Россия. Вторая лига. Юг. 2012-2013


1
16 июля 2012
Алания-Д
Владикавказ
СКА
Ростов-на-Дону
2
16 июля 2012
Дагдизель
Каспийск
Машук-КМВ
Пятигорск
3
16 июля 2012
Ангушт
Назрань
Таганрог
Таганрог
4
16 июля 2012
Энергия
Волжский
Волгарь-Астрахань
Астрахань
5
16 июля 2012
Астрахань
Астрахань
Олимпия В
Волгоград
6
16 июля 2012
МИТОС
Новочеркасск
Дружба
Майкоп
7
16 июля 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Славянский
Славянск-на-Кубани
8
16 июля 2012
Черноморец
Новороссийск
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
9
21 июля 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
10
21 июля 2012
Олимпия В
Волгоград
Алания-Д
Владикавказ
11
21 июля 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Астрахань
Астрахань
12
21 июля 2012
Таганрог
Таганрог
МИТОС
Новочеркасск
13
21 июля 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Ангушт
Назрань
14
21 июля 2012
Торпедо А
Армавир
Черноморец
Новороссийск
15
21 июля 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Дагдизель
Каспийск
16
21 июля 2012
Дружба
Майкоп
Энергия
Волжский
17
26 июля 2012
Ангушт
Назрань
Торпедо А
Армавир
18
26 июля 2012
Астрахань
Астрахань
Дружба
Майкоп
19
26 июля 2012
Алания-Д
Владикавказ
Волгарь-Астрахань
Астрахань
20
26 июля 2012
Дагдизель
Каспийск
Олимпия В
Волгоград
21
26 июля 2012
Энергия
Волжский
Таганрог
Таганрог
22
26 июля 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
СКА
Ростов-на-Дону
23
26 июля 2012
МИТОС
Новочеркасск
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
24
26 июля 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Машук-КМВ
Пятигорск
25
31 июля 2012
Олимпия В
Волгоград
Биолог-Новокубанск
Прогресс
26
31 июля 2012
Торпедо А
Армавир
МИТОС
Новочеркасск
27
31 июля 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Славянский
Славянск-на-Кубани
28
31 июля 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Дагдизель
Каспийск
29
31 июля 2012
Дружба
Майкоп
Алания-Д
Владикавказ
30
31 июля 2012
Таганрог
Таганрог
Астрахань
Астрахань
31
31 июля 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Энергия
Волжский
32
31 июля 2012
Черноморец
Новороссийск
Ангушт
Назрань
33
9 августа 2012
Алания-Д
Владикавказ
Таганрог
Таганрог
34
9 августа 2012
Дагдизель
Каспийск
Дружба
Майкоп
35
9 августа 2012
Астрахань
Астрахань
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
36
9 августа 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
СКА
Ростов-на-Дону
37
9 августа 2012
МИТОС
Новочеркасск
Черноморец
Новороссийск
38
9 августа 2012
Энергия
Волжский
Торпедо А
Армавир
39
9 августа 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Волгарь-Астрахань
Астрахань
40
9 августа 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Олимпия В
Волгоград
41
14 августа 2012
Торпедо А
Армавир
Астрахань
Астрахань
42
14 августа 2012
Ангушт
Назрань
МИТОС
Новочеркасск
43
14 августа 2012
Олимпия В
Волгоград
Машук-КМВ
Пятигорск
44
14 августа 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Славянский
Славянск-на-Кубани
45
14 августа 2012
Дружба
Майкоп
Биолог-Новокубанск
Прогресс
46
14 августа 2012
Таганрог
Таганрог
Дагдизель
Каспийск
47
14 августа 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Алания-Д
Владикавказ
48
14 августа 2012
Черноморец
Новороссийск
Энергия
Волжский
49
22 августа 2012
Алания-Д
Владикавказ
Торпедо А
Армавир
50
22 августа 2012
Дагдизель
Каспийск
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
51
22 августа 2012
Астрахань
Астрахань
Черноморец
Новороссийск
52
22 августа 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Волгарь-Астрахань
Астрахань
53
22 августа 2012
Энергия
Волжский
Ангушт
Назрань
54
22 августа 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Таганрог
Таганрог
55
22 августа 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Дружба
Майкоп
56
22 августа 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Олимпия В
Волгоград
57
27 августа 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Биолог-Новокубанск
Прогресс
58
27 августа 2012
Ангушт
Назрань
Астрахань
Астрахань
59
27 августа 2012
МИТОС
Новочеркасск
Энергия
Волжский
60
27 августа 2012
Таганрог
Таганрог
Славянский
Славянск-на-Кубани
61
27 августа 2012
Торпедо А
Армавир
Дагдизель
Каспийск
62
27 августа 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
СКА
Ростов-на-Дону
63
27 августа 2012
Дружба
Майкоп
Машук-КМВ
Пятигорск
64
27 августа 2012
Черноморец
Новороссийск
Алания-Д
Владикавказ
65
3 сентября 2012
Дагдизель
Каспийск
Черноморец
Новороссийск
66
3 сентября 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
67
3 сентября 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Таганрог
Таганрог
68
3 сентября 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Дружба
Майкоп
69
3 сентября 2012
Олимпия В
Волгоград
Волгарь-Астрахань
Астрахань
70
5 сентября 2012
Алания-Д
Владикавказ
Ангушт
Назрань
71
5 сентября 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Торпедо А
Армавир
72
9 сентября 2012
Ангушт
Назрань
Дагдизель
Каспийск
73
9 сентября 2012
МИТОС
Новочеркасск
Алания-Д
Владикавказ
74
9 сентября 2012
Энергия
Волжский
Астрахань
Астрахань
75
9 сентября 2012
Дружба
Майкоп
Олимпия В
Волгоград
76
9 сентября 2012
Таганрог
Таганрог
СКА
Ростов-на-Дону
77
9 сентября 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Машук-КМВ
Пятигорск
78
9 сентября 2012
Торпедо А
Армавир
Славянский
Славянск-на-Кубани
79
9 сентября 2012
Черноморец
Новороссийск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
80
14 сентября 2012
Алания-Д
Владикавказ
Энергия
Волжский
81
14 сентября 2012
Дагдизель
Каспийск
МИТОС
Новочеркасск
82
14 сентября 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Ангушт
Назрань
83
14 сентября 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Черноморец
Новороссийск
84
14 сентября 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Торпедо А
Армавир
85
14 сентября 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
86
14 сентября 2012
Олимпия В
Волгоград
Таганрог
Таганрог
87
14 сентября 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Дружба
Майкоп
88
19 сентября 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Олимпия В
Волгоград
89
19 сентября 2012
Ангушт
Назрань
Славянский
Славянск-на-Кубани
90
19 сентября 2012
Астрахань
Астрахань
Алания-Д
Владикавказ
91
19 сентября 2012
Торпедо А
Армавир
СКА
Ростов-на-Дону
92
19 сентября 2012
МИТОС
Новочеркасск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
93
19 сентября 2012
Энергия
Волжский
Дагдизель
Каспийск
94
19 сентября 2012
Таганрог
Таганрог
Волгарь-Астрахань
Астрахань
95
19 сентября 2012
Черноморец
Новороссийск
Машук-КМВ
Пятигорск
96
25 сентября 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Ангушт
Назрань
97
25 сентября 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
98
25 сентября 2012
Дружба
Майкоп
Таганрог
Таганрог
99
25 сентября 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Энергия
Волжский
100
25 сентября 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
МИТОС
Новочеркасск
101
25 сентября 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Черноморец
Новороссийск
102
30 сентября 2012
Алания-Д
Владикавказ
Дагдизель
Каспийск
103
30 сентября 2012
Ангушт
Назрань
СКА
Ростов-на-Дону
104
30 сентября 2012
МИТОС
Новочеркасск
Машук-КМВ
Пятигорск
105
30 сентября 2012
Энергия
Волжский
Славянский
Славянск-на-Кубани
106
30 сентября 2012
Астрахань
Астрахань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
107
30 сентября 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Дружба
Майкоп
108
30 сентября 2012
Торпедо А
Армавир
Волгарь-Астрахань
Астрахань
109
30 сентября 2012
Черноморец
Новороссийск
Олимпия В
Волгоград
110
3 октября 2012
Дагдизель
Каспийск
Астрахань
Астрахань
111
3 октября 2012
Олимпия В
Волгоград
Торпедо А
Армавир
112
6 октября 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Черноморец
Новороссийск
113
6 октября 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Алания-Д
Владикавказ
114
6 октября 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Астрахань
Астрахань
115
6 октября 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Энергия
Волжский
116
6 октября 2012
Олимпия В
Волгоград
Ангушт
Назрань
117
6 октября 2012
Дружба
Майкоп
Торпедо А
Армавир
118
6 октября 2012
Таганрог
Таганрог
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
119
6 октября 2012
СКА
Ростов-на-Дону
МИТОС
Новочеркасск
120
11 октября 2012
Алания-Д
Владикавказ
Славянский
Славянск-на-Кубани
121
11 октября 2012
Дагдизель
Каспийск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
122
11 октября 2012
Ангушт
Назрань
Волгарь-Астрахань
Астрахань
123
11 октября 2012
МИТОС
Новочеркасск
Олимпия В
Волгоград
124
11 октября 2012
Энергия
Волжский
СКА
Ростов-на-Дону
125
11 октября 2012
Астрахань
Астрахань
Машук-КМВ
Пятигорск
126
11 октября 2012
Торпедо А
Армавир
Таганрог
Таганрог
127
11 октября 2012
Черноморец
Новороссийск
Дружба
Майкоп
128
16 октября 2012
Олимпия В
Волгоград
Энергия
Волжский
129
16 октября 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
МИТОС
Новочеркасск
130
16 октября 2012
Таганрог
Таганрог
Черноморец
Новороссийск
131
16 октября 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Торпедо А
Армавир
132
16 октября 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Дагдизель
Каспийск
133
16 октября 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Алания-Д
Владикавказ
134
16 октября 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Астрахань
Астрахань
135
16 октября 2012
Дружба
Майкоп
Ангушт
Назрань
136
21 октября 2012
Дагдизель
Каспийск
СКА
Ростов-на-Дону
137
21 октября 2012
Ангушт
Назрань
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
138
21 октября 2012
МИТОС
Новочеркасск
Таганрог
Таганрог
139
21 октября 2012
Энергия
Волжский
Дружба
Майкоп
140
21 октября 2012
Астрахань
Астрахань
Волгарь-Астрахань
Астрахань
141
21 октября 2012
Алания-Д
Владикавказ
Олимпия В
Волгоград
142
21 октября 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Машук-КМВ
Пятигорск
143
21 октября 2012
Черноморец
Новороссийск
Торпедо А
Армавир
144
25 октября 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Алания-Д
Владикавказ
145
26 октября 2012
Олимпия В
Волгоград
Дагдизель
Каспийск
146
26 октября 2012
Дружба
Майкоп
Астрахань
Астрахань
147
26 октября 2012
Таганрог
Таганрог
Энергия
Волжский
148
26 октября 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
МИТОС
Новочеркасск
149
26 октября 2012
Торпедо А
Армавир
Ангушт
Назрань
150
26 октября 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Славянский
Славянск-на-Кубани
151
26 октября 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Биолог-Новокубанск
Прогресс
152
1 ноября 2012
Дагдизель
Каспийск
Волгарь-Астрахань
Астрахань
153
1 ноября 2012
Алания-Д
Владикавказ
Дружба
Майкоп
154
1 ноября 2012
Ангушт
Назрань
Черноморец
Новороссийск
155
1 ноября 2012
МИТОС
Новочеркасск
Торпедо А
Армавир
156
1 ноября 2012
Энергия
Волжский
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
157
1 ноября 2012
Астрахань
Астрахань
Таганрог
Таганрог
158
1 ноября 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
СКА
Ростов-на-Дону
159
1 ноября 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Олимпия В
Волгоград
160
7 ноября 2012
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Астрахань
Астрахань
161
7 ноября 2012
Таганрог
Таганрог
Алания-Д
Владикавказ
162
7 ноября 2012
СКА
Ростов-на-Дону
Машук-КМВ
Пятигорск
163
7 ноября 2012
Олимпия В
Волгоград
Славянский
Славянск-на-Кубани
164
7 ноября 2012
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
165
7 ноября 2012
Торпедо А
Армавир
Энергия
Волжский
166
7 ноября 2012
Черноморец
Новороссийск
МИТОС
Новочеркасск
167
12 ноября 2012
Астрахань
Астрахань
Торпедо А
Армавир
168
12 ноября 2012
Алания-Д
Владикавказ
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
169
12 ноября 2012
Дагдизель
Каспийск
Таганрог
Таганрог
170
12 ноября 2012
МИТОС
Новочеркасск
Ангушт
Назрань
171
12 ноября 2012
Энергия
Волжский
Черноморец
Новороссийск
172
12 ноября 2012
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дружба
Майкоп
173
12 ноября 2012
Славянский
Славянск-на-Кубани
Волгарь-Астрахань
Астрахань
174
12 ноября 2012
Машук-КМВ
Пятигорск
Олимпия В
Волгоград
175
16 ноября 2012
Астрахань
Астрахань
МИТОС
Новочеркасск
176
16 ноября 2012
Дружба
Майкоп
Дагдизель
Каспийск
177
10 апреля 2013
Олимпия В
Волгоград
СКА
Ростов-на-Дону
178
10 апреля 2013
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Машук-КМВ
Пятигорск
179
10 апреля 2013
Ангушт
Назрань
Энергия
Волжский
180
10 апреля 2013
Дружба
Майкоп
Славянский
Славянск-на-Кубани
181
10 апреля 2013
Торпедо А
Армавир
Алания-Д
Владикавказ
182
10 апреля 2013
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Дагдизель
Каспийск
183
10 апреля 2013
Черноморец
Новороссийск
Астрахань
Астрахань
184
10 апреля 2013
Таганрог
Таганрог
Биолог-Новокубанск
Прогресс
185
15 апреля 2013
СКА
Ростов-на-Дону
Волгарь-Астрахань
Астрахань
186
15 апреля 2013
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Олимпия В
Волгоград
187
15 апреля 2013
Дагдизель
Каспийск
Торпедо А
Армавир
188
15 апреля 2013
Энергия
Волжский
МИТОС
Новочеркасск
189
15 апреля 2013
Славянский
Славянск-на-Кубани
Таганрог
Таганрог
190
15 апреля 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Дружба
Майкоп
191
15 апреля 2013
Астрахань
Астрахань
Ангушт
Назрань
192
15 апреля 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
193
21 апреля 2013
Дружба
Майкоп
СКА
Ростов-на-Дону
194
21 апреля 2013
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Энергия
Волжский
195
21 апреля 2013
Ангушт
Назрань
Алания-Д
Владикавказ
196
21 апреля 2013
Торпедо А
Армавир
Биолог-Новокубанск
Прогресс
197
21 апреля 2013
МИТОС
Новочеркасск
Астрахань
Астрахань
198
21 апреля 2013
Таганрог
Таганрог
Машук-КМВ
Пятигорск
199
21 апреля 2013
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Славянский
Славянск-на-Кубани
200
21 апреля 2013
Черноморец
Новороссийск
Дагдизель
Каспийск
201
26 апреля 2013
СКА
Ростов-на-Дону
Таганрог
Таганрог
202
26 апреля 2013
Алания-Д
Владикавказ
МИТОС
Новочеркасск
203
26 апреля 2013
Дагдизель
Каспийск
Ангушт
Назрань
204
26 апреля 2013
Славянский
Славянск-на-Кубани
Торпедо А
Армавир
205
26 апреля 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
206
26 апреля 2013
Астрахань
Астрахань
Энергия
Волжский
207
26 апреля 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Черноморец
Новороссийск
208
26 апреля 2013
Олимпия В
Волгоград
Дружба
Майкоп
209
1 мая 2013
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
СКА
Ростов-на-Дону
210
1 мая 2013
МИТОС
Новочеркасск
Дагдизель
Каспийск
211
1 мая 2013
Ангушт
Назрань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
212
1 мая 2013
Дружба
Майкоп
Волгарь-Астрахань
Астрахань
213
1 мая 2013
Торпедо А
Армавир
Машук-КМВ
Пятигорск
214
1 мая 2013
Энергия
Волжский
Алания-Д
Владикавказ
215
1 мая 2013
Таганрог
Таганрог
Олимпия В
Волгоград
216
1 мая 2013
Черноморец
Новороссийск
Славянский
Славянск-на-Кубани
217
6 мая 2013
СКА
Ростов-на-Дону
Торпедо А
Армавир
218
6 мая 2013
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Таганрог
Таганрог
219
6 мая 2013
Дагдизель
Каспийск
Энергия
Волжский
220
6 мая 2013
Алания-Д
Владикавказ
Астрахань
Астрахань
221
6 мая 2013
Славянский
Славянск-на-Кубани
Ангушт
Назрань
222
6 мая 2013
Олимпия В
Волгоград
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
223
6 мая 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
МИТОС
Новочеркасск
224
6 мая 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Черноморец
Новороссийск
225
11 мая 2013
Черноморец
Новороссийск
СКА
Ростов-на-Дону
226
11 мая 2013
Алания-Д
Владикавказ
Черноморец
Новороссийск
227
11 мая 2013
Торпедо А
Армавир
Олимпия В
Волгоград
228
11 мая 2013
Ангушт
Назрань
Машук-КМВ
Пятигорск
229
11 мая 2013
МИТОС
Новочеркасск
Славянский
Славянск-на-Кубани
230
11 мая 2013
Астрахань
Астрахань
Дагдизель
Каспийск
231
11 мая 2013
Таганрог
Таганрог
Дружба
Майкоп
232
11 мая 2013
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Волгарь-Астрахань
Астрахань
233
11 мая 2013
Энергия
Волжский
Биолог-Новокубанск
Прогресс
234
16 мая 2013
СКА
Ростов-на-Дону
Ангушт
Назрань
235
16 мая 2013
Дагдизель
Каспийск
Алания-Д
Владикавказ
236
16 мая 2013
Олимпия В
Волгоград
Черноморец
Новороссийск
237
16 мая 2013
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Торпедо А
Армавир
238
16 мая 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Астрахань
Астрахань
239
16 мая 2013
Славянский
Славянск-на-Кубани
Энергия
Волжский
240
16 мая 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
МИТОС
Новочеркасск
241
16 мая 2013
Дружба
Майкоп
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
242
21 мая 2013
МИТОС
Новочеркасск
СКА
Ростов-на-Дону
243
21 мая 2013
Ангушт
Назрань
Олимпия В
Волгоград
244
21 мая 2013
Алания-Д
Владикавказ
Биолог-Новокубанск
Прогресс
245
21 мая 2013
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Таганрог
Таганрог
246
21 мая 2013
Торпедо А
Армавир
Дружба
Майкоп
247
21 мая 2013
Астрахань
Астрахань
Славянский
Славянск-на-Кубани
248
21 мая 2013
Энергия
Волжский
Машук-КМВ
Пятигорск
249
21 мая 2013
Черноморец
Новороссийск
Волгарь-Астрахань
Астрахань
250
25 мая 2013
Таганрог
Таганрог
Торпедо А
Армавир
251
26 мая 2013
СКА
Ростов-на-Дону
Энергия
Волжский
252
26 мая 2013
Олимпия В
Волгоград
МИТОС
Новочеркасск
253
26 мая 2013
Волгарь-Астрахань
Астрахань
Ангушт
Назрань
254
26 мая 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дагдизель
Каспийск
255
26 мая 2013
Славянский
Славянск-на-Кубани
Алания-Д
Владикавказ
256
26 мая 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Астрахань
Астрахань
257
26 мая 2013
Дружба
Майкоп
Черноморец
Новороссийск
258
31 мая 2013
Астрахань
Астрахань
СКА
Ростов-на-Дону
259
31 мая 2013
Алания-Д
Владикавказ
Машук-КМВ
Пятигорск
260
31 мая 2013
Дагдизель
Каспийск
Славянский
Славянск-на-Кубани
261
31 мая 2013
Торпедо А
Армавир
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
262
31 мая 2013
Ангушт
Назрань
Дружба
Майкоп
263
31 мая 2013
МИТОС
Новочеркасск
Волгарь-Астрахань
Астрахань
264
31 мая 2013
Энергия
Волжский
Олимпия В
Волгоград
265
31 мая 2013
Черноморец
Новороссийск
Таганрог
Таганрог
266
5 июня 2013
СКА
Ростов-на-Дону
Алания-Д
Владикавказ
267
5 июня 2013
Славянский
Славянск-на-Кубани
Биолог-Новокубанск
Прогресс
268
5 июня 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Дагдизель
Каспийск
269
5 июня 2013
Олимпия В
Волгоград
Астрахань
Астрахань
270
5 июня 2013
Дружба
Майкоп
МИТОС
Новочеркасск
271
5 июня 2013
Таганрог
Таганрог
Ангушт
Назрань
272
5 июня 2013
Кавказтрансгаз-2005
Рыздвяный
Черноморец
Новороссийск