Россия. Вторая лига. Центр. 2011-2012


1
17 апреля 2011
Витязь
Подольск
Звезда Рз
Рязань
2
17 апреля 2011
Зенит Пз
Пенза
Локомотив Лс
Лиски
3
17 апреля 2011
Спартак Тм
Тамбов
Металлург Лп
Липецк
4
17 апреля 2011
Сокол
Саратов
Металлург-Оскол
Старый Оскол
5
17 апреля 2011
Авангард К
Курск
Губкин
Губкин
6
17 апреля 2011
Калуга
Калуга
Подолье
Подольский район
7
17 апреля 2011
Русичи
Орёл
Салют
Белгород
8
26 апреля 2011
Звезда Рз
Рязань
Авангард К
Курск
9
26 апреля 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Салют
Белгород
10
26 апреля 2011
Подолье
Подольский район
Русичи
Орёл
11
26 апреля 2011
Металлург Лп
Липецк
Калуга
Калуга
12
26 апреля 2011
Локомотив Лс
Лиски
Спартак Тм
Тамбов
13
26 апреля 2011
Губкин
Губкин
Зенит Пз
Пенза
14
26 апреля 2011
Сокол
Саратов
Витязь
Подольск
15
2 мая 2011
Витязь
Подольск
Металлург-Оскол
Старый Оскол
16
2 мая 2011
Авангард К
Курск
Сокол
Саратов
17
2 мая 2011
Зенит Пз
Пенза
Звезда Рз
Рязань
18
2 мая 2011
Салют
Белгород
Подолье
Подольский район
19
2 мая 2011
Спартак Тм
Тамбов
Губкин
Губкин
20
2 мая 2011
Калуга
Калуга
Локомотив Лс
Лиски
21
2 мая 2011
Русичи
Орёл
Металлург Лп
Липецк
22
8 мая 2011
Сокол
Саратов
Зенит Пз
Пенза
23
8 мая 2011
Витязь
Подольск
Авангард К
Курск
24
8 мая 2011
Губкин
Губкин
Калуга
Калуга
25
8 мая 2011
Звезда Рз
Рязань
Спартак Тм
Тамбов
26
8 мая 2011
Металлург Лп
Липецк
Салют
Белгород
27
8 мая 2011
Локомотив Лс
Лиски
Русичи
Орёл
28
8 мая 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Подолье
Подольский район
29
16 мая 2011
Зенит Пз
Пенза
Витязь
Подольск
30
16 мая 2011
Спартак Тм
Тамбов
Сокол
Саратов
31
16 мая 2011
Подолье
Подольский район
Металлург Лп
Липецк
32
16 мая 2011
Авангард К
Курск
Металлург-Оскол
Старый Оскол
33
16 мая 2011
Калуга
Калуга
Звезда Рз
Рязань
34
16 мая 2011
Русичи
Орёл
Губкин
Губкин
35
16 мая 2011
Салют
Белгород
Локомотив Лс
Лиски
36
22 мая 2011
Витязь
Подольск
Спартак Тм
Тамбов
37
22 мая 2011
Локомотив Лс
Лиски
Подолье
Подольский район
38
22 мая 2011
Губкин
Губкин
Салют
Белгород
39
22 мая 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Металлург Лп
Липецк
40
22 мая 2011
Авангард К
Курск
Зенит Пз
Пенза
41
22 мая 2011
Сокол
Саратов
Калуга
Калуга
42
22 мая 2011
Звезда Рз
Рязань
Русичи
Орёл
43
28 мая 2011
Подолье
Подольский район
Губкин
Губкин
44
28 мая 2011
Зенит Пз
Пенза
Металлург-Оскол
Старый Оскол
45
28 мая 2011
Салют
Белгород
Звезда Рз
Рязань
46
28 мая 2011
Спартак Тм
Тамбов
Авангард К
Курск
47
28 мая 2011
Металлург Лп
Липецк
Локомотив Лс
Лиски
48
28 мая 2011
Калуга
Калуга
Витязь
Подольск
49
28 мая 2011
Русичи
Орёл
Сокол
Саратов
50
3 июня 2011
Зенит Пз
Пенза
Спартак Тм
Тамбов
51
3 июня 2011
Авангард К
Курск
Калуга
Калуга
52
3 июня 2011
Губкин
Губкин
Металлург Лп
Липецк
53
3 июня 2011
Звезда Рз
Рязань
Подолье
Подольский район
54
3 июня 2011
Сокол
Саратов
Салют
Белгород
55
3 июня 2011
Витязь
Подольск
Русичи
Орёл
56
3 июня 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Локомотив Лс
Лиски
57
11 июня 2011
Подолье
Подольский район
Сокол
Саратов
58
11 июня 2011
Спартак Тм
Тамбов
Металлург-Оскол
Старый Оскол
59
11 июня 2011
Металлург Лп
Липецк
Звезда Рз
Рязань
60
11 июня 2011
Локомотив Лс
Лиски
Губкин
Губкин
61
11 июня 2011
Калуга
Калуга
Зенит Пз
Пенза
62
11 июня 2011
Русичи
Орёл
Авангард К
Курск
63
11 июня 2011
Салют
Белгород
Витязь
Подольск
64
17 июня 2011
Зенит Пз
Пенза
Русичи
Орёл
65
17 июня 2011
Спартак Тм
Тамбов
Калуга
Калуга
66
17 июня 2011
Авангард К
Курск
Салют
Белгород
67
17 июня 2011
Звезда Рз
Рязань
Локомотив Лс
Лиски
68
17 июня 2011
Сокол
Саратов
Металлург Лп
Липецк
69
17 июня 2011
Витязь
Подольск
Подолье
Подольский район
70
17 июня 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Губкин
Губкин
71
23 июня 2011
Металлург Лп
Липецк
Витязь
Подольск
72
23 июня 2011
Локомотив Лс
Лиски
Сокол
Саратов
73
23 июня 2011
Калуга
Калуга
Металлург-Оскол
Старый Оскол
74
23 июня 2011
Подолье
Подольский район
Авангард К
Курск
75
23 июня 2011
Губкин
Губкин
Звезда Рз
Рязань
76
23 июня 2011
Русичи
Орёл
Спартак Тм
Тамбов
77
23 июня 2011
Салют
Белгород
Зенит Пз
Пенза
78
29 июня 2011
Зенит Пз
Пенза
Подолье
Подольский район
79
29 июня 2011
Спартак Тм
Тамбов
Салют
Белгород
80
29 июня 2011
Авангард К
Курск
Металлург Лп
Липецк
81
29 июня 2011
Калуга
Калуга
Русичи
Орёл
82
29 июня 2011
Сокол
Саратов
Губкин
Губкин
83
29 июня 2011
Витязь
Подольск
Локомотив Лс
Лиски
84
29 июня 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Звезда Рз
Рязань
85
7 июля 2011
Локомотив Лс
Лиски
Авангард К
Курск
86
7 июля 2011
Подолье
Подольский район
Спартак Тм
Тамбов
87
7 июля 2011
Звезда Рз
Рязань
Сокол
Саратов
88
7 июля 2011
Металлург Лп
Липецк
Зенит Пз
Пенза
89
7 июля 2011
Салют
Белгород
Калуга
Калуга
90
8 июля 2011
Губкин
Губкин
Витязь
Подольск
91
8 июля 2011
Русичи
Орёл
Металлург-Оскол
Старый Оскол
92
13 июля 2011
Спартак Тм
Тамбов
Локомотив Лс
Лиски
93
13 июля 2011
Авангард К
Курск
Звезда Рз
Рязань
94
13 июля 2011
Калуга
Калуга
Металлург Лп
Липецк
95
13 июля 2011
Витязь
Подольск
Сокол
Саратов
96
13 июля 2011
Зенит Пз
Пенза
Губкин
Губкин
97
13 июля 2011
Русичи
Орёл
Подолье
Подольский район
98
13 июля 2011
Салют
Белгород
Металлург-Оскол
Старый Оскол
99
20 июля 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Витязь
Подольск
100
20 июля 2011
Подолье
Подольский район
Салют
Белгород
101
20 июля 2011
Локомотив Лс
Лиски
Калуга
Калуга
102
20 июля 2011
Губкин
Губкин
Спартак Тм
Тамбов
103
20 июля 2011
Звезда Рз
Рязань
Зенит Пз
Пенза
104
20 июля 2011
Сокол
Саратов
Авангард К
Курск
105
20 июля 2011
Металлург Лп
Липецк
Русичи
Орёл
106
5 августа 2011
Спартак Тм
Тамбов
Звезда Рз
Рязань
107
5 августа 2011
Авангард К
Курск
Витязь
Подольск
108
5 августа 2011
Калуга
Калуга
Губкин
Губкин
109
5 августа 2011
Подолье
Подольский район
Металлург-Оскол
Старый Оскол
110
5 августа 2011
Зенит Пз
Пенза
Сокол
Саратов
111
5 августа 2011
Русичи
Орёл
Локомотив Лс
Лиски
112
5 августа 2011
Салют
Белгород
Металлург Лп
Липецк
113
11 августа 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Авангард К
Курск
114
11 августа 2011
Витязь
Подольск
Зенит Пз
Пенза
115
11 августа 2011
Локомотив Лс
Лиски
Салют
Белгород
116
11 августа 2011
Губкин
Губкин
Русичи
Орёл
117
11 августа 2011
Звезда Рз
Рязань
Калуга
Калуга
118
11 августа 2011
Сокол
Саратов
Спартак Тм
Тамбов
119
11 августа 2011
Металлург Лп
Липецк
Подолье
Подольский район
120
17 августа 2011
Зенит Пз
Пенза
Авангард К
Курск
121
17 августа 2011
Спартак Тм
Тамбов
Витязь
Подольск
122
17 августа 2011
Русичи
Орёл
Звезда Рз
Рязань
123
17 августа 2011
Подолье
Подольский район
Локомотив Лс
Лиски
124
17 августа 2011
Калуга
Калуга
Сокол
Саратов
125
17 августа 2011
Металлург Лп
Липецк
Металлург-Оскол
Старый Оскол
126
17 августа 2011
Салют
Белгород
Губкин
Губкин
127
23 августа 2011
Звезда Рз
Рязань
Салют
Белгород
128
23 августа 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Зенит Пз
Пенза
129
23 августа 2011
Витязь
Подольск
Калуга
Калуга
130
23 августа 2011
Авангард К
Курск
Спартак Тм
Тамбов
131
23 августа 2011
Локомотив Лс
Лиски
Металлург Лп
Липецк
132
23 августа 2011
Губкин
Губкин
Подолье
Подольский район
133
23 августа 2011
Сокол
Саратов
Русичи
Орёл
134
29 августа 2011
Спартак Тм
Тамбов
Зенит Пз
Пенза
135
29 августа 2011
Русичи
Орёл
Витязь
Подольск
136
29 августа 2011
Подолье
Подольский район
Звезда Рз
Рязань
137
29 августа 2011
Металлург Лп
Липецк
Губкин
Губкин
138
29 августа 2011
Калуга
Калуга
Авангард К
Курск
139
29 августа 2011
Локомотив Лс
Лиски
Металлург-Оскол
Старый Оскол
140
29 августа 2011
Салют
Белгород
Сокол
Саратов
141
4 сентября 2011
Витязь
Подольск
Салют
Белгород
142
4 сентября 2011
Сокол
Саратов
Подолье
Подольский район
143
4 сентября 2011
Зенит Пз
Пенза
Калуга
Калуга
144
4 сентября 2011
Звезда Рз
Рязань
Металлург Лп
Липецк
145
4 сентября 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Спартак Тм
Тамбов
146
4 сентября 2011
Губкин
Губкин
Локомотив Лс
Лиски
147
4 сентября 2011
Авангард К
Курск
Русичи
Орёл
148
10 сентября 2011
Подолье
Подольский район
Витязь
Подольск
149
10 сентября 2011
Русичи
Орёл
Зенит Пз
Пенза
150
10 сентября 2011
Металлург Лп
Липецк
Сокол
Саратов
151
10 сентября 2011
Локомотив Лс
Лиски
Звезда Рз
Рязань
152
10 сентября 2011
Губкин
Губкин
Металлург-Оскол
Старый Оскол
153
10 сентября 2011
Калуга
Калуга
Спартак Тм
Тамбов
154
10 сентября 2011
Салют
Белгород
Авангард К
Курск
155
16 сентября 2011
Спартак Тм
Тамбов
Русичи
Орёл
156
16 сентября 2011
Звезда Рз
Рязань
Губкин
Губкин
157
16 сентября 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Калуга
Калуга
158
16 сентября 2011
Авангард К
Курск
Подолье
Подольский район
159
16 сентября 2011
Зенит Пз
Пенза
Салют
Белгород
160
16 сентября 2011
Сокол
Саратов
Локомотив Лс
Лиски
161
16 сентября 2011
Витязь
Подольск
Металлург Лп
Липецк
162
22 сентября 2011
Звезда Рз
Рязань
Металлург-Оскол
Старый Оскол
163
22 сентября 2011
Русичи
Орёл
Калуга
Калуга
164
22 сентября 2011
Подолье
Подольский район
Зенит Пз
Пенза
165
22 сентября 2011
Металлург Лп
Липецк
Авангард К
Курск
166
22 сентября 2011
Локомотив Лс
Лиски
Витязь
Подольск
167
22 сентября 2011
Губкин
Губкин
Сокол
Саратов
168
22 сентября 2011
Салют
Белгород
Спартак Тм
Тамбов
169
29 сентября 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Русичи
Орёл
170
29 сентября 2011
Спартак Тм
Тамбов
Подолье
Подольский район
171
29 сентября 2011
Калуга
Калуга
Салют
Белгород
172
29 сентября 2011
Витязь
Подольск
Губкин
Губкин
173
29 сентября 2011
Авангард К
Курск
Локомотив Лс
Лиски
174
29 сентября 2011
Зенит Пз
Пенза
Металлург Лп
Липецк
175
29 сентября 2011
Сокол
Саратов
Звезда Рз
Рязань
176
5 октября 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Сокол
Саратов
177
5 октября 2011
Звезда Рз
Рязань
Витязь
Подольск
178
5 октября 2011
Подолье
Подольский район
Калуга
Калуга
179
5 октября 2011
Салют
Белгород
Русичи
Орёл
180
5 октября 2011
Металлург Лп
Липецк
Спартак Тм
Тамбов
181
5 октября 2011
Локомотив Лс
Лиски
Зенит Пз
Пенза
182
5 октября 2011
Губкин
Губкин
Авангард К
Курск
183
11 октября 2011
Русичи
Орёл
Салют
Белгород
184
11 октября 2011
Спартак Тм
Тамбов
Металлург Лп
Липецк
185
11 октября 2011
Витязь
Подольск
Звезда Рз
Рязань
186
11 октября 2011
Авангард К
Курск
Губкин
Губкин
187
11 октября 2011
Зенит Пз
Пенза
Локомотив Лс
Лиски
188
11 октября 2011
Калуга
Калуга
Подолье
Подольский район
189
11 октября 2011
Сокол
Саратов
Металлург-Оскол
Старый Оскол
190
17 октября 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Салют
Белгород
191
17 октября 2011
Звезда Рз
Рязань
Авангард К
Курск
192
17 октября 2011
Подолье
Подольский район
Русичи
Орёл
193
17 октября 2011
Металлург Лп
Липецк
Калуга
Калуга
194
17 октября 2011
Локомотив Лс
Лиски
Спартак Тм
Тамбов
195
17 октября 2011
Губкин
Губкин
Зенит Пз
Пенза
196
17 октября 2011
Сокол
Саратов
Витязь
Подольск
197
23 октября 2011
Витязь
Подольск
Металлург-Оскол
Старый Оскол
198
23 октября 2011
Спартак Тм
Тамбов
Губкин
Губкин
199
23 октября 2011
Калуга
Калуга
Локомотив Лс
Лиски
200
23 октября 2011
Русичи
Орёл
Металлург Лп
Липецк
201
23 октября 2011
Авангард К
Курск
Сокол
Саратов
202
23 октября 2011
Зенит Пз
Пенза
Звезда Рз
Рязань
203
23 октября 2011
Салют
Белгород
Подолье
Подольский район
204
29 октября 2011
Витязь
Подольск
Авангард К
Курск
205
29 октября 2011
Звезда Рз
Рязань
Спартак Тм
Тамбов
206
29 октября 2011
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Подолье
Подольский район
207
29 октября 2011
Сокол
Саратов
Зенит Пз
Пенза
208
29 октября 2011
Губкин
Губкин
Калуга
Калуга
209
29 октября 2011
Металлург Лп
Липецк
Салют
Белгород
210
29 октября 2011
Локомотив Лс
Лиски
Русичи
Орёл
211
17 апреля 2012
Спартак Тм
Тамбов
Сокол
Саратов
212
17 апреля 2012
Подолье
Подольский район
Металлург Лп
Липецк
213
17 апреля 2012
Зенит Пз
Пенза
Витязь
Подольск
214
17 апреля 2012
Авангард К
Курск
Металлург-Оскол
Старый Оскол
215
17 апреля 2012
Салют
Белгород
Локомотив Лс
Лиски
216
17 апреля 2012
Калуга
Калуга
Звезда Рз
Рязань
217
17 апреля 2012
Русичи
Орёл
Губкин
Губкин
218
23 апреля 2012
Авангард К
Курск
Зенит Пз
Пенза
219
23 апреля 2012
Локомотив Лс
Лиски
Подолье
Подольский район
220
23 апреля 2012
Губкин
Губкин
Салют
Белгород
221
23 апреля 2012
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Металлург Лп
Липецк
222
23 апреля 2012
Звезда Рз
Рязань
Русичи
Орёл
223
23 апреля 2012
Сокол
Саратов
Калуга
Калуга
224
23 апреля 2012
Витязь
Подольск
Спартак Тм
Тамбов
225
29 апреля 2012
Калуга
Калуга
Витязь
Подольск
226
29 апреля 2012
Зенит Пз
Пенза
Металлург-Оскол
Старый Оскол
227
29 апреля 2012
Подолье
Подольский район
Губкин
Губкин
228
29 апреля 2012
Металлург Лп
Липецк
Локомотив Лс
Лиски
229
29 апреля 2012
Спартак Тм
Тамбов
Авангард К
Курск
230
29 апреля 2012
Салют
Белгород
Звезда Рз
Рязань
231
29 апреля 2012
Русичи
Орёл
Сокол
Саратов
232
5 мая 2012
Зенит Пз
Пенза
Спартак Тм
Тамбов
233
5 мая 2012
Губкин
Губкин
Металлург Лп
Липецк
234
5 мая 2012
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Локомотив Лс
Лиски
235
5 мая 2012
Авангард К
Курск
Калуга
Калуга
236
5 мая 2012
Звезда Рз
Рязань
Подолье
Подольский район
237
5 мая 2012
Сокол
Саратов
Салют
Белгород
238
5 мая 2012
Витязь
Подольск
Русичи
Орёл
239
11 мая 2012
Спартак Тм
Тамбов
Металлург-Оскол
Старый Оскол
240
11 мая 2012
Металлург Лп
Липецк
Звезда Рз
Рязань
241
11 мая 2012
Локомотив Лс
Лиски
Губкин
Губкин
242
11 мая 2012
Калуга
Калуга
Зенит Пз
Пенза
243
11 мая 2012
Русичи
Орёл
Авангард К
Курск
244
11 мая 2012
Салют
Белгород
Витязь
Подольск
245
11 мая 2012
Подолье
Подольский район
Сокол
Саратов
246
17 мая 2012
Зенит Пз
Пенза
Русичи
Орёл
247
17 мая 2012
Спартак Тм
Тамбов
Калуга
Калуга
248
17 мая 2012
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Губкин
Губкин
249
17 мая 2012
Авангард К
Курск
Салют
Белгород
250
17 мая 2012
Звезда Рз
Рязань
Локомотив Лс
Лиски
251
17 мая 2012
Сокол
Саратов
Металлург Лп
Липецк
252
17 мая 2012
Витязь
Подольск
Подолье
Подольский район
253
23 мая 2012
Металлург Лп
Липецк
Витязь
Подольск
254
23 мая 2012
Губкин
Губкин
Звезда Рз
Рязань
255
23 мая 2012
Калуга
Калуга
Металлург-Оскол
Старый Оскол
256
23 мая 2012
Русичи
Орёл
Спартак Тм
Тамбов
257
23 мая 2012
Салют
Белгород
Зенит Пз
Пенза
258
23 мая 2012
Подолье
Подольский район
Авангард К
Курск
259
23 мая 2012
Локомотив Лс
Лиски
Сокол
Саратов
260
29 мая 2012
Зенит Пз
Пенза
Подолье
Подольский район
261
29 мая 2012
Спартак Тм
Тамбов
Салют
Белгород
262
29 мая 2012
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Звезда Рз
Рязань
263
29 мая 2012
Авангард К
Курск
Металлург Лп
Липецк
264
29 мая 2012
Сокол
Саратов
Губкин
Губкин
265
29 мая 2012
Витязь
Подольск
Локомотив Лс
Лиски
266
29 мая 2012
Калуга
Калуга
Русичи
Орёл
267
4 июня 2012
Подолье
Подольский район
Спартак Тм
Тамбов
268
4 июня 2012
Металлург Лп
Липецк
Зенит Пз
Пенза
269
4 июня 2012
Губкин
Губкин
Витязь
Подольск
270
4 июня 2012
Русичи
Орёл
Металлург-Оскол
Старый Оскол
271
4 июня 2012
Салют
Белгород
Калуга
Калуга
272
4 июня 2012
Локомотив Лс
Лиски
Авангард К
Курск
273
4 июня 2012
Звезда Рз
Рязань
Сокол
Саратов