Россия. Вторая лига. Центр. 2010


1
18 апреля 2010
Витязь
Подольск
Калуга
Калуга
2
18 апреля 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Авангард Пд
Подольск
3
18 апреля 2010
Сатурн-2
Московская область
Металлург-Оскол
Старый Оскол
4
18 апреля 2010
Локомотив Лс
Лиски
Русичи
Орёл
5
18 апреля 2010
Металлург Лп
Липецк
Звезда Рз
Рязань
6
18 апреля 2010
Зенит Пз
Пенза
Факел
Воронеж
7
18 апреля 2010
Губкин
Губкин
Торпедо М
Москва
8
18 апреля 2010
Ника
Москва
Спартак Тм
Тамбов
9
25 апреля 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Зенит Пз
Пенза
10
25 апреля 2010
Авангард Пд
Подольск
Локомотив Лс
Лиски
11
25 апреля 2010
Русичи
Орёл
Металлург Лп
Липецк
12
25 апреля 2010
Спартак Тм
Тамбов
Торпедо М
Москва
13
25 апреля 2010
Ника
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
14
25 апреля 2010
Калуга
Калуга
Губкин
Губкин
15
25 апреля 2010
Звезда Рз
Рязань
Сатурн-2
Московская область
16
25 апреля 2010
Факел
Воронеж
Витязь
Подольск
17
4 мая 2010
Зенит Пз
Пенза
Звезда Рз
Рязань
18
4 мая 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Спартак Тм
Тамбов
19
4 мая 2010
Локомотив Лс
Лиски
Ника
Москва
20
4 мая 2010
Металлург Лп
Липецк
Авангард Пд
Подольск
21
4 мая 2010
Сатурн-2
Московская область
Русичи
Орёл
22
4 мая 2010
Витязь
Подольск
Металлург-Оскол
Старый Оскол
23
4 мая 2010
Губкин
Губкин
Факел
Воронеж
24
4 мая 2010
Торпедо М
Москва
Калуга
Калуга
25
11 мая 2010
Ника
Москва
Металлург Лп
Липецк
26
11 мая 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Локомотив Лс
Лиски
27
11 мая 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Губкин
Губкин
28
11 мая 2010
Звезда Рз
Рязань
Витязь
Подольск
29
11 мая 2010
Авангард Пд
Подольск
Сатурн-2
Московская область
30
11 мая 2010
Спартак Тм
Тамбов
Калуга
Калуга
31
11 мая 2010
Факел
Воронеж
Торпедо М
Москва
32
11 мая 2010
Русичи
Орёл
Зенит Пз
Пенза
33
19 мая 2010
Металлург Лп
Липецк
Знамя Труда
Орехово-Зуево
34
19 мая 2010
Сатурн-2
Московская область
Ника
Москва
35
19 мая 2010
Зенит Пз
Пенза
Авангард Пд
Подольск
36
19 мая 2010
Витязь
Подольск
Русичи
Орёл
37
19 мая 2010
Губкин
Губкин
Звезда Рз
Рязань
38
19 мая 2010
Торпедо М
Москва
Металлург-Оскол
Старый Оскол
39
19 мая 2010
Калуга
Калуга
Факел
Воронеж
40
19 мая 2010
Локомотив Лс
Лиски
Спартак Тм
Тамбов
41
26 мая 2010
Ника
Москва
Зенит Пз
Пенза
42
26 мая 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Сатурн-2
Московская область
43
26 мая 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Калуга
Калуга
44
26 мая 2010
Звезда Рз
Рязань
Торпедо М
Москва
45
26 мая 2010
Спартак Тм
Тамбов
Факел
Воронеж
46
26 мая 2010
Русичи
Орёл
Губкин
Губкин
47
26 мая 2010
Авангард Пд
Подольск
Витязь
Подольск
48
26 мая 2010
Локомотив Лс
Лиски
Металлург Лп
Липецк
49
30 мая 2010
Витязь
Подольск
Ника
Москва
50
1 июня 2010
Металлург Лп
Липецк
Спартак Тм
Тамбов
51
1 июня 2010
Сатурн-2
Московская область
Локомотив Лс
Лиски
52
1 июня 2010
Зенит Пз
Пенза
Знамя Труда
Орехово-Зуево
53
1 июня 2010
Губкин
Губкин
Авангард Пд
Подольск
54
1 июня 2010
Торпедо М
Москва
Русичи
Орёл
55
1 июня 2010
Калуга
Калуга
Звезда Рз
Рязань
56
1 июня 2010
Факел
Воронеж
Металлург-Оскол
Старый Оскол
57
9 июня 2010
Локомотив Лс
Лиски
Зенит Пз
Пенза
58
9 июня 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Витязь
Подольск
59
9 июня 2010
Металлург Лп
Липецк
Сатурн-2
Московская область
60
9 июня 2010
Звезда Рз
Рязань
Факел
Воронеж
61
9 июня 2010
Авангард Пд
Подольск
Торпедо М
Москва
62
9 июня 2010
Спартак Тм
Тамбов
Металлург-Оскол
Старый Оскол
63
9 июня 2010
Ника
Москва
Губкин
Губкин
64
9 июня 2010
Русичи
Орёл
Калуга
Калуга
65
16 июня 2010
Сатурн-2
Московская область
Спартак Тм
Тамбов
66
16 июня 2010
Зенит Пз
Пенза
Металлург Лп
Липецк
67
16 июня 2010
Витязь
Подольск
Локомотив Лс
Лиски
68
16 июня 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Звезда Рз
Рязань
69
16 июня 2010
Губкин
Губкин
Знамя Труда
Орехово-Зуево
70
16 июня 2010
Торпедо М
Москва
Ника
Москва
71
16 июня 2010
Калуга
Калуга
Авангард Пд
Подольск
72
16 июня 2010
Факел
Воронеж
Русичи
Орёл
73
22 июня 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Торпедо М
Москва
74
22 июня 2010
Металлург Лп
Липецк
Витязь
Подольск
75
22 июня 2010
Сатурн-2
Московская область
Зенит Пз
Пенза
76
22 июня 2010
Авангард Пд
Подольск
Факел
Воронеж
77
22 июня 2010
Спартак Тм
Тамбов
Звезда Рз
Рязань
78
22 июня 2010
Ника
Москва
Калуга
Калуга
79
22 июня 2010
Русичи
Орёл
Металлург-Оскол
Старый Оскол
80
22 июня 2010
Локомотив Лс
Лиски
Губкин
Губкин
81
27 июня 2010
Губкин
Губкин
Металлург Лп
Липецк
82
27 июня 2010
Торпедо М
Москва
Локомотив Лс
Лиски
83
27 июня 2010
Звезда Рз
Рязань
Русичи
Орёл
84
29 июня 2010
Зенит Пз
Пенза
Спартак Тм
Тамбов
85
29 июня 2010
Витязь
Подольск
Сатурн-2
Московская область
86
29 июня 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Авангард Пд
Подольск
87
29 июня 2010
Калуга
Калуга
Знамя Труда
Орехово-Зуево
88
29 июня 2010
Факел
Воронеж
Ника
Москва
89
6 июля 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Факел
Воронеж
90
6 июля 2010
Металлург Лп
Липецк
Торпедо М
Москва
91
6 июля 2010
Авангард Пд
Подольск
Звезда Рз
Рязань
92
6 июля 2010
Спартак Тм
Тамбов
Русичи
Орёл
93
6 июля 2010
Ника
Москва
Металлург-Оскол
Старый Оскол
94
6 июля 2010
Сатурн-2
Московская область
Губкин
Губкин
95
6 июля 2010
Локомотив Лс
Лиски
Калуга
Калуга
96
6 июля 2010
Зенит Пз
Пенза
Витязь
Подольск
97
10 июля 2010
Торпедо М
Москва
Сатурн-2
Московская область
98
13 июля 2010
Витязь
Подольск
Спартак Тм
Тамбов
99
13 июля 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Знамя Труда
Орехово-Зуево
100
13 июля 2010
Губкин
Губкин
Зенит Пз
Пенза
101
13 июля 2010
Факел
Воронеж
Локомотив Лс
Лиски
102
13 июля 2010
Русичи
Орёл
Авангард Пд
Подольск
103
13 июля 2010
Звезда Рз
Рязань
Ника
Москва
104
19 июля 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Звезда Рз
Рязань
105
19 июля 2010
Металлург Лп
Липецк
Факел
Воронеж
106
19 июля 2010
Витязь
Подольск
Губкин
Губкин
107
19 июля 2010
Спартак Тм
Тамбов
Авангард Пд
Подольск
108
19 июля 2010
Сатурн-2
Московская область
Калуга
Калуга
109
19 июля 2010
Ника
Москва
Русичи
Орёл
110
19 июля 2010
Локомотив Лс
Лиски
Металлург-Оскол
Старый Оскол
111
19 июля 2010
Зенит Пз
Пенза
Торпедо М
Москва
112
22 июля 2010
Калуга
Калуга
Металлург Лп
Липецк
113
25 июля 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Металлург Лп
Липецк
114
25 июля 2010
Спартак Тм
Тамбов
Губкин
Губкин
115
25 июля 2010
Калуга
Калуга
Зенит Пз
Пенза
116
25 июля 2010
Факел
Воронеж
Сатурн-2
Московская область
117
25 июля 2010
Звезда Рз
Рязань
Локомотив Лс
Лиски
118
25 июля 2010
Авангард Пд
Подольск
Ника
Москва
119
25 июля 2010
Русичи
Орёл
Знамя Труда
Орехово-Зуево
120
25 июля 2010
Торпедо М
Москва
Витязь
Подольск
121
5 августа 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Ника
Москва
122
5 августа 2010
Витязь
Подольск
Факел
Воронеж
123
5 августа 2010
Губкин
Губкин
Калуга
Калуга
124
5 августа 2010
Зенит Пз
Пенза
Металлург-Оскол
Старый Оскол
125
5 августа 2010
Сатурн-2
Московская область
Звезда Рз
Рязань
126
5 августа 2010
Локомотив Лс
Лиски
Авангард Пд
Подольск
127
5 августа 2010
Металлург Лп
Липецк
Русичи
Орёл
128
5 августа 2010
Торпедо М
Москва
Спартак Тм
Тамбов
129
11 августа 2010
Спартак Тм
Тамбов
Знамя Труда
Орехово-Зуево
130
11 августа 2010
Факел
Воронеж
Губкин
Губкин
131
11 августа 2010
Калуга
Калуга
Торпедо М
Москва
132
11 августа 2010
Ника
Москва
Локомотив Лс
Лиски
133
11 августа 2010
Авангард Пд
Подольск
Металлург Лп
Липецк
134
11 августа 2010
Русичи
Орёл
Сатурн-2
Московская область
135
11 августа 2010
Звезда Рз
Рязань
Зенит Пз
Пенза
136
11 августа 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Витязь
Подольск
137
18 августа 2010
Локомотив Лс
Лиски
Знамя Труда
Орехово-Зуево
138
18 августа 2010
Витязь
Подольск
Звезда Рз
Рязань
139
18 августа 2010
Торпедо М
Москва
Факел
Воронеж
140
18 августа 2010
Губкин
Губкин
Металлург-Оскол
Старый Оскол
141
18 августа 2010
Сатурн-2
Московская область
Авангард Пд
Подольск
142
18 августа 2010
Калуга
Калуга
Спартак Тм
Тамбов
143
18 августа 2010
Металлург Лп
Липецк
Ника
Москва
144
18 августа 2010
Зенит Пз
Пенза
Русичи
Орёл
145
24 августа 2010
Спартак Тм
Тамбов
Локомотив Лс
Лиски
146
24 августа 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Металлург Лп
Липецк
147
24 августа 2010
Ника
Москва
Сатурн-2
Московская область
148
24 августа 2010
Авангард Пд
Подольск
Зенит Пз
Пенза
149
24 августа 2010
Русичи
Орёл
Витязь
Подольск
150
24 августа 2010
Звезда Рз
Рязань
Губкин
Губкин
151
24 августа 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Торпедо М
Москва
152
24 августа 2010
Факел
Воронеж
Калуга
Калуга
153
31 августа 2010
Сатурн-2
Московская область
Знамя Труда
Орехово-Зуево
154
31 августа 2010
Зенит Пз
Пенза
Ника
Москва
155
31 августа 2010
Металлург Лп
Липецк
Локомотив Лс
Лиски
156
31 августа 2010
Калуга
Калуга
Металлург-Оскол
Старый Оскол
157
31 августа 2010
Витязь
Подольск
Авангард Пд
Подольск
158
31 августа 2010
Губкин
Губкин
Русичи
Орёл
159
31 августа 2010
Факел
Воронеж
Спартак Тм
Тамбов
160
31 августа 2010
Торпедо М
Москва
Звезда Рз
Рязань
161
6 сентября 2010
Спартак Тм
Тамбов
Металлург Лп
Липецк
162
6 сентября 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Зенит Пз
Пенза
163
6 сентября 2010
Авангард Пд
Подольск
Губкин
Губкин
164
6 сентября 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Факел
Воронеж
165
6 сентября 2010
Ника
Москва
Витязь
Подольск
166
6 сентября 2010
Русичи
Орёл
Торпедо М
Москва
167
6 сентября 2010
Локомотив Лс
Лиски
Сатурн-2
Московская область
168
6 сентября 2010
Звезда Рз
Рязань
Калуга
Калуга
169
10 сентября 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Спартак Тм
Тамбов
170
12 сентября 2010
Губкин
Губкин
Ника
Москва
171
12 сентября 2010
Витязь
Подольск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
172
12 сентября 2010
Зенит Пз
Пенза
Локомотив Лс
Лиски
173
12 сентября 2010
Сатурн-2
Московская область
Металлург Лп
Липецк
174
12 сентября 2010
Калуга
Калуга
Русичи
Орёл
175
12 сентября 2010
Факел
Воронеж
Звезда Рз
Рязань
176
12 сентября 2010
Торпедо М
Москва
Авангард Пд
Подольск
177
15 сентября 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Ника
Москва
178
18 сентября 2010
Авангард Пд
Подольск
Калуга
Калуга
179
18 сентября 2010
Русичи
Орёл
Факел
Воронеж
180
18 сентября 2010
Звезда Рз
Рязань
Металлург-Оскол
Старый Оскол
181
18 сентября 2010
Спартак Тм
Тамбов
Сатурн-2
Московская область
182
18 сентября 2010
Металлург Лп
Липецк
Зенит Пз
Пенза
183
18 сентября 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Губкин
Губкин
184
18 сентября 2010
Ника
Москва
Торпедо М
Москва
185
18 сентября 2010
Локомотив Лс
Лиски
Витязь
Подольск
186
24 сентября 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Русичи
Орёл
187
24 сентября 2010
Звезда Рз
Рязань
Спартак Тм
Тамбов
188
24 сентября 2010
Витязь
Подольск
Металлург Лп
Липецк
189
24 сентября 2010
Калуга
Калуга
Ника
Москва
190
24 сентября 2010
Губкин
Губкин
Локомотив Лс
Лиски
191
24 сентября 2010
Зенит Пз
Пенза
Сатурн-2
Московская область
192
24 сентября 2010
Факел
Воронеж
Авангард Пд
Подольск
193
24 сентября 2010
Торпедо М
Москва
Знамя Труда
Орехово-Зуево
194
30 сентября 2010
Спартак Тм
Тамбов
Зенит Пз
Пенза
195
30 сентября 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Калуга
Калуга
196
30 сентября 2010
Ника
Москва
Факел
Воронеж
197
30 сентября 2010
Авангард Пд
Подольск
Металлург-Оскол
Старый Оскол
198
30 сентября 2010
Русичи
Орёл
Звезда Рз
Рязань
199
30 сентября 2010
Сатурн-2
Московская область
Витязь
Подольск
200
30 сентября 2010
Металлург Лп
Липецк
Губкин
Губкин
201
30 сентября 2010
Локомотив Лс
Лиски
Торпедо М
Москва
202
6 октября 2010
Витязь
Подольск
Зенит Пз
Пенза
203
6 октября 2010
Звезда Рз
Рязань
Авангард Пд
Подольск
204
6 октября 2010
Русичи
Орёл
Спартак Тм
Тамбов
205
6 октября 2010
Калуга
Калуга
Локомотив Лс
Лиски
206
6 октября 2010
Губкин
Губкин
Сатурн-2
Московская область
207
6 октября 2010
Факел
Воронеж
Знамя Труда
Орехово-Зуево
208
6 октября 2010
Торпедо М
Москва
Металлург Лп
Липецк
209
12 октября 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Металлург-Оскол
Старый Оскол
210
12 октября 2010
Спартак Тм
Тамбов
Витязь
Подольск
211
12 октября 2010
Сатурн-2
Московская область
Торпедо М
Москва
212
12 октября 2010
Ника
Москва
Звезда Рз
Рязань
213
12 октября 2010
Авангард Пд
Подольск
Русичи
Орёл
214
12 октября 2010
Зенит Пз
Пенза
Губкин
Губкин
215
12 октября 2010
Металлург Лп
Липецк
Калуга
Калуга
216
12 октября 2010
Локомотив Лс
Лиски
Факел
Воронеж
217
18 октября 2010
Русичи
Орёл
Ника
Москва
218
18 октября 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Локомотив Лс
Лиски
219
18 октября 2010
Звезда Рз
Рязань
Знамя Труда
Орехово-Зуево
220
18 октября 2010
Авангард Пд
Подольск
Спартак Тм
Тамбов
221
18 октября 2010
Калуга
Калуга
Сатурн-2
Московская область
222
18 октября 2010
Губкин
Губкин
Витязь
Подольск
223
18 октября 2010
Факел
Воронеж
Металлург Лп
Липецк
224
18 октября 2010
Торпедо М
Москва
Зенит Пз
Пенза
225
24 октября 2010
Витязь
Подольск
Торпедо М
Москва
226
24 октября 2010
Сатурн-2
Московская область
Факел
Воронеж
227
24 октября 2010
Ника
Москва
Авангард Пд
Подольск
228
24 октября 2010
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Русичи
Орёл
229
24 октября 2010
Локомотив Лс
Лиски
Звезда Рз
Рязань
230
24 октября 2010
Металлург Лп
Липецк
Металлург-Оскол
Старый Оскол
231
24 октября 2010
Губкин
Губкин
Спартак Тм
Тамбов
232
24 октября 2010
Зенит Пз
Пенза
Калуга
Калуга
233
30 октября 2010
Спартак Тм
Тамбов
Ника
Москва
234
30 октября 2010
Авангард Пд
Подольск
Знамя Труда
Орехово-Зуево
235
30 октября 2010
Русичи
Орёл
Локомотив Лс
Лиски
236
30 октября 2010
Звезда Рз
Рязань
Металлург Лп
Липецк
237
30 октября 2010
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Сатурн-2
Московская область
238
30 октября 2010
Факел
Воронеж
Зенит Пз
Пенза
239
30 октября 2010
Калуга
Калуга
Витязь
Подольск
240
30 октября 2010
Торпедо М
Москва
Губкин
Губкин