Россия. Вторая лига. Центр. 2013-2014


1
16 июля 2013
Металлург В
Выкса
Звезда Рз
Рязань
2
16 июля 2013
Металлург Лп
Липецк
Витязь
Подольск
3
16 июля 2013
Подолье
Подольский район
Факел
Воронеж
4
16 июля 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Зенит Пз
Пенза
5
16 июля 2013
Локомотив Лс
Лиски
Авангард К
Курск
6
16 июля 2013
Орёл
Орёл
Тамбов
Тамбов
7
16 июля 2013
Спартак-2
Москва
Динамо Бр
Брянск
8
16 июля 2013
Сокол
Саратов
Калуга
Калуга
9
22 июля 2013
Тамбов
Тамбов
Спартак-2
Москва
10
22 июля 2013
Звезда Рз
Рязань
Подолье
Подольский район
11
22 июля 2013
Калуга
Калуга
Динамо Бр
Брянск
12
22 июля 2013
Витязь
Подольск
Орёл
Орёл
13
22 июля 2013
Авангард К
Курск
Металлург Лп
Липецк
14
22 июля 2013
Факел
Воронеж
Металлург-Оскол
Старый Оскол
15
22 июля 2013
Сокол
Саратов
Металлург В
Выкса
16
22 июля 2013
Зенит Пз
Пенза
Локомотив Лс
Лиски
17
30 июля 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Звезда Рз
Рязань
18
30 июля 2013
Металлург В
Выкса
Калуга
Калуга
19
30 июля 2013
Металлург Лп
Липецк
Зенит Пз
Пенза
20
30 июля 2013
Динамо Бр
Брянск
Тамбов
Тамбов
21
30 июля 2013
Подолье
Подольский район
Сокол
Саратов
22
30 июля 2013
Локомотив Лс
Лиски
Факел
Воронеж
23
30 июля 2013
Орёл
Орёл
Авангард К
Курск
24
30 июля 2013
Спартак-2
Москва
Витязь
Подольск
25
4 августа 2013
Калуга
Калуга
Тамбов
Тамбов
26
4 августа 2013
Зенит Пз
Пенза
Орёл
Орёл
27
4 августа 2013
Металлург В
Выкса
Подолье
Подольский район
28
4 августа 2013
Авангард К
Курск
Спартак-2
Москва
29
4 августа 2013
Звезда Рз
Рязань
Локомотив Лс
Лиски
30
4 августа 2013
Витязь
Подольск
Динамо Бр
Брянск
31
4 августа 2013
Факел
Воронеж
Металлург Лп
Липецк
32
4 августа 2013
Сокол
Саратов
Металлург-Оскол
Старый Оскол
33
9 августа 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Металлург В
Выкса
34
9 августа 2013
Тамбов
Тамбов
Витязь
Подольск
35
9 августа 2013
Металлург Лп
Липецк
Звезда Рз
Рязань
36
9 августа 2013
Динамо Бр
Брянск
Авангард К
Курск
37
9 августа 2013
Локомотив Лс
Лиски
Сокол
Саратов
38
9 августа 2013
Орёл
Орёл
Факел
Воронеж
39
9 августа 2013
Спартак-2
Москва
Зенит Пз
Пенза
40
9 августа 2013
Подолье
Подольский район
Калуга
Калуга
41
17 августа 2013
Подолье
Подольский район
Металлург-Оскол
Старый Оскол
42
17 августа 2013
Калуга
Калуга
Витязь
Подольск
43
17 августа 2013
Зенит Пз
Пенза
Динамо Бр
Брянск
44
17 августа 2013
Металлург В
Выкса
Локомотив Лс
Лиски
45
17 августа 2013
Авангард К
Курск
Тамбов
Тамбов
46
17 августа 2013
Звезда Рз
Рязань
Орёл
Орёл
47
17 августа 2013
Факел
Воронеж
Спартак-2
Москва
48
17 августа 2013
Сокол
Саратов
Металлург Лп
Липецк
49
22 августа 2013
Металлург Лп
Липецк
Металлург В
Выкса
50
22 августа 2013
Тамбов
Тамбов
Зенит Пз
Пенза
51
22 августа 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Калуга
Калуга
52
22 августа 2013
Динамо Бр
Брянск
Факел
Воронеж
53
22 августа 2013
Локомотив Лс
Лиски
Подолье
Подольский район
54
22 августа 2013
Орёл
Орёл
Сокол
Саратов
55
22 августа 2013
Спартак-2
Москва
Звезда Рз
Рязань
56
22 августа 2013
Витязь
Подольск
Авангард К
Курск
57
27 августа 2013
Звезда Рз
Рязань
Динамо Бр
Брянск
58
27 августа 2013
Калуга
Калуга
Авангард К
Курск
59
28 августа 2013
Металлург В
Выкса
Орёл
Орёл
60
28 августа 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Локомотив Лс
Лиски
61
28 августа 2013
Зенит Пз
Пенза
Витязь
Подольск
62
28 августа 2013
Подолье
Подольский район
Металлург Лп
Липецк
63
28 августа 2013
Факел
Воронеж
Тамбов
Тамбов
64
28 августа 2013
Сокол
Саратов
Спартак-2
Москва
65
1 сентября 2013
Подолье
Подольский район
Спартак-2
Москва
66
4 сентября 2013
Металлург Лп
Липецк
Металлург-Оскол
Старый Оскол
67
4 сентября 2013
Тамбов
Тамбов
Звезда Рз
Рязань
68
4 сентября 2013
Локомотив Лс
Лиски
Калуга
Калуга
69
4 сентября 2013
Авангард К
Курск
Зенит Пз
Пенза
70
4 сентября 2013
Орёл
Орёл
Подолье
Подольский район
71
4 сентября 2013
Витязь
Подольск
Факел
Воронеж
72
5 сентября 2013
Динамо Бр
Брянск
Сокол
Саратов
73
9 сентября 2013
Металлург В
Выкса
Динамо Бр
Брянск
74
9 сентября 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Орёл
Орёл
75
9 сентября 2013
Локомотив Лс
Лиски
Металлург Лп
Липецк
76
9 сентября 2013
Факел
Воронеж
Авангард К
Курск
77
9 сентября 2013
Звезда Рз
Рязань
Витязь
Подольск
78
9 сентября 2013
Калуга
Калуга
Зенит Пз
Пенза
79
9 сентября 2013
Сокол
Саратов
Тамбов
Тамбов
80
14 сентября 2013
Тамбов
Тамбов
Металлург В
Выкса
81
14 сентября 2013
Динамо Бр
Брянск
Подолье
Подольский район
82
14 сентября 2013
Витязь
Подольск
Сокол
Саратов
83
14 сентября 2013
Авангард К
Курск
Звезда Рз
Рязань
84
14 сентября 2013
Зенит Пз
Пенза
Факел
Воронеж
85
14 сентября 2013
Металлург Лп
Липецк
Калуга
Калуга
86
14 сентября 2013
Орёл
Орёл
Локомотив Лс
Лиски
87
14 сентября 2013
Спартак-2
Москва
Металлург-Оскол
Старый Оскол
88
19 сентября 2013
Металлург В
Выкса
Витязь
Подольск
89
19 сентября 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Динамо Бр
Брянск
90
19 сентября 2013
Локомотив Лс
Лиски
Спартак-2
Москва
91
19 сентября 2013
Металлург Лп
Липецк
Орёл
Орёл
92
19 сентября 2013
Подолье
Подольский район
Тамбов
Тамбов
93
19 сентября 2013
Звезда Рз
Рязань
Зенит Пз
Пенза
94
19 сентября 2013
Калуга
Калуга
Факел
Воронеж
95
19 сентября 2013
Сокол
Саратов
Авангард К
Курск
96
24 сентября 2013
Тамбов
Тамбов
Металлург-Оскол
Старый Оскол
97
24 сентября 2013
Спартак-2
Москва
Металлург Лп
Липецк
98
24 сентября 2013
Динамо Бр
Брянск
Локомотив Лс
Лиски
99
24 сентября 2013
Авангард К
Курск
Металлург В
Выкса
100
24 сентября 2013
Зенит Пз
Пенза
Сокол
Саратов
101
24 сентября 2013
Орёл
Орёл
Калуга
Калуга
102
24 сентября 2013
Витязь
Подольск
Подолье
Подольский район
103
24 сентября 2013
Факел
Воронеж
Звезда Рз
Рязань
104
29 сентября 2013
Металлург В
Выкса
Зенит Пз
Пенза
105
29 сентября 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Витязь
Подольск
106
29 сентября 2013
Подолье
Подольский район
Авангард К
Курск
107
29 сентября 2013
Орёл
Орёл
Спартак-2
Москва
108
29 сентября 2013
Калуга
Калуга
Звезда Рз
Рязань
109
29 сентября 2013
Металлург Лп
Липецк
Динамо Бр
Брянск
110
29 сентября 2013
Сокол
Саратов
Факел
Воронеж
111
29 сентября 2013
Локомотив Лс
Лиски
Тамбов
Тамбов
112
5 октября 2013
Витязь
Подольск
Локомотив Лс
Лиски
113
5 октября 2013
Тамбов
Тамбов
Металлург Лп
Липецк
114
5 октября 2013
Зенит Пз
Пенза
Подолье
Подольский район
115
5 октября 2013
Калуга
Калуга
Спартак-2
Москва
116
5 октября 2013
Динамо Бр
Брянск
Орёл
Орёл
117
5 октября 2013
Авангард К
Курск
Металлург-Оскол
Старый Оскол
118
5 октября 2013
Факел
Воронеж
Металлург В
Выкса
119
5 октября 2013
Звезда Рз
Рязань
Сокол
Саратов
120
10 октября 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Факел
Воронеж
121
10 октября 2013
Металлург В
Выкса
Сокол
Саратов
122
10 октября 2013
Металлург Лп
Липецк
Авангард К
Курск
123
10 октября 2013
Локомотив Лс
Лиски
Зенит Пз
Пенза
124
10 октября 2013
Подолье
Подольский район
Звезда Рз
Рязань
125
10 октября 2013
Динамо Бр
Брянск
Калуга
Калуга
126
10 октября 2013
Орёл
Орёл
Витязь
Подольск
127
16 октября 2013
Тамбов
Тамбов
Динамо Бр
Брянск
128
16 октября 2013
Зенит Пз
Пенза
Металлург Лп
Липецк
129
16 октября 2013
Авангард К
Курск
Орёл
Орёл
130
16 октября 2013
Звезда Рз
Рязань
Металлург-Оскол
Старый Оскол
131
16 октября 2013
Калуга
Калуга
Металлург В
Выкса
132
16 октября 2013
Сокол
Саратов
Подолье
Подольский район
133
16 октября 2013
Факел
Воронеж
Локомотив Лс
Лиски
134
18 октября 2013
Витязь
Подольск
Спартак-2
Москва
135
22 октября 2013
Тамбов
Тамбов
Калуга
Калуга
136
22 октября 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Сокол
Саратов
137
22 октября 2013
Подолье
Подольский район
Металлург В
Выкса
138
22 октября 2013
Динамо Бр
Брянск
Витязь
Подольск
139
22 октября 2013
Металлург Лп
Липецк
Факел
Воронеж
140
22 октября 2013
Локомотив Лс
Лиски
Звезда Рз
Рязань
141
22 октября 2013
Спартак-2
Москва
Авангард К
Курск
142
22 октября 2013
Орёл
Орёл
Зенит Пз
Пенза
143
27 октября 2013
Сокол
Саратов
Локомотив Лс
Лиски
144
27 октября 2013
Звезда Рз
Рязань
Металлург Лп
Липецк
145
28 октября 2013
Металлург В
Выкса
Металлург-Оскол
Старый Оскол
146
28 октября 2013
Зенит Пз
Пенза
Спартак-2
Москва
147
28 октября 2013
Авангард К
Курск
Динамо Бр
Брянск
148
28 октября 2013
Калуга
Калуга
Подолье
Подольский район
149
28 октября 2013
Факел
Воронеж
Орёл
Орёл
150
28 октября 2013
Витязь
Подольск
Тамбов
Тамбов
151
3 ноября 2013
Тамбов
Тамбов
Авангард К
Курск
152
3 ноября 2013
Спартак-2
Москва
Факел
Воронеж
153
3 ноября 2013
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Подолье
Подольский район
154
3 ноября 2013
Витязь
Подольск
Калуга
Калуга
155
3 ноября 2013
Металлург Лп
Липецк
Сокол
Саратов
156
3 ноября 2013
Локомотив Лс
Лиски
Металлург В
Выкса
157
3 ноября 2013
Динамо Бр
Брянск
Зенит Пз
Пенза
158
3 ноября 2013
Орёл
Орёл
Звезда Рз
Рязань
159
8 ноября 2013
Спартак-2
Москва
Металлург В
Выкса
160
9 апреля 2014
Спартак-2
Москва
Тамбов
Тамбов
161
15 апреля 2014
Калуга
Калуга
Металлург-Оскол
Старый Оскол
162
15 апреля 2014
Подолье
Подольский район
Локомотив Лс
Лиски
163
15 апреля 2014
Металлург В
Выкса
Металлург Лп
Липецк
164
15 апреля 2014
Зенит Пз
Пенза
Тамбов
Тамбов
165
15 апреля 2014
Звезда Рз
Рязань
Спартак-2
Москва
166
15 апреля 2014
Авангард К
Курск
Витязь
Подольск
167
15 апреля 2014
Сокол
Саратов
Орёл
Орёл
168
15 апреля 2014
Факел
Воронеж
Динамо Бр
Брянск
169
21 апреля 2014
Локомотив Лс
Лиски
Металлург-Оскол
Старый Оскол
170
21 апреля 2014
Спартак-2
Москва
Сокол
Саратов
171
21 апреля 2014
Металлург Лп
Липецк
Подолье
Подольский район
172
21 апреля 2014
Тамбов
Тамбов
Факел
Воронеж
173
21 апреля 2014
Динамо Бр
Брянск
Звезда Рз
Рязань
174
21 апреля 2014
Авангард К
Курск
Калуга
Калуга
175
21 апреля 2014
Витязь
Подольск
Зенит Пз
Пенза
176
21 апреля 2014
Орёл
Орёл
Металлург В
Выкса
177
26 апреля 2014
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Металлург Лп
Липецк
178
26 апреля 2014
Подолье
Подольский район
Орёл
Орёл
179
26 апреля 2014
Калуга
Калуга
Локомотив Лс
Лиски
180
26 апреля 2014
Сокол
Саратов
Динамо Бр
Брянск
181
26 апреля 2014
Зенит Пз
Пенза
Авангард К
Курск
182
26 апреля 2014
Металлург В
Выкса
Спартак-2
Москва
183
26 апреля 2014
Звезда Рз
Рязань
Тамбов
Тамбов
184
26 апреля 2014
Факел
Воронеж
Витязь
Подольск
185
2 мая 2014
Орёл
Орёл
Металлург-Оскол
Старый Оскол
186
2 мая 2014
Зенит Пз
Пенза
Калуга
Калуга
187
2 мая 2014
Витязь
Подольск
Звезда Рз
Рязань
188
2 мая 2014
Спартак-2
Москва
Подолье
Подольский район
189
2 мая 2014
Металлург Лп
Липецк
Локомотив Лс
Лиски
190
2 мая 2014
Тамбов
Тамбов
Сокол
Саратов
191
2 мая 2014
Динамо Бр
Брянск
Металлург В
Выкса
192
2 мая 2014
Авангард К
Курск
Факел
Воронеж
193
8 мая 2014
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Спартак-2
Москва
194
8 мая 2014
Подолье
Подольский район
Динамо Бр
Брянск
195
8 мая 2014
Металлург В
Выкса
Тамбов
Тамбов
196
8 мая 2014
Локомотив Лс
Лиски
Орёл
Орёл
197
8 мая 2014
Звезда Рз
Рязань
Авангард К
Курск
198
8 мая 2014
Калуга
Калуга
Металлург Лп
Липецк
199
8 мая 2014
Сокол
Саратов
Витязь
Подольск
200
8 мая 2014
Факел
Воронеж
Зенит Пз
Пенза
201
13 мая 2014
Динамо Бр
Брянск
Металлург-Оскол
Старый Оскол
202
13 мая 2014
Тамбов
Тамбов
Подолье
Подольский район
203
13 мая 2014
Спартак-2
Москва
Локомотив Лс
Лиски
204
13 мая 2014
Орёл
Орёл
Металлург Лп
Липецк
205
13 мая 2014
Зенит Пз
Пенза
Звезда Рз
Рязань
206
13 мая 2014
Авангард К
Курск
Сокол
Саратов
207
13 мая 2014
Факел
Воронеж
Калуга
Калуга
208
13 мая 2014
Витязь
Подольск
Металлург В
Выкса
209
19 мая 2014
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Тамбов
Тамбов
210
19 мая 2014
Локомотив Лс
Лиски
Динамо Бр
Брянск
211
19 мая 2014
Металлург В
Выкса
Авангард К
Курск
212
19 мая 2014
Металлург Лп
Липецк
Спартак-2
Москва
213
19 мая 2014
Звезда Рз
Рязань
Факел
Воронеж
214
19 мая 2014
Калуга
Калуга
Орёл
Орёл
215
19 мая 2014
Подолье
Подольский район
Витязь
Подольск
216
19 мая 2014
Сокол
Саратов
Зенит Пз
Пенза
217
25 мая 2014
Витязь
Подольск
Металлург-Оскол
Старый Оскол
218
25 мая 2014
Зенит Пз
Пенза
Металлург В
Выкса
219
25 мая 2014
Звезда Рз
Рязань
Калуга
Калуга
220
25 мая 2014
Тамбов
Тамбов
Локомотив Лс
Лиски
221
25 мая 2014
Динамо Бр
Брянск
Металлург Лп
Липецк
222
25 мая 2014
Спартак-2
Москва
Орёл
Орёл
223
25 мая 2014
Авангард К
Курск
Подолье
Подольский район
224
25 мая 2014
Факел
Воронеж
Сокол
Саратов
225
30 мая 2014
Металлург-Оскол
Старый Оскол
Авангард К
Курск
226
30 мая 2014
Металлург Лп
Липецк
Тамбов
Тамбов
227
30 мая 2014
Орёл
Орёл
Динамо Бр
Брянск
228
30 мая 2014
Спартак-2
Москва
Калуга
Калуга
229
30 мая 2014
Металлург В
Выкса
Факел
Воронеж
230
30 мая 2014
Подолье
Подольский район
Зенит Пз
Пенза
231
30 мая 2014
Локомотив Лс
Лиски
Витязь
Подольск
232
30 мая 2014
Сокол
Саратов
Звезда Рз
Рязань
233
3 июня 2014
Динамо Бр
Брянск
Спартак-2
Москва
234
5 июня 2014
Зенит Пз
Пенза
Металлург-Оскол
Старый Оскол
235
5 июня 2014
Тамбов
Тамбов
Орёл
Орёл
236
5 июня 2014
Авангард К
Курск
Локомотив Лс
Лиски
237
5 июня 2014
Калуга
Калуга
Сокол
Саратов
238
5 июня 2014
Звезда Рз
Рязань
Металлург В
Выкса
239
5 июня 2014
Факел
Воронеж
Подолье
Подольский район
240
5 июня 2014
Витязь
Подольск
Металлург Лп
Липецк