Россия. Вторая лига. Юг. 2015-2016


1
19 июля 2015
Астрахань
Астрахань
СКА
Ростов-на-Дону
2
20 июля 2015
Терек-2
Грозный
МИТОС
Новочеркасск
3
20 июля 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Спартак-Нальчик
Нальчик
4
20 июля 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Алания
Владикавказ
5
20 июля 2015
Афипс
Афипский
Динамо Ст
Ставрополь
6
20 июля 2015
Дружба
Майкоп
Черноморец
Новороссийск
7
21 июля 2015
Краснодар-2
Краснодар
Ангушт
Назрань
8
28 июля 2015
Ангушт
Назрань
Афипс
Афипский
9
28 июля 2015
МИТОС
Новочеркасск
Машук-КМВ
Пятигорск
10
28 июля 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Астрахань
Астрахань
11
28 июля 2015
Алания
Владикавказ
Черноморец
Новороссийск
12
28 июля 2015
СКА
Ростов-на-Дону
Краснодар-2
Краснодар
13
28 июля 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Дружба
Майкоп
14
28 июля 2015
Динамо Ст
Ставрополь
Терек-2
Грозный
15
4 августа 2015
Астрахань
Астрахань
Алания
Владикавказ
16
4 августа 2015
Терек-2
Грозный
Ангушт
Назрань
17
4 августа 2015
Дружба
Майкоп
МИТОС
Новочеркасск
18
4 августа 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Динамо Ст
Ставрополь
19
4 августа 2015
Краснодар-2
Краснодар
Биолог-Новокубанск
Прогресс
20
4 августа 2015
Афипс
Афипский
СКА
Ростов-на-Дону
21
4 августа 2015
Черноморец
Новороссийск
Спартак-Нальчик
Нальчик
22
11 августа 2015
МИТОС
Новочеркасск
Черноморец
Новороссийск
23
12 августа 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Афипс
Афипский
24
12 августа 2015
Астрахань
Астрахань
Краснодар-2
Краснодар
25
12 августа 2015
Ангушт
Назрань
Машук-КМВ
Пятигорск
26
12 августа 2015
СКА
Ростов-на-Дону
Терек-2
Грозный
27
12 августа 2015
Алания
Владикавказ
Спартак-Нальчик
Нальчик
28
12 августа 2015
Динамо Ст
Ставрополь
Дружба
Майкоп
29
18 августа 2015
Терек-2
Грозный
Биолог-Новокубанск
Прогресс
30
18 августа 2015
Дружба
Майкоп
Ангушт
Назрань
31
18 августа 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
СКА
Ростов-на-Дону
32
18 августа 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
МИТОС
Новочеркасск
33
18 августа 2015
Краснодар-2
Краснодар
Алания
Владикавказ
34
18 августа 2015
Афипс
Афипский
Астрахань
Астрахань
35
18 августа 2015
Черноморец
Новороссийск
Динамо Ст
Ставрополь
36
22 августа 2015
Динамо Ст
Ставрополь
Спартак-Нальчик
Нальчик
37
22 августа 2015
СКА
Ростов-на-Дону
Дружба
Майкоп
38
25 августа 2015
Астрахань
Астрахань
Терек-2
Грозный
39
25 августа 2015
Ангушт
Назрань
Черноморец
Новороссийск
40
25 августа 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Машук-КМВ
Пятигорск
41
25 августа 2015
Краснодар-2
Краснодар
Афипс
Афипский
42
25 августа 2015
Алания
Владикавказ
МИТОС
Новочеркасск
43
1 сентября 2015
Терек-2
Грозный
Краснодар-2
Краснодар
44
1 сентября 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Астрахань
Астрахань
45
1 сентября 2015
МИТОС
Новочеркасск
Динамо Ст
Ставрополь
46
1 сентября 2015
Афипс
Афипский
Алания
Владикавказ
47
1 сентября 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Ангушт
Назрань
48
1 сентября 2015
Черноморец
Новороссийск
СКА
Ростов-на-Дону
49
7 сентября 2015
Астрахань
Астрахань
Дружба
Майкоп
50
7 сентября 2015
Ангушт
Назрань
МИТОС
Новочеркасск
51
7 сентября 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Черноморец
Новороссийск
52
7 сентября 2015
СКА
Ростов-на-Дону
Спартак-Нальчик
Нальчик
53
7 сентября 2015
Краснодар-2
Краснодар
Машук-КМВ
Пятигорск
54
7 сентября 2015
Афипс
Афипский
Терек-2
Грозный
55
7 сентября 2015
Алания
Владикавказ
Динамо Ст
Ставрополь
56
13 сентября 2015
Астрахань
Астрахань
Черноморец
Новороссийск
57
14 сентября 2015
Дружба
Майкоп
Краснодар-2
Краснодар
58
14 сентября 2015
МИТОС
Новочеркасск
СКА
Ростов-на-Дону
59
14 сентября 2015
Терек-2
Грозный
Алания
Владикавказ
60
14 сентября 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Афипс
Афипский
61
14 сентября 2015
Динамо Ст
Ставрополь
Ангушт
Назрань
62
14 сентября 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Биолог-Новокубанск
Прогресс
63
18 сентября 2015
Астрахань
Астрахань
Спартак-Нальчик
Нальчик
64
21 сентября 2015
Краснодар-2
Краснодар
Черноморец
Новороссийск
65
21 сентября 2015
Алания
Владикавказ
Ангушт
Назрань
66
21 сентября 2015
СКА
Ростов-на-Дону
Динамо Ст
Ставрополь
67
21 сентября 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
МИТОС
Новочеркасск
68
21 сентября 2015
Терек-2
Грозный
Машук-КМВ
Пятигорск
69
21 сентября 2015
Афипс
Афипский
Дружба
Майкоп
70
28 сентября 2015
Дружба
Майкоп
Терек-2
Грозный
71
28 сентября 2015
МИТОС
Новочеркасск
Астрахань
Астрахань
72
28 сентября 2015
Ангушт
Назрань
СКА
Ростов-на-Дону
73
28 сентября 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Алания
Владикавказ
74
28 сентября 2015
Черноморец
Новороссийск
Афипс
Афипский
75
28 сентября 2015
Динамо Ст
Ставрополь
Биолог-Новокубанск
Прогресс
76
28 сентября 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Краснодар-2
Краснодар
77
4 октября 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Ангушт
Назрань
78
4 октября 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Дружба
Майкоп
79
4 октября 2015
Алания
Владикавказ
СКА
Ростов-на-Дону
80
4 октября 2015
Афипс
Афипский
Спартак-Нальчик
Нальчик
81
4 октября 2015
Терек-2
Грозный
Черноморец
Новороссийск
82
5 октября 2015
Астрахань
Астрахань
Динамо Ст
Ставрополь
83
5 октября 2015
Краснодар-2
Краснодар
МИТОС
Новочеркасск
84
8 октября 2015
Дружба
Майкоп
Биолог-Новокубанск
Прогресс
85
11 октября 2015
Ангушт
Назрань
Астрахань
Астрахань
86
11 октября 2015
СКА
Ростов-на-Дону
Биолог-Новокубанск
Прогресс
87
11 октября 2015
Черноморец
Новороссийск
Машук-КМВ
Пятигорск
88
11 октября 2015
Динамо Ст
Ставрополь
Краснодар-2
Краснодар
89
11 октября 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Терек-2
Грозный
90
11 октября 2015
Алания
Владикавказ
Дружба
Майкоп
91
11 октября 2015
Афипс
Афипский
МИТОС
Новочеркасск
92
18 октября 2015
Астрахань
Астрахань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
93
18 октября 2015
Дружба
Майкоп
Спартак-Нальчик
Нальчик
94
18 октября 2015
Терек-2
Грозный
Динамо Ст
Ставрополь
95
18 октября 2015
Черноморец
Новороссийск
Алания
Владикавказ
96
18 октября 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
МИТОС
Новочеркасск
97
18 октября 2015
Афипс
Афипский
Ангушт
Назрань
98
19 октября 2015
Краснодар-2
Краснодар
СКА
Ростов-на-Дону
99
25 октября 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Краснодар-2
Краснодар
100
25 октября 2015
Динамо Ст
Ставрополь
Машук-КМВ
Пятигорск
101
25 октября 2015
СКА
Ростов-на-Дону
Афипс
Афипский
102
25 октября 2015
Ангушт
Назрань
Терек-2
Грозный
103
25 октября 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Черноморец
Новороссийск
104
25 октября 2015
Алания
Владикавказ
Астрахань
Астрахань
105
26 октября 2015
МИТОС
Новочеркасск
Дружба
Майкоп
106
1 ноября 2015
Дружба
Майкоп
Динамо Ст
Ставрополь
107
1 ноября 2015
Терек-2
Грозный
СКА
Ростов-на-Дону
108
1 ноября 2015
Спартак-Нальчик
Нальчик
Алания
Владикавказ
109
1 ноября 2015
Машук-КМВ
Пятигорск
Ангушт
Назрань
110
1 ноября 2015
Краснодар-2
Краснодар
Астрахань
Астрахань
111
1 ноября 2015
Черноморец
Новороссийск
МИТОС
Новочеркасск
112
1 ноября 2015
Афипс
Афипский
Биолог-Новокубанск
Прогресс
113
8 ноября 2015
Алания
Владикавказ
Краснодар-2
Краснодар
114
8 ноября 2015
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Терек-2
Грозный
115
8 ноября 2015
СКА
Ростов-на-Дону
Машук-КМВ
Пятигорск
116
8 ноября 2015
Ангушт
Назрань
Дружба
Майкоп
117
8 ноября 2015
Динамо Ст
Ставрополь
Черноморец
Новороссийск
118
9 ноября 2015
Астрахань
Астрахань
Афипс
Афипский
119
27 марта 2016
МИТОС
Новочеркасск
Спартак-Нальчик
Нальчик
120
3 апреля 2016
МИТОС
Новочеркасск
Алания
Владикавказ
121
3 апреля 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
122
3 апреля 2016
Спартак-Нальчик
Нальчик
Динамо Ст
Ставрополь
123
3 апреля 2016
Черноморец
Новороссийск
Ангушт
Назрань
124
3 апреля 2016
Дружба
Майкоп
СКА
Ростов-на-Дону
125
3 апреля 2016
Афипс
Афипский
Краснодар-2
Краснодар
126
4 апреля 2016
Терек-2
Грозный
Астрахань
Астрахань
127
11 апреля 2016
Астрахань
Астрахань
Машук-КМВ
Пятигорск
128
11 апреля 2016
Ангушт
Назрань
Спартак-Нальчик
Нальчик
129
11 апреля 2016
Алания
Владикавказ
Афипс
Афипский
130
11 апреля 2016
Краснодар-2
Краснодар
Терек-2
Грозный
131
11 апреля 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дружба
Майкоп
132
11 апреля 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Черноморец
Новороссийск
133
11 апреля 2016
Динамо Ст
Ставрополь
МИТОС
Новочеркасск
134
18 апреля 2016
МИТОС
Новочеркасск
Ангушт
Назрань
135
18 апреля 2016
Терек-2
Грозный
Афипс
Афипский
136
18 апреля 2016
Дружба
Майкоп
Астрахань
Астрахань
137
18 апреля 2016
Черноморец
Новороссийск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
138
18 апреля 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Краснодар-2
Краснодар
139
18 апреля 2016
Спартак-Нальчик
Нальчик
СКА
Ростов-на-Дону
140
18 апреля 2016
Динамо Ст
Ставрополь
Алания
Владикавказ
141
25 апреля 2016
Краснодар-2
Краснодар
Дружба
Майкоп
142
25 апреля 2016
Ангушт
Назрань
Динамо Ст
Ставрополь
143
25 апреля 2016
Черноморец
Новороссийск
Астрахань
Астрахань
144
25 апреля 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Спартак-Нальчик
Нальчик
145
25 апреля 2016
СКА
Ростов-на-Дону
МИТОС
Новочеркасск
146
25 апреля 2016
Алания
Владикавказ
Терек-2
Грозный
147
25 апреля 2016
Афипс
Афипский
Машук-КМВ
Пятигорск
148
29 апреля 2016
Ангушт
Назрань
Алания
Владикавказ
149
3 мая 2016
Дружба
Майкоп
Афипс
Афипский
150
3 мая 2016
Динамо Ст
Ставрополь
СКА
Ростов-на-Дону
151
3 мая 2016
МИТОС
Новочеркасск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
152
3 мая 2016
Спартак-Нальчик
Нальчик
Астрахань
Астрахань
153
3 мая 2016
Черноморец
Новороссийск
Краснодар-2
Краснодар
154
3 мая 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Терек-2
Грозный
155
10 мая 2016
Терек-2
Грозный
Дружба
Майкоп
156
10 мая 2016
Краснодар-2
Краснодар
Спартак-Нальчик
Нальчик
157
10 мая 2016
Астрахань
Астрахань
МИТОС
Новочеркасск
158
10 мая 2016
Афипс
Афипский
Черноморец
Новороссийск
159
10 мая 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Динамо Ст
Ставрополь
160
10 мая 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Ангушт
Назрань
161
10 мая 2016
Алания
Владикавказ
Машук-КМВ
Пятигорск
162
17 мая 2016
МИТОС
Новочеркасск
Краснодар-2
Краснодар
163
17 мая 2016
Дружба
Майкоп
Машук-КМВ
Пятигорск
164
17 мая 2016
Спартак-Нальчик
Нальчик
Афипс
Афипский
165
17 мая 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Алания
Владикавказ
166
17 мая 2016
Черноморец
Новороссийск
Терек-2
Грозный
167
17 мая 2016
Динамо Ст
Ставрополь
Астрахань
Астрахань
168
18 мая 2016
Ангушт
Назрань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
169
23 мая 2016
Астрахань
Астрахань
Ангушт
Назрань
170
24 мая 2016
МИТОС
Новочеркасск
Афипс
Афипский
171
24 мая 2016
Терек-2
Грозный
Спартак-Нальчик
Нальчик
172
24 мая 2016
Дружба
Майкоп
Алания
Владикавказ
173
24 мая 2016
Краснодар-2
Краснодар
Динамо Ст
Ставрополь
174
24 мая 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
СКА
Ростов-на-Дону
175
24 мая 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Черноморец
Новороссийск
176
30 мая 2016
МИТОС
Новочеркасск
Терек-2
Грозный
177
30 мая 2016
Спартак-Нальчик
Нальчик
Машук-КМВ
Пятигорск
178
30 мая 2016
Алания
Владикавказ
Биолог-Новокубанск
Прогресс
179
30 мая 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Астрахань
Астрахань
180
30 мая 2016
Ангушт
Назрань
Краснодар-2
Краснодар
181
30 мая 2016
Динамо Ст
Ставрополь
Афипс
Афипский
182
30 мая 2016
Черноморец
Новороссийск
Дружба
Майкоп