Россия. Вторая лига. Юг. 2013-2014


1
12 июля 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Алания-Д
Владикавказ
2
12 июля 2013
Дагдизель
Каспийск
Таганрог
Таганрог
3
12 июля 2013
Терек-2
Грозный
Волгарь
Астрахань
4
12 июля 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Олимпия В
Волгоград
5
12 июля 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Торпедо А
Армавир
6
12 июля 2013
Астрахань
Астрахань
Машук-КМВ
Пятигорск
7
12 июля 2013
Витязь К
Крымск
Энергия
Волжский
8
12 июля 2013
МИТОС
Новочеркасск
Дружба
Майкоп
9
12 июля 2013
Краснодар-2
Краснодар
Черноморец
Новороссийск
10
17 июля 2013
Алания-Д
Владикавказ
СКВО
Ростов-на-Дону
11
17 июля 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
12
17 июля 2013
Таганрог
Таганрог
Терек-2
Грозный
13
17 июля 2013
Энергия
Волжский
Черноморец
Новороссийск
14
17 июля 2013
Торпедо А
Армавир
МИТОС
Новочеркасск
15
17 июля 2013
Дружба
Майкоп
Биолог-Новокубанск
Прогресс
16
17 июля 2013
Олимпия В
Волгоград
Дагдизель
Каспийск
17
17 июля 2013
Витязь К
Крымск
Астрахань
Астрахань
18
22 июля 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Витязь К
Крымск
19
22 июля 2013
Дагдизель
Каспийск
Дружба
Майкоп
20
22 июля 2013
Терек-2
Грозный
Олимпия В
Волгоград
21
22 июля 2013
Астрахань
Астрахань
Энергия
Волжский
22
22 июля 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Торпедо А
Армавир
23
22 июля 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Машук-КМВ
Пятигорск
24
22 июля 2013
МИТОС
Новочеркасск
Алания-Д
Владикавказ
25
22 июля 2013
Черноморец
Новороссийск
Волгарь
Астрахань
26
22 июля 2013
Краснодар-2
Краснодар
Таганрог
Таганрог
27
30 июля 2013
Алания-Д
Владикавказ
Биолог-Новокубанск
Прогресс
28
30 июля 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
МИТОС
Новочеркасск
29
30 июля 2013
Дружба
Майкоп
Терек-2
Грозный
30
30 июля 2013
Олимпия В
Волгоград
Краснодар-2
Краснодар
31
30 июля 2013
Таганрог
Таганрог
Черноморец
Новороссийск
32
30 июля 2013
Астрахань
Астрахань
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
33
30 июля 2013
Торпедо А
Армавир
Дагдизель
Каспийск
34
30 июля 2013
Энергия
Волжский
Волгарь
Астрахань
35
30 июля 2013
Витязь К
Крымск
СКВО
Ростов-на-Дону
36
4 августа 2013
Дагдизель
Каспийск
Алания-Д
Владикавказ
37
4 августа 2013
Терек-2
Грозный
Торпедо А
Армавир
38
4 августа 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Энергия
Волжский
39
4 августа 2013
Волгарь
Астрахань
Таганрог
Таганрог
40
4 августа 2013
МИТОС
Новочеркасск
Витязь К
Крымск
41
4 августа 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Машук-КМВ
Пятигорск
42
4 августа 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Астрахань
Астрахань
43
4 августа 2013
Краснодар-2
Краснодар
Дружба
Майкоп
44
4 августа 2013
Черноморец
Новороссийск
Олимпия В
Волгоград
45
9 августа 2013
Алания-Д
Владикавказ
Терек-2
Грозный
46
9 августа 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
СКВО
Ростов-на-Дону
47
9 августа 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Дагдизель
Каспийск
48
9 августа 2013
Астрахань
Астрахань
МИТОС
Новочеркасск
49
9 августа 2013
Энергия
Волжский
Таганрог
Таганрог
50
9 августа 2013
Торпедо А
Армавир
Краснодар-2
Краснодар
51
9 августа 2013
Дружба
Майкоп
Черноморец
Новороссийск
52
9 августа 2013
Витязь К
Крымск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
53
9 августа 2013
Олимпия В
Волгоград
Волгарь
Астрахань
54
16 августа 2013
Краснодар-2
Краснодар
Алания-Д
Владикавказ
55
17 августа 2013
Дагдизель
Каспийск
Витязь К
Крымск
56
17 августа 2013
МИТОС
Новочеркасск
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
57
17 августа 2013
Таганрог
Таганрог
Олимпия В
Волгоград
58
17 августа 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Энергия
Волжский
59
17 августа 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Астрахань
Астрахань
60
17 августа 2013
Терек-2
Грозный
Машук-КМВ
Пятигорск
61
17 августа 2013
Волгарь
Астрахань
Дружба
Майкоп
62
17 августа 2013
Черноморец
Новороссийск
Торпедо А
Армавир
63
22 августа 2013
Торпедо А
Армавир
Волгарь
Астрахань
64
22 августа 2013
Алания-Д
Владикавказ
Черноморец
Новороссийск
65
22 августа 2013
Астрахань
Астрахань
Дагдизель
Каспийск
66
22 августа 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Краснодар-2
Краснодар
67
22 августа 2013
Витязь К
Крымск
Терек-2
Грозный
68
22 августа 2013
Дружба
Майкоп
Таганрог
Таганрог
69
22 августа 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Биолог-Новокубанск
Прогресс
70
22 августа 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
МИТОС
Новочеркасск
71
22 августа 2013
Энергия
Волжский
Олимпия В
Волгоград
72
27 августа 2013
Дагдизель
Каспийск
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
73
28 августа 2013
Терек-2
Грозный
Астрахань
Астрахань
74
28 августа 2013
Таганрог
Таганрог
Торпедо А
Армавир
75
28 августа 2013
Олимпия В
Волгоград
Дружба
Майкоп
76
28 августа 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
СКВО
Ростов-на-Дону
77
28 августа 2013
МИТОС
Новочеркасск
Энергия
Волжский
78
28 августа 2013
Волгарь
Астрахань
Алания-Д
Владикавказ
79
28 августа 2013
Черноморец
Новороссийск
Машук-КМВ
Пятигорск
80
28 августа 2013
Краснодар-2
Краснодар
Витязь К
Крымск
81
31 августа 2013
Волгарь
Астрахань
Краснодар-2
Краснодар
82
4 сентября 2013
Алания-Д
Владикавказ
Таганрог
Таганрог
83
4 сентября 2013
Энергия
Волжский
Дружба
Майкоп
84
4 сентября 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Волгарь
Астрахань
85
4 сентября 2013
Торпедо А
Армавир
Олимпия В
Волгоград
86
4 сентября 2013
Астрахань
Астрахань
Краснодар-2
Краснодар
87
4 сентября 2013
МИТОС
Новочеркасск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
88
4 сентября 2013
Витязь К
Крымск
Черноморец
Новороссийск
89
4 сентября 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Терек-2
Грозный
90
4 сентября 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Дагдизель
Каспийск
91
9 сентября 2013
Дагдизель
Каспийск
МИТОС
Новочеркасск
92
9 сентября 2013
Терек-2
Грозный
СКВО
Ростов-на-Дону
93
9 сентября 2013
Олимпия В
Волгоград
Алания-Д
Владикавказ
94
9 сентября 2013
Дружба
Майкоп
Торпедо А
Армавир
95
9 сентября 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Энергия
Волжский
96
9 сентября 2013
Таганрог
Таганрог
Машук-КМВ
Пятигорск
97
9 сентября 2013
Черноморец
Новороссийск
Астрахань
Астрахань
98
9 сентября 2013
Волгарь
Астрахань
Витязь К
Крымск
99
9 сентября 2013
Краснодар-2
Краснодар
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
100
14 сентября 2013
МИТОС
Новочеркасск
Терек-2
Грозный
101
14 сентября 2013
Энергия
Волжский
Торпедо А
Армавир
102
14 сентября 2013
Алания-Д
Владикавказ
Дружба
Майкоп
103
14 сентября 2013
Астрахань
Астрахань
Волгарь
Астрахань
104
14 сентября 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Черноморец
Новороссийск
105
14 сентября 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Краснодар-2
Краснодар
106
14 сентября 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Олимпия В
Волгоград
107
14 сентября 2013
Витязь К
Крымск
Таганрог
Таганрог
108
14 сентября 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дагдизель
Каспийск
109
19 сентября 2013
Терек-2
Грозный
Биолог-Новокубанск
Прогресс
110
19 сентября 2013
Дагдизель
Каспийск
Энергия
Волжский
111
19 сентября 2013
Дружба
Майкоп
Машук-КМВ
Пятигорск
112
19 сентября 2013
Олимпия В
Волгоград
Витязь К
Крымск
113
19 сентября 2013
Торпедо А
Армавир
Алания-Д
Владикавказ
114
19 сентября 2013
Таганрог
Таганрог
Астрахань
Астрахань
115
19 сентября 2013
Черноморец
Новороссийск
СКВО
Ростов-на-Дону
116
19 сентября 2013
Краснодар-2
Краснодар
МИТОС
Новочеркасск
117
19 сентября 2013
Волгарь
Астрахань
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
118
24 сентября 2013
Астрахань
Астрахань
Олимпия В
Волгоград
119
24 сентября 2013
Энергия
Волжский
Алания-Д
Владикавказ
120
24 сентября 2013
МИТОС
Новочеркасск
Черноморец
Новороссийск
121
24 сентября 2013
Дагдизель
Каспийск
Терек-2
Грозный
122
24 сентября 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Таганрог
Таганрог
123
24 сентября 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Волгарь
Астрахань
124
24 сентября 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Краснодар-2
Краснодар
125
24 сентября 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Торпедо А
Армавир
126
24 сентября 2013
Витязь К
Крымск
Дружба
Майкоп
127
29 сентября 2013
Дружба
Майкоп
Астрахань
Астрахань
128
29 сентября 2013
Краснодар-2
Краснодар
Дагдизель
Каспийск
129
29 сентября 2013
Алания-Д
Владикавказ
Машук-КМВ
Пятигорск
130
29 сентября 2013
Олимпия В
Волгоград
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
131
29 сентября 2013
Таганрог
Таганрог
СКВО
Ростов-на-Дону
132
29 сентября 2013
Торпедо А
Армавир
Витязь К
Крымск
133
29 сентября 2013
Терек-2
Грозный
Энергия
Волжский
134
29 сентября 2013
Черноморец
Новороссийск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
135
29 сентября 2013
Волгарь
Астрахань
МИТОС
Новочеркасск
136
5 октября 2013
Астрахань
Астрахань
Торпедо А
Армавир
137
5 октября 2013
МИТОС
Новочеркасск
Таганрог
Таганрог
138
5 октября 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Волгарь
Астрахань
139
5 октября 2013
Терек-2
Грозный
Краснодар-2
Краснодар
140
5 октября 2013
Энергия
Волжский
Машук-КМВ
Пятигорск
141
5 октября 2013
Витязь К
Крымск
Алания-Д
Владикавказ
142
5 октября 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Дружба
Майкоп
143
5 октября 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Олимпия В
Волгоград
144
5 октября 2013
Дагдизель
Каспийск
Черноморец
Новороссийск
145
10 октября 2013
Алания-Д
Владикавказ
Астрахань
Астрахань
146
10 октября 2013
Торпедо А
Армавир
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
147
10 октября 2013
Дружба
Майкоп
СКВО
Ростов-на-Дону
148
10 октября 2013
Олимпия В
Волгоград
МИТОС
Новочеркасск
149
10 октября 2013
Энергия
Волжский
Краснодар-2
Краснодар
150
10 октября 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Витязь К
Крымск
151
10 октября 2013
Таганрог
Таганрог
Биолог-Новокубанск
Прогресс
152
10 октября 2013
Черноморец
Новороссийск
Терек-2
Грозный
153
10 октября 2013
Волгарь
Астрахань
Дагдизель
Каспийск
154
15 октября 2013
Дагдизель
Каспийск
Олимпия В
Волгоград
155
15 октября 2013
Терек-2
Грозный
Таганрог
Таганрог
156
15 октября 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дружба
Майкоп
157
15 октября 2013
Астрахань
Астрахань
Витязь К
Крымск
158
15 октября 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Машук-КМВ
Пятигорск
159
15 октября 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Алания-Д
Владикавказ
160
15 октября 2013
МИТОС
Новочеркасск
Торпедо А
Армавир
161
15 октября 2013
Черноморец
Новороссийск
Энергия
Волжский
162
15 октября 2013
Краснодар-2
Краснодар
Волгарь
Астрахань
163
20 октября 2013
Алания-Д
Владикавказ
МИТОС
Новочеркасск
164
20 октября 2013
Дружба
Майкоп
Дагдизель
Каспийск
165
20 октября 2013
Таганрог
Таганрог
Краснодар-2
Краснодар
166
20 октября 2013
Витязь К
Крымск
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
167
20 октября 2013
Энергия
Волжский
Астрахань
Астрахань
168
20 октября 2013
Олимпия В
Волгоград
Терек-2
Грозный
169
20 октября 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
СКВО
Ростов-на-Дону
170
20 октября 2013
Торпедо А
Армавир
Биолог-Новокубанск
Прогресс
171
20 октября 2013
Волгарь
Астрахань
Черноморец
Новороссийск
172
26 октября 2013
Дагдизель
Каспийск
Торпедо А
Армавир
173
26 октября 2013
Терек-2
Грозный
Дружба
Майкоп
174
26 октября 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Астрахань
Астрахань
175
26 октября 2013
МИТОС
Новочеркасск
Машук-КМВ
Пятигорск
176
26 октября 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Алания-Д
Владикавказ
177
26 октября 2013
Черноморец
Новороссийск
Таганрог
Таганрог
178
26 октября 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Витязь К
Крымск
179
26 октября 2013
Краснодар-2
Краснодар
Олимпия В
Волгоград
180
26 октября 2013
Волгарь
Астрахань
Энергия
Волжский
181
1 ноября 2013
Дружба
Майкоп
Краснодар-2
Краснодар
182
1 ноября 2013
Астрахань
Астрахань
СКВО
Ростов-на-Дону
183
1 ноября 2013
Алания-Д
Владикавказ
Дагдизель
Каспийск
184
1 ноября 2013
Энергия
Волжский
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
185
1 ноября 2013
Олимпия В
Волгоград
Черноморец
Новороссийск
186
1 ноября 2013
Витязь К
Крымск
МИТОС
Новочеркасск
187
1 ноября 2013
Таганрог
Таганрог
Волгарь
Астрахань
188
1 ноября 2013
Торпедо А
Армавир
Терек-2
Грозный
189
1 ноября 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
190
7 ноября 2013
Дагдизель
Каспийск
Машук-КМВ
Пятигорск
191
7 ноября 2013
Терек-2
Грозный
Алания-Д
Владикавказ
192
7 ноября 2013
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Витязь К
Крымск
193
7 ноября 2013
МИТОС
Новочеркасск
Астрахань
Астрахань
194
7 ноября 2013
Таганрог
Таганрог
Энергия
Волжский
195
7 ноября 2013
СКВО
Ростов-на-Дону
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
196
7 ноября 2013
Краснодар-2
Краснодар
Торпедо А
Армавир
197
7 ноября 2013
Черноморец
Новороссийск
Дружба
Майкоп
198
7 ноября 2013
Волгарь
Астрахань
Олимпия В
Волгоград
199
12 ноября 2013
Алания-Д
Владикавказ
Краснодар-2
Краснодар
200
12 ноября 2013
Витязь К
Крымск
Дагдизель
Каспийск
201
12 ноября 2013
Астрахань
Астрахань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
202
12 ноября 2013
Энергия
Волжский
СКВО
Ростов-на-Дону
203
12 ноября 2013
Машук-КМВ
Пятигорск
Терек-2
Грозный
204
12 ноября 2013
Дружба
Майкоп
Волгарь
Астрахань
205
12 ноября 2013
Олимпия В
Волгоград
Таганрог
Таганрог
206
12 ноября 2013
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
МИТОС
Новочеркасск
207
12 ноября 2013
Торпедо А
Армавир
Черноморец
Новороссийск
208
10 апреля 2014
Дагдизель
Каспийск
Астрахань
Астрахань
209
10 апреля 2014
Терек-2
Грозный
Витязь К
Крымск
210
10 апреля 2014
МИТОС
Новочеркасск
СКВО
Ростов-на-Дону
211
10 апреля 2014
Олимпия В
Волгоград
Энергия
Волжский
212
10 апреля 2014
Краснодар-2
Краснодар
Машук-КМВ
Пятигорск
213
10 апреля 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
214
10 апреля 2014
Таганрог
Таганрог
Дружба
Майкоп
215
10 апреля 2014
Черноморец
Новороссийск
Алания-Д
Владикавказ
216
10 апреля 2014
Волгарь
Астрахань
Торпедо А
Армавир
217
15 апреля 2014
Витязь К
Крымск
Краснодар-2
Краснодар
218
15 апреля 2014
Энергия
Волжский
МИТОС
Новочеркасск
219
15 апреля 2014
Астрахань
Астрахань
Терек-2
Грозный
220
15 апреля 2014
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Дагдизель
Каспийск
221
15 апреля 2014
СКВО
Ростов-на-Дону
Биолог-Новокубанск
Прогресс
222
15 апреля 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Черноморец
Новороссийск
223
15 апреля 2014
Алания-Д
Владикавказ
Волгарь
Астрахань
224
15 апреля 2014
Торпедо А
Армавир
Таганрог
Таганрог
225
15 апреля 2014
Дружба
Майкоп
Олимпия В
Волгоград
226
20 апреля 2014
Краснодар-2
Краснодар
Астрахань
Астрахань
227
20 апреля 2014
Терек-2
Грозный
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
228
20 апреля 2014
Дагдизель
Каспийск
СКВО
Ростов-на-Дону
229
20 апреля 2014
Дружба
Майкоп
Энергия
Волжский
230
20 апреля 2014
Черноморец
Новороссийск
Витязь К
Крымск
231
20 апреля 2014
Олимпия В
Волгоград
Торпедо А
Армавир
232
20 апреля 2014
Таганрог
Таганрог
Алания-Д
Владикавказ
233
20 апреля 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
МИТОС
Новочеркасск
234
20 апреля 2014
Волгарь
Астрахань
Машук-КМВ
Пятигорск
235
26 апреля 2014
Энергия
Волжский
Биолог-Новокубанск
Прогресс
236
26 апреля 2014
Витязь К
Крымск
Волгарь
Астрахань
237
26 апреля 2014
МИТОС
Новочеркасск
Дагдизель
Каспийск
238
26 апреля 2014
Алания-Д
Владикавказ
Олимпия В
Волгоград
239
26 апреля 2014
Торпедо А
Армавир
Дружба
Майкоп
240
26 апреля 2014
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Краснодар-2
Краснодар
241
26 апреля 2014
СКВО
Ростов-на-Дону
Терек-2
Грозный
242
26 апреля 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Таганрог
Таганрог
243
26 апреля 2014
Астрахань
Астрахань
Черноморец
Новороссийск
244
2 мая 2014
Краснодар-2
Краснодар
СКВО
Ростов-на-Дону
245
2 мая 2014
Олимпия В
Волгоград
Машук-КМВ
Пятигорск
246
2 мая 2014
Дагдизель
Каспийск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
247
2 мая 2014
Терек-2
Грозный
МИТОС
Новочеркасск
248
2 мая 2014
Торпедо А
Армавир
Энергия
Волжский
249
2 мая 2014
Таганрог
Таганрог
Витязь К
Крымск
250
2 мая 2014
Дружба
Майкоп
Алания-Д
Владикавказ
251
2 мая 2014
Черноморец
Новороссийск
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
252
2 мая 2014
Волгарь
Астрахань
Астрахань
Астрахань
253
8 мая 2014
Алания-Д
Владикавказ
Торпедо А
Армавир
254
8 мая 2014
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Волгарь
Астрахань
255
8 мая 2014
Энергия
Волжский
Дагдизель
Каспийск
256
8 мая 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Дружба
Майкоп
257
8 мая 2014
Витязь К
Крымск
Олимпия В
Волгоград
258
8 мая 2014
МИТОС
Новочеркасск
Краснодар-2
Краснодар
259
8 мая 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Терек-2
Грозный
260
8 мая 2014
Астрахань
Астрахань
Таганрог
Таганрог
261
8 мая 2014
СКВО
Ростов-на-Дону
Черноморец
Новороссийск
262
13 мая 2014
Краснодар-2
Краснодар
Биолог-Новокубанск
Прогресс
263
13 мая 2014
Терек-2
Грозный
Дагдизель
Каспийск
264
13 мая 2014
Торпедо А
Армавир
Машук-КМВ
Пятигорск
265
13 мая 2014
Дружба
Майкоп
Витязь К
Крымск
266
13 мая 2014
Алания-Д
Владикавказ
Энергия
Волжский
267
13 мая 2014
Олимпия В
Волгоград
Астрахань
Астрахань
268
13 мая 2014
Черноморец
Новороссийск
МИТОС
Новочеркасск
269
13 мая 2014
Таганрог
Таганрог
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
270
13 мая 2014
Волгарь
Астрахань
СКВО
Ростов-на-Дону
271
19 мая 2014
Дагдизель
Каспийск
Краснодар-2
Краснодар
272
19 мая 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Алания-Д
Владикавказ
273
19 мая 2014
Энергия
Волжский
Терек-2
Грозный
274
19 мая 2014
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Олимпия В
Волгоград
275
19 мая 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Черноморец
Новороссийск
276
19 мая 2014
Витязь К
Крымск
Торпедо А
Армавир
277
19 мая 2014
СКВО
Ростов-на-Дону
Таганрог
Таганрог
278
19 мая 2014
МИТОС
Новочеркасск
Волгарь
Астрахань
279
19 мая 2014
Астрахань
Астрахань
Дружба
Майкоп
280
25 мая 2014
Дружба
Майкоп
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
281
25 мая 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Энергия
Волжский
282
25 мая 2014
Алания-Д
Владикавказ
Витязь К
Крымск
283
25 мая 2014
Торпедо А
Армавир
Астрахань
Астрахань
284
25 мая 2014
Олимпия В
Волгоград
СКВО
Ростов-на-Дону
285
25 мая 2014
Таганрог
Таганрог
МИТОС
Новочеркасск
286
25 мая 2014
Волгарь
Астрахань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
287
25 мая 2014
Черноморец
Новороссийск
Дагдизель
Каспийск
288
25 мая 2014
Краснодар-2
Краснодар
Терек-2
Грозный
289
31 мая 2014
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
Торпедо А
Армавир
290
31 мая 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Таганрог
Таганрог
291
31 мая 2014
Терек-2
Грозный
Черноморец
Новороссийск
292
31 мая 2014
Дагдизель
Каспийск
Волгарь
Астрахань
293
31 мая 2014
Астрахань
Астрахань
Алания-Д
Владикавказ
294
31 мая 2014
СКВО
Ростов-на-Дону
Дружба
Майкоп
295
31 мая 2014
МИТОС
Новочеркасск
Олимпия В
Волгоград
296
31 мая 2014
Витязь К
Крымск
Машук-КМВ
Пятигорск
297
31 мая 2014
Краснодар-2
Краснодар
Энергия
Волжский
298
5 июня 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Астрахань
Астрахань
299
5 июня 2014
Алания-Д
Владикавказ
Газпром Трансгаз Ставрополь
Рыздвяный
300
5 июня 2014
Дружба
Майкоп
МИТОС
Новочеркасск
301
5 июня 2014
Олимпия В
Волгоград
Биолог-Новокубанск
Прогресс
302
5 июня 2014
Энергия
Волжский
Витязь К
Крымск
303
5 июня 2014
Торпедо А
Армавир
СКВО
Ростов-на-Дону
304
5 июня 2014
Черноморец
Новороссийск
Краснодар-2
Краснодар
305
5 июня 2014
Волгарь
Астрахань
Терек-2
Грозный
306
5 июня 2014
Таганрог
Таганрог
Дагдизель
Каспийск