Украина. Первая лига. 2015-2016


1
26 июля 2015
Полтава
Полтава
Сумы
Сумы
2
26 июля 2015
Ильичёвец
Мариуполь
Горняк
Кривой Рог
3
26 июля 2015
Николаев
Николаев
Авангард Кр
Краматорск
4
26 июля 2015
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Десна
Чернигов
5
26 июля 2015
Динамо-2 К
Киев
Тернополь
Тернополь
6
26 июля 2015
Гелиос
Харьков
Черкасский Днепр
Черкассы
7
26 июля 2015
Нива Тр
Тернополь
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
8
26 июля 2015
Зирка
Кропивницкий
Оболонь-Бровар
Киев
9
1 августа 2015
Авангард Кр
Краматорск
Горняк
Кривой Рог
10
1 августа 2015
Николаев
Николаев
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
11
1 августа 2015
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Зирка
Кропивницкий
12
1 августа 2015
Черкасский Днепр
Черкассы
Нива Тр
Тернополь
13
1 августа 2015
Сумы
Сумы
Гелиос
Харьков
14
1 августа 2015
Десна
Чернигов
Динамо-2 К
Киев
15
1 августа 2015
Оболонь-Бровар
Киев
Ильичёвец
Мариуполь
16
2 августа 2015
Тернополь
Тернополь
Полтава
Полтава
17
8 августа 2015
Ильичёвец
Мариуполь
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
18
8 августа 2015
Динамо-2 К
Киев
Николаев
Николаев
19
8 августа 2015
Полтава
Полтава
Десна
Чернигов
20
8 августа 2015
Нива Тр
Тернополь
Сумы
Сумы
21
8 августа 2015
Зирка
Кропивницкий
Черкасский Днепр
Черкассы
22
8 августа 2015
Горняк
Кривой Рог
Оболонь-Бровар
Киев
23
8 августа 2015
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Авангард Кр
Краматорск
24
8 августа 2015
Гелиос
Харьков
Тернополь
Тернополь
25
15 августа 2015
Авангард Кр
Краматорск
Оболонь-Бровар
Киев
26
15 августа 2015
Николаев
Николаев
Полтава
Полтава
27
15 августа 2015
Черкасский Днепр
Черкассы
Ильичёвец
Мариуполь
28
15 августа 2015
Сумы
Сумы
Зирка
Кропивницкий
29
15 августа 2015
Десна
Чернигов
Гелиос
Харьков
30
15 августа 2015
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Динамо-2 К
Киев
31
16 августа 2015
Тернополь
Тернополь
Нива Тр
Тернополь
32
26 августа 2015
Динамо-2 К
Киев
Авангард Кр
Краматорск
33
26 августа 2015
Полтава
Полтава
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
34
26 августа 2015
Зирка
Кропивницкий
Тернополь
Тернополь
35
26 августа 2015
Горняк
Кривой Рог
Черкасский Днепр
Черкассы
36
26 августа 2015
Нива Тр
Тернополь
Десна
Чернигов
37
26 августа 2015
Гелиос
Харьков
Николаев
Николаев
38
26 августа 2015
Оболонь-Бровар
Киев
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
39
30 августа 2015
Николаев
Николаев
Нива Тр
Тернополь
40
30 августа 2015
Динамо-2 К
Киев
Полтава
Полтава
41
30 августа 2015
Сумы
Сумы
Горняк
Кривой Рог
42
30 августа 2015
Тернополь
Тернополь
Ильичёвец
Мариуполь
43
30 августа 2015
Авангард Кр
Краматорск
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
44
30 августа 2015
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Гелиос
Харьков
45
30 августа 2015
Черкасский Днепр
Черкассы
Оболонь-Бровар
Киев
46
30 августа 2015
Десна
Чернигов
Зирка
Кропивницкий
47
5 сентября 2015
Полтава
Полтава
Авангард Кр
Краматорск
48
5 сентября 2015
Зирка
Кропивницкий
Николаев
Николаев
49
5 сентября 2015
Горняк
Кривой Рог
Тернополь
Тернополь
50
5 сентября 2015
Оболонь-Бровар
Киев
Сумы
Сумы
51
5 сентября 2015
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Черкасский Днепр
Черкассы
52
6 сентября 2015
Нива Тр
Тернополь
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
53
6 сентября 2015
Гелиос
Харьков
Динамо-2 К
Киев
54
12 сентября 2015
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Зирка
Кропивницкий
55
12 сентября 2015
Полтава
Полтава
Гелиос
Харьков
56
12 сентября 2015
Сумы
Сумы
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
57
12 сентября 2015
Десна
Чернигов
Горняк
Кривой Рог
58
12 сентября 2015
Авангард Кр
Краматорск
Черкасский Днепр
Черкассы
59
13 сентября 2015
Динамо-2 К
Киев
Нива Тр
Тернополь
60
13 сентября 2015
Тернополь
Тернополь
Оболонь-Бровар
Киев
61
14 сентября 2015
Николаев
Николаев
Ильичёвец
Мариуполь
62
18 сентября 2015
Зирка
Кропивницкий
Динамо-2 К
Киев
63
18 сентября 2015
Гелиос
Харьков
Авангард Кр
Краматорск
64
19 сентября 2015
Нива Тр
Тернополь
Полтава
Полтава
65
19 сентября 2015
Горняк
Кривой Рог
Николаев
Николаев
66
19 сентября 2015
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Тернополь
Тернополь
67
19 сентября 2015
Черкасский Днепр
Черкассы
Сумы
Сумы
68
19 сентября 2015
Ильичёвец
Мариуполь
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
69
19 сентября 2015
Оболонь-Бровар
Киев
Десна
Чернигов
70
23 сентября 2015
Ильичёвец
Мариуполь
Десна
Чернигов
71
27 сентября 2015
Динамо-2 К
Киев
Ильичёвец
Мариуполь
72
27 сентября 2015
Полтава
Полтава
Зирка
Кропивницкий
73
27 сентября 2015
Десна
Чернигов
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
74
27 сентября 2015
Авангард Кр
Краматорск
Сумы
Сумы
75
27 сентября 2015
Николаев
Николаев
Оболонь-Бровар
Киев
76
27 сентября 2015
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Горняк
Кривой Рог
77
27 сентября 2015
Тернополь
Тернополь
Черкасский Днепр
Черкассы
78
28 сентября 2015
Гелиос
Харьков
Нива Тр
Тернополь
79
30 сентября 2015
Ильичёвец
Мариуполь
Сумы
Сумы
80
3 октября 2015
Ильичёвец
Мариуполь
Полтава
Полтава
81
3 октября 2015
Оболонь-Бровар
Киев
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
82
3 октября 2015
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Николаев
Николаев
83
3 октября 2015
Черкасский Днепр
Черкассы
Десна
Чернигов
84
3 октября 2015
Нива Тр
Тернополь
Авангард Кр
Краматорск
85
3 октября 2015
Зирка
Кропивницкий
Гелиос
Харьков
86
3 октября 2015
Горняк
Кривой Рог
Динамо-2 К
Киев
87
4 октября 2015
Сумы
Сумы
Тернополь
Тернополь
88
10 октября 2015
Полтава
Полтава
Горняк
Кривой Рог
89
10 октября 2015
Николаев
Николаев
Черкасский Днепр
Черкассы
90
10 октября 2015
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
91
10 октября 2015
Нива Тр
Тернополь
Зирка
Кропивницкий
92
10 октября 2015
Десна
Чернигов
Сумы
Сумы
93
10 октября 2015
Авангард Кр
Краматорск
Тернополь
Тернополь
94
11 октября 2015
Динамо-2 К
Киев
Оболонь-Бровар
Киев
95
14 октября 2015
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Горняк
Кривой Рог
96
17 октября 2015
Зирка
Кропивницкий
Авангард Кр
Краматорск
97
17 октября 2015
Черкасский Днепр
Черкассы
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
98
17 октября 2015
Сумы
Сумы
Николаев
Николаев
99
17 октября 2015
Тернополь
Тернополь
Десна
Чернигов
100
17 октября 2015
Оболонь-Бровар
Киев
Полтава
Полтава
101
17 октября 2015
Ильичёвец
Мариуполь
Нива Тр
Тернополь
102
18 октября 2015
Горняк
Кривой Рог
Гелиос
Харьков
103
18 октября 2015
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Динамо-2 К
Киев
104
22 октября 2015
Николаев
Николаев
Тернополь
Тернополь
105
22 октября 2015
Полтава
Полтава
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
106
22 октября 2015
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Сумы
Сумы
107
22 октября 2015
Гелиос
Харьков
Оболонь-Бровар
Киев
108
22 октября 2015
Нива Тр
Тернополь
Горняк
Кривой Рог
109
22 октября 2015
Авангард Кр
Краматорск
Десна
Чернигов
110
22 октября 2015
Зирка
Кропивницкий
Ильичёвец
Мариуполь
111
23 октября 2015
Динамо-2 К
Киев
Черкасский Днепр
Черкассы
112
31 октября 2015
Черкасский Днепр
Черкассы
Полтава
Полтава
113
31 октября 2015
Сумы
Сумы
Динамо-2 К
Киев
114
1 ноября 2015
Ильичёвец
Мариуполь
Авангард Кр
Краматорск
115
1 ноября 2015
Горняк
Кривой Рог
Зирка
Кропивницкий
116
1 ноября 2015
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Гелиос
Харьков
117
1 ноября 2015
Десна
Чернигов
Николаев
Николаев
118
1 ноября 2015
Оболонь-Бровар
Киев
Нива Тр
Тернополь
119
1 ноября 2015
Тернополь
Тернополь
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
120
7 ноября 2015
Горняк
Кривой Рог
Ильичёвец
Мариуполь
121
7 ноября 2015
Оболонь-Бровар
Киев
Зирка
Кропивницкий
122
7 ноября 2015
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Нива Тр
Тернополь
123
7 ноября 2015
Черкасский Днепр
Черкассы
Гелиос
Харьков
124
7 ноября 2015
Сумы
Сумы
Полтава
Полтава
125
7 ноября 2015
Десна
Чернигов
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
126
7 ноября 2015
Авангард Кр
Краматорск
Николаев
Николаев
127
7 ноября 2015
Тернополь
Тернополь
Динамо-2 К
Киев
128
11 ноября 2015
Гелиос
Харьков
Ильичёвец
Мариуполь
129
13 ноября 2015
Динамо-2 К
Киев
Десна
Чернигов
130
14 ноября 2015
Полтава
Полтава
Тернополь
Тернополь
131
14 ноября 2015
Горняк
Кривой Рог
Авангард Кр
Краматорск
132
14 ноября 2015
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Николаев
Николаев
133
14 ноября 2015
Зирка
Кропивницкий
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
134
15 ноября 2015
Нива Тр
Тернополь
Черкасский Днепр
Черкассы
135
15 ноября 2015
Гелиос
Харьков
Сумы
Сумы
136
16 ноября 2015
Ильичёвец
Мариуполь
Оболонь-Бровар
Киев
137
20 ноября 2015
Десна
Чернигов
Полтава
Полтава
138
21 ноября 2015
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Ильичёвец
Мариуполь
139
21 ноября 2015
Авангард Кр
Краматорск
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
140
21 ноября 2015
Николаев
Николаев
Динамо-2 К
Киев
141
21 ноября 2015
Сумы
Сумы
Нива Тр
Тернополь
142
21 ноября 2015
Черкасский Днепр
Черкассы
Зирка
Кропивницкий
143
21 ноября 2015
Тернополь
Тернополь
Гелиос
Харьков
144
22 ноября 2015
Оболонь-Бровар
Киев
Горняк
Кривой Рог
145
26 марта 2016
Нива Тр
Тернополь
Тернополь
Тернополь
146
26 марта 2016
Динамо-2 К
Киев
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
147
26 марта 2016
Полтава
Полтава
Николаев
Николаев
148
26 марта 2016
Гелиос
Харьков
Десна
Чернигов
149
26 марта 2016
Зирка
Кропивницкий
Сумы
Сумы
150
26 марта 2016
Ильичёвец
Мариуполь
Черкасский Днепр
Черкассы
151
26 марта 2016
Горняк
Кривой Рог
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
152
26 марта 2016
Оболонь-Бровар
Киев
Авангард Кр
Краматорск
153
2 апреля 2016
Десна
Чернигов
Нива Тр
Тернополь
154
2 апреля 2016
Авангард Кр
Краматорск
Динамо-2 К
Киев
155
2 апреля 2016
Сумы
Сумы
Ильичёвец
Мариуполь
156
2 апреля 2016
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Полтава
Полтава
157
2 апреля 2016
Черкасский Днепр
Черкассы
Горняк
Кривой Рог
158
2 апреля 2016
Николаев
Николаев
Гелиос
Харьков
159
2 апреля 2016
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Оболонь-Бровар
Киев
160
3 апреля 2016
Тернополь
Тернополь
Зирка
Кропивницкий
161
9 апреля 2016
Нива Тр
Тернополь
Николаев
Николаев
162
9 апреля 2016
Ильичёвец
Мариуполь
Тернополь
Тернополь
163
9 апреля 2016
Полтава
Полтава
Динамо-2 К
Киев
164
9 апреля 2016
Горняк
Кривой Рог
Сумы
Сумы
165
9 апреля 2016
Оболонь-Бровар
Киев
Черкасский Днепр
Черкассы
166
9 апреля 2016
Гелиос
Харьков
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
167
9 апреля 2016
Зирка
Кропивницкий
Десна
Чернигов
168
9 апреля 2016
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Авангард Кр
Краматорск
169
16 апреля 2016
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Нива Тр
Тернополь
170
16 апреля 2016
Динамо-2 К
Киев
Гелиос
Харьков
171
16 апреля 2016
Черкасский Днепр
Черкассы
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
172
16 апреля 2016
Сумы
Сумы
Оболонь-Бровар
Киев
173
16 апреля 2016
Авангард Кр
Краматорск
Полтава
Полтава
174
16 апреля 2016
Николаев
Николаев
Зирка
Кропивницкий
175
16 апреля 2016
Десна
Чернигов
Ильичёвец
Мариуполь
176
17 апреля 2016
Тернополь
Тернополь
Горняк
Кривой Рог
177
23 апреля 2016
Нива Тр
Тернополь
Динамо-2 К
Киев
178
23 апреля 2016
Оболонь-Бровар
Киев
Тернополь
Тернополь
179
23 апреля 2016
Черкасский Днепр
Черкассы
Авангард Кр
Краматорск
180
23 апреля 2016
Горняк
Кривой Рог
Десна
Чернигов
181
23 апреля 2016
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Сумы
Сумы
182
23 апреля 2016
Гелиос
Харьков
Полтава
Полтава
183
23 апреля 2016
Зирка
Кропивницкий
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
184
23 апреля 2016
Ильичёвец
Мариуполь
Николаев
Николаев
185
29 апреля 2016
Динамо-2 К
Киев
Зирка
Кропивницкий
186
29 апреля 2016
Николаев
Николаев
Горняк
Кривой Рог
187
29 апреля 2016
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Ильичёвец
Мариуполь
188
29 апреля 2016
Тернополь
Тернополь
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
189
29 апреля 2016
Десна
Чернигов
Оболонь-Бровар
Киев
190
29 апреля 2016
Сумы
Сумы
Черкасский Днепр
Черкассы
191
30 апреля 2016
Полтава
Полтава
Нива Тр
Тернополь
192
30 апреля 2016
Авангард Кр
Краматорск
Гелиос
Харьков
193
6 мая 2016
Ильичёвец
Мариуполь
Динамо-2 К
Киев
194
6 мая 2016
Горняк
Кривой Рог
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
195
6 мая 2016
Зирка
Кропивницкий
Полтава
Полтава
196
6 мая 2016
Сумы
Сумы
Авангард Кр
Краматорск
197
6 мая 2016
Оболонь-Бровар
Киев
Николаев
Николаев
198
7 мая 2016
Нива Тр
Тернополь
Гелиос
Харьков
199
7 мая 2016
Черкасский Днепр
Черкассы
Тернополь
Тернополь
200
7 мая 2016
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Десна
Чернигов
201
10 мая 2016
Гелиос
Харьков
Зирка
Кропивницкий
202
11 мая 2016
Авангард Кр
Краматорск
Нива Тр
Тернополь
203
11 мая 2016
Динамо-2 К
Киев
Горняк
Кривой Рог
204
11 мая 2016
Полтава
Полтава
Ильичёвец
Мариуполь
205
11 мая 2016
Николаев
Николаев
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
206
11 мая 2016
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Оболонь-Бровар
Киев
207
11 мая 2016
Десна
Чернигов
Черкасский Днепр
Черкассы
208
11 мая 2016
Тернополь
Тернополь
Сумы
Сумы
209
15 мая 2016
Зирка
Кропивницкий
Нива Тр
Тернополь
210
15 мая 2016
Тернополь
Тернополь
Авангард Кр
Краматорск
211
15 мая 2016
Горняк
Кривой Рог
Полтава
Полтава
212
15 мая 2016
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
213
15 мая 2016
Ильичёвец
Мариуполь
Гелиос
Харьков
214
15 мая 2016
Черкасский Днепр
Черкассы
Николаев
Николаев
215
15 мая 2016
Сумы
Сумы
Десна
Чернигов
216
15 мая 2016
Оболонь-Бровар
Киев
Динамо-2 К
Киев
217
20 мая 2016
Нива Тр
Тернополь
Ильичёвец
Мариуполь
218
20 мая 2016
Полтава
Полтава
Оболонь-Бровар
Киев
219
20 мая 2016
Николаев
Николаев
Сумы
Сумы
220
20 мая 2016
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Черкасский Днепр
Черкассы
221
20 мая 2016
Авангард Кр
Краматорск
Зирка
Кропивницкий
222
21 мая 2016
Динамо-2 К
Киев
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
223
21 мая 2016
Десна
Чернигов
Тернополь
Тернополь
224
21 мая 2016
Гелиос
Харьков
Горняк
Кривой Рог
225
27 мая 2016
Горняк
Кривой Рог
Нива Тр
Тернополь
226
27 мая 2016
Ильичёвец
Мариуполь
Зирка
Кропивницкий
227
27 мая 2016
Оболонь-Бровар
Киев
Гелиос
Харьков
228
27 мая 2016
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Полтава
Полтава
229
27 мая 2016
Черкасский Днепр
Черкассы
Динамо-2 К
Киев
230
27 мая 2016
Сумы
Сумы
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
231
27 мая 2016
Тернополь
Тернополь
Николаев
Николаев
232
27 мая 2016
Десна
Чернигов
Авангард Кр
Краматорск
233
1 июня 2016
Нива Тр
Тернополь
Оболонь-Бровар
Киев
234
1 июня 2016
Николаев
Николаев
Десна
Чернигов
235
1 июня 2016
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
Тернополь
Тернополь
236
1 июня 2016
Динамо-2 К
Киев
Сумы
Сумы
237
1 июня 2016
Полтава
Полтава
Черкасский Днепр
Черкассы
238
1 июня 2016
Гелиос
Харьков
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
239
1 июня 2016
Зирка
Кропивницкий
Горняк
Кривой Рог
240
1 июня 2016
Авангард Кр
Краматорск
Ильичёвец
Мариуполь