Румыния. Лига 1. 2014-2015


1
25 июля 2014
Конкордия
Кьяжна
Астра
Джурджу
2
25 июля 2014
Университатя Кр
Крайова
Пандурий
Тыргу-Жиу
3
26 июля 2014
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Университатя
Клуж-Напока
4
26 июля 2014
Рапид Бх
Бухарест
Стяуа
Бухарест
5
27 июля 2014
Ботошани
Ботошани
Газ Метан
Медиаш
6
27 июля 2014
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Чахлэул
Пьятра-Нямц
7
27 июля 2014
Брашов
Брашов
Петролул
Плоешти
8
28 июля 2014
Политехника
Яссы
Вииторул
Констанца
9
28 июля 2014
Динамо Бх
Бухарест
Оцелул
Галац
10
1 августа 2014
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
11
1 августа 2014
Вииторул
Констанца
Рапид Бх
Бухарест
12
2 августа 2014
Оцелул
Галац
Конкордия
Кьяжна
13
2 августа 2014
Стяуа
Бухарест
Университатя Кр
Крайова
14
3 августа 2014
Петролул
Плоешти
Ботошани
Ботошани
15
3 августа 2014
Астра
Джурджу
Брашов
Брашов
16
3 августа 2014
Пандурий
Тыргу-Жиу
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
17
4 августа 2014
Газ Метан
Медиаш
Политехника
Яссы
18
4 августа 2014
Университатя
Клуж-Напока
Динамо Бх
Бухарест
19
8 августа 2014
Университатя Кр
Крайова
Вииторул
Констанца
20
8 августа 2014
Рапид Бх
Бухарест
Газ Метан
Медиаш
21
9 августа 2014
Пандурий
Тыргу-Жиу
Чахлэул
Пьятра-Нямц
22
9 августа 2014
Динамо Бх
Бухарест
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
23
10 августа 2014
Ботошани
Ботошани
Астра
Джурджу
24
10 августа 2014
Политехника
Яссы
Петролул
Плоешти
25
10 августа 2014
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Стяуа
Бухарест
26
11 августа 2014
Конкордия
Кьяжна
Университатя
Клуж-Напока
27
11 августа 2014
Брашов
Брашов
Оцелул
Галац
28
15 августа 2014
Газ Метан
Медиаш
Университатя Кр
Крайова
29
15 августа 2014
Стяуа
Бухарест
Пандурий
Тыргу-Жиу
30
16 августа 2014
Астра
Джурджу
Политехника
Яссы
31
16 августа 2014
Петролул
Плоешти
Рапид Бх
Бухарест
32
17 августа 2014
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Конкордия
Кьяжна
33
17 августа 2014
Оцелул
Галац
Ботошани
Ботошани
34
17 августа 2014
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Динамо Бх
Бухарест
35
18 августа 2014
Университатя
Клуж-Напока
Брашов
Брашов
36
18 августа 2014
Вииторул
Констанца
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
37
22 августа 2014
Брашов
Брашов
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
38
22 августа 2014
Конкордия
Кьяжна
Динамо Бх
Бухарест
39
23 августа 2014
Пандурий
Тыргу-Жиу
Вииторул
Констанца
40
23 августа 2014
Стяуа
Бухарест
Чахлэул
Пьятра-Нямц
41
24 августа 2014
Ботошани
Ботошани
Университатя
Клуж-Напока
42
24 августа 2014
Рапид Бх
Бухарест
Астра
Джурджу
43
24 августа 2014
Университатя Кр
Крайова
Петролул
Плоешти
44
25 августа 2014
Политехника
Яссы
Оцелул
Галац
45
25 августа 2014
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Газ Метан
Медиаш
46
29 августа 2014
Газ Метан
Медиаш
Пандурий
Тыргу-Жиу
47
29 августа 2014
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Конкордия
Кьяжна
48
30 августа 2014
Динамо Бх
Бухарест
Брашов
Брашов
49
30 августа 2014
Вииторул
Констанца
Стяуа
Бухарест
50
31 августа 2014
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Ботошани
Ботошани
51
31 августа 2014
Астра
Джурджу
Университатя Кр
Крайова
52
31 августа 2014
Петролул
Плоешти
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
53
1 сентября 2014
Оцелул
Галац
Рапид Бх
Бухарест
54
1 сентября 2014
Университатя
Клуж-Напока
Политехника
Яссы
55
12 сентября 2014
Брашов
Брашов
Конкордия
Кьяжна
56
12 сентября 2014
Стяуа
Бухарест
Газ Метан
Медиаш
57
13 сентября 2014
Вииторул
Констанца
Чахлэул
Пьятра-Нямц
58
13 сентября 2014
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Астра
Джурджу
59
14 сентября 2014
Политехника
Яссы
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
60
14 сентября 2014
Рапид Бх
Бухарест
Университатя
Клуж-Напока
61
14 сентября 2014
Ботошани
Ботошани
Динамо Бх
Бухарест
62
15 сентября 2014
Университатя Кр
Крайова
Оцелул
Галац
63
15 сентября 2014
Пандурий
Тыргу-Жиу
Петролул
Плоешти
64
19 сентября 2014
Газ Метан
Медиаш
Вииторул
Констанца
65
19 сентября 2014
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Рапид Бх
Бухарест
66
20 сентября 2014
Конкордия
Кьяжна
Ботошани
Ботошани
67
20 сентября 2014
Оцелул
Галац
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
68
20 сентября 2014
Динамо Бх
Бухарест
Политехника
Яссы
69
21 сентября 2014
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Брашов
Брашов
70
21 сентября 2014
Астра
Джурджу
Пандурий
Тыргу-Жиу
71
21 сентября 2014
Петролул
Плоешти
Стяуа
Бухарест
72
22 сентября 2014
Университатя
Клуж-Напока
Университатя Кр
Крайова
73
26 сентября 2014
Политехника
Яссы
Конкордия
Кьяжна
74
27 сентября 2014
Газ Метан
Медиаш
Чахлэул
Пьятра-Нямц
75
27 сентября 2014
Ботошани
Ботошани
Брашов
Брашов
76
27 сентября 2014
Рапид Бх
Бухарест
Динамо Бх
Бухарест
77
28 сентября 2014
Университатя Кр
Крайова
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
78
28 сентября 2014
Вииторул
Констанца
Петролул
Плоешти
79
28 сентября 2014
Стяуа
Бухарест
Астра
Джурджу
80
29 сентября 2014
Пандурий
Тыргу-Жиу
Оцелул
Галац
81
29 сентября 2014
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Университатя
Клуж-Напока
82
3 октября 2014
Брашов
Брашов
Политехника
Яссы
83
3 октября 2014
Конкордия
Кьяжна
Рапид Бх
Бухарест
84
4 октября 2014
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Ботошани
Ботошани
85
4 октября 2014
Университатя
Клуж-Напока
Пандурий
Тыргу-Жиу
86
4 октября 2014
Петролул
Плоешти
Газ Метан
Медиаш
87
5 октября 2014
Оцелул
Галац
Стяуа
Бухарест
88
5 октября 2014
Астра
Джурджу
Вииторул
Констанца
89
5 октября 2014
Динамо Бх
Бухарест
Университатя Кр
Крайова
90
6 октября 2014
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
91
17 октября 2014
Политехника
Яссы
Ботошани
Ботошани
92
17 октября 2014
Рапид Бх
Бухарест
Брашов
Брашов
93
18 октября 2014
Вииторул
Констанца
Оцелул
Галац
94
18 октября 2014
Пандурий
Тыргу-Жиу
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
95
18 октября 2014
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Динамо Бх
Бухарест
96
19 октября 2014
Университатя Кр
Крайова
Конкордия
Кьяжна
97
19 октября 2014
Газ Метан
Медиаш
Астра
Джурджу
98
19 октября 2014
Стяуа
Бухарест
Университатя
Клуж-Напока
99
20 октября 2014
Петролул
Плоешти
Чахлэул
Пьятра-Нямц
100
24 октября 2014
Оцелул
Галац
Газ Метан
Медиаш
101
24 октября 2014
Брашов
Брашов
Университатя Кр
Крайова
102
25 октября 2014
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Политехника
Яссы
103
25 октября 2014
Университатя
Клуж-Напока
Вииторул
Констанца
104
25 октября 2014
Ботошани
Ботошани
Рапид Бх
Бухарест
105
26 октября 2014
Конкордия
Кьяжна
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
106
26 октября 2014
Динамо Бх
Бухарест
Пандурий
Тыргу-Жиу
107
26 октября 2014
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Стяуа
Бухарест
108
27 октября 2014
Астра
Джурджу
Петролул
Плоешти
109
31 октября 2014
Стяуа
Бухарест
Динамо Бх
Бухарест
110
1 ноября 2014
Газ Метан
Медиаш
Университатя
Клуж-Напока
111
1 ноября 2014
Университатя Кр
Крайова
Ботошани
Ботошани
112
1 ноября 2014
Астра
Джурджу
Чахлэул
Пьятра-Нямц
113
3 ноября 2014
Вииторул
Констанца
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
114
3 ноября 2014
Петролул
Плоешти
Оцелул
Галац
115
3 ноября 2014
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Брашов
Брашов
116
4 ноября 2014
Рапид Бх
Бухарест
Политехника
Яссы
117
4 ноября 2014
Пандурий
Тыргу-Жиу
Конкордия
Кьяжна
118
7 ноября 2014
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Газ Метан
Медиаш
119
7 ноября 2014
Динамо Бх
Бухарест
Вииторул
Констанца
120
8 ноября 2014
Брашов
Брашов
Пандурий
Тыргу-Жиу
121
8 ноября 2014
Ботошани
Ботошани
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
122
8 ноября 2014
Университатя
Клуж-Напока
Петролул
Плоешти
123
9 ноября 2014
Политехника
Яссы
Университатя Кр
Крайова
124
9 ноября 2014
Оцелул
Галац
Астра
Джурджу
125
9 ноября 2014
Конкордия
Кьяжна
Стяуа
Бухарест
126
10 ноября 2014
Рапид Бх
Бухарест
Чахлэул
Пьятра-Нямц
127
21 ноября 2014
Вииторул
Констанца
Конкордия
Кьяжна
128
21 ноября 2014
Газ Метан
Медиаш
Динамо Бх
Бухарест
129
22 ноября 2014
Астра
Джурджу
Университатя
Клуж-Напока
130
22 ноября 2014
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Оцелул
Галац
131
22 ноября 2014
Стяуа
Бухарест
Брашов
Брашов
132
23 ноября 2014
Пандурий
Тыргу-Жиу
Ботошани
Ботошани
133
23 ноября 2014
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Политехника
Яссы
134
23 ноября 2014
Петролул
Плоешти
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
135
24 ноября 2014
Университатя Кр
Крайова
Рапид Бх
Бухарест
136
28 ноября 2014
Конкордия
Кьяжна
Газ Метан
Медиаш
137
28 ноября 2014
Политехника
Яссы
Пандурий
Тыргу-Жиу
138
29 ноября 2014
Университатя Кр
Крайова
Чахлэул
Пьятра-Нямц
139
29 ноября 2014
Университатя
Клуж-Напока
Оцелул
Галац
140
29 ноября 2014
Рапид Бх
Бухарест
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
141
30 ноября 2014
Брашов
Брашов
Вииторул
Констанца
142
30 ноября 2014
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Астра
Джурджу
143
30 ноября 2014
Динамо Бх
Бухарест
Петролул
Плоешти
144
1 декабря 2014
Ботошани
Ботошани
Стяуа
Бухарест
145
5 декабря 2014
Газ Метан
Медиаш
Брашов
Брашов
146
5 декабря 2014
Вииторул
Констанца
Ботошани
Ботошани
147
6 декабря 2014
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Университатя
Клуж-Напока
148
6 декабря 2014
Пандурий
Тыргу-Жиу
Рапид Бх
Бухарест
149
6 декабря 2014
Астра
Джурджу
Динамо Бх
Бухарест
150
7 декабря 2014
Оцелул
Галац
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
151
7 декабря 2014
Стяуа
Бухарест
Политехника
Яссы
152
7 декабря 2014
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Университатя Кр
Крайова
153
8 декабря 2014
Петролул
Плоешти
Конкордия
Кьяжна
154
20 февраля 2015
Вииторул
Констанца
Политехника
Яссы
155
20 февраля 2015
Петролул
Плоешти
Брашов
Брашов
156
21 февраля 2015
Газ Метан
Медиаш
Ботошани
Ботошани
157
21 февраля 2015
Оцелул
Галац
Динамо Бх
Бухарест
158
22 февраля 2015
Астра
Джурджу
Конкордия
Кьяжна
159
22 февраля 2015
Университатя
Клуж-Напока
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
160
22 февраля 2015
Стяуа
Бухарест
Рапид Бх
Бухарест
161
23 февраля 2015
Чахлэул
Пьятра-Нямц
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
162
23 февраля 2015
Пандурий
Тыргу-Жиу
Университатя Кр
Крайова
163
27 февраля 2015
Конкордия
Кьяжна
Оцелул
Галац
164
27 февраля 2015
Ботошани
Ботошани
Петролул
Плоешти
165
28 февраля 2015
Политехника
Яссы
Газ Метан
Медиаш
166
28 февраля 2015
Динамо Бх
Бухарест
Университатя
Клуж-Напока
167
1 марта 2015
Университатя Кр
Крайова
Стяуа
Бухарест
168
1 марта 2015
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Пандурий
Тыргу-Жиу
169
1 марта 2015
Брашов
Брашов
Астра
Джурджу
170
2 марта 2015
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Чахлэул
Пьятра-Нямц
171
2 марта 2015
Рапид Бх
Бухарест
Вииторул
Констанца
172
6 марта 2015
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Пандурий
Тыргу-Жиу
173
6 марта 2015
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Динамо Бх
Бухарест
174
7 марта 2015
Оцелул
Галац
Брашов
Брашов
175
7 марта 2015
Астра
Джурджу
Ботошани
Ботошани
176
8 марта 2015
Университатя
Клуж-Напока
Конкордия
Кьяжна
177
8 марта 2015
Вииторул
Констанца
Университатя Кр
Крайова
178
8 марта 2015
Стяуа
Бухарест
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
179
9 марта 2015
Петролул
Плоешти
Политехника
Яссы
180
9 марта 2015
Газ Метан
Медиаш
Рапид Бх
Бухарест
181
13 марта 2015
Конкордия
Кьяжна
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
182
13 марта 2015
Брашов
Брашов
Университатя
Клуж-Напока
183
13 марта 2015
Рапид Бх
Бухарест
Петролул
Плоешти
184
14 марта 2015
Университатя Кр
Крайова
Газ Метан
Медиаш
185
14 марта 2015
Ботошани
Ботошани
Оцелул
Галац
186
14 марта 2015
Динамо Бх
Бухарест
Чахлэул
Пьятра-Нямц
187
15 марта 2015
Политехника
Яссы
Астра
Джурджу
188
15 марта 2015
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Вииторул
Констанца
189
15 марта 2015
Пандурий
Тыргу-Жиу
Стяуа
Бухарест
190
16 марта 2015
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Брашов
Брашов
191
17 марта 2015
Университатя
Клуж-Напока
Ботошани
Ботошани
192
17 марта 2015
Динамо Бх
Бухарест
Конкордия
Кьяжна
193
17 марта 2015
Петролул
Плоешти
Университатя Кр
Крайова
194
18 марта 2015
Оцелул
Галац
Политехника
Яссы
195
18 марта 2015
Астра
Джурджу
Рапид Бх
Бухарест
196
18 марта 2015
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Стяуа
Бухарест
197
19 марта 2015
Вииторул
Констанца
Пандурий
Тыргу-Жиу
198
19 марта 2015
Газ Метан
Медиаш
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
199
20 марта 2015
Ботошани
Ботошани
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
200
21 марта 2015
Университатя Кр
Крайова
Астра
Джурджу
201
21 марта 2015
Рапид Бх
Бухарест
Оцелул
Галац
202
21 марта 2015
Брашов
Брашов
Динамо Бх
Бухарест
203
22 марта 2015
Пандурий
Тыргу-Жиу
Газ Метан
Медиаш
204
22 марта 2015
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Петролул
Плоешти
205
22 марта 2015
Стяуа
Бухарест
Вииторул
Констанца
206
23 марта 2015
Конкордия
Кьяжна
Чахлэул
Пьятра-Нямц
207
23 марта 2015
Политехника
Яссы
Университатя
Клуж-Напока
208
3 апреля 2015
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Политехника
Яссы
209
3 апреля 2015
Динамо Бх
Бухарест
Ботошани
Ботошани
210
4 апреля 2015
Оцелул
Галац
Университатя Кр
Крайова
211
4 апреля 2015
Астра
Джурджу
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
212
4 апреля 2015
Университатя
Клуж-Напока
Рапид Бх
Бухарест
213
5 апреля 2015
Конкордия
Кьяжна
Брашов
Брашов
214
5 апреля 2015
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Вииторул
Констанца
215
5 апреля 2015
Газ Метан
Медиаш
Стяуа
Бухарест
216
6 апреля 2015
Петролул
Плоешти
Пандурий
Тыргу-Жиу
217
7 апреля 2015
Университатя Кр
Крайова
Университатя
Клуж-Напока
218
7 апреля 2015
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Оцелул
Галац
219
7 апреля 2015
Политехника
Яссы
Динамо Бх
Бухарест
220
8 апреля 2015
Ботошани
Ботошани
Конкордия
Кьяжна
221
8 апреля 2015
Вииторул
Констанца
Газ Метан
Медиаш
222
8 апреля 2015
Рапид Бх
Бухарест
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
223
9 апреля 2015
Брашов
Брашов
Чахлэул
Пьятра-Нямц
224
9 апреля 2015
Пандурий
Тыргу-Жиу
Астра
Джурджу
225
9 апреля 2015
Стяуа
Бухарест
Петролул
Плоешти
226
10 апреля 2015
Университатя
Клуж-Напока
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
227
11 апреля 2015
Конкордия
Кьяжна
Политехника
Яссы
228
11 апреля 2015
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Университатя Кр
Крайова
229
11 апреля 2015
Динамо Бх
Бухарест
Рапид Бх
Бухарест
230
12 апреля 2015
Брашов
Брашов
Ботошани
Ботошани
231
12 апреля 2015
Астра
Джурджу
Стяуа
Бухарест
232
13 апреля 2015
Оцелул
Галац
Пандурий
Тыргу-Жиу
233
13 апреля 2015
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Газ Метан
Медиаш
234
13 апреля 2015
Петролул
Плоешти
Вииторул
Констанца
235
17 апреля 2015
Политехника
Яссы
Брашов
Брашов
236
17 апреля 2015
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
237
18 апреля 2015
Ботошани
Ботошани
Чахлэул
Пьятра-Нямц
238
18 апреля 2015
Вииторул
Констанца
Астра
Джурджу
239
18 апреля 2015
Газ Метан
Медиаш
Петролул
Плоешти
240
19 апреля 2015
Университатя Кр
Крайова
Динамо Бх
Бухарест
241
19 апреля 2015
Стяуа
Бухарест
Оцелул
Галац
242
20 апреля 2015
Пандурий
Тыргу-Жиу
Университатя
Клуж-Напока
243
20 апреля 2015
Рапид Бх
Бухарест
Конкордия
Кьяжна
244
24 апреля 2015
Конкордия
Кьяжна
Университатя Кр
Крайова
245
24 апреля 2015
Брашов
Брашов
Рапид Бх
Бухарест
246
24 апреля 2015
Динамо Бх
Бухарест
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
247
25 апреля 2015
Ботошани
Ботошани
Политехника
Яссы
248
25 апреля 2015
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Пандурий
Тыргу-Жиу
249
25 апреля 2015
Университатя
Клуж-Напока
Стяуа
Бухарест
250
26 апреля 2015
Оцелул
Галац
Вииторул
Констанца
251
26 апреля 2015
Астра
Джурджу
Газ Метан
Медиаш
252
27 апреля 2015
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Петролул
Плоешти
253
28 апреля 2015
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Конкордия
Кьяжна
254
28 апреля 2015
Рапид Бх
Бухарест
Ботошани
Ботошани
255
28 апреля 2015
Пандурий
Тыргу-Жиу
Динамо Бх
Бухарест
256
29 апреля 2015
Университатя Кр
Крайова
Брашов
Брашов
257
29 апреля 2015
Вииторул
Констанца
Университатя
Клуж-Напока
258
29 апреля 2015
Стяуа
Бухарест
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
259
30 апреля 2015
Газ Метан
Медиаш
Оцелул
Галац
260
30 апреля 2015
Политехника
Яссы
Чахлэул
Пьятра-Нямц
261
30 апреля 2015
Петролул
Плоешти
Астра
Джурджу
262
1 мая 2015
Конкордия
Кьяжна
Пандурий
Тыргу-Жиу
263
2 мая 2015
Брашов
Брашов
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
264
2 мая 2015
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Вииторул
Констанца
265
2 мая 2015
Ботошани
Ботошани
Университатя Кр
Крайова
266
3 мая 2015
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Астра
Джурджу
267
3 мая 2015
Университатя
Клуж-Напока
Газ Метан
Медиаш
268
3 мая 2015
Динамо Бх
Бухарест
Стяуа
Бухарест
269
4 мая 2015
Оцелул
Галац
Петролул
Плоешти
270
4 мая 2015
Политехника
Яссы
Рапид Бх
Бухарест
271
8 мая 2015
Пандурий
Тыргу-Жиу
Брашов
Брашов
272
8 мая 2015
Вииторул
Констанца
Динамо Бх
Бухарест
273
9 мая 2015
Университатя Кр
Крайова
Политехника
Яссы
274
9 мая 2015
Петролул
Плоешти
Университатя
Клуж-Напока
275
10 мая 2015
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Ботошани
Ботошани
276
10 мая 2015
Газ Метан
Медиаш
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
277
10 мая 2015
Стяуа
Бухарест
Конкордия
Кьяжна
278
11 мая 2015
Астра
Джурджу
Оцелул
Галац
279
11 мая 2015
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Рапид Бх
Бухарест
280
15 мая 2015
Ботошани
Ботошани
Пандурий
Тыргу-Жиу
281
15 мая 2015
Динамо Бх
Бухарест
Газ Метан
Медиаш
282
16 мая 2015
Политехника
Яссы
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
283
16 мая 2015
Брашов
Брашов
Стяуа
Бухарест
284
16 мая 2015
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Петролул
Плоешти
285
17 мая 2015
Конкордия
Кьяжна
Вииторул
Констанца
286
17 мая 2015
Оцелул
Галац
Чахлэул
Пьятра-Нямц
287
17 мая 2015
Рапид Бх
Бухарест
Университатя Кр
Крайова
288
18 мая 2015
Университатя
Клуж-Напока
Астра
Джурджу
289
22 мая 2015
Газ Метан
Медиаш
Конкордия
Кьяжна
290
22 мая 2015
Петролул
Плоешти
Динамо Бх
Бухарест
291
23 мая 2015
Оцелул
Галац
Университатя
Клуж-Напока
292
23 мая 2015
Вииторул
Констанца
Брашов
Брашов
293
23 мая 2015
ЧФР Клуж
Клуж-Напока
Рапид Бх
Бухарест
294
24 мая 2015
Чахлэул
Пьятра-Нямц
Университатя Кр
Крайова
295
24 мая 2015
Пандурий
Тыргу-Жиу
Политехника
Яссы
296
24 мая 2015
Стяуа
Бухарест
Ботошани
Ботошани
297
24 мая 2015
Астра
Джурджу
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
298
27 мая 2015
Университатя
Клуж-Напока
Чахлэул
Пьятра-Нямц
299
27 мая 2015
Рапид Бх
Бухарест
Пандурий
Тыргу-Жиу
300
27 мая 2015
Брашов
Брашов
Газ Метан
Медиаш
301
27 мая 2015
Конкордия
Кьяжна
Петролул
Плоешти
302
28 мая 2015
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
Оцелул
Галац
303
28 мая 2015
Политехника
Яссы
Стяуа
Бухарест
304
29 мая 2015
Ботошани
Ботошани
Вииторул
Констанца
305
29 мая 2015
Динамо Бх
Бухарест
Астра
Джурджу
306
30 мая 2015
Университатя Кр
Крайова
ЧФР Клуж
Клуж-Напока