Россия. Вторая лига. Юг. 2011-2012


1
17 апреля 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Энергия
Волжский
2
17 апреля 2011
Олимпия
Геленджик
Славянский
Славянск-на-Кубани
3
17 апреля 2011
СКА
Ростов-на-Дону
МИТОС
Новочеркасск
4
17 апреля 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Астрахань
Астрахань
5
17 апреля 2011
Ангушт
Назрань
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
6
17 апреля 2011
Дружба
Майкоп
Таганрог
Таганрог
7
17 апреля 2011
Ротор
Волгоград
Дагдизель
Каспийск
8
18 апреля 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
ФАЮР
Беслан
9
26 апреля 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Алания-Д
Владикавказ
10
26 апреля 2011
ФАЮР
Беслан
Ротор
Волгоград
11
26 апреля 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Дружба
Майкоп
12
26 апреля 2011
Астрахань
Астрахань
Олимпия
Геленджик
13
26 апреля 2011
МИТОС
Новочеркасск
Динамо Ст
Ставрополь
14
26 апреля 2011
Торпедо А
Армавир
СКА
Ростов-на-Дону
15
26 апреля 2011
Таганрог
Таганрог
Биолог-Новокубанск
Прогресс
16
26 апреля 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Ангушт
Назрань
17
26 апреля 2011
Энергия
Волжский
Дагдизель
Каспийск
18
3 мая 2011
Алания-Д
Владикавказ
Энергия
Волжский
19
3 мая 2011
Дагдизель
Каспийск
ФАЮР
Беслан
20
3 мая 2011
Ангушт
Назрань
Астрахань
Астрахань
21
3 мая 2011
Дружба
Майкоп
Славянский
Славянск-на-Кубани
22
3 мая 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
23
3 мая 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Машук-КМВ
Пятигорск
24
3 мая 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Торпедо А
Армавир
25
3 мая 2011
Олимпия
Геленджик
МИТОС
Новочеркасск
26
3 мая 2011
Ротор
Волгоград
Таганрог
Таганрог
27
12 мая 2011
Алания-Д
Владикавказ
СКА
Ростов-на-Дону
28
12 мая 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Динамо Ст
Ставрополь
29
12 мая 2011
Таганрог
Таганрог
Дагдизель
Каспийск
30
12 мая 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Ротор
Волгоград
31
12 мая 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Биолог-Новокубанск
Прогресс
32
12 мая 2011
Астрахань
Астрахань
Дружба
Майкоп
33
12 мая 2011
МИТОС
Новочеркасск
Ангушт
Назрань
34
12 мая 2011
Торпедо А
Армавир
Олимпия
Геленджик
35
12 мая 2011
Энергия
Волжский
ФАЮР
Беслан
36
16 мая 2011
Алания-Д
Владикавказ
Торпедо А
Армавир
37
19 мая 2011
Дагдизель
Каспийск
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
38
19 мая 2011
Ангушт
Назрань
Торпедо А
Армавир
39
19 мая 2011
ФАЮР
Беслан
Таганрог
Таганрог
40
19 мая 2011
Дружба
Майкоп
МИТОС
Новочеркасск
41
19 мая 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Энергия
Волжский
42
19 мая 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Алания-Д
Владикавказ
43
19 мая 2011
Олимпия
Геленджик
Машук-КМВ
Пятигорск
44
19 мая 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Астрахань
Астрахань
45
19 мая 2011
Ротор
Волгоград
Славянский
Славянск-на-Кубани
46
28 мая 2011
Алания-Д
Владикавказ
Олимпия
Геленджик
47
28 мая 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
ФАЮР
Беслан
48
28 мая 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Ангушт
Назрань
49
28 мая 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Динамо Ст
Ставрополь
50
28 мая 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Дагдизель
Каспийск
51
28 мая 2011
Астрахань
Астрахань
Ротор
Волгоград
52
28 мая 2011
МИТОС
Новочеркасск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
53
28 мая 2011
Торпедо А
Армавир
Дружба
Майкоп
54
28 мая 2011
Энергия
Волжский
Таганрог
Таганрог
55
5 июня 2011
Ангушт
Назрань
Алания-Д
Владикавказ
56
5 июня 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Энергия
Волжский
57
5 июня 2011
Дагдизель
Каспийск
Астрахань
Астрахань
58
5 июня 2011
ФАЮР
Беслан
Славянский
Славянск-на-Кубани
59
5 июня 2011
Олимпия
Геленджик
СКА
Ростов-на-Дону
60
5 июня 2011
Дружба
Майкоп
Машук-КМВ
Пятигорск
61
5 июня 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Торпедо А
Армавир
62
5 июня 2011
Таганрог
Таганрог
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
63
5 июня 2011
Ротор
Волгоград
МИТОС
Новочеркасск
64
12 июня 2011
Алания-Д
Владикавказ
Дружба
Майкоп
65
12 июня 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Олимпия
Геленджик
66
12 июня 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
67
12 июня 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Таганрог
Таганрог
68
12 июня 2011
Астрахань
Астрахань
ФАЮР
Беслан
69
12 июня 2011
МИТОС
Новочеркасск
Дагдизель
Каспийск
70
12 июня 2011
Энергия
Волжский
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
71
12 июня 2011
Торпедо А
Армавир
Ротор
Волгоград
72
12 июня 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Ангушт
Назрань
73
21 июня 2011
ФАЮР
Беслан
МИТОС
Новочеркасск
74
21 июня 2011
Дагдизель
Каспийск
Торпедо А
Армавир
75
21 июня 2011
Ангушт
Назрань
Динамо Ст
Ставрополь
76
21 июня 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Алания-Д
Владикавказ
77
21 июня 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Славянский
Славянск-на-Кубани
78
21 июня 2011
Олимпия
Геленджик
Энергия
Волжский
79
21 июня 2011
Дружба
Майкоп
СКА
Ростов-на-Дону
80
21 июня 2011
Ротор
Волгоград
Машук-КМВ
Пятигорск
81
21 июня 2011
Таганрог
Таганрог
Астрахань
Астрахань
82
28 июня 2011
Алания-Д
Владикавказ
Ротор
Волгоград
83
28 июня 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Дагдизель
Каспийск
84
28 июня 2011
Астрахань
Астрахань
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
85
28 июня 2011
МИТОС
Новочеркасск
Таганрог
Таганрог
86
28 июня 2011
Энергия
Волжский
Славянский
Славянск-на-Кубани
87
28 июня 2011
Торпедо А
Армавир
ФАЮР
Беслан
88
28 июня 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Биолог-Новокубанск
Прогресс
89
28 июня 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Дружба
Майкоп
90
28 июня 2011
Олимпия
Геленджик
Ангушт
Назрань
91
6 июля 2011
Дагдизель
Каспийск
Алания-Д
Владикавказ
92
6 июля 2011
Ангушт
Назрань
Энергия
Волжский
93
6 июля 2011
Дружба
Майкоп
Олимпия
Геленджик
94
6 июля 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Динамо Ст
Ставрополь
95
6 июля 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
МИТОС
Новочеркасск
96
6 июля 2011
Ротор
Волгоград
СКА
Ростов-на-Дону
97
6 июля 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Астрахань
Астрахань
98
8 июля 2011
ФАЮР
Беслан
Машук-КМВ
Пятигорск
99
8 июля 2011
Таганрог
Таганрог
Торпедо А
Армавир
100
13 июля 2011
Алания-Д
Владикавказ
ФАЮР
Беслан
101
13 июля 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Таганрог
Таганрог
102
13 июля 2011
Ангушт
Назрань
Дружба
Майкоп
103
13 июля 2011
Энергия
Волжский
Астрахань
Астрахань
104
13 июля 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Дагдизель
Каспийск
105
13 июля 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Ротор
Волгоград
106
13 июля 2011
Олимпия
Геленджик
Биолог-Новокубанск
Прогресс
107
13 июля 2011
МИТОС
Новочеркасск
Славянский
Славянск-на-Кубани
108
13 июля 2011
Торпедо А
Армавир
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
109
20 июля 2011
Дагдизель
Каспийск
Динамо Ст
Ставрополь
110
20 июля 2011
ФАЮР
Беслан
СКА
Ростов-на-Дону
111
20 июля 2011
Астрахань
Астрахань
МИТОС
Новочеркасск
112
20 июля 2011
Дружба
Майкоп
Энергия
Волжский
113
20 июля 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Ангушт
Назрань
114
20 июля 2011
Ротор
Волгоград
Олимпия
Геленджик
115
20 июля 2011
Таганрог
Таганрог
Алания-Д
Владикавказ
116
20 июля 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Торпедо А
Армавир
117
21 июля 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Машук-КМВ
Пятигорск
118
7 августа 2011
Алания-Д
Владикавказ
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
119
7 августа 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Славянский
Славянск-на-Кубани
120
7 августа 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Таганрог
Таганрог
121
7 августа 2011
Динамо Ст
Ставрополь
ФАЮР
Беслан
122
7 августа 2011
Ангушт
Назрань
Ротор
Волгоград
123
7 августа 2011
Энергия
Волжский
МИТОС
Новочеркасск
124
7 августа 2011
Дружба
Майкоп
Биолог-Новокубанск
Прогресс
125
7 августа 2011
Олимпия
Геленджик
Дагдизель
Каспийск
126
7 августа 2011
Торпедо А
Армавир
Астрахань
Астрахань
127
14 августа 2011
Дагдизель
Каспийск
Ангушт
Назрань
128
14 августа 2011
ФАЮР
Беслан
Олимпия
Геленджик
129
14 августа 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
СКА
Ростов-на-Дону
130
14 августа 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Энергия
Волжский
131
14 августа 2011
Таганрог
Таганрог
Динамо Ст
Ставрополь
132
14 августа 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Алания-Д
Владикавказ
133
14 августа 2011
Астрахань
Астрахань
Машук-КМВ
Пятигорск
134
14 августа 2011
МИТОС
Новочеркасск
Торпедо А
Армавир
135
14 августа 2011
Ротор
Волгоград
Дружба
Майкоп
136
21 августа 2011
Алания-Д
Владикавказ
Астрахань
Астрахань
137
21 августа 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
МИТОС
Новочеркасск
138
21 августа 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Славянский
Славянск-на-Кубани
139
21 августа 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
140
21 августа 2011
Олимпия
Геленджик
Таганрог
Таганрог
141
21 августа 2011
Ангушт
Назрань
ФАЮР
Беслан
142
21 августа 2011
Дружба
Майкоп
Дагдизель
Каспийск
143
21 августа 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Ротор
Волгоград
144
21 августа 2011
Энергия
Волжский
Торпедо А
Армавир
145
28 августа 2011
ФАЮР
Беслан
Дружба
Майкоп
146
28 августа 2011
Ротор
Волгоград
Энергия
Волжский
147
28 августа 2011
Дагдизель
Каспийск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
148
28 августа 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Олимпия
Геленджик
149
28 августа 2011
Астрахань
Астрахань
СКА
Ростов-на-Дону
150
28 августа 2011
МИТОС
Новочеркасск
Алания-Д
Владикавказ
151
28 августа 2011
Таганрог
Таганрог
Ангушт
Назрань
152
28 августа 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Динамо Ст
Ставрополь
153
28 августа 2011
Торпедо А
Армавир
Машук-КМВ
Пятигорск
154
4 сентября 2011
Алания-Д
Владикавказ
Машук-КМВ
Пятигорск
155
4 сентября 2011
Дагдизель
Каспийск
Энергия
Волжский
156
4 сентября 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Торпедо А
Армавир
157
4 сентября 2011
Динамо Ст
Ставрополь
МИТОС
Новочеркасск
158
4 сентября 2011
Олимпия
Геленджик
Астрахань
Астрахань
159
4 сентября 2011
Ангушт
Назрань
Славянский
Славянск-на-Кубани
160
4 сентября 2011
Дружба
Майкоп
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
161
4 сентября 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Таганрог
Таганрог
162
4 сентября 2011
Ротор
Волгоград
ФАЮР
Беслан
163
11 сентября 2011
ФАЮР
Беслан
Дагдизель
Каспийск
164
11 сентября 2011
Таганрог
Таганрог
Ротор
Волгоград
165
11 сентября 2011
Астрахань
Астрахань
Ангушт
Назрань
166
11 сентября 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
СКА
Ростов-на-Дону
167
11 сентября 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Биолог-Новокубанск
Прогресс
168
11 сентября 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Дружба
Майкоп
169
11 сентября 2011
МИТОС
Новочеркасск
Олимпия
Геленджик
170
11 сентября 2011
Торпедо А
Армавир
Динамо Ст
Ставрополь
171
11 сентября 2011
Энергия
Волжский
Алания-Д
Владикавказ
172
18 сентября 2011
ФАЮР
Беслан
Энергия
Волжский
173
18 сентября 2011
Ангушт
Назрань
МИТОС
Новочеркасск
174
18 сентября 2011
Дагдизель
Каспийск
Таганрог
Таганрог
175
18 сентября 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Алания-Д
Владикавказ
176
18 сентября 2011
Дружба
Майкоп
Астрахань
Астрахань
177
18 сентября 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Машук-КМВ
Пятигорск
178
18 сентября 2011
Олимпия
Геленджик
Торпедо А
Армавир
179
18 сентября 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Славянский
Славянск-на-Кубани
180
18 сентября 2011
Ротор
Волгоград
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
181
26 сентября 2011
Алания-Д
Владикавказ
Динамо Ст
Ставрополь
182
26 сентября 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Дагдизель
Каспийск
183
26 сентября 2011
Астрахань
Астрахань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
184
26 сентября 2011
Энергия
Волжский
СКА
Ростов-на-Дону
185
26 сентября 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Олимпия
Геленджик
186
26 сентября 2011
Таганрог
Таганрог
ФАЮР
Беслан
187
26 сентября 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Ротор
Волгоград
188
26 сентября 2011
МИТОС
Новочеркасск
Дружба
Майкоп
189
26 сентября 2011
Торпедо А
Армавир
Ангушт
Назрань
190
2 октября 2011
ФАЮР
Беслан
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
191
2 октября 2011
Дагдизель
Каспийск
Славянский
Славянск-на-Кубани
192
2 октября 2011
Динамо Ст
Ставрополь
СКА
Ростов-на-Дону
193
2 октября 2011
Олимпия
Геленджик
Алания-Д
Владикавказ
194
2 октября 2011
Ангушт
Назрань
Машук-КМВ
Пятигорск
195
2 октября 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
МИТОС
Новочеркасск
196
2 октября 2011
Таганрог
Таганрог
Энергия
Волжский
197
2 октября 2011
Дружба
Майкоп
Торпедо А
Армавир
198
2 октября 2011
Ротор
Волгоград
Астрахань
Астрахань
199
9 октября 2011
Алания-Д
Владикавказ
Ангушт
Назрань
200
9 октября 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Таганрог
Таганрог
201
9 октября 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Олимпия
Геленджик
202
9 октября 2011
Астрахань
Астрахань
Дагдизель
Каспийск
203
9 октября 2011
МИТОС
Новочеркасск
Ротор
Волгоград
204
9 октября 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Дружба
Майкоп
205
9 октября 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
ФАЮР
Беслан
206
9 октября 2011
Энергия
Волжский
Динамо Ст
Ставрополь
207
9 октября 2011
Торпедо А
Армавир
Биолог-Новокубанск
Прогресс
208
16 октября 2011
ФАЮР
Беслан
Астрахань
Астрахань
209
16 октября 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Энергия
Волжский
210
16 октября 2011
Олимпия
Геленджик
Динамо Ст
Ставрополь
211
16 октября 2011
Ангушт
Назрань
СКА
Ростов-на-Дону
212
16 октября 2011
Дружба
Майкоп
Алания-Д
Владикавказ
213
16 октября 2011
Дагдизель
Каспийск
МИТОС
Новочеркасск
214
16 октября 2011
Таганрог
Таганрог
Славянский
Славянск-на-Кубани
215
16 октября 2011
Ротор
Волгоград
Торпедо А
Армавир
216
19 октября 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Машук-КМВ
Пятигорск
217
23 октября 2011
Алания-Д
Владикавказ
Биолог-Новокубанск
Прогресс
218
23 октября 2011
СКА
Ростов-на-Дону
Дружба
Майкоп
219
23 октября 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
220
23 октября 2011
Астрахань
Астрахань
Таганрог
Таганрог
221
23 октября 2011
МИТОС
Новочеркасск
ФАЮР
Беслан
222
23 октября 2011
Энергия
Волжский
Олимпия
Геленджик
223
23 октября 2011
Торпедо А
Армавир
Дагдизель
Каспийск
224
23 октября 2011
Машук-КМВ
Пятигорск
Ротор
Волгоград
225
23 октября 2011
Динамо Ст
Ставрополь
Ангушт
Назрань
226
30 октября 2011
Дружба
Майкоп
Динамо Ст
Ставрополь
227
30 октября 2011
Биолог-Новокубанск
Прогресс
СКА
Ростов-на-Дону
228
30 октября 2011
ФАЮР
Беслан
Торпедо А
Армавир
229
30 октября 2011
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Астрахань
Астрахань
230
30 октября 2011
Ангушт
Назрань
Олимпия
Геленджик
231
30 октября 2011
Дагдизель
Каспийск
Машук-КМВ
Пятигорск
232
30 октября 2011
Таганрог
Таганрог
МИТОС
Новочеркасск
233
30 октября 2011
Славянский
Славянск-на-Кубани
Энергия
Волжский
234
30 октября 2011
Ротор
Волгоград
Алания-Д
Владикавказ
235
18 апреля 2012
Алания-Д
Владикавказ
Дагдизель
Каспийск
236
18 апреля 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
ФАЮР
Беслан
237
18 апреля 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Ротор
Волгоград
238
18 апреля 2012
Олимпия
Геленджик
Дружба
Майкоп
239
18 апреля 2012
Торпедо А
Армавир
Таганрог
Таганрог
240
18 апреля 2012
Астрахань
Астрахань
Славянский
Славянск-на-Кубани
241
18 апреля 2012
МИТОС
Новочеркасск
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
242
18 апреля 2012
Динамо Ст
Ставрополь
Биолог-Новокубанск
Прогресс
243
18 апреля 2012
Энергия
Волжский
Ангушт
Назрань
244
25 апреля 2012
Дагдизель
Каспийск
СКА
Ростов-на-Дону
245
25 апреля 2012
Дружба
Майкоп
Ангушт
Назрань
246
25 апреля 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Олимпия
Геленджик
247
25 апреля 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Торпедо А
Армавир
248
25 апреля 2012
Астрахань
Астрахань
Энергия
Волжский
249
25 апреля 2012
Таганрог
Таганрог
Машук-КМВ
Пятигорск
250
25 апреля 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
МИТОС
Новочеркасск
251
25 апреля 2012
Ротор
Волгоград
Динамо Ст
Ставрополь
252
26 апреля 2012
ФАЮР
Беслан
Алания-Д
Владикавказ
253
1 мая 2012
Алания-Д
Владикавказ
Таганрог
Таганрог
254
1 мая 2012
Олимпия
Геленджик
Ротор
Волгоград
255
1 мая 2012
СКА
Ростов-на-Дону
ФАЮР
Беслан
256
1 мая 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
257
1 мая 2012
Динамо Ст
Ставрополь
Дагдизель
Каспийск
258
1 мая 2012
Ангушт
Назрань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
259
1 мая 2012
МИТОС
Новочеркасск
Астрахань
Астрахань
260
1 мая 2012
Торпедо А
Армавир
Славянский
Славянск-на-Кубани
261
1 мая 2012
Энергия
Волжский
Дружба
Майкоп
262
7 мая 2012
ФАЮР
Беслан
Динамо Ст
Ставрополь
263
7 мая 2012
Дагдизель
Каспийск
Олимпия
Геленджик
264
7 мая 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Алания-Д
Владикавказ
265
7 мая 2012
МИТОС
Новочеркасск
Энергия
Волжский
266
7 мая 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дружба
Майкоп
267
7 мая 2012
Таганрог
Таганрог
СКА
Ростов-на-Дону
268
7 мая 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Машук-КМВ
Пятигорск
269
7 мая 2012
Астрахань
Астрахань
Торпедо А
Армавир
270
7 мая 2012
Ротор
Волгоград
Ангушт
Назрань
271
13 мая 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Астрахань
Астрахань
272
13 мая 2012
Алания-Д
Владикавказ
Славянский
Славянск-на-Кубани
273
13 мая 2012
Олимпия
Геленджик
ФАЮР
Беслан
274
13 мая 2012
Ангушт
Назрань
Дагдизель
Каспийск
275
13 мая 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
276
13 мая 2012
Динамо Ст
Ставрополь
Таганрог
Таганрог
277
13 мая 2012
Дружба
Майкоп
Ротор
Волгоград
278
13 мая 2012
Энергия
Волжский
Биолог-Новокубанск
Прогресс
279
13 мая 2012
Торпедо А
Армавир
МИТОС
Новочеркасск
280
19 мая 2012
ФАЮР
Беслан
Ангушт
Назрань
281
19 мая 2012
Дагдизель
Каспийск
Дружба
Майкоп
282
19 мая 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Динамо Ст
Ставрополь
283
19 мая 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
СКА
Ростов-на-Дону
284
19 мая 2012
Астрахань
Астрахань
Алания-Д
Владикавказ
285
19 мая 2012
МИТОС
Новочеркасск
Машук-КМВ
Пятигорск
286
19 мая 2012
Торпедо А
Армавир
Энергия
Волжский
287
19 мая 2012
Таганрог
Таганрог
Олимпия
Геленджик
288
19 мая 2012
Ротор
Волгоград
Биолог-Новокубанск
Прогресс
289
25 мая 2012
Дружба
Майкоп
ФАЮР
Беслан
290
25 мая 2012
Алания-Д
Владикавказ
МИТОС
Новочеркасск
291
25 мая 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Торпедо А
Армавир
292
25 мая 2012
Олимпия
Геленджик
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
293
25 мая 2012
Ангушт
Назрань
Таганрог
Таганрог
294
25 мая 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Астрахань
Астрахань
295
25 мая 2012
Динамо Ст
Ставрополь
Славянский
Славянск-на-Кубани
296
25 мая 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дагдизель
Каспийск
297
25 мая 2012
Энергия
Волжский
Ротор
Волгоград
298
31 мая 2012
ФАЮР
Беслан
Биолог-Новокубанск
Прогресс
299
31 мая 2012
Дагдизель
Каспийск
Ротор
Волгоград
300
31 мая 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Ангушт
Назрань
301
31 мая 2012
Энергия
Волжский
Машук-КМВ
Пятигорск
302
31 мая 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Олимпия
Геленджик
303
31 мая 2012
Астрахань
Астрахань
Динамо Ст
Ставрополь
304
31 мая 2012
МИТОС
Новочеркасск
СКА
Ростов-на-Дону
305
31 мая 2012
Торпедо А
Армавир
Алания-Д
Владикавказ
306
31 мая 2012
Таганрог
Таганрог
Дружба
Майкоп