Словакия. Суперлига. 2017-2018


1
22 июля 2017
Нитра
Нитра
Жилина
Жилина
2
22 июля 2017
Спартак Тр
Трнава
Земплин
Михаловце
3
22 июля 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
4
23 июля 2017
Сеница
Сеница
Тренчин
Тренчин
5
23 июля 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Ружомберок
Ружомберок
6
23 июля 2017
Татран
Прешов
Слован Бр
Братислава
7
28 июля 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Спартак Тр
Трнава
8
29 июля 2017
Тренчин
Тренчин
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
9
29 июля 2017
Жилина
Жилина
Татран
Прешов
10
29 июля 2017
Слован Бр
Братислава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
11
29 июля 2017
Нитра
Нитра
Земплин
Михаловце
12
30 июля 2017
Ружомберок
Ружомберок
Сеница
Сеница
13
4 августа 2017
Сеница
Сеница
Слован Бр
Братислава
14
4 августа 2017
Татран
Прешов
Нитра
Нитра
15
5 августа 2017
Спартак Тр
Трнава
Тренчин
Тренчин
16
5 августа 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Земплин
Михаловце
17
5 августа 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Жилина
Жилина
18
6 августа 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Ружомберок
Ружомберок
19
11 августа 2017
Нитра
Нитра
Злате-Моравце
Злате-Моравце
20
12 августа 2017
Земплин
Михаловце
Татран
Прешов
21
12 августа 2017
Жилина
Жилина
Сеница
Сеница
22
12 августа 2017
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Тр
Трнава
23
12 августа 2017
Тренчин
Тренчин
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
24
13 августа 2017
Слован Бр
Братислава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
25
18 августа 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Ружомберок
Ружомберок
26
19 августа 2017
Спартак Тр
Трнава
Слован Бр
Братислава
27
19 августа 2017
Тренчин
Тренчин
Земплин
Михаловце
28
19 августа 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Татран
Прешов
29
19 августа 2017
Сеница
Сеница
Нитра
Нитра
30
20 августа 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Жилина
Жилина
31
25 августа 2017
Жилина
Жилина
Спартак Тр
Трнава
32
26 августа 2017
Ружомберок
Ружомберок
Тренчин
Тренчин
33
26 августа 2017
Земплин
Михаловце
Злате-Моравце
Злате-Моравце
34
26 августа 2017
Татран
Прешов
Сеница
Сеница
35
26 августа 2017
Нитра
Нитра
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
36
27 августа 2017
Слован Бр
Братислава
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
37
9 сентября 2017
Тренчин
Тренчин
Слован Бр
Братислава
38
9 сентября 2017
Ружомберок
Ружомберок
Земплин
Михаловце
39
9 сентября 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Жилина
Жилина
40
9 сентября 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Татран
Прешов
41
9 сентября 2017
Сеница
Сеница
Злате-Моравце
Злате-Моравце
42
10 сентября 2017
Спартак Тр
Трнава
Нитра
Нитра
43
16 сентября 2017
Слован Бр
Братислава
Ружомберок
Ружомберок
44
16 сентября 2017
Земплин
Михаловце
Сеница
Сеница
45
16 сентября 2017
Татран
Прешов
Спартак Тр
Трнава
46
16 сентября 2017
Нитра
Нитра
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
47
16 сентября 2017
Жилина
Жилина
Тренчин
Тренчин
48
17 сентября 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
49
19 сентября 2017
Ружомберок
Ружомберок
Жилина
Жилина
50
19 сентября 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Татран
Прешов
51
19 сентября 2017
Слован Бр
Братислава
Земплин
Михаловце
52
20 сентября 2017
Тренчин
Тренчин
Нитра
Нитра
53
20 сентября 2017
Спартак Тр
Трнава
Злате-Моравце
Злате-Моравце
54
20 сентября 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Сеница
Сеница
55
23 сентября 2017
Нитра
Нитра
Ружомберок
Ружомберок
56
23 сентября 2017
Сеница
Сеница
Спартак Тр
Трнава
57
23 сентября 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
58
24 сентября 2017
Земплин
Михаловце
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
59
24 сентября 2017
Татран
Прешов
Тренчин
Тренчин
60
24 сентября 2017
Жилина
Жилина
Слован Бр
Братислава
61
30 сентября 2017
Спартак Тр
Трнава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
62
30 сентября 2017
Жилина
Жилина
Земплин
Михаловце
63
30 сентября 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Сеница
Сеница
64
30 сентября 2017
Слован Бр
Братислава
Нитра
Нитра
65
30 сентября 2017
Тренчин
Тренчин
Злате-Моравце
Злате-Моравце
66
1 октября 2017
Ружомберок
Ружомберок
Татран
Прешов
67
14 октября 2017
Земплин
Михаловце
Спартак Тр
Трнава
68
14 октября 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
69
14 октября 2017
Тренчин
Тренчин
Сеница
Сеница
70
14 октября 2017
Слован Бр
Братислава
Татран
Прешов
71
14 октября 2017
Ружомберок
Ружомберок
Злате-Моравце
Злате-Моравце
72
15 октября 2017
Жилина
Жилина
Нитра
Нитра
73
21 октября 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Тренчин
Тренчин
74
21 октября 2017
Земплин
Михаловце
Нитра
Нитра
75
21 октября 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Слован Бр
Братислава
76
21 октября 2017
Сеница
Сеница
Ружомберок
Ружомберок
77
21 октября 2017
Спартак Тр
Трнава
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
78
22 октября 2017
Татран
Прешов
Жилина
Жилина
79
28 октября 2017
Жилина
Жилина
Злате-Моравце
Злате-Моравце
80
28 октября 2017
Земплин
Михаловце
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
81
28 октября 2017
Слован Бр
Братислава
Сеница
Сеница
82
28 октября 2017
Нитра
Нитра
Татран
Прешов
83
28 октября 2017
Ружомберок
Ружомберок
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
84
29 октября 2017
Тренчин
Тренчин
Спартак Тр
Трнава
85
3 ноября 2017
Татран
Прешов
Земплин
Михаловце
86
3 ноября 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Тренчин
Тренчин
87
3 ноября 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Слован Бр
Братислава
88
5 ноября 2017
Сеница
Сеница
Жилина
Жилина
89
5 ноября 2017
Спартак Тр
Трнава
Ружомберок
Ружомберок
90
5 ноября 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Нитра
Нитра
91
18 ноября 2017
Ружомберок
Ружомберок
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
92
18 ноября 2017
Татран
Прешов
Злате-Моравце
Злате-Моравце
93
18 ноября 2017
Нитра
Нитра
Сеница
Сеница
94
18 ноября 2017
Жилина
Жилина
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
95
19 ноября 2017
Слован Бр
Братислава
Спартак Тр
Трнава
96
25 ноября 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Земплин
Михаловце
97
25 ноября 2017
Сеница
Сеница
Татран
Прешов
98
25 ноября 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Слован Бр
Братислава
99
25 ноября 2017
Тренчин
Тренчин
Ружомберок
Ружомберок
100
25 ноября 2017
Спартак Тр
Трнава
Жилина
Жилина
101
26 ноября 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Нитра
Нитра
102
28 ноября 2017
Земплин
Михаловце
Тренчин
Тренчин
103
2 декабря 2017
Земплин
Михаловце
Ружомберок
Ружомберок
104
2 декабря 2017
Жилина
Жилина
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
105
2 декабря 2017
Татран
Прешов
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
106
2 декабря 2017
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Сеница
Сеница
107
2 декабря 2017
Слован Бр
Братислава
Тренчин
Тренчин
108
5 декабря 2017
Нитра
Нитра
Спартак Тр
Трнава
109
9 декабря 2017
Сеница
Сеница
Земплин
Михаловце
110
9 декабря 2017
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Злате-Моравце
Злате-Моравце
111
9 декабря 2017
Спартак Тр
Трнава
Татран
Прешов
112
9 декабря 2017
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Нитра
Нитра
113
9 декабря 2017
Тренчин
Тренчин
Жилина
Жилина
114
10 декабря 2017
Ружомберок
Ружомберок
Слован Бр
Братислава
115
17 февраля 2018
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Спартак Тр
Трнава
116
18 февраля 2018
Земплин
Михаловце
Слован Бр
Братислава
117
18 февраля 2018
Жилина
Жилина
Ружомберок
Ружомберок
118
18 февраля 2018
Татран
Прешов
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
119
18 февраля 2018
Сеница
Сеница
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
120
18 февраля 2018
Нитра
Нитра
Тренчин
Тренчин
121
24 февраля 2018
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Земплин
Михаловце
122
24 февраля 2018
Спартак Тр
Трнава
Сеница
Сеница
123
24 февраля 2018
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Злате-Моравце
Злате-Моравце
124
24 февраля 2018
Тренчин
Тренчин
Татран
Прешов
125
24 февраля 2018
Слован Бр
Братислава
Жилина
Жилина
126
26 февраля 2018
Ружомберок
Ружомберок
Нитра
Нитра
127
3 марта 2018
Земплин
Михаловце
Жилина
Жилина
128
3 марта 2018
Татран
Прешов
Ружомберок
Ружомберок
129
3 марта 2018
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Тренчин
Тренчин
130
3 марта 2018
Сеница
Сеница
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
131
3 марта 2018
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Тр
Трнава
132
3 марта 2018
Нитра
Нитра
Слован Бр
Братислава
133
10 марта 2018
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Ружомберок
Ружомберок
134
10 марта 2018
Земплин
Михаловце
Татран
Прешов
135
10 марта 2018
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
136
10 марта 2018
Сеница
Сеница
Нитра
Нитра
137
10 марта 2018
Тренчин
Тренчин
Спартак Тр
Трнава
138
11 марта 2018
Жилина
Жилина
Слован Бр
Братислава
139
16 марта 2018
Татран
Прешов
Сеница
Сеница
140
17 марта 2018
Спартак Тр
Трнава
Жилина
Жилина
141
17 марта 2018
Ружомберок
Ружомберок
Тренчин
Тренчин
142
17 марта 2018
Нитра
Нитра
Злате-Моравце
Злате-Моравце
143
17 марта 2018
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Земплин
Михаловце
144
18 марта 2018
Слован Бр
Братислава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
145
31 марта 2018
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Сеница
Сеница
146
31 марта 2018
Жилина
Жилина
Тренчин
Тренчин
147
31 марта 2018
Слован Бр
Братислава
Ружомберок
Ружомберок
148
31 марта 2018
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Татран
Прешов
149
31 марта 2018
Земплин
Михаловце
Нитра
Нитра
150
1 апреля 2018
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Спартак Тр
Трнава
151
7 апреля 2018
Спартак Тр
Трнава
Слован Бр
Братислава
152
7 апреля 2018
Ружомберок
Ружомберок
Жилина
Жилина
153
7 апреля 2018
Татран
Прешов
Злате-Моравце
Злате-Моравце
154
7 апреля 2018
Сеница
Сеница
Земплин
Михаловце
155
7 апреля 2018
Нитра
Нитра
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
156
8 апреля 2018
Тренчин
Тренчин
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
157
14 апреля 2018
Слован Бр
Братислава
Тренчин
Тренчин
158
14 апреля 2018
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Жилина
Жилина
159
14 апреля 2018
Нитра
Нитра
Татран
Прешов
160
14 апреля 2018
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Сеница
Сеница
161
14 апреля 2018
Земплин
Михаловце
Злате-Моравце
Злате-Моравце
162
15 апреля 2018
Спартак Тр
Трнава
Ружомберок
Ружомберок
163
20 апреля 2018
Татран
Прешов
Нитра
Нитра
164
21 апреля 2018
Ружомберок
Ружомберок
Спартак Тр
Трнава
165
21 апреля 2018
Сеница
Сеница
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
166
21 апреля 2018
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Земплин
Михаловце
167
22 апреля 2018
Жилина
Жилина
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
168
22 апреля 2018
Тренчин
Тренчин
Слован Бр
Братислава
169
28 апреля 2018
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Тренчин
Тренчин
170
28 апреля 2018
Жилина
Жилина
Ружомберок
Ружомберок
171
28 апреля 2018
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Татран
Прешов
172
28 апреля 2018
Земплин
Михаловце
Сеница
Сеница
173
28 апреля 2018
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Нитра
Нитра
174
28 апреля 2018
Слован Бр
Братислава
Спартак Тр
Трнава
175
5 мая 2018
Ружомберок
Ружомберок
Слован Бр
Братислава
176
5 мая 2018
Спартак Тр
Трнава
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
177
5 мая 2018
Татран
Прешов
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
178
5 мая 2018
Нитра
Нитра
Земплин
Михаловце
179
5 мая 2018
Сеница
Сеница
Злате-Моравце
Злате-Моравце
180
6 мая 2018
Тренчин
Тренчин
Жилина
Жилина
181
12 мая 2018
Тренчин
Тренчин
Ружомберок
Ружомберок
182
12 мая 2018
Жилина
Жилина
Спартак Тр
Трнава
183
12 мая 2018
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
Слован Бр
Братислава
184
12 мая 2018
Сеница
Сеница
Татран
Прешов
185
12 мая 2018
Злате-Моравце
Злате-Моравце
Нитра
Нитра
186
12 мая 2018
Земплин
Михаловце
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
187
19 мая 2018
Ружомберок
Ружомберок
ДАК 1904
Дунайска-Стреда
188
19 мая 2018
Слован Бр
Братислава
Жилина
Жилина
189
19 мая 2018
Спартак Тр
Трнава
Тренчин
Тренчин
190
19 мая 2018
Татран
Прешов
Земплин
Михаловце
191
19 мая 2018
Железьярне Подбрезова
Подбрезова
Злате-Моравце
Злате-Моравце
192
19 мая 2018
Нитра
Нитра
Сеница
Сеница
193
23 мая 2018
Тренчин
Тренчин
Ружомберок
Ружомберок
194
23 мая 2018
Жилина
Жилина
Нитра
Нитра
195
27 мая 2018
Жилина
Жилина
Тренчин
Тренчин