Россия. Вторая лига. Юг. 2016-2017


1
28 июля 2016
Спартак Вл
Владикавказ
Кубань-2
Краснодар
2
28 июля 2016
Ротор-Волгоград
Волгоград
Машук-КМВ
Пятигорск
3
28 июля 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Чайка
Песчанокопское
4
28 июля 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Легион-Динамо
Махачкала
5
28 июля 2016
Черноморец
Новороссийск
Динамо Ст
Ставрополь
6
28 июля 2016
Афипс
Афипский
Ангушт
Назрань
7
28 июля 2016
Дружба
Майкоп
Армавир
Армавир
8
29 июля 2016
Краснодар-2
Краснодар
Сочи
Сочи
9
4 августа 2016
Спартак Вл
Владикавказ
Ротор-Волгоград
Волгоград
10
4 августа 2016
Легион-Динамо
Махачкала
Афипс
Афипский
11
4 августа 2016
Чайка
Песчанокопское
Дружба
Майкоп
12
4 августа 2016
Кубань-2
Краснодар
Сочи
Сочи
13
4 августа 2016
Ангушт
Назрань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
14
4 августа 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Черноморец
Новороссийск
15
4 августа 2016
Динамо Ст
Ставрополь
СКА
Ростов-на-Дону
16
4 августа 2016
Армавир
Армавир
Краснодар-2
Краснодар
17
12 августа 2016
Ротор-Волгоград
Волгоград
Кубань-2
Краснодар
18
12 августа 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Легион-Динамо
Махачкала
19
12 августа 2016
Краснодар-2
Краснодар
Чайка
Песчанокопское
20
12 августа 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Машук-КМВ
Пятигорск
21
12 августа 2016
Дружба
Майкоп
Ангушт
Назрань
22
12 августа 2016
Черноморец
Новороссийск
Спартак Вл
Владикавказ
23
12 августа 2016
Афипс
Афипский
Динамо Ст
Ставрополь
24
12 августа 2016
Сочи
Сочи
Армавир
Армавир
25
19 августа 2016
Ротор-Волгоград
Волгоград
Черноморец
Новороссийск
26
19 августа 2016
Легион-Динамо
Махачкала
Дружба
Майкоп
27
19 августа 2016
Кубань-2
Краснодар
Армавир
Армавир
28
19 августа 2016
Чайка
Песчанокопское
Сочи
Сочи
29
19 августа 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Афипс
Афипский
30
19 августа 2016
Спартак Вл
Владикавказ
СКА
Ростов-на-Дону
31
19 августа 2016
Ангушт
Назрань
Краснодар-2
Краснодар
32
19 августа 2016
Динамо Ст
Ставрополь
Биолог-Новокубанск
Прогресс
33
26 августа 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Ротор-Волгоград
Волгоград
34
26 августа 2016
Афипс
Афипский
Спартак Вл
Владикавказ
35
26 августа 2016
Дружба
Майкоп
Динамо Ст
Ставрополь
36
26 августа 2016
Сочи
Сочи
Ангушт
Назрань
37
26 августа 2016
Армавир
Армавир
Чайка
Песчанокопское
38
28 августа 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Машук-КМВ
Пятигорск
39
29 августа 2016
Краснодар-2
Краснодар
Легион-Динамо
Махачкала
40
29 августа 2016
Черноморец
Новороссийск
Кубань-2
Краснодар
41
2 сентября 2016
Ротор-Волгоград
Волгоград
Афипс
Афипский
42
2 сентября 2016
Легион-Динамо
Махачкала
Сочи
Сочи
43
2 сентября 2016
Кубань-2
Краснодар
Чайка
Песчанокопское
44
2 сентября 2016
Спартак Вл
Владикавказ
Биолог-Новокубанск
Прогресс
45
2 сентября 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Дружба
Майкоп
46
2 сентября 2016
Черноморец
Новороссийск
СКА
Ростов-на-Дону
47
2 сентября 2016
Динамо Ст
Ставрополь
Краснодар-2
Краснодар
48
3 сентября 2016
Ангушт
Назрань
Армавир
Армавир
49
9 сентября 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Кубань-2
Краснодар
50
9 сентября 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Ротор-Волгоград
Волгоград
51
9 сентября 2016
Чайка
Песчанокопское
Ангушт
Назрань
52
9 сентября 2016
Краснодар-2
Краснодар
Машук-КМВ
Пятигорск
53
9 сентября 2016
Афипс
Афипский
Черноморец
Новороссийск
54
9 сентября 2016
Дружба
Майкоп
Спартак Вл
Владикавказ
55
9 сентября 2016
Сочи
Сочи
Динамо Ст
Ставрополь
56
9 сентября 2016
Армавир
Армавир
Легион-Динамо
Махачкала
57
16 сентября 2016
Черноморец
Новороссийск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
58
17 сентября 2016
Спартак Вл
Владикавказ
Краснодар-2
Краснодар
59
17 сентября 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Афипс
Афипский
60
17 сентября 2016
Легион-Динамо
Махачкала
Чайка
Песчанокопское
61
17 сентября 2016
Ротор-Волгоград
Волгоград
Дружба
Майкоп
62
17 сентября 2016
Динамо Ст
Ставрополь
Армавир
Армавир
63
17 сентября 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Сочи
Сочи
64
18 сентября 2016
Кубань-2
Краснодар
Ангушт
Назрань
65
25 сентября 2016
Краснодар-2
Краснодар
Ротор-Волгоград
Волгоград
66
25 сентября 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
СКА
Ростов-на-Дону
67
25 сентября 2016
Чайка
Песчанокопское
Динамо Ст
Ставрополь
68
25 сентября 2016
Дружба
Майкоп
Черноморец
Новороссийск
69
25 сентября 2016
Армавир
Армавир
Машук-КМВ
Пятигорск
70
25 сентября 2016
Сочи
Сочи
Спартак Вл
Владикавказ
71
26 сентября 2016
Легион-Динамо
Махачкала
Ангушт
Назрань
72
26 сентября 2016
Афипс
Афипский
Кубань-2
Краснодар
73
2 октября 2016
Ротор-Волгоград
Волгоград
Сочи
Сочи
74
2 октября 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Дружба
Майкоп
75
2 октября 2016
Спартак Вл
Владикавказ
Армавир
Армавир
76
2 октября 2016
Черноморец
Новороссийск
Краснодар-2
Краснодар
77
2 октября 2016
Афипс
Афипский
Биолог-Новокубанск
Прогресс
78
2 октября 2016
Динамо Ст
Ставрополь
Ангушт
Назрань
79
2 октября 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Чайка
Песчанокопское
80
3 октября 2016
Кубань-2
Краснодар
Легион-Динамо
Махачкала
81
8 октября 2016
Чайка
Песчанокопское
Спартак Вл
Владикавказ
82
8 октября 2016
Краснодар-2
Краснодар
СКА
Ростов-на-Дону
83
9 октября 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Кубань-2
Краснодар
84
9 октября 2016
Легион-Динамо
Махачкала
Динамо Ст
Ставрополь
85
9 октября 2016
Дружба
Майкоп
Афипс
Афипский
86
9 октября 2016
Ангушт
Назрань
Машук-КМВ
Пятигорск
87
9 октября 2016
Сочи
Сочи
Черноморец
Новороссийск
88
9 октября 2016
Армавир
Армавир
Ротор-Волгоград
Волгоград
89
16 октября 2016
Спартак Вл
Владикавказ
Ангушт
Назрань
90
16 октября 2016
Ротор-Волгоград
Волгоград
Чайка
Песчанокопское
91
16 октября 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Сочи
Сочи
92
16 октября 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дружба
Майкоп
93
16 октября 2016
Кубань-2
Краснодар
Динамо Ст
Ставрополь
94
16 октября 2016
Черноморец
Новороссийск
Армавир
Армавир
95
16 октября 2016
Афипс
Афипский
Краснодар-2
Краснодар
96
16 октября 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Легион-Динамо
Махачкала
97
23 октября 2016
Легион-Динамо
Махачкала
Спартак Вл
Владикавказ
98
23 октября 2016
Дружба
Майкоп
Кубань-2
Краснодар
99
23 октября 2016
Чайка
Песчанокопское
Черноморец
Новороссийск
100
23 октября 2016
Ангушт
Назрань
Ротор-Волгоград
Волгоград
101
23 октября 2016
Динамо Ст
Ставрополь
Машук-КМВ
Пятигорск
102
23 октября 2016
Афипс
Афипский
Сочи
Сочи
103
23 октября 2016
Армавир
Армавир
СКА
Ростов-на-Дону
104
24 октября 2016
Краснодар-2
Краснодар
Биолог-Новокубанск
Прогресс
105
30 октября 2016
Спартак Вл
Владикавказ
Динамо Ст
Ставрополь
106
30 октября 2016
Ротор-Волгоград
Волгоград
Легион-Динамо
Махачкала
107
30 октября 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Чайка
Песчанокопское
108
30 октября 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Сочи
Сочи
109
30 октября 2016
Дружба
Майкоп
Краснодар-2
Краснодар
110
30 октября 2016
Черноморец
Новороссийск
Ангушт
Назрань
111
30 октября 2016
Афипс
Афипский
Армавир
Армавир
112
31 октября 2016
Кубань-2
Краснодар
Машук-КМВ
Пятигорск
113
6 ноября 2016
Ангушт
Назрань
СКА
Ростов-на-Дону
114
6 ноября 2016
Легион-Динамо
Махачкала
Черноморец
Новороссийск
115
6 ноября 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
Спартак Вл
Владикавказ
116
6 ноября 2016
Кубань-2
Краснодар
Краснодар-2
Краснодар
117
6 ноября 2016
Армавир
Армавир
Биолог-Новокубанск
Прогресс
118
6 ноября 2016
Динамо Ст
Ставрополь
Ротор-Волгоград
Волгоград
119
6 ноября 2016
Афипс
Афипский
Чайка
Песчанокопское
120
6 ноября 2016
Сочи
Сочи
Дружба
Майкоп
121
13 ноября 2016
Ротор-Волгоград
Волгоград
Спартак Вл
Владикавказ
122
13 ноября 2016
СКА
Ростов-на-Дону
Динамо Ст
Ставрополь
123
13 ноября 2016
Дружба
Майкоп
Чайка
Песчанокопское
124
13 ноября 2016
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Ангушт
Назрань
125
13 ноября 2016
Краснодар-2
Краснодар
Армавир
Армавир
126
13 ноября 2016
Афипс
Афипский
Легион-Динамо
Махачкала
127
13 ноября 2016
Черноморец
Новороссийск
Машук-КМВ
Пятигорск
128
13 ноября 2016
Сочи
Сочи
Кубань-2
Краснодар
129
20 ноября 2016
Кубань-2
Краснодар
Ротор-Волгоград
Волгоград
130
20 ноября 2016
Легион-Динамо
Махачкала
Биолог-Новокубанск
Прогресс
131
20 ноября 2016
Спартак Вл
Владикавказ
Черноморец
Новороссийск
132
20 ноября 2016
Машук-КМВ
Пятигорск
СКА
Ростов-на-Дону
133
20 ноября 2016
Ангушт
Назрань
Дружба
Майкоп
134
20 ноября 2016
Армавир
Армавир
Сочи
Сочи
135
12 марта 2017
Краснодар-2
Краснодар
Ангушт
Назрань
136
12 марта 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Спартак Вл
Владикавказ
137
12 марта 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Динамо Ст
Ставрополь
138
12 марта 2017
Армавир
Армавир
Кубань-2
Краснодар
139
12 марта 2017
Черноморец
Новороссийск
Ротор-Волгоград
Волгоград
140
12 марта 2017
Дружба
Майкоп
Легион-Динамо
Махачкала
141
12 марта 2017
Афипс
Афипский
Машук-КМВ
Пятигорск
142
12 марта 2017
Сочи
Сочи
Чайка
Песчанокопское
143
19 марта 2017
Ротор-Волгоград
Волгоград
СКА
Ростов-на-Дону
144
19 марта 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Афипс
Афипский
145
19 марта 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Дружба
Майкоп
146
19 марта 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Краснодар-2
Краснодар
147
19 марта 2017
Ангушт
Назрань
Сочи
Сочи
148
19 марта 2017
Чайка
Песчанокопское
Армавир
Армавир
149
19 марта 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
150
20 марта 2017
Кубань-2
Краснодар
Черноморец
Новороссийск
151
25 марта 2017
Сочи
Сочи
Легион-Динамо
Махачкала
152
26 марта 2017
Краснодар-2
Краснодар
Динамо Ст
Ставрополь
153
26 марта 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Черноморец
Новороссийск
154
26 марта 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Спартак Вл
Владикавказ
155
26 марта 2017
Афипс
Афипский
Ротор-Волгоград
Волгоград
156
26 марта 2017
Армавир
Армавир
Ангушт
Назрань
157
26 марта 2017
Дружба
Майкоп
Машук-КМВ
Пятигорск
158
27 марта 2017
Чайка
Песчанокопское
Кубань-2
Краснодар
159
2 апреля 2017
Ротор-Волгоград
Волгоград
Биолог-Новокубанск
Прогресс
160
2 апреля 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Дружба
Майкоп
161
2 апреля 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Краснодар-2
Краснодар
162
2 апреля 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Сочи
Сочи
163
2 апреля 2017
Ангушт
Назрань
Чайка
Песчанокопское
164
2 апреля 2017
Кубань-2
Краснодар
СКА
Ростов-на-Дону
165
2 апреля 2017
Черноморец
Новороссийск
Афипс
Афипский
166
2 апреля 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Армавир
Армавир
167
5 апреля 2017
Чайка
Песчанокопское
Краснодар-2
Краснодар
168
9 апреля 2017
Ангушт
Назрань
Кубань-2
Краснодар
169
9 апреля 2017
Дружба
Майкоп
Ротор-Волгоград
Волгоград
170
9 апреля 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Черноморец
Новороссийск
171
9 апреля 2017
Афипс
Афипский
СКА
Ростов-на-Дону
172
9 апреля 2017
Чайка
Песчанокопское
Легион-Динамо
Махачкала
173
9 апреля 2017
Армавир
Армавир
Динамо Ст
Ставрополь
174
9 апреля 2017
Сочи
Сочи
Машук-КМВ
Пятигорск
175
10 апреля 2017
Краснодар-2
Краснодар
Спартак Вл
Владикавказ
176
16 апреля 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Сочи
Сочи
177
16 апреля 2017
Ротор-Волгоград
Волгоград
Краснодар-2
Краснодар
178
16 апреля 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Армавир
Армавир
179
16 апреля 2017
Ангушт
Назрань
Легион-Динамо
Махачкала
180
16 апреля 2017
Кубань-2
Краснодар
Афипс
Афипский
181
16 апреля 2017
Черноморец
Новороссийск
Дружба
Майкоп
182
17 апреля 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Чайка
Песчанокопское
183
17 апреля 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Биолог-Новокубанск
Прогресс
184
22 апреля 2017
Краснодар-2
Краснодар
Черноморец
Новороссийск
185
23 апреля 2017
Сочи
Сочи
Ротор-Волгоград
Волгоград
186
23 апреля 2017
Дружба
Майкоп
СКА
Ростов-на-Дону
187
23 апреля 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Афипс
Афипский
188
23 апреля 2017
Ангушт
Назрань
Динамо Ст
Ставрополь
189
23 апреля 2017
Чайка
Песчанокопское
Машук-КМВ
Пятигорск
190
23 апреля 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Кубань-2
Краснодар
191
23 апреля 2017
Армавир
Армавир
Спартак Вл
Владикавказ
192
29 апреля 2017
Афипс
Афипский
Дружба
Майкоп
193
30 апреля 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Чайка
Песчанокопское
194
30 апреля 2017
Кубань-2
Краснодар
Биолог-Новокубанск
Прогресс
195
30 апреля 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Ангушт
Назрань
196
30 апреля 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Легион-Динамо
Махачкала
197
30 апреля 2017
Черноморец
Новороссийск
Сочи
Сочи
198
30 апреля 2017
Ротор-Волгоград
Волгоград
Армавир
Армавир
199
30 апреля 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Краснодар-2
Краснодар
200
3 мая 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Афипс
Афипский
201
7 мая 2017
Ангушт
Назрань
Спартак Вл
Владикавказ
202
7 мая 2017
Чайка
Песчанокопское
Ротор-Волгоград
Волгоград
203
7 мая 2017
Дружба
Майкоп
Биолог-Новокубанск
Прогресс
204
7 мая 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Машук-КМВ
Пятигорск
205
7 мая 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Кубань-2
Краснодар
206
7 мая 2017
Армавир
Армавир
Черноморец
Новороссийск
207
7 мая 2017
Сочи
Сочи
СКА
Ростов-на-Дону
208
7 мая 2017
Краснодар-2
Краснодар
Афипс
Афипский
209
14 мая 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Легион-Динамо
Махачкала
210
14 мая 2017
Черноморец
Новороссийск
Чайка
Песчанокопское
211
14 мая 2017
Ротор-Волгоград
Волгоград
Ангушт
Назрань
212
14 мая 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Динамо Ст
Ставрополь
213
14 мая 2017
Сочи
Сочи
Афипс
Афипский
214
14 мая 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Краснодар-2
Краснодар
215
14 мая 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Армавир
Армавир
216
14 мая 2017
Кубань-2
Краснодар
Дружба
Майкоп
217
20 мая 2017
Чайка
Песчанокопское
СКА
Ростов-на-Дону
218
21 мая 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Спартак Вл
Владикавказ
219
21 мая 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Кубань-2
Краснодар
220
21 мая 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Ротор-Волгоград
Волгоград
221
21 мая 2017
Ангушт
Назрань
Черноморец
Новороссийск
222
21 мая 2017
Армавир
Армавир
Афипс
Афипский
223
21 мая 2017
Сочи
Сочи
Биолог-Новокубанск
Прогресс
224
21 мая 2017
Краснодар-2
Краснодар
Дружба
Майкоп
225
28 мая 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Машук-КМВ
Пятигорск
226
28 мая 2017
Краснодар-2
Краснодар
Кубань-2
Краснодар
227
28 мая 2017
Черноморец
Новороссийск
Легион-Динамо
Махачкала
228
28 мая 2017
Чайка
Песчанокопское
Афипс
Афипский
229
28 мая 2017
Ротор-Волгоград
Волгоград
Динамо Ст
Ставрополь
230
28 мая 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Ангушт
Назрань
231
28 мая 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Армавир
Армавир
232
28 мая 2017
Дружба
Майкоп
Сочи
Сочи
233
4 июня 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Черноморец
Новороссийск
234
4 июня 2017
Кубань-2
Краснодар
Спартак Вл
Владикавказ
235
4 июня 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Ротор-Волгоград
Волгоград
236
4 июня 2017
Легион-Динамо
Махачкала
СКА
Ростов-на-Дону
237
4 июня 2017
Ангушт
Назрань
Афипс
Афипский
238
4 июня 2017
Армавир
Армавир
Дружба
Майкоп
239
4 июня 2017
Сочи
Сочи
Краснодар-2
Краснодар
240
4 июня 2017
Чайка
Песчанокопское
Биолог-Новокубанск
Прогресс