Словакия. Суперлига. 2016-2017


1
16 июля 2016
Земплин
Михаловце
Тренчин
Тренчин
2
16 июля 2016
Ружомберок
Ружомберок
Татран
Прешов
3
16 июля 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Спартак Миява
Миява
4
17 июля 2016
Шпорт
Подбрезова
Спартак Тр
Трнава
5
17 июля 2016
Сеница
Сеница
Слован Бр
Братислава
6
17 июля 2016
Жилина
Жилина
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
7
23 июля 2016
Шпорт
Подбрезова
Спартак Миява
Миява
8
23 июля 2016
Тренчин
Тренчин
Сеница
Сеница
9
23 июля 2016
Жилина
Жилина
Ружомберок
Ружомберок
10
24 июля 2016
Слован Бр
Братислава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
11
24 июля 2016
Спартак Тр
Трнава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
12
24 июля 2016
Татран
Прешов
Земплин
Михаловце
13
30 июля 2016
Сеница
Сеница
Земплин
Михаловце
14
30 июля 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Тренчин
Тренчин
15
30 июля 2016
Жилина
Жилина
Татран
Прешов
16
31 июля 2016
Шпорт
Подбрезова
Слован Бр
Братислава
17
31 июля 2016
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Тр
Трнава
18
2 августа 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Миява
Миява
19
6 августа 2016
Земплин
Михаловце
Злате-Моравце
Злате-Моравце
20
6 августа 2016
Спартак Миява
Миява
Ружомберок
Ружомберок
21
6 августа 2016
Татран
Прешов
Сеница
Сеница
22
6 августа 2016
Слован Бр
Братислава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
23
6 августа 2016
Тренчин
Тренчин
Шпорт
Подбрезова
24
7 августа 2016
Спартак Тр
Трнава
Жилина
Жилина
25
13 августа 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Тренчин
Тренчин
26
13 августа 2016
Шпорт
Подбрезова
Земплин
Михаловце
27
13 августа 2016
Ружомберок
Ружомберок
Слован Бр
Братислава
28
13 августа 2016
Спартак Тр
Трнава
Татран
Прешов
29
13 августа 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Сеница
Сеница
30
13 августа 2016
Жилина
Жилина
Спартак Миява
Миява
31
20 августа 2016
Земплин
Михаловце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
32
20 августа 2016
Спартак Миява
Миява
Спартак Тр
Трнава
33
20 августа 2016
Татран
Прешов
Злате-Моравце
Злате-Моравце
34
20 августа 2016
Сеница
Сеница
Шпорт
Подбрезова
35
20 августа 2016
Слован Бр
Братислава
Жилина
Жилина
36
21 августа 2016
Тренчин
Тренчин
Ружомберок
Ружомберок
37
25 августа 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Сеница
Сеница
38
27 августа 2016
Шпорт
Подбрезова
Злате-Моравце
Злате-Моравце
39
27 августа 2016
Ружомберок
Ружомберок
Земплин
Михаловце
40
27 августа 2016
Спартак Тр
Трнава
Слован Бр
Братислава
41
28 августа 2016
Спартак Миява
Миява
Татран
Прешов
42
28 августа 2016
Жилина
Жилина
Тренчин
Тренчин
43
10 сентября 2016
Тренчин
Тренчин
Спартак Тр
Трнава
44
10 сентября 2016
Земплин
Михаловце
Жилина
Жилина
45
10 сентября 2016
Татран
Прешов
Шпорт
Подбрезова
46
10 сентября 2016
Сеница
Сеница
Ружомберок
Ружомберок
47
10 сентября 2016
Слован Бр
Братислава
Спартак Миява
Миява
48
10 сентября 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
49
17 сентября 2016
Жилина
Жилина
Сеница
Сеница
50
17 сентября 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Шпорт
Подбрезова
51
17 сентября 2016
Спартак Миява
Миява
Тренчин
Тренчин
52
17 сентября 2016
Ружомберок
Ружомберок
Злате-Моравце
Злате-Моравце
53
17 сентября 2016
Спартак Тр
Трнава
Земплин
Михаловце
54
17 сентября 2016
Слован Бр
Братислава
Татран
Прешов
55
24 сентября 2016
Тренчин
Тренчин
Слован Бр
Братислава
56
24 сентября 2016
Земплин
Михаловце
Спартак Миява
Миява
57
24 сентября 2016
Шпорт
Подбрезова
Ружомберок
Ружомберок
58
24 сентября 2016
Татран
Прешов
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
59
24 сентября 2016
Сеница
Сеница
Спартак Тр
Трнава
60
24 сентября 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Жилина
Жилина
61
1 октября 2016
Спартак Миява
Миява
Сеница
Сеница
62
1 октября 2016
Ружомберок
Ружомберок
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
63
1 октября 2016
Слован Бр
Братислава
Земплин
Михаловце
64
1 октября 2016
Спартак Тр
Трнава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
65
1 октября 2016
Жилина
Жилина
Шпорт
Подбрезова
66
2 октября 2016
Тренчин
Тренчин
Татран
Прешов
67
15 октября 2016
Спартак Миява
Миява
Злате-Моравце
Злате-Моравце
68
15 октября 2016
Татран
Прешов
Ружомберок
Ружомберок
69
15 октября 2016
Спартак Тр
Трнава
Шпорт
Подбрезова
70
15 октября 2016
Земплин
Михаловце
Тренчин
Тренчин
71
15 октября 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Жилина
Жилина
72
16 октября 2016
Слован Бр
Братислава
Сеница
Сеница
73
22 октября 2016
Земплин
Михаловце
Татран
Прешов
74
22 октября 2016
Спартак Миява
Миява
Шпорт
Подбрезова
75
22 октября 2016
Ружомберок
Ружомберок
Жилина
Жилина
76
22 октября 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Слован Бр
Братислава
77
22 октября 2016
Сеница
Сеница
Тренчин
Тренчин
78
23 октября 2016
Спартак Тр
Трнава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
79
29 октября 2016
Земплин
Михаловце
Сеница
Сеница
80
29 октября 2016
Спартак Миява
Миява
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
81
29 октября 2016
Тренчин
Тренчин
Злате-Моравце
Злате-Моравце
82
29 октября 2016
Спартак Тр
Трнава
Ружомберок
Ружомберок
83
30 октября 2016
Слован Бр
Братислава
Шпорт
Подбрезова
84
30 октября 2016
Татран
Прешов
Жилина
Жилина
85
4 ноября 2016
Шпорт
Подбрезова
Тренчин
Тренчин
86
5 ноября 2016
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Миява
Миява
87
5 ноября 2016
Сеница
Сеница
Татран
Прешов
88
5 ноября 2016
Земплин
Михаловце
Злате-Моравце
Злате-Моравце
89
6 ноября 2016
Слован Бр
Братислава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
90
6 ноября 2016
Жилина
Жилина
Спартак Тр
Трнава
91
19 ноября 2016
Земплин
Михаловце
Шпорт
Подбрезова
92
19 ноября 2016
Татран
Прешов
Спартак Тр
Трнава
93
19 ноября 2016
Сеница
Сеница
Злате-Моравце
Злате-Моравце
94
19 ноября 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Тренчин
Тренчин
95
20 ноября 2016
Спартак Миява
Миява
Жилина
Жилина
96
20 ноября 2016
Слован Бр
Братислава
Ружомберок
Ружомберок
97
26 ноября 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Земплин
Михаловце
98
26 ноября 2016
Шпорт
Подбрезова
Сеница
Сеница
99
26 ноября 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Татран
Прешов
100
26 ноября 2016
Жилина
Жилина
Слован Бр
Братислава
101
27 ноября 2016
Ружомберок
Ружомберок
Тренчин
Тренчин
102
27 ноября 2016
Спартак Тр
Трнава
Спартак Миява
Миява
103
3 декабря 2016
Татран
Прешов
Спартак Миява
Миява
104
3 декабря 2016
Сеница
Сеница
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
105
3 декабря 2016
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Шпорт
Подбрезова
106
3 декабря 2016
Жилина
Жилина
Тренчин
Тренчин
107
4 декабря 2016
Слован Бр
Братислава
Спартак Тр
Трнава
108
10 декабря 2016
Шпорт
Подбрезова
Татран
Прешов
109
10 декабря 2016
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Злате-Моравце
Злате-Моравце
110
10 декабря 2016
Спартак Миява
Миява
Слован Бр
Братислава
111
10 декабря 2016
Ружомберок
Ружомберок
Сеница
Сеница
112
11 декабря 2016
Жилина
Жилина
Земплин
Михаловце
113
11 декабря 2016
Спартак Тр
Трнава
Тренчин
Тренчин
114
18 февраля 2017
Шпорт
Подбрезова
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
115
18 февраля 2017
Сеница
Сеница
Жилина
Жилина
116
18 февраля 2017
Тренчин
Тренчин
Спартак Миява
Миява
117
19 февраля 2017
Татран
Прешов
Слован Бр
Братислава
118
19 февраля 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Ружомберок
Ружомберок
119
21 февраля 2017
Земплин
Михаловце
Спартак Тр
Трнава
120
25 февраля 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Татран
Прешов
121
25 февраля 2017
Спартак Миява
Миява
Земплин
Михаловце
122
25 февраля 2017
Слован Бр
Братислава
Тренчин
Тренчин
123
25 февраля 2017
Спартак Тр
Трнава
Сеница
Сеница
124
26 февраля 2017
Ружомберок
Ружомберок
Шпорт
Подбрезова
125
26 февраля 2017
Жилина
Жилина
Злате-Моравце
Злате-Моравце
126
1 марта 2017
Земплин
Михаловце
Ружомберок
Ружомберок
127
4 марта 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Ружомберок
Ружомберок
128
4 марта 2017
Татран
Прешов
Тренчин
Тренчин
129
4 марта 2017
Сеница
Сеница
Спартак Миява
Миява
130
4 марта 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Спартак Тр
Трнава
131
5 марта 2017
Шпорт
Подбрезова
Жилина
Жилина
132
5 марта 2017
Слован Бр
Братислава
Земплин
Михаловце
133
11 марта 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Жилина
Жилина
134
11 марта 2017
Ружомберок
Ружомберок
Татран
Прешов
135
11 марта 2017
Сеница
Сеница
Слован Бр
Братислава
136
11 марта 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Спартак Миява
Миява
137
12 марта 2017
Тренчин
Тренчин
Земплин
Михаловце
138
12 марта 2017
Шпорт
Подбрезова
Спартак Тр
Трнава
139
18 марта 2017
Жилина
Жилина
Ружомберок
Ружомберок
140
18 марта 2017
Спартак Миява
Миява
Шпорт
Подбрезова
141
18 марта 2017
Татран
Прешов
Земплин
Михаловце
142
18 марта 2017
Слован Бр
Братислава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
143
19 марта 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Тр
Трнава
144
19 марта 2017
Тренчин
Тренчин
Сеница
Сеница
145
1 апреля 2017
Шпорт
Подбрезова
Слован Бр
Братислава
146
1 апреля 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Миява
Миява
147
1 апреля 2017
Сеница
Сеница
Земплин
Михаловце
148
1 апреля 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Тренчин
Тренчин
149
2 апреля 2017
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Тр
Трнава
150
2 апреля 2017
Жилина
Жилина
Татран
Прешов
151
7 апреля 2017
Татран
Прешов
Сеница
Сеница
152
8 апреля 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Слован Бр
Братислава
153
8 апреля 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Земплин
Михаловце
154
8 апреля 2017
Спартак Миява
Миява
Ружомберок
Ружомберок
155
9 апреля 2017
Спартак Тр
Трнава
Жилина
Жилина
156
9 апреля 2017
Тренчин
Тренчин
Шпорт
Подбрезова
157
15 апреля 2017
Тренчин
Тренчин
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
158
15 апреля 2017
Шпорт
Подбрезова
Земплин
Михаловце
159
15 апреля 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Сеница
Сеница
160
15 апреля 2017
Жилина
Жилина
Спартак Миява
Миява
161
16 апреля 2017
Ружомберок
Ружомберок
Слован Бр
Братислава
162
16 апреля 2017
Спартак Тр
Трнава
Татран
Прешов
163
22 апреля 2017
Тренчин
Тренчин
Ружомберок
Ружомберок
164
22 апреля 2017
Земплин
Михаловце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
165
22 апреля 2017
Спартак Миява
Миява
Спартак Тр
Трнава
166
23 апреля 2017
Слован Бр
Братислава
Жилина
Жилина
167
23 апреля 2017
Сеница
Сеница
Шпорт
Подбрезова
168
26 апреля 2017
Спартак Тр
Трнава
Слован Бр
Братислава
169
26 апреля 2017
Спартак Миява
Миява
Татран
Прешов
170
26 апреля 2017
Шпорт
Подбрезова
Злате-Моравце
Злате-Моравце
171
26 апреля 2017
Ружомберок
Ружомберок
Земплин
Михаловце
172
27 апреля 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Сеница
Сеница
173
28 апреля 2017
Тренчин
Тренчин
Жилина
Жилина
174
3 мая 2017
Татран
Прешов
Злате-Моравце
Злате-Моравце
175
6 мая 2017
Земплин
Михаловце
Жилина
Жилина
176
6 мая 2017
Татран
Прешов
Шпорт
Подбрезова
177
6 мая 2017
Сеница
Сеница
Ружомберок
Ружомберок
178
6 мая 2017
Слован Бр
Братислава
Спартак Миява
Миява
179
7 мая 2017
Тренчин
Тренчин
Спартак Тр
Трнава
180
7 мая 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
181
12 мая 2017
Слован Бр
Братислава
Татран
Прешов
182
13 мая 2017
Спартак Миява
Миява
Тренчин
Тренчин
183
13 мая 2017
Ружомберок
Ружомберок
Злате-Моравце
Злате-Моравце
184
13 мая 2017
Спартак Тр
Трнава
Земплин
Михаловце
185
13 мая 2017
Жилина
Жилина
Сеница
Сеница
186
14 мая 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Шпорт
Подбрезова
187
19 мая 2017
Земплин
Михаловце
Спартак Миява
Миява
188
19 мая 2017
Шпорт
Подбрезова
Ружомберок
Ружомберок
189
19 мая 2017
Татран
Прешов
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
190
19 мая 2017
Сеница
Сеница
Спартак Тр
Трнава
191
19 мая 2017
Тренчин
Тренчин
Слован Бр
Братислава
192
19 мая 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Жилина
Жилина
193
27 мая 2017
Земплин
Михаловце
Слован Бр
Братислава
194
27 мая 2017
Ружомберок
Ружомберок
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
195
27 мая 2017
Тренчин
Тренчин
Татран
Прешов
196
27 мая 2017
Спартак Тр
Трнава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
197
27 мая 2017
Жилина
Жилина
Шпорт
Подбрезова
198
27 мая 2017
Спартак Миява
Миява
Сеница
Сеница