Россия. Вторая лига. Центр. 2016-2017


1
20 июля 2016
Арсенал-2
Тула
Зенит Пз
Пенза
2
20 июля 2016
Торпедо М
Москва
Чертаново
Москва
3
20 июля 2016
Авангард К
Курск
Энергомаш
Белгород
4
20 июля 2016
Сатурн
Раменское
Металлург Лп
Липецк
5
20 июля 2016
Орёл
Орёл
Калуга
Калуга
6
20 июля 2016
Витязь
Подольск
Рязань
Рязань
7
28 июля 2016
Торпедо М
Москва
Витязь
Подольск
8
28 июля 2016
Зенит Пз
Пенза
Орёл
Орёл
9
28 июля 2016
Металлург Лп
Липецк
Рязань
Рязань
10
28 июля 2016
Сатурн
Раменское
Авангард К
Курск
11
28 июля 2016
Энергомаш
Белгород
Динамо Бр
Брянск
12
29 июля 2016
Калуга
Калуга
Чертаново
Москва
13
4 августа 2016
Арсенал-2
Тула
Энергомаш
Белгород
14
4 августа 2016
Чертаново
Москва
Зенит Пз
Пенза
15
4 августа 2016
Авангард К
Курск
Металлург Лп
Липецк
16
4 августа 2016
Динамо Бр
Брянск
Сатурн
Раменское
17
4 августа 2016
Рязань
Рязань
Торпедо М
Москва
18
4 августа 2016
Витязь
Подольск
Калуга
Калуга
19
11 августа 2016
Зенит Пз
Пенза
Витязь
Подольск
20
11 августа 2016
Металлург Лп
Липецк
Торпедо М
Москва
21
11 августа 2016
Авангард К
Курск
Динамо Бр
Брянск
22
11 августа 2016
Сатурн
Раменское
Арсенал-2
Тула
23
11 августа 2016
Энергомаш
Белгород
Орёл
Орёл
24
12 августа 2016
Калуга
Калуга
Рязань
Рязань
25
18 августа 2016
Арсенал-2
Тула
Авангард К
Курск
26
18 августа 2016
Орёл
Орёл
Сатурн
Раменское
27
18 августа 2016
Чертаново
Москва
Энергомаш
Белгород
28
18 августа 2016
Торпедо М
Москва
Калуга
Калуга
29
18 августа 2016
Динамо Бр
Брянск
Металлург Лп
Липецк
30
18 августа 2016
Рязань
Рязань
Зенит Пз
Пенза
31
25 августа 2016
Авангард К
Курск
Орёл
Орёл
32
25 августа 2016
Динамо Бр
Брянск
Арсенал-2
Тула
33
25 августа 2016
Сатурн
Раменское
Чертаново
Москва
34
28 августа 2016
Металлург Лп
Липецк
Калуга
Калуга
35
28 августа 2016
Зенит Пз
Пенза
Торпедо М
Москва
36
28 августа 2016
Энергомаш
Белгород
Витязь
Подольск
37
2 сентября 2016
Чертаново
Москва
Авангард К
Курск
38
2 сентября 2016
Арсенал-2
Тула
Металлург Лп
Липецк
39
2 сентября 2016
Орёл
Орёл
Динамо Бр
Брянск
40
2 сентября 2016
Рязань
Рязань
Энергомаш
Белгород
41
2 сентября 2016
Витязь
Подольск
Сатурн
Раменское
42
3 сентября 2016
Калуга
Калуга
Зенит Пз
Пенза
43
9 сентября 2016
Арсенал-2
Тула
Орёл
Орёл
44
10 сентября 2016
Энергомаш
Белгород
Торпедо М
Москва
45
10 сентября 2016
Сатурн
Раменское
Рязань
Рязань
46
10 сентября 2016
Динамо Бр
Брянск
Чертаново
Москва
47
10 сентября 2016
Металлург Лп
Липецк
Зенит Пз
Пенза
48
11 сентября 2016
Авангард К
Курск
Витязь
Подольск
49
16 сентября 2016
Чертаново
Москва
Арсенал-2
Тула
50
17 сентября 2016
Калуга
Калуга
Энергомаш
Белгород
51
17 сентября 2016
Орёл
Орёл
Металлург Лп
Липецк
52
17 сентября 2016
Витязь
Подольск
Динамо Бр
Брянск
53
17 сентября 2016
Рязань
Рязань
Авангард К
Курск
54
18 сентября 2016
Торпедо М
Москва
Сатурн
Раменское
55
25 сентября 2016
Сатурн
Раменское
Калуга
Калуга
56
25 сентября 2016
Динамо Бр
Брянск
Рязань
Рязань
57
25 сентября 2016
Арсенал-2
Тула
Витязь
Подольск
58
25 сентября 2016
Орёл
Орёл
Чертаново
Москва
59
25 сентября 2016
Авангард К
Курск
Торпедо М
Москва
60
26 сентября 2016
Энергомаш
Белгород
Зенит Пз
Пенза
61
1 октября 2016
Калуга
Калуга
Авангард К
Курск
62
1 октября 2016
Торпедо М
Москва
Динамо Бр
Брянск
63
2 октября 2016
Витязь
Подольск
Орёл
Орёл
64
2 октября 2016
Зенит Пз
Пенза
Сатурн
Раменское
65
2 октября 2016
Чертаново
Москва
Металлург Лп
Липецк
66
2 октября 2016
Рязань
Рязань
Арсенал-2
Тула
67
9 октября 2016
Арсенал-2
Тула
Торпедо М
Москва
68
9 октября 2016
Чертаново
Москва
Витязь
Подольск
69
9 октября 2016
Динамо Бр
Брянск
Калуга
Калуга
70
9 октября 2016
Орёл
Орёл
Рязань
Рязань
71
9 октября 2016
Металлург Лп
Липецк
Энергомаш
Белгород
72
9 октября 2016
Авангард К
Курск
Зенит Пз
Пенза
73
15 октября 2016
Калуга
Калуга
Арсенал-2
Тула
74
16 октября 2016
Торпедо М
Москва
Орёл
Орёл
75
16 октября 2016
Зенит Пз
Пенза
Динамо Бр
Брянск
76
16 октября 2016
Металлург Лп
Липецк
Витязь
Подольск
77
16 октября 2016
Рязань
Рязань
Чертаново
Москва
78
16 октября 2016
Энергомаш
Белгород
Сатурн
Раменское
79
23 октября 2016
Чертаново
Москва
Калуга
Калуга
80
23 октября 2016
Динамо Бр
Брянск
Энергомаш
Белгород
81
23 октября 2016
Авангард К
Курск
Сатурн
Раменское
82
23 октября 2016
Витязь
Подольск
Торпедо М
Москва
83
23 октября 2016
Орёл
Орёл
Зенит Пз
Пенза
84
23 октября 2016
Рязань
Рязань
Металлург Лп
Липецк
85
29 октября 2016
Калуга
Калуга
Витязь
Подольск
86
30 октября 2016
Торпедо М
Москва
Рязань
Рязань
87
30 октября 2016
Металлург Лп
Липецк
Авангард К
Курск
88
30 октября 2016
Энергомаш
Белгород
Арсенал-2
Тула
89
30 октября 2016
Зенит Пз
Пенза
Чертаново
Москва
90
30 октября 2016
Сатурн
Раменское
Динамо Бр
Брянск
91
6 ноября 2016
Витязь
Подольск
Зенит Пз
Пенза
92
6 ноября 2016
Арсенал-2
Тула
Сатурн
Раменское
93
6 ноября 2016
Динамо Бр
Брянск
Авангард К
Курск
94
6 ноября 2016
Торпедо М
Москва
Металлург Лп
Липецк
95
6 ноября 2016
Рязань
Рязань
Калуга
Калуга
96
6 ноября 2016
Орёл
Орёл
Энергомаш
Белгород
97
12 ноября 2016
Сатурн
Раменское
Орёл
Орёл
98
12 ноября 2016
Авангард К
Курск
Арсенал-2
Тула
99
3 апреля 2017
Динамо Бр
Брянск
Орёл
Орёл
100
3 апреля 2017
Энергомаш
Белгород
Чертаново
Москва
101
9 апреля 2017
Орёл
Орёл
Авангард К
Курск
102
9 апреля 2017
Торпедо М
Москва
Зенит Пз
Пенза
103
9 апреля 2017
Чертаново
Москва
Сатурн
Раменское
104
9 апреля 2017
Витязь
Подольск
Металлург Лп
Липецк
105
9 апреля 2017
Калуга
Калуга
Динамо Бр
Брянск
106
9 апреля 2017
Энергомаш
Белгород
Рязань
Рязань
107
12 апреля 2017
Металлург Лп
Липецк
Орёл
Орёл
108
16 апреля 2017
Арсенал-2
Тула
Рязань
Рязань
109
16 апреля 2017
Металлург Лп
Липецк
Динамо Бр
Брянск
110
16 апреля 2017
Сатурн
Раменское
Витязь
Подольск
111
16 апреля 2017
Зенит Пз
Пенза
Энергомаш
Белгород
112
16 апреля 2017
Авангард К
Курск
Чертаново
Москва
113
17 апреля 2017
Калуга
Калуга
Торпедо М
Москва
114
23 апреля 2017
Витязь
Подольск
Авангард К
Курск
115
23 апреля 2017
Зенит Пз
Пенза
Металлург Лп
Липецк
116
23 апреля 2017
Арсенал-2
Тула
Калуга
Калуга
117
23 апреля 2017
Сатурн
Раменское
Энергомаш
Белгород
118
23 апреля 2017
Динамо Бр
Брянск
Торпедо М
Москва
119
26 апреля 2017
Рязань
Рязань
Орёл
Орёл
120
29 апреля 2017
Орёл
Орёл
Витязь
Подольск
121
29 апреля 2017
Торпедо М
Москва
Арсенал-2
Тула
122
29 апреля 2017
Зенит Пз
Пенза
Калуга
Калуга
123
30 апреля 2017
Орёл
Орёл
Торпедо М
Москва
124
30 апреля 2017
Чертаново
Москва
Динамо Бр
Брянск
125
30 апреля 2017
Металлург Лп
Липецк
Сатурн
Раменское
126
30 апреля 2017
Энергомаш
Белгород
Авангард К
Курск
127
30 апреля 2017
Рязань
Рязань
Витязь
Подольск
128
3 мая 2017
Калуга
Калуга
Орёл
Орёл
129
3 мая 2017
Зенит Пз
Пенза
Арсенал-2
Тула
130
7 мая 2017
Орёл
Орёл
Арсенал-2
Тула
131
7 мая 2017
Сатурн
Раменское
Торпедо М
Москва
132
7 мая 2017
Металлург Лп
Липецк
Чертаново
Москва
133
7 мая 2017
Авангард К
Курск
Рязань
Рязань
134
7 мая 2017
Энергомаш
Белгород
Калуга
Калуга
135
8 мая 2017
Чертаново
Москва
Орёл
Орёл
136
8 мая 2017
Витязь
Подольск
Арсенал-2
Тула
137
8 мая 2017
Динамо Бр
Брянск
Зенит Пз
Пенза
138
13 мая 2017
Витязь
Подольск
Чертаново
Москва
139
14 мая 2017
Торпедо М
Москва
Энергомаш
Белгород
140
14 мая 2017
Калуга
Калуга
Металлург Лп
Липецк
141
14 мая 2017
Арсенал-2
Тула
Динамо Бр
Брянск
142
14 мая 2017
Зенит Пз
Пенза
Авангард К
Курск
143
14 мая 2017
Рязань
Рязань
Сатурн
Раменское
144
17 мая 2017
Чертаново
Москва
Рязань
Рязань
145
21 мая 2017
Чертаново
Москва
Торпедо М
Москва
146
21 мая 2017
Витязь
Подольск
Энергомаш
Белгород
147
21 мая 2017
Металлург Лп
Липецк
Арсенал-2
Тула
148
21 мая 2017
Сатурн
Раменское
Зенит Пз
Пенза
149
21 мая 2017
Рязань
Рязань
Динамо Бр
Брянск
150
21 мая 2017
Авангард К
Курск
Калуга
Калуга
151
28 мая 2017
Зенит Пз
Пенза
Рязань
Рязань
152
28 мая 2017
Арсенал-2
Тула
Чертаново
Москва
153
28 мая 2017
Динамо Бр
Брянск
Витязь
Подольск
154
28 мая 2017
Калуга
Калуга
Сатурн
Раменское
155
28 мая 2017
Торпедо М
Москва
Авангард К
Курск
156
28 мая 2017
Энергомаш
Белгород
Металлург Лп
Липецк