Словакия. Суперлига. 2015-2016


1
18 июля 2015
Земплин
Михаловце
Тренчин
Тренчин
2
18 июля 2015
Ружомберок
Ружомберок
Скалица
Скалица
3
18 июля 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Сеница
Сеница
4
19 июля 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Слован Бр
Братислава
5
19 июля 2015
Спартак Миява
Миява
Спартак Тр
Трнава
6
24 июля 2015
Сеница
Сеница
Ружомберок
Ружомберок
7
25 июля 2015
Шпорт
Подбрезова
Тренчин
Тренчин
8
25 июля 2015
Скалица
Скалица
Земплин
Михаловце
9
26 июля 2015
Жилина
Жилина
Злате-Моравце
Злате-Моравце
10
26 июля 2015
Слован Бр
Братислава
Спартак Миява
Миява
11
26 июля 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Тр
Трнава
12
1 августа 2015
Шпорт
Подбрезова
Земплин
Михаловце
13
1 августа 2015
Сеница
Сеница
Скалица
Скалица
14
1 августа 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Тренчин
Тренчин
15
2 августа 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Слован Бр
Братислава
16
2 августа 2015
Спартак Миява
Миява
Жилина
Жилина
17
7 августа 2015
Скалица
Скалица
Шпорт
Подбрезова
18
8 августа 2015
Земплин
Михаловце
Злате-Моравце
Злате-Моравце
19
8 августа 2015
Спартак Миява
Миява
Тренчин
Тренчин
20
9 августа 2015
Сеница
Сеница
Спартак Тр
Трнава
21
9 августа 2015
Жилина
Жилина
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
22
9 августа 2015
Слован Бр
Братислава
Ружомберок
Ружомберок
23
15 августа 2015
Сеница
Сеница
Слован Бр
Братислава
24
15 августа 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Тренчин
Тренчин
25
15 августа 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Шпорт
Подбрезова
26
15 августа 2015
Спартак Миява
Миява
Земплин
Михаловце
27
16 августа 2015
Скалица
Скалица
Спартак Тр
Трнава
28
16 августа 2015
Ружомберок
Ружомберок
Жилина
Жилина
29
19 августа 2015
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Тр
Трнава
30
22 августа 2015
Скалица
Скалица
Злате-Моравце
Злате-Моравце
31
22 августа 2015
Шпорт
Подбрезова
Спартак Миява
Миява
32
22 августа 2015
Земплин
Михаловце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
33
23 августа 2015
Тренчин
Тренчин
Ружомберок
Ружомберок
34
23 августа 2015
Жилина
Жилина
Сеница
Сеница
35
25 августа 2015
Слован Бр
Братислава
Спартак Тр
Трнава
36
29 августа 2015
Слован Бр
Братислава
Скалица
Скалица
37
29 августа 2015
Сеница
Сеница
Тренчин
Тренчин
38
29 августа 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Шпорт
Подбрезова
39
29 августа 2015
Спартак Миява
Миява
Злате-Моравце
Злате-Моравце
40
29 августа 2015
Ружомберок
Ружомберок
Земплин
Михаловце
41
30 августа 2015
Спартак Тр
Трнава
Жилина
Жилина
42
12 сентября 2015
Скалица
Скалица
Спартак Миява
Миява
43
12 сентября 2015
Жилина
Жилина
Слован Бр
Братислава
44
12 сентября 2015
Шпорт
Подбрезова
Ружомберок
Ружомберок
45
12 сентября 2015
Земплин
Михаловце
Сеница
Сеница
46
13 сентября 2015
Тренчин
Тренчин
Спартак Тр
Трнава
47
13 сентября 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
48
15 сентября 2015
Шпорт
Подбрезова
Жилина
Жилина
49
19 сентября 2015
Спартак Тр
Трнава
Земплин
Михаловце
50
19 сентября 2015
Жилина
Жилина
Скалица
Скалица
51
19 сентября 2015
Сеница
Сеница
Шпорт
Подбрезова
52
19 сентября 2015
Ружомберок
Ружомберок
Злате-Моравце
Злате-Моравце
53
19 сентября 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Миява
Миява
54
20 сентября 2015
Слован Бр
Братислава
Тренчин
Тренчин
55
22 сентября 2015
Скалица
Скалица
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
56
22 сентября 2015
Спартак Миява
Миява
Ружомберок
Ружомберок
57
22 сентября 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Сеница
Сеница
58
22 сентября 2015
Шпорт
Подбрезова
Спартак Тр
Трнава
59
23 сентября 2015
Тренчин
Тренчин
Жилина
Жилина
60
23 сентября 2015
Земплин
Михаловце
Слован Бр
Братислава
61
25 сентября 2015
Спартак Тр
Трнава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
62
26 сентября 2015
Сеница
Сеница
Спартак Миява
Миява
63
26 сентября 2015
Тренчин
Тренчин
Скалица
Скалица
64
26 сентября 2015
Ружомберок
Ружомберок
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
65
27 сентября 2015
Жилина
Жилина
Земплин
Михаловце
66
27 сентября 2015
Слован Бр
Братислава
Шпорт
Подбрезова
67
2 октября 2015
Слован Бр
Братислава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
68
3 октября 2015
Скалица
Скалица
Ружомберок
Ружомберок
69
3 октября 2015
Спартак Тр
Трнава
Спартак Миява
Миява
70
3 октября 2015
Жилина
Жилина
Шпорт
Подбрезова
71
3 октября 2015
Тренчин
Тренчин
Земплин
Михаловце
72
4 октября 2015
Сеница
Сеница
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
73
16 октября 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Жилина
Жилина
74
17 октября 2015
Тренчин
Тренчин
Шпорт
Подбрезова
75
17 октября 2015
Спартак Тр
Трнава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
76
17 октября 2015
Ружомберок
Ружомберок
Сеница
Сеница
77
17 октября 2015
Спартак Миява
Миява
Слован Бр
Братислава
78
18 октября 2015
Земплин
Михаловце
Скалица
Скалица
79
23 октября 2015
Спартак Тр
Трнава
Ружомберок
Ружомберок
80
24 октября 2015
Тренчин
Тренчин
Злате-Моравце
Злате-Моравце
81
24 октября 2015
Земплин
Михаловце
Шпорт
Подбрезова
82
24 октября 2015
Слован Бр
Братислава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
83
25 октября 2015
Скалица
Скалица
Сеница
Сеница
84
25 октября 2015
Жилина
Жилина
Спартак Миява
Миява
85
30 октября 2015
Тренчин
Тренчин
Спартак Миява
Миява
86
31 октября 2015
Шпорт
Подбрезова
Скалица
Скалица
87
31 октября 2015
Спартак Тр
Трнава
Сеница
Сеница
88
31 октября 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Земплин
Михаловце
89
31 октября 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Жилина
Жилина
90
1 ноября 2015
Ружомберок
Ружомберок
Слован Бр
Братислава
91
6 ноября 2015
Спартак Тр
Трнава
Скалица
Скалица
92
7 ноября 2015
Слован Бр
Братислава
Сеница
Сеница
93
7 ноября 2015
Шпорт
Подбрезова
Злате-Моравце
Злате-Моравце
94
7 ноября 2015
Земплин
Михаловце
Спартак Миява
Миява
95
7 ноября 2015
Жилина
Жилина
Ружомберок
Ружомберок
96
8 ноября 2015
Тренчин
Тренчин
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
97
20 ноября 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Земплин
Михаловце
98
21 ноября 2015
Ружомберок
Ружомберок
Тренчин
Тренчин
99
21 ноября 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Скалица
Скалица
100
21 ноября 2015
Спартак Миява
Миява
Шпорт
Подбрезова
101
21 ноября 2015
Сеница
Сеница
Жилина
Жилина
102
22 ноября 2015
Спартак Тр
Трнава
Слован Бр
Братислава
103
27 ноября 2015
Шпорт
Подбрезова
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
104
28 ноября 2015
Скалица
Скалица
Слован Бр
Братислава
105
28 ноября 2015
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Спартак Миява
Миява
106
28 ноября 2015
Земплин
Михаловце
Ружомберок
Ружомберок
107
28 ноября 2015
Жилина
Жилина
Спартак Тр
Трнава
108
29 ноября 2015
Тренчин
Тренчин
Сеница
Сеница
109
4 декабря 2015
Спартак Миява
Миява
Скалица
Скалица
110
5 декабря 2015
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Злате-Моравце
Злате-Моравце
111
5 декабря 2015
Ружомберок
Ружомберок
Шпорт
Подбрезова
112
5 декабря 2015
Сеница
Сеница
Земплин
Михаловце
113
5 декабря 2015
Спартак Тр
Трнава
Тренчин
Тренчин
114
6 декабря 2015
Слован Бр
Братислава
Жилина
Жилина
115
26 февраля 2016
Скалица
Скалица
Жилина
Жилина
116
27 февраля 2016
Тренчин
Тренчин
Слован Бр
Братислава
117
27 февраля 2016
Земплин
Михаловце
Спартак Тр
Трнава
118
27 февраля 2016
Шпорт
Подбрезова
Сеница
Сеница
119
27 февраля 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Ружомберок
Ружомберок
120
28 февраля 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Миява
Миява
121
1 марта 2016
Сеница
Сеница
Злате-Моравце
Злате-Моравце
122
2 марта 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Скалица
Скалица
123
2 марта 2016
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Миява
Миява
124
2 марта 2016
Спартак Тр
Трнава
Шпорт
Подбрезова
125
4 марта 2016
Жилина
Жилина
Земплин
Михаловце
126
5 марта 2016
Скалица
Скалица
Тренчин
Тренчин
127
5 марта 2016
Шпорт
Подбрезова
Слован Бр
Братислава
128
5 марта 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Ружомберок
Ружомберок
129
6 марта 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Спартак Тр
Трнава
130
6 марта 2016
Спартак Миява
Миява
Сеница
Сеница
131
8 марта 2016
Жилина
Жилина
Тренчин
Тренчин
132
9 марта 2016
Слован Бр
Братислава
Земплин
Михаловце
133
11 марта 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Сеница
Сеница
134
12 марта 2016
Ружомберок
Ружомберок
Скалица
Скалица
135
12 марта 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Слован Бр
Братислава
136
12 марта 2016
Шпорт
Подбрезова
Жилина
Жилина
137
12 марта 2016
Спартак Миява
Миява
Спартак Тр
Трнава
138
13 марта 2016
Земплин
Михаловце
Тренчин
Тренчин
139
18 марта 2016
Жилина
Жилина
Злате-Моравце
Злате-Моравце
140
19 марта 2016
Тренчин
Тренчин
Шпорт
Подбрезова
141
19 марта 2016
Сеница
Сеница
Ружомберок
Ружомберок
142
19 марта 2016
Спартак Тр
Трнава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
143
20 марта 2016
Слован Бр
Братислава
Спартак Миява
Миява
144
20 марта 2016
Скалица
Скалица
Земплин
Михаловце
145
1 апреля 2016
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Тр
Трнава
146
2 апреля 2016
Сеница
Сеница
Скалица
Скалица
147
2 апреля 2016
Спартак Миява
Миява
Жилина
Жилина
148
2 апреля 2016
Шпорт
Подбрезова
Земплин
Михаловце
149
2 апреля 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Слован Бр
Братислава
150
3 апреля 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Тренчин
Тренчин
151
8 апреля 2016
Жилина
Жилина
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
152
9 апреля 2016
Скалица
Скалица
Шпорт
Подбрезова
153
9 апреля 2016
Земплин
Михаловце
Злате-Моравце
Злате-Моравце
154
9 апреля 2016
Спартак Тр
Трнава
Сеница
Сеница
155
9 апреля 2016
Слован Бр
Братислава
Ружомберок
Ружомберок
156
10 апреля 2016
Тренчин
Тренчин
Спартак Миява
Миява
157
15 апреля 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Шпорт
Подбрезова
158
16 апреля 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Тренчин
Тренчин
159
16 апреля 2016
Спартак Тр
Трнава
Скалица
Скалица
160
16 апреля 2016
Ружомберок
Ружомберок
Жилина
Жилина
161
16 апреля 2016
Спартак Миява
Миява
Земплин
Михаловце
162
17 апреля 2016
Сеница
Сеница
Слован Бр
Братислава
163
19 апреля 2016
Тренчин
Тренчин
Ружомберок
Ружомберок
164
19 апреля 2016
Скалица
Скалица
Злате-Моравце
Злате-Моравце
165
19 апреля 2016
Шпорт
Подбрезова
Спартак Миява
Миява
166
19 апреля 2016
Земплин
Михаловце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
167
20 апреля 2016
Слован Бр
Братислава
Спартак Тр
Трнава
168
20 апреля 2016
Жилина
Жилина
Сеница
Сеница
169
23 апреля 2016
Сеница
Сеница
Тренчин
Тренчин
170
23 апреля 2016
Ружомберок
Ружомберок
Земплин
Михаловце
171
23 апреля 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Шпорт
Подбрезова
172
23 апреля 2016
Спартак Миява
Миява
Злате-Моравце
Злате-Моравце
173
24 апреля 2016
Спартак Тр
Трнава
Жилина
Жилина
174
24 апреля 2016
Слован Бр
Братислава
Скалица
Скалица
175
30 апреля 2016
Шпорт
Подбрезова
Ружомберок
Ружомберок
176
30 апреля 2016
Земплин
Михаловце
Сеница
Сеница
177
30 апреля 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
178
1 мая 2016
Скалица
Скалица
Спартак Миява
Миява
179
2 мая 2016
Тренчин
Тренчин
Спартак Тр
Трнава
180
2 мая 2016
Жилина
Жилина
Слован Бр
Братислава
181
6 мая 2016
Жилина
Жилина
Скалица
Скалица
182
7 мая 2016
Спартак Миява
Миява
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
183
7 мая 2016
Спартак Тр
Трнава
Земплин
Михаловце
184
7 мая 2016
Сеница
Сеница
Шпорт
Подбрезова
185
7 мая 2016
Ружомберок
Ружомберок
Злате-Моравце
Злате-Моравце
186
8 мая 2016
Слован Бр
Братислава
Тренчин
Тренчин
187
13 мая 2016
Спартак Миява
Миява
Ружомберок
Ружомберок
188
13 мая 2016
Скалица
Скалица
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
189
13 мая 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Сеница
Сеница
190
13 мая 2016
Шпорт
Подбрезова
Спартак Тр
Трнава
191
13 мая 2016
Земплин
Михаловце
Слован Бр
Братислава
192
13 мая 2016
Тренчин
Тренчин
Жилина
Жилина
193
20 мая 2016
Земплин
Михаловце
Жилина
Жилина
194
20 мая 2016
Тренчин
Тренчин
Скалица
Скалица
195
20 мая 2016
Слован Бр
Братислава
Шпорт
Подбрезова
196
20 мая 2016
Спартак Тр
Трнава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
197
20 мая 2016
Сеница
Сеница
Спартак Миява
Миява
198
20 мая 2016
Ружомберок
Ружомберок
ДАК 1904
Дунайска-Стреда