Россия. Вторая лига. Урал-Поволжье. 2013-2014


1
18 июля 2013
Челябинск
Челябинск
Тюмень
Тюмень
2
18 июля 2013
Носта
Новотроицк
КАМАЗ
Набережные Челны
3
18 июля 2013
Динамо Кр
Киров
Рубин-2
Казань
4
18 июля 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Октан
Пермь
5
18 июля 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Волга Ул
Ульяновск
6
18 июля 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
7
26 июля 2013
Октан
Пермь
Носта
Новотроицк
8
26 июля 2013
Рубин-2
Казань
Лада-Тольятти
Тольятти
9
26 июля 2013
Челябинск
Челябинск
Сызрань-2003
Сызрань
10
26 июля 2013
Тюмень
Тюмень
Волга Ул
Ульяновск
11
26 июля 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Зенит-Ижевск
Ижевск
12
26 июля 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Динамо Кр
Киров
13
1 августа 2013
Носта
Новотроицк
Рубин-2
Казань
14
1 августа 2013
Динамо Кр
Киров
Челябинск
Челябинск
15
1 августа 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Волга Ул
Ульяновск
16
1 августа 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
17
1 августа 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Тюмень
Тюмень
18
1 августа 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Октан
Пермь
19
7 августа 2013
Челябинск
Челябинск
Лада-Тольятти
Тольятти
20
7 августа 2013
Октан
Пермь
Волга Ул
Ульяновск
21
7 августа 2013
Рубин-2
Казань
Зенит-Ижевск
Ижевск
22
7 августа 2013
Тюмень
Тюмень
КАМАЗ
Набережные Челны
23
7 августа 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Носта
Новотроицк
24
7 августа 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Динамо Кр
Киров
25
13 августа 2013
Носта
Новотроицк
Челябинск
Челябинск
26
13 августа 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
27
13 августа 2013
Волга Ул
Ульяновск
Рубин-2
Казань
28
13 августа 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Октан
Пермь
29
13 августа 2013
Динамо Кр
Киров
Тюмень
Тюмень
30
13 августа 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Сызрань-2003
Сызрань
31
21 августа 2013
Челябинск
Челябинск
Зенит-Ижевск
Ижевск
32
21 августа 2013
Тюмень
Тюмень
Октан
Пермь
33
21 августа 2013
Рубин-2
Казань
КАМАЗ
Набережные Челны
34
21 августа 2013
Динамо Кр
Киров
Лада-Тольятти
Тольятти
35
21 августа 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Волга Ул
Ульяновск
36
21 августа 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Носта
Новотроицк
37
27 августа 2013
Носта
Новотроицк
Динамо Кр
Киров
38
27 августа 2013
Октан
Пермь
Рубин-2
Казань
39
27 августа 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Сызрань-2003
Сызрань
40
27 августа 2013
Волга Ул
Ульяновск
Челябинск
Челябинск
41
27 августа 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
42
27 августа 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Тюмень
Тюмень
43
4 сентября 2013
Челябинск
Челябинск
КАМАЗ
Набережные Челны
44
4 сентября 2013
Динамо Кр
Киров
Зенит-Ижевск
Ижевск
45
4 сентября 2013
Тюмень
Тюмень
Рубин-2
Казань
46
4 сентября 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Носта
Новотроицк
47
4 сентября 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Октан
Пермь
48
4 сентября 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Волга Ул
Ульяновск
49
9 сентября 2013
Носта
Новотроицк
Тюмень
Тюмень
50
9 сентября 2013
Рубин-2
Казань
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
51
9 сентября 2013
Октан
Пермь
Челябинск
Челябинск
52
9 сентября 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Сызрань-2003
Сызрань
53
9 сентября 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Лада-Тольятти
Тольятти
54
9 сентября 2013
Волга Ул
Ульяновск
Динамо Кр
Киров
55
14 сентября 2013
Челябинск
Челябинск
Рубин-2
Казань
56
14 сентября 2013
Динамо Кр
Киров
КАМАЗ
Набережные Челны
57
14 сентября 2013
Носта
Новотроицк
Зенит-Ижевск
Ижевск
58
14 сентября 2013
Тюмень
Тюмень
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
59
14 сентября 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Волга Ул
Ульяновск
60
14 сентября 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Октан
Пермь
61
19 сентября 2013
Рубин-2
Казань
Сызрань-2003
Сызрань
62
19 сентября 2013
Тюмень
Тюмень
Зенит-Ижевск
Ижевск
63
19 сентября 2013
Октан
Пермь
Динамо Кр
Киров
64
19 сентября 2013
Волга Ул
Ульяновск
Носта
Новотроицк
65
19 сентября 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Лада-Тольятти
Тольятти
66
19 сентября 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Челябинск
Челябинск
67
24 сентября 2013
Динамо Кр
Киров
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
68
24 сентября 2013
Носта
Новотроицк
Октан
Пермь
69
24 сентября 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
КАМАЗ
Набережные Челны
70
24 сентября 2013
Волга Ул
Ульяновск
Тюмень
Тюмень
71
24 сентября 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Рубин-2
Казань
72
24 сентября 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Челябинск
Челябинск
73
29 сентября 2013
Челябинск
Челябинск
Динамо Кр
Киров
74
29 сентября 2013
Рубин-2
Казань
Носта
Новотроицк
75
29 сентября 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Лада-Тольятти
Тольятти
76
29 сентября 2013
Тюмень
Тюмень
Сызрань-2003
Сызрань
77
29 сентября 2013
Волга Ул
Ульяновск
КАМАЗ
Набережные Челны
78
29 сентября 2013
Октан
Пермь
Зенит-Ижевск
Ижевск
79
4 октября 2013
Динамо Кр
Киров
Сызрань-2003
Сызрань
80
4 октября 2013
Носта
Новотроицк
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
81
4 октября 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Тюмень
Тюмень
82
4 октября 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Рубин-2
Казань
83
4 октября 2013
Волга Ул
Ульяновск
Октан
Пермь
84
4 октября 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Челябинск
Челябинск
85
9 октября 2013
Рубин-2
Казань
Волга Ул
Ульяновск
86
10 октября 2013
Челябинск
Челябинск
Носта
Новотроицк
87
10 октября 2013
Тюмень
Тюмень
Динамо Кр
Киров
88
10 октября 2013
Октан
Пермь
КАМАЗ
Набережные Челны
89
10 октября 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Зенит-Ижевск
Ижевск
90
10 октября 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Лада-Тольятти
Тольятти
91
16 октября 2013
Носта
Новотроицк
Сызрань-2003
Сызрань
92
16 октября 2013
Октан
Пермь
Тюмень
Тюмень
93
16 октября 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Рубин-2
Казань
94
16 октября 2013
Волга Ул
Ульяновск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
95
16 октября 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Челябинск
Челябинск
96
16 октября 2013
Лада-Тольятти
Тольятти
Динамо Кр
Киров
97
22 октября 2013
Челябинск
Челябинск
Волга Ул
Ульяновск
98
22 октября 2013
Динамо Кр
Киров
Носта
Новотроицк
99
22 октября 2013
Рубин-2
Казань
Октан
Пермь
100
22 октября 2013
Тюмень
Тюмень
Лада-Тольятти
Тольятти
101
22 октября 2013
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
КАМАЗ
Набережные Челны
102
22 октября 2013
Сызрань-2003
Сызрань
Зенит-Ижевск
Ижевск
103
26 октября 2013
Рубин-2
Казань
Тюмень
Тюмень
104
28 октября 2013
Октан
Пермь
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
105
28 октября 2013
Носта
Новотроицк
Лада-Тольятти
Тольятти
106
28 октября 2013
КАМАЗ
Набережные Челны
Челябинск
Челябинск
107
28 октября 2013
Волга Ул
Ульяновск
Сызрань-2003
Сызрань
108
28 октября 2013
Зенит-Ижевск
Ижевск
Динамо Кр
Киров
109
18 апреля 2014
Челябинск
Челябинск
Октан
Пермь
110
18 апреля 2014
Тюмень
Тюмень
Носта
Новотроицк
111
18 апреля 2014
Динамо Кр
Киров
Волга Ул
Ульяновск
112
18 апреля 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Зенит-Ижевск
Ижевск
113
18 апреля 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Рубин-2
Казань
114
18 апреля 2014
Сызрань-2003
Сызрань
КАМАЗ
Набережные Челны
115
24 апреля 2014
Октан
Пермь
Сызрань-2003
Сызрань
116
24 апреля 2014
Рубин-2
Казань
Челябинск
Челябинск
117
24 апреля 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Динамо Кр
Киров
118
24 апреля 2014
Волга Ул
Ульяновск
Лада-Тольятти
Тольятти
119
24 апреля 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Носта
Новотроицк
120
24 апреля 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Тюмень
Тюмень
121
30 апреля 2014
Носта
Новотроицк
Волга Ул
Ульяновск
122
30 апреля 2014
Челябинск
Челябинск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
123
30 апреля 2014
Динамо Кр
Киров
Октан
Пермь
124
30 апреля 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Тюмень
Тюмень
125
30 апреля 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
КАМАЗ
Набережные Челны
126
30 апреля 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Рубин-2
Казань
127
6 мая 2014
Рубин-2
Казань
Динамо Кр
Киров
128
6 мая 2014
Тюмень
Тюмень
Челябинск
Челябинск
129
6 мая 2014
Октан
Пермь
Лада-Тольятти
Тольятти
130
6 мая 2014
Волга Ул
Ульяновск
Зенит-Ижевск
Ижевск
131
6 мая 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Носта
Новотроицк
132
6 мая 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Сызрань-2003
Сызрань
133
12 мая 2014
Носта
Новотроицк
Рубин-2
Казань
134
12 мая 2014
Тюмень
Тюмень
Челябинск
Челябинск
135
12 мая 2014
Октан
Пермь
Динамо Кр
Киров
136
12 мая 2014
Волга Ул
Ульяновск
Сызрань-2003
Сызрань
137
12 мая 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Зенит-Ижевск
Ижевск
138
12 мая 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
139
18 мая 2014
Октан
Пермь
Носта
Новотроицк
140
18 мая 2014
Рубин-2
Казань
Лада-Тольятти
Тольятти
141
18 мая 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Волга Ул
Ульяновск
142
18 мая 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Челябинск
Челябинск
143
18 мая 2014
Динамо Кр
Киров
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
144
18 мая 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Тюмень
Тюмень
145
24 мая 2014
Челябинск
Челябинск
Сызрань-2003
Сызрань
146
24 мая 2014
Носта
Новотроицк
Динамо Кр
Киров
147
24 мая 2014
Тюмень
Тюмень
КАМАЗ
Набережные Челны
148
24 мая 2014
Волга Ул
Ульяновск
Зенит-Ижевск
Ижевск
149
24 мая 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Октан
Пермь
150
24 мая 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Рубин-2
Казань
151
30 мая 2014
Октан
Пермь
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
152
30 мая 2014
Носта
Новотроицк
Лада-Тольятти
Тольятти
153
30 мая 2014
Волга Ул
Ульяновск
Тюмень
Тюмень
154
30 мая 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Челябинск
Челябинск
155
30 мая 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Сызрань-2003
Сызрань
156
30 мая 2014
Динамо Кр
Киров
Рубин-2
Казань
157
5 июня 2014
Рубин-2
Казань
Октан
Пермь
158
5 июня 2014
Тюмень
Тюмень
Зенит-Ижевск
Ижевск
159
5 июня 2014
Челябинск
Челябинск
Волга Ул
Ульяновск
160
5 июня 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Динамо Кр
Киров
161
5 июня 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Носта
Новотроицк
162
5 июня 2014
Сызрань-2003
Сызрань
КАМАЗ
Набережные Челны