Россия. Вторая лига. Урал-Поволжье. 2009


1
26 апреля 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Лада Тл
Тольятти
2
26 апреля 2009
Горняк
Учалы
Сокол-Саратов
Саратов
3
26 апреля 2009
Академия
Димитровград
Тольятти
Тольятти
4
26 апреля 2009
Газовик
Оренбург
Рубин-2
Казань
5
26 апреля 2009
Мордовия
Саранск
Химик Дз
Дзержинск
6
26 апреля 2009
Волга Ул
Ульяновск
Динамо Кр
Киров
7
26 апреля 2009
Челябинск
Челябинск
Тюмень
Тюмень
8
29 апреля 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Сокол-Саратов
Саратов
9
29 апреля 2009
Горняк
Учалы
Лада Тл
Тольятти
10
29 апреля 2009
Газовик
Оренбург
Академия
Димитровград
11
29 апреля 2009
Тольятти
Тольятти
Рубин-2
Казань
12
29 апреля 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
13
29 апреля 2009
Мордовия
Саранск
Динамо Кр
Киров
14
29 апреля 2009
Волга Ул
Ульяновск
Химик Дз
Дзержинск
15
6 мая 2009
Рубин-2
Казань
Мордовия
Саранск
16
6 мая 2009
Академия
Димитровград
Волга Ул
Ульяновск
17
7 мая 2009
Лада Тл
Тольятти
Газовик
Оренбург
18
7 мая 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Горняк
Учалы
19
7 мая 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
20
7 мая 2009
Динамо Кр
Киров
Челябинск
Челябинск
21
7 мая 2009
Химик Дз
Дзержинск
Тюмень
Тюмень
22
7 мая 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Тольятти
Тольятти
23
9 мая 2009
Рубин-2
Казань
Волга Ул
Ульяновск
24
9 мая 2009
Академия
Димитровград
Мордовия
Саранск
25
10 мая 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Горняк
Учалы
26
10 мая 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
27
10 мая 2009
Лада Тл
Тольятти
Тольятти
Тольятти
28
10 мая 2009
Химик Дз
Дзержинск
Челябинск
Челябинск
29
10 мая 2009
Динамо Кр
Киров
Тюмень
Тюмень
30
10 мая 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Газовик
Оренбург
31
18 мая 2009
Лада Тл
Тольятти
Мордовия
Саранск
32
19 мая 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Горняк
Учалы
33
19 мая 2009
Челябинск
Челябинск
Рубин-2
Казань
34
19 мая 2009
Тольятти
Тольятти
Нефтехимик
Нижнекамск
35
19 мая 2009
Газовик
Оренбург
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
36
19 мая 2009
Тюмень
Тюмень
Академия
Димитровград
37
19 мая 2009
Волга Ул
Ульяновск
Сокол-Саратов
Саратов
38
22 мая 2009
Тольятти
Тольятти
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
39
22 мая 2009
Челябинск
Челябинск
Академия
Димитровград
40
22 мая 2009
Газовик
Оренбург
Нефтехимик
Нижнекамск
41
22 мая 2009
Тюмень
Тюмень
Рубин-2
Казань
42
22 мая 2009
Динамо Кр
Киров
Химик Дз
Дзержинск
43
22 мая 2009
Мордовия
Саранск
Сокол-Саратов
Саратов
44
22 мая 2009
Волга Ул
Ульяновск
Лада Тл
Тольятти
45
30 мая 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Тольятти
Тольятти
46
30 мая 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Мордовия
Саранск
47
30 мая 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Волга Ул
Ульяновск
48
30 мая 2009
Горняк
Учалы
Газовик
Оренбург
49
30 мая 2009
Академия
Димитровград
Химик Дз
Дзержинск
50
30 мая 2009
Лада Тл
Тольятти
Тюмень
Тюмень
51
30 мая 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Челябинск
Челябинск
52
30 мая 2009
Рубин-2
Казань
Динамо Кр
Киров
53
2 июня 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Мордовия
Саранск
54
2 июня 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Газовик
Оренбург
55
2 июня 2009
Горняк
Учалы
Тольятти
Тольятти
56
2 июня 2009
Рубин-2
Казань
Химик Дз
Дзержинск
57
2 июня 2009
Академия
Димитровград
Динамо Кр
Киров
58
2 июня 2009
Лада Тл
Тольятти
Челябинск
Челябинск
59
2 июня 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Волга Ул
Ульяновск
60
2 июня 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Тюмень
Тюмень
61
11 июня 2009
Челябинск
Челябинск
Нефтехимик
Нижнекамск
62
11 июня 2009
Тюмень
Тюмень
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
63
11 июня 2009
Химик Дз
Дзержинск
Лада Тл
Тольятти
64
11 июня 2009
Тольятти
Тольятти
Газовик
Оренбург
65
11 июня 2009
Мордовия
Саранск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
66
11 июня 2009
Волга Ул
Ульяновск
Горняк
Учалы
67
11 июня 2009
Динамо Кр
Киров
Сокол-Саратов
Саратов
68
14 июня 2009
Челябинск
Челябинск
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
69
14 июня 2009
Рубин-2
Казань
Академия
Димитровград
70
14 июня 2009
Тюмень
Тюмень
Нефтехимик
Нижнекамск
71
14 июня 2009
Мордовия
Саранск
Горняк
Учалы
72
14 июня 2009
Волга Ул
Ульяновск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
73
14 июня 2009
Динамо Кр
Киров
Лада Тл
Тольятти
74
14 июня 2009
Химик Дз
Дзержинск
Сокол-Саратов
Саратов
75
22 июня 2009
Лада Тл
Тольятти
Академия
Димитровград
76
22 июня 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Рубин-2
Казань
77
23 июня 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Динамо Кр
Киров
78
23 июня 2009
Тюмень
Тюмень
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
79
23 июня 2009
Горняк
Учалы
Челябинск
Челябинск
80
23 июня 2009
Тольятти
Тольятти
Мордовия
Саранск
81
23 июня 2009
Газовик
Оренбург
Волга Ул
Ульяновск
82
23 июня 2009
Химик Дз
Дзержинск
Нефтехимик
Нижнекамск
83
25 июня 2009
Лада Тл
Тольятти
Рубин-2
Казань
84
25 июня 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Академия
Димитровград
85
26 июня 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Химик Дз
Дзержинск
86
26 июня 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Челябинск
Челябинск
87
26 июня 2009
Горняк
Учалы
Тюмень
Тюмень
88
26 июня 2009
Тольятти
Тольятти
Волга Ул
Ульяновск
89
26 июня 2009
Газовик
Оренбург
Мордовия
Саранск
90
26 июня 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Динамо Кр
Киров
91
4 июля 2009
Челябинск
Челябинск
Тольятти
Тольятти
92
4 июля 2009
Химик Дз
Дзержинск
Горняк
Учалы
93
4 июля 2009
Тюмень
Тюмень
Газовик
Оренбург
94
4 июля 2009
Рубин-2
Казань
Нефтехимик
Нижнекамск
95
4 июля 2009
Академия
Димитровград
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
96
4 июля 2009
Динамо Кр
Киров
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
97
4 июля 2009
Мордовия
Саранск
Волга Ул
Ульяновск
98
7 июля 2009
Химик Дз
Дзержинск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
99
7 июля 2009
Академия
Димитровград
Нефтехимик
Нижнекамск
100
7 июля 2009
Челябинск
Челябинск
Газовик
Оренбург
101
7 июля 2009
Тюмень
Тюмень
Тольятти
Тольятти
102
7 июля 2009
Рубин-2
Казань
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
103
7 июля 2009
Динамо Кр
Киров
Горняк
Учалы
104
7 июля 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Лада Тл
Тольятти
105
15 июля 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Рубин-2
Казань
106
15 июля 2009
Тольятти
Тольятти
Динамо Кр
Киров
107
15 июля 2009
Газовик
Оренбург
Химик Дз
Дзержинск
108
15 июля 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Лада Тл
Тольятти
109
15 июля 2009
Горняк
Учалы
Академия
Димитровград
110
15 июля 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Сокол-Саратов
Саратов
111
15 июля 2009
Волга Ул
Ульяновск
Тюмень
Тюмень
112
18 июля 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Лада Тл
Тольятти
113
18 июля 2009
Тольятти
Тольятти
Химик Дз
Дзержинск
114
18 июля 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Сокол-Саратов
Саратов
115
18 июля 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Академия
Димитровград
116
18 июля 2009
Горняк
Учалы
Рубин-2
Казань
117
18 июля 2009
Газовик
Оренбург
Динамо Кр
Киров
118
18 июля 2009
Мордовия
Саранск
Тюмень
Тюмень
119
18 июля 2009
Волга Ул
Ульяновск
Челябинск
Челябинск
120
21 июля 2009
Мордовия
Саранск
Челябинск
Челябинск
121
4 августа 2009
Тольятти
Тольятти
Академия
Димитровград
122
5 августа 2009
Рубин-2
Казань
Газовик
Оренбург
123
5 августа 2009
Лада Тл
Тольятти
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
124
5 августа 2009
Динамо Кр
Киров
Волга Ул
Ульяновск
125
5 августа 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Горняк
Учалы
126
8 августа 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Нефтехимик
Нижнекамск
127
8 августа 2009
Тюмень
Тюмень
Челябинск
Челябинск
128
8 августа 2009
Лада Тл
Тольятти
Горняк
Учалы
129
8 августа 2009
Рубин-2
Казань
Тольятти
Тольятти
130
8 августа 2009
Академия
Димитровград
Газовик
Оренбург
131
8 августа 2009
Динамо Кр
Киров
Мордовия
Саранск
132
8 августа 2009
Химик Дз
Дзержинск
Волга Ул
Ульяновск
133
8 августа 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
134
11 августа 2009
Химик Дз
Дзержинск
Мордовия
Саранск
135
16 августа 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Нефтехимик
Нижнекамск
136
16 августа 2009
Челябинск
Челябинск
Динамо Кр
Киров
137
16 августа 2009
Тюмень
Тюмень
Химик Дз
Дзержинск
138
16 августа 2009
Мордовия
Саранск
Рубин-2
Казань
139
16 августа 2009
Горняк
Учалы
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
140
16 августа 2009
Тольятти
Тольятти
Сокол-Саратов
Саратов
141
16 августа 2009
Газовик
Оренбург
Лада Тл
Тольятти
142
16 августа 2009
Волга Ул
Ульяновск
Академия
Димитровград
143
19 августа 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
144
19 августа 2009
Челябинск
Челябинск
Химик Дз
Дзержинск
145
19 августа 2009
Горняк
Учалы
Нефтехимик
Нижнекамск
146
19 августа 2009
Тюмень
Тюмень
Динамо Кр
Киров
147
19 августа 2009
Газовик
Оренбург
Сокол-Саратов
Саратов
148
19 августа 2009
Тольятти
Тольятти
Лада Тл
Тольятти
149
19 августа 2009
Волга Ул
Ульяновск
Рубин-2
Казань
150
19 августа 2009
Мордовия
Саранск
Академия
Димитровград
151
27 августа 2009
Рубин-2
Казань
Челябинск
Челябинск
152
27 августа 2009
Горняк
Учалы
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
153
27 августа 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Газовик
Оренбург
154
27 августа 2009
Академия
Димитровград
Тюмень
Тюмень
155
27 августа 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Тольятти
Тольятти
156
27 августа 2009
Мордовия
Саранск
Лада Тл
Тольятти
157
27 августа 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Волга Ул
Ульяновск
158
30 августа 2009
Рубин-2
Казань
Тюмень
Тюмень
159
30 августа 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Тольятти
Тольятти
160
30 августа 2009
Лада Тл
Тольятти
Волга Ул
Ульяновск
161
30 августа 2009
Академия
Димитровград
Челябинск
Челябинск
162
30 августа 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Газовик
Оренбург
163
30 августа 2009
Химик Дз
Дзержинск
Динамо Кр
Киров
164
30 августа 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Мордовия
Саранск
165
7 сентября 2009
Челябинск
Челябинск
Сокол-Саратов
Саратов
166
7 сентября 2009
Газовик
Оренбург
Горняк
Учалы
167
7 сентября 2009
Динамо Кр
Киров
Рубин-2
Казань
168
7 сентября 2009
Тольятти
Тольятти
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
169
7 сентября 2009
Тюмень
Тюмень
Лада Тл
Тольятти
170
7 сентября 2009
Мордовия
Саранск
Нефтехимик
Нижнекамск
171
7 сентября 2009
Волга Ул
Ульяновск
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
172
7 сентября 2009
Химик Дз
Дзержинск
Академия
Димитровград
173
10 сентября 2009
Челябинск
Челябинск
Лада Тл
Тольятти
174
10 сентября 2009
Газовик
Оренбург
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
175
10 сентября 2009
Динамо Кр
Киров
Академия
Димитровград
176
10 сентября 2009
Тольятти
Тольятти
Горняк
Учалы
177
10 сентября 2009
Тюмень
Тюмень
Сокол-Саратов
Саратов
178
10 сентября 2009
Волга Ул
Ульяновск
Нефтехимик
Нижнекамск
179
10 сентября 2009
Мордовия
Саранск
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
180
10 сентября 2009
Химик Дз
Дзержинск
Рубин-2
Казань
181
19 сентября 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Челябинск
Челябинск
182
19 сентября 2009
Горняк
Учалы
Волга Ул
Ульяновск
183
19 сентября 2009
Газовик
Оренбург
Тольятти
Тольятти
184
19 сентября 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Мордовия
Саранск
185
19 сентября 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Тюмень
Тюмень
186
19 сентября 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Динамо Кр
Киров
187
19 сентября 2009
Лада Тл
Тольятти
Химик Дз
Дзержинск
188
22 сентября 2009
Горняк
Учалы
Мордовия
Саранск
189
22 сентября 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Волга Ул
Ульяновск
190
22 сентября 2009
Академия
Димитровград
Рубин-2
Казань
191
22 сентября 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Тюмень
Тюмень
192
22 сентября 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Челябинск
Челябинск
193
22 сентября 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Химик Дз
Дзержинск
194
22 сентября 2009
Лада Тл
Тольятти
Динамо Кр
Киров
195
1 октября 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Тюмень
Тюмень
196
1 октября 2009
Челябинск
Челябинск
Горняк
Учалы
197
1 октября 2009
Рубин-2
Казань
Сокол-Саратов
Саратов
198
1 октября 2009
Динамо Кр
Киров
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
199
1 октября 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Химик Дз
Дзержинск
200
1 октября 2009
Академия
Димитровград
Лада Тл
Тольятти
201
1 октября 2009
Мордовия
Саранск
Тольятти
Тольятти
202
1 октября 2009
Волга Ул
Ульяновск
Газовик
Оренбург
203
4 октября 2009
Челябинск
Челябинск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
204
4 октября 2009
Тюмень
Тюмень
Горняк
Учалы
205
4 октября 2009
Рубин-2
Казань
Лада Тл
Тольятти
206
4 октября 2009
Динамо Кр
Киров
Нефтехимик
Нижнекамск
207
4 октября 2009
Мордовия
Саранск
Газовик
Оренбург
208
4 октября 2009
Академия
Димитровград
Сокол-Саратов
Саратов
209
4 октября 2009
Химик Дз
Дзержинск
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
210
4 октября 2009
Волга Ул
Ульяновск
Тольятти
Тольятти
211
12 октября 2009
Горняк
Учалы
Химик Дз
Дзержинск
212
12 октября 2009
Тольятти
Тольятти
Челябинск
Челябинск
213
12 октября 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Динамо Кр
Киров
214
12 октября 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Рубин-2
Казань
215
12 октября 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Академия
Димитровград
216
12 октября 2009
Газовик
Оренбург
Тюмень
Тюмень
217
12 октября 2009
Волга Ул
Ульяновск
Мордовия
Саранск
218
14 октября 2009
Лада Тл
Тольятти
Сокол-Саратов
Саратов
219
15 октября 2009
Горняк
Учалы
Динамо Кр
Киров
220
15 октября 2009
Тольятти
Тольятти
Тюмень
Тюмень
221
15 октября 2009
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Химик Дз
Дзержинск
222
15 октября 2009
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Рубин-2
Казань
223
15 октября 2009
Нефтехимик
Нижнекамск
Академия
Димитровград
224
15 октября 2009
Газовик
Оренбург
Челябинск
Челябинск
225
22 октября 2009
Челябинск
Челябинск
Мордовия
Саранск
226
22 октября 2009
Динамо Кр
Киров
Тольятти
Тольятти
227
22 октября 2009
Рубин-2
Казань
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
228
22 октября 2009
Академия
Димитровград
Горняк
Учалы
229
22 октября 2009
Сокол-Саратов
Саратов
Нефтехимик
Нижнекамск
230
22 октября 2009
Лада Тл
Тольятти
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
231
22 октября 2009
Тюмень
Тюмень
Волга Ул
Ульяновск
232
23 октября 2009
Химик Дз
Дзержинск
Газовик
Оренбург
233
25 октября 2009
Лада Тл
Тольятти
Нефтехимик
Нижнекамск
234
25 октября 2009
Сокол-Саратов
Саратов
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
235
25 октября 2009
Академия
Димитровград
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
236
25 октября 2009
Рубин-2
Казань
Горняк
Учалы
237
25 октября 2009
Химик Дз
Дзержинск
Тольятти
Тольятти
238
25 октября 2009
Динамо Кр
Киров
Газовик
Оренбург
239
25 октября 2009
Тюмень
Тюмень
Мордовия
Саранск
240
25 октября 2009
Челябинск
Челябинск
Волга Ул
Ульяновск