Чехия. Высшая лига. 2014-2015


1
25 июля 2014
Богемианс 1905
Прага
Спарта
Прага
2
25 июля 2014
Дукла
Прага
Баник Острава
Острава
3
26 июля 2014
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Зброёвка
Брно
4
26 июля 2014
Пршибрам
Пршибрам
Виктория Пльзень
Пльзень
5
26 июля 2014
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Теплице
Теплице
6
26 июля 2014
Словацко
Угерске-Градиште
Славия П
Прага
7
27 июля 2014
Высочина
Йиглава
Млада Болеслав
Болеслав
8
27 июля 2014
Динамо
Ческе Будеёвице
Слован Л
Либерец
9
1 августа 2014
Славия П
Прага
Баник Острава
Острава
10
2 августа 2014
Словацко
Угерске-Градиште
Богемианс 1905
Прага
11
2 августа 2014
Зброёвка
Брно
Градец-Кралове
Градец-Кралове
12
2 августа 2014
Спарта
Прага
Высочина
Йиглава
13
3 августа 2014
Слован Л
Либерец
Пршибрам
Пршибрам
14
3 августа 2014
Млада Болеслав
Болеслав
Дукла
Прага
15
3 августа 2014
Виктория Пльзень
Пльзень
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
16
8 августа 2014
Высочина
Йиглава
Богемианс 1905
Прага
17
8 августа 2014
Баник Острава
Острава
Теплице
Теплице
18
9 августа 2014
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Словацко
Угерске-Градиште
19
9 августа 2014
Дукла
Прага
Зброёвка
Брно
20
9 августа 2014
Пршибрам
Пршибрам
Спарта
Прага
21
10 августа 2014
Динамо
Ческе Будеёвице
Виктория Пльзень
Пльзень
22
10 августа 2014
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Млада Болеслав
Болеслав
23
10 августа 2014
Славия П
Прага
Слован Л
Либерец
24
15 августа 2014
Слован Л
Либерец
Дукла
Прага
25
15 августа 2014
Спарта
Прага
Баник Острава
Острава
26
16 августа 2014
Богемианс 1905
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
27
16 августа 2014
Словацко
Угерске-Градиште
Высочина
Йиглава
28
16 августа 2014
Зброёвка
Брно
Динамо
Ческе Будеёвице
29
16 августа 2014
Млада Болеслав
Болеслав
Пршибрам
Пршибрам
30
16 августа 2014
Теплице
Теплице
Славия П
Прага
31
17 августа 2014
Виктория Пльзень
Пльзень
Градец-Кралове
Градец-Кралове
32
22 августа 2014
Баник Острава
Острава
Зброёвка
Брно
33
22 августа 2014
Теплице
Теплице
Слован Л
Либерец
34
23 августа 2014
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Высочина
Йиглава
35
23 августа 2014
Пршибрам
Пршибрам
Богемианс 1905
Прага
36
23 августа 2014
Динамо
Ческе Будеёвице
Млада Болеслав
Болеслав
37
23 августа 2014
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Словацко
Угерске-Градиште
38
23 августа 2014
Славия П
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
39
24 августа 2014
Дукла
Прага
Спарта
Прага
40
29 августа 2014
Зброёвка
Брно
Теплице
Теплице
41
29 августа 2014
Высочина
Йиглава
Динамо
Ческе Будеёвице
42
30 августа 2014
Богемианс 1905
Прага
Градец-Кралове
Градец-Кралове
43
30 августа 2014
Словацко
Угерске-Градиште
Пршибрам
Пршибрам
44
30 августа 2014
Слован Л
Либерец
Баник Острава
Острава
45
30 августа 2014
Млада Болеслав
Болеслав
Славия П
Прага
46
31 августа 2014
Спарта
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
47
31 августа 2014
Виктория Пльзень
Пльзень
Дукла
Прага
48
2 сентября 2014
Теплице
Теплице
Динамо
Ческе Будеёвице
49
12 сентября 2014
Славия П
Прага
Зброёвка
Брно
50
13 сентября 2014
Пршибрам
Пршибрам
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
51
13 сентября 2014
Динамо
Ческе Будеёвице
Словацко
Угерске-Градиште
52
13 сентября 2014
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Высочина
Йиглава
53
13 сентября 2014
Дукла
Прага
Богемианс 1905
Прага
54
13 сентября 2014
Баник Острава
Острава
Млада Болеслав
Болеслав
55
13 сентября 2014
Теплице
Теплице
Спарта
Прага
56
15 сентября 2014
Слован Л
Либерец
Виктория Пльзень
Пльзень
57
19 сентября 2014
Млада Болеслав
Болеслав
Теплице
Теплице
58
20 сентября 2014
Словацко
Угерске-Градиште
Дукла
Прага
59
20 сентября 2014
Высочина
Йиглава
Пршибрам
Пршибрам
60
20 сентября 2014
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Динамо
Ческе Будеёвице
61
20 сентября 2014
Зброёвка
Брно
Слован Л
Либерец
62
20 сентября 2014
Богемианс 1905
Прага
Славия П
Прага
63
21 сентября 2014
Виктория Пльзень
Пльзень
Баник Острава
Острава
64
21 сентября 2014
Спарта
Прага
Градец-Кралове
Градец-Кралове
65
26 сентября 2014
Теплице
Теплице
Словацко
Угерске-Градиште
66
27 сентября 2014
Динамо
Ческе Будеёвице
Пршибрам
Пршибрам
67
27 сентября 2014
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
68
27 сентября 2014
Дукла
Прага
Высочина
Йиглава
69
27 сентября 2014
Баник Острава
Острава
Богемианс 1905
Прага
70
27 сентября 2014
Зброёвка
Брно
Виктория Пльзень
Пльзень
71
27 сентября 2014
Славия П
Прага
Спарта
Прага
72
28 сентября 2014
Слован Л
Либерец
Млада Болеслав
Болеслав
73
3 октября 2014
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Дукла
Прага
74
4 октября 2014
Богемианс 1905
Прага
Динамо
Ческе Будеёвице
75
4 октября 2014
Высочина
Йиглава
Славия П
Прага
76
4 октября 2014
Пршибрам
Пршибрам
Градец-Кралове
Градец-Кралове
77
4 октября 2014
Млада Болеслав
Болеслав
Зброёвка
Брно
78
4 октября 2014
Словацко
Угерске-Градиште
Баник Острава
Острава
79
5 октября 2014
Спарта
Прага
Слован Л
Либерец
80
5 октября 2014
Виктория Пльзень
Пльзень
Теплице
Теплице
81
17 октября 2014
Баник Острава
Острава
Высочина
Йиглава
82
18 октября 2014
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Динамо
Ческе Будеёвице
83
18 октября 2014
Славия П
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
84
18 октября 2014
Теплице
Теплице
Богемианс 1905
Прага
85
18 октября 2014
Слован Л
Либерец
Словацко
Угерске-Градиште
86
18 октября 2014
Зброёвка
Брно
Спарта
Прага
87
19 октября 2014
Млада Болеслав
Болеслав
Виктория Пльзень
Пльзень
88
24 октября 2014
Высочина
Йиглава
Зброёвка
Брно
89
24 октября 2014
Динамо
Ческе Будеёвице
Славия П
Прага
90
24 октября 2014
Богемианс 1905
Прага
Слован Л
Либерец
91
25 октября 2014
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Теплице
Теплице
92
25 октября 2014
Пршибрам
Пршибрам
Баник Острава
Острава
93
25 октября 2014
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Дукла
Прага
94
25 октября 2014
Словацко
Угерске-Градиште
Виктория Пльзень
Пльзень
95
26 октября 2014
Спарта
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
96
28 октября 2014
Дукла
Прага
Пршибрам
Пршибрам
97
31 октября 2014
Млада Болеслав
Болеслав
Богемианс 1905
Прага
98
1 ноября 2014
Дукла
Прага
Динамо
Ческе Будеёвице
99
1 ноября 2014
Славия П
Прага
Пршибрам
Пршибрам
100
1 ноября 2014
Баник Острава
Острава
Градец-Кралове
Градец-Кралове
101
1 ноября 2014
Теплице
Теплице
Высочина
Йиглава
102
1 ноября 2014
Зброёвка
Брно
Словацко
Угерске-Градиште
103
1 ноября 2014
Виктория Пльзень
Пльзень
Спарта
Прага
104
2 ноября 2014
Слован Л
Либерец
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
105
7 ноября 2014
Пршибрам
Пршибрам
Теплице
Теплице
106
7 ноября 2014
Дукла
Прага
Славия П
Прага
107
8 ноября 2014
Динамо
Ческе Будеёвице
Баник Острава
Острава
108
8 ноября 2014
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Млада Болеслав
Болеслав
109
9 ноября 2014
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Слован Л
Либерец
110
9 ноября 2014
Словацко
Угерске-Градиште
Спарта
Прага
111
9 ноября 2014
Высочина
Йиглава
Виктория Пльзень
Пльзень
112
10 ноября 2014
Богемианс 1905
Прага
Зброёвка
Брно
113
21 ноября 2014
Млада Болеслав
Болеслав
Словацко
Угерске-Градиште
114
22 ноября 2014
Теплице
Теплице
Дукла
Прага
115
22 ноября 2014
Слован Л
Либерец
Высочина
Йиглава
116
22 ноября 2014
Зброёвка
Брно
Пршибрам
Пршибрам
117
22 ноября 2014
Спарта
Прага
Динамо
Ческе Будеёвице
118
22 ноября 2014
Баник Острава
Острава
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
119
23 ноября 2014
Виктория Пльзень
Пльзень
Богемианс 1905
Прага
120
23 ноября 2014
Славия П
Прага
Градец-Кралове
Градец-Кралове
121
28 ноября 2014
Динамо
Ческе Будеёвице
Теплице
Теплице
122
28 ноября 2014
Баник Острава
Острава
Славия П
Прага
123
29 ноября 2014
Пршибрам
Пршибрам
Слован Л
Либерец
124
29 ноября 2014
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Зброёвка
Брно
125
29 ноября 2014
Дукла
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
126
29 ноября 2014
Богемианс 1905
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
127
30 ноября 2014
Высочина
Йиглава
Спарта
Прага
128
30 ноября 2014
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Виктория Пльзень
Пльзень
129
20 февраля 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
130
21 февраля 2015
Богемианс 1905
Прага
Высочина
Йиглава
131
21 февраля 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Градец-Кралове
Градец-Кралове
132
21 февраля 2015
Зброёвка
Брно
Дукла
Прага
133
21 февраля 2015
Слован Л
Либерец
Славия П
Прага
134
21 февраля 2015
Теплице
Теплице
Баник Острава
Острава
135
21 февраля 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Динамо
Ческе Будеёвице
136
23 февраля 2015
Спарта
Прага
Пршибрам
Пршибрам
137
27 февраля 2015
Дукла
Прага
Слован Л
Либерец
138
27 февраля 2015
Высочина
Йиглава
Словацко
Угерске-Градиште
139
28 февраля 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Богемианс 1905
Прага
140
28 февраля 2015
Баник Острава
Острава
Спарта
Прага
141
28 февраля 2015
Динамо
Ческе Будеёвице
Зброёвка
Брно
142
28 февраля 2015
Пршибрам
Пршибрам
Млада Болеслав
Болеслав
143
28 февраля 2015
Славия П
Прага
Теплице
Теплице
144
1 марта 2015
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Виктория Пльзень
Пльзень
145
6 марта 2015
Зброёвка
Брно
Баник Острава
Острава
146
7 марта 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Динамо
Ческе Будеёвице
147
7 марта 2015
Высочина
Йиглава
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
148
7 марта 2015
Богемианс 1905
Прага
Пршибрам
Пршибрам
149
7 марта 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Градец-Кралове
Градец-Кралове
150
7 марта 2015
Слован Л
Либерец
Теплице
Теплице
151
8 марта 2015
Спарта
Прага
Дукла
Прага
152
13 марта 2015
Славия П
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
153
14 марта 2015
Теплице
Теплице
Зброёвка
Брно
154
14 марта 2015
Пршибрам
Пршибрам
Словацко
Угерске-Градиште
155
14 марта 2015
Динамо
Ческе Будеёвице
Высочина
Йиглава
156
14 марта 2015
Баник Острава
Острава
Слован Л
Либерец
157
14 марта 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Спарта
Прага
158
15 марта 2015
Дукла
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
159
15 марта 2015
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Богемианс 1905
Прага
160
17 марта 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Теплице
Теплице
161
18 марта 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Славия П
Прага
162
20 марта 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Баник Острава
Острава
163
21 марта 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Пршибрам
Пршибрам
164
21 марта 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Динамо
Ческе Будеёвице
165
21 марта 2015
Высочина
Йиглава
Градец-Кралове
Градец-Кралове
166
21 марта 2015
Спарта
Прага
Теплице
Теплице
167
22 марта 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Слован Л
Либерец
168
22 марта 2015
Богемианс 1905
Прага
Дукла
Прага
169
22 марта 2015
Зброёвка
Брно
Славия П
Прага
170
4 апреля 2015
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Спарта
Прага
171
4 апреля 2015
Дукла
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
172
4 апреля 2015
Пршибрам
Пршибрам
Высочина
Йиглава
173
4 апреля 2015
Динамо
Ческе Будеёвице
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
174
4 апреля 2015
Теплице
Теплице
Млада Болеслав
Болеслав
175
4 апреля 2015
Славия П
Прага
Богемианс 1905
Прага
176
5 апреля 2015
Баник Острава
Острава
Виктория Пльзень
Пльзень
177
5 апреля 2015
Слован Л
Либерец
Зброёвка
Брно
178
10 апреля 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Градец-Кралове
Градец-Кралове
179
10 апреля 2015
Богемианс 1905
Прага
Баник Острава
Острава
180
11 апреля 2015
Пршибрам
Пршибрам
Динамо
Ческе Будеёвице
181
11 апреля 2015
Высочина
Йиглава
Дукла
Прага
182
11 апреля 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Слован Л
Либерец
183
11 апреля 2015
Спарта
Прага
Славия П
Прага
184
12 апреля 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Зброёвка
Брно
185
18 апреля 2015
Динамо
Ческе Будеёвице
Богемианс 1905
Прага
186
18 апреля 2015
Баник Острава
Острава
Словацко
Угерске-Градиште
187
18 апреля 2015
Славия П
Прага
Высочина
Йиглава
188
18 апреля 2015
Дукла
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
189
18 апреля 2015
Слован Л
Либерец
Спарта
Прага
190
19 апреля 2015
Зброёвка
Брно
Млада Болеслав
Болеслав
191
19 апреля 2015
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Пршибрам
Пршибрам
192
20 апреля 2015
Теплице
Теплице
Виктория Пльзень
Пльзень
193
24 апреля 2015
Высочина
Йиглава
Баник Острава
Острава
194
25 апреля 2015
Динамо
Ческе Будеёвице
Градец-Кралове
Градец-Кралове
195
25 апреля 2015
Пршибрам
Пршибрам
Дукла
Прага
196
25 апреля 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Славия П
Прага
197
25 апреля 2015
Богемианс 1905
Прага
Теплице
Теплице
198
25 апреля 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Слован Л
Либерец
199
25 апреля 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Млада Болеслав
Болеслав
200
26 апреля 2015
Спарта
Прага
Зброёвка
Брно
201
1 мая 2015
Зброёвка
Брно
Высочина
Йиглава
202
2 мая 2015
Слован Л
Либерец
Богемианс 1905
Прага
203
2 мая 2015
Баник Острава
Острава
Пршибрам
Пршибрам
204
2 мая 2015
Дукла
Прага
Градец-Кралове
Градец-Кралове
205
2 мая 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Словацко
Угерске-Градиште
206
3 мая 2015
Теплице
Теплице
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
207
3 мая 2015
Славия П
Прага
Динамо
Ческе Будеёвице
208
3 мая 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Спарта
Прага
209
8 мая 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Зброёвка
Брно
210
9 мая 2015
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Баник Острава
Острава
211
9 мая 2015
Динамо
Ческе Будеёвице
Дукла
Прага
212
9 мая 2015
Пршибрам
Пршибрам
Славия П
Прага
213
9 мая 2015
Высочина
Йиглава
Теплице
Теплице
214
9 мая 2015
Спарта
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
215
10 мая 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Слован Л
Либерец
216
10 мая 2015
Богемианс 1905
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
217
15 мая 2015
Зброёвка
Брно
Богемианс 1905
Прага
218
15 мая 2015
Спарта
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
219
17 мая 2015
Теплице
Теплице
Пршибрам
Пршибрам
220
17 мая 2015
Баник Острава
Острава
Динамо
Ческе Будеёвице
221
17 мая 2015
Слован Л
Либерец
Градец-Кралове
Градец-Кралове
222
17 мая 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
223
17 мая 2015
Славия П
Прага
Дукла
Прага
224
18 мая 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Высочина
Йиглава
225
23 мая 2015
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Славия П
Прага
226
23 мая 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Баник Острава
Острава
227
23 мая 2015
Дукла
Прага
Теплице
Теплице
228
23 мая 2015
Высочина
Йиглава
Слован Л
Либерец
229
23 мая 2015
Пршибрам
Пршибрам
Зброёвка
Брно
230
23 мая 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Млада Болеслав
Болеслав
231
23 мая 2015
Богемианс 1905
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
232
23 мая 2015
Динамо
Ческе Будеёвице
Спарта
Прага
233
30 мая 2015
Спарта
Прага
Богемианс 1905
Прага
234
30 мая 2015
Славия П
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
235
30 мая 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Высочина
Йиглава
236
30 мая 2015
Зброёвка
Брно
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
237
30 мая 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Пршибрам
Пршибрам
238
30 мая 2015
Слован Л
Либерец
Динамо
Ческе Будеёвице
239
30 мая 2015
Теплице
Теплице
Градец-Кралове
Градец-Кралове
240
30 мая 2015
Баник Острава
Острава
Дукла
Прага