Чехия. Высшая лига. 2017-2018


1
28 июля 2017
Зброёвка
Брно
Баник Острава
Острава
2
29 июля 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Дукла П
Прага
3
29 июля 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
4
29 июля 2017
Карвина
Карвина
Высочина
Йиглава
5
29 июля 2017
Славия П
Прага
Теплице
Теплице
6
30 июля 2017
Слован Л
Либерец
Фастав
Злин
7
30 июля 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Сигма Оломоуц
Оломоуц
8
30 июля 2017
Спарта П
Прага
Богемианс 1905
Прага
9
5 августа 2017
Теплице
Теплице
Дукла П
Прага
10
5 августа 2017
Фастав
Злин
Зброёвка
Брно
11
5 августа 2017
Богемианс 1905
Прага
Карвина
Карвина
12
5 августа 2017
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Слован Л
Либерец
13
6 августа 2017
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Виктория Пльзень
Пльзень
14
6 августа 2017
Высочина
Йиглава
Словацко
Угерске-Градиште
15
6 августа 2017
Баник Острава
Острава
Славия П
Прага
16
7 августа 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Спарта П
Прага
17
11 августа 2017
Славия П
Прага
Высочина
Йиглава
18
12 августа 2017
Зброёвка
Брно
Богемианс 1905
Прага
19
12 августа 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Баник Острава
Острава
20
12 августа 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Сигма Оломоуц
Оломоуц
21
13 августа 2017
Теплице
Теплице
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
22
13 августа 2017
Карвина
Карвина
Млада Болеслав
Болеслав
23
13 августа 2017
Дукла П
Прага
Фастав
Злин
24
13 августа 2017
Слован Л
Либерец
Спарта П
Прага
25
18 августа 2017
Спарта П
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
26
19 августа 2017
Фастав
Злин
Карвина
Карвина
27
19 августа 2017
Баник Острава
Острава
Теплице
Теплице
28
19 августа 2017
Богемианс 1905
Прага
Славия П
Прага
29
19 августа 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Слован Л
Либерец
30
20 августа 2017
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Дукла П
Прага
31
20 августа 2017
Высочина
Йиглава
Виктория Пльзень
Пльзень
32
20 августа 2017
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Зброёвка
Брно
33
25 августа 2017
Дукла П
Прага
Богемианс 1905
Прага
34
26 августа 2017
Карвина
Карвина
Слован Л
Либерец
35
26 августа 2017
Зброёвка
Брно
Спарта П
Прага
36
26 августа 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Сигма Оломоуц
Оломоуц
37
27 августа 2017
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Фастав
Злин
38
27 августа 2017
Славия П
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
39
27 августа 2017
Теплице
Теплице
Высочина
Йиглава
40
27 августа 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Баник Острава
Острава
41
9 сентября 2017
Слован Л
Либерец
Виктория Пльзень
Пльзень
42
9 сентября 2017
Баник Острава
Острава
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
43
9 сентября 2017
Фастав
Злин
Теплице
Теплице
44
9 сентября 2017
Богемианс 1905
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
45
9 сентября 2017
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Славия П
Прага
46
10 сентября 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Зброёвка
Брно
47
10 сентября 2017
Высочина
Йиглава
Дукла П
Прага
48
10 сентября 2017
Спарта П
Прага
Карвина
Карвина
49
15 сентября 2017
Дукла П
Прага
Баник Острава
Острава
50
15 сентября 2017
Теплице
Теплице
Богемианс 1905
Прага
51
16 сентября 2017
Карвина
Карвина
Сигма Оломоуц
Оломоуц
52
16 сентября 2017
Зброёвка
Брно
Слован Л
Либерец
53
16 сентября 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Млада Болеслав
Болеслав
54
17 сентября 2017
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Высочина
Йиглава
55
17 сентября 2017
Славия П
Прага
Спарта П
Прага
56
18 сентября 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Фастав
Злин
57
23 сентября 2017
Фастав
Злин
Славия П
Прага
58
23 сентября 2017
Богемианс 1905
Прага
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
59
23 сентября 2017
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Дукла П
Прага
60
23 сентября 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Виктория Пльзень
Пльзень
61
24 сентября 2017
Карвина
Карвина
Зброёвка
Брно
62
24 сентября 2017
Высочина
Йиглава
Баник Острава
Острава
63
24 сентября 2017
Спарта П
Прага
Теплице
Теплице
64
25 сентября 2017
Слован Л
Либерец
Словацко
Угерске-Градиште
65
29 сентября 2017
Теплице
Теплице
Слован Л
Либерец
66
30 сентября 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Карвина
Карвина
67
30 сентября 2017
Дукла П
Прага
Спарта П
Прага
68
1 октября 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Богемианс 1905
Прага
69
1 октября 2017
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Млада Болеслав
Болеслав
70
1 октября 2017
Баник Острава
Острава
Фастав
Злин
71
1 октября 2017
Высочина
Йиглава
Сигма Оломоуц
Оломоуц
72
1 октября 2017
Славия П
Прага
Зброёвка
Брно
73
13 октября 2017
Богемианс 1905
Прага
Баник Острава
Острава
74
14 октября 2017
Зброёвка
Брно
Словацко
Угерске-Градиште
75
14 октября 2017
Фастав
Злин
Высочина
Йиглава
76
14 октября 2017
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
77
14 октября 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Теплице
Теплице
78
14 октября 2017
Слован Л
Либерец
Дукла П
Прага
79
14 октября 2017
Карвина
Карвина
Славия П
Прага
80
15 октября 2017
Спарта П
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
81
19 октября 2017
Дукла П
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
82
20 октября 2017
Высочина
Йиглава
Богемианс 1905
Прага
83
20 октября 2017
Баник Острава
Острава
Сигма Оломоуц
Оломоуц
84
21 октября 2017
Теплице
Теплице
Карвина
Карвина
85
21 октября 2017
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Спарта П
Прага
86
22 октября 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Зброёвка
Брно
87
22 октября 2017
Фастав
Злин
Млада Болеслав
Болеслав
88
22 октября 2017
Славия П
Прага
Слован Л
Либерец
89
27 октября 2017
Карвина
Карвина
Виктория Пльзень
Пльзень
90
28 октября 2017
Зброёвка
Брно
Дукла П
Прага
91
28 октября 2017
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Теплице
Теплице
92
28 октября 2017
Слован Л
Либерец
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
93
28 октября 2017
Богемианс 1905
Прага
Фастав
Злин
94
29 октября 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Высочина
Йиглава
95
29 октября 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Славия П
Прага
96
29 октября 2017
Спарта П
Прага
Баник Острава
Острава
97
4 ноября 2017
Дукла П
Прага
Карвина
Карвина
98
4 ноября 2017
Теплице
Теплице
Словацко
Угерске-Градиште
99
4 ноября 2017
Баник Острава
Острава
Млада Болеслав
Болеслав
100
4 ноября 2017
Высочина
Йиглава
Слован Л
Либерец
101
4 ноября 2017
Богемианс 1905
Прага
Сигма Оломоуц
Оломоуц
102
5 ноября 2017
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Зброёвка
Брно
103
5 ноября 2017
Фастав
Злин
Спарта П
Прага
104
5 ноября 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Славия П
Прага
105
17 ноября 2017
Спарта П
Прага
Высочина
Йиглава
106
18 ноября 2017
Зброёвка
Брно
Теплице
Теплице
107
18 ноября 2017
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Фастав
Злин
108
18 ноября 2017
Слован Л
Либерец
Баник Острава
Острава
109
18 ноября 2017
Славия П
Прага
Дукла П
Прага
110
18 ноября 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Виктория Пльзень
Пльзень
111
19 ноября 2017
Карвина
Карвина
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
112
19 ноября 2017
Млада Болеслав
Болеслав
Богемианс 1905
Прага
113
24 ноября 2017
Дукла П
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
114
24 ноября 2017
Высочина
Йиглава
Зброёвка
Брно
115
24 ноября 2017
Богемианс 1905
Прага
Слован Л
Либерец
116
25 ноября 2017
Баник Острава
Острава
Карвина
Карвина
117
26 ноября 2017
Теплице
Теплице
Виктория Пльзень
Пльзень
118
26 ноября 2017
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Спарта П
Прага
119
27 ноября 2017
Фастав
Злин
Словацко
Угерске-Градиште
120
27 ноября 2017
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Славия П
Прага
121
1 декабря 2017
Славия П
Прага
Баник Острава
Острава
122
2 декабря 2017
Дукла П
Прага
Теплице
Теплице
123
2 декабря 2017
Словацко
Угерске-Градиште
Высочина
Йиглава
124
2 декабря 2017
Зброёвка
Брно
Фастав
Злин
125
2 декабря 2017
Карвина
Карвина
Богемианс 1905
Прага
126
2 декабря 2017
Слован Л
Либерец
Сигма Оломоуц
Оломоуц
127
2 декабря 2017
Виктория Пльзень
Пльзень
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
128
3 декабря 2017
Спарта П
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
129
17 февраля 2018
Млада Болеслав
Болеслав
Карвина
Карвина
130
17 февраля 2018
Баник Острава
Острава
Словацко
Угерске-Градиште
131
17 февраля 2018
Фастав
Злин
Дукла П
Прага
132
17 февраля 2018
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Теплице
Теплице
133
17 февраля 2018
Высочина
Йиглава
Славия П
Прага
134
17 февраля 2018
Богемианс 1905
Прага
Зброёвка
Брно
135
18 февраля 2018
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Виктория Пльзень
Пльзень
136
18 февраля 2018
Спарта П
Прага
Слован Л
Либерец
137
23 февраля 2018
Дукла П
Прага
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
138
24 февраля 2018
Зброёвка
Брно
Сигма Оломоуц
Оломоуц
139
24 февраля 2018
Слован Л
Либерец
Млада Болеслав
Болеслав
140
24 февраля 2018
Словацко
Угерске-Градиште
Спарта П
Прага
141
24 февраля 2018
Теплице
Теплице
Баник Острава
Острава
142
25 февраля 2018
Карвина
Карвина
Фастав
Злин
143
25 февраля 2018
Славия П
Прага
Богемианс 1905
Прага
144
26 февраля 2018
Виктория Пльзень
Пльзень
Высочина
Йиглава
145
2 марта 2018
Богемианс 1905
Прага
Дукла П
Прага
146
3 марта 2018
Слован Л
Либерец
Карвина
Карвина
147
3 марта 2018
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Словацко
Угерске-Градиште
148
3 марта 2018
Высочина
Йиглава
Теплице
Теплице
149
3 марта 2018
Фастав
Злин
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
150
3 марта 2018
Млада Болеслав
Болеслав
Славия П
Прага
151
4 марта 2018
Спарта П
Прага
Зброёвка
Брно
152
9 марта 2018
Дукла П
Прага
Высочина
Йиглава
153
10 марта 2018
Словацко
Угерске-Градиште
Богемианс 1905
Прага
154
10 марта 2018
Карвина
Карвина
Спарта П
Прага
155
10 марта 2018
Зброёвка
Брно
Млада Болеслав
Болеслав
156
10 марта 2018
Теплице
Теплице
Фастав
Злин
157
11 марта 2018
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Баник Острава
Острава
158
11 марта 2018
Славия П
Прага
Сигма Оломоуц
Оломоуц
159
11 марта 2018
Виктория Пльзень
Пльзень
Слован Л
Либерец
160
16 марта 2018
Слован Л
Либерец
Зброёвка
Брно
161
17 марта 2018
Млада Болеслав
Болеслав
Словацко
Угерске-Градиште
162
17 марта 2018
Баник Острава
Острава
Дукла П
Прага
163
17 марта 2018
Высочина
Йиглава
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
164
17 марта 2018
Спарта П
Прага
Славия П
Прага
165
17 марта 2018
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Карвина
Карвина
166
18 марта 2018
Богемианс 1905
Прага
Теплице
Теплице
167
18 марта 2018
Фастав
Злин
Виктория Пльзень
Пльзень
168
30 марта 2018
Дукла П
Прага
Сигма Оломоуц
Оломоуц
169
30 марта 2018
Баник Острава
Острава
Высочина
Йиглава
170
31 марта 2018
Зброёвка
Брно
Карвина
Карвина
171
31 марта 2018
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Богемианс 1905
Прага
172
31 марта 2018
Словацко
Угерске-Градиште
Слован Л
Либерец
173
31 марта 2018
Теплице
Теплице
Спарта П
Прага
174
31 марта 2018
Виктория Пльзень
Пльзень
Млада Болеслав
Болеслав
175
1 апреля 2018
Славия П
Прага
Фастав
Злин
176
4 апреля 2018
Баник Острава
Острава
Виктория Пльзень
Пльзень
177
7 апреля 2018
Зброёвка
Брно
Славия П
Прага
178
7 апреля 2018
Спарта П
Прага
Дукла П
Прага
179
7 апреля 2018
Млада Болеслав
Болеслав
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
180
7 апреля 2018
Фастав
Злин
Баник Острава
Острава
181
7 апреля 2018
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Высочина
Йиглава
182
7 апреля 2018
Слован Л
Либерец
Теплице
Теплице
183
8 апреля 2018
Карвина
Карвина
Словацко
Угерске-Градиште
184
8 апреля 2018
Богемианс 1905
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
185
13 апреля 2018
Славия П
Прага
Карвина
Карвина
186
13 апреля 2018
Высочина
Йиглава
Фастав
Злин
187
13 апреля 2018
Теплице
Теплице
Млада Болеслав
Болеслав
188
14 апреля 2018
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Сигма Оломоуц
Оломоуц
189
14 апреля 2018
Баник Острава
Острава
Богемианс 1905
Прага
190
14 апреля 2018
Словацко
Угерске-Градиште
Зброёвка
Брно
191
14 апреля 2018
Дукла П
Прага
Слован Л
Либерец
192
15 апреля 2018
Виктория Пльзень
Пльзень
Спарта П
Прага
193
20 апреля 2018
Спарта П
Прага
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
194
21 апреля 2018
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Баник Острава
Острава
195
21 апреля 2018
Словацко
Угерске-Градиште
Дукла П
Прага
196
21 апреля 2018
Богемианс 1905
Прага
Высочина
Йиглава
197
21 апреля 2018
Млада Болеслав
Болеслав
Фастав
Злин
198
21 апреля 2018
Зброёвка
Брно
Виктория Пльзень
Пльзень
199
22 апреля 2018
Карвина
Карвина
Теплице
Теплице
200
22 апреля 2018
Слован Л
Либерец
Славия П
Прага
201
27 апреля 2018
Дукла П
Прага
Зброёвка
Брно
202
27 апреля 2018
Высочина
Йиглава
Млада Болеслав
Болеслав
203
28 апреля 2018
Баник Острава
Острава
Спарта П
Прага
204
28 апреля 2018
Виктория Пльзень
Пльзень
Карвина
Карвина
205
29 апреля 2018
Славия П
Прага
Словацко
Угерске-Градиште
206
29 апреля 2018
Теплице
Теплице
Сигма Оломоуц
Оломоуц
207
29 апреля 2018
Фастав
Злин
Богемианс 1905
Прага
208
29 апреля 2018
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Слован Л
Либерец
209
4 мая 2018
Спарта П
Прага
Фастав
Злин
210
5 мая 2018
Карвина
Карвина
Дукла П
Прага
211
5 мая 2018
Зброёвка
Брно
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
212
5 мая 2018
Млада Болеслав
Болеслав
Баник Острава
Острава
213
5 мая 2018
Слован Л
Либерец
Высочина
Йиглава
214
5 мая 2018
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Богемианс 1905
Прага
215
5 мая 2018
Словацко
Угерске-Градиште
Теплице
Теплице
216
5 мая 2018
Славия П
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
217
11 мая 2018
Высочина
Йиглава
Спарта П
Прага
218
12 мая 2018
Баник Острава
Острава
Слован Л
Либерец
219
12 мая 2018
Фастав
Злин
Сигма Оломоуц
Оломоуц
220
12 мая 2018
Виктория Пльзень
Пльзень
Словацко
Угерске-Градиште
221
13 мая 2018
Теплице
Теплице
Зброёвка
Брно
222
13 мая 2018
Богемианс 1905
Прага
Млада Болеслав
Болеслав
223
13 мая 2018
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Карвина
Карвина
224
14 мая 2018
Дукла П
Прага
Славия П
Прага
225
19 мая 2018
Карвина
Карвина
Баник Острава
Острава
226
19 мая 2018
Зброёвка
Брно
Высочина
Йиглава
227
19 мая 2018
Словацко
Угерске-Градиште
Фастав
Злин
228
19 мая 2018
Славия П
Прага
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
229
19 мая 2018
Виктория Пльзень
Пльзень
Теплице
Теплице
230
19 мая 2018
Млада Болеслав
Болеслав
Дукла П
Прага
231
19 мая 2018
Спарта П
Прага
Сигма Оломоуц
Оломоуц
232
19 мая 2018
Слован Л
Либерец
Богемианс 1905
Прага
233
26 мая 2018
Дукла П
Прага
Виктория Пльзень
Пльзень
234
26 мая 2018
Теплице
Теплице
Славия П
Прага
235
26 мая 2018
Яблонец
Яблонец-над-Нисой
Словацко
Угерске-Градиште
236
26 мая 2018
Высочина
Йиглава
Карвина
Карвина
237
26 мая 2018
Баник Острава
Острава
Зброёвка
Брно
238
26 мая 2018
Фастав
Злин
Слован Л
Либерец
239
26 мая 2018
Богемианс 1905
Прага
Спарта П
Прага
240
26 мая 2018
Сигма Оломоуц
Оломоуц
Млада Болеслав
Болеслав