Россия. Вторая лига. Урал-Поволжье. 2011-2012


1
24 апреля 2011
Уфа
Уфа
Тюмень
Тюмень
2
24 апреля 2011
Носта
Новотроицк
Сызрань-2003
Сызрань
3
24 апреля 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Волга Ул
Ульяновск
4
24 апреля 2011
Октан
Пермь
Академия
Тольятти
5
24 апреля 2011
Химик Дз
Дзержинск
Горняк
Учалы
6
24 апреля 2011
Динамо Кр
Киров
Челябинск
Челябинск
7
25 апреля 2011
Рубин-2
Казань
Зенит-Ижевск
Ижевск
8
29 апреля 2011
Волга Ул
Ульяновск
Октан
Пермь
9
30 апреля 2011
Носта
Новотроицк
Нефтехимик
Нижнекамск
10
30 апреля 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Химик Дз
Дзержинск
11
30 апреля 2011
Челябинск
Челябинск
Рубин-2
Казань
12
30 апреля 2011
Тюмень
Тюмень
Динамо Кр
Киров
13
30 апреля 2011
Академия
Тольятти
Уфа
Уфа
14
30 апреля 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Горняк
Учалы
15
6 мая 2011
Рубин-2
Казань
Тюмень
Тюмень
16
6 мая 2011
Горняк
Учалы
Зенит-Ижевск
Ижевск
17
6 мая 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Сызрань-2003
Сызрань
18
6 мая 2011
Уфа
Уфа
Волга Ул
Ульяновск
19
6 мая 2011
Октан
Пермь
Носта
Новотроицк
20
6 мая 2011
Динамо Кр
Киров
Академия
Тольятти
21
6 мая 2011
Химик Дз
Дзержинск
Челябинск
Челябинск
22
12 мая 2011
Носта
Новотроицк
Уфа
Уфа
23
12 мая 2011
Академия
Тольятти
Рубин-2
Казань
24
12 мая 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Октан
Пермь
25
14 мая 2011
Челябинск
Челябинск
Горняк
Учалы
26
14 мая 2011
Тюмень
Тюмень
Химик Дз
Дзержинск
27
14 мая 2011
Волга Ул
Ульяновск
Динамо Кр
Киров
28
14 мая 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Зенит-Ижевск
Ижевск
29
18 мая 2011
Рубин-2
Казань
Волга Ул
Ульяновск
30
18 мая 2011
Октан
Пермь
Сызрань-2003
Сызрань
31
18 мая 2011
Уфа
Уфа
Нефтехимик
Нижнекамск
32
18 мая 2011
Горняк
Учалы
Тюмень
Тюмень
33
18 мая 2011
Динамо Кр
Киров
Носта
Новотроицк
34
18 мая 2011
Химик Дз
Дзержинск
Академия
Тольятти
35
18 мая 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Челябинск
Челябинск
36
24 мая 2011
Тюмень
Тюмень
Зенит-Ижевск
Ижевск
37
24 мая 2011
Носта
Новотроицк
Рубин-2
Казань
38
24 мая 2011
Академия
Тольятти
Горняк
Учалы
39
24 мая 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Динамо Кр
Киров
40
24 мая 2011
Октан
Пермь
Уфа
Уфа
41
24 мая 2011
Волга Ул
Ульяновск
Химик Дз
Дзержинск
42
24 мая 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Челябинск
Челябинск
43
30 мая 2011
Рубин-2
Казань
Нефтехимик
Нижнекамск
44
30 мая 2011
Челябинск
Челябинск
Тюмень
Тюмень
45
30 мая 2011
Уфа
Уфа
Сызрань-2003
Сызрань
46
30 мая 2011
Горняк
Учалы
Волга Ул
Ульяновск
47
30 мая 2011
Динамо Кр
Киров
Октан
Пермь
48
30 мая 2011
Химик Дз
Дзержинск
Носта
Новотроицк
49
30 мая 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Академия
Тольятти
50
5 июня 2011
Октан
Пермь
Рубин-2
Казань
51
5 июня 2011
Уфа
Уфа
Динамо Кр
Киров
52
5 июня 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Тюмень
Тюмень
53
8 июня 2011
Носта
Новотроицк
Горняк
Учалы
54
8 июня 2011
Академия
Тольятти
Челябинск
Челябинск
55
8 июня 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Химик Дз
Дзержинск
56
8 июня 2011
Волга Ул
Ульяновск
Зенит-Ижевск
Ижевск
57
12 июня 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Носта
Новотроицк
58
12 июня 2011
Челябинск
Челябинск
Волга Ул
Ульяновск
59
12 июня 2011
Горняк
Учалы
Нефтехимик
Нижнекамск
60
12 июня 2011
Рубин-2
Казань
Уфа
Уфа
61
12 июня 2011
Химик Дз
Дзержинск
Октан
Пермь
62
12 июня 2011
Тюмень
Тюмень
Академия
Тольятти
63
12 июня 2011
Динамо Кр
Киров
Сызрань-2003
Сызрань
64
17 июня 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Зенит-Ижевск
Ижевск
65
18 июня 2011
Уфа
Уфа
Химик Дз
Дзержинск
66
18 июня 2011
Носта
Новотроицк
Челябинск
Челябинск
67
18 июня 2011
Динамо Кр
Киров
Рубин-2
Казань
68
18 июня 2011
Волга Ул
Ульяновск
Тюмень
Тюмень
69
18 июня 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Академия
Тольятти
70
19 июня 2011
Октан
Пермь
Горняк
Учалы
71
24 июня 2011
Челябинск
Челябинск
Нефтехимик
Нижнекамск
72
24 июня 2011
Рубин-2
Казань
Сызрань-2003
Сызрань
73
24 июня 2011
Горняк
Учалы
Уфа
Уфа
74
24 июня 2011
Тюмень
Тюмень
Носта
Новотроицк
75
24 июня 2011
Химик Дз
Дзержинск
Динамо Кр
Киров
76
24 июня 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Октан
Пермь
77
24 июня 2011
Академия
Тольятти
Волга Ул
Ульяновск
78
30 июня 2011
Октан
Пермь
Челябинск
Челябинск
79
30 июня 2011
Носта
Новотроицк
Академия
Тольятти
80
30 июня 2011
Уфа
Уфа
Зенит-Ижевск
Ижевск
81
30 июня 2011
Рубин-2
Казань
Химик Дз
Дзержинск
82
30 июня 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Тюмень
Тюмень
83
30 июня 2011
Динамо Кр
Киров
Горняк
Учалы
84
30 июня 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Волга Ул
Ульяновск
85
7 июля 2011
Горняк
Учалы
Рубин-2
Казань
86
7 июля 2011
Тюмень
Тюмень
Октан
Пермь
87
7 июля 2011
Химик Дз
Дзержинск
Сызрань-2003
Сызрань
88
7 июля 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Динамо Кр
Киров
89
7 июля 2011
Академия
Тольятти
Нефтехимик
Нижнекамск
90
8 июля 2011
Челябинск
Челябинск
Уфа
Уфа
91
8 июля 2011
Волга Ул
Ульяновск
Носта
Новотроицк
92
13 июля 2011
Октан
Пермь
Волга Ул
Ульяновск
93
13 июля 2011
Уфа
Уфа
Академия
Тольятти
94
13 июля 2011
Рубин-2
Казань
Челябинск
Челябинск
95
13 июля 2011
Горняк
Учалы
Сызрань-2003
Сызрань
96
13 июля 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Носта
Новотроицк
97
13 июля 2011
Динамо Кр
Киров
Тюмень
Тюмень
98
13 июля 2011
Химик Дз
Дзержинск
Зенит-Ижевск
Ижевск
99
20 июля 2011
Тюмень
Тюмень
Рубин-2
Казань
100
20 июля 2011
Челябинск
Челябинск
Химик Дз
Дзержинск
101
20 июля 2011
Носта
Новотроицк
Октан
Пермь
102
20 июля 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Горняк
Учалы
103
20 июля 2011
Академия
Тольятти
Динамо Кр
Киров
104
20 июля 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Нефтехимик
Нижнекамск
105
21 июля 2011
Волга Ул
Ульяновск
Уфа
Уфа
106
4 августа 2011
Октан
Пермь
Нефтехимик
Нижнекамск
107
4 августа 2011
Уфа
Уфа
Носта
Новотроицк
108
4 августа 2011
Рубин-2
Казань
Академия
Тольятти
109
4 августа 2011
Горняк
Учалы
Челябинск
Челябинск
110
4 августа 2011
Динамо Кр
Киров
Волга Ул
Ульяновск
111
4 августа 2011
Химик Дз
Дзержинск
Тюмень
Тюмень
112
4 августа 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Сызрань-2003
Сызрань
113
10 августа 2011
Челябинск
Челябинск
Зенит-Ижевск
Ижевск
114
10 августа 2011
Носта
Новотроицк
Динамо Кр
Киров
115
10 августа 2011
Тюмень
Тюмень
Горняк
Учалы
116
10 августа 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Уфа
Уфа
117
10 августа 2011
Академия
Тольятти
Химик Дз
Дзержинск
118
10 августа 2011
Волга Ул
Ульяновск
Рубин-2
Казань
119
10 августа 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Октан
Пермь
120
16 августа 2011
Челябинск
Челябинск
Сызрань-2003
Сызрань
121
16 августа 2011
Уфа
Уфа
Октан
Пермь
122
16 августа 2011
Рубин-2
Казань
Носта
Новотроицк
123
16 августа 2011
Горняк
Учалы
Академия
Тольятти
124
16 августа 2011
Динамо Кр
Киров
Нефтехимик
Нижнекамск
125
16 августа 2011
Химик Дз
Дзержинск
Волга Ул
Ульяновск
126
16 августа 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Тюмень
Тюмень
127
22 августа 2011
Октан
Пермь
Динамо Кр
Киров
128
22 августа 2011
Носта
Новотроицк
Химик Дз
Дзержинск
129
22 августа 2011
Тюмень
Тюмень
Челябинск
Челябинск
130
22 августа 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Рубин-2
Казань
131
22 августа 2011
Академия
Тольятти
Зенит-Ижевск
Ижевск
132
22 августа 2011
Волга Ул
Ульяновск
Горняк
Учалы
133
22 августа 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Уфа
Уфа
134
28 августа 2011
Челябинск
Челябинск
Академия
Тольятти
135
28 августа 2011
Химик Дз
Дзержинск
Нефтехимик
Нижнекамск
136
28 августа 2011
Горняк
Учалы
Носта
Новотроицк
137
28 августа 2011
Динамо Кр
Киров
Уфа
Уфа
138
28 августа 2011
Тюмень
Тюмень
Сызрань-2003
Сызрань
139
28 августа 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Волга Ул
Ульяновск
140
29 августа 2011
Рубин-2
Казань
Октан
Пермь
141
3 сентября 2011
Носта
Новотроицк
Зенит-Ижевск
Ижевск
142
3 сентября 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Горняк
Учалы
143
3 сентября 2011
Октан
Пермь
Химик Дз
Дзержинск
144
3 сентября 2011
Уфа
Уфа
Рубин-2
Казань
145
3 сентября 2011
Академия
Тольятти
Тюмень
Тюмень
146
3 сентября 2011
Волга Ул
Ульяновск
Челябинск
Челябинск
147
3 сентября 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Динамо Кр
Киров
148
9 сентября 2011
Челябинск
Челябинск
Носта
Новотроицк
149
9 сентября 2011
Рубин-2
Казань
Динамо Кр
Киров
150
9 сентября 2011
Химик Дз
Дзержинск
Уфа
Уфа
151
9 сентября 2011
Горняк
Учалы
Октан
Пермь
152
9 сентября 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Нефтехимик
Нижнекамск
153
9 сентября 2011
Тюмень
Тюмень
Волга Ул
Ульяновск
154
9 сентября 2011
Академия
Тольятти
Сызрань-2003
Сызрань
155
15 сентября 2011
Октан
Пермь
Зенит-Ижевск
Ижевск
156
15 сентября 2011
Носта
Новотроицк
Тюмень
Тюмень
157
15 сентября 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Челябинск
Челябинск
158
15 сентября 2011
Уфа
Уфа
Горняк
Учалы
159
15 сентября 2011
Динамо Кр
Киров
Химик Дз
Дзержинск
160
15 сентября 2011
Волга Ул
Ульяновск
Академия
Тольятти
161
15 сентября 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Рубин-2
Казань
162
22 сентября 2011
Челябинск
Челябинск
Октан
Пермь
163
22 сентября 2011
Химик Дз
Дзержинск
Рубин-2
Казань
164
22 сентября 2011
Горняк
Учалы
Динамо Кр
Киров
165
22 сентября 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Уфа
Уфа
166
22 сентября 2011
Тюмень
Тюмень
Нефтехимик
Нижнекамск
167
22 сентября 2011
Академия
Тольятти
Носта
Новотроицк
168
22 сентября 2011
Волга Ул
Ульяновск
Сызрань-2003
Сызрань
169
29 сентября 2011
Рубин-2
Казань
Горняк
Учалы
170
29 сентября 2011
Носта
Новотроицк
Волга Ул
Ульяновск
171
29 сентября 2011
Уфа
Уфа
Челябинск
Челябинск
172
29 сентября 2011
Октан
Пермь
Тюмень
Тюмень
173
29 сентября 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Академия
Тольятти
174
29 сентября 2011
Динамо Кр
Киров
Зенит-Ижевск
Ижевск
175
29 сентября 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Химик Дз
Дзержинск
176
5 октября 2011
Челябинск
Челябинск
Динамо Кр
Киров
177
5 октября 2011
Горняк
Учалы
Химик Дз
Дзержинск
178
5 октября 2011
Академия
Тольятти
Октан
Пермь
179
5 октября 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Рубин-2
Казань
180
5 октября 2011
Тюмень
Тюмень
Уфа
Уфа
181
5 октября 2011
Волга Ул
Ульяновск
Нефтехимик
Нижнекамск
182
5 октября 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Носта
Новотроицк
183
11 октября 2011
Уфа
Уфа
Тюмень
Тюмень
184
11 октября 2011
Октан
Пермь
Академия
Тольятти
185
11 октября 2011
Носта
Новотроицк
Сызрань-2003
Сызрань
186
11 октября 2011
Динамо Кр
Киров
Челябинск
Челябинск
187
11 октября 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Волга Ул
Ульяновск
188
11 октября 2011
Рубин-2
Казань
Зенит-Ижевск
Ижевск
189
11 октября 2011
Химик Дз
Дзержинск
Горняк
Учалы
190
17 октября 2011
Челябинск
Челябинск
Рубин-2
Казань
191
17 октября 2011
Носта
Новотроицк
Нефтехимик
Нижнекамск
192
17 октября 2011
Академия
Тольятти
Уфа
Уфа
193
17 октября 2011
Зенит-Ижевск
Ижевск
Химик Дз
Дзержинск
194
17 октября 2011
Тюмень
Тюмень
Динамо Кр
Киров
195
17 октября 2011
Волга Ул
Ульяновск
Октан
Пермь
196
17 октября 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Горняк
Учалы
197
23 октября 2011
Уфа
Уфа
Волга Ул
Ульяновск
198
23 октября 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Сызрань-2003
Сызрань
199
23 октября 2011
Октан
Пермь
Носта
Новотроицк
200
23 октября 2011
Динамо Кр
Киров
Академия
Тольятти
201
23 октября 2011
Горняк
Учалы
Зенит-Ижевск
Ижевск
202
23 октября 2011
Рубин-2
Казань
Тюмень
Тюмень
203
23 октября 2011
Химик Дз
Дзержинск
Челябинск
Челябинск
204
29 октября 2011
Нефтехимик
Нижнекамск
Октан
Пермь
205
29 октября 2011
Челябинск
Челябинск
Горняк
Учалы
206
29 октября 2011
Волга Ул
Ульяновск
Динамо Кр
Киров
207
29 октября 2011
Носта
Новотроицк
Уфа
Уфа
208
29 октября 2011
Академия
Тольятти
Рубин-2
Казань
209
29 октября 2011
Тюмень
Тюмень
Химик Дз
Дзержинск
210
29 октября 2011
Сызрань-2003
Сызрань
Зенит-Ижевск
Ижевск
211
17 апреля 2012
Октан
Пермь
Сызрань-2003
Сызрань
212
18 апреля 2012
Рубин-2
Казань
Волга Ул
Ульяновск
213
18 апреля 2012
Химик Дз
Дзержинск
Академия
Тольятти
214
18 апреля 2012
Горняк
Учалы
Тюмень
Тюмень
215
18 апреля 2012
Уфа
Уфа
Нефтехимик
Нижнекамск
216
18 апреля 2012
Динамо Кр
Киров
Носта
Новотроицк
217
18 апреля 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Челябинск
Челябинск
218
24 апреля 2012
Носта
Новотроицк
Рубин-2
Казань
219
24 апреля 2012
Тюмень
Тюмень
Зенит-Ижевск
Ижевск
220
24 апреля 2012
Академия
Тольятти
Горняк
Учалы
221
24 апреля 2012
Нефтехимик
Нижнекамск
Динамо Кр
Киров
222
24 апреля 2012
Октан
Пермь
Уфа
Уфа
223
24 апреля 2012
Волга Ул
Ульяновск
Химик Дз
Дзержинск
224
24 апреля 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Челябинск
Челябинск
225
30 апреля 2012
Рубин-2
Казань
Нефтехимик
Нижнекамск
226
30 апреля 2012
Химик Дз
Дзержинск
Носта
Новотроицк
227
30 апреля 2012
Челябинск
Челябинск
Тюмень
Тюмень
228
30 апреля 2012
Уфа
Уфа
Сызрань-2003
Сызрань
229
30 апреля 2012
Динамо Кр
Киров
Октан
Пермь
230
30 апреля 2012
Горняк
Учалы
Волга Ул
Ульяновск
231
30 апреля 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Академия
Тольятти
232
6 мая 2012
Носта
Новотроицк
Горняк
Учалы
233
6 мая 2012
Уфа
Уфа
Динамо Кр
Киров
234
6 мая 2012
Нефтехимик
Нижнекамск
Химик Дз
Дзержинск
235
6 мая 2012
Академия
Тольятти
Челябинск
Челябинск
236
6 мая 2012
Октан
Пермь
Рубин-2
Казань
237
6 мая 2012
Волга Ул
Ульяновск
Зенит-Ижевск
Ижевск
238
6 мая 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Тюмень
Тюмень
239
11 мая 2012
Рубин-2
Казань
Уфа
Уфа
240
12 мая 2012
Химик Дз
Дзержинск
Октан
Пермь
241
12 мая 2012
Горняк
Учалы
Нефтехимик
Нижнекамск
242
12 мая 2012
Челябинск
Челябинск
Волга Ул
Ульяновск
243
12 мая 2012
Тюмень
Тюмень
Академия
Тольятти
244
12 мая 2012
Динамо Кр
Киров
Сызрань-2003
Сызрань
245
12 мая 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Носта
Новотроицк
246
18 мая 2012
Октан
Пермь
Горняк
Учалы
247
18 мая 2012
Носта
Новотроицк
Челябинск
Челябинск
248
18 мая 2012
Нефтехимик
Нижнекамск
Зенит-Ижевск
Ижевск
249
18 мая 2012
Уфа
Уфа
Химик Дз
Дзержинск
250
18 мая 2012
Динамо Кр
Киров
Рубин-2
Казань
251
18 мая 2012
Волга Ул
Ульяновск
Тюмень
Тюмень
252
18 мая 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Академия
Тольятти
253
24 мая 2012
Рубин-2
Казань
Сызрань-2003
Сызрань
254
24 мая 2012
Химик Дз
Дзержинск
Динамо Кр
Киров
255
24 мая 2012
Челябинск
Челябинск
Нефтехимик
Нижнекамск
256
24 мая 2012
Горняк
Учалы
Уфа
Уфа
257
24 мая 2012
Тюмень
Тюмень
Носта
Новотроицк
258
24 мая 2012
Академия
Тольятти
Волга Ул
Ульяновск
259
24 мая 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Октан
Пермь
260
30 мая 2012
Октан
Пермь
Челябинск
Челябинск
261
30 мая 2012
Носта
Новотроицк
Академия
Тольятти
262
30 мая 2012
Рубин-2
Казань
Химик Дз
Дзержинск
263
30 мая 2012
Уфа
Уфа
Зенит-Ижевск
Ижевск
264
30 мая 2012
Нефтехимик
Нижнекамск
Тюмень
Тюмень
265
30 мая 2012
Динамо Кр
Киров
Горняк
Учалы
266
30 мая 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Волга Ул
Ульяновск
267
5 июня 2012
Химик Дз
Дзержинск
Сызрань-2003
Сызрань
268
5 июня 2012
Горняк
Учалы
Рубин-2
Казань
269
5 июня 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Динамо Кр
Киров
270
5 июня 2012
Челябинск
Челябинск
Уфа
Уфа
271
5 июня 2012
Тюмень
Тюмень
Октан
Пермь
272
5 июня 2012
Академия
Тольятти
Нефтехимик
Нижнекамск
273
5 июня 2012
Волга Ул
Ульяновск
Носта
Новотроицк