Россия. Вторая лига. Урал-Поволжье. 2014-2015


1
18 июля 2014
Волга Ул
Ульяновск
Лада-Тольятти
Тольятти
2
18 июля 2014
Динамо Кр
Киров
Носта
Новотроицк
3
18 июля 2014
Нефтехимик
Нижнекамск
Челябинск
Челябинск
4
18 июля 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Рубин-2
Казань
5
18 июля 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
КАМАЗ
Набережные Челны
6
24 июля 2014
Челябинск
Челябинск
Волга Ул
Ульяновск
7
24 июля 2014
Рубин-2
Казань
Зенит-Ижевск
Ижевск
8
24 июля 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Динамо Кр
Киров
9
24 июля 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Сызрань-2003
Сызрань
10
24 июля 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Нефтехимик
Нижнекамск
11
1 августа 2014
Носта
Новотроицк
КАМАЗ
Набережные Челны
12
1 августа 2014
Волга Ул
Ульяновск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
13
1 августа 2014
Динамо Кр
Киров
Рубин-2
Казань
14
1 августа 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Челябинск
Челябинск
15
1 августа 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Лада-Тольятти
Тольятти
16
7 августа 2014
Челябинск
Челябинск
Зенит-Ижевск
Ижевск
17
7 августа 2014
Нефтехимик
Нижнекамск
Волга Ул
Ульяновск
18
7 августа 2014
Рубин-2
Казань
Носта
Новотроицк
19
7 августа 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Динамо Кр
Киров
20
7 августа 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Сызрань-2003
Сызрань
21
15 августа 2014
Носта
Новотроицк
Лада-Тольятти
Тольятти
22
15 августа 2014
Динамо Кр
Киров
Челябинск
Челябинск
23
15 августа 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Рубин-2
Казань
24
15 августа 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
25
15 августа 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Нефтехимик
Нижнекамск
26
21 августа 2014
Челябинск
Челябинск
Носта
Новотроицк
27
21 августа 2014
Нефтехимик
Нижнекамск
Зенит-Ижевск
Ижевск
28
21 августа 2014
Волга Ул
Ульяновск
Сызрань-2003
Сызрань
29
21 августа 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
КАМАЗ
Набережные Челны
30
21 августа 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Динамо Кр
Киров
31
26 августа 2014
Динамо Кр
Киров
Нефтехимик
Нижнекамск
32
26 августа 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Волга Ул
Ульяновск
33
27 августа 2014
Носта
Новотроицк
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
34
27 августа 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Челябинск
Челябинск
35
27 августа 2014
Рубин-2
Казань
Лада-Тольятти
Тольятти
36
2 сентября 2014
Челябинск
Челябинск
Рубин-2
Казань
37
2 сентября 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
КАМАЗ
Набережные Челны
38
2 сентября 2014
Волга Ул
Ульяновск
Динамо Кр
Киров
39
2 сентября 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Зенит-Ижевск
Ижевск
40
3 сентября 2014
Нефтехимик
Нижнекамск
Носта
Новотроицк
41
7 сентября 2014
Носта
Новотроицк
Волга Ул
Ульяновск
42
7 сентября 2014
Динамо Кр
Киров
Сызрань-2003
Сызрань
43
7 сентября 2014
Рубин-2
Казань
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
44
7 сентября 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Нефтехимик
Нижнекамск
45
7 сентября 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Челябинск
Челябинск
46
12 сентября 2014
Нефтехимик
Нижнекамск
Рубин-2
Казань
47
12 сентября 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Лада-Тольятти
Тольятти
48
12 сентября 2014
Волга Ул
Ульяновск
КАМАЗ
Набережные Челны
49
12 сентября 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Динамо Кр
Киров
50
12 сентября 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Носта
Новотроицк
51
17 сентября 2014
Челябинск
Челябинск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
52
17 сентября 2014
Рубин-2
Казань
Волга Ул
Ульяновск
53
17 сентября 2014
Носта
Новотроицк
Зенит-Ижевск
Ижевск
54
17 сентября 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Сызрань-2003
Сызрань
55
17 сентября 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Нефтехимик
Нижнекамск
56
20 сентября 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Лада-Тольятти
Тольятти
57
23 сентября 2014
Динамо Кр
Киров
КАМАЗ
Набережные Челны
58
23 сентября 2014
Нефтехимик
Нижнекамск
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
59
23 сентября 2014
Волга Ул
Ульяновск
Челябинск
Челябинск
60
23 сентября 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Рубин-2
Казань
61
27 сентября 2014
Рубин-2
Казань
Динамо Кр
Киров
62
28 сентября 2014
Челябинск
Челябинск
Сызрань-2003
Сызрань
63
28 сентября 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Волга Ул
Ульяновск
64
28 сентября 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Носта
Новотроицк
65
28 сентября 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Зенит-Ижевск
Ижевск
66
4 октября 2014
Динамо Кр
Киров
Лада-Тольятти
Тольятти
67
4 октября 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Челябинск
Челябинск
68
4 октября 2014
Носта
Новотроицк
Рубин-2
Казань
69
4 октября 2014
Волга Ул
Ульяновск
Нефтехимик
Нижнекамск
70
4 октября 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
71
10 октября 2014
Челябинск
Челябинск
Динамо Кр
Киров
72
10 октября 2014
Нефтехимик
Нижнекамск
Сызрань-2003
Сызрань
73
10 октября 2014
Рубин-2
Казань
КАМАЗ
Набережные Челны
74
10 октября 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Зенит-Ижевск
Ижевск
75
10 октября 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Носта
Новотроицк
76
16 октября 2014
Динамо Кр
Киров
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
77
16 октября 2014
Носта
Новотроицк
Челябинск
Челябинск
78
16 октября 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Нефтехимик
Нижнекамск
79
16 октября 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Лада-Тольятти
Тольятти
80
16 октября 2014
Сызрань-2003
Сызрань
Волга Ул
Ульяновск
81
22 октября 2014
Челябинск
Челябинск
КАМАЗ
Набережные Челны
82
22 октября 2014
Нефтехимик
Нижнекамск
Динамо Кр
Киров
83
22 октября 2014
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Носта
Новотроицк
84
22 октября 2014
Волга Ул
Ульяновск
Зенит-Ижевск
Ижевск
85
22 октября 2014
Лада-Тольятти
Тольятти
Рубин-2
Казань
86
26 октября 2014
Зенит-Ижевск
Ижевск
Сызрань-2003
Сызрань
87
28 октября 2014
Динамо Кр
Киров
Волга Ул
Ульяновск
88
28 октября 2014
Рубин-2
Казань
Челябинск
Челябинск
89
28 октября 2014
КАМАЗ
Набережные Челны
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
90
28 октября 2014
Носта
Новотроицк
Нефтехимик
Нижнекамск
91
18 апреля 2015
Нефтехимик
Нижнекамск
КАМАЗ
Набережные Челны
92
18 апреля 2015
Челябинск
Челябинск
Лада-Тольятти
Тольятти
93
18 апреля 2015
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Рубин-2
Казань
94
18 апреля 2015
Волга Ул
Ульяновск
Носта
Новотроицк
95
18 апреля 2015
Сызрань-2003
Сызрань
Динамо Кр
Киров
96
24 апреля 2015
Рубин-2
Казань
Нефтехимик
Нижнекамск
97
24 апреля 2015
КАМАЗ
Набережные Челны
Волга Ул
Ульяновск
98
24 апреля 2015
Носта
Новотроицк
Сызрань-2003
Сызрань
99
24 апреля 2015
Лада-Тольятти
Тольятти
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
100
24 апреля 2015
Динамо Кр
Киров
Зенит-Ижевск
Ижевск
101
30 апреля 2015
Нефтехимик
Нижнекамск
Лада-Тольятти
Тольятти
102
30 апреля 2015
Зенит-Ижевск
Ижевск
Носта
Новотроицк
103
30 апреля 2015
Волга Ул
Ульяновск
Рубин-2
Казань
104
30 апреля 2015
Сызрань-2003
Сызрань
КАМАЗ
Набережные Челны
105
30 апреля 2015
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Челябинск
Челябинск
106
6 мая 2015
Рубин-2
Казань
Сызрань-2003
Сызрань
107
6 мая 2015
КАМАЗ
Набережные Челны
Зенит-Ижевск
Ижевск
108
6 мая 2015
Носта
Новотроицк
Динамо Кр
Киров
109
6 мая 2015
Челябинск
Челябинск
Нефтехимик
Нижнекамск
110
6 мая 2015
Лада-Тольятти
Тольятти
Волга Ул
Ульяновск
111
12 мая 2015
КАМАЗ
Набережные Челны
Волга Ул
Ульяновск
112
12 мая 2015
Носта
Новотроицк
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
113
12 мая 2015
Челябинск
Челябинск
Сызрань-2003
Сызрань
114
12 мая 2015
Зенит-Ижевск
Ижевск
Рубин-2
Казань
115
12 мая 2015
Нефтехимик
Нижнекамск
Динамо Кр
Киров
116
18 мая 2015
Челябинск
Челябинск
КАМАЗ
Набережные Челны
117
18 мая 2015
Лада-Тольятти
Тольятти
Носта
Новотроицк
118
18 мая 2015
Волга Ул
Ульяновск
Зенит-Ижевск
Ижевск
119
18 мая 2015
Сызрань-2003
Сызрань
Рубин-2
Казань
120
18 мая 2015
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Нефтехимик
Нижнекамск
121
24 мая 2015
КАМАЗ
Набережные Челны
Сызрань-2003
Сызрань
122
24 мая 2015
Зенит-Ижевск
Ижевск
Челябинск
Челябинск
123
24 мая 2015
Рубин-2
Казань
Волга Ул
Ульяновск
124
24 мая 2015
Нефтехимик
Нижнекамск
Лада-Тольятти
Тольятти
125
24 мая 2015
Динамо Кр
Киров
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
126
30 мая 2015
Челябинск
Челябинск
Рубин-2
Казань
127
30 мая 2015
КАМАЗ
Набережные Челны
Зенит-Ижевск
Ижевск
128
30 мая 2015
Носта
Новотроицк
Нефтехимик
Нижнекамск
129
30 мая 2015
Лада-Тольятти
Тольятти
Динамо Кр
Киров
130
30 мая 2015
Сызрань-2003
Сызрань
Волга Ул
Ульяновск
131
5 июня 2015
Рубин-2
Казань
КАМАЗ
Набережные Челны
132
5 июня 2015
Зенит-Ижевск
Ижевск
Сызрань-2003
Сызрань
133
5 июня 2015
Волга Ул
Ульяновск
Челябинск
Челябинск
134
5 июня 2015
Динамо Кр
Киров
Носта
Новотроицк
135
5 июня 2015
Спартак Й-О
Йошкар-Ола
Лада-Тольятти
Тольятти