Чехия. Высшая лига. 2016-2017


1
29 июля 2016
Дукла
Прага
Теплице
Теплице
2
30 июля 2016
Высочина
Йиглава
Виктория Пльзень
Пльзень
3
30 июля 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Карвина
Карвина
4
30 июля 2016
Фастав
Злин
Пршибрам
Пршибрам
5
30 июля 2016
Спарта П
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
6
31 июля 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Слован Л
Либерец
7
31 июля 2016
Богемианс 1905
Прага
Градец-Кралове
Градец-Кралове
8
6 августа 2016
Карвина
Карвина
Зброёвка
Брно
9
6 августа 2016
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
10
6 августа 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Дукла
Прага
11
7 августа 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Богемианс 1905
Прага
12
7 августа 2016
Пршибрам
Пршибрам
Млада Болеслав
Болеслав
13
7 августа 2016
Слован Л
Либерец
Высочина
Йиглава
14
7 августа 2016
Теплице
Теплице
Спарта П
Прага
15
8 августа 2016
Славия П
Прага
Фастав
Злин
16
12 августа 2016
Пршибрам
Пршибрам
Виктория Пльзень
Пльзень
17
13 августа 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Словацко
Угерске-Градиште
18
13 августа 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Карвина
Карвина
19
13 августа 2016
Фастав
Злин
Слован Л
Либерец
20
13 августа 2016
Зброёвка
Брно
Теплице
Теплице
21
13 августа 2016
Богемианс 1905
Прага
Спарта П
Прага
22
14 августа 2016
Дукла
Прага
Градец-Кралове
Градец-Кралове
23
14 августа 2016
Высочина
Йиглава
Славия П
Прага
24
19 августа 2016
Теплице
Теплице
Млада Болеслав
Болеслав
25
20 августа 2016
Карвина
Карвина
Дукла
Прага
26
20 августа 2016
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Высочина
Йиглава
27
20 августа 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Богемианс 1905
Прага
28
20 августа 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Фастав
Злин
29
21 августа 2016
Славия П
Прага
Пршибрам
Пршибрам
30
21 августа 2016
Слован Л
Либерец
Зброёвка
Брно
31
21 августа 2016
Спарта П
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
32
26 августа 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Градец-Кралове
Градец-Кралове
33
26 августа 2016
Высочина
Йиглава
Теплице
Теплице
34
26 августа 2016
Богемианс 1905
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
35
27 августа 2016
Зброёвка
Брно
Словацко
Угерске-Градиште
36
28 августа 2016
Дукла
Прага
Спарта П
Прага
37
28 августа 2016
Пршибрам
Пршибрам
Слован Л
Либерец
38
28 августа 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Славия П
Прага
39
29 августа 2016
Фастав
Злин
Карвина
Карвина
40
9 сентября 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Фастав
Злин
41
10 сентября 2016
Спарта П
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
42
10 сентября 2016
Карвина
Карвина
Высочина
Йиглава
43
10 сентября 2016
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Пршибрам
Пршибрам
44
10 сентября 2016
Слован Л
Либерец
Виктория Пльзень
Пльзень
45
11 сентября 2016
Богемианс 1905
Прага
Зброёвка
Брно
46
11 сентября 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Дукла
Прага
47
11 сентября 2016
Теплице
Теплице
Славия П
Прага
48
17 сентября 2016
Дукла
Прага
Богемианс 1905
Прага
49
17 сентября 2016
Зброёвка
Брно
Градец-Кралове
Градец-Кралове
50
17 сентября 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Словацко
Угерске-Градиште
51
17 сентября 2016
Пршибрам
Пршибрам
Теплице
Теплице
52
17 сентября 2016
Высочина
Йиглава
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
53
18 сентября 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Карвина
Карвина
54
19 сентября 2016
Фастав
Злин
Спарта П
Прага
55
19 сентября 2016
Славия П
Прага
Слован Л
Либерец
56
23 сентября 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Млада Болеслав
Болеслав
57
24 сентября 2016
Дукла
Прага
Зброёвка
Брно
58
24 сентября 2016
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Фастав
Злин
59
24 сентября 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Высочина
Йиглава
60
24 сентября 2016
Богемианс 1905
Прага
Пршибрам
Пршибрам
61
24 сентября 2016
Теплице
Теплице
Виктория Пльзень
Пльзень
62
25 сентября 2016
Спарта П
Прага
Славия П
Прага
63
30 сентября 2016
Высочина
Йиглава
Богемианс 1905
Прага
64
1 октября 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Дукла
Прага
65
1 октября 2016
Фастав
Злин
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
66
1 октября 2016
Пршибрам
Пршибрам
Словацко
Угерске-Градиште
67
1 октября 2016
Славия П
Прага
Карвина
Карвина
68
2 октября 2016
Зброёвка
Брно
Спарта П
Прага
69
2 октября 2016
Слован Л
Либерец
Теплице
Теплице
70
2 октября 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Градец-Кралове
Градец-Кралове
71
14 октября 2016
Богемианс 1905
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
72
15 октября 2016
Карвина
Карвина
Пршибрам
Пршибрам
73
15 октября 2016
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Славия П
Прага
74
15 октября 2016
Теплице
Теплице
Фастав
Злин
75
15 октября 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Зброёвка
Брно
76
15 октября 2016
Дукла
Прага
Слован Л
Либерец
77
15 октября 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Виктория Пльзень
Пльзень
78
16 октября 2016
Спарта П
Прага
Высочина
Йиглава
79
19 октября 2016
Зброёвка
Брно
Славия П
Прага
80
21 октября 2016
Высочина
Йиглава
Дукла
Прага
81
21 октября 2016
Фастав
Злин
Богемианс 1905
Прага
82
22 октября 2016
Пршибрам
Пршибрам
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
83
22 октября 2016
Карвина
Карвина
Теплице
Теплице
84
22 октября 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Зброёвка
Брно
85
22 октября 2016
Славия П
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
86
23 октября 2016
Слован Л
Либерец
Градец-Кралове
Градец-Кралове
87
23 октября 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Спарта П
Прага
88
26 октября 2016
Карвина
Карвина
Слован Л
Либерец
89
29 октября 2016
Спарта П
Прага
Пршибрам
Пршибрам
90
29 октября 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Теплице
Теплице
91
29 октября 2016
Зброёвка
Брно
Высочина
Йиглава
92
29 октября 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Фастав
Злин
93
30 октября 2016
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Карвина
Карвина
94
30 октября 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Славия П
Прага
95
30 октября 2016
Богемианс 1905
Прага
Слован Л
Либерец
96
30 октября 2016
Дукла
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
97
4 ноября 2016
Высочина
Йиглава
Млада Болеслав
Болеслав
98
5 ноября 2016
Фастав
Злин
Зброёвка
Брно
99
5 ноября 2016
Теплице
Теплице
Градец-Кралове
Градец-Кралове
100
5 ноября 2016
Пршибрам
Пршибрам
Дукла
Прага
101
5 ноября 2016
Славия П
Прага
Богемианс 1905
Прага
102
6 ноября 2016
Слован Л
Либерец
Спарта П
Прага
103
6 ноября 2016
Карвина
Карвина
Словацко
Угерске-Градиште
104
6 ноября 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
105
18 ноября 2016
Высочина
Йиглава
Фастав
Злин
106
18 ноября 2016
Дукла
Прага
Славия П
Прага
107
19 ноября 2016
Словацко
Угерске-Градиште
Градец-Кралове
Градец-Кралове
108
19 ноября 2016
Богемианс 1905
Прага
Теплице
Теплице
109
19 ноября 2016
Зброёвка
Брно
Пршибрам
Пршибрам
110
19 ноября 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Виктория Пльзень
Пльзень
111
19 ноября 2016
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Слован Л
Либерец
112
20 ноября 2016
Спарта П
Прага
Карвина
Карвина
113
26 ноября 2016
Карвина
Карвина
Богемианс 1905
Прага
114
26 ноября 2016
Фастав
Злин
Дукла
Прага
115
26 ноября 2016
Пршибрам
Пршибрам
Высочина
Йиглава
116
26 ноября 2016
Славия П
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
117
26 ноября 2016
Теплице
Теплице
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
118
27 ноября 2016
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Спарта П
Прага
119
27 ноября 2016
Слован Л
Либерец
Словацко
Угерске-Градиште
120
27 ноября 2016
Виктория Пльзень
Пльзень
Зброёвка
Брно
121
2 декабря 2016
Фастав
Злин
Славия П
Прага
122
3 декабря 2016
Спарта П
Прага
Теплице
Теплице
123
3 декабря 2016
Зброёвка
Брно
Карвина
Карвина
124
3 декабря 2016
Высочина
Йиглава
Слован Л
Либерец
125
4 декабря 2016
Дукла
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
126
4 декабря 2016
Млада Болеслав
Болеслав
Пршибрам
Пршибрам
127
18 февраля 2017
Теплице
Теплице
Зброёвка
Брно
128
18 февраля 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
129
18 февраля 2017
Славия П
Прага
Высочина
Йиглава
130
18 февраля 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Пршибрам
Пршибрам
131
19 февраля 2017
Карвина
Карвина
Млада Болеслав
Болеслав
132
19 февраля 2017
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Дукла
Прага
133
19 февраля 2017
Спарта П
Прага
Богемианс 1905
Прага
134
20 февраля 2017
Слован Л
Либерец
Фастав
Злин
135
24 февраля 2017
Высочина
Йиглава
Градец-Кралове
Градец-Кралове
136
25 февраля 2017
Дукла
Прага
Карвина
Карвина
137
25 февраля 2017
Зброёвка
Брно
Слован Л
Либерец
138
25 февраля 2017
Богемианс 1905
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
139
25 февраля 2017
Фастав
Злин
Виктория Пльзень
Пльзень
140
25 февраля 2017
Пршибрам
Пршибрам
Славия П
Прага
141
26 февраля 2017
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Спарта П
Прага
142
27 февраля 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Теплице
Теплице
143
4 марта 2017
Теплице
Теплице
Высочина
Йиглава
144
4 марта 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Зброёвка
Брно
145
4 марта 2017
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Богемианс 1905
Прага
146
4 марта 2017
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Млада Болеслав
Болеслав
147
4 марта 2017
Спарта П
Прага
Дукла
Прага
148
5 марта 2017
Слован Л
Либерец
Пршибрам
Пршибрам
149
5 марта 2017
Славия П
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
150
5 марта 2017
Карвина
Карвина
Фастав
Злин
151
11 марта 2017
Дукла
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
152
11 марта 2017
Высочина
Йиглава
Карвина
Карвина
153
11 марта 2017
Фастав
Злин
Словацко
Угерске-Градиште
154
11 марта 2017
Пршибрам
Пршибрам
Градец-Кралове
Градец-Кралове
155
11 марта 2017
Зброёвка
Брно
Богемианс 1905
Прага
156
11 марта 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Слован Л
Либерец
157
12 марта 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Спарта П
Прага
158
12 марта 2017
Славия П
Прага
Теплице
Теплице
159
14 марта 2017
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Градец-Кралове
Градец-Кралове
160
15 марта 2017
Богемианс 1905
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
161
17 марта 2017
Спарта П
Прага
Фастав
Злин
162
18 марта 2017
Теплице
Теплице
Пршибрам
Пршибрам
163
18 марта 2017
Слован Л
Либерец
Славия П
Прага
164
18 марта 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Млада Болеслав
Болеслав
165
19 марта 2017
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Зброёвка
Брно
166
19 марта 2017
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Высочина
Йиглава
167
19 марта 2017
Карвина
Карвина
Виктория Пльзень
Пльзень
168
19 марта 2017
Богемианс 1905
Прага
Дукла
Прага
169
31 марта 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
170
1 апреля 2017
Слован Л
Либерец
Карвина
Карвина
171
1 апреля 2017
Зброёвка
Брно
Дукла
Прага
172
1 апреля 2017
Высочина
Йиглава
Словацко
Угерске-Градиште
173
1 апреля 2017
Фастав
Злин
Градец-Кралове
Градец-Кралове
174
1 апреля 2017
Пршибрам
Пршибрам
Богемианс 1905
Прага
175
1 апреля 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Теплице
Теплице
176
2 апреля 2017
Славия П
Прага
Спарта П
Прага
177
7 апреля 2017
Дукла
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
178
7 апреля 2017
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Виктория Пльзень
Пльзень
179
8 апреля 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Пршибрам
Пршибрам
180
8 апреля 2017
Богемианс 1905
Прага
Высочина
Йиглава
181
8 апреля 2017
Теплице
Теплице
Слован Л
Либерец
182
8 апреля 2017
Карвина
Карвина
Славия П
Прага
183
9 апреля 2017
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Фастав
Злин
184
9 апреля 2017
Спарта П
Прага
Зброёвка
Брно
185
15 апреля 2017
Зброёвка
Брно
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
186
15 апреля 2017
Фастав
Злин
Теплице
Теплице
187
15 апреля 2017
Пршибрам
Пршибрам
Карвина
Карвина
188
15 апреля 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Богемианс 1905
Прага
189
15 апреля 2017
Высочина
Йиглава
Спарта П
Прага
190
16 апреля 2017
Слован Л
Либерец
Дукла
Прага
191
16 апреля 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Словацко
Угерске-Градиште
192
17 апреля 2017
Славия П
Прага
Градец-Кралове
Градец-Кралове
193
21 апреля 2017
Дукла
Прага
Высочина
Йиглава
194
21 апреля 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Славия П
Прага
195
22 апреля 2017
Теплице
Теплице
Карвина
Карвина
196
22 апреля 2017
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Слован Л
Либерец
197
22 апреля 2017
Зброёвка
Брно
Млада Болеслав
Болеслав
198
22 апреля 2017
Богемианс 1905
Прага
Фастав
Злин
199
23 апреля 2017
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Пршибрам
Пршибрам
200
23 апреля 2017
Спарта П
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
201
28 апреля 2017
Высочина
Йиглава
Зброёвка
Брно
202
28 апреля 2017
Пршибрам
Пршибрам
Спарта П
Прага
203
29 апреля 2017
Фастав
Злин
Млада Болеслав
Болеслав
204
29 апреля 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Дукла
Прага
205
30 апреля 2017
Карвина
Карвина
Градец-Кралове
Градец-Кралове
206
30 апреля 2017
Теплице
Теплице
Словацко
Угерске-Градиште
207
30 апреля 2017
Славия П
Прага
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
208
1 мая 2017
Слован Л
Либерец
Богемианс 1905
Прага
209
5 мая 2017
Дукла
Прага
Пршибрам
Пршибрам
210
6 мая 2017
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Виктория Пльзень
Пльзень
211
6 мая 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Карвина
Карвина
212
6 мая 2017
Богемианс 1905
Прага
Славия П
Прага
213
7 мая 2017
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Теплице
Теплице
214
7 мая 2017
Спарта П
Прага
Слован Л
Либерец
215
7 мая 2017
Зброёвка
Брно
Фастав
Злин
216
7 мая 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Высочина
Йиглава
217
12 мая 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Млада Болеслав
Болеслав
218
12 мая 2017
Карвина
Карвина
Спарта П
Прага
219
13 мая 2017
Пршибрам
Пршибрам
Зброёвка
Брно
220
13 мая 2017
Слован Л
Либерец
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
221
13 мая 2017
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Словацко
Угерске-Градиште
222
13 мая 2017
Фастав
Злин
Высочина
Йиглава
223
13 мая 2017
Славия П
Прага
Дукла
Прага
224
14 мая 2017
Теплице
Теплице
Богемианс 1905
Прага
225
20 мая 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Слован Л
Либерец
226
20 мая 2017
Спарта П
Прага
Градец-Кралове
Градец-Кралове
227
20 мая 2017
Богемианс 1905
Прага
Карвина
Карвина
228
20 мая 2017
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Теплице
Теплице
229
20 мая 2017
Дукла
Прага
Фастав
Злин
230
20 мая 2017
Зброёвка
Брно
Виктория Пльзень
Пльзень
231
20 мая 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Славия П
Прага
232
20 мая 2017
Высочина
Йиглава
Пршибрам
Пршибрам
233
27 мая 2017
Карвина
Карвина
Баумит Яблонец
Яблонец-над-Нисой
234
27 мая 2017
Теплице
Теплице
Дукла
Прага
235
27 мая 2017
Градец-Кралове
Градец-Кралове
Богемианс 1905
Прага
236
27 мая 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Спарта П
Прага
237
27 мая 2017
Пршибрам
Пршибрам
Фастав
Злин
238
27 мая 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Высочина
Йиглава
239
27 мая 2017
Славия П
Прага
Зброёвка
Брно
240
27 мая 2017
Слован Л
Либерец
Млада Болеслав
Болеслав