Россия. Вторая лига. Центр. 2017-2018


1
19 июля 2017
Строгино
Москва
Химик Нм
Новомосковск
2
19 июля 2017
Металлург Лп
Липецк
Рязань
Рязань
3
19 июля 2017
Сокол
Саратов
Зенит Пз
Пенза
4
19 июля 2017
Калуга
Калуга
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
5
19 июля 2017
Зоркий
Красногорск
Арарат
Москва
6
19 июля 2017
Сатурн
Раменское
Динамо Бр
Брянск
7
19 июля 2017
Энергомаш
Белгород
Торпедо М
Москва
8
27 июля 2017
Торпедо М
Москва
Металлург Лп
Липецк
9
27 июля 2017
Химик Нм
Новомосковск
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
10
27 июля 2017
Зенит Пз
Пенза
Строгино
Москва
11
27 июля 2017
Рязань
Рязань
Сокол
Саратов
12
27 июля 2017
Динамо Бр
Брянск
Энергомаш
Белгород
13
27 июля 2017
Зоркий
Красногорск
Сатурн
Раменское
14
28 июля 2017
Арарат
Москва
Калуга
Калуга
15
3 августа 2017
Строгино
Москва
Рязань
Рязань
16
3 августа 2017
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Зенит Пз
Пенза
17
3 августа 2017
Металлург Лп
Липецк
Динамо Бр
Брянск
18
3 августа 2017
Сокол
Саратов
Торпедо М
Москва
19
3 августа 2017
Калуга
Калуга
Химик Нм
Новомосковск
20
3 августа 2017
Сатурн
Раменское
Арарат
Москва
21
3 августа 2017
Энергомаш
Белгород
Зоркий
Красногорск
22
11 августа 2017
Зенит Пз
Пенза
Калуга
Калуга
23
11 августа 2017
Рязань
Рязань
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
24
11 августа 2017
Торпедо М
Москва
Строгино
Москва
25
11 августа 2017
Динамо Бр
Брянск
Сокол
Саратов
26
11 августа 2017
Зоркий
Красногорск
Металлург Лп
Липецк
27
11 августа 2017
Сатурн
Раменское
Энергомаш
Белгород
28
11 августа 2017
Арарат
Москва
Химик Нм
Новомосковск
29
18 августа 2017
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Торпедо М
Москва
30
18 августа 2017
Сокол
Саратов
Зоркий
Красногорск
31
18 августа 2017
Химик Нм
Новомосковск
Зенит Пз
Пенза
32
18 августа 2017
Калуга
Калуга
Рязань
Рязань
33
18 августа 2017
Энергомаш
Белгород
Арарат
Москва
34
19 августа 2017
Металлург Лп
Липецк
Сатурн
Раменское
35
25 августа 2017
Торпедо М
Москва
Калуга
Калуга
36
25 августа 2017
Рязань
Рязань
Химик Нм
Новомосковск
37
25 августа 2017
Зоркий
Красногорск
Строгино
Москва
38
27 августа 2017
Сатурн
Раменское
Сокол
Саратов
39
27 августа 2017
Арарат
Москва
Зенит Пз
Пенза
40
27 августа 2017
Динамо Бр
Брянск
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
41
27 августа 2017
Энергомаш
Белгород
Металлург Лп
Липецк
42
1 сентября 2017
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Зоркий
Красногорск
43
1 сентября 2017
Химик Нм
Новомосковск
Торпедо М
Москва
44
1 сентября 2017
Зенит Пз
Пенза
Рязань
Рязань
45
1 сентября 2017
Сокол
Саратов
Энергомаш
Белгород
46
2 сентября 2017
Металлург Лп
Липецк
Арарат
Москва
47
2 сентября 2017
Калуга
Калуга
Динамо Бр
Брянск
48
7 сентября 2017
Энергомаш
Белгород
Строгино
Москва
49
7 сентября 2017
Арарат
Москва
Рязань
Рязань
50
8 сентября 2017
Динамо Бр
Брянск
Химик Нм
Новомосковск
51
8 сентября 2017
Зоркий
Красногорск
Калуга
Калуга
52
8 сентября 2017
Сатурн
Раменское
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
53
8 сентября 2017
Торпедо М
Москва
Зенит Пз
Пенза
54
9 сентября 2017
Металлург Лп
Липецк
Сокол
Саратов
55
15 сентября 2017
Строгино
Москва
Металлург Лп
Липецк
56
16 сентября 2017
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Энергомаш
Белгород
57
16 сентября 2017
Химик Нм
Новомосковск
Зоркий
Красногорск
58
16 сентября 2017
Калуга
Калуга
Сатурн
Раменское
59
16 сентября 2017
Зенит Пз
Пенза
Динамо Бр
Брянск
60
16 сентября 2017
Арарат
Москва
Сокол
Саратов
61
16 сентября 2017
Рязань
Рязань
Торпедо М
Москва
62
23 сентября 2017
Сатурн
Раменское
Химик Нм
Новомосковск
63
23 сентября 2017
Сокол
Саратов
Строгино
Москва
64
23 сентября 2017
Динамо Бр
Брянск
Рязань
Рязань
65
23 сентября 2017
Энергомаш
Белгород
Калуга
Калуга
66
23 сентября 2017
Зоркий
Красногорск
Зенит Пз
Пенза
67
24 сентября 2017
Металлург Лп
Липецк
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
68
25 сентября 2017
Арарат
Москва
Торпедо М
Москва
69
30 сентября 2017
Торпедо М
Москва
Динамо Бр
Брянск
70
30 сентября 2017
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Сокол
Саратов
71
30 сентября 2017
Химик Нм
Новомосковск
Энергомаш
Белгород
72
30 сентября 2017
Калуга
Калуга
Металлург Лп
Липецк
73
30 сентября 2017
Зенит Пз
Пенза
Сатурн
Раменское
74
30 сентября 2017
Рязань
Рязань
Зоркий
Красногорск
75
1 октября 2017
Строгино
Москва
Арарат
Москва
76
4 октября 2017
Строгино
Москва
Динамо Бр
Брянск
77
7 октября 2017
Сатурн
Раменское
Рязань
Рязань
78
7 октября 2017
Энергомаш
Белгород
Зенит Пз
Пенза
79
7 октября 2017
Сокол
Саратов
Калуга
Калуга
80
7 октября 2017
Зоркий
Красногорск
Торпедо М
Москва
81
7 октября 2017
Строгино
Москва
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
82
7 октября 2017
Арарат
Москва
Динамо Бр
Брянск
83
8 октября 2017
Металлург Лп
Липецк
Химик Нм
Новомосковск
84
14 октября 2017
Калуга
Калуга
Строгино
Москва
85
14 октября 2017
Химик Нм
Новомосковск
Сокол
Саратов
86
14 октября 2017
Торпедо М
Москва
Сатурн
Раменское
87
14 октября 2017
Зенит Пз
Пенза
Металлург Лп
Липецк
88
14 октября 2017
Динамо Бр
Брянск
Зоркий
Красногорск
89
14 октября 2017
Рязань
Рязань
Энергомаш
Белгород
90
14 октября 2017
Арарат
Москва
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
91
17 октября 2017
Строгино
Москва
Сатурн
Раменское
92
21 октября 2017
Калуга
Калуга
Арарат
Москва
93
21 октября 2017
Сокол
Саратов
Рязань
Рязань
94
21 октября 2017
Сатурн
Раменское
Зоркий
Красногорск
95
21 октября 2017
Энергомаш
Белгород
Динамо Бр
Брянск
96
22 октября 2017
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Химик Нм
Новомосковск
97
22 октября 2017
Металлург Лп
Липецк
Торпедо М
Москва
98
22 октября 2017
Строгино
Москва
Зенит Пз
Пенза
99
27 октября 2017
Торпедо М
Москва
Сокол
Саратов
100
28 октября 2017
Зоркий
Красногорск
Энергомаш
Белгород
101
28 октября 2017
Химик Нм
Новомосковск
Калуга
Калуга
102
28 октября 2017
Арарат
Москва
Сатурн
Раменское
103
28 октября 2017
Динамо Бр
Брянск
Металлург Лп
Липецк
104
28 октября 2017
Зенит Пз
Пенза
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
105
28 октября 2017
Рязань
Рязань
Строгино
Москва
106
4 ноября 2017
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Рязань
Рязань
107
4 ноября 2017
Химик Нм
Новомосковск
Арарат
Москва
108
4 ноября 2017
Калуга
Калуга
Зенит Пз
Пенза
109
4 ноября 2017
Сокол
Саратов
Динамо Бр
Брянск
110
4 ноября 2017
Энергомаш
Белгород
Сатурн
Раменское
111
4 ноября 2017
Строгино
Москва
Торпедо М
Москва
112
5 ноября 2017
Металлург Лп
Липецк
Зоркий
Красногорск
113
11 ноября 2017
Рязань
Рязань
Калуга
Калуга
114
11 ноября 2017
Динамо Бр
Брянск
Строгино
Москва
115
11 ноября 2017
Зенит Пз
Пенза
Химик Нм
Новомосковск
116
11 ноября 2017
Арарат
Москва
Энергомаш
Белгород
117
11 ноября 2017
Зоркий
Красногорск
Сокол
Саратов
118
12 ноября 2017
Торпедо М
Москва
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
119
6 апреля 2018
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Динамо Бр
Брянск
120
7 апреля 2018
Зенит Пз
Пенза
Арарат
Москва
121
7 апреля 2018
Сокол
Саратов
Сатурн
Раменское
122
7 апреля 2018
Химик Нм
Новомосковск
Рязань
Рязань
123
7 апреля 2018
Металлург Лп
Липецк
Энергомаш
Белгород
124
7 апреля 2018
Строгино
Москва
Зоркий
Красногорск
125
14 апреля 2018
Рязань
Рязань
Зенит Пз
Пенза
126
14 апреля 2018
Арарат
Москва
Металлург Лп
Липецк
127
14 апреля 2018
Зоркий
Красногорск
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
128
14 апреля 2018
Энергомаш
Белгород
Сокол
Саратов
129
14 апреля 2018
Сатурн
Раменское
Строгино
Москва
130
14 апреля 2018
Торпедо М
Москва
Химик Нм
Новомосковск
131
21 апреля 2018
Зенит Пз
Пенза
Торпедо М
Москва
132
21 апреля 2018
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Сатурн
Раменское
133
21 апреля 2018
Калуга
Калуга
Зоркий
Красногорск
134
21 апреля 2018
Сокол
Саратов
Металлург Лп
Липецк
135
21 апреля 2018
Химик Нм
Новомосковск
Динамо Бр
Брянск
136
21 апреля 2018
Рязань
Рязань
Арарат
Москва
137
22 апреля 2018
Строгино
Москва
Энергомаш
Белгород
138
24 апреля 2018
Калуга
Калуга
Торпедо М
Москва
139
25 апреля 2018
Сатурн
Раменское
Металлург Лп
Липецк
140
28 апреля 2018
Динамо Бр
Брянск
Зенит Пз
Пенза
141
28 апреля 2018
Металлург Лп
Липецк
Строгино
Москва
142
28 апреля 2018
Энергомаш
Белгород
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
143
28 апреля 2018
Сокол
Саратов
Арарат
Москва
144
28 апреля 2018
Зоркий
Красногорск
Химик Нм
Новомосковск
145
28 апреля 2018
Сатурн
Раменское
Калуга
Калуга
146
28 апреля 2018
Торпедо М
Москва
Рязань
Рязань
147
3 мая 2018
Химик Нм
Новомосковск
Сатурн
Раменское
148
4 мая 2018
Зенит Пз
Пенза
Зоркий
Красногорск
149
4 мая 2018
Строгино
Москва
Сокол
Саратов
150
4 мая 2018
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Металлург Лп
Липецк
151
4 мая 2018
Рязань
Рязань
Динамо Бр
Брянск
152
4 мая 2018
Калуга
Калуга
Энергомаш
Белгород
153
4 мая 2018
Торпедо М
Москва
Арарат
Москва
154
7 мая 2018
Динамо Бр
Брянск
Калуга
Калуга
155
11 мая 2018
Сатурн
Раменское
Зенит Пз
Пенза
156
11 мая 2018
Арарат
Москва
Строгино
Москва
157
11 мая 2018
Металлург Лп
Липецк
Калуга
Калуга
158
11 мая 2018
Энергомаш
Белгород
Химик Нм
Новомосковск
159
11 мая 2018
Сокол
Саратов
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
160
11 мая 2018
Зоркий
Красногорск
Рязань
Рязань
161
11 мая 2018
Динамо Бр
Брянск
Торпедо М
Москва
162
16 мая 2018
Зенит Пз
Пенза
Энергомаш
Белгород
163
16 мая 2018
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Строгино
Москва
164
16 мая 2018
Химик Нм
Новомосковск
Металлург Лп
Липецк
165
16 мая 2018
Рязань
Рязань
Сатурн
Раменское
166
16 мая 2018
Калуга
Калуга
Сокол
Саратов
167
16 мая 2018
Динамо Бр
Брянск
Арарат
Москва
168
16 мая 2018
Торпедо М
Москва
Зоркий
Красногорск
169
20 мая 2018
Металлург Лп
Липецк
Зенит Пз
Пенза
170
20 мая 2018
Сатурн
Раменское
Торпедо М
Москва
171
20 мая 2018
Зоркий
Красногорск
Динамо Бр
Брянск
172
20 мая 2018
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Арарат
Москва
173
20 мая 2018
Сокол
Саратов
Химик Нм
Новомосковск
174
20 мая 2018
Строгино
Москва
Калуга
Калуга
175
20 мая 2018
Энергомаш
Белгород
Рязань
Рязань
176
26 мая 2018
Арарат
Москва
Зоркий
Красногорск
177
27 мая 2018
Зенит Пз
Пенза
Сокол
Саратов
178
27 мая 2018
Динамо Бр
Брянск
Сатурн
Раменское
179
27 мая 2018
Торпедо М
Москва
Энергомаш
Белгород
180
27 мая 2018
Рязань
Рязань
Металлург Лп
Липецк
181
27 мая 2018
Химик Нм
Новомосковск
Строгино
Москва
182
27 мая 2018
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
Калуга
Калуга