Словакия. Суперлига. 2014-2015


1
11 июля 2014
Слован Бр
Братислава
Шпорт
Подбрезова
2
12 июля 2014
Тренчин
Тренчин
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
3
12 июля 2014
Кошице
Кошице
Дукла
Банска-Бистрица
4
12 июля 2014
Ружомберок
Ружомберок
Жилина
Жилина
5
12 июля 2014
Сеница
Сеница
Спартак Миява
Миява
6
13 июля 2014
Спартак Тр
Трнава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
7
19 июля 2014
Шпорт
Подбрезова
Спартак Миява
Миява
8
19 июля 2014
Дукла
Банска-Бистрица
Сеница
Сеница
9
19 июля 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Ружомберок
Ружомберок
10
20 июля 2014
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Тр
Трнава
11
20 июля 2014
Жилина
Жилина
Кошице
Кошице
12
25 июля 2014
Сеница
Сеница
Жилина
Жилина
13
26 июля 2014
Ружомберок
Ружомберок
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
14
26 июля 2014
Дукла
Банска-Бистрица
Спартак Миява
Миява
15
27 июля 2014
Кошице
Кошице
Злате-Моравце
Злате-Моравце
16
27 июля 2014
Тренчин
Тренчин
Шпорт
Подбрезова
17
1 августа 2014
Слован Бр
Братислава
Ружомберок
Ружомберок
18
2 августа 2014
Шпорт
Подбрезова
Дукла
Банска-Бистрица
19
2 августа 2014
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Кошице
Кошице
20
2 августа 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Сеница
Сеница
21
3 августа 2014
Тренчин
Тренчин
Спартак Тр
Трнава
22
3 августа 2014
Жилина
Жилина
Спартак Миява
Миява
23
9 августа 2014
Дукла
Банска-Бистрица
Жилина
Жилина
24
9 августа 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Спартак Миява
Миява
25
9 августа 2014
Сеница
Сеница
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
26
10 августа 2014
Спартак Тр
Трнава
Шпорт
Подбрезова
27
10 августа 2014
Кошице
Кошице
Слован Бр
Братислава
28
10 августа 2014
Ружомберок
Ружомберок
Тренчин
Тренчин
29
15 августа 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Дукла
Банска-Бистрица
30
15 августа 2014
Слован Бр
Братислава
Сеница
Сеница
31
16 августа 2014
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Миява
Миява
32
16 августа 2014
Шпорт
Подбрезова
Жилина
Жилина
33
16 августа 2014
Спартак Тр
Трнава
Ружомберок
Ружомберок
34
17 августа 2014
Тренчин
Тренчин
Кошице
Кошице
35
22 августа 2014
Сеница
Сеница
Тренчин
Тренчин
36
23 августа 2014
Ружомберок
Ружомберок
Шпорт
Подбрезова
37
23 августа 2014
Дукла
Банска-Бистрица
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
38
23 августа 2014
Жилина
Жилина
Злате-Моравце
Злате-Моравце
39
23 августа 2014
Спартак Миява
Миява
Слован Бр
Братислава
40
24 августа 2014
Кошице
Кошице
Спартак Тр
Трнава
41
29 августа 2014
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Жилина
Жилина
42
30 августа 2014
Шпорт
Подбрезова
Злате-Моравце
Злате-Моравце
43
30 августа 2014
Тренчин
Тренчин
Спартак Миява
Миява
44
30 августа 2014
Ружомберок
Ружомберок
Кошице
Кошице
45
31 августа 2014
Спартак Тр
Трнава
Сеница
Сеница
46
31 августа 2014
Слован Бр
Братислава
Дукла
Банска-Бистрица
47
12 сентября 2014
Спартак Миява
Миява
Спартак Тр
Трнава
48
13 сентября 2014
Кошице
Кошице
Шпорт
Подбрезова
49
13 сентября 2014
Сеница
Сеница
Ружомберок
Ружомберок
50
13 сентября 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
51
14 сентября 2014
Жилина
Жилина
Слован Бр
Братислава
52
16 сентября 2014
Спартак Тр
Трнава
Дукла
Банска-Бистрица
53
16 сентября 2014
Кошице
Кошице
Сеница
Сеница
54
16 сентября 2014
Шпорт
Подбрезова
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
55
16 сентября 2014
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Миява
Миява
56
17 сентября 2014
Тренчин
Тренчин
Жилина
Жилина
57
20 сентября 2014
Дукла
Банска-Бистрица
Ружомберок
Ружомберок
58
20 сентября 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Тренчин
Тренчин
59
20 сентября 2014
Сеница
Сеница
Шпорт
Подбрезова
60
20 сентября 2014
Спартак Миява
Миява
Кошице
Кошице
61
20 сентября 2014
Жилина
Жилина
Спартак Тр
Трнава
62
21 сентября 2014
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Слован Бр
Братислава
63
24 сентября 2014
Слован Бр
Братислава
Тренчин
Тренчин
64
26 сентября 2014
Спартак Миява
Миява
Сеница
Сеница
65
27 сентября 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Спартак Тр
Трнава
66
27 сентября 2014
Дукла
Банска-Бистрица
Кошице
Кошице
67
27 сентября 2014
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Тренчин
Тренчин
68
28 сентября 2014
Шпорт
Подбрезова
Слован Бр
Братислава
69
28 сентября 2014
Жилина
Жилина
Ружомберок
Ружомберок
70
30 сентября 2014
Дукла
Банска-Бистрица
Тренчин
Тренчин
71
3 октября 2014
Сеница
Сеница
Дукла
Банска-Бистрица
72
4 октября 2014
Кошице
Кошице
Жилина
Жилина
73
4 октября 2014
Спартак Тр
Трнава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
74
4 октября 2014
Ружомберок
Ружомберок
Злате-Моравце
Злате-Моравце
75
4 октября 2014
Спартак Миява
Миява
Шпорт
Подбрезова
76
5 октября 2014
Тренчин
Тренчин
Слован Бр
Братислава
77
18 октября 2014
Шпорт
Подбрезова
Тренчин
Тренчин
78
18 октября 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Кошице
Кошице
79
18 октября 2014
Жилина
Жилина
Сеница
Сеница
80
18 октября 2014
Спартак Миява
Миява
Дукла
Банска-Бистрица
81
18 октября 2014
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Ружомберок
Ружомберок
82
24 октября 2014
Дукла
Банска-Бистрица
Шпорт
Подбрезова
83
25 октября 2014
Кошице
Кошице
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
84
25 октября 2014
Спартак Тр
Трнава
Тренчин
Тренчин
85
25 октября 2014
Спартак Миява
Миява
Жилина
Жилина
86
25 октября 2014
Сеница
Сеница
Злате-Моравце
Злате-Моравце
87
26 октября 2014
Ружомберок
Ружомберок
Слован Бр
Братислава
88
30 октября 2014
Спартак Тр
Трнава
Слован Бр
Братислава
89
31 октября 2014
Тренчин
Тренчин
Ружомберок
Ружомберок
90
1 ноября 2014
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Сеница
Сеница
91
1 ноября 2014
Спартак Миява
Миява
Злате-Моравце
Злате-Моравце
92
2 ноября 2014
Шпорт
Подбрезова
Спартак Тр
Трнава
93
2 ноября 2014
Слован Бр
Братислава
Кошице
Кошице
94
2 ноября 2014
Жилина
Жилина
Дукла
Банска-Бистрица
95
5 ноября 2014
Жилина
Жилина
Шпорт
Подбрезова
96
7 ноября 2014
Спартак Миява
Миява
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
97
8 ноября 2014
Кошице
Кошице
Тренчин
Тренчин
98
8 ноября 2014
Дукла
Банска-Бистрица
Злате-Моравце
Злате-Моравце
99
8 ноября 2014
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Тр
Трнава
100
9 ноября 2014
Сеница
Сеница
Слован Бр
Братислава
101
21 ноября 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Жилина
Жилина
102
22 ноября 2014
Спартак Тр
Трнава
Кошице
Кошице
103
22 ноября 2014
Шпорт
Подбрезова
Ружомберок
Ружомберок
104
22 ноября 2014
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Дукла
Банска-Бистрица
105
22 ноября 2014
Тренчин
Тренчин
Сеница
Сеница
106
23 ноября 2014
Слован Бр
Братислава
Спартак Миява
Миява
107
28 ноября 2014
Сеница
Сеница
Спартак Тр
Трнава
108
29 ноября 2014
Кошице
Кошице
Ружомберок
Ружомберок
109
29 ноября 2014
Спартак Миява
Миява
Тренчин
Тренчин
110
29 ноября 2014
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Шпорт
Подбрезова
111
30 ноября 2014
Дукла
Банска-Бистрица
Слован Бр
Братислава
112
30 ноября 2014
Жилина
Жилина
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
113
3 декабря 2014
Слован Бр
Братислава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
114
27 февраля 2015
Слован Бр
Братислава
Жилина
Жилина
115
28 февраля 2015
Шпорт
Подбрезова
Кошице
Кошице
116
28 февраля 2015
Ружомберок
Ружомберок
Сеница
Сеница
117
28 февраля 2015
Спартак Тр
Трнава
Спартак Миява
Миява
118
28 февраля 2015
Тренчин
Тренчин
Дукла
Банска-Бистрица
119
1 марта 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Злате-Моравце
Злате-Моравце
120
6 марта 2015
Дукла
Банска-Бистрица
Спартак Тр
Трнава
121
6 марта 2015
Сеница
Сеница
Кошице
Кошице
122
7 марта 2015
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Миява
Миява
123
7 марта 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Слован Бр
Братислава
124
7 марта 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Шпорт
Подбрезова
125
8 марта 2015
Жилина
Жилина
Тренчин
Тренчин
126
10 марта 2015
Слован Бр
Братислава
Спартак Тр
Трнава
127
13 марта 2015
Тренчин
Тренчин
Злате-Моравце
Злате-Моравце
128
14 марта 2015
Кошице
Кошице
Спартак Миява
Миява
129
14 марта 2015
Ружомберок
Ружомберок
Дукла
Банска-Бистрица
130
14 марта 2015
Спартак Тр
Трнава
Жилина
Жилина
131
14 марта 2015
Шпорт
Подбрезова
Сеница
Сеница
132
15 марта 2015
Слован Бр
Братислава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
133
20 марта 2015
Сеница
Сеница
Спартак Миява
Миява
134
21 марта 2015
Спартак Тр
Трнава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
135
21 марта 2015
Кошице
Кошице
Дукла
Банска-Бистрица
136
21 марта 2015
Слован Бр
Братислава
Шпорт
Подбрезова
137
21 марта 2015
Тренчин
Тренчин
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
138
22 марта 2015
Ружомберок
Ружомберок
Жилина
Жилина
139
28 марта 2015
Ружомберок
Ружомберок
Кошице
Кошице
140
3 апреля 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Тр
Трнава
141
4 апреля 2015
Дукла
Банска-Бистрица
Сеница
Сеница
142
4 апреля 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Ружомберок
Ружомберок
143
4 апреля 2015
Жилина
Жилина
Кошице
Кошице
144
5 апреля 2015
Слован Бр
Братислава
Тренчин
Тренчин
145
10 апреля 2015
Сеница
Сеница
Жилина
Жилина
146
11 апреля 2015
Спартак Тр
Трнава
Слован Бр
Братислава
147
11 апреля 2015
Ружомберок
Ружомберок
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
148
11 апреля 2015
Кошице
Кошице
Злате-Моравце
Злате-Моравце
149
12 апреля 2015
Спартак Миява
Миява
Дукла
Банска-Бистрица
150
12 апреля 2015
Тренчин
Тренчин
Шпорт
Подбрезова
151
17 апреля 2015
Тренчин
Тренчин
Спартак Тр
Трнава
152
18 апреля 2015
Шпорт
Подбрезова
Дукла
Банска-Бистрица
153
18 апреля 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Сеница
Сеница
154
18 апреля 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Кошице
Кошице
155
18 апреля 2015
Слован Бр
Братислава
Ружомберок
Ружомберок
156
19 апреля 2015
Жилина
Жилина
Спартак Миява
Миява
157
24 апреля 2015
Дукла
Банска-Бистрица
Жилина
Жилина
158
25 апреля 2015
Кошице
Кошице
Слован Бр
Братислава
159
25 апреля 2015
Сеница
Сеница
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
160
25 апреля 2015
Ружомберок
Ружомберок
Тренчин
Тренчин
161
25 апреля 2015
Спартак Миява
Миява
Злате-Моравце
Злате-Моравце
162
26 апреля 2015
Спартак Тр
Трнава
Шпорт
Подбрезова
163
29 апреля 2015
Шпорт
Подбрезова
Спартак Миява
Миява
164
4 мая 2015
Слован Бр
Братислава
Сеница
Сеница
165
4 мая 2015
Спартак Тр
Трнава
Ружомберок
Ружомберок
166
5 мая 2015
Шпорт
Подбрезова
Жилина
Жилина
167
5 мая 2015
Тренчин
Тренчин
Кошице
Кошице
168
5 мая 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Дукла
Банска-Бистрица
169
5 мая 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Миява
Миява
170
8 мая 2015
Кошице
Кошице
Спартак Тр
Трнава
171
8 мая 2015
Дукла
Банска-Бистрица
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
172
8 мая 2015
Сеница
Сеница
Тренчин
Тренчин
173
8 мая 2015
Спартак Миява
Миява
Слован Бр
Братислава
174
8 мая 2015
Ружомберок
Ружомберок
Шпорт
Подбрезова
175
9 мая 2015
Жилина
Жилина
Злате-Моравце
Злате-Моравце
176
15 мая 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Жилина
Жилина
177
16 мая 2015
Шпорт
Подбрезова
Злате-Моравце
Злате-Моравце
178
16 мая 2015
Слован Бр
Братислава
Дукла
Банска-Бистрица
179
16 мая 2015
Тренчин
Тренчин
Спартак Миява
Миява
180
17 мая 2015
Спартак Тр
Трнава
Сеница
Сеница
181
19 мая 2015
Кошице
Кошице
Шпорт
Подбрезова
182
19 мая 2015
Дукла
Банска-Бистрица
Тренчин
Тренчин
183
19 мая 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
184
20 мая 2015
Сеница
Сеница
Ружомберок
Ружомберок
185
20 мая 2015
Спартак Миява
Миява
Спартак Тр
Трнава
186
20 мая 2015
Жилина
Жилина
Слован Бр
Братислава
187
23 мая 2015
Слован Бр
Братислава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
188
23 мая 2015
Тренчин
Тренчин
Жилина
Жилина
189
23 мая 2015
Спартак Тр
Трнава
Дукла
Банска-Бистрица
190
23 мая 2015
Спартак Миява
Миява
Ружомберок
Ружомберок
191
23 мая 2015
Кошице
Кошице
Сеница
Сеница
192
23 мая 2015
Шпорт
Подбрезова
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
193
30 мая 2015
Спартак Миява
Миява
Кошице
Кошице
194
30 мая 2015
Дукла
Банска-Бистрица
Ружомберок
Ружомберок
195
30 мая 2015
Жилина
Жилина
Спартак Тр
Трнава
196
30 мая 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Тренчин
Тренчин
197
30 мая 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Слован Бр
Братислава
198
30 мая 2015
Сеница
Сеница
Шпорт
Подбрезова