Россия. Вторая лига. Запад. 2016-2017


1
20 июля 2016
Строгино
Москва
Волга Тв
Тверь
2
20 июля 2016
Коломна
Коломна
Псков-747
Псков
3
20 июля 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Динамо СПб
Санкт-Петербург
4
20 июля 2016
Солярис
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
5
20 июля 2016
Текстильщик
Иваново
Динамо-2 М
Москва
6
20 июля 2016
Домодедово
Москва
Торпедо Вл
Владимир
7
20 июля 2016
ЦРФСО
Смоленск
Спартак Кс
Кострома
8
28 июля 2016
Коломна
Коломна
ЦРФСО
Смоленск
9
28 июля 2016
Динамо-2 М
Москва
Домодедово
Москва
10
28 июля 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Знамя Труда
Орехово-Зуево
11
28 июля 2016
Волга Тв
Тверь
Солярис
Москва
12
28 июля 2016
Спартак Кс
Кострома
Строгино
Москва
13
28 июля 2016
Псков-747
Псков
Торпедо Вл
Владимир
14
28 июля 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Текстильщик
Иваново
15
3 августа 2016
ЦРФСО
Смоленск
Псков-747
Псков
16
4 августа 2016
Солярис
Москва
Спартак Кс
Кострома
17
4 августа 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Волга Тв
Тверь
18
4 августа 2016
Строгино
Москва
Коломна
Коломна
19
4 августа 2016
Торпедо Вл
Владимир
Динамо-2 М
Москва
20
4 августа 2016
Текстильщик
Иваново
Долгопрудный
Долгопрудный
21
4 августа 2016
Домодедово
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
22
11 августа 2016
Коломна
Коломна
Солярис
Москва
23
11 августа 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Домодедово
Москва
24
11 августа 2016
Волга Тв
Тверь
Текстильщик
Иваново
25
11 августа 2016
Спартак Кс
Кострома
Знамя Труда
Орехово-Зуево
26
11 августа 2016
ЦРФСО
Смоленск
Строгино
Москва
27
11 августа 2016
Псков-747
Псков
Динамо-2 М
Москва
28
11 августа 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Торпедо Вл
Владимир
29
18 августа 2016
Строгино
Москва
Псков-747
Псков
30
18 августа 2016
Солярис
Москва
ЦРФСО
Смоленск
31
18 августа 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Коломна
Коломна
32
18 августа 2016
Торпедо Вл
Владимир
Долгопрудный
Долгопрудный
33
18 августа 2016
Динамо-2 М
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
34
18 августа 2016
Текстильщик
Иваново
Спартак Кс
Кострома
35
18 августа 2016
Домодедово
Москва
Волга Тв
Тверь
36
25 августа 2016
Строгино
Москва
Солярис
Москва
37
25 августа 2016
Волга Тв
Тверь
Торпедо Вл
Владимир
38
25 августа 2016
Спартак Кс
Кострома
Домодедово
Москва
39
25 августа 2016
Псков-747
Псков
Динамо СПб
Санкт-Петербург
40
28 августа 2016
Коломна
Коломна
Текстильщик
Иваново
41
28 августа 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Динамо-2 М
Москва
42
28 августа 2016
ЦРФСО
Смоленск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
43
1 сентября 2016
Динамо-2 М
Москва
Волга Тв
Тверь
44
2 сентября 2016
Солярис
Москва
Псков-747
Псков
45
2 сентября 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Строгино
Москва
46
2 сентября 2016
Торпедо Вл
Владимир
Спартак Кс
Кострома
47
2 сентября 2016
Текстильщик
Иваново
ЦРФСО
Смоленск
48
2 сентября 2016
Домодедово
Москва
Коломна
Коломна
49
2 сентября 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Долгопрудный
Долгопрудный
50
9 сентября 2016
Псков-747
Псков
Долгопрудный
Долгопрудный
51
9 сентября 2016
Солярис
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
52
10 сентября 2016
Коломна
Коломна
Торпедо Вл
Владимир
53
10 сентября 2016
Волга Тв
Тверь
Динамо СПб
Санкт-Петербург
54
10 сентября 2016
ЦРФСО
Смоленск
Домодедово
Москва
55
10 сентября 2016
Спартак Кс
Кострома
Динамо-2 М
Москва
56
11 сентября 2016
Строгино
Москва
Текстильщик
Иваново
57
16 сентября 2016
Текстильщик
Иваново
Солярис
Москва
58
17 сентября 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Псков-747
Псков
59
17 сентября 2016
Домодедово
Москва
Строгино
Москва
60
17 сентября 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Спартак Кс
Кострома
61
17 сентября 2016
Торпедо Вл
Владимир
ЦРФСО
Смоленск
62
17 сентября 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Волга Тв
Тверь
63
18 сентября 2016
Динамо-2 М
Москва
Коломна
Коломна
64
25 сентября 2016
Коломна
Коломна
Динамо СПб
Санкт-Петербург
65
25 сентября 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Текстильщик
Иваново
66
25 сентября 2016
Строгино
Москва
Торпедо Вл
Владимир
67
25 сентября 2016
ЦРФСО
Смоленск
Динамо-2 М
Москва
68
25 сентября 2016
Спартак Кс
Кострома
Долгопрудный
Долгопрудный
69
26 сентября 2016
Псков-747
Псков
Волга Тв
Тверь
70
26 сентября 2016
Солярис
Москва
Домодедово
Москва
71
1 октября 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
ЦРФСО
Смоленск
72
2 октября 2016
Домодедово
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
73
2 октября 2016
Волга Тв
Тверь
Спартак Кс
Кострома
74
2 октября 2016
Торпедо Вл
Владимир
Солярис
Москва
75
2 октября 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Коломна
Коломна
76
3 октября 2016
Динамо-2 М
Москва
Строгино
Москва
77
3 октября 2016
Текстильщик
Иваново
Псков-747
Псков
78
9 октября 2016
Коломна
Коломна
Волга Тв
Тверь
79
9 октября 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Торпедо Вл
Владимир
80
9 октября 2016
ЦРФСО
Смоленск
Долгопрудный
Долгопрудный
81
9 октября 2016
Строгино
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
82
10 октября 2016
Солярис
Москва
Динамо-2 М
Москва
83
10 октября 2016
Псков-747
Псков
Спартак Кс
Кострома
84
10 октября 2016
Текстильщик
Иваново
Домодедово
Москва
85
16 октября 2016
Динамо-2 М
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
86
16 октября 2016
Волга Тв
Тверь
ЦРФСО
Смоленск
87
16 октября 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Солярис
Москва
88
16 октября 2016
Спартак Кс
Кострома
Коломна
Коломна
89
16 октября 2016
Торпедо Вл
Владимир
Текстильщик
Иваново
90
16 октября 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Строгино
Москва
91
17 октября 2016
Псков-747
Псков
Домодедово
Москва
92
23 октября 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Долгопрудный
Долгопрудный
93
23 октября 2016
ЦРФСО
Смоленск
Коломна
Коломна
94
23 октября 2016
Домодедово
Москва
Динамо-2 М
Москва
95
23 октября 2016
Торпедо Вл
Владимир
Псков-747
Псков
96
23 октября 2016
Строгино
Москва
Спартак Кс
Кострома
97
24 октября 2016
Солярис
Москва
Волга Тв
Тверь
98
24 октября 2016
Текстильщик
Иваново
Динамо СПб
Санкт-Петербург
99
30 октября 2016
Коломна
Коломна
Строгино
Москва
100
30 октября 2016
Волга Тв
Тверь
Знамя Труда
Орехово-Зуево
101
30 октября 2016
Спартак Кс
Кострома
Солярис
Москва
102
30 октября 2016
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Домодедово
Москва
103
30 октября 2016
Долгопрудный
Долгопрудный
Текстильщик
Иваново
104
31 октября 2016
Псков-747
Псков
ЦРФСО
Смоленск
105
31 октября 2016
Динамо-2 М
Москва
Торпедо Вл
Владимир
106
6 ноября 2016
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Спартак Кс
Кострома
107
6 ноября 2016
Динамо-2 М
Москва
Псков-747
Псков
108
6 ноября 2016
Домодедово
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
109
6 ноября 2016
Торпедо Вл
Владимир
Динамо СПб
Санкт-Петербург
110
6 ноября 2016
Текстильщик
Иваново
Волга Тв
Тверь
111
6 ноября 2016
Строгино
Москва
ЦРФСО
Смоленск
112
7 ноября 2016
Солярис
Москва
Коломна
Коломна
113
2 апреля 2017
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Динамо-2 М
Москва
114
3 апреля 2017
Псков-747
Псков
Строгино
Москва
115
3 апреля 2017
ЦРФСО
Смоленск
Солярис
Москва
116
3 апреля 2017
Долгопрудный
Долгопрудный
Торпедо Вл
Владимир
117
9 апреля 2017
Знамя Труда
Орехово-Зуево
ЦРФСО
Смоленск
118
9 апреля 2017
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Псков-747
Псков
119
9 апреля 2017
Торпедо Вл
Владимир
Волга Тв
Тверь
120
9 апреля 2017
Домодедово
Москва
Спартак Кс
Кострома
121
9 апреля 2017
Динамо-2 М
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
122
9 апреля 2017
Текстильщик
Иваново
Коломна
Коломна
123
10 апреля 2017
Солярис
Москва
Строгино
Москва
124
16 апреля 2017
Волга Тв
Тверь
Динамо-2 М
Москва
125
16 апреля 2017
Коломна
Коломна
Домодедово
Москва
126
16 апреля 2017
Спартак Кс
Кострома
Торпедо Вл
Владимир
127
16 апреля 2017
Долгопрудный
Долгопрудный
Динамо СПб
Санкт-Петербург
128
16 апреля 2017
Строгино
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
129
16 апреля 2017
ЦРФСО
Смоленск
Текстильщик
Иваново
130
17 апреля 2017
Псков-747
Псков
Солярис
Москва
131
22 апреля 2017
Торпедо Вл
Владимир
Коломна
Коломна
132
22 апреля 2017
Домодедово
Москва
ЦРФСО
Смоленск
133
22 апреля 2017
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Волга Тв
Тверь
134
22 апреля 2017
Долгопрудный
Долгопрудный
Псков-747
Псков
135
22 апреля 2017
Динамо-2 М
Москва
Спартак Кс
Кострома
136
22 апреля 2017
Текстильщик
Иваново
Строгино
Москва
137
23 апреля 2017
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Солярис
Москва
138
26 апреля 2017
Коломна
Коломна
Знамя Труда
Орехово-Зуево
139
26 апреля 2017
Волга Тв
Тверь
Домодедово
Москва
140
26 апреля 2017
Спартак Кс
Кострома
Текстильщик
Иваново
141
30 апреля 2017
Коломна
Коломна
Динамо-2 М
Москва
142
30 апреля 2017
ЦРФСО
Смоленск
Торпедо Вл
Владимир
143
30 апреля 2017
Волга Тв
Тверь
Долгопрудный
Долгопрудный
144
30 апреля 2017
Спартак Кс
Кострома
Динамо СПб
Санкт-Петербург
145
30 апреля 2017
Строгино
Москва
Домодедово
Москва
146
30 апреля 2017
Псков-747
Псков
Знамя Труда
Орехово-Зуево
147
1 мая 2017
Солярис
Москва
Текстильщик
Иваново
148
6 мая 2017
Текстильщик
Иваново
Знамя Труда
Орехово-Зуево
149
7 мая 2017
Домодедово
Москва
Солярис
Москва
150
7 мая 2017
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Коломна
Коломна
151
7 мая 2017
Волга Тв
Тверь
Псков-747
Псков
152
7 мая 2017
Динамо-2 М
Москва
ЦРФСО
Смоленск
153
7 мая 2017
Торпедо Вл
Владимир
Строгино
Москва
154
7 мая 2017
Долгопрудный
Долгопрудный
Спартак Кс
Кострома
155
14 мая 2017
ЦРФСО
Смоленск
Динамо СПб
Санкт-Петербург
156
14 мая 2017
Коломна
Коломна
Долгопрудный
Долгопрудный
157
14 мая 2017
Спартак Кс
Кострома
Волга Тв
Тверь
158
14 мая 2017
Строгино
Москва
Динамо-2 М
Москва
159
15 мая 2017
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Домодедово
Москва
160
15 мая 2017
Солярис
Москва
Торпедо Вл
Владимир
161
15 мая 2017
Псков-747
Псков
Текстильщик
Иваново
162
21 мая 2017
Домодедово
Москва
Текстильщик
Иваново
163
21 мая 2017
Волга Тв
Тверь
Коломна
Коломна
164
21 мая 2017
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Строгино
Москва
165
21 мая 2017
Долгопрудный
Долгопрудный
ЦРФСО
Смоленск
166
21 мая 2017
Динамо-2 М
Москва
Солярис
Москва
167
21 мая 2017
Спартак Кс
Кострома
Псков-747
Псков
168
21 мая 2017
Торпедо Вл
Владимир
Знамя Труда
Орехово-Зуево
169
28 мая 2017
ЦРФСО
Смоленск
Волга Тв
Тверь
170
28 мая 2017
Коломна
Коломна
Спартак Кс
Кострома
171
28 мая 2017
Домодедово
Москва
Псков-747
Псков
172
28 мая 2017
Солярис
Москва
Динамо СПб
Санкт-Петербург
173
28 мая 2017
Текстильщик
Иваново
Торпедо Вл
Владимир
174
28 мая 2017
Строгино
Москва
Долгопрудный
Долгопрудный
175
29 мая 2017
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Динамо-2 М
Москва
176
4 июня 2017
Динамо-2 М
Москва
Текстильщик
Иваново
177
4 июня 2017
Волга Тв
Тверь
Строгино
Москва
178
4 июня 2017
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Знамя Труда
Орехово-Зуево
179
4 июня 2017
Спартак Кс
Кострома
ЦРФСО
Смоленск
180
4 июня 2017
Долгопрудный
Долгопрудный
Солярис
Москва
181
4 июня 2017
Торпедо Вл
Владимир
Домодедово
Москва
182
4 июня 2017
Псков-747
Псков
Коломна
Коломна