Россия. Вторая лига. Урал-Поволжье. 2010


1
25 апреля 2010
Челябинск
Челябинск
Носта
Новотроицк
2
25 апреля 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Академия
Тольятти
3
25 апреля 2010
Тюмень
Тюмень
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
4
25 апреля 2010
Сокол
Саратов
Химик Дз
Дзержинск
5
25 апреля 2010
Динамо Кр
Киров
Волга Ул
Ульяновск
6
25 апреля 2010
Горняк
Учалы
Нефтехимик
Нижнекамск
7
26 апреля 2010
Рубин-2
Казань
Газовик
Оренбург
8
4 мая 2010
Рубин-2
Казань
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
9
4 мая 2010
Носта
Новотроицк
Сокол
Саратов
10
4 мая 2010
Академия
Тольятти
Тюмень
Тюмень
11
4 мая 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Горняк
Учалы
12
4 мая 2010
Газовик
Оренбург
Волга Ул
Ульяновск
13
4 мая 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Челябинск
Челябинск
14
4 мая 2010
Химик Дз
Дзержинск
Динамо Кр
Киров
15
11 мая 2010
Тюмень
Тюмень
Рубин-2
Казань
16
11 мая 2010
Челябинск
Челябинск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
17
11 мая 2010
Горняк
Учалы
Академия
Тольятти
18
11 мая 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Газовик
Оренбург
19
11 мая 2010
Динамо Кр
Киров
Носта
Новотроицк
20
11 мая 2010
Волга Ул
Ульяновск
Химик Дз
Дзержинск
21
11 мая 2010
Сокол
Саратов
Нефтехимик
Нижнекамск
22
19 мая 2010
Носта
Новотроицк
Волга Ул
Ульяновск
23
19 мая 2010
Рубин-2
Казань
Горняк
Учалы
24
19 мая 2010
Академия
Тольятти
Челябинск
Челябинск
25
19 мая 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Сокол
Саратов
26
19 мая 2010
Газовик
Оренбург
Химик Дз
Дзержинск
27
19 мая 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Тюмень
Тюмень
28
19 мая 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Динамо Кр
Киров
29
27 мая 2010
Челябинск
Челябинск
Рубин-2
Казань
30
27 мая 2010
Горняк
Учалы
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
31
27 мая 2010
Тюмень
Тюмень
Газовик
Оренбург
32
27 мая 2010
Динамо Кр
Киров
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
33
27 мая 2010
Волга Ул
Ульяновск
Нефтехимик
Нижнекамск
34
27 мая 2010
Химик Дз
Дзержинск
Носта
Новотроицк
35
27 мая 2010
Сокол
Саратов
Академия
Тольятти
36
3 июня 2010
Тюмень
Тюмень
Горняк
Учалы
37
3 июня 2010
Академия
Тольятти
Динамо Кр
Киров
38
3 июня 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Волга Ул
Ульяновск
39
3 июня 2010
Газовик
Оренбург
Носта
Новотроицк
40
3 июня 2010
Рубин-2
Казань
Сокол
Саратов
41
3 июня 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Челябинск
Челябинск
42
3 июня 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Химик Дз
Дзержинск
43
10 июня 2010
Носта
Новотроицк
Нефтехимик
Нижнекамск
44
10 июня 2010
Челябинск
Челябинск
Тюмень
Тюмень
45
10 июня 2010
Динамо Кр
Киров
Рубин-2
Казань
46
10 июня 2010
Горняк
Учалы
Газовик
Оренбург
47
10 июня 2010
Волга Ул
Ульяновск
Академия
Тольятти
48
10 июня 2010
Химик Дз
Дзержинск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
49
10 июня 2010
Сокол
Саратов
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
50
18 июня 2010
Рубин-2
Казань
Волга Ул
Ульяновск
51
18 июня 2010
Тюмень
Тюмень
Сокол
Саратов
52
18 июня 2010
Горняк
Учалы
Челябинск
Челябинск
53
18 июня 2010
Академия
Тольятти
Химик Дз
Дзержинск
54
18 июня 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Носта
Новотроицк
55
18 июня 2010
Газовик
Оренбург
Нефтехимик
Нижнекамск
56
18 июня 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Динамо Кр
Киров
57
26 июня 2010
Челябинск
Челябинск
Газовик
Оренбург
58
26 июня 2010
Химик Дз
Дзержинск
Рубин-2
Казань
59
26 июня 2010
Носта
Новотроицк
Академия
Тольятти
60
26 июня 2010
Волга Ул
Ульяновск
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
61
26 июня 2010
Динамо Кр
Киров
Тюмень
Тюмень
62
26 июня 2010
Сокол
Саратов
Горняк
Учалы
63
26 июня 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
64
4 июля 2010
Тюмень
Тюмень
Волга Ул
Ульяновск
65
4 июля 2010
Академия
Тольятти
Нефтехимик
Нижнекамск
66
4 июля 2010
Газовик
Оренбург
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
67
4 июля 2010
Рубин-2
Казань
Носта
Новотроицк
68
4 июля 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Химик Дз
Дзержинск
69
5 июля 2010
Челябинск
Челябинск
Сокол
Саратов
70
5 июля 2010
Горняк
Учалы
Динамо Кр
Киров
71
10 июля 2010
Волга Ул
Ульяновск
Горняк
Учалы
72
11 июля 2010
Носта
Новотроицк
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
73
11 июля 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Академия
Тольятти
74
11 июля 2010
Динамо Кр
Киров
Челябинск
Челябинск
75
11 июля 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Рубин-2
Казань
76
11 июля 2010
Химик Дз
Дзержинск
Тюмень
Тюмень
77
11 июля 2010
Сокол
Саратов
Газовик
Оренбург
78
19 июля 2010
Челябинск
Челябинск
Волга Ул
Ульяновск
79
19 июля 2010
Тюмень
Тюмень
Носта
Новотроицк
80
19 июля 2010
Горняк
Учалы
Химик Дз
Дзержинск
81
19 июля 2010
Газовик
Оренбург
Академия
Тольятти
82
19 июля 2010
Рубин-2
Казань
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
83
19 июля 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Нефтехимик
Нижнекамск
84
19 июля 2010
Сокол
Саратов
Динамо Кр
Киров
85
23 июля 2010
Газовик
Оренбург
Динамо Кр
Киров
86
26 июля 2010
Академия
Тольятти
Рубин-2
Казань
87
26 июля 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
88
26 июля 2010
Носта
Новотроицк
Горняк
Учалы
89
26 июля 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Тюмень
Тюмень
90
26 июля 2010
Химик Дз
Дзержинск
Челябинск
Челябинск
91
26 июля 2010
Волга Ул
Ульяновск
Сокол
Саратов
92
10 августа 2010
Челябинск
Челябинск
Нефтехимик
Нижнекамск
93
10 августа 2010
Тюмень
Тюмень
Академия
Тольятти
94
10 августа 2010
Горняк
Учалы
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
95
10 августа 2010
Динамо Кр
Киров
Химик Дз
Дзержинск
96
10 августа 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Рубин-2
Казань
97
10 августа 2010
Сокол
Саратов
Носта
Новотроицк
98
10 августа 2010
Волга Ул
Ульяновск
Газовик
Оренбург
99
17 августа 2010
Газовик
Оренбург
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
100
17 августа 2010
Академия
Тольятти
Горняк
Учалы
101
17 августа 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Челябинск
Челябинск
102
17 августа 2010
Носта
Новотроицк
Динамо Кр
Киров
103
17 августа 2010
Рубин-2
Казань
Тюмень
Тюмень
104
17 августа 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Сокол
Саратов
105
17 августа 2010
Химик Дз
Дзержинск
Волга Ул
Ульяновск
106
24 августа 2010
Челябинск
Челябинск
Академия
Тольятти
107
24 августа 2010
Горняк
Учалы
Рубин-2
Казань
108
24 августа 2010
Тюмень
Тюмень
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
109
24 августа 2010
Динамо Кр
Киров
Нефтехимик
Нижнекамск
110
24 августа 2010
Химик Дз
Дзержинск
Газовик
Оренбург
111
24 августа 2010
Сокол
Саратов
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
112
24 августа 2010
Волга Ул
Ульяновск
Носта
Новотроицк
113
31 августа 2010
Газовик
Оренбург
Тюмень
Тюмень
114
31 августа 2010
Академия
Тольятти
Сокол
Саратов
115
31 августа 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Динамо Кр
Киров
116
31 августа 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Волга Ул
Ульяновск
117
31 августа 2010
Носта
Новотроицк
Химик Дз
Дзержинск
118
31 августа 2010
Рубин-2
Казань
Челябинск
Челябинск
119
31 августа 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Горняк
Учалы
120
7 сентября 2010
Челябинск
Челябинск
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
121
7 сентября 2010
Динамо Кр
Киров
Академия
Тольятти
122
7 сентября 2010
Горняк
Учалы
Тюмень
Тюмень
123
7 сентября 2010
Носта
Новотроицк
Газовик
Оренбург
124
7 сентября 2010
Сокол
Саратов
Рубин-2
Казань
125
7 сентября 2010
Волга Ул
Ульяновск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
126
7 сентября 2010
Химик Дз
Дзержинск
Нефтехимик
Нижнекамск
127
13 сентября 2010
Рубин-2
Казань
Динамо Кр
Киров
128
13 сентября 2010
Тюмень
Тюмень
Челябинск
Челябинск
129
13 сентября 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Носта
Новотроицк
130
13 сентября 2010
Газовик
Оренбург
Горняк
Учалы
131
13 сентября 2010
Академия
Тольятти
Волга Ул
Ульяновск
132
13 сентября 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Химик Дз
Дзержинск
133
13 сентября 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Сокол
Саратов
134
18 сентября 2010
Челябинск
Челябинск
Горняк
Учалы
135
20 сентября 2010
Динамо Кр
Киров
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
136
20 сентября 2010
Носта
Новотроицк
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
137
20 сентября 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Газовик
Оренбург
138
20 сентября 2010
Волга Ул
Ульяновск
Рубин-2
Казань
139
20 сентября 2010
Химик Дз
Дзержинск
Академия
Тольятти
140
20 сентября 2010
Сокол
Саратов
Тюмень
Тюмень
141
27 сентября 2010
Рубин-2
Казань
Химик Дз
Дзержинск
142
27 сентября 2010
Тюмень
Тюмень
Динамо Кр
Киров
143
27 сентября 2010
Газовик
Оренбург
Челябинск
Челябинск
144
27 сентября 2010
Академия
Тольятти
Носта
Новотроицк
145
27 сентября 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Нефтехимик
Нижнекамск
146
27 сентября 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Волга Ул
Ульяновск
147
27 сентября 2010
Горняк
Учалы
Сокол
Саратов
148
4 октября 2010
Динамо Кр
Киров
Горняк
Учалы
149
4 октября 2010
Носта
Новотроицк
Рубин-2
Казань
150
4 октября 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Газовик
Оренбург
151
4 октября 2010
Химик Дз
Дзержинск
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
152
4 октября 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Академия
Тольятти
153
4 октября 2010
Волга Ул
Ульяновск
Тюмень
Тюмень
154
4 октября 2010
Сокол
Саратов
Челябинск
Челябинск
155
10 октября 2010
Челябинск
Челябинск
Динамо Кр
Киров
156
10 октября 2010
Газовик
Оренбург
Сокол
Саратов
157
10 октября 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Носта
Новотроицк
158
10 октября 2010
Тюмень
Тюмень
Химик Дз
Дзержинск
159
10 октября 2010
Горняк
Учалы
Волга Ул
Ульяновск
160
10 октября 2010
Рубин-2
Казань
Нефтехимик
Нижнекамск
161
12 октября 2010
Академия
Тольятти
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
162
17 октября 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Рубин-2
Казань
163
17 октября 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
164
17 октября 2010
Носта
Новотроицк
Тюмень
Тюмень
165
17 октября 2010
Динамо Кр
Киров
Сокол
Саратов
166
17 октября 2010
Академия
Тольятти
Газовик
Оренбург
167
17 октября 2010
Химик Дз
Дзержинск
Горняк
Учалы
168
17 октября 2010
Волга Ул
Ульяновск
Челябинск
Челябинск
169
24 октября 2010
Горняк
Учалы
Носта
Новотроицк
170
24 октября 2010
Челябинск
Челябинск
Химик Дз
Дзержинск
171
24 октября 2010
Динамо Кр
Киров
Газовик
Оренбург
172
24 октября 2010
Рубин-2
Казань
Академия
Тольятти
173
24 октября 2010
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
174
24 октября 2010
Тюмень
Тюмень
Нефтехимик
Нижнекамск
175
24 октября 2010
Сокол
Саратов
Волга Ул
Ульяновск
176
30 октября 2010
Газовик
Оренбург
Рубин-2
Казань
177
30 октября 2010
Башинформсвязь-Динамо
Уфа
Тюмень
Тюмень
178
30 октября 2010
Нефтехимик
Нижнекамск
Горняк
Учалы
179
30 октября 2010
Носта
Новотроицк
Челябинск
Челябинск
180
30 октября 2010
Волга Ул
Ульяновск
Динамо Кр
Киров
181
30 октября 2010
Академия
Тольятти
СОЮЗ-Газпром
Ижевск
182
30 октября 2010
Химик Дз
Дзержинск
Сокол
Саратов