Россия. Вторая лига. Урал-Поволжье. 2012-2013


1
21 июля 2012
Октан
Пермь
Тюмень
Тюмень
2
21 июля 2012
Рубин-2
Казань
Зенит-Ижевск
Ижевск
3
21 июля 2012
Носта
Новотроицк
Лада-Тольятти
Тольятти
4
21 июля 2012
Газовик
Оренбург
Волга Ул
Ульяновск
5
21 июля 2012
Динамо Кр
Киров
Челябинск
Челябинск
6
21 июля 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Горняк
Учалы
7
21 июля 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
КАМАЗ
Набережные Челны
8
24 июля 2012
Октан
Пермь
Челябинск
Челябинск
9
24 июля 2012
Рубин-2
Казань
КАМАЗ
Набережные Челны
10
24 июля 2012
Носта
Новотроицк
Волга Ул
Ульяновск
11
24 июля 2012
Газовик
Оренбург
Лада-Тольятти
Тольятти
12
24 июля 2012
Академия
Тольятти
Горняк
Учалы
13
24 июля 2012
Динамо Кр
Киров
Тюмень
Тюмень
14
24 июля 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Зенит-Ижевск
Ижевск
15
2 августа 2012
Челябинск
Челябинск
Академия
Тольятти
16
2 августа 2012
Тюмень
Тюмень
Сызрань-2003
Сызрань
17
2 августа 2012
Волга Ул
Ульяновск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
18
2 августа 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Октан
Пермь
19
2 августа 2012
КАМАЗ
Набережные Челны
Динамо Кр
Киров
20
2 августа 2012
Лада-Тольятти
Тольятти
Рубин-2
Казань
21
5 августа 2012
Челябинск
Челябинск
Сызрань-2003
Сызрань
22
5 августа 2012
Носта
Новотроицк
Газовик
Оренбург
23
5 августа 2012
Тюмень
Тюмень
Академия
Тольятти
24
5 августа 2012
Волга Ул
Ульяновск
Рубин-2
Казань
25
5 августа 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Динамо Кр
Киров
26
5 августа 2012
КАМАЗ
Набережные Челны
Октан
Пермь
27
5 августа 2012
Лада-Тольятти
Тольятти
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
28
14 августа 2012
Октан
Пермь
Лада-Тольятти
Тольятти
29
14 августа 2012
Рубин-2
Казань
Носта
Новотроицк
30
14 августа 2012
Горняк
Учалы
Тюмень
Тюмень
31
14 августа 2012
Академия
Тольятти
КАМАЗ
Набережные Челны
32
14 августа 2012
Динамо Кр
Киров
Волга Ул
Ульяновск
33
14 августа 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Зенит-Ижевск
Ижевск
34
14 августа 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Газовик
Оренбург
35
17 августа 2012
Октан
Пермь
Волга Ул
Ульяновск
36
17 августа 2012
Рубин-2
Казань
Газовик
Оренбург
37
17 августа 2012
Горняк
Учалы
Челябинск
Челябинск
38
17 августа 2012
Академия
Тольятти
Зенит-Ижевск
Ижевск
39
17 августа 2012
Динамо Кр
Киров
Лада-Тольятти
Тольятти
40
17 августа 2012
Сызрань-2003
Сызрань
КАМАЗ
Набережные Челны
41
17 августа 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Носта
Новотроицк
42
24 августа 2012
Носта
Новотроицк
Октан
Пермь
43
24 августа 2012
Газовик
Оренбург
Динамо Кр
Киров
44
24 августа 2012
Волга Ул
Ульяновск
Академия
Тольятти
45
24 августа 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Горняк
Учалы
46
24 августа 2012
Лада-Тольятти
Тольятти
Сызрань-2003
Сызрань
47
27 августа 2012
Носта
Новотроицк
Динамо Кр
Киров
48
27 августа 2012
Рубин-2
Казань
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
49
27 августа 2012
Газовик
Оренбург
Октан
Пермь
50
27 августа 2012
Тюмень
Тюмень
Челябинск
Челябинск
51
27 августа 2012
Волга Ул
Ульяновск
Сызрань-2003
Сызрань
52
27 августа 2012
КАМАЗ
Набережные Челны
Горняк
Учалы
53
27 августа 2012
Лада-Тольятти
Тольятти
Академия
Тольятти
54
5 сентября 2012
Академия
Тольятти
Газовик
Оренбург
55
5 сентября 2012
Октан
Пермь
Рубин-2
Казань
56
5 сентября 2012
Челябинск
Челябинск
КАМАЗ
Набережные Челны
57
5 сентября 2012
Горняк
Учалы
Лада-Тольятти
Тольятти
58
5 сентября 2012
Динамо Кр
Киров
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
59
5 сентября 2012
Тюмень
Тюмень
Зенит-Ижевск
Ижевск
60
5 сентября 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Носта
Новотроицк
61
8 сентября 2012
Челябинск
Челябинск
Зенит-Ижевск
Ижевск
62
8 сентября 2012
Октан
Пермь
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
63
8 сентября 2012
Горняк
Учалы
Волга Ул
Ульяновск
64
8 сентября 2012
Академия
Тольятти
Носта
Новотроицк
65
8 сентября 2012
Динамо Кр
Киров
Рубин-2
Казань
66
8 сентября 2012
Тюмень
Тюмень
КАМАЗ
Набережные Челны
67
8 сентября 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Газовик
Оренбург
68
16 сентября 2012
Рубин-2
Казань
Сызрань-2003
Сызрань
69
16 сентября 2012
Носта
Новотроицк
Горняк
Учалы
70
16 сентября 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Академия
Тольятти
71
16 сентября 2012
Волга Ул
Ульяновск
Челябинск
Челябинск
72
16 сентября 2012
Лада-Тольятти
Тольятти
Тюмень
Тюмень
73
19 сентября 2012
Октан
Пермь
Динамо Кр
Киров
74
19 сентября 2012
Рубин-2
Казань
Академия
Тольятти
75
19 сентября 2012
Газовик
Оренбург
Горняк
Учалы
76
19 сентября 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
КАМАЗ
Набережные Челны
77
19 сентября 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Сызрань-2003
Сызрань
78
19 сентября 2012
Волга Ул
Ульяновск
Тюмень
Тюмень
79
19 сентября 2012
Лада-Тольятти
Тольятти
Челябинск
Челябинск
80
28 сентября 2012
Академия
Тольятти
Динамо Кр
Киров
81
28 сентября 2012
Горняк
Учалы
Рубин-2
Казань
82
28 сентября 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Лада-Тольятти
Тольятти
83
28 сентября 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Октан
Пермь
84
1 октября 2012
Челябинск
Челябинск
Носта
Новотроицк
85
1 октября 2012
Академия
Тольятти
Октан
Пермь
86
1 октября 2012
Горняк
Учалы
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
87
1 октября 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Волга Ул
Ульяновск
88
1 октября 2012
Тюмень
Тюмень
Газовик
Оренбург
89
1 октября 2012
КАМАЗ
Набережные Челны
Лада-Тольятти
Тольятти
90
1 октября 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Динамо Кр
Киров
91
4 октября 2012
Челябинск
Челябинск
Газовик
Оренбург
92
4 октября 2012
Тюмень
Тюмень
Носта
Новотроицк
93
4 октября 2012
КАМАЗ
Набережные Челны
Волга Ул
Ульяновск
94
8 октября 2012
Октан
Пермь
Горняк
Учалы
95
8 октября 2012
Рубин-2
Казань
Тюмень
Тюмень
96
8 октября 2012
Носта
Новотроицк
Зенит-Ижевск
Ижевск
97
8 октября 2012
Газовик
Оренбург
КАМАЗ
Набережные Челны
98
8 октября 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Челябинск
Челябинск
99
11 октября 2012
Динамо Кр
Киров
Горняк
Учалы
100
11 октября 2012
Рубин-2
Казань
Челябинск
Челябинск
101
11 октября 2012
Носта
Новотроицк
КАМАЗ
Набережные Челны
102
11 октября 2012
Газовик
Оренбург
Зенит-Ижевск
Ижевск
103
11 октября 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Тюмень
Тюмень
104
11 октября 2012
Лада-Тольятти
Тольятти
Волга Ул
Ульяновск
105
11 октября 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Академия
Тольятти
106
17 октября 2012
Челябинск
Челябинск
Динамо Кр
Киров
107
17 октября 2012
Тюмень
Тюмень
Октан
Пермь
108
17 октября 2012
Горняк
Учалы
Сызрань-2003
Сызрань
109
17 октября 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Рубин-2
Казань
110
17 октября 2012
Волга Ул
Ульяновск
Газовик
Оренбург
111
17 октября 2012
КАМАЗ
Набережные Челны
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
112
17 октября 2012
Лада-Тольятти
Тольятти
Носта
Новотроицк
113
20 октября 2012
Челябинск
Челябинск
Октан
Пермь
114
20 октября 2012
Зенит-Ижевск
Ижевск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
115
20 октября 2012
Тюмень
Тюмень
Динамо Кр
Киров
116
20 октября 2012
Горняк
Учалы
Академия
Тольятти
117
20 октября 2012
Волга Ул
Ульяновск
Носта
Новотроицк
118
20 октября 2012
КАМАЗ
Набережные Челны
Рубин-2
Казань
119
20 октября 2012
Лада-Тольятти
Тольятти
Газовик
Оренбург
120
24 октября 2012
Академия
Тольятти
Челябинск
Челябинск
121
24 октября 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Тюмень
Тюмень
122
26 октября 2012
Октан
Пермь
Зенит-Ижевск
Ижевск
123
26 октября 2012
Динамо Кр
Киров
КАМАЗ
Набережные Челны
124
26 октября 2012
Рубин-2
Казань
Лада-Тольятти
Тольятти
125
26 октября 2012
Газовик
Оренбург
Носта
Новотроицк
126
26 октября 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Волга Ул
Ульяновск
127
27 октября 2012
Академия
Тольятти
Тюмень
Тюмень
128
27 октября 2012
Сызрань-2003
Сызрань
Челябинск
Челябинск
129
29 октября 2012
Октан
Пермь
КАМАЗ
Набережные Челны
130
29 октября 2012
Динамо Кр
Киров
Зенит-Ижевск
Ижевск
131
29 октября 2012
Рубин-2
Казань
Волга Ул
Ульяновск
132
29 октября 2012
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Лада-Тольятти
Тольятти
133
18 апреля 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Академия
Тольятти
134
18 апреля 2013
Носта
Новотроицк
Рубин-2
Казань
135
18 апреля 2013
Газовик
Оренбург
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
136
18 апреля 2013
Тюмень
Тюмень
Горняк
Учалы
137
18 апреля 2013
Волга Ул
Ульяновск
Динамо Кр
Киров
138
18 апреля 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Сызрань-2003
Сызрань
139
18 апреля 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Октан
Пермь
140
21 апреля 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Академия
Тольятти
141
21 апреля 2013
Носта
Новотроицк
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
142
21 апреля 2013
Газовик
Оренбург
Рубин-2
Казань
143
21 апреля 2013
Челябинск
Челябинск
Горняк
Учалы
144
21 апреля 2013
Волга Ул
Ульяновск
Октан
Пермь
145
21 апреля 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Сызрань-2003
Сызрань
146
21 апреля 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Динамо Кр
Киров
147
27 апреля 2013
Академия
Тольятти
Волга Ул
Ульяновск
148
27 апреля 2013
Октан
Пермь
Носта
Новотроицк
149
27 апреля 2013
Динамо Кр
Киров
Газовик
Оренбург
150
27 апреля 2013
Горняк
Учалы
Зенит-Ижевск
Ижевск
151
27 апреля 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Лада-Тольятти
Тольятти
152
30 апреля 2013
Академия
Тольятти
Лада-Тольятти
Тольятти
153
30 апреля 2013
Челябинск
Челябинск
Тюмень
Тюмень
154
30 апреля 2013
Горняк
Учалы
КАМАЗ
Набережные Челны
155
30 апреля 2013
Динамо Кр
Киров
Носта
Новотроицк
156
30 апреля 2013
Октан
Пермь
Газовик
Оренбург
157
30 апреля 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Рубин-2
Казань
158
30 апреля 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Волга Ул
Ульяновск
159
6 мая 2013
Газовик
Оренбург
Академия
Тольятти
160
6 мая 2013
Рубин-2
Казань
Октан
Пермь
161
6 мая 2013
Носта
Новотроицк
Сызрань-2003
Сызрань
162
6 мая 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Тюмень
Тюмень
163
6 мая 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Челябинск
Челябинск
164
6 мая 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Динамо Кр
Киров
165
6 мая 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Горняк
Учалы
166
9 мая 2013
Носта
Новотроицк
Академия
Тольятти
167
9 мая 2013
Волга Ул
Ульяновск
Горняк
Учалы
168
9 мая 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Октан
Пермь
169
9 мая 2013
Газовик
Оренбург
Сызрань-2003
Сызрань
170
9 мая 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Челябинск
Челябинск
171
9 мая 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Тюмень
Тюмень
172
9 мая 2013
Рубин-2
Казань
Динамо Кр
Киров
173
15 мая 2013
Академия
Тольятти
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
174
15 мая 2013
Тюмень
Тюмень
Лада-Тольятти
Тольятти
175
15 мая 2013
Челябинск
Челябинск
Волга Ул
Ульяновск
176
15 мая 2013
Горняк
Учалы
Газовик
Оренбург
177
15 мая 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Рубин-2
Казань
178
18 мая 2013
Академия
Тольятти
Рубин-2
Казань
179
18 мая 2013
Челябинск
Челябинск
Лада-Тольятти
Тольятти
180
18 мая 2013
Тюмень
Тюмень
Волга Ул
Ульяновск
181
18 мая 2013
Горняк
Учалы
Носта
Новотроицк
182
18 мая 2013
Динамо Кр
Киров
Октан
Пермь
183
18 мая 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Зенит-Ижевск
Ижевск
184
18 мая 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
185
24 мая 2013
Динамо Кр
Киров
Академия
Тольятти
186
24 мая 2013
Рубин-2
Казань
Горняк
Учалы
187
24 мая 2013
Носта
Новотроицк
Тюмень
Тюмень
188
24 мая 2013
Газовик
Оренбург
Челябинск
Челябинск
189
24 мая 2013
Октан
Пермь
Сызрань-2003
Сызрань
190
24 мая 2013
Волга Ул
Ульяновск
КАМАЗ
Набережные Челны
191
24 мая 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Зенит-Ижевск
Ижевск
192
27 мая 2013
Октан
Пермь
Академия
Тольятти
193
27 мая 2013
Носта
Новотроицк
Челябинск
Челябинск
194
27 мая 2013
Газовик
Оренбург
Тюмень
Тюмень
195
27 мая 2013
Динамо Кр
Киров
Сызрань-2003
Сызрань
196
27 мая 2013
Волга Ул
Ульяновск
Зенит-Ижевск
Ижевск
197
27 мая 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Горняк
Учалы
198
27 мая 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
КАМАЗ
Набережные Челны
199
2 июня 2013
Челябинск
Челябинск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
200
2 июня 2013
Горняк
Учалы
Октан
Пермь
201
2 июня 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Носта
Новотроицк
202
2 июня 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Газовик
Оренбург
203
2 июня 2013
Тюмень
Тюмень
Рубин-2
Казань
204
2 июня 2013
Волга Ул
Ульяновск
Лада-Тольятти
Тольятти
205
5 июня 2013
Академия
Тольятти
Сызрань-2003
Сызрань
206
5 июня 2013
Челябинск
Челябинск
Рубин-2
Казань
207
5 июня 2013
Горняк
Учалы
Динамо Кр
Киров
208
5 июня 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Газовик
Оренбург
209
5 июня 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Носта
Новотроицк
210
5 июня 2013
Тюмень
Тюмень
Спартак Й-О
Йошкар-Ола