Россия. Вторая лига. Центр. 2014-2015


1
12 июля 2014
Орёл
Орёл
Подолье
Подольский район
2
12 июля 2014
Арсенал-2
Тула
Авангард К
Курск
3
12 июля 2014
Зенит Пз
Пенза
Калуга
Калуга
4
12 июля 2014
Витязь
Подольск
Рязань
Рязань
5
12 июля 2014
Тамбов
Тамбов
Выбор-Курбатово
Воронеж
6
12 июля 2014
Локомотив Лс
Лиски
Динамо Бр
Брянск
7
12 июля 2014
Факел
Воронеж
Металлург В
Выкса
8
14 июля 2014
Металлург Лп
Липецк
Чертаново
Москва
9
18 июля 2014
Металлург В
Выкса
Витязь
Подольск
10
18 июля 2014
Чертаново
Москва
Рязань
Рязань
11
18 июля 2014
Динамо Бр
Брянск
Факел
Воронеж
12
18 июля 2014
Калуга
Калуга
Локомотив Лс
Лиски
13
18 июля 2014
Авангард К
Курск
Зенит Пз
Пенза
14
18 июля 2014
Выбор-Курбатово
Воронеж
Орёл
Орёл
15
18 июля 2014
Подолье
Подольский район
Арсенал-2
Тула
16
18 июля 2014
Металлург Лп
Липецк
Тамбов
Тамбов
17
25 июля 2014
Арсенал-2
Тула
Выбор-Курбатово
Воронеж
18
25 июля 2014
Зенит Пз
Пенза
Подолье
Подольский район
19
25 июля 2014
Тамбов
Тамбов
Чертаново
Москва
20
25 июля 2014
Рязань
Рязань
Металлург В
Выкса
21
25 июля 2014
Орёл
Орёл
Металлург Лп
Липецк
22
25 июля 2014
Локомотив Лс
Лиски
Авангард К
Курск
23
25 июля 2014
Факел
Воронеж
Калуга
Калуга
24
25 июля 2014
Витязь
Подольск
Динамо Бр
Брянск
25
2 августа 2014
Калуга
Калуга
Витязь
Подольск
26
2 августа 2014
Тамбов
Тамбов
Орёл
Орёл
27
2 августа 2014
Авангард К
Курск
Факел
Воронеж
28
2 августа 2014
Выбор-Курбатово
Воронеж
Зенит Пз
Пенза
29
2 августа 2014
Металлург Лп
Липецк
Арсенал-2
Тула
30
2 августа 2014
Динамо Бр
Брянск
Рязань
Рязань
31
2 августа 2014
Подолье
Подольский район
Локомотив Лс
Лиски
32
2 августа 2014
Чертаново
Москва
Металлург В
Выкса
33
8 августа 2014
Арсенал-2
Тула
Тамбов
Тамбов
34
8 августа 2014
Зенит Пз
Пенза
Металлург Лп
Липецк
35
8 августа 2014
Металлург В
Выкса
Динамо Бр
Брянск
36
8 августа 2014
Орёл
Орёл
Чертаново
Москва
37
8 августа 2014
Локомотив Лс
Лиски
Выбор-Курбатово
Воронеж
38
8 августа 2014
Факел
Воронеж
Подолье
Подольский район
39
8 августа 2014
Витязь
Подольск
Авангард К
Курск
40
8 августа 2014
Рязань
Рязань
Калуга
Калуга
41
16 августа 2014
Калуга
Калуга
Металлург В
Выкса
42
16 августа 2014
Тамбов
Тамбов
Зенит Пз
Пенза
43
16 августа 2014
Орёл
Орёл
Арсенал-2
Тула
44
16 августа 2014
Динамо Бр
Брянск
Чертаново
Москва
45
16 августа 2014
Выбор-Курбатово
Воронеж
Факел
Воронеж
46
16 августа 2014
Металлург Лп
Липецк
Локомотив Лс
Лиски
47
16 августа 2014
Подолье
Подольский район
Витязь
Подольск
48
16 августа 2014
Авангард К
Курск
Рязань
Рязань
49
22 августа 2014
Арсенал-2
Тула
Чертаново
Москва
50
22 августа 2014
Зенит Пз
Пенза
Орёл
Орёл
51
22 августа 2014
Металлург В
Выкса
Авангард К
Курск
52
22 августа 2014
Динамо Бр
Брянск
Калуга
Калуга
53
22 августа 2014
Локомотив Лс
Лиски
Тамбов
Тамбов
54
22 августа 2014
Факел
Воронеж
Металлург Лп
Липецк
55
22 августа 2014
Витязь
Подольск
Выбор-Курбатово
Воронеж
56
22 августа 2014
Рязань
Рязань
Подолье
Подольский район
57
27 августа 2014
Металлург Лп
Липецк
Витязь
Подольск
58
27 августа 2014
Выбор-Курбатово
Воронеж
Рязань
Рязань
59
28 августа 2014
Чертаново
Москва
Калуга
Калуга
60
28 августа 2014
Тамбов
Тамбов
Факел
Воронеж
61
28 августа 2014
Орёл
Орёл
Локомотив Лс
Лиски
62
28 августа 2014
Арсенал-2
Тула
Зенит Пз
Пенза
63
28 августа 2014
Авангард К
Курск
Динамо Бр
Брянск
64
28 августа 2014
Подолье
Подольский район
Металлург В
Выкса
65
4 сентября 2014
Металлург В
Выкса
Выбор-Курбатово
Воронеж
66
4 сентября 2014
Локомотив Лс
Лиски
Арсенал-2
Тула
67
4 сентября 2014
Зенит Пз
Пенза
Чертаново
Москва
68
4 сентября 2014
Рязань
Рязань
Металлург Лп
Липецк
69
4 сентября 2014
Динамо Бр
Брянск
Подолье
Подольский район
70
4 сентября 2014
Калуга
Калуга
Авангард К
Курск
71
4 сентября 2014
Факел
Воронеж
Орёл
Орёл
72
4 сентября 2014
Витязь
Подольск
Тамбов
Тамбов
73
11 сентября 2014
Чертаново
Москва
Авангард К
Курск
74
11 сентября 2014
Тамбов
Тамбов
Рязань
Рязань
75
11 сентября 2014
Арсенал-2
Тула
Факел
Воронеж
76
11 сентября 2014
Металлург Лп
Липецк
Металлург В
Выкса
77
11 сентября 2014
Орёл
Орёл
Витязь
Подольск
78
11 сентября 2014
Зенит Пз
Пенза
Локомотив Лс
Лиски
79
11 сентября 2014
Подолье
Подольский район
Калуга
Калуга
80
11 сентября 2014
Выбор-Курбатово
Воронеж
Динамо Бр
Брянск
81
17 сентября 2014
Чертаново
Москва
Локомотив Лс
Лиски
82
17 сентября 2014
Металлург В
Выкса
Тамбов
Тамбов
83
17 сентября 2014
Динамо Бр
Брянск
Металлург Лп
Липецк
84
17 сентября 2014
Рязань
Рязань
Орёл
Орёл
85
17 сентября 2014
Калуга
Калуга
Выбор-Курбатово
Воронеж
86
17 сентября 2014
Авангард К
Курск
Подолье
Подольский район
87
17 сентября 2014
Факел
Воронеж
Зенит Пз
Пенза
88
17 сентября 2014
Витязь
Подольск
Арсенал-2
Тула
89
21 сентября 2014
Арсенал-2
Тула
Рязань
Рязань
90
21 сентября 2014
Локомотив Лс
Лиски
Факел
Воронеж
91
23 сентября 2014
Тамбов
Тамбов
Динамо Бр
Брянск
92
23 сентября 2014
Орёл
Орёл
Металлург В
Выкса
93
23 сентября 2014
Металлург Лп
Липецк
Калуга
Калуга
94
23 сентября 2014
Зенит Пз
Пенза
Витязь
Подольск
95
23 сентября 2014
Подолье
Подольский район
Чертаново
Москва
96
23 сентября 2014
Выбор-Курбатово
Воронеж
Авангард К
Курск
97
29 сентября 2014
Металлург В
Выкса
Арсенал-2
Тула
98
29 сентября 2014
Подолье
Подольский район
Выбор-Курбатово
Воронеж
99
29 сентября 2014
Рязань
Рязань
Зенит Пз
Пенза
100
29 сентября 2014
Динамо Бр
Брянск
Орёл
Орёл
101
29 сентября 2014
Калуга
Калуга
Тамбов
Тамбов
102
29 сентября 2014
Авангард К
Курск
Металлург Лп
Липецк
103
29 сентября 2014
Витязь
Подольск
Локомотив Лс
Лиски
104
29 сентября 2014
Факел
Воронеж
Чертаново
Москва
105
5 октября 2014
Арсенал-2
Тула
Динамо Бр
Брянск
106
5 октября 2014
Чертаново
Москва
Выбор-Курбатово
Воронеж
107
5 октября 2014
Орёл
Орёл
Калуга
Калуга
108
5 октября 2014
Металлург Лп
Липецк
Подолье
Подольский район
109
5 октября 2014
Тамбов
Тамбов
Авангард К
Курск
110
5 октября 2014
Зенит Пз
Пенза
Металлург В
Выкса
111
5 октября 2014
Локомотив Лс
Лиски
Рязань
Рязань
112
5 октября 2014
Факел
Воронеж
Витязь
Подольск
113
11 октября 2014
Чертаново
Москва
Витязь
Подольск
114
11 октября 2014
Металлург В
Выкса
Локомотив Лс
Лиски
115
11 октября 2014
Динамо Бр
Брянск
Зенит Пз
Пенза
116
11 октября 2014
Калуга
Калуга
Арсенал-2
Тула
117
11 октября 2014
Авангард К
Курск
Орёл
Орёл
118
11 октября 2014
Подолье
Подольский район
Тамбов
Тамбов
119
11 октября 2014
Рязань
Рязань
Факел
Воронеж
120
11 октября 2014
Выбор-Курбатово
Воронеж
Металлург Лп
Липецк
121
17 октября 2014
Тамбов
Тамбов
Металлург Лп
Липецк
122
17 октября 2014
Арсенал-2
Тула
Подолье
Подольский район
123
17 октября 2014
Орёл
Орёл
Выбор-Курбатово
Воронеж
124
17 октября 2014
Локомотив Лс
Лиски
Калуга
Калуга
125
17 октября 2014
Зенит Пз
Пенза
Авангард К
Курск
126
17 октября 2014
Рязань
Рязань
Чертаново
Москва
127
17 октября 2014
Витязь
Подольск
Металлург В
Выкса
128
17 октября 2014
Факел
Воронеж
Динамо Бр
Брянск
129
23 октября 2014
Чертаново
Москва
Тамбов
Тамбов
130
23 октября 2014
Подолье
Подольский район
Зенит Пз
Пенза
131
23 октября 2014
Металлург В
Выкса
Рязань
Рязань
132
23 октября 2014
Калуга
Калуга
Факел
Воронеж
133
23 октября 2014
Металлург Лп
Липецк
Орёл
Орёл
134
23 октября 2014
Авангард К
Курск
Локомотив Лс
Лиски
135
23 октября 2014
Динамо Бр
Брянск
Витязь
Подольск
136
23 октября 2014
Выбор-Курбатово
Воронеж
Арсенал-2
Тула
137
29 октября 2014
Металлург В
Выкса
Чертаново
Москва
138
29 октября 2014
Арсенал-2
Тула
Металлург Лп
Липецк
139
29 октября 2014
Орёл
Орёл
Тамбов
Тамбов
140
29 октября 2014
Локомотив Лс
Лиски
Подолье
Подольский район
141
29 октября 2014
Зенит Пз
Пенза
Выбор-Курбатово
Воронеж
142
29 октября 2014
Рязань
Рязань
Динамо Бр
Брянск
143
29 октября 2014
Витязь
Подольск
Калуга
Калуга
144
29 октября 2014
Факел
Воронеж
Авангард К
Курск
145
4 ноября 2014
Тамбов
Тамбов
Арсенал-2
Тула
146
4 ноября 2014
Подолье
Подольский район
Факел
Воронеж
147
4 ноября 2014
Калуга
Калуга
Рязань
Рязань
148
4 ноября 2014
Чертаново
Москва
Орёл
Орёл
149
4 ноября 2014
Выбор-Курбатово
Воронеж
Локомотив Лс
Лиски
150
4 ноября 2014
Авангард К
Курск
Витязь
Подольск
151
4 ноября 2014
Динамо Бр
Брянск
Металлург В
Выкса
152
4 ноября 2014
Металлург Лп
Липецк
Зенит Пз
Пенза
153
10 ноября 2014
Чертаново
Москва
Динамо Бр
Брянск
154
10 ноября 2014
Арсенал-2
Тула
Орёл
Орёл
155
10 ноября 2014
Металлург В
Выкса
Калуга
Калуга
156
10 ноября 2014
Зенит Пз
Пенза
Тамбов
Тамбов
157
10 ноября 2014
Рязань
Рязань
Авангард К
Курск
158
10 ноября 2014
Локомотив Лс
Лиски
Металлург Лп
Липецк
159
10 ноября 2014
Витязь
Подольск
Подолье
Подольский район
160
10 ноября 2014
Факел
Воронеж
Выбор-Курбатово
Воронеж
161
10 апреля 2015
Выбор-Курбатово
Воронеж
Витязь
Подольск
162
10 апреля 2015
Авангард К
Курск
Металлург В
Выкса
163
10 апреля 2015
Чертаново
Москва
Арсенал-2
Тула
164
10 апреля 2015
Орёл
Орёл
Зенит Пз
Пенза
165
10 апреля 2015
Тамбов
Тамбов
Локомотив Лс
Лиски
166
10 апреля 2015
Подолье
Подольский район
Рязань
Рязань
167
10 апреля 2015
Металлург Лп
Липецк
Факел
Воронеж
168
10 апреля 2015
Калуга
Калуга
Динамо Бр
Брянск
169
17 апреля 2015
Металлург В
Выкса
Подолье
Подольский район
170
17 апреля 2015
Рязань
Рязань
Выбор-Курбатово
Воронеж
171
17 апреля 2015
Зенит Пз
Пенза
Арсенал-2
Тула
172
17 апреля 2015
Калуга
Калуга
Чертаново
Москва
173
17 апреля 2015
Локомотив Лс
Лиски
Орёл
Орёл
174
17 апреля 2015
Динамо Бр
Брянск
Авангард К
Курск
175
17 апреля 2015
Витязь
Подольск
Металлург Лп
Липецк
176
17 апреля 2015
Факел
Воронеж
Тамбов
Тамбов
177
24 апреля 2015
Выбор-Курбатово
Воронеж
Металлург В
Выкса
178
24 апреля 2015
Арсенал-2
Тула
Локомотив Лс
Лиски
179
24 апреля 2015
Чертаново
Москва
Зенит Пз
Пенза
180
24 апреля 2015
Орёл
Орёл
Факел
Воронеж
181
24 апреля 2015
Тамбов
Тамбов
Витязь
Подольск
182
24 апреля 2015
Металлург Лп
Липецк
Рязань
Рязань
183
24 апреля 2015
Подолье
Подольский район
Динамо Бр
Брянск
184
24 апреля 2015
Авангард К
Курск
Калуга
Калуга
185
30 апреля 2015
Металлург В
Выкса
Металлург Лп
Липецк
186
30 апреля 2015
Динамо Бр
Брянск
Выбор-Курбатово
Воронеж
187
30 апреля 2015
Калуга
Калуга
Подолье
Подольский район
188
30 апреля 2015
Локомотив Лс
Лиски
Зенит Пз
Пенза
189
30 апреля 2015
Рязань
Рязань
Тамбов
Тамбов
190
30 апреля 2015
Авангард К
Курск
Чертаново
Москва
191
30 апреля 2015
Витязь
Подольск
Орёл
Орёл
192
30 апреля 2015
Факел
Воронеж
Арсенал-2
Тула
193
6 мая 2015
Тамбов
Тамбов
Металлург В
Выкса
194
6 мая 2015
Выбор-Курбатово
Воронеж
Калуга
Калуга
195
6 мая 2015
Арсенал-2
Тула
Витязь
Подольск
196
6 мая 2015
Орёл
Орёл
Рязань
Рязань
197
6 мая 2015
Зенит Пз
Пенза
Факел
Воронеж
198
6 мая 2015
Металлург Лп
Липецк
Динамо Бр
Брянск
199
6 мая 2015
Локомотив Лс
Лиски
Чертаново
Москва
200
6 мая 2015
Подолье
Подольский район
Авангард К
Курск
201
12 мая 2015
Металлург В
Выкса
Орёл
Орёл
202
12 мая 2015
Авангард К
Курск
Выбор-Курбатово
Воронеж
203
12 мая 2015
Чертаново
Москва
Подолье
Подольский район
204
12 мая 2015
Калуга
Калуга
Металлург Лп
Липецк
205
12 мая 2015
Рязань
Рязань
Арсенал-2
Тула
206
12 мая 2015
Динамо Бр
Брянск
Тамбов
Тамбов
207
12 мая 2015
Витязь
Подольск
Зенит Пз
Пенза
208
12 мая 2015
Факел
Воронеж
Локомотив Лс
Лиски
209
18 мая 2015
Арсенал-2
Тула
Металлург В
Выкса
210
18 мая 2015
Выбор-Курбатово
Воронеж
Подолье
Подольский район
211
18 мая 2015
Чертаново
Москва
Факел
Воронеж
212
18 мая 2015
Локомотив Лс
Лиски
Витязь
Подольск
213
18 мая 2015
Зенит Пз
Пенза
Рязань
Рязань
214
18 мая 2015
Орёл
Орёл
Динамо Бр
Брянск
215
18 мая 2015
Тамбов
Тамбов
Калуга
Калуга
216
18 мая 2015
Металлург Лп
Липецк
Авангард К
Курск
217
24 мая 2015
Металлург В
Выкса
Зенит Пз
Пенза
218
24 мая 2015
Выбор-Курбатово
Воронеж
Чертаново
Москва
219
24 мая 2015
Подолье
Подольский район
Металлург Лп
Липецк
220
24 мая 2015
Авангард К
Курск
Тамбов
Тамбов
221
24 мая 2015
Калуга
Калуга
Орёл
Орёл
222
24 мая 2015
Витязь
Подольск
Факел
Воронеж
223
24 мая 2015
Динамо Бр
Брянск
Арсенал-2
Тула
224
24 мая 2015
Рязань
Рязань
Локомотив Лс
Лиски
225
27 мая 2015
Чертаново
Москва
Металлург Лп
Липецк
226
30 мая 2015
Металлург Лп
Липецк
Выбор-Курбатово
Воронеж
227
30 мая 2015
Локомотив Лс
Лиски
Металлург В
Выкса
228
30 мая 2015
Арсенал-2
Тула
Калуга
Калуга
229
30 мая 2015
Зенит Пз
Пенза
Динамо Бр
Брянск
230
30 мая 2015
Тамбов
Тамбов
Подолье
Подольский район
231
30 мая 2015
Орёл
Орёл
Авангард К
Курск
232
30 мая 2015
Витязь
Подольск
Чертаново
Москва
233
30 мая 2015
Факел
Воронеж
Рязань
Рязань
234
5 июня 2015
Выбор-Курбатово
Воронеж
Тамбов
Тамбов
235
5 июня 2015
Металлург В
Выкса
Факел
Воронеж
236
5 июня 2015
Калуга
Калуга
Зенит Пз
Пенза
237
5 июня 2015
Динамо Бр
Брянск
Локомотив Лс
Лиски
238
5 июня 2015
Авангард К
Курск
Арсенал-2
Тула
239
5 июня 2015
Рязань
Рязань
Витязь
Подольск
240
5 июня 2015
Подолье
Подольский район
Орёл
Орёл