Россия. Вторая лига. Юг. 2017-2018


1
19 июля 2017
Анжи-2
Махачкала
Черноморец
Новороссийск
2
20 июля 2017
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
СКА
Ростов-на-Дону
3
20 июля 2017
Кубань-2
Краснодар
Спартак-Нальчик
Нальчик
4
20 июля 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Ангушт
Назрань
5
20 июля 2017
Афипс
Афипский
Машук-КМВ
Пятигорск
6
20 июля 2017
Чайка
Песчанокопское
Спартак Вл
Владикавказ
7
20 июля 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Легион-Динамо
Махачкала
8
20 июля 2017
Армавир
Армавир
Краснодар-2
Краснодар
9
28 июля 2017
Анжи-2
Махачкала
Афипс
Афипский
10
28 июля 2017
Кубань-2
Краснодар
СКА
Ростов-на-Дону
11
28 июля 2017
Ангушт
Назрань
Чайка
Песчанокопское
12
28 июля 2017
Дружба
Майкоп
Армавир
Армавир
13
28 июля 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Биолог-Новокубанск
Прогресс
14
28 июля 2017
Спартак-Нальчик
Нальчик
Динамо Ст
Ставрополь
15
28 июля 2017
Черноморец
Новороссийск
Легион-Динамо
Махачкала
16
29 июля 2017
Краснодар-2
Краснодар
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
17
4 августа 2017
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Дружба
Майкоп
18
4 августа 2017
Динамо Ст
Ставрополь
СКА
Ростов-на-Дону
19
4 августа 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Ангушт
Назрань
20
4 августа 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Спартак Вл
Владикавказ
21
4 августа 2017
Афипс
Афипский
Черноморец
Новороссийск
22
4 августа 2017
Армавир
Армавир
Машук-КМВ
Пятигорск
23
4 августа 2017
Чайка
Песчанокопское
Спартак-Нальчик
Нальчик
24
12 августа 2017
Ангушт
Назрань
Легион-Динамо
Махачкала
25
12 августа 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Чайка
Песчанокопское
26
12 августа 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
27
12 августа 2017
Краснодар-2
Краснодар
Динамо Ст
Ставрополь
28
12 августа 2017
Спартак-Нальчик
Нальчик
Биолог-Новокубанск
Прогресс
29
12 августа 2017
Дружба
Майкоп
Кубань-2
Краснодар
30
12 августа 2017
Черноморец
Новороссийск
Спартак Вл
Владикавказ
31
13 августа 2017
Анжи-2
Махачкала
Армавир
Армавир
32
18 августа 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
СКА
Ростов-на-Дону
33
19 августа 2017
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Анжи-2
Махачкала
34
19 августа 2017
Кубань-2
Краснодар
Машук-КМВ
Пятигорск
35
19 августа 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Дружба
Майкоп
36
19 августа 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Спартак-Нальчик
Нальчик
37
19 августа 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Ангушт
Назрань
38
19 августа 2017
Армавир
Армавир
Афипс
Афипский
39
19 августа 2017
Чайка
Песчанокопское
Краснодар-2
Краснодар
40
25 августа 2017
Краснодар-2
Краснодар
Биолог-Новокубанск
Прогресс
41
26 августа 2017
Анжи-2
Махачкала
Кубань-2
Краснодар
42
26 августа 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Динамо Ст
Ставрополь
43
26 августа 2017
Афипс
Афипский
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
44
26 августа 2017
Дружба
Майкоп
Чайка
Песчанокопское
45
27 августа 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Легион-Динамо
Махачкала
46
27 августа 2017
Спартак-Нальчик
Нальчик
Спартак Вл
Владикавказ
47
27 августа 2017
Черноморец
Новороссийск
Ангушт
Назрань
48
2 сентября 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Краснодар-2
Краснодар
49
2 сентября 2017
Ангушт
Назрань
Спартак-Нальчик
Нальчик
50
2 сентября 2017
Кубань-2
Краснодар
Афипс
Афипский
51
2 сентября 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Дружба
Майкоп
52
2 сентября 2017
Спартак Вл
Владикавказ
СКА
Ростов-на-Дону
53
2 сентября 2017
Армавир
Армавир
Черноморец
Новороссийск
54
2 сентября 2017
Чайка
Песчанокопское
Машук-КМВ
Пятигорск
55
8 сентября 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Ангушт
Назрань
56
8 сентября 2017
Армавир
Армавир
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
57
8 сентября 2017
Черноморец
Новороссийск
Спартак-Нальчик
Нальчик
58
8 сентября 2017
Афипс
Афипский
Динамо Ст
Ставрополь
59
9 сентября 2017
Анжи-2
Махачкала
Чайка
Песчанокопское
60
9 сентября 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
61
9 сентября 2017
Краснодар-2
Краснодар
Спартак Вл
Владикавказ
62
9 сентября 2017
Дружба
Майкоп
Легион-Динамо
Махачкала
63
16 сентября 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Машук-КМВ
Пятигорск
64
16 сентября 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Анжи-2
Махачкала
65
16 сентября 2017
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Черноморец
Новороссийск
66
16 сентября 2017
Ангушт
Назрань
Краснодар-2
Краснодар
67
16 сентября 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Дружба
Майкоп
68
16 сентября 2017
Спартак-Нальчик
Нальчик
СКА
Ростов-на-Дону
69
17 сентября 2017
Кубань-2
Краснодар
Армавир
Армавир
70
17 сентября 2017
Чайка
Песчанокопское
Афипс
Афипский
71
23 сентября 2017
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Кубань-2
Краснодар
72
23 сентября 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Спартак Вл
Владикавказ
73
23 сентября 2017
Афипс
Афипский
Биолог-Новокубанск
Прогресс
74
23 сентября 2017
Дружба
Майкоп
Ангушт
Назрань
75
23 сентября 2017
Черноморец
Новороссийск
СКА
Ростов-на-Дону
76
24 сентября 2017
Армавир
Армавир
Динамо Ст
Ставрополь
77
25 сентября 2017
Анжи-2
Махачкала
Легион-Динамо
Махачкала
78
25 сентября 2017
Краснодар-2
Краснодар
Спартак-Нальчик
Нальчик
79
30 сентября 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Афипс
Афипский
80
30 сентября 2017
Ангушт
Назрань
Машук-КМВ
Пятигорск
81
30 сентября 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
82
30 сентября 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Краснодар-2
Краснодар
83
30 сентября 2017
Черноморец
Новороссийск
Кубань-2
Краснодар
84
30 сентября 2017
Спартак-Нальчик
Нальчик
Дружба
Майкоп
85
30 сентября 2017
Чайка
Песчанокопское
Армавир
Армавир
86
3 октября 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Анжи-2
Махачкала
87
3 октября 2017
Кубань-2
Краснодар
Краснодар-2
Краснодар
88
6 октября 2017
Кубань-2
Краснодар
Динамо Ст
Ставрополь
89
6 октября 2017
Афипс
Афипский
Спартак Вл
Владикавказ
90
6 октября 2017
Армавир
Армавир
Биолог-Новокубанск
Прогресс
91
7 октября 2017
Анжи-2
Махачкала
Ангушт
Назрань
92
7 октября 2017
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Чайка
Песчанокопское
93
7 октября 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Спартак-Нальчик
Нальчик
94
7 октября 2017
Дружба
Майкоп
СКА
Ростов-на-Дону
95
7 октября 2017
Черноморец
Новороссийск
Краснодар-2
Краснодар
96
11 октября 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
97
11 октября 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Армавир
Армавир
98
11 октября 2017
Ангушт
Назрань
Афипс
Афипский
99
11 октября 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Черноморец
Новороссийск
100
11 октября 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Машук-КМВ
Пятигорск
101
11 октября 2017
Спартак-Нальчик
Нальчик
Анжи-2
Махачкала
102
11 октября 2017
Краснодар-2
Краснодар
Дружба
Майкоп
103
11 октября 2017
Чайка
Песчанокопское
Кубань-2
Краснодар
104
15 октября 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Кубань-2
Краснодар
105
15 октября 2017
Анжи-2
Махачкала
СКА
Ростов-на-Дону
106
15 октября 2017
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Легион-Динамо
Махачкала
107
15 октября 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Чайка
Песчанокопское
108
15 октября 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Краснодар-2
Краснодар
109
15 октября 2017
Черноморец
Новороссийск
Дружба
Майкоп
110
15 октября 2017
Афипс
Афипский
Спартак-Нальчик
Нальчик
111
15 октября 2017
Армавир
Армавир
Спартак Вл
Владикавказ
112
21 октября 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Динамо Ст
Ставрополь
113
21 октября 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Афипс
Афипский
114
21 октября 2017
Ангушт
Назрань
Армавир
Армавир
115
21 октября 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Кубань-2
Краснодар
116
21 октября 2017
Краснодар-2
Краснодар
Анжи-2
Махачкала
117
21 октября 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
118
21 октября 2017
Дружба
Майкоп
Машук-КМВ
Пятигорск
119
21 октября 2017
Чайка
Песчанокопское
Черноморец
Новороссийск
120
27 октября 2017
Чайка
Песчанокопское
Биолог-Новокубанск
Прогресс
121
28 октября 2017
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Ангушт
Назрань
122
28 октября 2017
Анжи-2
Махачкала
Дружба
Майкоп
123
28 октября 2017
Кубань-2
Краснодар
Спартак Вл
Владикавказ
124
28 октября 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Легион-Динамо
Махачкала
125
28 октября 2017
Черноморец
Новороссийск
Машук-КМВ
Пятигорск
126
28 октября 2017
Афипс
Афипский
Краснодар-2
Краснодар
127
29 октября 2017
Армавир
Армавир
Спартак-Нальчик
Нальчик
128
3 ноября 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Армавир
Армавир
129
4 ноября 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Чайка
Песчанокопское
130
4 ноября 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Анжи-2
Махачкала
131
4 ноября 2017
Дружба
Майкоп
Афипс
Афипский
132
4 ноября 2017
Спартак-Нальчик
Нальчик
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
133
4 ноября 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Динамо Ст
Ставрополь
134
4 ноября 2017
Черноморец
Новороссийск
Биолог-Новокубанск
Прогресс
135
7 ноября 2017
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Краснодар-2
Краснодар
136
8 ноября 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Кубань-2
Краснодар
137
8 ноября 2017
Динамо Ст
Ставрополь
Спартак-Нальчик
Нальчик
138
8 ноября 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Спартак Вл
Владикавказ
139
8 ноября 2017
Легион-Динамо
Махачкала
Черноморец
Новороссийск
140
8 ноября 2017
Афипс
Афипский
Анжи-2
Махачкала
141
8 ноября 2017
Чайка
Песчанокопское
Ангушт
Назрань
142
8 ноября 2017
Армавир
Армавир
Дружба
Майкоп
143
12 ноября 2017
Машук-КМВ
Пятигорск
Армавир
Армавир
144
12 ноября 2017
СКА
Ростов-на-Дону
Динамо Ст
Ставрополь
145
12 ноября 2017
Ангушт
Назрань
Биолог-Новокубанск
Прогресс
146
12 ноября 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Легион-Динамо
Махачкала
147
12 ноября 2017
Черноморец
Новороссийск
Афипс
Афипский
148
12 ноября 2017
Дружба
Майкоп
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
149
12 ноября 2017
Спартак-Нальчик
Нальчик
Чайка
Песчанокопское
150
18 ноября 2017
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Спартак-Нальчик
Нальчик
151
18 ноября 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Черноморец
Новороссийск
152
19 ноября 2017
Кубань-2
Краснодар
Дружба
Майкоп
153
19 ноября 2017
Армавир
Армавир
Анжи-2
Махачкала
154
22 ноября 2017
Краснодар-2
Краснодар
Кубань-2
Краснодар
155
22 ноября 2017
Спартак Вл
Владикавказ
Анжи-2
Махачкала
156
10 марта 2018
Анжи-2
Махачкала
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
157
10 марта 2018
Краснодар-2
Краснодар
Чайка
Песчанокопское
158
10 марта 2018
Дружба
Майкоп
Динамо Ст
Ставрополь
159
10 марта 2018
Спартак-Нальчик
Нальчик
Легион-Динамо
Махачкала
160
10 марта 2018
Машук-КМВ
Пятигорск
Кубань-2
Краснодар
161
10 марта 2018
Афипс
Афипский
Армавир
Армавир
162
12 марта 2018
СКА
Ростов-на-Дону
Биолог-Новокубанск
Прогресс
163
13 марта 2018
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Машук-КМВ
Пятигорск
164
14 марта 2018
Легион-Динамо
Махачкала
Ангушт
Назрань
165
16 марта 2018
Чайка
Песчанокопское
Дружба
Майкоп
166
17 марта 2018
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Афипс
Афипский
167
17 марта 2018
Динамо Ст
Ставрополь
Машук-КМВ
Пятигорск
168
17 марта 2018
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Краснодар-2
Краснодар
169
17 марта 2018
Легион-Динамо
Махачкала
СКА
Ростов-на-Дону
170
17 марта 2018
Спартак Вл
Владикавказ
Спартак-Нальчик
Нальчик
171
17 марта 2018
Ангушт
Назрань
Черноморец
Новороссийск
172
17 марта 2018
Кубань-2
Краснодар
Анжи-2
Махачкала
173
22 марта 2018
СКА
Ростов-на-Дону
Спартак Вл
Владикавказ
174
24 марта 2018
Анжи-2
Махачкала
Динамо Ст
Ставрополь
175
24 марта 2018
Дружба
Майкоп
Биолог-Новокубанск
Прогресс
176
24 марта 2018
Краснодар-2
Краснодар
Легион-Динамо
Махачкала
177
24 марта 2018
Спартак-Нальчик
Нальчик
Ангушт
Назрань
178
24 марта 2018
Афипс
Афипский
Кубань-2
Краснодар
179
24 марта 2018
Черноморец
Новороссийск
Армавир
Армавир
180
24 марта 2018
Машук-КМВ
Пятигорск
Чайка
Песчанокопское
181
25 марта 2018
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Спартак Вл
Владикавказ
182
28 марта 2018
Ангушт
Назрань
Кубань-2
Краснодар
183
28 марта 2018
СКА
Ростов-на-Дону
Анжи-2
Махачкала
184
31 марта 2018
Динамо Ст
Ставрополь
Афипс
Афипский
185
31 марта 2018
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Машук-КМВ
Пятигорск
186
31 марта 2018
Ангушт
Назрань
СКА
Ростов-на-Дону
187
31 марта 2018
Спартак-Нальчик
Нальчик
Черноморец
Новороссийск
188
31 марта 2018
Легион-Динамо
Махачкала
Дружба
Майкоп
189
31 марта 2018
Чайка
Песчанокопское
Анжи-2
Махачкала
190
31 марта 2018
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Армавир
Армавир
191
4 апреля 2018
Анжи-2
Махачкала
Биолог-Новокубанск
Прогресс
192
4 апреля 2018
Машук-КМВ
Пятигорск
Легион-Динамо
Махачкала
193
4 апреля 2018
Краснодар-2
Краснодар
Ангушт
Назрань
194
4 апреля 2018
СКА
Ростов-на-Дону
Спартак-Нальчик
Нальчик
195
4 апреля 2018
Афипс
Афипский
Чайка
Песчанокопское
196
4 апреля 2018
Черноморец
Новороссийск
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
197
4 апреля 2018
Дружба
Майкоп
Спартак Вл
Владикавказ
198
4 апреля 2018
Армавир
Армавир
Кубань-2
Краснодар
199
8 апреля 2018
Кубань-2
Краснодар
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
200
8 апреля 2018
Легион-Динамо
Махачкала
Анжи-2
Махачкала
201
8 апреля 2018
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Афипс
Афипский
202
8 апреля 2018
Спартак Вл
Владикавказ
Машук-КМВ
Пятигорск
203
8 апреля 2018
Ангушт
Назрань
Дружба
Майкоп
204
8 апреля 2018
Динамо Ст
Ставрополь
Армавир
Армавир
205
9 апреля 2018
СКА
Ростов-на-Дону
Черноморец
Новороссийск
206
13 апреля 2018
Краснодар-2
Краснодар
СКА
Ростов-на-Дону
207
14 апреля 2018
Анжи-2
Махачкала
Спартак Вл
Владикавказ
208
14 апреля 2018
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Динамо Ст
Ставрополь
209
14 апреля 2018
Кубань-2
Краснодар
Черноморец
Новороссийск
210
14 апреля 2018
Машук-КМВ
Пятигорск
Ангушт
Назрань
211
14 апреля 2018
Афипс
Афипский
Легион-Динамо
Махачкала
212
14 апреля 2018
Армавир
Армавир
Чайка
Песчанокопское
213
14 апреля 2018
Дружба
Майкоп
Спартак-Нальчик
Нальчик
214
17 апреля 2018
Динамо Ст
Ставрополь
Краснодар-2
Краснодар
215
18 апреля 2018
Чайка
Песчанокопское
СКА
Ростов-на-Дону
216
21 апреля 2018
Спартак-Нальчик
Нальчик
Машук-КМВ
Пятигорск
217
21 апреля 2018
Динамо Ст
Ставрополь
Кубань-2
Краснодар
218
21 апреля 2018
Ангушт
Назрань
Анжи-2
Махачкала
219
21 апреля 2018
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Армавир
Армавир
220
21 апреля 2018
Краснодар-2
Краснодар
Черноморец
Новороссийск
221
21 апреля 2018
Спартак Вл
Владикавказ
Афипс
Афипский
222
21 апреля 2018
Чайка
Песчанокопское
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
223
21 апреля 2018
СКА
Ростов-на-Дону
Дружба
Майкоп
224
25 апреля 2018
Ангушт
Назрань
Спартак Вл
Владикавказ
225
28 апреля 2018
Кубань-2
Краснодар
Чайка
Песчанокопское
226
28 апреля 2018
Анжи-2
Махачкала
Спартак-Нальчик
Нальчик
227
28 апреля 2018
Машук-КМВ
Пятигорск
СКА
Ростов-на-Дону
228
28 апреля 2018
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Биолог-Новокубанск
Прогресс
229
28 апреля 2018
Афипс
Афипский
Ангушт
Назрань
230
28 апреля 2018
Армавир
Армавир
Легион-Динамо
Махачкала
231
28 апреля 2018
Черноморец
Новороссийск
Динамо Ст
Ставрополь
232
28 апреля 2018
Дружба
Майкоп
Краснодар-2
Краснодар
233
4 мая 2018
Спартак-Нальчик
Нальчик
Афипс
Афипский
234
4 мая 2018
Легион-Динамо
Махачкала
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
235
4 мая 2018
Кубань-2
Краснодар
Биолог-Новокубанск
Прогресс
236
4 мая 2018
Спартак Вл
Владикавказ
Армавир
Армавир
237
4 мая 2018
Краснодар-2
Краснодар
Машук-КМВ
Пятигорск
238
4 мая 2018
Дружба
Майкоп
Черноморец
Новороссийск
239
4 мая 2018
Чайка
Песчанокопское
Динамо Ст
Ставрополь
240
7 мая 2018
Кубань-2
Краснодар
Ангушт
Назрань
241
7 мая 2018
Спартак Вл
Владикавказ
Краснодар-2
Краснодар
242
10 мая 2018
Армавир
Армавир
Ангушт
Назрань
243
11 мая 2018
Машук-КМВ
Пятигорск
Дружба
Майкоп
244
11 мая 2018
Анжи-2
Махачкала
Краснодар-2
Краснодар
245
11 мая 2018
Кубань-2
Краснодар
Легион-Динамо
Махачкала
246
11 мая 2018
Афипс
Афипский
СКА
Ростов-на-Дону
247
11 мая 2018
Динамо Ст
Ставрополь
Биолог-Новокубанск
Прогресс
248
11 мая 2018
Черноморец
Новороссийск
Чайка
Песчанокопское
249
16 мая 2018
Легион-Динамо
Махачкала
Динамо Ст
Ставрополь
250
16 мая 2018
Машук-КМВ
Пятигорск
Черноморец
Новороссийск
251
16 мая 2018
Ангушт
Назрань
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
252
16 мая 2018
Спартак Вл
Владикавказ
Кубань-2
Краснодар
253
16 мая 2018
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Чайка
Песчанокопское
254
16 мая 2018
Краснодар-2
Краснодар
Афипс
Афипский
255
16 мая 2018
Спартак-Нальчик
Нальчик
Армавир
Армавир
256
16 мая 2018
Дружба
Майкоп
Анжи-2
Махачкала
257
20 мая 2018
Анжи-2
Махачкала
Машук-КМВ
Пятигорск
258
20 мая 2018
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
Спартак-Нальчик
Нальчик
259
20 мая 2018
Афипс
Афипский
Дружба
Майкоп
260
20 мая 2018
Биолог-Новокубанск
Прогресс
Черноморец
Новороссийск
261
20 мая 2018
Армавир
Армавир
СКА
Ростов-на-Дону
262
20 мая 2018
Чайка
Песчанокопское
Легион-Динамо
Махачкала
263
23 мая 2018
Динамо Ст
Ставрополь
Спартак Вл
Владикавказ
264
24 мая 2018
Спартак-Нальчик
Нальчик
Краснодар-2
Краснодар
265
27 мая 2018
Черноморец
Новороссийск
Анжи-2
Махачкала
266
27 мая 2018
Легион-Динамо
Махачкала
Биолог-Новокубанск
Прогресс
267
27 мая 2018
СКА
Ростов-на-Дону
Академия футбола им. В.Понедельника
Ростов-на-Дону
268
27 мая 2018
Спартак-Нальчик
Нальчик
Кубань-2
Краснодар
269
27 мая 2018
Ангушт
Назрань
Динамо Ст
Ставрополь
270
27 мая 2018
Машук-КМВ
Пятигорск
Афипс
Афипский
271
27 мая 2018
Краснодар-2
Краснодар
Армавир
Армавир
272
27 мая 2018
Спартак Вл
Владикавказ
Чайка
Песчанокопское