Россия. Вторая лига. Центр. 2009


1
22 апреля 2009
Авангард Пд
Подольск
Елец
Елец
2
22 апреля 2009
Ника
Москва
Сатурн-2
Московская область
3
22 апреля 2009
Рязань
Рязань
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
4
22 апреля 2009
Локомотив Лс
Лиски
Днепр См
Смоленск
5
22 апреля 2009
Звезда Срп
Серпухов
Русичи
Орёл
6
22 апреля 2009
Спартак Тм
Тамбов
ФСА
Воронеж
7
22 апреля 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Динамо Бр
Брянск
8
25 апреля 2009
Авангард Пд
Подольск
Русичи
Орёл
9
25 апреля 2009
Губкин
Губкин
Авангард К
Курск
10
25 апреля 2009
Рязань
Рязань
ФСА
Воронеж
11
25 апреля 2009
Ника
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
12
25 апреля 2009
Локомотив Лс
Лиски
Динамо Бр
Брянск
13
25 апреля 2009
Звезда Срп
Серпухов
Елец
Елец
14
25 апреля 2009
Спартак Тм
Тамбов
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
15
25 апреля 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Днепр См
Смоленск
16
4 мая 2009
Губкин
Губкин
Факел-Воронеж
Воронеж
17
4 мая 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Ника
Москва
18
4 мая 2009
Елец
Елец
Рязань
Рязань
19
4 мая 2009
Авангард К
Курск
Локомотив Лс
Лиски
20
4 мая 2009
Русичи
Орёл
Спартак Тм
Тамбов
21
4 мая 2009
Динамо Бр
Брянск
Звезда Срп
Серпухов
22
4 мая 2009
Днепр См
Смоленск
Авангард Пд
Подольск
23
7 мая 2009
Сатурн-2
Московская область
Знамя Труда
Орехово-Зуево
24
7 мая 2009
Губкин
Губкин
Локомотив Лс
Лиски
25
7 мая 2009
Елец
Елец
Спартак Тм
Тамбов
26
7 мая 2009
Авангард К
Курск
Факел-Воронеж
Воронеж
27
7 мая 2009
ФСА
Воронеж
Ника
Москва
28
7 мая 2009
Русичи
Орёл
Рязань
Рязань
29
7 мая 2009
Динамо Бр
Брянск
Авангард Пд
Подольск
30
7 мая 2009
Днепр См
Смоленск
Звезда Срп
Серпухов
31
13 мая 2009
Сатурн-2
Московская область
ФСА
Воронеж
32
13 мая 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
33
14 мая 2009
Авангард Пд
Подольск
Авангард К
Курск
34
14 мая 2009
Звезда Срп
Серпухов
Губкин
Губкин
35
14 мая 2009
Спартак Тм
Тамбов
Динамо Бр
Брянск
36
14 мая 2009
Рязань
Рязань
Днепр См
Смоленск
37
14 мая 2009
Ника
Москва
Елец
Елец
38
14 мая 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Локомотив Лс
Лиски
39
16 мая 2009
Сатурн-2
Московская область
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
40
16 мая 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
ФСА
Воронеж
41
17 мая 2009
Звезда Срп
Серпухов
Авангард К
Курск
42
17 мая 2009
Авангард Пд
Подольск
Губкин
Губкин
43
17 мая 2009
Спартак Тм
Тамбов
Днепр См
Смоленск
44
17 мая 2009
Рязань
Рязань
Динамо Бр
Брянск
45
17 мая 2009
Ника
Москва
Русичи
Орёл
46
25 мая 2009
Локомотив Лс
Лиски
Авангард Пд
Подольск
47
25 мая 2009
Елец
Елец
Знамя Труда
Орехово-Зуево
48
25 мая 2009
Губкин
Губкин
Спартак Тм
Тамбов
49
25 мая 2009
Авангард К
Курск
Рязань
Рязань
50
25 мая 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Звезда Срп
Серпухов
51
25 мая 2009
Днепр См
Смоленск
Ника
Москва
52
25 мая 2009
Русичи
Орёл
Сатурн-2
Московская область
53
28 мая 2009
Елец
Елец
Сатурн-2
Московская область
54
28 мая 2009
Губкин
Губкин
Рязань
Рязань
55
28 мая 2009
Авангард К
Курск
Спартак Тм
Тамбов
56
28 мая 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Авангард Пд
Подольск
57
28 мая 2009
Динамо Бр
Брянск
Ника
Москва
58
28 мая 2009
Локомотив Лс
Лиски
Звезда Срп
Серпухов
59
28 мая 2009
Русичи
Орёл
Знамя Труда
Орехово-Зуево
60
29 мая 2009
ФСА
Воронеж
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
61
4 июня 2009
Спартак Тм
Тамбов
Факел-Воронеж
Воронеж
62
4 июня 2009
Ника
Москва
Авангард К
Курск
63
4 июня 2009
Сатурн-2
Московская область
Динамо Бр
Брянск
64
4 июня 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Днепр См
Смоленск
65
4 июня 2009
Звезда Срп
Серпухов
Авангард Пд
Подольск
66
4 июня 2009
Рязань
Рязань
Локомотив Лс
Лиски
67
4 июня 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Елец
Елец
68
4 июня 2009
ФСА
Воронеж
Русичи
Орёл
69
7 июня 2009
Спартак Тм
Тамбов
Локомотив Лс
Лиски
70
7 июня 2009
Ника
Москва
Губкин
Губкин
71
7 июня 2009
Сатурн-2
Московская область
Днепр См
Смоленск
72
7 июня 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Динамо Бр
Брянск
73
7 июня 2009
Рязань
Рязань
Факел-Воронеж
Воронеж
74
7 июня 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Русичи
Орёл
75
7 июня 2009
ФСА
Воронеж
Елец
Елец
76
15 июня 2009
Звезда Срп
Серпухов
Спартак Тм
Тамбов
77
15 июня 2009
Авангард Пд
Подольск
Рязань
Рязань
78
15 июня 2009
Губкин
Губкин
Сатурн-2
Московская область
79
15 июня 2009
Авангард К
Курск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
80
15 июня 2009
Динамо Бр
Брянск
ФСА
Воронеж
81
15 июня 2009
Днепр См
Смоленск
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
82
15 июня 2009
Локомотив Лс
Лиски
Ника
Москва
83
18 июня 2009
Авангард Пд
Подольск
Спартак Тм
Тамбов
84
18 июня 2009
Звезда Срп
Серпухов
Рязань
Рязань
85
18 июня 2009
Губкин
Губкин
Знамя Труда
Орехово-Зуево
86
18 июня 2009
Авангард К
Курск
Сатурн-2
Московская область
87
18 июня 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Ника
Москва
88
18 июня 2009
Динамо Бр
Брянск
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
89
18 июня 2009
Днепр См
Смоленск
ФСА
Воронеж
90
18 июня 2009
Русичи
Орёл
Елец
Елец
91
24 июня 2009
Ника
Москва
Авангард Пд
Подольск
92
25 июня 2009
Сатурн-2
Московская область
Факел-Воронеж
Воронеж
93
25 июня 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Локомотив Лс
Лиски
94
25 июня 2009
Елец
Елец
Днепр См
Смоленск
95
25 июня 2009
Спартак Тм
Тамбов
Рязань
Рязань
96
25 июня 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Авангард К
Курск
97
25 июня 2009
ФСА
Воронеж
Губкин
Губкин
98
25 июня 2009
Русичи
Орёл
Динамо Бр
Брянск
99
28 июня 2009
Сатурн-2
Московская область
Локомотив Лс
Лиски
100
28 июня 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Факел-Воронеж
Воронеж
101
28 июня 2009
Елец
Елец
Динамо Бр
Брянск
102
28 июня 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Губкин
Губкин
103
28 июня 2009
Ника
Москва
Звезда Срп
Серпухов
104
28 июня 2009
ФСА
Воронеж
Авангард К
Курск
105
28 июня 2009
Русичи
Орёл
Днепр См
Смоленск
106
5 июля 2009
Звезда Срп
Серпухов
Сатурн-2
Московская область
107
5 июля 2009
Авангард Пд
Подольск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
108
5 июля 2009
Рязань
Рязань
Ника
Москва
109
5 июля 2009
Губкин
Губкин
Русичи
Орёл
110
5 июля 2009
Авангард К
Курск
Елец
Елец
111
5 июля 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
ФСА
Воронеж
112
5 июля 2009
Локомотив Лс
Лиски
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
113
8 июля 2009
Звезда Срп
Серпухов
Знамя Труда
Орехово-Зуево
114
8 июля 2009
Авангард Пд
Подольск
Сатурн-2
Московская область
115
8 июля 2009
Спартак Тм
Тамбов
Ника
Москва
116
8 июля 2009
Динамо Бр
Брянск
Днепр См
Смоленск
117
8 июля 2009
Губкин
Губкин
Елец
Елец
118
8 июля 2009
Авангард К
Курск
Русичи
Орёл
119
8 июля 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
120
8 июля 2009
Локомотив Лс
Лиски
ФСА
Воронеж
121
12 июля 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Авангард Пд
Подольск
122
15 июля 2009
Сатурн-2
Московская область
Спартак Тм
Тамбов
123
15 июля 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Рязань
Рязань
124
15 июля 2009
Елец
Елец
Локомотив Лс
Лиски
125
15 июля 2009
Динамо Бр
Брянск
Губкин
Губкин
126
15 июля 2009
ФСА
Воронеж
Звезда Срп
Серпухов
127
15 июля 2009
Русичи
Орёл
Факел-Воронеж
Воронеж
128
18 июля 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Спартак Тм
Тамбов
129
18 июля 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Звезда Срп
Серпухов
130
18 июля 2009
Елец
Елец
Факел-Воронеж
Воронеж
131
18 июля 2009
Динамо Бр
Брянск
Авангард К
Курск
132
18 июля 2009
ФСА
Воронеж
Авангард Пд
Подольск
133
18 июля 2009
Русичи
Орёл
Локомотив Лс
Лиски
134
18 июля 2009
Днепр См
Смоленск
Губкин
Губкин
135
19 июля 2009
Сатурн-2
Московская область
Рязань
Рязань
136
21 июля 2009
Днепр См
Смоленск
Авангард К
Курск
137
1 августа 2009
Ника
Москва
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
138
2 августа 2009
Спартак Тм
Тамбов
Русичи
Орёл
139
2 августа 2009
Звезда Срп
Серпухов
Динамо Бр
Брянск
140
2 августа 2009
Авангард Пд
Подольск
Днепр См
Смоленск
141
2 августа 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Губкин
Губкин
142
2 августа 2009
Локомотив Лс
Лиски
Авангард К
Курск
143
5 августа 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Сатурн-2
Московская область
144
5 августа 2009
Рязань
Рязань
Русичи
Орёл
145
5 августа 2009
Спартак Тм
Тамбов
Елец
Елец
146
5 августа 2009
Звезда Срп
Серпухов
Днепр См
Смоленск
147
5 августа 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Авангард К
Курск
148
5 августа 2009
Ника
Москва
ФСА
Воронеж
149
5 августа 2009
Локомотив Лс
Лиски
Губкин
Губкин
150
8 августа 2009
Рязань
Рязань
Елец
Елец
151
13 августа 2009
Губкин
Губкин
Звезда Срп
Серпухов
152
13 августа 2009
Елец
Елец
Ника
Москва
153
13 августа 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Знамя Труда
Орехово-Зуево
154
13 августа 2009
Авангард К
Курск
Авангард Пд
Подольск
155
13 августа 2009
Динамо Бр
Брянск
Спартак Тм
Тамбов
156
13 августа 2009
Днепр См
Смоленск
Рязань
Рязань
157
13 августа 2009
ФСА
Воронеж
Сатурн-2
Московская область
158
13 августа 2009
Локомотив Лс
Лиски
Факел-Воронеж
Воронеж
159
16 августа 2009
Русичи
Орёл
Ника
Москва
160
16 августа 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Сатурн-2
Московская область
161
16 августа 2009
Авангард К
Курск
Звезда Срп
Серпухов
162
16 августа 2009
Губкин
Губкин
Авангард Пд
Подольск
163
16 августа 2009
Динамо Бр
Брянск
Рязань
Рязань
164
16 августа 2009
Днепр См
Смоленск
Спартак Тм
Тамбов
165
16 августа 2009
ФСА
Воронеж
Знамя Труда
Орехово-Зуево
166
24 августа 2009
Звезда Срп
Серпухов
Факел-Воронеж
Воронеж
167
24 августа 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Елец
Елец
168
24 августа 2009
Сатурн-2
Московская область
Русичи
Орёл
169
24 августа 2009
Спартак Тм
Тамбов
Губкин
Губкин
170
24 августа 2009
Рязань
Рязань
Авангард К
Курск
171
24 августа 2009
Авангард Пд
Подольск
Локомотив Лс
Лиски
172
24 августа 2009
Ника
Москва
Днепр См
Смоленск
173
27 августа 2009
Авангард Пд
Подольск
Факел-Воронеж
Воронеж
174
27 августа 2009
Сатурн-2
Московская область
Елец
Елец
175
27 августа 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
ФСА
Воронеж
176
27 августа 2009
Рязань
Рязань
Губкин
Губкин
177
27 августа 2009
Спартак Тм
Тамбов
Авангард К
Курск
178
27 августа 2009
Звезда Срп
Серпухов
Локомотив Лс
Лиски
179
27 августа 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Русичи
Орёл
180
28 августа 2009
Ника
Москва
Динамо Бр
Брянск
181
31 августа 2009
Авангард Пд
Подольск
Динамо Бр
Брянск
182
4 сентября 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Спартак Тм
Тамбов
183
4 сентября 2009
Елец
Елец
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
184
4 сентября 2009
Русичи
Орёл
ФСА
Воронеж
185
4 сентября 2009
Локомотив Лс
Лиски
Рязань
Рязань
186
4 сентября 2009
Днепр См
Смоленск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
187
4 сентября 2009
Авангард Пд
Подольск
Звезда Срп
Серпухов
188
4 сентября 2009
Авангард К
Курск
Ника
Москва
189
4 сентября 2009
Динамо Бр
Брянск
Сатурн-2
Московская область
190
7 сентября 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Рязань
Рязань
191
7 сентября 2009
Елец
Елец
ФСА
Воронеж
192
7 сентября 2009
Русичи
Орёл
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
193
7 сентября 2009
Локомотив Лс
Лиски
Спартак Тм
Тамбов
194
7 сентября 2009
Губкин
Губкин
Ника
Москва
195
7 сентября 2009
Днепр См
Смоленск
Сатурн-2
Московская область
196
7 сентября 2009
Динамо Бр
Брянск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
197
14 сентября 2009
Сатурн-2
Московская область
Губкин
Губкин
198
14 сентября 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Авангард К
Курск
199
15 сентября 2009
Ника
Москва
Локомотив Лс
Лиски
200
15 сентября 2009
Спартак Тм
Тамбов
Звезда Срп
Серпухов
201
15 сентября 2009
Рязань
Рязань
Авангард Пд
Подольск
202
15 сентября 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Днепр См
Смоленск
203
15 сентября 2009
ФСА
Воронеж
Динамо Бр
Брянск
204
17 сентября 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Губкин
Губкин
205
17 сентября 2009
Сатурн-2
Московская область
Авангард К
Курск
206
18 сентября 2009
Елец
Елец
Русичи
Орёл
207
18 сентября 2009
Рязань
Рязань
Звезда Срп
Серпухов
208
18 сентября 2009
Спартак Тм
Тамбов
Авангард Пд
Подольск
209
18 сентября 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Динамо Бр
Брянск
210
18 сентября 2009
ФСА
Воронеж
Днепр См
Смоленск
211
19 сентября 2009
Ника
Москва
Факел-Воронеж
Воронеж
212
25 сентября 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Сатурн-2
Московская область
213
25 сентября 2009
Днепр См
Смоленск
Елец
Елец
214
25 сентября 2009
Авангард Пд
Подольск
Ника
Москва
215
25 сентября 2009
Рязань
Рязань
Спартак Тм
Тамбов
216
25 сентября 2009
Локомотив Лс
Лиски
Знамя Труда
Орехово-Зуево
217
25 сентября 2009
Губкин
Губкин
ФСА
Воронеж
218
25 сентября 2009
Авангард К
Курск
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
219
25 сентября 2009
Динамо Бр
Брянск
Русичи
Орёл
220
28 сентября 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Знамя Труда
Орехово-Зуево
221
28 сентября 2009
Динамо Бр
Брянск
Елец
Елец
222
28 сентября 2009
Локомотив Лс
Лиски
Сатурн-2
Московская область
223
28 сентября 2009
Авангард К
Курск
ФСА
Воронеж
224
28 сентября 2009
Губкин
Губкин
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
225
28 сентября 2009
Днепр См
Смоленск
Русичи
Орёл
226
29 сентября 2009
Звезда Срп
Серпухов
Ника
Москва
227
5 октября 2009
Елец
Елец
Авангард К
Курск
228
5 октября 2009
ФСА
Воронеж
Факел-Воронеж
Воронеж
229
5 октября 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Локомотив Лс
Лиски
230
5 октября 2009
Сатурн-2
Московская область
Звезда Срп
Серпухов
231
5 октября 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Авангард Пд
Подольск
232
5 октября 2009
Ника
Москва
Рязань
Рязань
233
5 октября 2009
Русичи
Орёл
Губкин
Губкин
234
8 октября 2009
Елец
Елец
Губкин
Губкин
235
8 октября 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Факел-Воронеж
Воронеж
236
8 октября 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Звезда Срп
Серпухов
237
8 октября 2009
Сатурн-2
Московская область
Авангард Пд
Подольск
238
8 октября 2009
Русичи
Орёл
Авангард К
Курск
239
8 октября 2009
Днепр См
Смоленск
Динамо Бр
Брянск
240
8 октября 2009
ФСА
Воронеж
Локомотив Лс
Лиски
241
9 октября 2009
Ника
Москва
Спартак Тм
Тамбов
242
15 октября 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Русичи
Орёл
243
15 октября 2009
Локомотив Лс
Лиски
Елец
Елец
244
15 октября 2009
Спартак Тм
Тамбов
Сатурн-2
Московская область
245
15 октября 2009
Рязань
Рязань
Знамя Труда
Орехово-Зуево
246
15 октября 2009
Авангард Пд
Подольск
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
247
15 октября 2009
Звезда Срп
Серпухов
ФСА
Воронеж
248
15 октября 2009
Губкин
Губкин
Динамо Бр
Брянск
249
15 октября 2009
Авангард К
Курск
Днепр См
Смоленск
250
18 октября 2009
Факел-Воронеж
Воронеж
Елец
Елец
251
18 октября 2009
Рязань
Рязань
Сатурн-2
Московская область
252
18 октября 2009
Спартак Тм
Тамбов
Знамя Труда
Орехово-Зуево
253
18 октября 2009
Авангард Пд
Подольск
ФСА
Воронеж
254
18 октября 2009
Локомотив Лс
Лиски
Русичи
Орёл
255
18 октября 2009
Губкин
Губкин
Днепр См
Смоленск
256
18 октября 2009
Авангард К
Курск
Динамо Бр
Брянск
257
18 октября 2009
Звезда Срп
Серпухов
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
258
24 октября 2009
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Ника
Москва
259
25 октября 2009
Динамо Бр
Брянск
Факел-Воронеж
Воронеж
260
25 октября 2009
Елец
Елец
Авангард Пд
Подольск
261
25 октября 2009
Русичи
Орёл
Звезда Срп
Серпухов
262
25 октября 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Рязань
Рязань
263
25 октября 2009
Днепр См
Смоленск
Локомотив Лс
Лиски
264
25 октября 2009
ФСА
Воронеж
Спартак Тм
Тамбов
265
28 октября 2009
Днепр См
Смоленск
Факел-Воронеж
Воронеж
266
28 октября 2009
Елец
Елец
Звезда Срп
Серпухов
267
28 октября 2009
Русичи
Орёл
Авангард Пд
Подольск
268
28 октября 2009
Зодиак-Оскол
Старый Оскол
Спартак Тм
Тамбов
269
28 октября 2009
Сатурн-2
Московская область
Ника
Москва
270
28 октября 2009
Авангард К
Курск
Губкин
Губкин
271
28 октября 2009
Динамо Бр
Брянск
Локомотив Лс
Лиски
272
28 октября 2009
ФСА
Воронеж
Рязань
Рязань