Россия. Вторая лига. Запад. 2015-2016


1
20 июля 2015
Солярис
Москва
Псков-747
Псков
2
20 июля 2015
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Днепр См
Смоленск
3
20 июля 2015
Долгопрудный
Долгопрудный
Строгино
Москва
4
20 июля 2015
Волга Тв
Тверь
Коломна
Коломна
5
20 июля 2015
Текстильщик
Иваново
Торпедо Вл
Владимир
6
20 июля 2015
Домодедово
Москва
Спартак Кс
Кострома
7
20 июля 2015
Химки
Химки
Динамо СПб
Санкт-Петербург
8
28 июля 2015
Торпедо Вл
Владимир
Химки
Химки
9
28 июля 2015
Спартак Кс
Кострома
Текстильщик
Иваново
10
28 июля 2015
Коломна
Коломна
Домодедово
Москва
11
28 июля 2015
Днепр См
Смоленск
Волга Тв
Тверь
12
28 июля 2015
Солярис
Москва
Карелия
Петрозаводск
13
28 июля 2015
Псков-747
Псков
Долгопрудный
Долгопрудный
14
28 июля 2015
Строгино
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
15
4 августа 2015
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Псков-747
Псков
16
4 августа 2015
Волга Тв
Тверь
Строгино
Москва
17
4 августа 2015
Долгопрудный
Долгопрудный
Карелия
Петрозаводск
18
4 августа 2015
Текстильщик
Иваново
Коломна
Коломна
19
4 августа 2015
Домодедово
Москва
Днепр См
Смоленск
20
4 августа 2015
Химки
Химки
Спартак Кс
Кострома
21
4 августа 2015
Торпедо Вл
Владимир
Динамо СПб
Санкт-Петербург
22
12 августа 2015
Карелия
Петрозаводск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
23
12 августа 2015
Солярис
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
24
12 августа 2015
Спартак Кс
Кострома
Динамо СПб
Санкт-Петербург
25
12 августа 2015
Коломна
Коломна
Химки
Химки
26
12 августа 2015
Днепр См
Смоленск
Текстильщик
Иваново
27
12 августа 2015
Псков-747
Псков
Волга Тв
Тверь
28
12 августа 2015
Домодедово
Москва
Строгино
Москва
29
18 августа 2015
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Коломна
Коломна
30
18 августа 2015
Волга Тв
Тверь
Карелия
Петрозаводск
31
18 августа 2015
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Солярис
Москва
32
18 августа 2015
Текстильщик
Иваново
Строгино
Москва
33
18 августа 2015
Псков-747
Псков
Домодедово
Москва
34
18 августа 2015
Химки
Химки
Днепр См
Смоленск
35
18 августа 2015
Торпедо Вл
Владимир
Спартак Кс
Кострома
36
22 августа 2015
Волга Тв
Тверь
Солярис
Москва
37
23 августа 2015
Химки
Химки
Строгино
Москва
38
23 августа 2015
Псков-747
Псков
Текстильщик
Иваново
39
25 августа 2015
Коломна
Коломна
Торпедо Вл
Владимир
40
25 августа 2015
Карелия
Петрозаводск
Домодедово
Москва
41
25 августа 2015
Долгопрудный
Долгопрудный
Знамя Труда
Орехово-Зуево
42
25 августа 2015
Днепр См
Смоленск
Динамо СПб
Санкт-Петербург
43
1 сентября 2015
Волга Тв
Тверь
Долгопрудный
Долгопрудный
44
1 сентября 2015
Торпедо Вл
Владимир
Днепр См
Смоленск
45
1 сентября 2015
Спартак Кс
Кострома
Коломна
Коломна
46
1 сентября 2015
Текстильщик
Иваново
Карелия
Петрозаводск
47
1 сентября 2015
Домодедово
Москва
Солярис
Москва
48
1 сентября 2015
Химки
Химки
Псков-747
Псков
49
1 сентября 2015
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Строгино
Москва
50
8 сентября 2015
Карелия
Петрозаводск
Химки
Химки
51
8 сентября 2015
Солярис
Москва
Текстильщик
Иваново
52
8 сентября 2015
Волга Тв
Тверь
Знамя Труда
Орехово-Зуево
53
8 сентября 2015
Псков-747
Псков
Динамо СПб
Санкт-Петербург
54
8 сентября 2015
Долгопрудный
Долгопрудный
Домодедово
Москва
55
8 сентября 2015
Днепр См
Смоленск
Спартак Кс
Кострома
56
8 сентября 2015
Строгино
Москва
Торпедо Вл
Владимир
57
15 сентября 2015
Коломна
Коломна
Днепр См
Смоленск
58
15 сентября 2015
Торпедо Вл
Владимир
Псков-747
Псков
59
15 сентября 2015
Спартак Кс
Кострома
Строгино
Москва
60
15 сентября 2015
Текстильщик
Иваново
Долгопрудный
Долгопрудный
61
15 сентября 2015
Домодедово
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
62
15 сентября 2015
Химки
Химки
Солярис
Москва
63
15 сентября 2015
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Карелия
Петрозаводск
64
19 сентября 2015
Волга Тв
Тверь
Домодедово
Москва
65
19 сентября 2015
Долгопрудный
Долгопрудный
Химки
Химки
66
21 сентября 2015
Карелия
Петрозаводск
Торпедо Вл
Владимир
67
21 сентября 2015
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Текстильщик
Иваново
68
21 сентября 2015
Солярис
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
69
21 сентября 2015
Псков-747
Псков
Спартак Кс
Кострома
70
21 сентября 2015
Строгино
Москва
Коломна
Коломна
71
27 сентября 2015
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Долгопрудный
Долгопрудный
72
27 сентября 2015
Химки
Химки
Знамя Труда
Орехово-Зуево
73
27 сентября 2015
Коломна
Коломна
Псков-747
Псков
74
27 сентября 2015
Текстильщик
Иваново
Волга Тв
Тверь
75
27 сентября 2015
Спартак Кс
Кострома
Карелия
Петрозаводск
76
27 сентября 2015
Торпедо Вл
Владимир
Солярис
Москва
77
28 сентября 2015
Днепр См
Смоленск
Строгино
Москва
78
1 октября 2015
Волга Тв
Тверь
Химки
Химки
79
1 октября 2015
Карелия
Петрозаводск
Коломна
Коломна
80
1 октября 2015
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Динамо СПб
Санкт-Петербург
81
1 октября 2015
Солярис
Москва
Спартак Кс
Кострома
82
1 октября 2015
Псков-747
Псков
Днепр См
Смоленск
83
1 октября 2015
Долгопрудный
Долгопрудный
Торпедо Вл
Владимир
84
1 октября 2015
Домодедово
Москва
Текстильщик
Иваново
85
5 октября 2015
Коломна
Коломна
Солярис
Москва
86
5 октября 2015
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
87
5 октября 2015
Торпедо Вл
Владимир
Знамя Труда
Орехово-Зуево
88
5 октября 2015
Спартак Кс
Кострома
Долгопрудный
Долгопрудный
89
5 октября 2015
Химки
Химки
Домодедово
Москва
90
5 октября 2015
Днепр См
Смоленск
Карелия
Петрозаводск
91
5 октября 2015
Строгино
Москва
Псков-747
Псков
92
11 октября 2015
Карелия
Петрозаводск
Строгино
Москва
93
11 октября 2015
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Спартак Кс
Кострома
94
11 октября 2015
Волга Тв
Тверь
Торпедо Вл
Владимир
95
11 октября 2015
Домодедово
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
96
11 октября 2015
Долгопрудный
Долгопрудный
Коломна
Коломна
97
11 октября 2015
Текстильщик
Иваново
Химки
Химки
98
12 октября 2015
Солярис
Москва
Днепр См
Смоленск
99
16 октября 2015
Псков-747
Псков
Карелия
Петрозаводск
100
17 октября 2015
Коломна
Коломна
Знамя Труда
Орехово-Зуево
101
17 октября 2015
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Текстильщик
Иваново
102
17 октября 2015
Спартак Кс
Кострома
Волга Тв
Тверь
103
17 октября 2015
Днепр См
Смоленск
Долгопрудный
Долгопрудный
104
17 октября 2015
Строгино
Москва
Солярис
Москва
105
17 октября 2015
Торпедо Вл
Владимир
Домодедово
Москва
106
21 октября 2015
Карелия
Петрозаводск
Солярис
Москва
107
21 октября 2015
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Строгино
Москва
108
21 октября 2015
Волга Тв
Тверь
Днепр См
Смоленск
109
21 октября 2015
Домодедово
Москва
Коломна
Коломна
110
21 октября 2015
Долгопрудный
Долгопрудный
Псков-747
Псков
111
21 октября 2015
Текстильщик
Иваново
Спартак Кс
Кострома
112
22 октября 2015
Химки
Химки
Торпедо Вл
Владимир
113
26 октября 2015
Карелия
Петрозаводск
Долгопрудный
Долгопрудный
114
26 октября 2015
Коломна
Коломна
Текстильщик
Иваново
115
26 октября 2015
Псков-747
Псков
Знамя Труда
Орехово-Зуево
116
26 октября 2015
Строгино
Москва
Волга Тв
Тверь
117
26 октября 2015
Днепр См
Смоленск
Домодедово
Москва
118
27 октября 2015
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торпедо Вл
Владимир
119
1 ноября 2015
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Карелия
Петрозаводск
120
1 ноября 2015
Волга Тв
Тверь
Псков-747
Псков
121
1 ноября 2015
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Спартак Кс
Кострома
122
1 ноября 2015
Долгопрудный
Долгопрудный
Солярис
Москва
123
1 ноября 2015
Текстильщик
Иваново
Днепр См
Смоленск
124
1 ноября 2015
Химки
Химки
Коломна
Коломна
125
1 ноября 2015
Строгино
Москва
Домодедово
Москва
126
6 ноября 2015
Днепр См
Смоленск
Химки
Химки
127
8 ноября 2015
Солярис
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
128
8 ноября 2015
Карелия
Петрозаводск
Волга Тв
Тверь
129
8 ноября 2015
Коломна
Коломна
Динамо СПб
Санкт-Петербург
130
8 ноября 2015
Домодедово
Москва
Псков-747
Псков
131
8 ноября 2015
Спартак Кс
Кострома
Торпедо Вл
Владимир
132
8 ноября 2015
Строгино
Москва
Текстильщик
Иваново
133
10 апреля 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Долгопрудный
Долгопрудный
134
10 апреля 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Днепр См
Смоленск
135
10 апреля 2016
Домодедово
Москва
Карелия
Петрозаводск
136
10 апреля 2016
Торпедо Вл
Владимир
Коломна
Коломна
137
10 апреля 2016
Текстильщик
Иваново
Псков-747
Псков
138
10 апреля 2016
Строгино
Москва
Химки
Химки
139
11 апреля 2016
Солярис
Москва
Волга Тв
Тверь
140
16 апреля 2016
Карелия
Петрозаводск
Текстильщик
Иваново
141
16 апреля 2016
Коломна
Коломна
Спартак Кс
Кострома
142
16 апреля 2016
Солярис
Москва
Домодедово
Москва
143
16 апреля 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Волга Тв
Тверь
144
16 апреля 2016
Псков-747
Псков
Химки
Химки
145
16 апреля 2016
Строгино
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
146
16 апреля 2016
Днепр См
Смоленск
Торпедо Вл
Владимир
147
20 апреля 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Волга Тв
Тверь
148
20 апреля 2016
Химки
Химки
Карелия
Петрозаводск
149
20 апреля 2016
Спартак Кс
Кострома
Днепр См
Смоленск
150
20 апреля 2016
Торпедо Вл
Владимир
Строгино
Москва
151
20 апреля 2016
Текстильщик
Иваново
Солярис
Москва
152
20 апреля 2016
Домодедово
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
153
20 апреля 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков
154
24 апреля 2016
Карелия
Петрозаводск
Динамо СПб
Санкт-Петербург
155
24 апреля 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Домодедово
Москва
156
24 апреля 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Текстильщик
Иваново
157
24 апреля 2016
Псков-747
Псков
Торпедо Вл
Владимир
158
24 апреля 2016
Строгино
Москва
Спартак Кс
Кострома
159
24 апреля 2016
Днепр См
Смоленск
Коломна
Коломна
160
25 апреля 2016
Солярис
Москва
Химки
Химки
161
30 апреля 2016
Коломна
Коломна
Строгино
Москва
162
30 апреля 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Солярис
Москва
163
30 апреля 2016
Домодедово
Москва
Волга Тв
Тверь
164
30 апреля 2016
Торпедо Вл
Владимир
Карелия
Петрозаводск
165
30 апреля 2016
Химки
Химки
Долгопрудный
Долгопрудный
166
30 апреля 2016
Текстильщик
Иваново
Знамя Труда
Орехово-Зуево
167
30 апреля 2016
Спартак Кс
Кострома
Псков-747
Псков
168
5 мая 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Химки
Химки
169
5 мая 2016
Солярис
Москва
Торпедо Вл
Владимир
170
5 мая 2016
Карелия
Петрозаводск
Спартак Кс
Кострома
171
5 мая 2016
Строгино
Москва
Днепр См
Смоленск
172
5 мая 2016
Волга Тв
Тверь
Текстильщик
Иваново
173
5 мая 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Динамо СПб
Санкт-Петербург
174
5 мая 2016
Псков-747
Псков
Коломна
Коломна
175
11 мая 2016
Коломна
Коломна
Карелия
Петрозаводск
176
11 мая 2016
Спартак Кс
Кострома
Солярис
Москва
177
11 мая 2016
Торпедо Вл
Владимир
Долгопрудный
Долгопрудный
178
11 мая 2016
Текстильщик
Иваново
Домодедово
Москва
179
11 мая 2016
Днепр См
Смоленск
Псков-747
Псков
180
11 мая 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Знамя Труда
Орехово-Зуево
181
11 мая 2016
Химки
Химки
Волга Тв
Тверь
182
16 мая 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Торпедо Вл
Владимир
183
16 мая 2016
Карелия
Петрозаводск
Днепр См
Смоленск
184
16 мая 2016
Волга Тв
Тверь
Динамо СПб
Санкт-Петербург
185
16 мая 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Спартак Кс
Кострома
186
16 мая 2016
Солярис
Москва
Коломна
Коломна
187
16 мая 2016
Домодедово
Москва
Химки
Химки
188
16 мая 2016
Псков-747
Псков
Строгино
Москва
189
20 мая 2016
Строгино
Москва
Карелия
Петрозаводск
190
20 мая 2016
Коломна
Коломна
Долгопрудный
Долгопрудный
191
20 мая 2016
Спартак Кс
Кострома
Знамя Труда
Орехово-Зуево
192
20 мая 2016
Торпедо Вл
Владимир
Волга Тв
Тверь
193
20 мая 2016
Днепр См
Смоленск
Солярис
Москва
194
20 мая 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Домодедово
Москва
195
20 мая 2016
Химки
Химки
Текстильщик
Иваново
196
23 мая 2016
Спартак Кс
Кострома
Химки
Химки
197
26 мая 2016
Карелия
Петрозаводск
Псков-747
Псков
198
26 мая 2016
Солярис
Москва
Строгино
Москва
199
26 мая 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Днепр См
Смоленск
200
26 мая 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Коломна
Коломна
201
26 мая 2016
Волга Тв
Тверь
Спартак Кс
Кострома
202
26 мая 2016
Домодедово
Москва
Торпедо Вл
Владимир
203
26 мая 2016
Текстильщик
Иваново
Динамо СПб
Санкт-Петербург
204
31 мая 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Химки
Химки
205
31 мая 2016
Псков-747
Псков
Солярис
Москва
206
31 мая 2016
Строгино
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
207
31 мая 2016
Коломна
Коломна
Волга Тв
Тверь
208
31 мая 2016
Спартак Кс
Кострома
Домодедово
Москва
209
31 мая 2016
Торпедо Вл
Владимир
Текстильщик
Иваново
210
31 мая 2016
Днепр См
Смоленск
Знамя Труда
Орехово-Зуево