химки
Знамя Труда
Орехово-Зуево
158
27 октября 2013
Волга Тв
Тверь
Знамя Труда
Орехово-Зуево
159
27 октября 2013
Торпедо Вл
Владимир
Русь
Санкт-Петербург
160
27 октября 2013
Тосно
Тосно
Долгопрудный
Долгопрудный
161
27 октября 2013
Псков-747
Псков
Строгино
Москва
162
27 октября 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Днепр См
Смоленск
163
27 октября 2013
Текстильщик
Иваново
Север
Мурманск
164
27 октября 2013
Спартак Кс
Кострома
Вологда
Вологда
165
27 октября 2013
Химки
Химки
Коломна
Коломна
166
2 ноября 2013
Локомотив-2
Москва
Тосно
Тосно
167
2 ноября 2013
Вологда
Вологда
Химки
Химки
168
2 ноября 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Торпедо Вл
Владимир
169
2 ноября 2013
Коломна
Коломна
Текстильщик
Иваново
170
2 ноября 2013
Север
Мурманск
Зенит-2
Санкт-Петербург
171
2 ноября 2013
Днепр См
Смоленск
Псков-747
Псков
172
2 ноября 2013
Спартак Кс
Кострома
Волга Тв
Тверь
173
5 ноября 2013
Локомотив-2
Москва
Псков-747
Псков
174
5 ноября 2013
Вологда
Вологда
Волга Тв
Тверь
175
5 ноября 2013
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Текстильщик
Иваново
176
5 ноября 2013
Коломна
Коломна
Торпедо Вл
Владимир
177
5 ноября 2013
Спартак Кс
Кострома
Химки
Химки
178
5 ноября 2013
Долгопрудный
Долгопрудный
Строгино
Москва
179
5 ноября 2013
Русь
Санкт-Петербург
Зенит-2
Санкт-Петербург
180
5 ноября 2013
Днепр См
Смоленск
Тосно
Тосно
181
8 ноября 2013
Зенит-2
Санкт-Петербург
Долгопрудный
Долгопрудный
182
19 апреля 2014
Псков-747
Псков
Русь
Санкт-Петербург
183
19 апреля 2014
Тосно
Тосно
Север
Мурманск
184
19 апреля 2014
Торпедо Вл
Владимир
Вологда
Вологда
185
19 апреля 2014
Текстильщик
Иваново
Спартак Кс
Кострома
186
19 апреля 2014
Строгино
Москва
Локомотив-2
Москва
187
19 апреля 2014
Долгопрудный
Долгопрудный
Днепр См
Смоленск
188
19 апреля 2014
Зенит-2
Санкт-Петербург
Знамя Труда
Орехово-Зуево
189
22 апреля 2014
Тосно
Тосно
Русь
Санкт-Петербург
190
22 апреля 2014
Строгино
Москва
Днепр См
Смоленск
191
22 апреля 2014
Торпедо Вл
Владимир
Спартак Кс
Кострома
192
22 апреля 2014
Долгопрудный
Долгопрудный
Локомотив-2
Москва
193
22 апреля 2014
Зенит-2
Санкт-Петербург
Коломна
Коломна
194
22 апреля 2014
Текстильщик
Иваново
Вологда
Вологда
195
22 апреля 2014
Псков-747
Псков
Север
Мурманск
196
22 апреля 2014
Химки
Химки
Волга Тв
Тверь
197
28 апреля 2014
Русь
Санкт-Петербург
Долгопрудный
Долгопрудный
198
28 апреля 2014
Волга Тв
Тверь
Текстильщик
Иваново
199
28 апреля 2014
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Тосно
Тосно
200
28 апреля 2014
Коломна
Коломна
Псков-747
Псков
201
28 апреля 2014
Вологда
Вологда
Зенит-2
Санкт-Петербург
202
28 апреля 2014
Север
Мурманск
Строгино
Москва
203
28 апреля 2014
Химки
Химки
Торпедо Вл
Владимир
204
1 мая 2014
Русь
Санкт-Петербург
Строгино
Москва
205
1 мая 2014
Коломна
Коломна
Тосно
Тосно
206
1 мая 2014
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Псков-747
Псков
207
1 мая 2014
Химки
Химки
Текстильщик
Иваново
208
1 мая 2014
Днепр См
Смоленск
Локомотив-2
Москва
209
1 мая 2014
Север
Мурманск
Долгопрудный
Долгопрудный
210
1 мая 2014
Спартак Кс
Кострома
Зенит-2
Санкт-Петербург
211
1 мая 2014
Волга Тв
Тверь
Торпедо Вл
Владимир
212
7 мая 2014
Днепр См
Смоленск
Русь
Санкт-Петербург
213
7 мая 2014
Зенит-2
Санкт-Петербург
Химки
Химки
214
7 мая 2014
Строгино
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
215
7 мая 2014
Локомотив-2
Москва
Север
Мурманск
216
7 мая 2014
Долгопрудный
Долгопрудный
Коломна
Коломна
217
7 мая 2014
Псков-747
Псков
Спартак Кс
Кострома
218
7 мая 2014
Тосно
Тосно
Вологда
Вологда
219
10 мая 2014
Локомотив-2
Москва
Русь
Санкт-Петербург
220
10 мая 2014
Строгино
Москва
Коломна
Коломна
221
10 мая 2014
Тосно
Тосно
Спартак Кс
Кострома
222
10 мая 2014
Текстильщик
Иваново
Торпедо Вл
Владимир
223
10 мая 2014
Днепр См
Смоленск
Север
Мурманск
224
10 мая 2014
Долгопрудный
Долгопрудный
Знамя Труда
Орехово-Зуево
225
10 мая 2014
Псков-747
Псков
Вологда
Вологда
226
10 мая 2014
Зенит-2
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
227
16 мая 2014
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Локомотив-2
Москва
228
16 мая 2014
Коломна
Коломна
Днепр См
Смоленск
229
16 мая 2014
Торпедо Вл
Владимир
Зенит-2
Санкт-Петербург
230
16 мая 2014
Волга Тв
Тверь
Псков-747
Псков
231
16 мая 2014
Спартак Кс
Кострома
Долгопрудный
Долгопрудный
232
16 мая 2014
Вологда
Вологда
Строгино
Москва
233
16 мая 2014
Химки
Химки
Тосно
Тосно
234
19 мая 2014
Русь
Санкт-Петербург
Север
Мурманск
235
19 мая 2014
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Днепр См
Смоленск
236
19 мая 2014
Коломна
Коломна
Локомотив-2
Москва
237
19 мая 2014
Волга Тв
Тверь
Тосно
Тосно
238
19 мая 2014
Спартак Кс
Кострома
Строгино
Москва
239
19 мая 2014
Текстильщик
Иваново
Зенит-2
Санкт-Петербург
240
19 мая 2014
Вологда
Вологда
Долгопрудный
Долгопрудный
241
19 мая 2014
Химки
Химки
Псков-747
Псков
242
24 мая 2014
Русь
Санкт-Петербург
Коломна
Коломна
243
24 мая 2014
Север
Мурманск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
244
24 мая 2014
Тосно
Тосно
Торпедо Вл
Владимир
245
24 мая 2014
Псков-747
Псков
Текстильщик
Иваново
246
24 мая 2014
Локомотив-2
Москва
Вологда
Вологда
247
24 мая 2014
Днепр См
Смоленск
Спартак Кс
Кострома
248
24 мая 2014
Строгино
Москва
Химки
Химки
249
24 мая 2014
Долгопрудный
Долгопрудный
Волга Тв
Тверь
250
27 мая 2014
Русь
Санкт-Петербург
Знамя Труда
Орехово-Зуево
251
27 мая 2014
Локомотив-2
Москва
Спартак Кс
Кострома
252
27 мая 2014
Север
Мурманск
Коломна
Коломна
253
27 мая 2014
Долгопрудный
Долгопрудный
Химки
Химки
254
27 мая 2014
Тосно
Тосно
Текстильщик
Иваново
255
27 мая 2014
Днепр См
Смоленск
Вологда
Вологда
256
27 мая 2014
Псков-747
Псков
Торпедо Вл
Владимир
257
27 мая 2014
Строгино
Москва
Волга Тв
Тверь
258
2 июня 2014
Спартак Кс
Кострома
Русь
Санкт-Петербург
259
2 июня 2014
Торпедо Вл
Владимир
Строгино
Москва
260
2 июня 2014
Волга Тв
Тверь
Днепр См
Смоленск
261
2 июня 2014
Зенит-2
Санкт-Петербург
Тосно
Тосно
262
2 июня 2014
Текстильщик
Иваново
Долгопрудный
Долгопрудный
263
2 июня 2014
Химки
Химки
Локомотив-2
Москва
264
2 июня 2014
Вологда
Вологда
Север
Мурманск
265
5 июня 2014
Вологда
Вологда
Русь
Санкт-Петербург
266
5 июня 2014
Торпедо Вл
Владимир
Долгопрудный
Долгопрудный
267
5 июня 2014
Волга Тв
Тверь
Локомотив-2
Москва
268
5 июня 2014
Спартак Кс
Кострома
Север
Мурманск
269
5 июня 2014
Коломна
Коломна
Знамя Труда
Орехово-Зуево
270
5 июня 2014
Текстильщик
Иваново
Строгино
Москва
271
5 июня 2014
Химки
Химки
Днепр См
Смоленск
272
5 июня 2014
Зенит-2
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков