Чехия. Высшая лига. 2015-2016


1
24 июля 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Славия П
Прага
2
24 июля 2015
Высочина
Йиглава
Спарта
Прага
3
25 июля 2015
Зброёвка
Брно
Баник Острава
Острава
4
25 июля 2015
Пршибрам
Пршибрам
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
5
25 июля 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Дукла
Прага
6
25 июля 2015
Теплице
Теплице
Сигма Оломоуц
Оломоуц
7
26 июля 2015
Богемианс 1905
Прага
Фастав
Злин
8
26 июля 2015
Слован Л
Либерец
Млада Болеслав
Болеслав
9
1 августа 2015
Спарта
Прага
Баник Острава
Острава
10
1 августа 2015
Фастав
Злин
Высочина
Йиглава
11
1 августа 2015
Теплице
Теплице
Словацко
Угерске-Градиште
12
1 августа 2015
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Пршибрам
Пршибрам
13
1 августа 2015
Дукла
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
14
2 августа 2015
Славия П
Прага
Слован Л
Либерец
15
2 августа 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Зброёвка
Брно
16
2 августа 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Богемианс 1905
Прага
17
7 августа 2015
Зброёвка
Брно
Славия П
Прага
18
8 августа 2015
Пршибрам
Пршибрам
Теплице
Теплице
19
8 августа 2015
Богемианс 1905
Прага
Сигма Оломоуц
Оломоуц
20
8 августа 2015
Баник Острава
Острава
Млада Болеслав
Болеслав
21
9 августа 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Словацко
Угерске-Градиште
22
9 августа 2015
Спарта
Прага
Фастав
Злин
23
10 августа 2015
Высочина
Йиглава
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
24
10 августа 2015
Слован Л
Либерец
Дукла
Прага
25
14 августа 2015
Теплице
Теплице
Виктория Пльзень
Пльзень
26
14 августа 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Спарта
Прага
27
15 августа 2015
Фастав
Злин
Баник Острава
Острава
28
15 августа 2015
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Зброёвка
Брно
29
15 августа 2015
Дукла
Прага
Богемианс 1905
Прага
30
16 августа 2015
Славия П
Прага
Высочина
Йиглава
31
16 августа 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Пршибрам
Пршибрам
32
16 августа 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Слован Л
Либерец
33
21 августа 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Фастав
Злин
34
22 августа 2015
Богемианс 1905
Прага
Пршибрам
Пршибрам
35
22 августа 2015
Высочина
Йиглава
Словацко
Угерске-Градиште
36
22 августа 2015
Баник Острава
Острава
Славия П
Прага
37
23 августа 2015
Зброёвка
Брно
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
38
23 августа 2015
Слован Л
Либерец
Теплице
Теплице
39
23 августа 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Сигма Оломоуц
Оломоуц
40
23 августа 2015
Спарта
Прага
Дукла
Прага
41
12 сентября 2015
Фастав
Злин
Зброёвка
Брно
42
12 сентября 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Слован Л
Либерец
43
12 сентября 2015
Теплице
Теплице
Богемианс 1905
Прага
44
12 сентября 2015
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Высочина
Йиглава
45
12 сентября 2015
Славия П
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
46
13 сентября 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Спарта
Прага
47
13 сентября 2015
Пршибрам
Пршибрам
Виктория Пльзень
Пльзень
48
14 сентября 2015
Дукла
Прага
Баник Острава
Острава
49
18 сентября 2015
Высочина
Йиглава
Дукла
Прага
50
19 сентября 2015
Фастав
Злин
Славия П
Прага
51
19 сентября 2015
Баник Острава
Острава
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
52
19 сентября 2015
Зброёвка
Брно
Словацко
Угерске-Градиште
53
19 сентября 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Теплице
Теплице
54
20 сентября 2015
Богемианс 1905
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
55
20 сентября 2015
Спарта
Прага
Сигма Оломоуц
Оломоуц
56
20 сентября 2015
Слован Л
Либерец
Пршибрам
Пршибрам
57
25 сентября 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Млада Болеслав
Болеслав
58
26 сентября 2015
Дукла
Прага
Зброёвка
Брно
59
26 сентября 2015
Пршибрам
Пршибрам
Высочина
Йиглава
60
26 сентября 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Богемианс 1905
Прага
61
26 сентября 2015
Теплице
Теплице
Баник Острава
Острава
62
26 сентября 2015
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Фастав
Злин
63
26 сентября 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Слован Л
Либерец
64
27 сентября 2015
Славия П
Прага
Спарта
Прага
65
2 октября 2015
Баник Острава
Острава
Сигма Оломоуц
Оломоуц
66
3 октября 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Пршибрам
Пршибрам
67
3 октября 2015
Зброёвка
Брно
Теплице
Теплице
68
3 октября 2015
Фастав
Злин
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
69
4 октября 2015
Славия П
Прага
Дукла
Прага
70
4 октября 2015
Спарта
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
71
4 октября 2015
Высочина
Йиглава
Виктория Пльзень
Пльзень
72
4 октября 2015
Слован Л
Либерец
Богемианс 1905
Прага
73
16 октября 2015
Дукла
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
74
17 октября 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Славия П
Прага
75
17 октября 2015
Богемианс 1905
Прага
Зброёвка
Брно
76
17 октября 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Баник Острава
Острава
77
17 октября 2015
Теплице
Теплице
Высочина
Йиглава
78
17 октября 2015
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Слован Л
Либерец
79
17 октября 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Фастав
Злин
80
18 октября 2015
Пршибрам
Пршибрам
Спарта
Прага
81
23 октября 2015
Славия П
Прага
Сигма Оломоуц
Оломоуц
82
24 октября 2015
Фастав
Злин
Теплице
Теплице
83
24 октября 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Словацко
Угерске-Градиште
84
24 октября 2015
Баник Острава
Острава
Пршибрам
Пршибрам
85
24 октября 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Дукла
Прага
86
25 октября 2015
Зброёвка
Брно
Виктория Пльзень
Пльзень
87
25 октября 2015
Высочина
Йиглава
Слован Л
Либерец
88
25 октября 2015
Спарта
Прага
Богемианс 1905
Прага
89
30 октября 2015
Дукла
Прага
Фастав
Злин
90
31 октября 2015
Богемианс 1905
Прага
Высочина
Йиглава
91
31 октября 2015
Пршибрам
Пршибрам
Зброёвка
Брно
92
31 октября 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
93
31 октября 2015
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Млада Болеслав
Болеслав
94
31 октября 2015
Слован Л
Либерец
Баник Острава
Острава
95
1 ноября 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Спарта
Прага
96
1 ноября 2015
Теплице
Теплице
Славия П
Прага
97
6 ноября 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Сигма Оломоуц
Оломоуц
98
7 ноября 2015
Дукла
Прага
Пршибрам
Пршибрам
99
7 ноября 2015
Фастав
Злин
Словацко
Угерске-Градиште
100
7 ноября 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Высочина
Йиглава
101
8 ноября 2015
Славия П
Прага
Богемианс 1905
Прага
102
8 ноября 2015
Баник Острава
Острава
Виктория Пльзень
Пльзень
103
8 ноября 2015
Зброёвка
Брно
Слован Л
Либерец
104
8 ноября 2015
Спарта
Прага
Теплице
Теплице
105
20 ноября 2015
Высочина
Йиглава
Зброёвка
Брно
106
21 ноября 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Славия П
Прага
107
21 ноября 2015
Пршибрам
Пршибрам
Фастав
Злин
108
21 ноября 2015
Богемианс 1905
Прага
Баник Острава
Острава
109
21 ноября 2015
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Дукла
Прага
110
21 ноября 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Млада Болеслав
Болеслав
111
22 ноября 2015
Слован Л
Либерец
Спарта
Прага
112
22 ноября 2015
Теплице
Теплице
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
113
27 ноября 2015
Дукла
Прага
Теплице
Теплице
114
28 ноября 2015
Славия П
Прага
Пршибрам
Пршибрам
115
28 ноября 2015
Баник Острава
Острава
Высочина
Йиглава
116
28 ноября 2015
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Словацко
Угерске-Градиште
117
28 ноября 2015
Млада Болеслав
Болеслав
Богемианс 1905
Прага
118
30 ноября 2015
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Виктория Пльзень
Пльзень
119
30 ноября 2015
Фастав
Злин
Слован Л
Либерец
120
30 ноября 2015
Спарта
Прага
Зброёвка
Брно
121
4 декабря 2015
Словацко
Угерске-Градиште
Теплице
Теплице
122
5 декабря 2015
Пршибрам
Пршибрам
Сигма Оломоуц
Оломоуц
123
5 декабря 2015
Богемианс 1905
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
124
6 декабря 2015
Зброёвка
Брно
Млада Болеслав
Болеслав
125
6 декабря 2015
Слован Л
Либерец
Славия П
Прага
126
6 декабря 2015
Высочина
Йиглава
Фастав
Злин
127
6 декабря 2015
Баник Острава
Острава
Спарта
Прага
128
6 декабря 2015
Виктория Пльзень
Пльзень
Дукла
Прага
129
12 февраля 2016
Дукла
Прага
Слован Л
Либерец
130
13 февраля 2016
Фастав
Злин
Спарта
Прага
131
13 февраля 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Высочина
Йиглава
132
13 февраля 2016
Теплице
Теплице
Пршибрам
Пршибрам
133
13 февраля 2016
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Богемианс 1905
Прага
134
13 февраля 2016
Славия П
Прага
Зброёвка
Брно
135
14 февраля 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Баник Острава
Острава
136
14 февраля 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Виктория Пльзень
Пльзень
137
19 февраля 2016
Высочина
Йиглава
Славия П
Прага
138
19 февраля 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Теплице
Теплице
139
20 февраля 2016
Богемианс 1905
Прага
Дукла
Прага
140
20 февраля 2016
Баник Острава
Острава
Фастав
Злин
141
20 февраля 2016
Пршибрам
Пршибрам
Словацко
Угерске-Градиште
142
20 февраля 2016
Зброёвка
Брно
Сигма Оломоуц
Оломоуц
143
20 февраля 2016
Слован Л
Либерец
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
144
21 февраля 2016
Спарта
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
145
27 февраля 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Зброёвка
Брно
146
27 февраля 2016
Фастав
Злин
Млада Болеслав
Болеслав
147
27 февраля 2016
Пршибрам
Пршибрам
Богемианс 1905
Прага
148
27 февраля 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Высочина
Йиглава
149
27 февраля 2016
Теплице
Теплице
Слован Л
Либерец
150
27 февраля 2016
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Виктория Пльзень
Пльзень
151
28 февраля 2016
Славия П
Прага
Баник Острава
Острава
152
5 марта 2016
Зброёвка
Брно
Фастав
Злин
153
5 марта 2016
Богемианс 1905
Прага
Теплице
Теплице
154
5 марта 2016
Высочина
Йиглава
Сигма Оломоуц
Оломоуц
155
5 марта 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Славия П
Прага
156
6 марта 2016
Баник Острава
Острава
Дукла
Прага
157
6 марта 2016
Спарта
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
158
6 марта 2016
Слован Л
Либерец
Словацко
Угерске-Градиште
159
6 марта 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Пршибрам
Пршибрам
160
11 марта 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Баник Острава
Острава
161
11 марта 2016
Славия П
Прага
Фастав
Злин
162
12 марта 2016
Теплице
Теплице
Млада Болеслав
Болеслав
163
12 марта 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Зброёвка
Брно
164
12 марта 2016
Дукла
Прага
Высочина
Йиглава
165
12 марта 2016
Пршибрам
Пршибрам
Слован Л
Либерец
166
12 марта 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Богемианс 1905
Прага
167
13 марта 2016
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Спарта
Прага
168
18 марта 2016
Высочина
Йиглава
Пршибрам
Пршибрам
169
19 марта 2016
Зброёвка
Брно
Дукла
Прага
170
19 марта 2016
Богемианс 1905
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
171
19 марта 2016
Баник Острава
Острава
Теплице
Теплице
172
19 марта 2016
Фастав
Злин
Сигма Оломоуц
Оломоуц
173
19 марта 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
174
20 марта 2016
Слован Л
Либерец
Виктория Пльзень
Пльзень
175
20 марта 2016
Спарта
Прага
Славия П
Прага
176
1 апреля 2016
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Баник Острава
Острава
177
2 апреля 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Фастав
Злин
178
2 апреля 2016
Пршибрам
Пршибрам
Млада Болеслав
Болеслав
179
2 апреля 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Спарта
Прага
180
2 апреля 2016
Теплице
Теплице
Зброёвка
Брно
181
2 апреля 2016
Богемианс 1905
Прага
Слован Л
Либерец
182
2 апреля 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Высочина
Йиглава
183
3 апреля 2016
Дукла
Прага
Славия П
Прага
184
8 апреля 2016
Зброёвка
Брно
Богемианс 1905
Прага
185
9 апреля 2016
Славия П
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
186
9 апреля 2016
Баник Острава
Острава
Словацко
Угерске-Градиште
187
9 апреля 2016
Высочина
Йиглава
Теплице
Теплице
188
9 апреля 2016
Слован Л
Либерец
Сигма Оломоуц
Оломоуц
189
9 апреля 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Дукла
Прага
190
9 апреля 2016
Фастав
Злин
Виктория Пльзень
Пльзень
191
10 апреля 2016
Спарта
Прага
Пршибрам
Пршибрам
192
15 апреля 2016
Дукла
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
193
16 апреля 2016
Теплице
Теплице
Фастав
Злин
194
16 апреля 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Млада Болеслав
Болеслав
195
16 апреля 2016
Пршибрам
Пршибрам
Баник Острава
Острава
196
16 апреля 2016
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Славия П
Прага
197
16 апреля 2016
Слован Л
Либерец
Высочина
Йиглава
198
17 апреля 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Зброёвка
Брно
199
17 апреля 2016
Богемианс 1905
Прага
Спарта
Прага
200
20 апреля 2016
Дукла
Прага
Спарта
Прага
201
22 апреля 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Сигма Оломоуц
Оломоуц
202
23 апреля 2016
Баник Острава
Острава
Слован Л
Либерец
203
23 апреля 2016
Высочина
Йиглава
Богемианс 1905
Прага
204
23 апреля 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Словацко
Угерске-Градиште
205
23 апреля 2016
Славия П
Прага
Теплице
Теплице
206
24 апреля 2016
Фастав
Злин
Дукла
Прага
207
24 апреля 2016
Зброёвка
Брно
Пршибрам
Пршибрам
208
24 апреля 2016
Спарта
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
209
29 апреля 2016
Высочина
Йиглава
Млада Болеслав
Болеслав
210
30 апреля 2016
Слован Л
Либерец
Зброёвка
Брно
211
30 апреля 2016
Пршибрам
Пршибрам
Дукла
Прага
212
30 апреля 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Фастав
Злин
213
30 апреля 2016
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
214
30 апреля 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Баник Острава
Острава
215
1 мая 2016
Теплице
Теплице
Спарта
Прага
216
1 мая 2016
Богемианс 1905
Прага
Славия П
Прага
217
6 мая 2016
Дукла
Прага
Сигма Оломоуц
Оломоуц
218
6 мая 2016
Зброёвка
Брно
Высочина
Йиглава
219
7 мая 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Виктория Пльзень
Пльзень
220
7 мая 2016
Баник Острава
Острава
Богемианс 1905
Прага
221
7 мая 2016
Спарта
Прага
Слован Л
Либерец
222
7 мая 2016
Фастав
Злин
Пршибрам
Пршибрам
223
8 мая 2016
Славия П
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
224
8 мая 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Теплице
Теплице
225
11 мая 2016
Теплице
Теплице
Дукла
Прага
226
11 мая 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
227
11 мая 2016
Пршибрам
Пршибрам
Славия П
Прага
228
11 мая 2016
Слован Л
Либерец
Фастав
Злин
229
11 мая 2016
Богемианс 1905
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
230
11 мая 2016
Высочина
Йиглава
Баник Острава
Острава
231
11 мая 2016
Зброёвка
Брно
Спарта
Прага
232
11 мая 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Сигма Оломоуц
Оломоуц
233
14 мая 2016
Баник Острава
Острава
Зброёвка
Брно
234
14 мая 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Слован Л
Либерец
235
14 мая 2016
Фастав
Злин
Богемианс 1905
Прага
236
14 мая 2016
Славия П
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
237
14 мая 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Пршибрам
Пршибрам
238
14 мая 2016
Дукла
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
239
14 мая 2016
Спарта
Прага
Высочина
Йиглава
240
14 мая 2016
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Теплице
Теплице