Россия. Вторая лига. Юг. 2014-2015


1
12 августа 2014
Анжи-2
Махачкала
Алания
Владикавказ
2
12 августа 2014
Торпедо А
Армавир
Дружба
Майкоп
3
12 августа 2014
Ангушт
Назрань
Спартак-Нальчик
Нальчик
4
12 августа 2014
Астрахань
Астрахань
Ротор
Волгоград
5
12 августа 2014
Афипс
Афипский
Краснодар-2
Краснодар
6
12 августа 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Черноморец
Новороссийск
7
12 августа 2014
МИТОС
Новочеркасск
Динамо-ГТС
Ставрополь
8
12 августа 2014
Таганрог
Таганрог
Терек-2
Грозный
9
20 августа 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
МИТОС
Новочеркасск
10
20 августа 2014
Дружба
Майкоп
Афипс
Афипский
11
20 августа 2014
Сочи
Сочи
Торпедо А
Армавир
12
20 августа 2014
Ротор
Волгоград
Таганрог
Таганрог
13
20 августа 2014
Спартак-Нальчик
Нальчик
Анжи-2
Махачкала
14
20 августа 2014
Динамо-ГТС
Ставрополь
Астрахань
Астрахань
15
20 августа 2014
Витязь К
Крымск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
16
20 августа 2014
Терек-2
Грозный
Ангушт
Назрань
17
20 августа 2014
Черноморец
Новороссийск
Жемчужина
Ялта
18
20 августа 2014
СКЧФ Севастополь
Севастополь
ТСК
Симферополь
19
26 августа 2014
Ангушт
Назрань
Ротор
Волгоград
20
26 августа 2014
Анжи-2
Махачкала
Терек-2
Грозный
21
26 августа 2014
Астрахань
Астрахань
Машук-КМВ
Пятигорск
22
26 августа 2014
ТСК
Симферополь
Сочи
Сочи
23
26 августа 2014
Торпедо А
Армавир
Черноморец
Новороссийск
24
26 августа 2014
Жемчужина
Ялта
Витязь К
Крымск
25
26 августа 2014
Алания
Владикавказ
Спартак-Нальчик
Нальчик
26
26 августа 2014
Афипс
Афипский
СКЧФ Севастополь
Севастополь
27
26 августа 2014
Краснодар-2
Краснодар
Дружба
Майкоп
28
27 августа 2014
Таганрог
Таганрог
Динамо-ГТС
Ставрополь
29
1 сентября 2014
Ротор
Волгоград
Анжи-2
Махачкала
30
1 сентября 2014
Сочи
Сочи
Афипс
Афипский
31
1 сентября 2014
Витязь К
Крымск
Торпедо А
Армавир
32
1 сентября 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Жемчужина
Ялта
33
1 сентября 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Таганрог
Таганрог
34
1 сентября 2014
Терек-2
Грозный
Алания
Владикавказ
35
1 сентября 2014
Динамо-ГТС
Ставрополь
Ангушт
Назрань
36
3 сентября 2014
Черноморец
Новороссийск
ТСК
Симферополь
37
3 сентября 2014
МИТОС
Новочеркасск
Астрахань
Астрахань
38
3 сентября 2014
СКЧФ Севастополь
Севастополь
Краснодар-2
Краснодар
39
7 сентября 2014
Краснодар-2
Краснодар
Сочи
Сочи
40
7 сентября 2014
Дружба
Майкоп
СКЧФ Севастополь
Севастополь
41
7 сентября 2014
Анжи-2
Махачкала
Динамо-ГТС
Ставрополь
42
7 сентября 2014
Алания
Владикавказ
Ротор
Волгоград
43
7 сентября 2014
Ангушт
Назрань
Машук-КМВ
Пятигорск
44
7 сентября 2014
Таганрог
Таганрог
МИТОС
Новочеркасск
45
7 сентября 2014
ТСК
Симферополь
Витязь К
Крымск
46
7 сентября 2014
Торпедо А
Армавир
Биолог-Новокубанск
Прогресс
47
7 сентября 2014
Афипс
Афипский
Черноморец
Новороссийск
48
7 сентября 2014
Спартак-Нальчик
Нальчик
Терек-2
Грозный
49
12 сентября 2014
Астрахань
Астрахань
Таганрог
Таганрог
50
13 сентября 2014
Ротор
Волгоград
Спартак-Нальчик
Нальчик
51
13 сентября 2014
Сочи
Сочи
Дружба
Майкоп
52
13 сентября 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
ТСК
Симферополь
53
13 сентября 2014
МИТОС
Новочеркасск
Ангушт
Назрань
54
13 сентября 2014
Динамо-ГТС
Ставрополь
Алания
Владикавказ
55
13 сентября 2014
Витязь К
Крымск
Афипс
Афипский
56
13 сентября 2014
Черноморец
Новороссийск
Краснодар-2
Краснодар
57
13 сентября 2014
Жемчужина
Ялта
Торпедо А
Армавир
58
13 сентября 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Анжи-2
Махачкала
59
19 сентября 2014
Анжи-2
Махачкала
МИТОС
Новочеркасск
60
19 сентября 2014
Ангушт
Назрань
Астрахань
Астрахань
61
19 сентября 2014
Дружба
Майкоп
Черноморец
Новороссийск
62
19 сентября 2014
Краснодар-2
Краснодар
Витязь К
Крымск
63
19 сентября 2014
ТСК
Симферополь
Жемчужина
Ялта
64
19 сентября 2014
Алания
Владикавказ
Машук-КМВ
Пятигорск
65
19 сентября 2014
Терек-2
Грозный
Ротор
Волгоград
66
19 сентября 2014
Афипс
Афипский
Биолог-Новокубанск
Прогресс
67
19 сентября 2014
Спартак-Нальчик
Нальчик
Динамо-ГТС
Ставрополь
68
19 сентября 2014
СКЧФ Севастополь
Севастополь
Сочи
Сочи
69
24 сентября 2014
Торпедо А
Армавир
ТСК
Симферополь
70
25 сентября 2014
Астрахань
Астрахань
Анжи-2
Махачкала
71
25 сентября 2014
Жемчужина
Ялта
Афипс
Афипский
72
25 сентября 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Краснодар-2
Краснодар
73
25 сентября 2014
МИТОС
Новочеркасск
Алания
Владикавказ
74
25 сентября 2014
Витязь К
Крымск
Дружба
Майкоп
75
25 сентября 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Спартак-Нальчик
Нальчик
76
25 сентября 2014
Таганрог
Таганрог
Ангушт
Назрань
77
25 сентября 2014
Динамо-ГТС
Ставрополь
Терек-2
Грозный
78
25 сентября 2014
Черноморец
Новороссийск
СКЧФ Севастополь
Севастополь
79
28 сентября 2014
Жемчужина
Ялта
Сочи
Сочи
80
28 сентября 2014
Торпедо А
Армавир
СКЧФ Севастополь
Севастополь
81
28 сентября 2014
ТСК
Симферополь
Дружба
Майкоп
82
1 октября 2014
Анжи-2
Махачкала
Таганрог
Таганрог
83
1 октября 2014
Терек-2
Грозный
Машук-КМВ
Пятигорск
84
1 октября 2014
Краснодар-2
Краснодар
Жемчужина
Ялта
85
1 октября 2014
Дружба
Майкоп
Биолог-Новокубанск
Прогресс
86
1 октября 2014
Сочи
Сочи
Черноморец
Новороссийск
87
1 октября 2014
Алания
Владикавказ
Астрахань
Астрахань
88
1 октября 2014
Ротор
Волгоград
Динамо-ГТС
Ставрополь
89
1 октября 2014
Афипс
Афипский
Торпедо А
Армавир
90
1 октября 2014
Спартак-Нальчик
Нальчик
МИТОС
Новочеркасск
91
1 октября 2014
СКЧФ Севастополь
Севастополь
Витязь К
Крымск
92
7 октября 2014
Ангушт
Назрань
Анжи-2
Махачкала
93
7 октября 2014
Торпедо А
Армавир
Краснодар-2
Краснодар
94
7 октября 2014
Жемчужина
Ялта
Дружба
Майкоп
95
7 октября 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
СКЧФ Севастополь
Севастополь
96
7 октября 2014
Витязь К
Крымск
Сочи
Сочи
97
7 октября 2014
Таганрог
Таганрог
Алания
Владикавказ
98
7 октября 2014
Астрахань
Астрахань
Спартак-Нальчик
Нальчик
99
7 октября 2014
МИТОС
Новочеркасск
Терек-2
Грозный
100
7 октября 2014
ТСК
Симферополь
Афипс
Афипский
101
7 октября 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Ротор
Волгоград
102
13 октября 2014
Терек-2
Грозный
Таганрог
Таганрог
103
13 октября 2014
Дружба
Майкоп
ТСК
Симферополь
104
13 октября 2014
Краснодар-2
Краснодар
Афипс
Афипский
105
13 октября 2014
Сочи
Сочи
Жемчужина
Ялта
106
13 октября 2014
Алания
Владикавказ
Анжи-2
Махачкала
107
13 октября 2014
Ротор
Волгоград
Астрахань
Астрахань
108
13 октября 2014
Черноморец
Новороссийск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
109
13 октября 2014
СКЧФ Севастополь
Севастополь
Торпедо А
Армавир
110
13 октября 2014
Динамо-ГТС
Ставрополь
МИТОС
Новочеркасск
111
13 октября 2014
Спартак-Нальчик
Нальчик
Ангушт
Назрань
112
19 октября 2014
Афипс
Афипский
Дружба
Майкоп
113
19 октября 2014
Жемчужина
Ялта
Черноморец
Новороссийск
114
19 октября 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Витязь К
Крымск
115
19 октября 2014
Анжи-2
Махачкала
Спартак-Нальчик
Нальчик
116
19 октября 2014
Ангушт
Назрань
Терек-2
Грозный
117
19 октября 2014
Таганрог
Таганрог
Ротор
Волгоград
118
19 октября 2014
Астрахань
Астрахань
Динамо-ГТС
Ставрополь
119
19 октября 2014
МИТОС
Новочеркасск
Машук-КМВ
Пятигорск
120
19 октября 2014
ТСК
Симферополь
СКЧФ Севастополь
Севастополь
121
19 октября 2014
Торпедо А
Армавир
Сочи
Сочи
122
25 октября 2014
Сочи
Сочи
ТСК
Симферополь
123
25 октября 2014
Дружба
Майкоп
Краснодар-2
Краснодар
124
25 октября 2014
Терек-2
Грозный
Анжи-2
Махачкала
125
25 октября 2014
Ротор
Волгоград
Ангушт
Назрань
126
25 октября 2014
Витязь К
Крымск
Жемчужина
Ялта
127
25 октября 2014
Динамо-ГТС
Ставрополь
Таганрог
Таганрог
128
25 октября 2014
СКЧФ Севастополь
Севастополь
Афипс
Афипский
129
25 октября 2014
Черноморец
Новороссийск
Торпедо А
Армавир
130
25 октября 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Астрахань
Астрахань
131
25 октября 2014
Спартак-Нальчик
Нальчик
Алания
Владикавказ
132
31 октября 2014
Жемчужина
Ялта
Биолог-Новокубанск
Прогресс
133
31 октября 2014
Анжи-2
Махачкала
Ротор
Волгоград
134
31 октября 2014
Ангушт
Назрань
Динамо-ГТС
Ставрополь
135
31 октября 2014
Таганрог
Таганрог
Машук-КМВ
Пятигорск
136
31 октября 2014
Астрахань
Астрахань
МИТОС
Новочеркасск
137
31 октября 2014
Торпедо А
Армавир
Витязь К
Крымск
138
31 октября 2014
Краснодар-2
Краснодар
СКЧФ Севастополь
Севастополь
139
31 октября 2014
Алания
Владикавказ
Терек-2
Грозный
140
31 октября 2014
Афипс
Афипский
Сочи
Сочи
141
31 октября 2014
ТСК
Симферополь
Черноморец
Новороссийск
142
5 ноября 2014
СКЧФ Севастополь
Севастополь
Дружба
Майкоп
143
6 ноября 2014
Терек-2
Грозный
Спартак-Нальчик
Нальчик
144
6 ноября 2014
Сочи
Сочи
Краснодар-2
Краснодар
145
6 ноября 2014
Витязь К
Крымск
ТСК
Симферополь
146
6 ноября 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Торпедо А
Армавир
147
6 ноября 2014
Ротор
Волгоград
Алания
Владикавказ
148
6 ноября 2014
МИТОС
Новочеркасск
Таганрог
Таганрог
149
6 ноября 2014
Динамо-ГТС
Ставрополь
Анжи-2
Махачкала
150
6 ноября 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Ангушт
Назрань
151
6 ноября 2014
Черноморец
Новороссийск
Афипс
Афипский
152
9 ноября 2014
Терек-2
Грозный
Астрахань
Астрахань
153
9 ноября 2014
Ротор
Волгоград
МИТОС
Новочеркасск
154
9 ноября 2014
Сочи
Сочи
Биолог-Новокубанск
Прогресс
155
9 ноября 2014
Спартак-Нальчик
Нальчик
Таганрог
Таганрог
156
9 ноября 2014
Динамо-ГТС
Ставрополь
Машук-КМВ
Пятигорск
157
9 ноября 2014
СКЧФ Севастополь
Севастополь
Жемчужина
Ялта
158
9 ноября 2014
Алания
Владикавказ
Ангушт
Назрань
159
9 ноября 2014
Черноморец
Новороссийск
Витязь К
Крымск
160
12 ноября 2014
Таганрог
Таганрог
Астрахань
Астрахань
161
13 ноября 2014
Дружба
Майкоп
Сочи
Сочи
162
13 ноября 2014
Анжи-2
Махачкала
Машук-КМВ
Пятигорск
163
13 ноября 2014
Ангушт
Назрань
МИТОС
Новочеркасск
164
13 ноября 2014
Краснодар-2
Краснодар
Черноморец
Новороссийск
165
13 ноября 2014
Торпедо А
Армавир
Жемчужина
Ялта
166
13 ноября 2014
Спартак-Нальчик
Нальчик
Ротор
Волгоград
167
13 ноября 2014
Алания
Владикавказ
Динамо-ГТС
Ставрополь
168
13 ноября 2014
ТСК
Симферополь
Биолог-Новокубанск
Прогресс
169
13 ноября 2014
Афипс
Афипский
Витязь К
Крымск
170
18 ноября 2014
Астрахань
Астрахань
Ангушт
Назрань
171
18 ноября 2014
Ротор
Волгоград
Терек-2
Грозный
172
18 ноября 2014
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Афипс
Афипский
173
18 ноября 2014
Витязь К
Крымск
Краснодар-2
Краснодар
174
18 ноября 2014
Сочи
Сочи
СКЧФ Севастополь
Севастополь
175
18 ноября 2014
Жемчужина
Ялта
ТСК
Симферополь
176
18 ноября 2014
МИТОС
Новочеркасск
Анжи-2
Махачкала
177
18 ноября 2014
Машук-КМВ
Пятигорск
Алания
Владикавказ
178
18 ноября 2014
Черноморец
Новороссийск
Дружба
Майкоп
179
18 ноября 2014
Динамо-ГТС
Ставрополь
Спартак-Нальчик
Нальчик
180
24 ноября 2014
Терек-2
Грозный
Динамо-ГТС
Ставрополь
181
24 ноября 2014
Дружба
Майкоп
Витязь К
Крымск
182
24 ноября 2014
Анжи-2
Махачкала
Астрахань
Астрахань
183
24 ноября 2014
Алания
Владикавказ
МИТОС
Новочеркасск
184
24 ноября 2014
Спартак-Нальчик
Нальчик
Машук-КМВ
Пятигорск
185
24 ноября 2014
Краснодар-2
Краснодар
Биолог-Новокубанск
Прогресс
186
24 ноября 2014
ТСК
Симферополь
Торпедо А
Армавир
187
24 ноября 2014
Афипс
Афипский
Жемчужина
Ялта
188
24 ноября 2014
СКЧФ Севастополь
Севастополь
Черноморец
Новороссийск
189
30 ноября 2014
Краснодар-2
Краснодар
ТСК
Симферополь
190
22 марта 2015
Торпедо А
Армавир
Афипс
Афипский
191
22 марта 2015
Таганрог
Таганрог
Анжи-2
Махачкала
192
22 марта 2015
Астрахань
Астрахань
Алания
Владикавказ
193
22 марта 2015
МИТОС
Новочеркасск
Спартак-Нальчик
Нальчик
194
22 марта 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дружба
Майкоп
195
22 марта 2015
Черноморец
Новороссийск
Сочи
Сочи
196
22 марта 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Терек-2
Грозный
197
22 марта 2015
Динамо-ГТС
Ставрополь
Ротор
Волгоград
198
25 марта 2015
Ангушт
Назрань
Таганрог
Таганрог
199
28 марта 2015
Анжи-2
Махачкала
Ангушт
Назрань
200
28 марта 2015
Краснодар-2
Краснодар
Торпедо А
Армавир
201
28 марта 2015
Алания
Владикавказ
Таганрог
Таганрог
202
28 марта 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Астрахань
Астрахань
203
28 марта 2015
Терек-2
Грозный
МИТОС
Новочеркасск
204
28 марта 2015
Ротор
Волгоград
Машук-КМВ
Пятигорск
205
28 марта 2015
Сочи
Сочи
Витязь К
Крымск
206
3 апреля 2015
Ангушт
Назрань
Алания
Владикавказ
207
3 апреля 2015
МИТОС
Новочеркасск
Ротор
Волгоград
208
3 апреля 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Сочи
Сочи
209
3 апреля 2015
Витязь К
Крымск
Черноморец
Новороссийск
210
3 апреля 2015
Дружба
Майкоп
Торпедо А
Армавир
211
3 апреля 2015
Астрахань
Астрахань
Терек-2
Грозный
212
3 апреля 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Динамо-ГТС
Ставрополь
213
3 апреля 2015
Таганрог
Таганрог
Спартак-Нальчик
Нальчик
214
9 апреля 2015
Терек-2
Грозный
Анжи-2
Махачкала
215
9 апреля 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Афипс
Афипский
216
9 апреля 2015
Витязь К
Крымск
Ангушт
Назрань
217
9 апреля 2015
МИТОС
Новочеркасск
Торпедо А
Армавир
218
9 апреля 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Дружба
Майкоп
219
9 апреля 2015
Таганрог
Таганрог
Черноморец
Новороссийск
220
9 апреля 2015
Динамо-ГТС
Ставрополь
Биолог-Новокубанск
Прогресс
221
9 апреля 2015
Краснодар-2
Краснодар
Астрахань
Астрахань
222
13 апреля 2015
Торпедо А
Армавир
Машук-КМВ
Пятигорск
223
14 апреля 2015
Витязь К
Крымск
Спартак-Нальчик
Нальчик
224
14 апреля 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
МИТОС
Новочеркасск
225
14 апреля 2015
Дружба
Майкоп
Динамо-ГТС
Ставрополь
226
14 апреля 2015
Черноморец
Новороссийск
Ангушт
Назрань
227
14 апреля 2015
Афипс
Афипский
Таганрог
Таганрог
228
15 апреля 2015
Сочи
Сочи
Анжи-2
Махачкала
229
15 апреля 2015
Астрахань
Астрахань
Терек-2
Грозный
230
15 апреля 2015
Алания
Владикавказ
Краснодар-2
Краснодар
231
19 апреля 2015
МИТОС
Новочеркасск
Витязь К
Крымск
232
19 апреля 2015
Ангушт
Назрань
Торпедо А
Армавир
233
19 апреля 2015
Динамо-ГТС
Ставрополь
Афипс
Афипский
234
19 апреля 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Биолог-Новокубанск
Прогресс
235
19 апреля 2015
Таганрог
Таганрог
Дружба
Майкоп
236
19 апреля 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Черноморец
Новороссийск
237
21 апреля 2015
Анжи-2
Махачкала
Астрахань
Астрахань
238
21 апреля 2015
Терек-2
Грозный
Алания
Владикавказ
239
21 апреля 2015
Краснодар-2
Краснодар
Сочи
Сочи
240
24 апреля 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Машук-КМВ
Пятигорск
241
24 апреля 2015
Дружба
Майкоп
МИТОС
Новочеркасск
242
24 апреля 2015
Афипс
Афипский
Ангушт
Назрань
243
24 апреля 2015
Торпедо А
Армавир
Динамо-ГТС
Ставрополь
244
24 апреля 2015
Черноморец
Новороссийск
Спартак-Нальчик
Нальчик
245
24 апреля 2015
Витязь К
Крымск
Таганрог
Таганрог
246
27 апреля 2015
Сочи
Сочи
Астрахань
Астрахань
247
27 апреля 2015
Алания
Владикавказ
Анжи-2
Махачкала
248
28 апреля 2015
Краснодар-2
Краснодар
Терек-2
Грозный
249
29 апреля 2015
Ангушт
Назрань
Дружба
Майкоп
250
29 апреля 2015
МИТОС
Новочеркасск
Афипс
Афипский
251
29 апреля 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Витязь К
Крымск
252
29 апреля 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Торпедо А
Армавир
253
29 апреля 2015
Таганрог
Таганрог
Биолог-Новокубанск
Прогресс
254
29 апреля 2015
Динамо-ГТС
Ставрополь
Черноморец
Новороссийск
255
3 мая 2015
Сочи
Сочи
Терек-2
Грозный
256
3 мая 2015
Анжи-2
Махачкала
Краснодар-2
Краснодар
257
3 мая 2015
Астрахань
Астрахань
Алания
Владикавказ
258
4 мая 2015
Дружба
Майкоп
Спартак-Нальчик
Нальчик
259
4 мая 2015
Черноморец
Новороссийск
МИТОС
Новочеркасск
260
4 мая 2015
Афипс
Афипский
Машук-КМВ
Пятигорск
261
4 мая 2015
Витязь К
Крымск
Динамо-ГТС
Ставрополь
262
4 мая 2015
Торпедо А
Армавир
Таганрог
Таганрог
263
4 мая 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Ангушт
Назрань
264
7 мая 2015
Анжи-2
Махачкала
Терек-2
Грозный
265
7 мая 2015
Алания
Владикавказ
Сочи
Сочи
266
9 мая 2015
Ангушт
Назрань
Черноморец
Новороссийск
267
9 мая 2015
Таганрог
Таганрог
Афипс
Афипский
268
9 мая 2015
МИТОС
Новочеркасск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
269
9 мая 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Торпедо А
Армавир
270
9 мая 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Витязь К
Крымск
271
10 мая 2015
Динамо-ГТС
Ставрополь
Дружба
Майкоп
272
12 мая 2015
Терек-2
Грозный
Астрахань
Астрахань
273
12 мая 2015
Анжи-2
Махачкала
Сочи
Сочи
274
12 мая 2015
Краснодар-2
Краснодар
Алания
Владикавказ
275
14 мая 2015
Ангушт
Назрань
Витязь К
Крымск
276
14 мая 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Динамо-ГТС
Ставрополь
277
14 мая 2015
Дружба
Майкоп
Машук-КМВ
Пятигорск
278
14 мая 2015
Черноморец
Новороссийск
Таганрог
Таганрог
279
14 мая 2015
Афипс
Афипский
Спартак-Нальчик
Нальчик
280
14 мая 2015
Торпедо А
Армавир
МИТОС
Новочеркасск
281
18 мая 2015
Сочи
Сочи
Краснодар-2
Краснодар
282
18 мая 2015
Алания
Владикавказ
Терек-2
Грозный
283
18 мая 2015
Астрахань
Астрахань
Анжи-2
Махачкала
284
19 мая 2015
Ангушт
Назрань
Афипс
Афипский
285
19 мая 2015
Таганрог
Таганрог
Витязь К
Крымск
286
19 мая 2015
Динамо-ГТС
Ставрополь
Торпедо А
Армавир
287
19 мая 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
288
19 мая 2015
МИТОС
Новочеркасск
Дружба
Майкоп
289
19 мая 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Черноморец
Новороссийск
290
24 мая 2015
Дружба
Майкоп
Таганрог
Таганрог
291
24 мая 2015
Черноморец
Новороссийск
Машук-КМВ
Пятигорск
292
24 мая 2015
Витязь К
Крымск
МИТОС
Новочеркасск
293
24 мая 2015
Торпедо А
Армавир
Ангушт
Назрань
294
24 мая 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Спартак-Нальчик
Нальчик
295
25 мая 2015
Анжи-2
Махачкала
Алания
Владикавказ
296
25 мая 2015
Терек-2
Грозный
Краснодар-2
Краснодар
297
25 мая 2015
Астрахань
Астрахань
Сочи
Сочи
298
26 мая 2015
Афипс
Афипский
Динамо-ГТС
Ставрополь
299
28 мая 2015
Терек-2
Грозный
Сочи
Сочи
300
29 мая 2015
Таганрог
Таганрог
Торпедо А
Армавир
301
30 мая 2015
МИТОС
Новочеркасск
Черноморец
Новороссийск
302
30 мая 2015
Динамо-ГТС
Ставрополь
Витязь К
Крымск
303
30 мая 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Афипс
Афипский
304
30 мая 2015
Ангушт
Назрань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
305
30 мая 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Дружба
Майкоп
306
31 мая 2015
Алания
Владикавказ
Астрахань
Астрахань
307
31 мая 2015
Краснодар-2
Краснодар
Анжи-2
Махачкала
308
5 июня 2015
Сочи
Сочи
Алания
Владикавказ
309
5 июня 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Таганрог
Таганрог
310
5 июня 2015
Дружба
Майкоп
Ангушт
Назрань
311
5 июня 2015
Астрахань
Астрахань
Краснодар-2
Краснодар
312
5 июня 2015
Черноморец
Новороссийск
Динамо-ГТС
Ставрополь
313
5 июня 2015
Афипс
Афипский
МИТОС
Новочеркасск
314
5 июня 2015
Витязь К
Крымск
Машук-КМВ
Пятигорск
315
5 июня 2015
Торпедо А
Армавир
Спартак-Нальчик
Нальчик